Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Niki666Дата: Суббота, 28.09.2013, 19:36 | Сообщение # 1001
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина, привет!
Большое спасибо за продолжение!
Мне жаль Огниана.
Нет ничего удивительного, что он озлобился и превратился в итоге в того, кем стал.
С самого раннего детства он не видел ничего кроме страданий.
Отец, муштровавший его, пытаясь сделать из ребёнка солдафона, как выяснилось вовсе и не приходился Огниану отцом, мать несчастная женщина, разрывающаяся между мужем и детьми, один из которых серьёзно болен.
Единственным лучом света для него была младшая сестрёнка, страдающая аутизмом и живущая в своём собственном мире, да и с ней он вынужден был расстаться после гибели родителей. Конечно, Огниан навещал Лалу, но он больше никогда не чувствовал той особой связи, что была у них в детстве.
Никогда она больше не одаривала брата своей улыбкой, и не пыталась общаться, ещё больше уходя в себя.
С того момента, как их жизнь резко изменилась он видел только отголоски её ответной реакции на его присутствие, а между тем жизнь текла свои чередом и Огниан встретил сначала одну девушку, затем вторую и оба раза дорогу ему перешёл Радан.
Он надеялся, что с Виолеттой будет другой финал, но и этому не суждено было сбыться.
Вот так, одна за одной разбились все его мечты и, в конце концов, он подошёл к печальному итогу, в результате которого и превратился в хладнокровного монстра.
На деле же он глубоко несчастен, не знавший особой радости не в своей человеческой жизни не сейчас, когда он сменил свою сущность и ему, как и всему живущему на земле хочется своего маленького кусочка счастья, даже если он и выглядит бесчувственным и бездушным.
Его душа стонет и болит без отсутствия какого-либо тепла, а вся дальнейшая жизнь кажется полностью погруженной во мрак.
Потому он и ходит на могилу сестры и ведёт с ней молчаливую беседу, чтобы соприкоснувшись с холодным могильным камнем хотя бы на один единственный момент снова почувствовать себя рядом с той, что была его лучом света, пока оставалась жива.
Теперь их противостояние с Раданом видится совсем в ином свете и у каждого из них своя правда.
Жду дальнейшего развития событий!
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:23 | Сообщение # 1002
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну тоды держись

я тоже смотрю экстрасенсов biggrin Чет не помню этого парня... Типаж у него интересный такой, я правда люблю мужчин побольше, но он тоже хорош))
Цитата (youreclipse)
странно, ссылка не работает..

ммм... пошлю тогда в ЛС



 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:54 | Сообщение # 1003
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!) Рада тебя видеть! Большое спасибо за отзыв))
Цитата (Niki666)
Мне жаль Огниана

Его всем жаль biggrin Только вот почему-то Радана никто не хочет жалеть, а ведь ему не слаще пришлось...
Цитата (Niki666)
он озлобился и превратился в итоге в того, кем стал

Ну... Тут я не была бы столь уверенна, что из-за злости он стал таким, каким является сейчас)
Думаю во второй части это станет более ясно и понятно)
Цитата (Niki666)
Отец, муштровавший его, пытаясь сделать из ребёнка солдафона

Но не смотря на это, Лозен любил Огниана. Он просто хотел сделать из него настоящего мужчину. Не люби он его, ему было бы наплевать, кем он станет.
Цитата (Niki666)
но он больше никогда не чувствовал той особой связи, что была у них в детстве

Но она была) Необходимо было всего лишь время, чтобы девочка вновь смогла быть с братом, вновь его касаться... Не будь этой связи, она никогда бы больше даже на него не взглянула.
Цитата (Niki666)
затем вторую и оба раза дорогу ему перешёл Радан.

А может наоборот? Может это Огниан ненароком переходил Радану дорогу?) Ведь, если вспомнить историю Маи (пока Виолетту не трогаем, ибо пока для читателей неизвестно, кто она, а главное - чья), то девочка была Радана изначально...))
Цитата (Niki666)
что с Виолеттой будет другой финал, но и этому не суждено было сбыться

С Виолеттой может и был похожий финал, но все же иной, ибо он потянул за собой некие последствия)
Цитата (Niki666)
На деле же он глубоко несчастен

Согласна. Но он сильный, выстоит.
Цитата (Niki666)
когда он сменил свою сущность

А вот тут я бы так не стала говорить... biggrin то, как и почему стал Огниан вампиром, не все так просто...))
Цитата (Niki666)
Потому он и ходит на могилу сестры и ведёт с ней молчаливую беседу, чтобы соприкоснувшись с холодным могильным камнем хотя бы на один единственный момент снова почувствовать себя рядом с той, что была его лучом света, пока оставалась жива

Да-да *активно кивает головой* Ты все верно говоришь, даже добавить нечего happy
Цитата (Niki666)
Теперь их противостояние с Раданом видится совсем в ином свете и у каждого из них своя правда.

Совершенно верно! И через главу мы узнаем правду Радана, а она ой как отличается от правды Огниана)
Цитата (Niki666)
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо))

Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
я тоже смотрю экстрасенсов

biggrin *жму руку*
Цитата (Katherina8316)
Чет не помню этого парня

Это новый сезон, вроде сегодня должна выйти только вторая серия. Он крут!

Согласна, я тоже люблю побольше, но мать... там такие глаза... я улетаю biggrin happy
Цитата (Katherina8316)
пошлю тогда в ЛС

Спс)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 29.09.2013, 16:56
 
Niki666Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:48 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Его всем жаль biggrin Только вот почему-то Радана никто не хочет жалеть, а ведь ему не слаще пришлось...

Нет, Радан тоже получает свою долю жалости, просто до этой главы я симпатизировала Радану и мне он казался жертвой, а теперь я уже не так в этом уверена. Во всяком случае Радан не единственная жертва, Огниану тоже досталось.
Цитата (youreclipse)
Ну... Тут я не была бы столь уверенна, что из-за злости он стал таким, каким является сейчас)
Думаю во второй части это станет более ясно и понятно)

Нет, конечно, не из-за злости он стал таким. Злость только одна из причин, на самом деле здесь комплекс проблем. Всё сложилось из кусочков приведя к печальному результату.
Цитата (youreclipse)
Но не смотря на это, Лозен любил Огниана. Он просто хотел сделать из него настоящего мужчину. Не люби он его, ему было бы наплевать, кем он станет.

Может быть, по-своему любил, но будь Огниан его кровным сыном, возможно, что воспитывая его в жёсткой манере, Лазан бы не так часто распускал руки. Можно всё доходчиво объяснить и без рукоприкладства.
Знаешь, я не понимаю тех родителей, которые бьют своих детей, пускай даже и просто давая подзатыльники. Это унизительно. Ребёнок такой же человек просто маленький, и он не может ответить тем же, и оттого всё это выглядит отвратительно, даже если оправдывается тем, что всё делается в целях воспитания. Огниан и без этого стал бы человеком, если бы Лазан разговаривал с ним и старался объяснить, а руками махать и угрожать, на мой взгляд, последнее дело.
Цитата (youreclipse)
Но она была) Необходимо было всего лишь время, чтобы девочка вновь смогла быть с братом, вновь его касаться... Не будь этой связи, она никогда бы больше даже на него не взглянула.

Да была и живи они вместе, постепенно малышка снова бы стала воспринимать Огниана как раньше, но их разлучили и этот факт сделал почти невозможным вернуть прежние контакты. Контакты были, но они скорее походили на отголоски того, что было между Огнианом и сестрой, когда они жили в одной семье.
Цитата (youreclipse)
А может наоборот? Может это Огниан ненароком переходил Радану дорогу?) Ведь, если вспомнить историю Маи (пока Виолетту не трогаем, ибо пока для читателей неизвестно, кто она, а главное - чья), то девочка была Радана изначально...))

Можно и так сказать. Оба - и Радан, и Огниан выбирали одних и тех же девушек и никто в этом не виноват - оба считали друг друга соперниками и оба, так или иначе, вставали друг у друга на пути.
Цитата (youreclipse)
А вот тут я бы так не стала говорить... biggrin то, как и почему стал Огниан вампиром, не все так просто...))

Нина, я не говорила о том, когда и как он сменил свою сущность.
Дословно написано следующее : "На деле же он глубоко несчастен, не знавший особой радости не в своей человеческой жизни не сейчас, когда он сменил свою сущность и ему, как и всему живущему на земле хочется своего маленького кусочка счастья, даже если он и выглядит бесчувственным и бездушным. "
Речь шла о том, что Огниан несчастен и всё. Он не был счастлив будучи человеком и не стал счастливее, когда превратился в вампира.
Цитата (youreclipse)
И через главу мы узнаем правду Радана, а она ой как отличается от правды Огниана)

Да, я уже писала о том, что у них у каждого своя правда. Правда Радана обязательно должна отличаться от правды Огниана. Это, как замкнутый круг, по которому оба ходят много лет и ни у кого не хватает сил, а может и желания, его разорвать, потому и противостояние продолжается по сей день. Выхода нет, по крайней мере, пока. Кто-то должен уступить, а уступив признать, что был не прав, но оба пока к этому не готовы, и всё же подошли уже очень близко к черте.


Сообщение отредактировал Niki666 - Воскресенье, 29.09.2013, 18:52
 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:27 | Сообщение # 1005
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
просто до этой главы я симпатизировала Радану и мне он казался жертвой

Ну... Радан я бы не сказала, что Радан - жертва. Впрочем как и Огниан. Они не виноваты, что судьба их сталкивала, но виноваты в том, как реагировали на столкновение)
Огниан неплохой персонаж. Да, за ним есть грехи, впрочем, как и за Раданом. Он не злой. Но и не добрый. Скажем так, со своими плюсами и со своими минусами)
Цитата (Niki666)
Огниану тоже досталось.

Еще как...
Цитата (Niki666)
Всё сложилось из кусочков приведя к печальному результату.

Именно так!
Цитата (Niki666)
Лазан

Лозен))
Цитата (Niki666)
воспитывая его в жёсткой манере, Лазан бы не так часто распускал руки

Хмм... Скажем так, Огниан рос в довоенное время. Тогда детей не так воспитывали как сейчас. Безусловно, все можно и языком обьяснить, но у каждого свои методы. Лозен не избивал Огниана, но порой мог отвесить ему подзатыльник. И... я не считаю это аморальным, тк детей и вправду порой надо легонько, но обидно по попке стукнуть, тк порой до них иначе не доходит.
Цитата (Niki666)
Контакты были, но они скорее походили на отголоски того, что было между Огнианом и сестрой

Согласна. Но хотя бы это, чем ничего у Огниана было какое-то время.
Цитата (Niki666)
Нина, я не говорила о том, когда и как он сменил свою сущность

"сменил сущность" - из-за этого я и написала вышесказанное) Может он не менял своей сущности....))
Цитата (Niki666)
Он не был счастлив будучи человеком и не стал счастливее, когда превратился в вампира.

Полностью согласна)
Цитата (Niki666)
Кто-то должен уступить, а уступив признать, что был не прав, но оба пока к этому не готовы, и всё же подошли уже очень близко к черте.

И тут ты права, но помимо того, что надо признать свою вину (хотя это конечно вряд ли, но кто знает, кто знает, что будет..) кто-то должен узнать правду настоящую... Или не должен, это будет выбор за одним из героев, что и покажет что же в нем больше - добра иль тьмы)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:31 | Сообщение # 1006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Лозен))

Конечно же, Лозен. Извини, я просто описалась, торопилась высказать мысль.
Цитата (youreclipse)
Хмм... Скажем так, Огниан рос в довоенное время. Тогда детей не так воспитывали как сейчас. Безусловно, все можно и языком обьяснить, но у каждого свои методы. Лозен не избивал Огниана, но порой мог отвесить ему подзатыльник. И... я не считаю это аморальным, тк детей и вправду порой надо легонько, но обидно по попке стукнуть, тк порой до них иначе не доходит.

Я думаю, что всё зависело от людей и от обстоятельств и детей воспитывали по-разному, точно так же как и сейчас. А своё отношение к шлепкам я уже высказала, я категорически против подобных методов.
Цитата (youreclipse)
"сменил сущность" - из-за этого я и написала вышесказанное) Может он не менял своей сущности....))

Но, как же не сменил? Был человеком, стал вампиром или это не есть изменение? Тогда я ничего не понимаю. По моему, человек и вампир два совершенно разных существа, и человек переродившийся в вампира хочет он того или нет меняется кардинально, потому и сущность свою меняет.
Цитата (youreclipse)
кто-то должен узнать правду настоящую... Или не должен, это будет выбор за одним из героев, что и покажет что же в нем больше - добра иль тьмы)

Честно говоря, я даже боюсь себе представить что может произойти, если вся правда откроется. Может случится так, что станет только хуже, тут всё будет зависеть от восприятия, кто из них и как эту правду воспримет и нужна ли им эта правда. К тому состоянию холодной войны, в котором они прибывают уже очень долгое время они привыкли, но если вдруг правда обрушится на них, они окажутся перед решением, что с этим знанием правды делать. В какой-то степени это может пошатнуть их собственный мир, они же воспринимают своё прошлое со своей собственной точки зрения. А что если всё окажется совсем не так, как они привыкли думать? Что тогда? Всё это достаточно сложно, но как автору Нина, только тебе решать в какую сторону качнётся маятник.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:46 | Сообщение # 1007
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Niki666)
Конечно же, Лозен. Извини, я просто описалась, торопилась высказать мысль.

Да ничего, бывает)
Цитата (Niki666)
Я думаю, что всё зависело от людей и от обстоятельств и детей воспитывали по-разному, точно так же как и сейчас

Согласна, но все же.. тогда было строже. Я тоже раньше была ой как против даже мягких шлепков, пока у меня не появился свой маленький "террорист")
Цитата (Niki666)
Был человеком, стал вампиром или это не есть изменение?

А, если вспомнить историю Леона? Да, там он дал свое согласие на обращение, ибо был Велии таков ультиматум, но... это не значит, что так же было и в случае Огниана) Но это так, мысли пока вслух))
Цитата (Niki666)
В какой-то степени это может пошатнуть их собственный мир, они же воспринимают своё прошлое со своей собственной точки зрения

Именно это я и хотела сказать) Порой правду знать не стоит. Но ведь когда тебя считают виновником порой чуть ли не во всех грехах, как быть? С одной стороны хочется сказать + это еще можно пока доказать свою правду, но с другой стороны... уже все привыкли, что "ты" предатель и если правда вскроется, кому станет легче, тем более, если тебя уже начали прощать? Это сложная ситуация, но на мой взгляд, мой герой поступит правильно. Но как именно, узнаем в финальной главе biggrin или предфинальной)))


 
Niki666Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:05 | Сообщение # 1008
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
А, если вспомнить историю Леона? Да, там он дал свое согласие на обращение, ибо был Велии таков ультиматум, но... это не значит, что так же было и в случае Огниана) Но это так, мысли пока вслух))

Нет, конечно, у каждого своя история, как и почему они переродились, но приняв новый облик, они сменили человеческую сущность на вампирскую, и какими бы они не были при жизни, сейчас они отличаются от себя прежних. Не могут не отличаться по той простой причине, что все их жизненные рецепторы сменились и чувствуют они себя сейчас совершенно по-другому, хотя в каждом из них остались отголоски прошлой жизни, тем не менее, сами они уже не те, что были прежде.
Цитата (youreclipse)
Это сложная ситуация, но на мой взгляд, мой герой поступит правильно. Но как именно, узнаем в финальной главе biggrin или предфинальной)))

Буду ждать финальной или предфинальной главы. Любопытно будет посмотреть, каков будет выбор и чем всё в итоге обернётся. wink
 
youreclipseДата: Вторник, 01.10.2013, 22:13 | Сообщение # 1009
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Niki666)
хотя в каждом из них остались отголоски прошлой жизни, тем не менее, сами они уже не те, что были прежде

Теперь я поняла, о чем ты) Да, ты права) Они уже не те, кто были. И вряд ли когда-то ими станут, слишком многое они пережили, слишком много совершили ошибок.
Цитата (Niki666)
Буду ждать финальной или предфинальной главы

Я искренни надеюсь, что ты не сбежишь и интерес не потеряешь)
Цитата (Niki666)
каков будет выбор

Для нас - смотрящих со стороны простым и элементарным, а для героев... трудноватым)


 
Niki666Дата: Среда, 02.10.2013, 22:17 | Сообщение # 1010
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я искренни надеюсь, что ты не сбежишь и интерес не потеряешь)

Нина, с чего вдруг такие мысли? Конечно, я не сбегу и не потеряю интерес, даже не сомневайся, я с тобой до победного конца.
Цитата (youreclipse)
Для нас - смотрящих со стороны простым и элементарным, а для героев... трудноватым)

Со стороны всё и всегда кажется проще. Мы лишь наблюдаем за жизнью героев, а для них это реальная жизнь, и неудивительно, что для них всё будет непросто.


Сообщение отредактировал Niki666 - Среда, 02.10.2013, 22:17
 
youreclipseДата: Четверг, 03.10.2013, 18:11 | Сообщение # 1011
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Niki666)
Нина, с чего вдруг такие мысли? Конечно, я не сбегу и не потеряю интерес, даже не сомневайся, я с тобой до победного конца.

Да от меня уже считай, что все сбежали, даже те, в ком я ошибочно была уверена) Только ты, да Лина с Катя остались) Поэтому... я морально готовлюсь к тому, что к эпилогу вообще никого не будет. Но очень надеюсь, что ошибаюсь. Что хотя бы кто-то из вас, но останеться) Вот) Не обращай внимания, мне иногда хочется поныть)))
Цитата (Niki666)
Со стороны всё и всегда кажется проще

Да... Всегда начинаем видить, как бы мы поступили, только забываем, что у любого поступка, даже правильного есть последствия. Да и мы, встречая каждого героя, видим, если можно так сказать целую картину, они же только со своей стороны.


 
Niki666Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:22 | Сообщение # 1012
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да от меня уже считай, что все сбежали, даже те, в ком я ошибочно была уверена) Только ты, да Лина с Катя остались) Поэтому... я морально готовлюсь к тому, что к эпилогу вообще никого не будет. Но очень надеюсь, что ошибаюсь. Что хотя бы кто-то из вас, но останеться) Вот) Не обращай внимания, мне иногда хочется поныть)))

А сбежали то по какой причине? Может, просто сами перестали появляться на сайте?
Нина, я тебя уверяю, что не сбегу и дочитаю всё до конца. Я не привыкла оставлять дела незавершёнными, такое происходит только тогда, когда это не зависит лично от меня и кстати очень сильно меня огорчает.
Не хандри, я понимаю осень и всё такое, но всё же смотри в будущее с оптимизмом, всё наладится.
wink
 
AnaitisДата: Воскресенье, 06.10.2013, 03:51 | Сообщение # 1013
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Только ты, да Лина с Катя остались) Поэтому... я морально готовлюсь к тому, что к эпилогу вообще никого не будет. Но очень надеюсь, что ошибаюсь.

Но-но эт ты к чему там готовишься... меня хоронить что ли?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1014
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666,
Цитата (Niki666)
А сбежали то по какой причине? Может, просто сами перестали появляться на сайте?

Не знаю) Большинство ушло в тишину, как бЭ на сайте есть, активность есть... А здесь - нет) Просто сказали бы хотя бы, что вот разонравилось иль еще чего, я же пойму... Только одна девушка написала, что из-за нехватки времени она не может читать, у нее последний курс + работа появилась. Так что вот)
Цитата (Niki666)
Нина, я тебя уверяю, что не сбегу и дочитаю всё до конца. Я не привыкла оставлять дела

happy Спасибо, Ира!)) Но, если что, не насилуй себя, ну мало ли влруг почувствуешь, что не твое.. Но очень надеюсь, что этого не произойдет)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
меня хоронить что ли?

Типун тебе на язык! Не говори глупостей! Готовлюсь к всемирному потоку biggrin у меня герои... окончательно хотят все изменить, кроме концовки над которой они никак не властны. И я теперь сижу, думаю... как мне все так сделать как хотелось изначально... biggrin а фигушки..)


 
Niki666Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:34 | Сообщение # 1015
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но, если что, не насилуй себя, ну мало ли влруг почувствуешь, что не твое.. Но очень надеюсь, что этого не произойдет)

Ну что ты, Нин, если бы мне не нравилось я бы не читала, но пока меня ещё ни один твой рассказ не разочаровал, а уж этот тем более. Каждую главу я читаю с большим удовольствием, так что не переживай, меня всё устраивает. И ты знаешь для меня вообще не существует не моих историй, серьёзно. Я могу читать абсолютно любые жанры, главное чтобы слог был хороший и я обычно уже с первых строк вижу буду читать или нет, но уж если берусь, то дочитываю всё до конца.

Добавлено (06.10.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (youreclipse)
Не знаю) Большинство ушло в тишину, как бЭ на сайте есть, активность есть... А здесь - нет) Просто сказали бы хотя бы, что вот разонравилось иль еще чего, я же пойму...

Понятно, но ты не переживай, я думаю тут дело не в том, что разонравилось, дело в элементарной ответственности. Ну и зачем тебе внимание таких читателей? Лучше иметь троих постоянных, зато таких, на которых ты всегда можешь рассчитывать.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1016
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ирочка, спасибо тебе за поддержку! Мне даже теперь стыдно стало, что я сопли распустил... Ты права и я с тобой полностью согласна, лучше мало, но настоящих читателей, что любят историю, чем кто попало. Спасибо, что считаешь ТГ, да и другие мои истории хорошими happy Мне оооочень приятно и это дает мне силы идти дальше))) Спасибо! happy

 
AnaitisДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:13 | Сообщение # 1017
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Готовлюсь к всемирному потоку

китайских эмигрантов? biggrin
Цитата (youreclipse)
у меня герои... окончательно хотят все изменить, кроме концовки над которой они никак не властны. И я теперь сижу, думаю... как мне все так сделать как хотелось изначально... а фигушки..)

Дааа мать попала ты со своей мягкостью. Будь жёсще! Плетью их biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:41 | Сообщение # 1018
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
китайских эмигрантов?

biggrin демонов))
Цитата (Anaitis)
Дааа мать попала ты со своей мягкостью. Будь жёсще! Плетью их

Да плетка лежит, но еще не время) эт к финалу будет. Это они изменить не в силах, тк не от них зависит, а от судьбы))) но блин, чтобы было больше чувств, мне надо сейчас чтобы они поступали, как я хочу, а они... особенно влюбленный Радан... biggrin ну ты понимаешь)))


 
AnaitisДата: Вторник, 08.10.2013, 01:10 | Сообщение # 1019
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
китайских эмигрантов?

демонов)

тсссс.... *настороженно оглядывается*
Цитата (youreclipse)
а они... особенно влюбленный Радан... ну ты понимаешь)))

ещё как smile


 
youreclipseДата: Вторник, 08.10.2013, 10:57 | Сообщение # 1020
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
тсссс.... *настороженно оглядывается*

biggrin не боись, я с тобой) *чмок*


 
AnaitisДата: Вторник, 08.10.2013, 16:34 | Сообщение # 1021
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
тсссс.... *настороженно оглядывается*

не боись

Да нет... я в смысле "Не спугни!" biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 09.10.2013, 10:29 | Сообщение # 1022
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Да нет... я в смысле "Не спугни!"

Демонов или людишек?)))


 
AnaitisДата: Пятница, 18.10.2013, 17:09 | Сообщение # 1023
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Да нет... я в смысле "Не спугни!"

Демонов или людишек?)))

Усех скопом biggrin

Добавлено (18.10.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Прочла гл 1.2.
Спасибо за гл! Мне понравилось! Но она такая печальная, такая угрюмая, давящая жуткой мелонхолией.
Бедный-бедный Огни cry
А Радан - вот не переубеждай меня - сволочь! Больную девушку использовать для мести это нескозанно низко... Гад. Я б его избила до полусмерти поймав. Как так скотски можно поступать... Чтобы враг тебе не сделал так мерзко поступая он делает себя хуже врага! А Огни к томуж и вообще нивчём не виноват.


 
youreclipseДата: Пятница, 18.10.2013, 19:52 | Сообщение # 1024
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, коть, спасибо, что прочитала happy ну и за все остальное! *чмок!*
Цитата Anaitis ()
Но она такая печальная, такая угрюмая, давящая жуткой мелонхолией

О да, детка happy И это лишь каких-то 7 процентов показано из того, что я вижу и слышу.
Цитата Anaitis ()
Бедный-бедный Огни

Прошу, не жалей его. Сочувствуй, но не жалей. Он сильный, он со всеми моими выходками справится)
Цитата Anaitis ()
А Радан - вот не переубеждай меня - сволочь

И даже не подумаю happy Да, детка, называй его сволочью, мразью и тд и тп, именно здесь, в этой ситуации я спорить не буду, тк... biggrin есть у нас с ним один малюсенький козырь) и был он уже показан в 1 части, но никто его не заметил, а кто заметил, тот не так понял biggrin happy так что да, называй его пока как хошь в этой ситуации, первая будешь кто придет извиняться и его целовть, ублажать biggrin happy он намного благороднее, чем ты думаешь) но это я уже спойлеру несчадно
Цитата Anaitis ()
он делает себя хуже врага

именно так) зуб за зуб) знаешь, говорят все возвращается бумерангом... огниан сделал радану зло. Верно? Верно. Он же его подставил. Но как известно за все есть плата (если чье, я не обеляю Радана и не защищаю). Это так... мысли в слух)




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 18.10.2013, 19:54
 
AnaitisДата: Суббота, 19.10.2013, 10:41 | Сообщение # 1025
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И это лишь каких-то 7 процентов показано из того, что я вижу и слышу.

нууу тыды прикрывай одни глаз и затыкай одно ухо чтоб позитив в тебе увеличился biggrin
Цитата youreclipse ()
Прошу, не жалей его. Сочувствуй, но не жалей.

я сопереживаю! Не жалею...
Цитата youreclipse ()
есть у нас с ним один малюсенький козырь) и был он уже показан в 1 части, но никто его не заметил, а кто заметил, тот не так понял

ну может кто-то что-то и заметил но *свистит в сторонке* wink
Цитата youreclipse ()
так что да, называй его пока как хошь в этой ситуации, первая будешь кто придет извиняться и его целовть, ублажать

никогда не приду! Он бяяякаааа!!!
Цитата youreclipse ()
огниан сделал радану зло. Верно? Верно. Он же его подставил. Но как известно за все есть плата

сделал.. я не возрожаю. Но то как плату взимает Радан это омерзительно даже пусть там триста козырей *опять свистит*


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Written in the Stars