Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
вильветтаДата: Среда, 25.03.2015, 07:53 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Эдвард нашел Беллу.
Радостно что с Эдвардом сняли обвинение.
Элис кажется нашла свое счастье.
Может если дала Эдварду договорить он бы так быстро не сбежал и жалко что Белла не рассказала о своих чувствах.
Мой ответ 2



Ушла не знаю когда вернусь!
 
sonadorДата: Среда, 25.03.2015, 08:08 | Сообщение # 852
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

Цитата Lelishna ()
2. Эдвард уедет домой, навестит семью, но будет так тосковать по Белле, что не выдержит и весной вернется.



 
ЕвинаЕДата: Среда, 25.03.2015, 08:33 | Сообщение # 853

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод новой главы! На таком месте она завершилась, что срочно нужна прода!
Легкого перевода happy
 
kristibellaДата: Среда, 25.03.2015, 09:35 | Сообщение # 854
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Вопрос 14 ответ 6. Мне кажется Белла все осмыслит и поймет что другого шанса у нее не будет сказать ему.))))
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 10:07 | Сообщение # 855
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Но вот его отъезд... У нее были свои причины промолчать, но лучше бы она рассказала о своих чувствах... Он не видел причин задержаться и не услышал от Беллы важных слов и сам не решился их сказать первым, но лучше бы он остался... Может, он проведает семью и вернется...

Их беды именно из-за боязни поделиться с другим своими чувствами, из-за ложного чувства, что они своим признанием обяжут другого человека.
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста. smile

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Среда, 25.03.2015, 10:15 | Сообщение # 856
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как давно не было вопросиков smile Я даже соскучилась!
Ну чтож! Мне кажется, что ответ номер 1. Вот почему-то так! biggrin



 
Polik06Дата: Среда, 25.03.2015, 10:20 | Сообщение # 857
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот наконец я добралась за продолжение этого замечательного перевода! smile

 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 10:27 | Сообщение # 858
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ну неужели же так трудно признаться в своих чувствах даже если получишь отказ, почему не попытаться !!

Страх быть отвергнутым, боязнь показаться в глазах другого глупым.
Цитата ★Texas_City★ ()
Но больше всего меня удивил Эдвард он же мужчина, это должен был первым попробовать объясниться, а он просто сунул Белле старинное обручальное кольцо и без всяких попыток поговорить просто сбежал как трус !!!

Эм... Белла своим заявлением дала ему понять, что ожидает его отъезда. Типа: тебя оправдали - свободен, езжай домой. Другое дело, что этого-то она как раз и не хочет. Но слова произнесены, дело сделано. sad
Цитата ★Texas_City★ ()
Как всё глупо получилось и что дальше , Эдвард уехал и всё ?!?!

Давай попробуем угадать это с помощью викторины. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Радует то что Феликс получил по заслугам, вот теперь то он точно получит по заслугам и моя теория на счёт Деметрия оказалась ошибочной . Феликс настоящий мерзавец и к тому-же полный дурак , хранить при себе все вещи своих жертв , как трофеи настоящий извращенец, ему самое место на виселице , а не среди нормальных людей !!

Совершенно согласна. wink

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Я очень рада, что Эдварда оправдали. И я уверена, у него были другие планы относительно Беллы, а не отъезд домой. Не зря же он преподнес ей кольцо. Но Белла все испортила. Он наверно подумал, что она ждет-не дождется когда он уедет от нее. Как-то нехорошо глава закончилась. Белле надо признаться ему в своих чувствах.

Вот именно. Совершенно верно! Белле нужно было молчать, а не торопиться с выводами, причем совершенно неправильными. Вечно мы так - ляпнем и все испортим. angry

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, дорогая! smile
Цитата sonador ()
не уезжай, Эдди, одумайся. ведь Би тебе небезразлична. ну-у-у, по-крайней мере ты ей может он потом всё же вернётся к ней. ведь неспроста же оставил ей фамильное обручальное кольцо

Через главу мы узнаем о мыслях Эдварда на этот счет. Я все-таки приняла решение поставить главу от Эдварда после соответствующей главы от Беллы, а не так, как у автора - в конце фика.

Спасибо большое за лакомство! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Alex@Дата: Среда, 25.03.2015, 10:35 | Сообщение # 859
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Очень рада, что Каллен снова свободен. Мне интересно, что же именно он написал своей семье про свою жену?.. wink
М-да, зря Белла открыла свой ротик, вот чует моя левая пятка, что он хотел предложить ей жить вместе дальше, а не только кольцо.. Но и понять её можно, переволновалась, бедняжка..
Какой повод они найдут, чтобы снова встретиться?.. И кто первым будет?..
Благодарю за перевод! biggrin С нетерпением ожидаю проду!!
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 10:37 | Сообщение # 860
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

Цитата ахаха ()
Ну почему Белла перебила его. Он наверняка хотел признаться её в любви и позвать с собой.

Почему? Обычная женская глупость, которой страдают даже самые умные из нас. sad
Цитата ахаха ()
Он думает. что не нужен ей, а она думает, что он испытывает только чувство благодарности.

Абсолютно верно!
Цитата ахаха ()
Опять ждать вторника.

Да-с. Именно. wink
Цитата ахаха ()
А куда деваться?

Можно ответить на вопрос викторины. biggrin Глядишь, время чуть быстрее и пройдет. wink

Ol13,
Цитата Ol13 ()
Спасибо за главу....

На здоровье. smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я очень рада, что Белла в порядке, а Эдварда, наконец, оправдали. Теперь он действительно свободный человек и может делать все, что пожелает. Но почему же он так быстро уехал? Белле с Эдвардом стоило поговорить начистоту, рассказать друг другу о своих чувствах, и я уверенна, все было бы сейчас совсем по-другому! Мне очень жаль их обоих. Даже не представляю, как им тяжело. Надеюсь, для них это еще не конец!

Люди не всегда поступают правильно, вот и наши герои - не исключение. И могу вас успокоить - это не конец для них. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Естественно, что герои заложники воспитания Их учили сдержанности, тактичности, манерам, и все это соблюдено, и от этого страдают оба.

В принципе, этот вариант нельзя отрицать, но в фике он не отражен. Там другие чувства.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за новую главу

Большое пожалуйста.
Цитата Olga01 ()
Он подумал , она сказала и все так глупо закончится ? Где же смысл ?

А его и нет, поскольку их мысли друг о друге в корне неверны.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
NatavoropaДата: Среда, 25.03.2015, 10:48 | Сообщение # 861
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

Цитата Lelishna ()

3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 10:54 | Сообщение # 862
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




SVmama,
Цитата SVmama ()
Правда, я удивлена, что это был...Феликс, вот это да!!! Совпадение что ли?

Нет, не совпадение. Это он совершал все те преступления, начиная с самого первого, за которое и пострадал Эдвард.
Цитата SVmama ()
И даже кольцо, которое тот вручил Белле только утвердило её в этих мыслях "Можешь продать его. Выручишь достаточно денег, чтобы подольше сохранить дом "

Он сказал это только лишь в ответ на ее слова, что теперь-то он уедет, восприняв их за нежелание больше видеть его в своей жизни.
Цитата SVmama ()
А теперь? Вот что теперь простите? Он просто так вот уедет? Он же ещё и обижен??? Ничего не сказав, кроме банального СПАСИБО? Приплыли...

Он просто так сядет в карету и поедет. Это все, что я могу вам сказать на данный момент.
Цитата SVmama ()
Объясните мне, зачем Эдвард подарил жене кольцо и НЕ сказал о своих чувствах и планах, совместных планах?

То, что Джаспер привез Эдварду кольцо, говорит нам о планах последнего. Думаю, Эдвард решил хотя бы так отплатить Белле за заботу, денег-то она все равно не возьмет. А о каких совместных планах может идти речь, если она секунду назад дала понять, что ожидает его возвращения в Лондон? Он же не знает, что она все уже за него решила, что ему лучше, где и с кем.
Цитата SVmama ()
Почему на её слова , что она рада за него и его свободу и возвращение домой - не сказал, что МЫ возвращаемся домой, ну или что-то похожее на МЫ?

Потому что в его сознании МЫ пока еще не существует. Он не знает, что Белла к нему чувствует, а та ему не особо в этом и помогает.
Цитата SVmama ()
И что теперь? Он уедет, она останется...Оба несчастны и разбиты...Класссс! Жизнь удалась! Тупик какой-то...

Давайте попробуем предположить развитие событий, поучаствовав в викторине. wink
Цитата SVmama ()
Спасибо огромное за главу, перевод и даже...за эту горечь...Иногда мы, как зашоренные, в упор не видим, что мы имеем и только потеря вдруг открывает глаза и ты понимаешь КАК дорог тебе человек, который был рядом с тобой, ЧТО ты потерял, ЧЕГО ты лишился...Надеюсь, это и будет момент истины для них, надеюсь....очень ....СПАСИБО!

Огромное пожалуйста и, в свою очередь, хочу поблагодарить за ваш комментарий, эмоции и вопросы. smile

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Неужели это все? Все не может так закончится!

Не все, Катенька, не все, не переживай. Мы еще не одну неделю будем встречаться на этом форуме! biggrin
Цитата i_am_fire ()
Язык мой- враг мой! Оба страдают!!

Да уж. Причем как его излишняя работа, так и недостаточная, как нам прекрасно продемонстрировали главные герои. smile
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Среда, 25.03.2015, 11:26 | Сообщение # 863
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Новый вопрос появился...Что ж, в силу того, что оба они не знают о чувствах друг друга - ни один из них первого шага делать не будет, ну мне так кажется, навязывать себя не станут, лучше мучиться...Поэтому должно произойти что-то другое, либо вмешаться кто-то другой. Это либо болезнь Беллы, либо нападение на неё, либо Джаспер каким-то образом узнает о её чувствах к Эдварду и решит проявить инициативу и помочь несчастным влюблённым....Конечно, болезнь соблазнительнее, но...Бела довольна сильна дУхом и в принципе была настроена на такой исход изначально...Поэтому выбираю нападение, тем более Деметрий давно зуб на неё точит.
Мой ответ 5.
Спасибо за викторину!
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 11:40 | Сообщение # 864
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата вильветта ()
Может если дала Эдварду договорить он бы так быстро не сбежал и жалко что Белла не рассказала о своих чувствах.

Может, и вообще бы не сбежал. wink
Цитата вильветта ()
Мой ответ 2

Принято, спасибо! smile

sonador,
Цитата sonador ()
2. Эдвард уедет домой, навестит семью, но будет так тосковать по Белле, что не выдержит и весной вернется.

Принято, благодарю. smile

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод новой главы!

На здоровье. smile
Цитата ЕвинаЕ ()
На таком месте она завершилась, что срочно нужна прода!

Э, нет. Продолжение выйдет по графику. tongue
Цитата ЕвинаЕ ()
Легкого перевода

Благодарю! happy

kristibella,
Цитата kristibella ()
Вопрос 14 ответ 6. Мне кажется Белла все осмыслит и поймет что другого шанса у нее не будет сказать ему.))))

Принято, спасибо за участие. smile

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Как давно не было вопросиков Я даже соскучилась!

Как прияяятноооо!!! happy
Цитата i_am_fire ()
Ну чтож! Мне кажется, что ответ номер 1. Вот почему-то так!

Ну, так, так так. biggrin

Polik06,
Цитата Polik06 ()
Ну вот наконец я добралась за продолжение этого замечательного перевода!

Рада, что вам так нравится эта действительно замечательная история. smile

Alex@,
Цитата Alex@ ()
Мне интересно, что же именно он написал своей семье про свою жену?..

А вот это мы узнаем, вкратце, конечно, но тем не менее. wink
Цитата Alex@ ()
Какой повод они найдут, чтобы снова встретиться?.. И кто первым будет?..

Попробуйте выбрать один из вопросов викторины. Правильный ответ там точно есть. wink
Цитата Alex@ ()
Благодарю за перевод!

Всегда пожалуйста. smile


Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.

Спасибо за участие, принято! smile

SVmama,
Цитата SVmama ()
Новый вопрос появился...Что ж, в силу того, что оба они не знают о чувствах друг друга - ни один из них первого шага делать не будет, ну мне так кажется, навязывать себя не станут, лучше мучиться...Поэтому должно произойти что-то другое, либо вмешаться кто-то другой. Это либо болезнь Беллы, либо нападение на неё, либо Джаспер каким-то образом узнает о её чувствах к Эдварду и решит проявить инициативу и помочь несчастным влюблённым....Конечно, болезнь соблазнительнее, но...Бела довольна сильна дУхом и в принципе была настроена на такой исход изначально...Поэтому выбираю нападение, тем более Деметрий давно зуб на неё точит.
Мой ответ 5.

Рассуждения более чем понятны. Правильные они или нет - узнаем уже скоро. wink
Цитата SVmama ()
Спасибо за викторину!

На здоровье. smile

Добавлено (25.03.2015, 11:40)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
По ходу, произошло самое банальное, что только может произойти. Она хотела, чтобы он не уезжал, но промолчала. Он хотел позвать ее с собой, но не позвал. И оба из благородных побуждений. Эх, будьте проще))

Точно!

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

ахаха,
Цитата ахаха ()
И когда же они вновь увидятся? Он ещё не уехал и зайдёт поращатся и возможно скажет о своих чувствах. а может и нет. Она побежит за ним. чтобы отдать кольцо.
- Я не могу принять его. Ты должен подарить его девушке, которую полюбишь.
- Я так и сделал. Подарил любимой девушке.
Ну а дальше они как нибудь договорятся.
Или они встретятся на свадьбе Алис и Джаспера. И поговорят. Или нет.
Или кто-нибудь вправит им мозги. Шарль или Алис. Но не расстанутся же они. Или расстанутся
Да быть такого не может!

Следующая глава даст ответы на эти вопросы. Долго переживать не придется. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Среда, 25.03.2015, 11:45 | Сообщение # 865
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопросики!!!! Урааааааааа..... Мало только всего лишь один cry cry

Давайте все вместе коллективно придумаем еще вопросы для викторины? happy happy

Вопрос №14
Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

На мой взгляд даже какой то легкий вопрос, только один вариант который реально можно рассмотреть...
Во всех остальных вариантах все равно получается что он уезжает, а я в это не верю, ну не может он взять и просто так уехать (((
Так что для меня тут получается только один правильный ответ:
6. Эдвард сядет в карету и поедет. Белла пожалеет о своем молчании, поэтому Алис остановит экипаж, а Белла позовет Эдварда и признается в своих чувствах.


 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 11:50 | Сообщение # 866
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
6. Эдвард сядет в карету и поедет. Белла пожалеет о своем молчании, поэтому Алис остановит экипаж, а Белла позовет Эдварда и признается в своих чувствах.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЯллоДата: Среда, 25.03.2015, 12:02 | Сообщение # 867
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Мне кажется,что ответ №5
 
efiДата: Среда, 25.03.2015, 12:03 | Сообщение # 868
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Олечка, спасибо за главу)
Расстроила меня концовка.. Вот бы Белле помолчать, дать человеку сказать, что хотел, а она со своим "можешь-домой-вернуться". Он ей кольцо бабушкино, наверное предложение по-человечески думал сделать, а она его как холодной водой окатила.. Ну и он, конечно, тут же все самое плохое себе додумал, кто бы сомневался. Блин!
Цитата
Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

Ох, как бы мне хотелось, чтобы был шестой вариант. Только вот мало у меня на Беллу надежды. Слишком уж она нерешительная все время была в отношении того, чтобы открыться Эдварду. Хотя, может быть перспектива реальной разлуки навсегда придаст ей решимости?
Не знаю.. Не знаю, что от них ожидать)) Может и кольцо вернет, может и Деметрий нападет...
Рискну? Пусть №6 будет. Правда когда отвечаю так как хочется мне, почти всегда промахиваюсь)) Ну и ладно)))
 
ღSensibleღДата: Среда, 25.03.2015, 12:06 | Сообщение # 869
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард ушел. Что произойдет дальше?

3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.


мне кажется, что будет так...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 12:13 | Сообщение # 870
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ялло,
Цитата Ялло ()
Мне кажется,что ответ №5

Хорошо, ответ принят. wink

twinkle,
Цитата twinkle ()
Олечка, спасибо за главу)

На здоровье, Ириш! smile
Цитата twinkle ()
Расстроила меня концовка.. Вот бы Белле помолчать, дать человеку сказать, что хотел, а она со своим "можешь-домой-вернуться". Он ей кольцо бабушкино, наверное предложение по-человечески думал сделать, а она его как холодной водой окатила.. Ну и он, конечно, тут же все самое плохое себе додумал, кто бы сомневался. Блин!

Вооот! Золотые слова! Все именно так и было.
Цитата twinkle ()
Пусть №6 будет. Правда когда отвечаю так как хочется мне, почти всегда промахиваюсь)) Ну и ладно)))

Принято, посмотрим, права ли ты на этот раз. wink

ღSensibleღ,
Цитата ღSensibleღ ()
3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.

Вариант принят, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Среда, 25.03.2015, 12:35 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Ответ на викторину. Хотелось бы 6, чтобы Белла догнала его. Или 2, пусть Эдвард всё же сам вернётся. Возможно 3, она же хотела вернуть кольцо, но Эдвард так быстро уехал, что она не успела это сделать. Я почти всегда промахиваюсь. Но голосую за 3.
3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.


 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 12:39 | Сообщение # 872
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Ответ на викторину. Хотелось бы 6, чтобы Белла догнала его. Или 2, пусть Эдвард всё же сам вернётся. Возможно 3, она же хотела вернуть кольцо, но Эдвард так быстро уехал, что она не успела это сделать. Я почти всегда промахиваюсь. Но голосую за 3.
3. Эдвард уедет домой, через какое-то время Белла пришлет ему кольцо его бабушки. Это станет последней каплей, которая заставит его вернуться к Белле.

Спасибо! Принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 25.03.2015, 13:21 | Сообщение # 873
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




На новый вопрос вариант 4.
Пальцем в небо, никакой логики нет, даже неправильной))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 25.03.2015, 13:34 | Сообщение # 874
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Для викторины 14 - 3
 
LelishnaДата: Среда, 25.03.2015, 13:44 | Сообщение # 875
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
На новый вопрос вариант 4.
Пальцем в небо, никакой логики нет, даже неправильной))

Чего это никакой? Очень даже какая - такого ответа еще не было. biggrin Принято.

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Для викторины 14 - 3

Принято, спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?