Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
nataljДата: Вторник, 13.01.2015, 20:23 | Сообщение # 176
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод.
 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:29 | Сообщение # 177
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Ничего себе сколько вопросов. biggrin
Цитата ахаха ()
Всё не так радужно. Оказывается, что девушка не просто выходит замуж за преступника, а как бы ручается за него. И её самой грозит смерть, если преступник сбежит.

Вот и первый подводный камень вроде бы такого гуманного на вид закона. Не все так просто. Девушка собственной жизнью отвечает за преступника. Так что вряд ли очень сильно девицы рвались спасать незнакомцев. Здесь явно вмешательство судьбы.
Цитата ахаха ()
Ну Эдвард то не подведёт Беллу. Сначала разберётся с этим безобразием. Или я ошибаюсь? Но почему он так не рад спасению? Он ей не доверяет, опасается. что это ловушка. Тогда он кого то покрывает. Или он действительно совершил убийство, но скрывает причину?

На все эти вопросы мы найдем ответы по ходу истории. wink
Цитата ахаха ()
Почему он так долго был в тюрьме? Это обычная практика?

Явно были какие-то нестыковки, но и французское правосудие тех лет выполняло свою миссию неторопливо.
Цитата ахаха ()
Кто настоящий убийца? За что он убил?

Узнаем позже. wink
Цитата ахаха ()
Короче, у меня в голове каша.

Будем потихоньку расхлебывать ее. smile
Цитата ахаха ()
Как дождаться проды? Жду.

Потерпите недельку, она быстро пролетит. wink

ira2760,
Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ira2760 ()
Ну вот, только мужик умирать настроился, а его бах - и под венец. А он не благодарный ещё и злится!

Ну, так из огня да в полымя. Не известно, чем ему это грозит. wink
Цитата ira2760 ()
Спасибо очень интересно,

На здоровье, рада, что вам нравится. smile
Цитата ira2760 ()
Белла вся как на ладони - бесхитростна, умна и искренна ,надеюсь ей удастся растопить сердце Эдварда. Конечно три года отсидки и смертный приговор сделали своё дело, превратив его в такого нелюдимого, резкого на язык человека, но спасибо то сказать можно было.

Мы попытаемся ответить на этот вопрос коллективно. Чуть позже. wink
Цитата ira2760 ()
Удачи

Спасибо за пожелание. happy

natalj,
Цитата natalj ()
Спасибо большое за перевод.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:40 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Ольга,спасибо большое за главу и оповещения! smile smile smile smile
Мои ответы на викторину:
вопрос 1-4
вопрос 2-3
вопрос 3-5
 
EderaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:40 | Сообщение # 179
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эдвард прав в том, что она очень наивна, но мог бы быть и повежливее за то, что она сделала для него!

 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:44 | Сообщение # 180
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MARIKA8221,
Цитата MARIKA8221 ()
Ольга,спасибо большое за главу и оповещения!

Большое пожалуйста, Мария. smile
Цитата MARIKA8221 ()
Мои ответы на викторину:
вопрос 1-4
вопрос 2-3
вопрос 3-5

Ответы приняты, спасибо за участие. Не забудьте чуть позже заглянуть на форум повторно, появится еще один вопрос викторины. wink

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста.
Цитата Edera ()
Эдвард прав в том, что она очень наивна, но мог бы быть и повежливее за то, что она сделала для него!

Конечно мог бы, но кто знает, о чем он думал за те часы, что прошли с момента его согласия на ее предложения, до того времени, как его доставили к ней домой. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Черный_котДата: Вторник, 13.01.2015, 20:45 | Сообщение # 181
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Lelishna, спасибо за перевод. Очень жду продолжения. smile
Эдвард даже не поблагодарил за спасение. Тем более от его поступков теперь зависит жизнь Беллы. Конечно он ее не просил спасать его, но это случилось. Мог бы быть полюбезнее. Он согласился с ее предложением. Со стороны Беллы, его спасение очень смелый шаг. Взять на поруки преступника! Не понятно, что в его голове. Видимо, он уже смирился с казнью, а тут такое неожиданное спасение. Надеюсь, мужем он будет хорошим. tongue




Сообщение отредактировал Черный_кот - Вторник, 13.01.2015, 20:46
 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:58 | Сообщение # 182
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Черный_кот ()
Lelishna, спасибо за перевод. Очень жду продолжения.

На здоровье. Продолжение в следующий вторник. wink
Цитата Черный_кот ()
Эдвард даже не поблагодарил за спасение. Тем более от его поступков теперь зависит жизнь Беллы. Конечно он ее не просил спасать его, но это случилось. Мог бы быть полюбезнее. Со стороны Беллы, его спасение очень смелый шаг. Взять на поруки преступника! Не понятно, что в его голове. Видимо, он уже смирился с казнью, а тут такое неожиданное спасение. Надеюсь, мужем он будет хорошим.

Как обычно, в голове Эдварда свои, особенные, тараканы, с которыми он весьма и весьма считается. Ну и момент смирения тоже нельзя сбрасывать со счетов. Вполне возможный вариант, тем более, что нам пока не известны причины, по которым он так спокойно отнесся к казни.

Добавлено (13.01.2015, 20:58)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!

Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?

1. Считает, что Белла совершила глупость и не собирается это поощрять.
2. Белла нарушила все его планы, так что благодарить ее не за что.
3. Благодарить кого-то – ниже его достоинства.
4. Считает, что слов благодарности недостаточно.
5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.01.2015, 20:59
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 13.01.2015, 20:59 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




милая глава
 
Черный_котДата: Вторник, 13.01.2015, 21:05 | Сообщение # 184
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата Lelishna ()
Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?

Думаю - № 5 )


 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:09 | Сообщение # 185
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
милая глава

Рада, что вам она понравилась. smile

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Думаю - № 5 )

Принято. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 13.01.2015, 21:24 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Попробую ответить на вопрос викторины.Даже не знаю, что выбрать. Я то думала, что он ей не доверяет, считает подсадной уткой. Ошиблась. Самым благородным мне кажется 5 вариант (но порть, не порть жизнь, а жить как то надо, но может он об этом не подумал), самым наглым - 3.Если аристократ. И то и другое может быть. Мало слов благодарности? Ну начал хотя бы с улыбки, хотя бы не рычал. Считает, что Белла совершила глупость? Похоже. Белла нарушила его планы? Он планировал умереть? surprised Кто его знает? А может в его планы, ещё до ареста, входило женится на английской леди, а тут... Правда он мог отказаться. Но жить то хочется, даже если смирился. Эх, что же выбрать. Выбираю, но очень сомневаюсь.
Итак ответ на викторину №1
Считает, что Белла совершила глупость и не собирается это поощрять.


 
i_am_fireДата: Вторник, 13.01.2015, 21:33 | Сообщение # 187
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нууу... Кроме вопросов в голове ничего нет. Спасибо за главу! На вопрос 4 - мой ответ 5))


 
робокашкаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:03 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уж не знаю каких кровей Эдвард, но он явно воспитанный человек, хотя и выказывает благодарности Изабелле. Получается, что она его пожалела, а многие мужчины не любят, когда это чувство применимо к ним. И она добровольно втянула в себя в очередную проблему, которых и так в ее одинокой жизни было достаточно, ведь за ними будут теперь бдить все ее соседи и знакомые happy
Спасибо за продолжение!
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:10 | Сообщение # 189
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Мой ответ на 4 вопрос-5
 
ХилмаДата: Вторник, 13.01.2015, 22:51 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Добрый день.

По поводу викторины: у меня свой ответ есть, если позволите.
Я думаю, что Эдвард такой замкнутый от того, что просто в раздумьях весь: какая тюрьма хуже: бастилия или женитьба?
Из огня да в полымя - это называется.
Из тюрьмы да в женитьбу! И ещё неизвестно где хуже! Может, думает, обратно в тюрьму попроситься, жена то на первый взгляд дурочка: преступника в дом привела. Потом ещё кого похуже притащит. Если ещё не притащила.... А может у неё в подполе таких бедолаг до кучи.
Страшно ему...
Петля по сравнению с такой жёнушкой может и лучше...


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 13.01.2015, 22:55
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:53 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Эдвард ведет себя не очень дружелюбно с Беллой, хотя и спасла ему жизнь. Видимо, он действительно хотел умереть. Уверена, он не причинит вреда Белле. Разве что нервишки потрепает!
Я все-таки надеюсь, что он станет к ней лучше относиться со временем и не подставит, просто сбежав.
А по поводу 4 вопроса викторины, думаю, ответ №2.
Еще раз спасибо wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
MiMaДата: Вторник, 13.01.2015, 23:09 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла старается, а Эд просто не доверяет, а может озлобился на всех и Белла просто попалась под руку. Спасибо за продолжение.


 
ХилмаДата: Вторник, 13.01.2015, 23:20 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Тут несколько викторин...

1 викторина:
Первые два варианта - виновен, вторые два варианта - не виновен. Вторые два убираю, ибо неинтересно будет. Значит - виновен.
Умышленно или неосторожно?
Пусть будет умышленно. Умышленно убил свою первую невесту, ибо иначе поступить не мог, так как брак для него худшее из зол. Но потом посидел три года в тюрьме решил, что всё-таки можно и брак попробовать - там хотя бы кормят.

2 викторина:
Я бы поприсутствовала наблюдателем первой брачной ночи: бытовая порнушка ... почему нет? Пикантно. tongue Заменитель аликапса такой...

3 викторина:
Честно? Всё равно кто он там по рождению. Не по титулу и не по деньгам человека судят. Как грится, главное чтоб костюмчик сидел.

А почему не поблагодарил я уже отписалась - боится.

Я поучаствовала. Я теперь полноценный ПЧ, жду приза. smile


Сообщение отредактировал Хилма - Вторник, 13.01.2015, 23:23
 
Sveta1111Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:28 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




"Следуй велению своего сердца". Чем-то ее сердце было привлечено к преступнику на эшафоте, чем же, интересно ? Не только красотой, наверно.
Впечатлив ее своей внешностью, он поразил ее своим взглядом, на котором она прочитала неверие в её слова о спасении и печаль. Вроде бы он должен радоваться, отчего печаль-то ? Она могла быть, только если он сам хотел смерти, надеялся на нее как на решение какой-то проблемы.
Рассуждаем дальше. Раз он убийца, возможно, что он убил того человека, которого не хотел убивать, однако ж он это сделал. И после этого жизнь стала ему не мила. Кого же он мог убить ?
Если он красавчик, логично предположить, что любимую женщину. В этом случае все становиться на свои места. Поэтому он и неласков с Беллой, не поблагодарил за спасение.
И потом, их предупредили, что они должны выполнить свои обещания под страхом смерти. Молодая девушка предложила спасти его, стать его женой, - человеку, три года сидевшему в тюрьме, преподнесла все на блюдечке, включая дом, себя, более того, ставя свою жизнь в зависимость от выполнения им обещаний. А он это не ценит, ему не надо. Чего ж ему надо ?

Добавлено (13.01.2015, 23:28)
---------------------------------------------
Ответы на вопросы:
1 - 1
2 - 3
3 - 4
4 - 2.

 
Katerina1988Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:53 | Сообщение # 195
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Чем будет подтверждаться «подлинность» брака Эдварда и Беллы (не считая официальной регистрации)? (Сообщение № 76)
(Ответы принимаются до 19 января включительно.)

Я голосую за
2. Публичным проявлением нежных отношений.

Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?

А здесь голосую за
5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.




Сообщение отредактировал Katerina1988 - Вторник, 13.01.2015, 23:56
 
★Texas_City★Дата: Среда, 14.01.2015, 00:07 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот как и обещала я пришла на форум smile Первая встреча и знакомство не могло пройти гладко ведь очевидно, что Эдвард не хотел быть спасенным кем либо , он хотел умереть, а Белла спасая его не дала сбыться этому странному желанию. Он хотел смерти и ждал, но почему, что его заставило покинуть родину, ведь по имени Белла без труда определила, что он англичанин?!? Пока вопросов больше чем ответов и пока неясно насколько близки к истине наши теории. Знаешь меня немного удивила реакция Эдварда на предложенную Беллой помощь в обработке его ран. Возможно этим предложением она задела какую то его душевную рану и/или воспринял это как попытку сблизиться с ним , влезть душу, а он очевидно не готов раскрывать свою душу перед совершенно незнакомым ему человеком да и просто не уверен нужны ли кому-то его проблемы и боль?? Очевидно Эдвард совсем не понимает зачем Белла его спасла. Но у меня опять вопрос - что его привело к виниле?!? Какая причина заставила его покинуть родную страну, пересечь Ла Манш оказаться во Франции, быть осужденных в убийстве, провести три года в застежка в ожидании вердикта, а впоследствии быть приговоренным к смерти через повешанье и радоваться смерти как благу из благ?!?! Какие боль и/или предательство сделали это с ним?!? Но очевидно, что Эдвард из благородных, чего стоит одна его реакция на закон спасший его от смерти. Он назвал это " безобразием " ведь очевидно это поставило в неловкое положение молодую невинную девушку, а возможно это его врожденного благородство, может быть то и другое. Мне так кажется, но ясно одно Эдвард не сможет сбежать от девушки спасший его, по непонятным для него причинам, и не поставит жизнь Беллы под угрозу. Иначе это будет не он . И снова вопросов больше чем ответов, но тем интересней читать и ждать, что же будет дальше?!? Одним словом огромное спасибо за подаренную тобой возможность прочитать эту интереснейшую историю, за твой труд!!! Ведь очевидно, что настоящий, хороший перевод стоит много вложенного терпения и сил, да без перевода небылобы самой возможности увидеть саму историю!!! Очень хочу пожелать терпения, вдохновения, времени и как можно больше постоянных читателей, которые будут давать силы продолжать работу дальше !!!
По поводу викторины то если честно то ты поставила меня в тупик. Как только я прочитаю возможные варианты ответа то у меня возникло острое желание объединить 1,2 и 5 варианты в один. Ведь всё просто кричит об этом!! Белла спутал все его планы и он считает это глупостью и не зачет, чтоб она повторяла это. Вот 5 немного спорно, потому что у него пока нет к ней чувств, ну кроме симпатии, для этого просто рано и раны Эдварда до сих пор кровоточат. Но раз возможен лишь один вариант ответа то поспорил с собой я выбрала - Ответ номер 2. Потому что он точно без выше изложенных нюансов, отражает суть вопроса. Белле и Эдварду придётся пройти нелегкий путь на встречу своему счастью, хотя мне бы хотелось наоборот. Очень надеюсь, что мне удалось без сумбура изложить свои мысли и чувства. И прими мой ответ на 4 вопрос викторины - 2 вариант wink


 
kristibellaДата: Среда, 14.01.2015, 00:23 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я в ПЧ. С нетерпением жду следующей главы... У меня такое чувство что Белла еще потрепит нервишки Эдварду. Ой как потрепит))))
Мой вариант на 4 вопрос 4. Считает, что слов благодарности недостаточно. Ну и у него немного скверный характер после 3 лет пребывания в тюрьме.
 
ღSensibleღДата: Среда, 14.01.2015, 01:06 | Сообщение # 198
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет)
Эдвард пока вообще непонятная личность... с одной стороны, он вроде бы кажется не плохим парнем... а с другой... он такой непонятный sad очень надеюсь, что в скором времени его тайна будет раскрыта smile

Оооо! Новый вопрос, в викторине happy

Цитата Lelishna ()
Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?
(Сообщение № 183)

5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.


это, по моему, самый реалистичный)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Среда, 14.01.2015, 01:53
 
PandaKetДата: Среда, 14.01.2015, 01:20 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




О, новый вопрос!
Колеблюсь меж этими вариантами...
Цитата Lelishna ()
1. Считает, что Белла совершила глупость и не собирается это поощрять.

Цитата Lelishna ()
5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.

Посмотрим: 1. Да, возможно он считает, что Белла подвергла свою жизнь опасности, ведь теперь либо быть им вместе, либо эшафот. Хорошая вариация.
5. Это вполне в его духе. Пусть игнорирует и будет от этого счастлива.
Понадеюсь на романтичность Эдварда, я за 5 вариант.
 
Коваль_88Дата: Среда, 14.01.2015, 02:38 | Сообщение # 200
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Думаю ответ под цифрой 5
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Showers