Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
робокашкаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:49 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла так стремилась сделать их совместное время приятным и одним махом все накрылось. dry
Эдвард как человек, склонный к самоуничижению и моральному мазохизму попросту утомителен.
Но вообще-то он сдержан, поднакопилось напряжение от расспросов Беллы и безвестие от семьи.
Думаю, он возьмет себя в руки и в дальнейшем будет контролировать свои эмоции для спокойствия Беллы.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 10.03.2015, 16:56 | Сообщение # 727
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
И как всегда стенания о том, что я есть монстр и я такой плохой! Но почему-то именно в этой истории, они добавляют Эду шарма!

Ну, что поделать, любит он себя погрызть, поколупаться в себе, а когда в себе роешься, всегда докопаешься до какого-нибудь, пардон, г...на: реального или выдуманного. wink
Цитата i_am_fire ()
Спасибо за главу!

На здоровье.

Alex@,
Цитата Alex@ ()
Впервые читаю фанф про средневековье,

Не-не-не, наш перевод на несколько сот лет позже периода, о котором вы говорите. wink
Цитата Alex@ ()
и хочу заметить, что зря, оказалась очень даже занимательно!!)

Рада, что вам понравилась эта история. smile
Цитата Alex@ ()
Рада, что Эдвард, наконец, открылся Белле!) Давно надо было!.. Сколько они прожили вместе?.. Больше месяца то точно!..

Точно, но они двигаются в собственном темпе. smile
Цитата Alex@ ()
Напрашиваюсь в ПЧ!

Добро пожаловать. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
И где Феликс.

Скоро узнаем. wink

Цитата робокашка ()
Белла так стремилась сделать их совместное время приятным и одним махом все накрылось.

Зато выяснилась тайна Эдварда? он невиновен. А это немало. wink
Цитата робокашка ()
Но вообще-то он сдержан, поднакопилось напряжение от расспросов Беллы и безвестие от семьи.

Не следует забывать и о трех годах тюрьмы. Это на любую психику наложит отпечаток.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
SVmamaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:35 | Сообщение # 728
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Эдвард нервничает – письмо домой отправил, ответа…нет…Внутреннее его состояние накаляется. Время идёт, а он так и не сделал попытки открыться Белле, рассказать свою историю из-за…страха? Ему важно, чтобы ОНА не отреагировала так, как другие, поверила ему? Но он боится, оттягивает, как может не уверен в её реакции…Ощущение, что он постоянно в споре сам с собой, а отсутствие ответа из дома накалило всё до предела…А тут ещё и природа вмешалась – гроза собрала их ночью в библиотеке, где и произошёл решающий разговор между ними.
Под расспросами Беллы, он сдаётся и…вот его история! Ну, наконец-то….При этом чего ожидая?…порицания, гнева, осуждения, разочарования? Всего того, что видел в окружающих, кто не поверил ему? А видит - облегчение, решимость, желание помочь и поддержку! И снова, в который раз, его ожидание не совпадает с её реакцией, кажется, ЭТО была последняя капля - происходит срыв, направленный на неё, он выплёскивает на неё свои страхи, опасения, недоумение и …обвинения?
Но ведь взяв на себя вину за то, что НЕ совершал, Эдвард так перекрутил ситуацию, настолько за три года тюрьмы сам уверовал в свою виновность, выстроил целую логическую цепочку – ПОЧЕМУ он виновен в смерти девушки, что поступок Беллы ввёл его в ступор, разрушив всю его концепцию! Хотя мне это всё равно не понятно, как можно взять вину за то, чего ты не делал, типа если бы он удержал своего приятеля – убийцу, то девушка бы не умерла! Бред какой-то…или может, ему так легче было смириться со своей судьбой, с несправедливостью и обвинением? Сам себе вынес приговор, сам себя обвинил и сам готов был к смерти…и только спонтанный поступок Беллы, которая просто проходила мимо места казни и поручилась за него, став его женой – развалила такую логическую схему завершения его жизни и…за это он зол на неё??? За то, что она его спасла от смерти? Впустила в свою жизнь, кардинально изменив её, не задумываясь о последствиях? У меня просто мозг взрывается! Дааа уж, на месте Беллы я бы тоже расстроилась, она же ещё и виновна оказалась, что встретилась ему на жизненном пути!
То, что он ей открылся – огромный шаг вперёд, даже то, что выплеснул всё на неё – тоже неплохо, хоть и обидно было ей слышать, ведь НЕЛЬЗЯ столько лет держать всё это в себе. И проговорив проблему – можно попробовать её решить, а ведь внутри в душе она всегда была уверена в его невиновности, а сейчас, услышав это от него, укрепилась в желании помочь ему! Вопрос – КАК? Как убедить человека, который уже сам себя уговорил в виновности и готовился к смерти в том, что ЭТО не его вина? Ситуация, конечно, непростая, но не безнадёжная! И если её чувства не безответны, думаю, что вместе они обязательно со всем справятся!!! СПАСИБО!!! Огромное спасибо за новую главу и замечательный перевод!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:37 | Сообщение # 729
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Я все-таки надеюсь, что не смотря ни на что, семья Эдварда ответит на его письмо. Видно же, как он мучается, ожидая ответа.
И Белла действительно была права, Эдвард не виновен. Я так и думала, если честно. Правда, пока он сам не поймет, что не виновен в смерти той девушки, так и будет себя казнить. Жаль, что в то время не было таких технологий как сейчас, тогда можно было бы с легкостью оправдать Эдварда и посадить настоящего убийцу.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
LelishnaДата: Вторник, 10.03.2015, 17:42 | Сообщение # 730
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНЫЕ ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ!

ВОПРОС 12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
(окончание приема ответов 20 марта)

1. Посчитают, что он опозорил семью и откажутся от него.
2. Произойдет раскол в семье: часть откажется от него, посчитав, что он опозорил семью, а часть – окажут поддержку.
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.
4. Простят, напишут письма, что скучают и хотят его возвращения домой. Эти письма привезет родственник.
5. Приедут родители, чтобы разобраться в ситуации, а, выяснив все подробности, простят и захотят, чтобы он вернулся домой.



ВОПРОС 13
Какова судьба Феликса?
(окончание приема ответов 20 марта)

1. Вернулся в Англию и живет спокойно, заявив, что Эдварда похитили и увезли из Франции.
2. Сбежал из Франции и погиб.
3. Убит по Франции при совершении другого преступления.
4. Арестован во Франции при попытке совершения другого преступления.
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 10.03.2015, 18:03
 
Ol14gaДата: Вторник, 10.03.2015, 18:13 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Замечательная, эмоциональная глава. Эдвард всё рассказал Белле. И сорвался. Это была истерика? Он считает, что Белла достойна всего, а не может этого дать. С каждым днём он убеждается, что его жена необыкновенная девушка. А её реакция на его рассказ сделал Беллу её лучше в его глазах. А вот он недостоин такой жены. Как же он заблуждается! Он избавил её от одиночества. заботится о ней. А когда позволит себе любить и принять её любовь будет ещё лучше! Но когда это будет... И Белле придётся постараться переубедить этого любителя самобичевания. Ох как же хочется скорее продолжения! Скорее бы прошла неделя.
Ответы на викторину. Эх, у меня пока плохо получается. Но рискну ещё раз

ВОПРОС 12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
Думаю
5. Приедут родители, чтобы разобраться в ситуации, а, выяснив все подробности, простят и захотят, чтобы он вернулся домой.
Может они не пишут ответ, так как скоро прибудут сами?
ВОПРОС 13
Какова судьба Феликса?
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.
И у Эдварда появится возможность вывести убийцу на чистую воду и оправдать себя.


 
sonadorДата: Вторник, 10.03.2015, 18:30 | Сообщение # 732
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
Эдди просто чудо tongue в том плане, что "нет слов просто благодарности, чтобы описать твою (Би) помощь мне" я у умилении от его признания "таких девушек и людней НЕ бывает!" happy как я рада, что он всё же открылся Би в том, что он "вез вины виноватый". этот разговор лишь на пользу, надеюсь он это поймёт и примет, что это всё не зря.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink
новые вопросы и ответы:
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?

Цитата Lelishna ()
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 13
Какова судьба Феликса?

Цитата
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.

мармеладный цветочек happy


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:34 | Сообщение # 733
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Действительно порой наши страхи возникают буквально из неоткуда, но в случаи с Эдвардом всё по другому , все эти три года он винил себя в случившиеся тогда как настоящий убийца остался безнаказанным и свободно гуляет на свободе angry и совсем не переживает, в отличии от чересчур совестливого Эда, который теперь вынужден продумывать каждое своё слово и поступок surprised несправедливо это . Настоящий преступник должен понести заслуженное наказание и оказаться на том самом эшафоте на котором недавно побывал наш Эдвард cool и поделом ему будет , хотя некому нельзя желать смерти sad Так неужели Эдвард всё таки умудрился на ломать дров , именно сейчас , когда всё более или менее стабилизировалось и улеглось surprised это глупо и небезопасно в конце концов !! Если он не думает о себе то пусть то пусть подумает о Белле, ведь если что и ей придётся отвечать surprised Хотя сново моя моя чересчур бурная фантазия забегает вперёд , возможно всё обойдется и решится миром без драм.
Вот интересно, когда же избирательная Алис найдёт своего избранника и достойного спутника жизни, ведь не даром же она до сих пор не смогла найти подходящего человека happy но думаю он должен найтись.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:48 | Сообщение # 734
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Хорошо, что нашел силы раскрыться... Как же несправедливо обошлась с ним судьба... Большое спасибо за главу!
Для викторины - 12 - ответ 3, 13 - ответ 5.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:50 | Сообщение # 735
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Как это я пропустила новые вопросы викторины happy сейчас буду исправляться.
Вот на 12 вопрос викторины правильным мне кажется 4 вариант ответа, не знаю насколько близко к истине я окажусь на этот раз ^_^не подведет ли меня моя интуиция, снова dry , а вот вопрос 13 немного поставил меня в тупик wacko но больше всего я склоняюсь к 5 варианту ответа. Феликс слишком умен, чтобы совершить новое преступление поставив тем самым себя под удар и он наверняка всё ещё во Франции вряд ли бы он стал связываться с семьёй Эдварда , могли возникнуть лишние вопросы и всё могло открыться, а вот убрать Эда расчистив себе путь к спокойной жизни angry мне это кажется наиболее вероятным. Так что вопрос 13 вариант ответа 5.


 
LelishnaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:04 | Сообщение # 736
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




SVmama,
Цитата SVmama ()
Эдвард нервничает – письмо домой отправил, ответа…нет…Внутреннее его состояние накаляется. Время идёт, а он так и не сделал попытки открыться Белле, рассказать свою историю из-за…страха? Ему важно, чтобы ОНА не отреагировала так, как другие, поверила ему? Но он боится, оттягивает, как может не уверен в её реакции…Ощущение, что он постоянно в споре сам с собой, а отсутствие ответа из дома накалило всё до предела…А тут ещё и природа вмешалась – гроза собрала их ночью в библиотеке, где и произошёл решающий разговор между ними.

Именно! Из-за страха. Он же до жути боится, что испугает ее своим признанием, что она возненавидит его. Три года к нему относились, как к ничтожеству, как к нечеловеку, и вот появляется Белла, которая мало того, что спасает его от смерти, но еще и приводит в свой дом, выходит замуж и относится, как к нормальному человеку. Легко ли признаться в чем-то, что может все это перечеркнуть? Думаю, что нет.
Цитата SVmama ()
Под расспросами Беллы, он сдаётся и…вот его история! Ну, наконец-то….При этом чего ожидая?…порицания, гнева, осуждения, разочарования? Всего того, что видел в окружающих, кто не поверил ему? А видит - облегчение, решимость, желание помочь и поддержку! И снова, в который раз, его ожидание не совпадает с её реакцией, кажется, ЭТО была последняя капля - происходит срыв, направленный на неё, он выплёскивает на неё свои страхи, опасения, недоумение и …обвинения?

Вы совершенно правы - это действительно самый обыкновенный срыв. Ему просто требуется время, чтобы осознать то, что она приняла его признание и поверила в него.
Цитата SVmama ()
Хотя мне это всё равно не понятно, как можно взять вину за то, чего ты не делал, типа если бы он удержал своего приятеля – убийцу, то девушка бы не умерла! Бред какой-то…или может, ему так легче было смириться со своей судьбой, с несправедливостью и обвинением? Сам себе вынес приговор, сам себя обвинил и сам готов был к смерти…и только спонтанный поступок Беллы, которая просто проходила мимо места казни и поручилась за него, став его женой – развалила такую логическую схему завершения его жизни и…за это он зол на неё??? За то, что она его спасла от смерти? Впустила в свою жизнь, кардинально изменив её, не задумываясь о последствиях? У меня просто мозг взрывается! Дааа уж, на месте Беллы я бы тоже расстроилась, она же ещё и виновна оказалась, что встретилась ему на жизненном пути!

У нашей психики бывают весьма изощренные механизмы защиты. Как, скажите, справиться с таким чудовищным обвинением благородному человеку? Один из вариантов - обвинить себя. Вот Эдвард и обвинил. Это редко, но происходит. Вот и выстроил себе цепочку, которая удерживала сознание в рамках "нормальности" без срыва в сумасшествие. И окружающие с готовностью поддерживали его в этом заблуждении, а тут появляется молодая, красивая, умная и добрая девушка, бац и ломает звено, бац - другое в стружку, бац-бац-бац, вот и вся цепочка уже лежит по звеньям разбитая. Психика и не выдержала - произошел срыв.
Цитата SVmama ()
Вопрос – КАК? Как убедить человека, который уже сам себя уговорил в виновности и готовился к смерти в том, что ЭТО не его вина? Ситуация, конечно, непростая, но не безнадёжная! И если её чувства не безответны, думаю, что вместе они обязательно со всем справятся!!!

Эдварду поможет то чувство, которое ему мешало - страх. wink
Цитата SVmama ()
СПАСИБО!!! Огромное спасибо за новую главу и замечательный перевод!

Огромное пожалуйста! И очень приятно знать, что вам понравилась наша с Ниной работа. happy

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я все-таки надеюсь, что не смотря ни на что, семья Эдварда ответит на его письмо. Видно же, как он мучается, ожидая ответа.

Уже появился вопрос викторины по этому поводу - есть возможность выбрать ответ. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Жаль, что в то время не было таких технологий как сейчас, тогда можно было бы с легкостью оправдать Эдварда и посадить настоящего убийцу.

Очень жаль. Страшно представить, сколько невинных пострадало, сколько убийц и насильников осталось гулять на свободе. sad

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Это была истерика?

Фактически да.
Цитата ахаха ()
Он избавил её от одиночества. заботится о ней.

И считает, что этого недостаточно.
Цитата ахаха ()
Ответы на викторину. Эх, у меня пока плохо получается. Но рискну ещё раз

Не отчаивайтесь, все еще может получиться. wink
Цитата ахаха ()
ВОПРОС 12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
Думаю
5. Приедут родители, чтобы разобраться в ситуации, а, выяснив все подробности, простят и захотят, чтобы он вернулся домой.
Может они не пишут ответ, так как скоро прибудут сами?
ВОПРОС 13
Какова судьба Феликса?
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.
И у Эдварда появится возможность вывести убийцу на чистую воду и оправдать себя.

Принято, спасибо за участие. smile

sonador,
Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька! smile
Цитата sonador ()
я у умилении от его признания "таких девушек и людней НЕ бывает!"

Это из категории: мне не встречались, значит, быть такого не могЁт! biggrin
Цитата sonador ()
новые вопросы и ответы:
Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 12
Как отнесется к письму Эдварда его семья?

Цитата Lelishna ()
3. Воздержатся от суждения, но пришлют члена семьи-адвоката, чтобы тот разобрался в ситуации, а потом уже будут принимать решение.

Цитата Lelishna ()
ВОПРОС 13
Какова судьба Феликса?

Цитата
5. Узнал, что Эдвард на свободе и хочет убить его, чтобы избежать наказания.

Принято, спасибо! smile
Цитата sonador ()
мармеладный цветочек

Ай, спасибо, дорогая! Какая слюноотделительная прелесть! biggrin

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Действительно порой наши страхи возникают буквально из неоткуда, но в случаи с Эдвардом всё по другому , все эти три года он винил себя в случившиеся тогда как настоящий убийца остался безнаказанным и свободно гуляет на свободе и совсем не переживает, в отличии от чересчур совестливого Эда, который теперь вынужден продумывать каждое своё слово и поступок несправедливо это .

Жизнь очень часто несправедлива, от этого никуда не деться. Главное - как человек выходит из этих ситуаций. Эдвард справился не очень хорошо - сделся. Посмотрим, вынесет ли он из этого какой-либо урок.
Цитата ★Texas_City★ ()
Так неужели Эдвард всё таки умудрился на ломать дров , именно сейчас , когда всё более или менее стабилизировалось и улеглось это глупо и небезопасно в конце концов !! Если он не думает о себе то пусть то пусть подумает о Белле, ведь если что и ей придётся отвечать

Поживем - увидим. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот интересно, когда же избирательная Алис найдёт своего избранника и достойного спутника жизни, ведь не даром же она до сих пор не смогла найти подходящего человека но думаю он должен найтись.

Довольно скоро, но вопрос устраивать не буду, ибо будет это грандиозным спойлером, а я таких "подлянок" не подкладываю. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот на 12 вопрос викторины правильным мне кажется 4 вариант ответа, не знаю насколько близко к истине я окажусь на этот раз ^_^не подведет ли меня моя интуиция, снова , а вот вопрос 13 немного поставил меня в тупик но больше всего я склоняюсь к 5 варианту ответа. Феликс слишком умен, чтобы совершить новое преступление поставив тем самым себя под удар и он наверняка всё ещё во Франции вряд ли бы он стал связываться с семьёй Эдварда , могли возникнуть лишние вопросы и всё могло открыться, а вот убрать Эда расчистив себе путь к спокойной жизни мне это кажется наиболее вероятным. Так что вопрос 13 вариант ответа 5.

Рассуждения понятны. Спасибо за участие в викторин. Принято. wink

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Для викторины - 12 - ответ 3, 13 - ответ 5.

Спасибо, принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 10.03.2015, 19:12 | Сообщение # 737
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna,
Цитата Lelishna ()
Какая слюноотделительная прелесть!

у меня ещё много чего вкусненького припасено


 
LelishnaДата: Вторник, 10.03.2015, 19:15 | Сообщение # 738
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
у меня ещё много чего вкусненького припасено

Об этом я уже догадалась! biggrin wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 10.03.2015, 19:35 | Сообщение # 739
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Об этом я уже догадалась!

запасайся корзинками для вкусняшек


 
Черный_котДата: Вторник, 10.03.2015, 20:39 | Сообщение # 740
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Все-таки от семьи Эдварда я жду понимания. Судя по его рассказу, они жили дружно и любили друг друга. Может этот Феликс их дезинформировал? Их молчание, в ответ на письмо, напрягает. Неудивительно, что Эдвард расстраивается, не получая известий. Но может кто-то из них хочет приехать и удостовериться, что письмо написал действительно Эдвард и с ним все в прорядке? Думаю, ответ на вопрос 12 - 4.
А на 13 -1.


 
kristibellaДата: Вторник, 10.03.2015, 21:23 | Сообщение # 741
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




12-4,13-5. И еще сговорится с Аро ((
 
SVmamaДата: Вторник, 10.03.2015, 23:26 | Сообщение # 742
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ответы на новые вопросы викторины :
Цитата Lelishna ()
Как отнесется к письму Эдварда его семья?


ответ 4

Цитата Lelishna ()
Какова судьба Феликса?


ответ 1
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 11.03.2015, 00:48 | Сообщение # 743
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Удивительно
 
lu4ik20Дата: Среда, 11.03.2015, 01:50 | Сообщение # 744
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Мои ответы на вопросы викторины:
вопрос № 12 - 4
вопрос № 13 - 5
 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 06:20 | Сообщение # 745
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Думаю, ответ на вопрос 12 - 4.
А на 13 -1.

Принято, спасибо. И рассуждения понятны и логичны. wink

kristibella,
Цитата kristibella ()
12-4,13-5.

Принято, спасибо.

SVmama,
Цитата SVmama ()
Как отнесется к письму Эдварда его семья?
ответ 4
Цитата Lelishna ()
Какова судьба Феликса?
ответ 1

Версия записана, спасибо за участие. wink

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
Удивительно

Приятно знать. smile

lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
Мои ответы на вопросы викторины:
вопрос № 12 - 4
вопрос № 13 - 5

Спасибо, записано. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЯллоДата: Среда, 11.03.2015, 08:38 | Сообщение # 746
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




На 12 ответ 4,на 13 ответ 5.

Сообщение отредактировал Ялло - Среда, 11.03.2015, 08:39
 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 08:42 | Сообщение # 747
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ялло ()
На 12 ответ 4,на 13 ответ 5.

Принято, спасибо! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Среда, 11.03.2015, 09:45 | Сообщение # 748
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как отнесется к письму Эдварда его семья?


Так как раньше я уже отвечала, что родственник приедет, когда семья узнает о произошедшем, мне могут подойти варианты 3, 4, и 5. Даже не знаю, какому отдать предпочтение, выберу тот, что посерединке))) вариант №4

Цитата Lelishna ()
Какова судьба Феликса?

Не дают покоя мне нападения маньяка. Вдруг это Феликс поблизости бродит? Так что, думаю туточки он.. Узнает, что Эдварда освободили и захочет убрать свидетеля. Вариант №5

Спасибо за главу:)


Сообщение отредактировал twinkle - Среда, 11.03.2015, 09:45
 
имляДата: Среда, 11.03.2015, 09:49 | Сообщение # 749
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение )
 
LelishnaДата: Среда, 11.03.2015, 09:55 | Сообщение # 750
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




twinkle,
Цитата twinkle ()
Как отнесется к письму Эдварда его семья?

Так как раньше я уже отвечала, что родственник приедет, когда семья узнает о произошедшем, мне могут подойти варианты 3, 4, и 5. Даже не знаю, какому отдать предпочтение, выберу тот, что посерединке))) вариант №4

Цитата Lelishna ()
Какова судьба Феликса?

Не дают покоя мне нападения маньяка. Вдруг это Феликс поблизости бродит? Так что, думаю туточки он.. Узнает, что Эдварда освободили и захочет убрать свидетеля. Вариант №5

Принято, спасибо! smile
Цитата twinkle ()
Спасибо за главу:)

На здоровье.
имля,
Цитата имля ()
Спасибо за продолжение )

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Волчица