Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
kotЯДата: Вторник, 14.04.2015, 12:40 | Сообщение # 1026
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




sonador, -мармеладная девчонка biggrin biggrin
Да я как читала,то сразу прониклась тем,что им самое место на родине Эдварда.Потому буду придерживаться этого-2-ой вариант ответа(хотя жить на два дома,при том,чем занимается Эдвард,очень заманчиво wacko )


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:54 | Сообщение # 1027
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да я как читала,то сразу прониклась тем,что им самое место на родине Эдварда.Потому буду придерживаться этого-2-ой вариант ответа(хотя жить на два дома,при том,чем занимается Эдвард,очень заманчиво )

Принято, спасибо за участие. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 13:04 | Сообщение # 1028
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как же у меня чешутся пальцы написать вам еще один вопросик викторины.

я как чувствовала, последствие комментария даст о себе знать

Цитата Lelishna ()
НОВЫЙ ВОПРОС!!!
Как решится вопрос с поездкой в Англию?


Цитата Lelishna ()
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.

вот, и угощай вас после этого вкусняшками но я не злопамятная и люблю делиться вкусненьким


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:11 | Сообщение # 1029
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
я как чувствовала, последствие комментария даст о себе знать

Мадам, ваше второе имя, случайно не Элис? biggrin
Цитата sonador ()
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.

Принято, спасибо за участие. smile
Цитата sonador ()
вот, и угощай вас после этого вкусняшками

Ладно, ладно, не ворчи, я знаю, ты этим наслаждаешься. wink
Цитата sonador ()
но я не злопамятная и люблю делиться вкусненьким

Спасибо, очень приятно! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 13:15 | Сообщение # 1030
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Мадам, ваше второе имя, случайно не Элис?

во-первых, мадмуазель. а во-вторых, нет, просто не первый день с вами тут "обитаю" biggrin
мармеладный коврик cool


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:23 | Сообщение # 1031
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
во-первых, мадмуазель.

Ах, пардоньте, пардоньте. Обознатушки! biggrin
Цитата sonador ()
а во-вторых, нет, просто не первый день с вами тут "обитаю"

Да, ладно, мы ж белые и пушистые. tongue
Цитата sonador ()
мармеладный коврик

Какая прелесть, так бы и отгрызла первым делом нос. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 13:29 | Сообщение # 1032
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
мы ж белые и пушистые.

я даже не сомневалась



 
Натали2785Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:31 | Сообщение # 1033
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, Спасибо за перевод и редактуру! Эдвард оказался еще большим джентльменом чем мы его видели до этого! Что ж- они с Беллой будут друг у друга первыми- надеюсь все получится как надо! А что до Джаспера- как сказал Эдвард- он изменился- думаю он примет любое решение от Эдварда.
Викторина-вопрос №16- ответ №6!
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 13:36 | Сообщение # 1034
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
я даже не сомневалась

Ты чего-то попутала, милая, то, что ты показала беленькое и пушистенькое - это Катенька i_am_fire, а я - другое. biggrin

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, Спасибо за перевод и редактуру!

Пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
Викторина-вопрос №16- ответ №6!
Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Вторник, 14.04.2015, 13:40 | Сообщение # 1035
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Вопрос №16

Как решится вопрос с поездкой в Англию?

Ох... Сложный вопрос.... Ладно надо рассуждать логически. Эдвард давно не видел родителей и безусловно чтобы он не говорил хочет их увидеть, значит первый вариант точно отпадает. Так же не думаю что хороший вариант жить на 2 дома. Это сейчас может быть и будет работать... а потом когда Белла забеременеет и родит.... Так что тоже не вариант....
Вряд ли Белле понравится жить в Англии, она будет тосковать по своему дому, значит 2 вариант тоже не подходит(
Осталось 3 варианта... Вряд ли Белле может не подойти климат, скорее образ жизни или люди в Англии. Так что остаются либо 3, либо 5 вариант.
3. Поедут в Англию, проведут там месяц, а потом вернутся во Францию.
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.

А можно два варианта оставить??? wacko wacko


 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 13:44 | Сообщение # 1036
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ты чего-то попутала, милая, то, что ты показала беленькое и пушистенькое - это Катенька i_am_fire, а я - другое.

кто знает, может вы близнецы, разлучённые во младенчестве и нашли друга друга здесь biggrin



 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 14:03 | Сообщение # 1037
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
А можно два варианта оставить???

Нет, можно только один. Думайте дальше. wink

sonador,
Цитата sonador ()
кто знает, может вы близнецы, разлучённые во младенчестве и нашли друга друга здесь

Я, так получается, многих здесь нашла. Но вот это пушистое нечто - прелесть! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 14.04.2015, 14:03
 
julietta206645Дата: Вторник, 14.04.2015, 14:10 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ответ на викторину. голосую за 3 вариант.
Итак я считаю, 3. Поедут в Англию, проведут там месяц, а потом вернутся во Францию.
 
Katerina1988Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:30 | Сообщение # 1039
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата Lelishna ()
Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
А можно два варианта оставить???

Нет, можно только один. Думайте дальше.


Ну а может тогда мааааааааааленькую подсказку
А то совсем никак не получается выбрать sad


 
SVmamaДата: Вторник, 14.04.2015, 15:37 | Сообщение # 1040
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Это прямо не мужчина какой-то, а шкатулка с секретами...Столько нового и уж точно непривычного узнаём мы о нём - его нежелание в прошлом завоёвывать барышень из-за отсутствия чувств к ним, достойно уважения. Это как-то даже старомодно что ли, и уж глядя на него - точно не скажешь, что никто из барышень в прошлом никогда не делал ему авансов. То, что они оба смогут подарить другу другу себя в первый раз - очень мило и удивительно, и уж точно подкупило Беллу, усиливая её любовь к нему, хотя Эдвард явно волновался на этот счёт. И вообще, чем дальше, тем больше он меня удивляет - его эмоциональность, его переживания и чувствительность сродни женскому, но при этом он настоящий мужчина - сильный и мужественный...удивительное сочетание.
Да и Белла не нежная аморфная дамочка - это девушка с характером, который она проявляет, желая показать, что молча терпеть его закрытость и уход в себя она не собирается. Понимаю его нежелание открывать мрачные стороны его пребывания в тюрьме - одно клеймо чего стОит, прямо, как скот заклеймили, это ужас просто! Но если он начал говорить "А" ему придётся и говорить "Б" - открыться своей жене, чтобы она лучше понимала, что он пережили и что чувствует, проблемы нельзя замалчивать, их лучше обсуждать - это очень важно для их будущего совместного проживания!
После его оправдания, Эдвард с огромным удовольствием сопровождает Беллу в город, в походы по магазинам, получая удовольствие от нормального отношения к нему, да и их паре, горожан. А вот Беллу такое пристальное внимание начинает напрягать, но...радуясь за мужа, она старается спокойнее относиться к этому.
После встречи в городе Алис, у Эдварда портится настроение и уже дома Белла фактически заставляет его открыться ей - она узнаёт о том, КАК появился в их городке Джаспер, для чего он прибыл сюда, его первоначальное отношение в Белле, его желание сразу же забрать Эдварда домой к родным в Англию, правда потом всё переменилось,и Джас понял, что ошибался на счёт его жены. А уж позже, встретив Алис и влюбившись в неё, теперь он сделает всё, чтобы та вышла за него замуж и уехала с ним в Англию, мало того он считает, что уехать должны и Белла с Эдвардом. Вот только Эдвард не хочет настаивать на этом, считая это несправедливым по отношению к Белле, уверяя, что его дом там, где она!
Это всё хорошо, но Белла-то понимает, что не имеет права лишать родных и близких его общества, нельзя оборвать его общение с ними - это очень эгоистично, и...это серьёзная дилемма на самом деле, думаю именно ей придётся принимать решение - ехать или нет с ним в Англию.
Огромное спасибо за новую главу, прекрасный перевод и ооочень интересная история! СПАСИБО!
 
NatavoropaДата: Вторник, 14.04.2015, 16:18 | Сообщение # 1041
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Lelishna, smile

Цитата Lelishna ()
Как решится вопрос с поездкой в Англию?

Цитата Lelishna ()
6. Пара будет жить на два дома: один в Англии, другой во Франции.


Я за равенство. tongue



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 14.04.2015, 17:01 | Сообщение # 1042
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
По моему Белла совершенно напрасно постоянно давит на Эдварда в своих попытках выведать у него каждую малейшей деталь из его прошлого . Есть такие вещи о которых очень трудно говорить , особенно когда воспоминания настолько свежи и крайне болезненных, и к тому-же Эд не из болтливых и ему нужно немного времени. Да и мужчины вообще не любят "плакаться в жилетку" жалуясь на жизнь . А в случаи с Джаспером ему было просто очень неудобно перед Беллой за своего двоюродного брата и ситуация с переездом в Англию очень нервирует его , ведь по сути ему придётся делать выбор между любимой семьёй по которой он так соскучился и своей возлюбленной женой, а это поставит в тупик любого . Ведь когда когда Алис выйдет замуж за Джаспера она наверняка уедет вместе с ним в Англию , а Белла на вряд-ли захочет покинуть свой родной дом и Эдвард знает это и перед ними теперь стоит трудный выбор . Но в одном я уверена Эд наверняка поедет домой вместе с Джаспером навестить родителей , но он сможет остаться в Англии из-за Белль. А последний вопрос викторины поставил меня в тупик , но первый вопрос отпадает сразу , вариант с климатом тоже не подходит, и мне почему-то кажется что и во Франции они жить не смогут , воспоминания будут слишком болезненными, постоянные сплетни , людская фальш не дадут жить свободно и дышать полной грудью. Хотя возможно я и ошибаюсь и больше подойдет 3 вариант , но я рискну и выберу 5 вариант ответа. Боюсь рисковать, но с ответом не передумал.


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 17:12 | Сообщение # 1043
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




julietta206645,
Цитата julietta206645 ()
Ответ на викторину. голосую за 3 вариант.
Итак я считаю, 3. Поедут в Англию, проведут там месяц, а потом вернутся во Францию.

Принято, спасибо за участие. smile

Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
Ну а может тогда мааааааааааленькую подсказку
А то совсем никак не получается выбрать

Подскаааазку?!! От меня?!! Вы точно по адресу обратились? biggrin Мое дело - только заморочить головы несчастным участникам викторины. tongue

SVmama,
Цитата SVmama ()
его нежелание в прошлом завоёвывать барышень из-за отсутствия чувств к ним, достойно уважения. Это как-то даже старомодно что ли,

Так, и история у нас тоже винтажная, так сказать. wink
Цитата SVmama ()
И вообще, чем дальше, тем больше он меня удивляет - его эмоциональность, его переживания и чувствительность сродни женскому, но при этом он настоящий мужчина - сильный и мужественный...удивительное сочетание.

Согласна, удивительное, но иногда напрягающее этаким мазохизмом. biggrin
Цитата SVmama ()
Да и Белла не нежная аморфная дамочка - это девушка с характером, который она проявляет, желая показать, что молча терпеть его закрытость и уход в себя она не собирается.

Этакая феминистка-эмансипе. biggrin Но это вполне вписывается в образ, задуманный автором.
Цитата SVmama ()
Но если он начал говорить "А" ему придётся и говорить "Б" - открыться своей жене, чтобы она лучше понимала, что он пережили и что чувствует, проблемы нельзя замалчивать, их лучше обсуждать - это очень важно для их будущего совместного проживания!

Совсем скоро нас ждут остальные буквы алфавита его тюремного прошлого. sad
Цитата SVmama ()
Это всё хорошо, но Белла-то понимает, что не имеет права лишать родных и близких его общества, нельзя оборвать его общение с ними - это очень эгоистично, и...это серьёзная дилемма на самом деле, думаю именно ей придётся принимать решение - ехать или нет с ним в Англию.

Поживем - увидим. smile
Цитата SVmama ()
Огромное спасибо за новую главу, прекрасный перевод и ооочень интересная история! СПАСИБО!

Огромное пожалуйста, я очень рада, что вам так нравится этот перевод. smile

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
6. Пара будет жить на два дома: один в Англии, другой во Франции.
Я за равенство.

Принято, спасибо! biggrin

Добавлено (14.04.2015, 17:12)
---------------------------------------------
★Texas_City★,

Цитата ★Texas_City★ ()
По моему Белла совершенно напрасно постоянно давит на Эдварда в своих попытках выведать у него каждую малейшей деталь из его прошлого . Есть такие вещи о которых очень трудно говорить , особенно когда воспоминания настолько свежи и крайне болезненных, и к тому-же Эд не из болтливых и ему нужно немного времени.

Какой бы понимающей и деликатной не была бы Белла, у нее еще отсутствует опыт общения с мужчиной, не совсем понимает, как действует его разум (хотя разум Эдварда в принципе понять очень сложно), но она научится. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
и ситуация с переездом в Англию очень нервирует его , ведь по сути ему придётся делать выбор между любимой семьёй по которой он так соскучился и своей возлюбленной женой, а это поставит в тупик любого .

Да он-то для себя все уже решил. Ответ - как раз в его личности. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Хотя возможно я и ошибаюсь и больше подойдет 3 вариант , но я рискну и выберу 5 вариант ответа. Боюсь рисковать, но с ответом не передумал.

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 14.04.2015, 17:15 | Сообщение # 1044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивилась, что Эдвард так подробно рассказал о реакции кузена Джаспера на их знакомство, но, видимо, Эдвард пытается быть максимально откровенным, готовясь отдать своей избраннице и тело, и душу wink
Сейчас он "возвращает" себе уверенность в своем социальном статусе, стремясь регулярно с женой находиться на публике и тем укрепляет свои права на свободу, положение и эту девушку smile

Отвечаю на вопрос № 16: Как решится вопрос с поездкой в Англию?
6. Пара будет жить на два дома: один в Англии, другой во Франции.
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 17:20 | Сообщение # 1045
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Удивилась, что Эдвард так подробно рассказал о реакции кузена Джаспера на их знакомство, но, видимо, Эдвард пытается быть максимально откровенным, готовясь отдать своей избраннице и тело, и душу

Совершенно верно. Хотя, откровенно говоря, я бы не стала говорить о том, как Джаспер ее обзывал. Ну зачем это, если его мнение давно переменилось.
Цитата робокашка ()
Отвечаю на вопрос № 16: Как решится вопрос с поездкой в Англию?
6. Пара будет жить на два дома: один в Англии, другой во Франции.

Принято, спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 14.04.2015, 17:54 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. У молодых кажется всё налаживается. Эдвард серьёзный молодой человек и Белла первая и единственная его любовь. Это хорошо. Но у Каллена опять проблемы - возвращаться в Англию или жить во Франции. Что держит Беллу во Франции? Дом, могилы родителей. И это её Родина. Единственная подруга вполне возможно переберётся в Англию. А Родина Эдварда - Англия и там его семья. Интересно, если они переберутся на Родину Эдварда, как Английское общество примет Изабеллу? Даже Джаспер был настроен против неё. Правда Эдвард не жаловал высший свет, впрочем как и не жаловали его.
Викторина.
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.
Не знаю почему, но мне захотелось выбрать этот вопрос.
Жду проду.


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:05 | Сообщение # 1047
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Интересно, если они переберутся на Родину Эдварда, как Английское общество примет Изабеллу?

Если. wink
Цитата ахаха ()
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.
Не знаю почему, но мне захотелось выбрать этот вопрос.

Спасибо, принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:15 | Сообщение # 1048
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Итак, новый вопрос викторины
Цитата Lelishna ()
Как решится вопрос с поездкой в Англию?


правильность ответа знает, конечно, только автор, но я выбираю ответ № 3.
 
kotЯДата: Вторник, 14.04.2015, 18:17 | Сообщение # 1049
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Подскаааазку?!! От меня?!! Вы точно по адресу обратились? Мое дело - только заморочить головы несчастным участникам викторины

Ой, Lelishna, ты очаровательна,наш злобный и коварный переводчик! Вот за это мы тебя и любим,наша прелесть!Вон уже сколько мармеладок тебе насыпали)(кстати,все картинки-под спойлер)


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 14.04.2015, 18:18
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 18:26 | Сообщение # 1050
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




SVmama,
Цитата SVmama ()
правильность ответа знает, конечно, только автор, но я выбираю ответ № 3.

А еще переводчик и заглянувшие в оригинал товарищи. biggrin Принято, спасибо! wink

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ой, Lelishna, ты очаровательна,наш злобный и коварный переводчик!

Будешь с вами злобной и коварной, как же. biggrin
Цитата kotЯ ()
Вот за это мы тебя и любим,наша прелесть!

Вот-вот, и я про то же. Вот как, скажите в такой атмосфере проявлять злобность и коварность? biggrin
Цитата kotЯ ()
Вон уже сколько мармеладок тебе насыпали

Это только подтверждает вышесказанное, так что мне перед каждым ответом приходится сначала грызть жгучий перец, на худой конец, хрен (боже, как это двусмысленно прозвучало biggrin ), а уже после зажовывать мурмурладками, щедро отсыпаемыми Наташенькой. wink
Цитата kotЯ ()
кстати,все картинки-под спойлер

Спасибо, моя прелесть, за такую прелесть!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Моя маленькая Белла