Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
★Texas_City★Дата: Среда, 28.01.2015, 12:09 | Сообщение # 426
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Оля, спасибо тебе за скорый ответ smile какая ты быстрая, вчера днем не было ни одного вопроса а сегодня зашла и сразу два happy и вновь пришлось поломать голову выбирая подходящий вариант ответа. Из первого пришлось выбирать из 3 , 4 и 5 вариантов. Второй я сразу же отмела , Эдвард прекрасно понимает опасность всей ситуации и не будет делать, что то что может бросить тень не только на него но и на Беллу! Ведь как ни как теперь он отвечает за неё благополучие и потому хорошенько подумав я выбрала 4 вариант , ацетата с кем либо Белла бы вряд-ли согласилась бы по ходу танца могло возникнуть ещё больше провакационных вопросов, а Эдварда для поддержки рядом не оказалось, а отказываться тоже нельзя, подозрительно и 5 обе не вариант опять же все могут подумать, что просто сбежали от неловких вопросов. И потому 4 оказался самым оптимальным : Белла вежливо откажется от приглашения и её пригласит Эдвард тем самым оградить и Беллу и себя от ненужных вопросов и поводов для сомнений не будет. Они будут танцевать вместе на глазах у всех и к тому же Эдвард фактически предъявил свои законные права на свою жену и сбегать будет не нужно. Вот такой я развела трактат happy просто хотела объяснить ход своих мыслей. А вот с 9 вопросом я просто поддалась чувствам и выбрала 3 вариант ответа, очень захотелось, чтоб у Эдварда была бы настоящая семья, которой не безразлична его судьба, а почта и новости тогда доходили долго и этим можно объяснить их молчание, а если поставить мою теорию о том, что Эдвард скрыл своё подлинное имя, то это делает мой вариант более жизнеспособным. А про 4 и 5 варианты даже думать не хочется sad Надеюсь , что мне удалось понятно изложить свои мысли без сумбура happy Спасибо большое за такое увлекательное и интересное общение smile

 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 12:29 | Сообщение # 427
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Оля, спасибо тебе за скорый ответ

На здоровье, Надя.
Цитата ★Texas_City★ ()
какая ты быстрая, вчера днем не было ни одного вопроса а сегодня зашла и сразу два

Чего опять сразу переводчик-то, а? biggrin Один вопрос, между прочим, от тебя. wink Да и чего тянуть-то? tongue
Цитата ★Texas_City★ ()
и вновь пришлось поломать голову выбирая подходящий вариант ответа.

Прям бальзам на душу, не зря придумываю ответы, раз заставляют задуматься. happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Из первого пришлось выбирать из 3 , 4 и 5 вариантов. Второй я сразу же отмела , Эдвард прекрасно понимает опасность всей ситуации и не будет делать, что то что может бросить тень не только на него но и на Беллу! Ведь как ни как теперь он отвечает за неё благополучие и потому хорошенько подумав я выбрала 4 вариант , ацетата с кем либо Белла бы вряд-ли согласилась бы по ходу танца могло возникнуть ещё больше провакационных вопросов, а Эдварда для поддержки рядом не оказалось, а отказываться тоже нельзя, подозрительно и 5 обе не вариант опять же все могут подумать, что просто сбежали от неловких вопросов. И потому 4 оказался самым оптимальным : Белла вежливо откажется от приглашения и её пригласит Эдвард тем самым оградить и Беллу и себя от ненужных вопросов и поводов для сомнений не будет. Они будут танцевать вместе на глазах у всех и к тому же Эдвард фактически предъявил свои законные права на свою жену и сбегать будет не нужно. Вот такой я развела трактат просто хотела объяснить ход своих мыслей.

Прекрасные рассуждения. Спасибо огромное за столь подробный ответ. Проверим, окажутся ли верными твои выкладки. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А вот с 9 вопросом я просто поддалась чувствам и выбрала 3 вариант ответа, очень захотелось, чтоб у Эдварда была бы настоящая семья, которой не безразлична его судьба, а почта и новости тогда доходили долго и этим можно объяснить их молчание, а если поставить мою теорию о том, что Эдвард скрыл своё подлинное имя, то это делает мой вариант более жизнеспособным. А про 4 и 5 варианты даже думать не хочется

Ну вот, сразу думать не хочется. biggrin Но, тем не менее, ответ засчитан. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Надеюсь , что мне удалось понятно изложить свои мысли без сумбура

Лично мне - все абсолютно понято! smile Спасибо за участие в викторине.
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо большое за такое увлекательное и интересное общение

Большое пожалуйста, но ведь это взаимно! happy Мне очень нравится, что у нас на форуме царит такая теплая и непринужденная обстановка. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Среда, 28.01.2015, 13:58 | Сообщение # 428
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?


ответ : 4

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?


ответ : 5
 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 14:14 | Сообщение # 429
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата SVmama ()
Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
ответ : 4

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
ответ : 5

Спасибо, принято! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЯллоДата: Среда, 28.01.2015, 14:46 | Сообщение # 430
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Думаю,что 8-5,а на 9-3.

Сообщение отредактировал Ялло - Среда, 28.01.2015, 14:47
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 28.01.2015, 14:46 | Сообщение # 431
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




спасибо за ответ biggrin
 
Katerina1988Дата: Среда, 28.01.2015, 14:52 | Сообщение # 432
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ответ на Вопрос 8
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.

Ответ на Вопрос 9
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.


 
natik359Дата: Среда, 28.01.2015, 15:10 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Ответы на вопросы:
8. - 4
9. - 3


 
efiДата: Среда, 28.01.2015, 15:31 | Сообщение # 434
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

1 и 2 - это навряд ли. Думаю, предложит выбирать Белле. А вот согласится она или откажет - вопрос.. В принципе, может и согласится, чтобы скандала избежать, но все же больше верится, что на провоцирующим тоном сделанное приглашение она откажет. Ну и Эд наверняка словечко замолвит, чтобы к ней не приставали. Завуалированно так biggrin

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
Не думаю, что им все равно. Ну или не хочу так думать:) А если бы они знали - наверняка уже давно здесь были бы. Так что выбираю 3 вариант.

Спасибо за главу!
 
NatavoropaДата: Среда, 28.01.2015, 15:50 | Сообщение # 435
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Похоже, что вообще ничего не угадываю. sad

Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?


Цитата Lelishna ()
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.


Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

Цитата Lelishna ()
3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 16:29 | Сообщение # 436
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ялло,
Цитата Ялло ()
Думаю,что 8-5,а на 9-3.

Принято!

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
спасибо за ответ

На здоровье.

Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
Ответ на Вопрос 8
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.

Ответ на Вопрос 9
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.

Принято.

natik359,
Цитата natik359 ()
Ответы на вопросы:
8. - 4
9. - 3


twinkle,
Цитата twinkle ()
Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

1 и 2 - это навряд ли. Думаю, предложит выбирать Белле. А вот согласится она или откажет - вопрос.. В принципе, может и согласится, чтобы скандала избежать, но все же больше верится, что на провоцирующим тоном сделанное приглашение она откажет. Ну и Эд наверняка словечко замолвит, чтобы к ней не приставали. Завуалированно так

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
Не думаю, что им все равно. Ну или не хочу так думать:) А если бы они знали - наверняка уже давно здесь были бы. Так что выбираю 3 вариант.

Принято. smile
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile

Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Похоже, что вообще ничего не угадываю.

Ошибаетесь. wink По викторинам в этой истории пока не было на одной рассылки "конфеток", еще не пришло время. Первое "лакомство" правильно ответившим отправится только через 2 недели. wink
Цитата Natavoropa ()
Цитата Lelishna ()
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?

Цитата Lelishna ()
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.

Цитата Lelishna ()
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

Цитата Lelishna ()
3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.

Принято.

Спасибо всем участникам викторины. :)


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Среда, 28.01.2015, 16:50 | Сообщение # 437
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, новые вопросы! smile
Мои ответы:
на вопрос № 8 - 5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.
на вопрос № 9 - 5. Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.
 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 16:54 | Сообщение # 438
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
на вопрос № 8 - 5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.
на вопрос № 9 - 5. Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.

Спасибо, принято! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Среда, 28.01.2015, 18:38 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
1. Сделает вид, что не заметил интонации и разрешит потанцевать с Беллой. Это мне не нравится. Не по мужски, хотя и разумное
2. Устроит скандал и снова попадёт в тюрьму. Красиво, го жалко Эдварда.
3. Предложит Белле выбирать, и она согласится, чтобы не допустить скандала. Не очень хорошо, что перекладывает ответственность на Беллу. И ещё хуже ей придётся танцевать. Но может он не знает, хочет Белла танцевать или нет.
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой. Угроза мне нравится.
5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы. А это самое разумное. И Белла конечно, постарается предотвратить скандал.

Выбираю №5 Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.

Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?
Учитывая, что при ответе на предыдущие вопросы викторины я выбрала. что он незаконнорождённый принц, а Аро , после отмены казни наняли убит Каллена, выбирая №5
Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.
Возможно я и ошибаюсь, но последовательно.


 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 18:42 | Сообщение # 440
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Выбираю №5 Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.

Цитата ахаха ()
Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.
Возможно я и ошибаюсь, но последовательно.

Спасибо за ваш выбор. Последнее предложение вообще вызвало у меня глубокое уважение. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Маш7386Дата: Среда, 28.01.2015, 21:09 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Прочла все главы с большим удовольствием! Очень интересная история и замечательный перевод. Принимайте в читатели. Пожалуйста.
 
natafanataДата: Четверг, 29.01.2015, 10:01 | Сообщение # 442
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




По техпричинам не могла отписаться по третьей главе.Пару слов по ней,а потом дочитаю и отвечу на викторину.
Не верю,что сработает - любовь на людях у Беллы с Эдвардом.Не все так просто.Аро не дурак.Так просто в этот брак он не поверит.Нужны более надежные доказательства.Что-то он придумает.А доверить тайну брака Алисе не считаю умной идеей Беллы.Здесь надо быть осторожной,но у Беллы просто нет другой подруги,а помощь понадобиться.Меня смутили мозолистые руки Эдварда,но в королевскую кровь верю.Петр 1 тоже топором работал.
Побежала читать дальше.
 
вильветтаДата: Четверг, 29.01.2015, 10:04 | Сообщение # 443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что с Беллой есть друзья.
Интерестно что думает обо всем Эдвард.
Мои ответы
8—4
9—2



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:23 | Сообщение # 444
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Маш7386,
Цитата Маш7386 ()
Прочла все главы с большим удовольствием! Очень интересная история и замечательный перевод. Принимайте в читатели. Пожалуйста.

Очень рада, что вам понравился выбор истории и качество перевода. И, конечно же, добро пожаловать. smile

natafanata,
Цитата natafanata ()
А доверить тайну брака Алисе не считаю умной идеей Беллы.Здесь надо быть осторожной,но у Беллы просто нет другой подруги,а помощь понадобиться.Меня смутили мозолистые руки Эдварда,но в королевскую кровь верю.Петр 1 тоже топором работал.

Вы сами и ответили на вопрос по поводу доверия тайны брака Алис. Она единственная подруга, и Белле просто необходимо, чтобы та стала больше доверять Эдварду. То, что он не воспользовался браком, о многом сказало Алис. Насчет мозолистых рук - Эдвард 3 года провел в тюрьме. Позже мы узнаем, через что он там прошел.

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье.
Цитата вильветта ()
8—4
9—2

Принято, спасибо.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natafanataДата: Четверг, 29.01.2015, 11:09 | Сообщение # 445
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне Алиса начинает нравиться.Видно она настоящая подруга и поможет Белле.А теперь еще и Шарль будет рядом и сможет защитить девушку.Посмотрим как им удастся убедить всех в свой брак.Прогулка конечно не сложное дело,погуляли,подержались за ручки biggrin ,а вот уже на ужине как им удастся взаимодействовать друг с другом,окруженными людьми,наблюдающими за ними.
Как бы Эдвард не закрывался от Беллы,все равно его поведение выдает в нем джентльмена и она это заметила.А еще меня волнует поцелуй.Белла ответила на него и что-то внутри ее шевельнулось.В этой ситуации для нее это опасно.Хоть и умная девушка,имеющая образование ,но опыта с мужчинами она не имеет и ей надо быть осторожной.Как хочется,чтобы и у Эдварда эта искра проскочила .
Сейчас почитаю викторину и попробую ответить.
Вопрос 6 -3.Если Алиса доверяет Белле,то примет Эдварда,чтобы помочь подруге.
Вопрос 7-2 Видно было как он недоволен вмешательством Беллы,значит причастен к обвинению.
Вопрос 8-5 Мне кажется это будет лучше всего в данной ситуации.
Вопрос 9-5 Родственнички тут точно замешаны.
Вопросы викторины вызывают еще больше вопросов.Становиться еще больше тайн и неразберихи у меня.

Добавлено (29.01.2015, 11:09)
---------------------------------------------
Мне Алиса начинает нравиться.Видно она настоящая подруга и поможет Белле.А теперь еще и Шарль будет рядом и сможет защитить девушку.Посмотрим как им удастся убедить всех в свой брак.Прогулка конечно не сложное дело,погуляли,подержались за ручки biggrin ,а вот уже на ужине как им удастся взаимодействовать друг с другом,окруженными людьми,наблюдающими за ними.
Как бы Эдвард не закрывался от Беллы,все равно его поведение выдает в нем джентльмена и она это заметила.А еще меня волнует поцелуй.Белла ответила на него и что-то внутри ее шевельнулось.В этой ситуации для нее это опасно.Хоть и умная девушка,имеющая образование ,но опыта с мужчинами она не имеет и ей надо быть осторожной.Как хочется,чтобы и у Эдварда эта искра проскочила .
Сейчас почитаю викторину и попробую ответить.
Вопрос 6 -3.Если Алиса доверяет Белле,то примет Эдварда,чтобы помочь подруге.
Вопрос 7-2 Видно было как он недоволен вмешательством Беллы,значит причастен к обвинению.
Вопрос 8-5 Мне кажется это будет лучше всего в данной ситуации.
Вопрос 9-5 Родственнички тут точно замешаны.
Вопросы викторины вызывают еще больше вопросов.Становиться еще больше тайн и неразберихи у меня.

 
LelishnaДата: Четверг, 29.01.2015, 11:19 | Сообщение # 446
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natafanata ()
Прогулка конечно не сложное дело,погуляли,подержались за ручки

Уверены? Потому что уже там кое-что произойдет. biggrin
Цитата natafanata ()
,а вот уже на ужине как им удастся взаимодействовать друг с другом,окруженными людьми,наблюдающими за ними.

Посмотрим, когда придет время. wink
Цитата natafanata ()
А еще меня волнует поцелуй.Белла ответила на него и что-то внутри ее шевельнулось.В этой ситуации для нее это опасно.Хоть и умная девушка,имеющая образование ,но опыта с мужчинами она не имеет и ей надо быть осторожной.Как хочется,чтобы и у Эдварда эта искра проскочила .

Посмотрим, как будут развиваться события. smile
Цитата natafanata ()
Вопрос 6 -3.Если Алиса доверяет Белле,то примет Эдварда,чтобы помочь подруге.
Вопрос 7-2 Видно было как он недоволен вмешательством Беллы,значит причастен к обвинению.
Вопрос 8-5 Мне кажется это будет лучше всего в данной ситуации.
Вопрос 9-5 Родственнички тут точно замешаны.

Принято, спасибо за участие. smile
Цитата natafanata ()
Вопросы викторины вызывают еще больше вопросов.Становиться еще больше тайн и неразберихи у меня.

Я стараюсь изо всех сил. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natafanataДата: Четверг, 29.01.2015, 11:35 | Сообщение # 447
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Цитата Lelishna ()
Уверены? Потому что уже там кое-что произойдет.

Значит на прогулке уже стоит ожидать необычных событий?Вот опять интриги.С нетерпением буду ждать главу.
Так спешила отписаться и ответить на викторину,что забыла поблагодарить за новую главу и оповещение.
Спасибо большое.
 
LelishnaДата: Четверг, 29.01.2015, 11:39 | Сообщение # 448
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natafanata ()
Значит на прогулке уже стоит ожидать необычных событий?

Ну, событие-то обычное, просто интересное. wink
Цитата natafanata ()
Так спешила отписаться и ответить на викторину,что забыла поблагодарить за новую главу и оповещение.
Спасибо большое.

Большое пожалуйста. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Четверг, 29.01.2015, 12:30 | Сообщение # 449
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!

 
LelishnaДата: Четверг, 29.01.2015, 16:58 | Сообщение # 450
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Сердце трудно понять