Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:11 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Приятно, что Эдвард с Беллой, становятся (хоть и немного), но с каждым днём, всё ближе! Белле, теперь нечего опасаться, ведь рядом с ней Эдвард! Как он сказал и это правильно, теперь он её семья! Настоящий аристократ и джентльмен! Не то что Деметрий! С огромным нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
i_am_fireДата: Вторник, 24.02.2015, 23:58 | Сообщение # 602
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!
Олечка! Для начала хочу сказать, что потрудилась ты на славу! Так интересно написать про па, шаги и юбки! Очень познавательно! Побольше таких фактиков! smile
А слона то я и не заметил! Ну как можно не замечать? Вроде умная, а тупит по страшному! Она ему нравится!!!!! Он ревнует, но не знает как обратить на себя ее внимание. Детский сад какой то! Но я понимаю, еще не время.
Ох! Как трогательно было! Когда она думала про одиночество! Как мне было ее жалко! Хотелось бы эту главу еще от Эда прочитать, думаю он что-нибудь заметил на ее лице.
Спасибо!! biggrin



 
SVmamaДата: Среда, 25.02.2015, 00:04 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Итак, приём у Алис позади, всё прошло довольно спокойно, не считая приставаний Деметрия, от которого благополучно Беллу спас Эдвард, пригласив её на танец, да и вообще он весь вечер всячески оберегал её и я бы не сказала, что ЭТО была игра! Они временами напоминали реальную пару - чувствовалось зарождение эмоций и чувств со стороны Беллы (хотя она всячески себя одёргивала, не позволяя фантазировать на эту тему), но точно также ощущались чувства Эдварда, временами собственнические, временами проскакивала ревность...В целом вечер прошёл неплохо, вот только Аро, его неприкрытые угрозы...он явно не верит в их союз и ждёт малейшего повода расквитаться как с ним, так и...с ней, мечтая увидеть её на виселице!!! Да уж... выдержке Изабеллы можно только позавидовать. Так и хочется воскликнуть - ах, времена, ах, нравы! Отношение к одинокой девушке в то время было весьма незавидным, впрочем, Белла никогда не питала особых иллюзий на свой счёт и научилась с этим справляться.
Порадовало возвращение домой - наконец-то, наконец-то прогресс в отношениях между ними! в библиотеке
они смогли нормально поговорить, Белла открылась Эдварду и рассказала о себе и своих проблемах, не жалуясь и не прося помощи, просто констатировала, как факт. И мне показалось, что Эдвард принял решение поучаствовать в их разрешении.... Что ж, лиха беда - начАло, их общение сдвинулось с мёртвой точки и...надеюсь, дальше будет только динамично развиваться! Спасибо большое за новую главу, это было здорово!
 
Sveta1111Дата: Среда, 25.02.2015, 01:48 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Мне кажется, что по характеру Эдварда ему больше подходит 3 вариант ответа на вопрос № 10. Он ведь любит, как и Белла, приносить себя в жертву.
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 25.02.2015, 07:18 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Итак, долгожданный вечер, когда Беллу пригласили на танец. Думала, что это будет Аро, но нет, его дружок ничуть не лучше.
Обещанное примечание очень интересно)) Оля, а ты информацию специально искала или и так это знала? Я про танцы, моду, этикет и прочее.
Эдвард так отреагировал на новость о том, что она продаст дом, как будто может помочь ей избежать этого. А вдруг правда? Может, ради этого и напишет семье.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 08:33 | Сообщение # 606
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье.
Цитата ахаха ()
Ах как хорошо Эдвард осадил Деметрия, какой он молодец.

Чувствуется опыт. И не перешел грань этикета, и наглеца поставил на место. Честно говоря, я переводила и хихикала над этими их "ахами", живо представляя эту картинку biggrin
Цитата ахаха ()
Правда я опять не угадала.

Не отчаивайтесь, еще не все потеряно. wink
Цитата ахаха ()
У него есть возможность дать ей денег? Надеюсь.

Пока - нет. Сейчас у него нет денег даже на марку для письма. sad
Цитата ахаха ()
И он её ревнует? Или мне показалось?

Не показалось. wink
Цитата ахаха ()
Спасибо, что вы их выкладываете регулярно.

На здоровье. happy

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу!!!

Большое пожалуйста. smile

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, после этого приема к Эдварду остальные начнут относиться получше. Все-таки поступок Алис показал людям, что Эдвард - такой же человек, как и все!

Алис еще не всем помогла, но отношение хоть чуточку, но изменится. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, Эдварду нужно перестать уже хандрить и, как настоящему мужчине, взять часть забот Беллы на себя. Например, отремонтировать уже ручку входной двери, что-то починить и т.д.

Поживем - увидим. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, после этого приема их отношения станут лучше, хотя я и понимаю, что не все так просто.

Не просто, но, по крайней мере, он перестанет так уж закрываться.

Любовь-Любовь,
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Любовь-Любовь ()
Ответ на вопрос №10.
5. Он боится, что семья будет стыдиться его и не захочет иметь с ним ничего общего.

Принято, спасибо. smile

Olga01,
На здоровье. smile

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста от всей нашей команды. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Приятно, что Эдвард с Беллой, становятся (хоть и немного), но с каждым днём, всё ближе! Белле, теперь нечего опасаться, ведь рядом с ней Эдвард! Как он сказал и это правильно, теперь он её семья! Настоящий аристократ и джентльмен! Не то что Деметрий!

Эдвард начал принимать свое положение женатого джентльмена, остается следить за развитием их личных отношений. wink

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Огромное спасибо за главу!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата i_am_fire ()
Олечка! Для начала хочу сказать, что потрудилась ты на славу! Так интересно написать про па, шаги и юбки! Очень познавательно! Побольше таких фактиков!

Ой, па, шаги и юбки - это обычные будни танцора старинных танцев, коими я уже почти 5 лет занимаюсь, особенно люблю 19 век - как раз этот период, так что знакома и с шагами, и с фигурами, и с юбками-корсетами-веерами-перчатками, а уж с этикетом, и подавно, ибо проводятся у нас мероприятия, где мы стараемся действовать по этикету. biggrin Было у нас несколько лет выездное мероприятие по 16 веку на базе отдыха, построенной в пиратском стиле, естественно костюмированное, естественно, никого там не было, так вот день и ночь мы были в образе, не было ни одного гражданского лица, ни одного современного предмета. Ощущения - потрясающие. Погружение в среду - полное, но впечатления - просто незабываемые. В общем, что хочу сказать - близко это мне. biggrin
Цитата i_am_fire ()
А слона то я и не заметил! Ну как можно не замечать? Вроде умная, а тупит по страшному! Она ему нравится!!!!! Он ревнует, но не знает как обратить на себя ее внимание. Детский сад какой то! Но я понимаю, еще не время.

Неопытная она в чувствах, вот и весь ответ. biggrin
Цитата i_am_fire ()
Хотелось бы эту главу еще от Эда прочитать, думаю он что-нибудь заметил на ее лице.

Жаль разочаровывать, не глава будет совсем по другим событиям, гораздо более значимым. wink

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое девочки за новую главу .

Большое пожалуйста. smile
Цитата Olga01 ()
Это вообще нормально в приличном обществе , при муже оказывать сомнительные знаки внимания даме ? Странно .

Деметрий же не новичок в подобных приемах, ничего сомнительного фактически он не сказал, и, как говорила Белла, вежливо и социально приемлемо приглашать даму на танец. Скажу более того, существовало правило: если кавалер пригласил даму, то ее спутник обязан пригласить даму первого кавалера, или же подругу дамы, если они стояли в группе. В общем, как говорится: если ты пришел на бал - обязан танцевать. Особенно, если кавалеров меньше. Практиковалось даже такое: хозяйка вечера могла подойти к кавалеру и попросить пригласить определенную даму, которая "засиделась" без приглашений. Кавалер не смел отказать в этой просьбе.

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за новую главу!

На здоровье. smile

Добавлено (25.02.2015, 08:33)
---------------------------------------------
SVmama,

Цитата SVmama ()
да и вообще он весь вечер всячески оберегал её и я бы не сказала, что ЭТО была игра!

Для Эдварда - точно нет. wink
Цитата SVmama ()
Они временами напоминали реальную пару - чувствовалось зарождение эмоций и чувств со стороны Беллы (хотя она всячески себя одёргивала, не позволяя фантазировать на эту тему)

Белла не верит в то, что Эдвард может чувствовать то же самое, она считает, что он только и мечтает побыстрее вернуться домой.
Цитата SVmama ()
В целом вечер прошёл неплохо, вот только Аро, его неприкрытые угрозы...он явно не верит в их союз и ждёт малейшего повода расквитаться как с ним, так и...с ней, мечтая увидеть её на виселице!!!

Она вырвала из его рук преступника, естественно, он жаждет реванша, отсюда и его поведение.
Цитата SVmama ()
Да уж... выдержке Изабеллы можно только позавидовать.

Их так воспитывали. Дамы должны быть благовоспитанными, сдержанными, добродетельными.
Цитата SVmama ()
Так и хочется воскликнуть - ах, времена, ах, нравы! Отношение к одинокой девушке в то время было весьма незавидным, впрочем, Белла никогда не питала особых иллюзий на свой счёт и научилась с этим справляться.

Превосходство мужчин над женщинам в те времена процветало, считалось неприемлемым, чтобы молодая барышня жила одна, за нее некому постоять, следовательно любой мужчина без опаски мог позволить себе, чего он там напридумывает.
Цитата SVmama ()
Порадовало возвращение домой - наконец-то, наконец-то прогресс в отношениях между ними! в библиотеке
они смогли нормально поговорить, Белла открылась Эдварду и рассказала о себе и своих проблемах, не жалуясь и не прося помощи, просто констатировала, как факт. И мне показалось, что Эдвард принял решение поучаствовать в их разрешении....

Посмотрим. wink
Цитата SVmama ()
Что ж, лиха беда - начАло, их общение сдвинулось с мёртвой точки и...надеюсь, дальше будет только динамично развиваться!

Да, мы приближаемся к кульминации. wink
Цитата SVmama ()
Спасибо большое за новую главу, это было здорово!

Большое пожалуйста. happy

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Мне кажется, что по характеру Эдварда ему больше подходит 3 вариант ответа на вопрос № 10. Он ведь любит, как и Белла, приносить себя в жертву.

Принято, спасибо за участие. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

Большое пожалуйста, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Обещанное примечание очень интересно)) Оля, а ты информацию специально искала или и так это знала? Я про танцы, моду, этикет и прочее.

Настя, я это знала. Уже почти 5 лет занимаюсь старинными танцами, любимый период - 19 век, следовательно, все тонкости одежды, этикета, поведения - все тщательно изучается, чтобы потом не было на балу: "Эй, как там тебя, пошли спляшем что ли?" biggrin Специально искала только цитату Целлариуса, чтобы быть точной, просто знала, что она есть.
Если так случается, что наши мероприятия видят посторонние, уже через минут 10-15 у них начинается разрыв мозга: они перестают понимать в каком времени находятся. biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Эдвард так отреагировал на новость о том, что она продаст дом, как будто может помочь ей избежать этого. А вдруг правда? Может, ради этого и напишет семье.

Посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 25.02.2015, 08:10
 
Ol14gaДата: Среда, 25.02.2015, 09:05 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Lelishna ()
Пока - нет. Сейчас у него нет денег даже на марку для письма.

Пока? Пока. Если он одолжит денег на марку, напишет домой или куда ещё, у него будут деньги? Он обдумывает возможность написать домой? Ну хотя бы ставни покрасить он может? Или он это делать не умеет? Если он аристократ, то скорее всего не умеет. Но учится никогда не поздно. А может жизнь заставила. Он же попал на эшафот. И его чуть не казнили как простолюдина? Или я заблуждаюсь? Это не вопросы, это мои рассуждения.


 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 09:12 | Сообщение # 608
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Пока? Пока. Если он одолжит денег на марку, напишет домой или куда ещё, у него будут деньги? Он обдумывает возможность написать домой? Ну хотя бы ставни покрасить он может? Или он это делать не умеет? Если он аристократ, то скорее всего не умеет. Но учится никогда не поздно. А может жизнь заставила. Он же попал на эшафот. И его чуть не казнили как простолюдина? Или я заблуждаюсь? Это не вопросы, это мои рассуждения.

В тюрьме работать не заставляют, это же не каторга. wink А с письмом домой - зря что ли ему Белла на мозги какала-то? biggrin Обдумывает.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Среда, 25.02.2015, 09:30 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Lelishna ()
В тюрьме работать не заставляют, это же не каторга.

Я имела ввиду до тюрьмы. Приехал во Францию, и что-то заставило работать, а потом влип в историю и - тюрьма. По каким то причинам. никто не зна о его статусе в Англии и он не мог пользоваться деньгами.




Сообщение отредактировал ахаха - Среда, 25.02.2015, 09:31
 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 09:33 | Сообщение # 610
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ахаха ()
Я имела ввиду до тюрьмы. Приехал во Францию, и что-то заставило работать, а потом влип в историю и - тюрьма. По каким то причинам. никто не зна о его статусе в Англии и он не мог пользоваться деньгами.

Это мы уже узнаем через главу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Среда, 25.02.2015, 09:44 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо за главу! очень-очень жаль, что у Беллы проблемы с деньгами, и так с начала было ясно, что она не из богатых, но я не думала, что деньги у нее закончатся так рано..полгода-это не срок...хотя реакция Эдварда предполагает, что он хочет помочь- не зря он спросил сколько ей нужно- возможно у него есть свои деньги или какое-то имущество...Жду продолжения!
 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 09:48 | Сообщение # 612
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо за главу!

Большое пожалуйста, Натали2785. smile
Цитата Натали2785 ()
очень-очень жаль, что у Беллы проблемы с деньгами, и так с начала было ясно, что она не из богатых, но я не думала, что деньги у нее закончатся так рано..полгода-это не срок...хотя реакция Эдварда предполагает, что он хочет помочь- не зря он спросил сколько ей нужно- возможно у него есть свои деньги или какое-то имущество...

По идее, у Эдварда должно возникнуть желание как-то помочь Белле. Посмотрим в следующих главах, так ли это. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Среда, 25.02.2015, 10:28 | Сообщение # 613
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Бал не мог пройти без приключений! Этот Деметрий очень цепкий тип оказался! Интересно было бы посмотреть на его лицо после слов Эдварда об сидении в тюрьме за убийства! biggrin . И Аро не мог не сказать пару слов! Ну и немного беспокоит положение Беллы! Им надо что-то придумать. Ведь как никак но они женаты! Белла не должна тянуть все одна! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 10:34 | Сообщение # 614
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста, natik359.
Цитата natik359 ()
Этот Деметрий очень цепкий тип оказался! Интересно было бы посмотреть на его лицо после слов Эдварда об сидении в тюрьме за убийства!

Было бы, но у меня есть только его современное воплощение в тельняшке. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Среда, 25.02.2015, 10:54 | Сообщение # 615
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение.
ну, что ж. первый выход в свет вроде не оказался комом. но в одном Би права - долго так разыгрывать других не получится.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение. вкусных тебе мармеладок.


 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 10:59 | Сообщение # 616
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение.

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
но в одном Би права - долго так разыгрывать других не получится.

Какие-то время получится. А потооооом... потом что-то будет. wink
Цитата sonador ()
вкусных тебе мармеладок.

Ай, спасибо, дорогая!!! happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Среда, 25.02.2015, 14:54 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, чуть не забыла ответить на 10 вопрос викторины! мой ответ-3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее.
 
СнежаннаДата: Среда, 25.02.2015, 16:09 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за новую главку...

 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 16:32 | Сообщение # 619
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, чуть не забыла ответить на 10 вопрос викторины! мой ответ-3. Он опасается, что, дав знать о себе семье, навредит тому, кого спасал ранее.

Катенька бы вам напомнила попозже. wink Принято, спасибо за участие.

Снежанна,
Цитата Снежанна ()
Большое спасибо за новую главку...

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Среда, 25.02.2015, 18:20 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Первый выход в свет, вроде бы "сглаженный" прием обществом, и Эдварду пришлось напомнить о своем недавнем прошлом, чтоб никто не забывался и не мог фамильярно относиться к его жене. Он прав, пошепчутся за спиной, а при открытой встрече - струсят. А кому Белла дорога, например, Алис, те поймут выбранное им поведение.
Услышав о проблемах девушки, думаю, Эдвард по мере сил будет помогать. Уж покрасить-то ставни он в состоянии wink Тем более, Эдвард старается понять ее стиль жизни, ее заботы.
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Среда, 25.02.2015, 18:38 | Сообщение # 621
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Уж покрасить-то ставни он в состоянии

Дались вам эти ставни... biggrin Отремонтирует он их... отремонтирует, но кааак!!! biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

Добавлено (25.02.2015, 18:38)
---------------------------------------------
Ладно, допросились вы со своими ставнями! biggrin

ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ БЛИЦ-ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Эдвард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?
(ответы принимаются до 28 февраля включительно!)

1. Эдвард выкрасит ставни в ужасный цвет, а после ему придется все перекрашивать.
2. Свалится со стремянки, вывихнет ногу, и Белле придется ухаживать за ним.
3. Устроит хаос на клумбе Беллы, из-за чего она слегка разозлится.
4. Будет спускаться со стремянки и, не заметив, врежется в Беллу, дело закончится поцелуем.
5. Белла присоединится к покраске, и они замечательно проведут время.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 25.02.2015, 18:50
 
вильветтаДата: Среда, 25.02.2015, 20:10 | Сообщение # 622
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бал прошёл не плохо.И Белла рассказала что её тревожит.на 11 вопрос 2



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Черный_котДата: Среда, 25.02.2015, 20:53 | Сообщение # 623
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Lelishna, спасибо за главу, конфетки и уведомление.))

По новому вопросу - я хочу, чтобы было 2. Свалится со стремянки, вывихнет ногу, и Белле придется ухаживать за ним. Вот такая я сегодня злая. (Хотя 4 мне тоже нравится.)


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 25.02.2015, 22:43 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Мило
 
kolomarДата: Четверг, 26.02.2015, 01:43 | Сообщение # 625
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




эх Эдвард если она тебе мила не мучай её тайнами мадридского двора ...а не хочешь втягивать её в свои проблемы так не кокетничай ....не рождай ложных надежд у неё ...спасибо за главу всем теперь по вопросам 10 вариант 4 - 11 тоже 4
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Written in the Stars