Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 06:59 | Сообщение # 626
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье.
Цитата вильветта ()
на 11 вопрос 2

Принято, спасибо за участие. smile

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Lelishna, спасибо за главу, конфетки и уведомление.))

На здоровье, Черный_кот. smile
Цитата Черный_кот ()
По новому вопросу - я хочу, чтобы было 2. Свалится со стремянки, вывихнет ногу, и Белле придется ухаживать за ним. Вот такая я сегодня злая. (Хотя 4 мне тоже нравится.)

Какая коварная! biggrin Принимается, спасибо за участие. wink

kolomar,
Цитата kolomar ()
спасибо за главу всем

На здоровье.
Цитата kolomar ()
теперь по вопросам 10 вариант 4 - 11 тоже 4

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
looking3237Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:29 | Сообщение # 627
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Lelishna и все, приветствую!

Очень у вас тут азартно и весело. biggrin
Участвовать в викторине, наверное, уже поздно. Но поприсутствовать при сем хотелось бы.
Если никто не против, я останусь?

Пока пойду в главки.
Обязательно вернусь. wink


Do you believe in life after love?
 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:36 | Сообщение # 628
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата looking3237 ()
Lelishna и все, приветствую!

Здравствуйте.
Цитата looking3237 ()
Очень у вас тут азартно и весело.

Это точно! wink
Цитата looking3237 ()
Участвовать в викторине, наверное, уже поздно. Но поприсутствовать при сем хотелось бы.

Ничего не поздно, вы можете начать с любого момента. Сейчас в розыгрыше 7 вопросов из 11, а сколько их еще будет.
Цитата looking3237 ()
Если никто не против, я останусь?

Добро пожаловать! smile
Цитата looking3237 ()
Обязательно вернусь.

Ждем. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:40 | Сообщение # 629
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Опять загадка )))
Думаю что что-то все таки произойдет, но не 1 и не 5. Первый вариант какой то скучный, а пятый получается что все таки ничего не произошло, Второй мне кажется тоже нет, все таки это по части Беллы падать и что то себе ломать и вывихивать!!! Так сто остается или 3 или 4 варианты. Думаю что ни Эдвард, ни Белла еще все таки не готовы к поцелую, по этому мой вариант:
Вопрос 11
Эдвард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?

3. Устроит хаос на клумбе Беллы, из-за чего она слегка разозлится.




Сообщение отредактировал Katerina1988 - Четверг, 26.02.2015, 09:45
 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:44 | Сообщение # 630
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Katerina1988, а ответ-то какой?

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:47 | Сообщение # 631
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Смотри выше отредактировала ;)))
Я еще просто не до конца проснулась, а на вопросы уже отвечать стала wink вот и нажала ни туда...,,


 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:48 | Сообщение # 632
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Опять загадка )))
Думаю что что-то все таки произойдет, но не 1 и не 5. Первый вариант какой то скучный, а пятый получается что все таки ничего не произошло, Второй мне кажется тоже нет, все таки это по части Беллы падать и что то себе ломать и вывихивать!!! Так сто остается или 3 или 4 варианты. Думаю что ни Эдвард, ни Белла еще все таки не готовы к поцелую, по этому мой вариант:
Вопрос 11
Эдвард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?

3. Устроит хаос на клумбе Беллы, из-за чего она слегка разозлится.

Принято, спасибо!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Katerina1988Дата: Четверг, 26.02.2015, 12:08 | Сообщение # 633
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Решила я тут с утречка вспомнить все свои ответы на викторину и еще раз их проанализировать....
По моему у меня получилась довольно складная картина biggrin
Что то типа такого: Эдвард - аристократ и богатый бизнесмен, которому надоело лицемерие британского общества решил съездить во Францию, где стал свидетелем убийства и подвергся оговору. Так же он не смог предотвратить этого убийства и по этому видимо считает себя виноватым. Был посажен в тюрьму и через три года должен был быть повешен. Но тут появилась Белла и спасла его. Он не сообщает своей семье о себе так как считает что они не захотят иметь с ним ничего общего и предпочитает ничего не сообщать о себе, но видимо под влиянием Беллы все таки напишет письмо родным и тогда к ним приедет кто-то из его родственников. tongue

Интересно что же будет дальше?? wacko wacko


 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 12:17 | Сообщение # 634
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Katerina1988 ()
Интересно что же будет дальше??

Читайте и узнаете. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Четверг, 26.02.2015, 13:55 | Сообщение # 635
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




На 11 вопрос викторины выбираю 4 вариант ответа: уж больно хочу,чтобы они, уж хоть как-то, продвинулись в своих подвешенных отношениях.Хотя поухаживать за больным, тоже может к чему-то привести.Но уж больно не хочется выставлять Эдварда немощным-кто ж тогда будет выступать в роли не только мужа,но защитника.А как мы видим, при всей храбрости Беллы, ей очень требуется мужское плечо.:-)

банер:
 
LelishnaДата: Четверг, 26.02.2015, 14:04 | Сообщение # 636
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
На 11 вопрос викторины выбираю 4 вариант ответа: уж больно хочу,чтобы они, уж хоть как-то, продвинулись в своих подвешенных отношениях.Хотя поухаживать за больным, тоже может к чему-то привести.Но уж больно не хочется выставлять Эдварда немощным-кто ж тогда будет выступать в роли не только мужа,но защитника.А как мы видим, при всей храбрости Беллы, ей очень требуется мужское плечо.:-)

Принято! wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:59 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Lelishna ()
двард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?

Очень хочется 4 Поцелуй, ну на худой конец 5. Оба варианта возможны. Они всё больше сближаются, но готовы ли они к поцелую? Если нет, то пусть хотя бы поработают вместе, это похоже на Беллу. Смотря как они будут работать вместе. Эдвард знает, что её неудобно лазить по лестнице в юбке. Но она может подавать инструменты. Он выкрасит ставни в жуткий цвет, потянется за новой краской, которую принесёт Белла, и свалится, вывихнет ногу, но не сразу почувствует боль, так как они будут целоваться прямо на клумбе Беллы. Потом, когда Белла придёт в себя, она разозлится из-за клумбы и будет лечить Эдварда поцелуями. Но выбрать надо один.
Выбираю №4
4. Будет спускаться со стремянки и, не заметив, врежется в Беллу, дело закончится поцелуем.


 
SVmamaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:54 | Сообщение # 638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?

Так, так...значит хозяина включит, ставни полезет ремонтировать? Ладно, тогда ответ № 2.
Надо же им как-то сближаться? Вот пусть и полежит с ногой, а Белла поухаживает за ним, так глядишь и общение наладится biggrin


Сообщение отредактировал SVmama - Пятница, 27.02.2015, 11:24
 
efiДата: Четверг, 26.02.2015, 23:09 | Сообщение # 639
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Цитата Lelishna ()
Эдвард примется ремонтировать ставни. Что случится во время этого процесса?

Даже рассуждать и гадать на этот раз не хочу. Хочу, чтобы был вариант №4 tongue
 
natafanataДата: Пятница, 27.02.2015, 09:40 | Сообщение # 640
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




А Белла потихоньку все сильнее влюбляется в Эдварда.Красив ,благороден,таинственный,правда со своими тараканами в голове.Таинственное его прошлое пока стоит между ними и такое впечатление,что именно оно мешает раскрыться Эдварду.Ведь его собственническое поведение на балу говорит,что Белла ему не безразлична.А материальные трудности,которые их ждут впереди,вряд ли лягут на плечи девушки.Такой мужчина не станет жить за счет женщины.
Покорила Алиса.Настоящая подруга.Смогла побороть свой страх перед "преступником",чтобы в трудную минуту поддержать и помочь Белле.
Аро еще долго не отстанет от Беллы с Эдвардом.Его так просто не проведешь фиктивным браком,сильно он заинтересован в смерти Эдварда и тут видно есть причины.Но какие?
Спасибо большое за продолжение и оповещение.
 
LelishnaДата: Пятница, 27.02.2015, 09:47 | Сообщение # 641
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natafanata ()
А Белла потихоньку все сильнее влюбляется в Эдварда.Красив ,благороден,таинственный,правда со своими тараканами в голове.

Вот именно все вышеперечисленное,видимо, и действует. wink
Цитата natafanata ()
аинственное его прошлое пока стоит между ними и такое впечатление,что именно оно мешает раскрыться Эдварду.Ведь его собственническое поведение на балу говорит,что Белла ему не безразлична.

Именно так, но есть и еще одна причина, а вот в ней-то уже виноваты оба. wink
Цитата natafanata ()
А материальные трудности,которые их ждут впереди,вряд ли лягут на плечи девушки.Такой мужчина не станет жить за счет женщины.

Посмотрим. wink
Цитата natafanata ()
Аро еще долго не отстанет от Беллы с Эдвардом.Его так просто не проведешь фиктивным браком,сильно он заинтересован в смерти Эдварда и тут видно есть причины.Но какие?

Так причина уже определилась:
Цитата Lelishna ()
1. Хочет смерти Эдварда, считая его недостойным жизни, а Беллу вряд ли простит за вмешательство.

Цитата natafanata ()
Спасибо большое за продолжение и оповещение.

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natafanataДата: Пятница, 27.02.2015, 09:54 | Сообщение # 642
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Забыла ответить на викторину.
10 вопрос- ответ 4
11 вопрос-ответ 5

Добавлено (27.02.2015, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
1. Хочет смерти Эдварда, считая его недостойным жизни, а Беллу вряд ли простит за вмешательство.


Значит он подлый,никчемный человек,а от таких нужно ждать неприятности.Видно он будет осложнять жизнь Беллы с Эдвардом и придумывать всякие гадости.
 
Katerina1988Дата: Пятница, 27.02.2015, 10:15 | Сообщение # 643
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Цитата Lelishna ()
Цитата natafanata ()
аинственное его прошлое пока стоит между ними и такое впечатление,что именно оно мешает раскрыться Эдварду.Ведь его собственническое поведение на балу говорит,что Белла ему не безразлична.

Именно так, но есть и еще одна причина, а вот в ней-то уже виноваты оба.


Я думаю что это упрямство, нерешительность и сомнения в себе sad


 
LelishnaДата: Пятница, 27.02.2015, 10:30 | Сообщение # 644
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




natafanata,
Цитата natafanata ()
Забыла ответить на викторину.
10 вопрос- ответ 4
11 вопрос-ответ 5

Принято, спасибо! smile
Цитата natafanata ()
Значит он подлый,никчемный человек,а от таких нужно ждать неприятности.Видно он будет осложнять жизнь Беллы с Эдвардом и придумывать всякие гадости.

Я бы не стала его оценивать так. Как описывала Белла во второй главе: в чем-то важном Аро честен. А если Эдвард виновен? Вы же понимаете, что в этом случае убийца избежал виселицы. Не будем сейчас рассматривать мотивы и ситуацию, а сам факт. И как на это реагировать представителю закона? Ему фактически плюнули в лицо. Вот он и следит за парой, которая так с ним поступила. Да, он действует мелочно, но своим поведением Аро пытается вывести Беллу с Эдвардом из равновесия, чтобы они совершили ошибку, и справедливость, в его понимании, восторжествовала.
Katerina1988,
Цитата Katerina1988 ()
Я думаю что это упрямство, нерешительность и сомнения в себе

Посмотрим. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 27.02.2015, 11:34 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, прости за такое долгое молчание и немного припозднилась с ответом, но ведь лучшем чем никогда smile Спасибо огромное за продолжение, и Эдвард и Белла постепенно сближаться, вот только по моему просто бояться переступить определенную черту в отношениях, боясь, что это всего лишь обязанность а не настоящие чувства. Они вроде бы делают шаг вперед а потом два шага назад не решаясь сблизиться . Вся беда в то, что они до сих пор не открылись друг другу. Честно не думала, что Белла находится в таком сложном финансовом положении, казалось, всё не так плохо, а выходит так что она не сможет содержать дом и потеряет всё, что у неё есть. А вот Эдвард думаю сможет помочь ей и кажется моя теория о состоятельности Эда обретает под собой почву, но я не стану допытываться просто подожду, что будет дальше. Очень интересно.
Как всё таки здорово Эдвард отшил Деметрия и как отвязались от противного Аро с его недвусмысленными намеками и замечаниями. А Эдвард всё таки приревновал Беллу и очевидно вступился за неё не говоря уже о том, как его задело то что Деметрий так откровенно добивался её внимания, забывая о приличия и манера. Почему то если девушка одинока то с ней можно поступать так как захочется?? Когда они переступить эту черту не понимания и отчуждённости и кстати вопрос нового вопросом викторины может им здорово в этом помочь. На 11 вопрос викторины выбираю 4 вариант ответа. Возможно он ошибочный, но я не исправимый романтик. Но правильным может оказаться и 5 вариант, потому как они снова не решаться на такой большой, по их мнению шаг, но я сделал выбор и посмотрим ошибусь ли я или нет .


 
LelishnaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:28 | Сообщение # 646
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо огромное за продолжение,

Огромное пожалуйста. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард и Белла постепенно сближаться, вот только по моему просто бояться переступить определенную черту в отношениях, боясь, что это всего лишь обязанность а не настоящие чувства. Они вроде бы делают шаг вперед а потом два шага назад не решаясь сблизиться . Вся беда в то, что они до сих пор не открылись друг другу.

Очень верное описания происходящего. happy
Цитата ★Texas_City★ ()
Честно не думала, что Белла находится в таком сложном финансовом положении, казалось, всё не так плохо, а выходит так что она не сможет содержать дом и потеряет всё, что у неё есть. А вот Эдвард думаю сможет помочь ей и кажется моя теория о состоятельности Эда обретает под собой почву, но я не стану допытываться просто подожду, что будет дальше. Очень интересно.

В принципе, из рассказов Беллы о своей жизни, это вытекало. Карлайл был бедным студентом, который потом стал профессором, то есть он жил своим трудом. Вряд ли он мог оставить большие накопления. Так что положение у Беллы действительно приближается в печальному.
Цитата ★Texas_City★ ()
Почему то если девушка одинока то с ней можно поступать так как захочется??

Действует право сильного и чувство безнаказанности. Сейчас, честно говоря, не очень-то изменилась ситуация.
Цитата ★Texas_City★ ()
На 11 вопрос викторины выбираю 4 вариант ответа. Возможно он ошибочный, но я не исправимый романтик. Но правильным может оказаться и 5 вариант, потому как они снова не решаться на такой большой, по их мнению шаг, но я сделал выбор и посмотрим ошибусь ли я или нет .

Принято, спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rose_HaleДата: Пятница, 27.02.2015, 13:43 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вопросчень интересный фанфик. Белла оказалась очень сильной девушкой. Потеряв родителей, она смогла жить дальше и постоять за себя, давая отпор нахальным "джентельменам". А Эдвард не убийца, он очень благородный мужчина.
Ответы на:
вопрос #1: 4
вопрос#3:5
вопрос#4:5
вопрос#5:3
вопрос#9:3
вопрос#10:5
вопрос#11:2


Перевожу: Blurring the lines
 
LelishnaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:05 | Сообщение # 648
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ничего не понимаю... а я-то думаю, что уже надоела со своими вопросами: никто не отвечает. А тут каким-то таинственным образом появились сообщения, которых я не видела, извещения о которых не получала, но уже ответила на более позднее сообщение. Чудеса, да и только, никак НЖР из другого моего перевода расшалилась...

ахаха,
Цитата ахаха ()
Очень хочется 4 Поцелуй, ну на худой конец 5. Оба варианта возможны. Они всё больше сближаются, но готовы ли они к поцелую? Если нет, то пусть хотя бы поработают вместе, это похоже на Беллу. Смотря как они будут работать вместе. Эдвард знает, что её неудобно лазить по лестнице в юбке. Но она может подавать инструменты. Он выкрасит ставни в жуткий цвет, потянется за новой краской, которую принесёт Белла, и свалится, вывихнет ногу, но не сразу почувствует боль, так как они будут целоваться прямо на клумбе Беллы. Потом, когда Белла придёт в себя, она разозлится из-за клумбы и будет лечить Эдварда поцелуями. Но выбрать надо один.

Однозначно один. biggrin
Цитата ахаха ()
Выбираю №4
4. Будет спускаться со стремянки и, не заметив, врежется в Беллу, дело закончится поцелуем.

Принято. wink

SVmama,
Цитата SVmama ()
Так, так...значит хозяина включит, ставни полезет ремонтировать? Ладно, тогда ответ № 2.
Надо же им как-то сближаться? Вот пусть и полежит с ногой, а Белла поухаживает за ним, так глядишь и общение наладится

Принято, спасибо за участие. smile

twinkle,
Цитата twinkle ()
Даже рассуждать и гадать на этот раз не хочу. Хочу, чтобы был вариант №4

Не гадай. biggrin Принято. wink

Rose_Hale,
Цитата Rose_Hale ()
Ответы на:
вопрос #1: 4
вопрос#3:5
вопрос#4:5
вопрос#5:3
вопрос#9:3
вопрос#10:5
вопрос#11:2

Принято! Спасибо за участие и добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Пятница, 27.02.2015, 19:55 | Сообщение # 649
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!
Сегодня заканчивается прием ответов на 10 вопрос. А завтра, 28 февраля, заканчивается прием ответов на 11 вопрос викторины.





Сообщение отредактировал i_am_fire - Пятница, 27.02.2015, 19:57
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:53 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


По поводу ответа на 11 вопрос... Я очень надеюсь, что это №4, так что отдаю свой голос за него happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Прикосновение одиночества