Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
GASAДата: Четверг, 29.01.2015, 19:38 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




на 8 и 9 вопросы:ответ 3

 
LelishnaДата: Пятница, 30.01.2015, 06:54 | Сообщение # 452
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата GASA ()
на 8 и 9 вопросы:ответ 3

Спасибо, принято! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
_lelya_Дата: Пятница, 30.01.2015, 17:51 | Сообщение # 453
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Фанф потрясающий!)) спасибо большое автору)))) очень жду проду)))
 
LelishnaДата: Пятница, 30.01.2015, 17:53 | Сообщение # 454
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата _lelya_ ()
Фанф потрясающий!)) спасибо большое автору)))) очень жду проду)))

Автор и в самом деле большая умничка, что написала такую замечательную историю. Мне доставляет огромное удовольствие переводить ее. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:59 | Сообщение # 455
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, спасибо за новую главу) прошу прощения, что так поздно пришла, но до этого не смогла прочесть...

Новая глава супер happy мне нравится то, как Белла защищает мужа happy далеко не каждая жена так бы поступала))) но Белла - умница)))) еще и соврала))) но надеюсь, что то самое у них еще будет biggrin и больше врать Белле не придется cool
Что касается Эдварда... то он молодец тут) я не хочу его стукнуть))) но все же... странно он себя ведет... слишком пофигистично sad прошу прощения, но мне так кажется...
А вот Шарль меня бесит, если честно... какого он вообще лезет к замужней женщине? dry она его уже быть не может! Так что свободен, парниша cool А в таком цирке не было смысла dry

Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
(сообщение № 414)
(Ответы принимаются до 20 февраля включительно)

5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.


Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
(сообщение № 414)

5. Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.


Выбираю эти варианты smile

Пы.Сы. Меня можно уже под новым ником везде отмечать) его менять в ближайший год точно не буду) и уж точно не на Вендетту)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Воскресенье, 01.02.2015, 04:59
 
LelishnaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 08:06 | Сообщение # 456
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
Lelishna, спасибо за новую главу)

На здоровье, ღSensibleღ. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Новая глава супер мне нравится то, как Белла защищает мужа далеко не каждая жена так бы поступала))) но Белла - умница)))) еще и соврала))) но надеюсь, что то самое у них еще будет и больше врать Белле не придется

Как и положено хорошей жене, а Белла у нас точно - хорошая. А что касается "того самого", ну, пока еще не скоро. wink
Цитата ღSensibleღ ()
Что касается Эдварда... то он молодец тут) я не хочу его стукнуть))) но все же... странно он себя ведет... слишком пофигистично прошу прощения, но мне так кажется...

Я бы назвала его поведение больше отстраненным. В принципе, оно оправдано, ведь это только вторые сутки, как он в доме у Беллы, ему надо освоиться с новым статусом, а тут Шарль со своими нападками. Эдвард вполне осознает, что не следует "дергаться".
Цитата ღSensibleღ ()
А вот Шарль меня бесит, если честно... какого он вообще лезет к замужней женщине? она его уже быть не может! Так что свободен, парниша А в таком цирке не было смысла

Шарль очень переживает за Беллу, отсюда и перегибы в поведении. smile
Цитата ღSensibleღ ()

Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
(сообщение № 414)
(Ответы принимаются до 20 февраля включительно)

5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.
Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
(сообщение № 414)

5. Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.

Принято, спасибо за участие. smile
Цитата ღSensibleღ ()
Пы.Сы. Меня можно уже под новым ником везде отмечать) его менять в ближайший год точно не буду) и уж точно не на Вендетту)

Пока буду отмечать двойным ником, чтобы потом не сбиться при подсчете. Придется потерпеть. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:32 | Сообщение # 457
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как и положено хорошей жене, а Белла у нас точно - хорошая.


вот и умница она)))

Цитата Lelishna ()
А что касается "того самого", ну, пока еще не скоро.


но оно будет, на сколько я поняла biggrin а это хорошо cool

Цитата Lelishna ()
Я бы назвала его поведение больше отстраненным. В принципе, оно оправдано, ведь это только вторые сутки, как он в доме у Беллы, ему надо освоиться с новым статусом, а тут Шарль со своими нападками. Эдвард вполне осознает, что не следует "дергаться".


не, ну я то тут согласна, но все равно) мог бы быть более живым.... но надеюсь, что скоро таким и станет)))

Цитата Lelishna ()
Шарль очень переживает за Беллу, отсюда и перегибы в поведении.


мне кажется, что тут не только в этом дело... может он ревнует ее?...

Цитата Lelishna ()
Принято, спасибо за участие.


спасибо)))

Цитата Lelishna ()
Пока буду отмечать двойным ником, чтобы потом не сбиться при подсчете. Придется потерпеть.


ок)) я не против)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:35 | Сообщение # 458
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ღSensibleღ ()
не, ну я то тут согласна, но все равно) мог бы быть более живым.... но надеюсь, что скоро таким и станет)))

Не без трудностей, конечно. wink
Цитата ღSensibleღ ()
мне кажется, что тут не только в этом дело... может он ревнует ее?...

Нет, у него к Белле чисто отцовские чувства, никакого намека на ревность.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:49 | Сообщение # 459
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не без трудностей, конечно.


ну естественно biggrin

Цитата Lelishna ()
Нет, у него к Белле чисто отцовские чувства, никакого намека на ревность.


хух))) успокоила biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:49 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот и первый выход "в свет" tongue Вроде ничего плохого не случилось, но противно. Зато Белла показала себя воительницей, а не просто мышкой. Эдвард не глуп, он это оценит.
Спасибо за продолжение!
 
zoya8594Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:57 | Сообщение # 461
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо! "Прогулялись", поболтали. А жена-то, как тигрица! Кинулась, прям "грудью на амбразуры". Мне понравились их разговоры, Белла, конечно, более прямолинейна и откровенна, Эдвард пока загадка сплошная, хотя она его и не торопит, молодец, всему свое время, видимо. Мне кажется, он просто не понимает, что ею движет, поэтому не хочет ничего пока говорить, своего рода "шоковое" состояние. Но он все равно "наблюдает" за ней, и видит, какова она. Приятно читать, буду ждать дальнейшего развития "граней" совместного проживания...
 
MiMaДата: Вторник, 03.02.2015, 00:28 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


У Беллы просто ревность и она сама еще этого не понимает, а вот поведение Эдварда я не понимаю. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:35 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Мне нравится то, что Эдвард и Белла стали больше разговаривать. Пусть они и считают пока что свой брак фиктивным, им все равно нужно стать хотя бы друзьями, ведь все остальные должны поверить в их чувства.
И еще меня впечатляет как Белла бросается на защиту своего мужа. Эдварду очень повезло с ней. Надеюсь, он поймет это в ближайшем будущем.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 03.02.2015, 00:36 | Сообщение # 464
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за извещение о выходе новой главы smile с нетерпением жду активации wink

 
kolomarДата: Вторник, 03.02.2015, 02:43 | Сообщение # 465
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




номер 7 - . Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов. 8 вопрос. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой. номер 9. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 03.02.2015, 05:06 | Сообщение # 466
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла начинают лбщаться друг с другом. И это очень хорошо, ведь несмотря на то, что их брак пока фиктивный, они живут под одной крышей и им очень тяжело пришлось бы без общения. Эдвард должен понять как ему повезло с женой, ведь она его так защищает.

Ответы на викторину:
8 вопрос - №4
9 вопрос - №3
 
Ol14gaДата: Вторник, 03.02.2015, 05:30 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Такой сюрприз рано утром! Эдвард и Белла пусть медленно, но сближаются. Похоже у Эдварда с обществом были проблемы в Англии. У него было мало друзей? Этим они похожи. И Эдварду понравилось, как Белла защищала его его от Шарля? И он должен оценить, как она защищала его от глупых девиц. Как бы и по какой причине Эдвард не держит дистанцию между собой и Беллой, надеюсь у него ничего не выйдет. Когда он узнает Беллу ближе, когда они начнут ближе общаться, он сдастся. Жду проду.

 
sonadorДата: Вторник, 03.02.2015, 07:20 | Сообщение # 468
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Олечка, спасибо за продолжение.
первый совместный поход по магазинам прошёл довольно хорошо. и даже встреча с самыми заядлыми сплетниками его не испрортила, а даже немного рассмешила их реакция на его имя biggrin
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile
а теперь новая порция вопросов и ответов wink
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 8
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

Цитата Lelishna ()
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 9
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

Цитата Lelishna ()
3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.



 
i_am_fireДата: Вторник, 03.02.2015, 08:57 | Сообщение # 469
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Они наконец стали общаться! Это радует smile У меня проскользнула мысль, а может Эд так напряжен рядом с Беллой, потому что она ему нравится? И у него не очень джентельменские чувства к ней? По этому он ее сторонится?
Спасибо за новую главу! smile



 
SVmamaДата: Вторник, 03.02.2015, 10:04 | Сообщение # 470
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ну что ж, вот и вполне нормальное общение, вернее его попытка, уже кое-что, начало полОжено. Ведь надо же как-то узнавать друг-друга, раз уж так всё стремительно произошло, им жить вместе под одной крышей! Мне показалось, что Эдвард буквально на чуть-чуть расслабился около неё, хотя он до сих пор не понимает ЧТО толкнуло Беллу на столь опрометчивый поступок - спасти его от казни. Впрочем, Белла довольно искренне и открыто попыталась объяснить свой поступок. И видно, что он реально беспокоится, что причиняет ей много проблем - в городке будут сплетничать и отношение к Белле изменится в худшую сторону. Вот только...её это как-то мало заботит. И вообще, характер у неё ещё тот, бойкая, смелая, яростно защищающая то, что считает правильным, искренняя и заботливая...Конечно, Эдвард боится, что его появление в её жизни может испортить ей всё...
Вот их первый совместный выход "в свет", Эдвард напряжён, а Белла...она чувствует себя уверенно и комфортно рядом с ним. И кажется у неё появились реальные чувства к своему мужу, может она ПОКА этого и не осознаёт - она как тигрица кидается защищать его от нападок " уважаемых девушек" городка Жесмин и Ларрен. Да уж...чувство собственичества взыграло? И хотя её неуверенность в себе частенько ей же мешает, Эдвард отнюдь не видит её серой и скучной "всего лишь его женой", как она о себе думает, наоборот - пылкой, умеющей яростно защитить свою точку зрения, не дающей себя, а теперь и его в обиду...Он явно о ней начинает беспокоиться, но как исправить ситуацию пока не знает...Что ж, первые шаги к знакомству и узнаванию друг-друга сделаны...Посмотрим, что будет дальше?
Огромное спасибо за главу, оповещение. С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал SVmama - Вторник, 03.02.2015, 10:44
 
natafanataДата: Вторник, 03.02.2015, 10:37 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Похоже прогулка открыла некоторые факты из жизни Эдварда.Так же как и Белла ,он не имел большой круг друзей и так же не слишком радушно принимался в обществе.Поразило как Эдвард принял покупку курей и объяснение Беллой своего поступка.И сразу у меня сложилось впечатление ,что он тоже любил и помнил свою маму..А желание избежать конфликта и не стать центром скандала говорит о том,что он был принят в высшем обществе,а такое поведение было не приемлемо. Ну чего меня зациклило на его родословной?Я его воспринимать по другому не могу.
Что-то я сегодня как училка сухо разложила по полочкам :D,видно настроение сильно сУрьезное .
Спасибо большое за главу и оповещение.
 
EderaДата: Вторник, 03.02.2015, 11:29 | Сообщение # 472
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Между героями начинают складываться боле доверительные отношения, это радует!

 
ЯллоДата: Вторник, 03.02.2015, 12:22 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за главу.Ну хоть говорить начали.Это уже веселее чем полная молчанка.
 
LelishnaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:44 | Сообщение # 474
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ФУХ!!! Только сейчас смогла победить все эти окаянные браузеры, блокировки, антиблокировки и прочие айтишные проклятия, которые не давали мне общаться с вами, дорогие читатели. Но цифровые тучи над моей головой рассеялись, и, несмотря на сумерки и конец рабочего дня, светит яркое солнце, и я снова с вами!!! biggrin

робокашка,
Цитата робокашка ()
Вот и первый выход "в свет" tongue Вроде ничего плохого не случилось, но противно.

Это жизнь маленького городка и поведение недалеких барышень. За почти две сотни лет абсолютно ничего не изменилось ни в первом, ни во втором. Увы.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье.

zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Спасибо!

Цитата zoya8594 ()
А жена-то, как тигрица! Кинулась, прям "грудью на амбразуры".

Здесь пока каменная стена как раз-таки Белла. Дадим ему время. wink
Цитата zoya8594 ()
Мне кажется, он просто не понимает, что ею движет, поэтому не хочет ничего пока говорить, своего рода "шоковое" состояние. Но он все равно "наблюдает" за ней, и видит, какова она. Приятно читать, буду ждать дальнейшего развития "граней" совместного проживания...

Совершенно с вами согласна в отношении поведения Эдварда. Ему нужно время, чтобы свыкнуться с ситуацией, обдумать ее и не торопясь сделать выводы.

MiMa,
Цитата MiMa ()
У Беллы просто ревность и она сама еще этого не понимает,

ей еще многое предстоит узнать, в первую очередь, о самой себе. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье.

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Мне нравится то, что Эдвард и Белла стали больше разговаривать. Пусть они и считают пока что свой брак фиктивным, им все равно нужно стать хотя бы друзьями, ведь все остальные должны поверить в их чувства.

Совершенно верное замечание. Слава богу, что Эдвард потихоньку начинает разговаривать с Беллой. Но трудности, тем не менее, еще будут. Куда ж без них.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И еще меня впечатляет как Белла бросается на защиту своего мужа. Эдварду очень повезло с ней. Надеюсь, он поймет это в ближайшем будущем.

В ней очень развито чувство справедливости и человеколюбия. И справедливое сердечко тоже нельзя исключать. smile

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо большое за извещение о выходе новой главы smile с нетерпением жду активации

Активировано уже давно. wink

kolomar,
Цитата kolomar ()
номер 7 - . Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов. 8 вопрос. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой. номер 9. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.

Принято, спасибо! smile

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Эдвард и Белла начинают лбщаться друг с другом. И это очень хорошо, ведь несмотря на то, что их брак пока фиктивный, они живут под одной крышей и им очень тяжело пришлось бы без общения. Эдвард должен понять как ему повезло с женой, ведь она его так защищает.

Эдварду сейчас о многом приходится думать, но выводы, похоже, делает правильные. Ждем развития ситуации.
Цитата Любовь-Любовь ()
Ответы на викторину:
8 вопрос - №4
9 вопрос - №3

Принято, спасибо!

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Такой сюрприз рано утром!

Ох уж эти сюрпризы. biggrin Одно место у вашего переводчика чуЙствительное, вот и получили главу раньше. wink
Цитата ахаха ()
Как бы и по какой причине Эдвард не держит дистанцию между собой и Беллой, надеюсь у него ничего не выйдет. Когда он узнает Беллу ближе, когда они начнут ближе общаться, он сдастся.

Непроходящее желание всех читателей этой истории. smile

sonador,
Цитата sonador ()
Олечка, спасибо за продолжение.

На здоровье, Наташенька! smile
Цитата sonador ()
а теперь новая порция вопросов и ответов wink
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 8
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

Цитата Lelishna ()
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 9
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

Цитата Lelishna ()
3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.

Спасибо, принято! wink

И большое спасибо за сладости! Их мне сегодня сииииильно не хватало. biggrin

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
У меня проскользнула мысль, а может Эд так напряжен рядом с Беллой, потому что она ему нравится? И у него не очень джентельменские чувства к ней? По этому он ее сторонится?

Это типа мальчику нравится девочка, и поэтому он дергает ее за косички?
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile

Пока на этом все, на остальные комментарии отвечу позже. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:38 | Сообщение # 475
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая прости за задержку с ответом дорогая smile мой интернет нам полдня завис и я ничего не могла с ним сделать sad Глава очень интересная кое что становится понятным . Хорошо, что Эдвард и Белла становятся ближе друг другу, и всё таки поведение Беллы привлекает Эдварда и он невольно понемногу начинает открываться ей и доверять. Всё таки есть надежда , что всё наладится.

Добавлено (03.02.2015, 16:38)
---------------------------------------------
Дорогая прости за задержку с ответом дорогая smile мой интернет нам полдня завис и я ничего не могла с ним сделать sad Глава очень интересная кое что становится понятным . Хорошо, что Эдвард и Белла становятся ближе друг другу, и всё таки поведение Беллы привлекает Эдварда и он невольно понемногу начинает открываться ей и доверять. Всё таки есть надежда , что всё наладится. Интересный вопрос влияет ли на нас мнение окружающих? На Эдварда это точно повлияло и видимо не самым лучшим образом dry Возможно под влиянием мнения он зделал неправильный выбор, совершил ошибку за которую сейчас расплачиваться , а может быть эта девушка не была из высшего света и его за это осудили, он поддался , девушка уехала, одумавшись Эдвард последовал за ней, а дальше моя фантазия кончается wacko И кстати моя теория, что у Эда есть хорошая семья ведь не даром же его взгляд, когда Белла упомянула свою маму ,потеплел и смягчился happy дальше интересней. Белла кажется уже полюбила Эдварда да и как могло быть иначе?!? Ненавижу людей полагаются на мнение и досужие сплетни, судят, ломают чужие жизни даже не задумываясь о том, что они сделали считая себя безоговорочно правыми angry !!! Белла другая и Эдвард это чувствует понимая , что она не предаст и не отвернется от него, да что говорить Белла уже бросается бесстрашно защищать его от посторонних людей, которых его совершенно не знают какой он настоящий!!! Белла же к счастью гораздо глубже и за насосной защитной холодность скрывается добрая преданная душа smile Ещё раз огромное тебе спасибо за новую главу и прости за задержку sad постараюсь больше не задерживать с ответом!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


альтернатива Новолуния