Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:22 | Сообщение # 826
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




looking3237, привет. Обычно я собираю несколько ответов и обновляю шапку, но в этот раз, видимо, замоталась. Однако параллельно с ответом на комментарий о приеме ответа, я вношу его в файл на компьютере, чтобы не упустить. Сейчас его проверила - ваши ответы (3 и 5) там зафиксированы.
Мне очень жаль, если моя загруженность ввела вас в заблуждение.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
looking3237Дата: Вторник, 24.03.2015, 04:56 | Сообщение # 827
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lelishna, привет!
Пожалуйста, никаких сожалений не нужно.
Это мой азарт говорит во мне. biggrin
И спасибо за твою загруженность! wink


Do you believe in life after love?
 
LelishnaДата: Вторник, 24.03.2015, 07:46 | Сообщение # 828
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата looking3237 ()
Lelishna, привет!

Привет, looking3237!
Цитата looking3237 ()
Это мой азарт говорит во мне.

Это радует. smile
Цитата looking3237 ()
мы вроде бы уже переходили на 'ты', да?

Переходили wink , но тянуть с ответом на вопрос не посчитала возможным, а писала в разгар температуры, так что сознание было несколько искаженным и с кем на "ты", а с кем на "вы" даже не вспоминала.

Новая глава загружена, ждем активацию и спешим читать, чем же закончилась прогулка Беллы. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:30 | Сообщение # 829
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Полностью согласна , наши ребята с головой ушли в свои сомнения , страхи и комплексы dry Эдвард считает себя убийцей и винит себя во всех грехах, уверенный что не достоин любви такой девушки как Белла, в то время как сама Белль уверена, что Эд живет с ней под одной крышей лишь из-за одной благодарности и врожденного благородства, не более dry Как же они оба ошибаются друг в друге, но помочь им может только время и доверие , которому они лишь начали учиться , а это не мало . Вот интересно какая же такая уважительная причина была у Эдварда пропасть практически на целые сутки wacko но хорошо, что мы очень скоро это узнаем из новой главы.
Кстати мне тоже жаль, что вопросы викторины закончились, а такой вопрос подойдет ?!? Кто продолжает нападать по ночам на девушек ?? Лично я сомневаюсь, что это Деметрий, хотя возможно я ошибаюсь в своей теории.


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 24.03.2015, 14:57 | Сообщение # 830
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, привет, наконец-то я сюда доползла! Спасибо за главу, но это за предыдущую, надеюсь, сегодняшнюю тоже прочитаю сегодня.
Самое главное впечатление - Деметрий. Он Белле просто решил рот заткнуть или он и есть тот, о ком ее предупреждал Шарль? Я почему-то подозреваю второе, героев не так уж много, маньяк наверняка кто-то знакомый.
Надеюсь, Эдвард попадется на пути в самое удачное время. Так сказать, реабилитируется в своих глазах - одной девушке помочь не смог, зато Беллу спасет. Вряд ли она сама сможет дать отпор Деметрию.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 24.03.2015, 16:10 | Сообщение # 831
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Полностью согласна , наши ребята с головой ушли в свои сомнения , страхи и комплексы Эдвард считает себя убийцей и винит себя во всех грехах, уверенный что не достоин любви такой девушки как Белла, в то время как сама Белль уверена, что Эд живет с ней под одной крышей лишь из-за одной благодарности и врожденного благородства, не более Как же они оба ошибаются друг в друге, но помочь им может только время и доверие , которому они лишь начали учиться , а это не мало

Доверие и разговоры друг с другом. И вот именно здесь судьба уже очень-очень скоро преподнесет им болезненный, но очень необходимый урок.
Цитата ★Texas_City★ ()
Кстати мне тоже жаль, что вопросы викторины закончились, а такой вопрос подойдет ?!? Кто продолжает нападать по ночам на девушек ?? Лично я сомневаюсь, что это Деметрий, хотя возможно я ошибаюсь в своей теории.

Это станет известно, как только активируют главу. Но, надеюсь, она вызовет у вас еще вопросы. wink

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, привет,

Привет, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Спасибо за главу, но это за предыдущую, надеюсь, сегодняшнюю тоже прочитаю сегодня.

На здоровье. Надеюсь, ее скоро активируют. Что-то вторничные главы стали поздно активировать. sad
Цитата Lisbet_Salander ()
Самое главное впечатление - Деметрий. Он Белле просто решил рот заткнуть или он и есть тот, о ком ее предупреждал Шарль? Я почему-то подозреваю второе, героев не так уж много, маньяк наверняка кто-то знакомый.

Увидим, как только активируют главу. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 24.03.2015, 17:22 | Сообщение # 832
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
К большому сожалению некоторые вещи мы начинаем вполне ценить и осознавать лишь тогда когда получим обухом по голове , хотя пойми мы раньше многих несчастий и опрометчивых поступков и решений можно было бы избежать sad а так чаще всего осознание приходит к нам через боль и потери. В этом наша самая большая беда. Но хочется надеяться, что нашим Белле с Эдвардом удастся преодолеть все препятствия и урок преподнесённый судьбой многому им научит и поможет им наконец сблизиться, и разрушить стену не понимания, которую они построили между друг другом wink Буду с нетерпением ждать активации !!


 
LelishnaДата: Вторник, 24.03.2015, 17:29 | Сообщение # 833
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
К большому сожалению некоторые вещи мы начинаем вполне ценить и осознавать лишь тогда когда получим обухом по голове , хотя пойми мы раньше многих несчастий и опрометчивых поступков и решений можно было бы избежать а так чаще всего осознание приходит к нам через боль и потери. В этом наша самая большая беда.

Вот именно. В нашей истории Белла сейчас получит такой "смачный пинок под зад" (простите за некую вульгарность), что просто ах, а ведь была у нее мысль поступить абсолютно правильно, но не в ту сторону работающие мозги и извечное "что если" - помешало принять верное решение, ну или просто глупая бабская привычка вставить свои 5 копеек.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:37 | Сообщение # 834
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какое облегчение узнать, что с Эдварда сняты все обвинения!
Но вот его отъезд... У нее были свои причины промолчать, но лучше бы она рассказала о своих чувствах... Он не видел причин задержаться и не услышал от Беллы важных слов и сам не решился их сказать первым, но лучше бы он остался... Может, он проведает семью и вернется... Большое спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:43 | Сообщение # 835
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!

 
Натали2785Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:43 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, спасибо за продолжение! он ушел..и не обещал вернуться...Радость снятых обвинений и что Алис похоже встретила свою любовь омрачилась таким неожиданным отъездом...Я думаю он вернется очень быстро..либо Белла поедет к нему...Жду продолжения!
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:44 | Сообщение # 837
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Просто невероятно surprised глава начиналась так хорошо, а под конец совсем плохо !! Ну неужели же так трудно признаться в своих чувствах angry даже если получишь отказ, почему не попытаться !! Вот уверена все эти дни оба ходили вокруг да около забывая себе голову всякими глупостями, напрасными сомнениями, неуверенность !! Но больше всего меня удивил Эдвард surprised он же мужчина, это должен был первым попробовать объясниться, а он просто сунул Белле старинное обручальное кольцо и без всяких попыток поговорить просто сбежал angry как трус !!! Как всё глупо получилось sad и что дальше , Эдвард уехал и всё ?!?!
Радует то что Феликс получил по заслугам, вот теперь то он точно получит по заслугам и моя теория на счёт Деметрия оказалась ошибочной . Феликс настоящий мерзавец и к тому-же полный дурак , хранить при себе все вещи своих жертв , как трофеи angry настоящий извращенец, ему самое место на виселице , а не среди нормальных людей !!
Ну просто не могу не сказать как рада , что Алис и Джаспер встретились и с первой встречи между ними возникло сильнейшие взаимное притяжение, по другому просто быть не могло wink Вот кажется я поняла почему при Джаспере Эдвард выглядел таким напряженным и раздраженно . Видимо Джас уговаривал Эда ехать домой объясниться с родителями, торопил его до того как погода ухудшится и Эдвард разумеется метался, терзался, сомневался и в итоге сделал совершенно неправильный выбор, даже не дал ни себе не Белле поговорить по человечески !!! Возмутительно angry Что же теперь дальше будет ?!?!


 
Черный_котДата: Вторник, 24.03.2015, 20:44 | Сообщение # 838
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Какой грустной оказалась глава! sad Я очень рада, что Эдварда оправдали. И я уверена, у него были другие планы относительно Беллы, а не отъезд домой. Не зря же он преподнес ей кольцо. Но Белла все испортила. Он наверно подумал, что она ждет-не дождется когда он уедет от нее. Как-то нехорошо глава закончилась. Белле надо признаться ему в своих чувствах.

 
sonadorДата: Вторник, 24.03.2015, 20:48 | Сообщение # 839
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение wink
вот и всё обвинения сняты, и он стал официально "чист" не уезжай, Эдди, одумайся. ведь Би тебе небезразлична. ну-у-у, по-крайней мере ты ей может он потом всё же вернётся к ней. ведь неспроста же оставил ей фамильное обручальное кольцо
спасибо за перевод, редакцию и оповещение happy


 
Ol14gaДата: Вторник, 24.03.2015, 20:48 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Ну почему Белла перебила его. Он наверняка хотел признаться её в любви и позвать с собой. И что теперь? Он думает. что не нужен ей, а она думает, что он испытывает только чувство благодарности. И что, он вот так уедет? Опять ждать вторника. А куда деваться? Придётся ждать.

 
Ol13Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:54 | Сообщение # 841
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Печально...но почему то мне кажется, что он вернется...
Спасибо за главу....
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:33 | Сообщение # 842
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Я очень рада, что Белла в порядке, а Эдварда, наконец, оправдали. Теперь он действительно свободный человек и может делать все, что пожелает. Но почему же он так быстро уехал? Белле с Эдвардом стоило поговорить начистоту, рассказать друг другу о своих чувствах, и я уверенна, все было бы сейчас совсем по-другому! Мне очень жаль их обоих. Даже не представляю, как им тяжело. Надеюсь, для них это еще не конец!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
робокашкаДата: Вторник, 24.03.2015, 21:47 | Сообщение # 843
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот так... Самоотверженность Беллы вознаграждена оправданием Эдварда, а страдающее сердце должно утешиться видом чужой взаимной любви - Алис и Джаспера... Естественно, что герои заложники воспитания sad Их учили сдержанности, тактичности, манерам, и все это соблюдено, и от этого страдают оба. Остается надеяться на счастливую случайность, которая повернет события в более счастливое русло sad
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:17 | Сообщение # 844
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за новую главу . С Беллой все в порядке , во всяком случае физически , чего не скажешь о душевном состоянии. Какое страшное недопонимание друг друга . Он подумал , она сказала и все так глупо закончится ? Где же смысл ? Он испытывает чувства , она влюблена , а поговорить об этом никак . Мрак какой то . Спасибо большое , жду продолжение .
 
SVmamaДата: Вторник, 24.03.2015, 22:46 | Сообщение # 845
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что-то осталось резкое послевкусие горечи, не смотря на столько позитивного, столько событий - важных в жизни наших героев произошло - Эдвард вместе со своим кузеном успел спасти Беллу из рук насильника, который орудовал в городке. Правда, я удивлена, что это был...Феликс, вот это да!!! Совпадение что ли? Впрочем, всё сложилось как нельзя лучше для Эдварда - мало того, что его застали на месте преступления, так при нём был украденное украшение с тела погибшей девушки, из-за которой собственно Эдвард и получил срок, и заявление одной из дам, на которую было совершено нападение - стало решающим в деле освобождения Эдварда от напрасного обвинения! Вот только...что должна была чувствовать Белла при этом? Радость - безусловно, это чудесная новость и ради неё она была готова на многое...Боль? Да, и это тоже - она же уверена, что он с ней ТОЛЬКО из благодарности и теперь спокойно и с чистой совестью сможет вернуться с лордом Эссексом домой, а её чувства, её любовь...ну она ему не нужна.... И даже кольцо, которое тот вручил Белле только утвердило её в этих мыслях "Можешь продать его. Выручишь достаточно денег, чтобы подольше сохранить дом " Серьёзно? На кой ей кольцо, если ОН уходит, вот КАК она должна всё ЭТО воспринимать? Впрочем и Белла сама не сделала ничего чтобы удержать его...Не знаю, как было принято в те времена, но может если бы она открылась ему первая - была бы ясность, что им делать дальше...вместе ...А теперь? Вот что теперь простите? Он просто так вот уедет? Он же ещё и обижен??? Ничего не сказав, кроме банального СПАСИБО? Приплыли...И вся радость от свободы, которую получил Эдвард, от заслуженного наказания Феликса, от встречи судьбоносной Джаспера и Алис, от выздоровления Беллы... Н И Ч Е Г О радостного не ощущается, только горькое послевкусие....
Объясните мне, зачем Эдвард подарил жене кольцо и НЕ сказал о своих чувствах и планах, совместных планах? Почему на её слова , что она рада за него и его свободу и возвращение домой - не сказал, что МЫ возвращаемся домой, ну или что-то похожее на МЫ? Он же мужчина, что ей-то думать, если он ни разу ничего не говорил? Да, помогал, да, ухаживал, но и она помогала ему и ухаживала за ним - они оба делились своим теплом и заботой друг с другом, но ни разу ни словом не обмолвились о своих чувствах друг другу, воспринимая ситуацию , как временную. И что теперь? Он уедет, она останется...Оба несчастны и разбиты...Класссс! Жизнь удалась! Тупик какой-то...
Спасибо огромное за главу, перевод и даже...за эту горечь...Иногда мы, как зашоренные, в упор не видим, что мы имеем и только потеря вдруг открывает глаза и ты понимаешь КАК дорог тебе человек, который был рядом с тобой, ЧТО ты потерял, ЧЕГО ты лишился...Надеюсь, это и будет момент истины для них, надеюсь....очень ....СПАСИБО!


Сообщение отредактировал SVmama - Вторник, 24.03.2015, 22:49
 
i_am_fireДата: Вторник, 24.03.2015, 23:39 | Сообщение # 846
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели это все? cry Все не может так закончится! Вот зачем она ляпнула про то, что ему нужно уезжать?! Он решил, что не нужен ей. И все!! angry Язык мой- враг мой! Оба страдают!!
Но я надеюсь он вернется еще happy
Спасибо за новую главу! Такие эмоции!! smile

Добавлено (24.03.2015, 23:39)
---------------------------------------------
Так много эмоций, что даже связно не могу писать ! smile



 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 25.03.2015, 03:04 | Сообщение # 847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
По ходу, произошло самое банальное, что только может произойти. Она хотела, чтобы он не уезжал, но промолчала. Он хотел позвать ее с собой, но не позвал. И оба из благородных побуждений. Эх, будьте проще))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
MiMaДата: Среда, 25.03.2015, 03:15 | Сообщение # 848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Если он хотел остаться и быть с ней надо было сказать прямо, а так Белла правильно сделала что не остановила, все таки он мужчина. Спасибо за продолжение.


 
Ol14gaДата: Среда, 25.03.2015, 06:00 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




И когда же они вновь увидятся? Он ещё не уехал и зайдёт поращатся и возможно скажет о своих чувствах. а может и нет. Она побежит за ним. чтобы отдать кольцо.
- Я не могу принять его. Ты должен подарить его девушке, которую полюбишь.
- Я так и сделал. Подарил любимой девушке.
Ну а дальше они как нибудь договорятся.
Или они встретятся на свадьбе Алис и Джаспера. И поговорят. Или нет.
Или кто-нибудь вправит им мозги. Шарль или Алис. Но не расстанутся же они. Или расстанутся cry
Да быть такого не может!


 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 07:20 | Сообщение # 850
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Радуйтесь же, участники викторины!!! НОВЫЙ ВОПРОС!!! Срок окончания приема ответов - суббота, 28 марта. Рассылка "конфетки" будет производиться в воскресенье утром. wink

Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

1. Эдвард уедет из страны, но домой вернется только через месяц. Белла так затоскует, что к весне тяжело заболеет. Джаспер напишет об этом Эдварду, и тот приедет.

2. Эдвард уедет домой, навестит семью, но будет так тосковать по Белле, что не выдержит и весной вернется.

3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.

4. Эдвард уедет в Англию. Белла не выдержит и нескольких дней разлуки, признается в любви к нему Джасперу и уговорит отвезти ее в Лондон, пока это еще возможно.

5. Эдвард доедет до Кале и будет там ждать корабля в Англию. В это время на Беллу нападет Деметрий. Ее спасет Шарль, а Джаспер пошлет слугу с известием к Эдварду. Тот вернется.

6. Эдвард сядет в карету и поедет. Белла пожалеет о своем молчании, поэтому Алис остановит экипаж, а Белла позовет Эдварда и признается в своих чувствах.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 25.03.2015, 07:20
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Мелодия сердца