Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Среда, 04.09.2013, 13:58 | Сообщение # 951
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но больше всего меня сбивали твои рассуждения

аха, это была маленькая месть за то, что никто не верил в Алека. Я ведь и не планировала их поцелуя, прогулок, но вы меня так раздраконили, что у меня просто вскипело "ах, не верите? ладно-ладно, получайте" biggrin
Цитата (youreclipse)
Начиная со след главы он начнет раскрываться) Огни довел его до белого колена, эмоции забили

будет интересно за этим понаблюдать, потому что до этого момента особого прилива эмоций я в нем не наблюдала, не считая флешбеков
Цитата (youreclipse)
Мне этот момент хотелось сделать довольно таким... нежным и светлым. Чем-то сокровенным)

у тебя получилось. Вообще мне нравится в этой истории как ты нет нет, да прольешь капельку света во мраке. Это создает иллюзию того, что все может быть хорошо, что после ночи все равно наступит утро)
Цитата (youreclipse)
Может ему больше подойлет некая... стервочка?

Велия уже занята biggrin Ну, противоположности притягиваются. Мне кажется он бы мог стать ее опорой, каменной стеной. Во всяком случае я вижу их вместе, и мне нравится эта пара. Это так, мысли, мысли...) Но это твой огромный авторский плюс, когда читатель сам уже начинает сопоставлять героев в пары и переживать за них. Почти кино wink
Цитата (youreclipse)
А с кем? С Огнианом?

Я пока если честно ни с кем ее не вижу. Но отчего то кандидатура Огниана мне ближе. Хоть одна из троих должна же его выбрать. Опять же, это все мысли)
Цитата (youreclipse)
хихи, знала бы ты как все на самом деле будет)

wacko ты меня пугаешь, мать)
Цитата (youreclipse)
Ох... я очень боюсь как бы он не разочаровал, тк мне надо будет показать его человеком с раздирающими грудь чувствами и я боюсь перегнуть палку и удариться в сопли...

Слабости у всех бывают, даже у самых сильных. Так что я не думаю, что ты сделаешь его слабым. Ты просто не сможешь, потому что ты живешь персонажами, вкладываешь в них себя, любишь их. Твои персонажи личность и остаются такимим до конца, если по сюжету им не предстоит быть сломленными. Я ведь знакома почти со всеми твоими работами, кроме одной из самых первых, так что я знаю что говорю wink
Цитата (youreclipse)
Неа, не ускользнуло)

Уф, а то я думала что все пролошарила biggrin
Цитата (youreclipse)
Не знаю, как часто она будет, но...на нее возложенна небольшая миссия)

Мысленно я всегда со своей девочкой-стервочкой biggrin Буду ждать ее скорейшего появления. Не думала, что меня так зацепит второстепенный персонаж)



 
youreclipseДата: Среда, 04.09.2013, 16:02 | Сообщение # 952
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
аха, это была маленькая месть за то, что никто не верил в Алека

Да ты, Катюх, оказывается коварная женщина biggrin Конечно не верили, ибо затмить Димку было невозмоно tongue Он такой, такой там у тебя... happy Ох, я опять пускаю слюньки))
Цитата (Katherina8316)
потому что до этого момента особого прилива эмоций

Он привык все держать в себе. Он никого не впускает к себе в душу, поэтому ему придеться сложно. Будет минутная слабость) Он немножко сорветься...) отчего либо получит от тебя тапок, либо услышит хорошее слово)
Цитата (Katherina8316)
Это создает иллюзию того, что все может быть хорошо, что после ночи все равно наступит утро

Да... И этот свет начинает уже потехоньку отвоевывать свое место. Изначально я планировала сделать концовку истории ооочень мрачной, но в итоге понимаю, хоть и будут все запланированные события, света будет куда больше, чем мрака.
Цитата (Katherina8316)
Велия уже занята

Официально - да, но... biggrin что там было с ее и Леона вороном?)
Цитата (Katherina8316)
противоположности притягиваются

Согласна. И возможно Радану нужно то пристанище, где он будет чувствовать себя спокойным и любимым. Вообщем, поживем увидим) Но ведь еще скоро появится и Милана) про нее тоже нельзя забывать)
Цитата (Katherina8316)
Я пока если честно ни с кем ее не вижу

Что же с ней будет тогда?) Ведь не могла же я ее просто так в сюжет впихнуть)
Цитата (Katherina8316)
Но отчего то кандидатура Огниана мне ближе

Не знаю, не знаю...))) Огниану тоже нужно свое пристанище. Может ему Авелин достанеться? biggrin
Цитата (Katherina8316)
ты меня пугаешь

Не боись) впереди лишь пара смертей biggrin
Цитата (Katherina8316)
Так что я не думаю, что ты сделаешь его слабым

Я очень надеюсь) Но этот страх - он велик. Я так же и за 15 главу боялась (где Огниан вспоминал про Маю). Там он был молод... и я боялась, что читатели его таким в памяти и оставят у себя, каким он был раньше. А ведь он поменялся, немного но все же...
Цитата (Katherina8316)
кроме одной из самых первых

И славу Богу biggrin ТГ и Позвольте мне идти - вот за эти работы мне не стыдно, за другие же... стыдно, ибо все можно было бы показать лучше.
Цитата (Katherina8316)
Буду ждать ее скорейшего появления

Она будет во второй главе и... (немного проспойлеру, а то язык так и чешиться) назовет Радана идиотом biggrin
Цитата (Katherina8316)
Не думала, что меня так зацепит второстепенный персонаж

Я очень рада, что это произошло) Значит, она у меня более менее получилась)


 
Katherina8316Дата: Среда, 04.09.2013, 17:15 | Сообщение # 953
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ох, я опять пускаю слюньки)

Он до сих пор остается моим любимым мужским персонажем из всех кто был до него и после) Я летом даже возращалась к этой истории и мне кажется, что лучше пока я еще не написала biggrin
Цитата (youreclipse)
хоть и будут все запланированные события, света будет куда больше, чем мрака.

меня это радует happy после дарка в чистом его виде осадок всегда такой остается.. когда это мини история, он быстро уходит, а вот после длинных рассказов нет. Тем более что у тебя так хочется верить в счастливый конец happy
Цитата (youreclipse)
Официально - да, но... что там было с ее и Леона вороном?)

Да я помню про ворона Леона, ни разу о нем не забыла, просто появилось еще столько много новых вопросов... Только умоляю, не укладывай в мою голову пару Велия/Радан, иначе я буду волком выть и доставать тебя во всех соц сетях, чтобы ты реализовала эту пару, поэтому пока я еще не успела влюбиться в них, пожалей мои расшатаные нервы biggrin
Цитата (youreclipse)
Огниану тоже нужно свое пристанище. Может ему Авелин достанеться?

Нина, ты с ума меня сведешь! Подкинула в мою голову две новые пары и сидит радуется, пока мой Муз устраивается рядом со мной строить догадки... мы же так к Палате никогда не вернемся, пока ТГ не дочитаем biggrin
Цитата (youreclipse)
впереди лишь пара смертей

Что-то мое сердце за Леона беспокоится..
Цитата (youreclipse)
и я боялась, что читатели его таким в памяти и оставят у себя

Лично у меня оба мужчины остались в памяти вампирами, такими какими мы видим их сейчас, их прошлое сделало их такими, оно изменило их
Цитата (youreclipse)
ТГ и Позвольте мне идти - вот за эти работы мне не стыдно

Вот тапком по попе на! Отпуская Солнце мне до сих пор покоя не дает, какая потрясающая была история, столько всего переплела, несколько сюжетных линий, такие интересные неоднозначные персонажи... Да если б не твое Солнце я бы к клавиатуре так и не вернулась бы, твой фф вернул моего блудного Муза и вместе у нас с ним родилось Из Прошлого, которое мне самой даже нравится. Твой Деметрий вдохновил меня на моего, более серьезного нежели раньше. Нина, твои рассказы меня вдохновляют как ничто другое, так что не говори ерунду мне тут, а то тапочек то у меня много, Алиса мне из частенько приносит! А как же Шепот вечности? Меня до сих пор передергивает от твоего жестокого Феликса. Нигде я его таким больше не встречала. Завтра никогда не умрет немного пусть и не дотягивает до Солнца и последующих рассказов, но оно заставило меня грустить. Ты все делаешь на высоте, я тобой зачитываюсь. Вот.
Цитата (youreclipse)
Она будет во второй главе и... (немного проспойлеру, а то язык так и чешиться) назовет Радана идиотом

Моя деееевочка))) happy
Цитата (youreclipse)
Значит, она у меня более менее получилась)

Она шикааарно получилась) Для меня она самый яркий женский персонаж happy



 
youreclipseДата: Четверг, 05.09.2013, 12:33 | Сообщение # 954
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Он до сих пор остается моим любимым мужским персонажем из всех кто был до него и после

Можешь напишешь еще про него?)
Цитата (Katherina8316)
Я летом даже возращалась к этой истории и мне кажется, что лучше пока я еще не написала

Мну пока не всю Палату и Отпуск прочитал, поэтому пока вынужденна согласиться. Для меня Из Прошлого очень сильная по эмоциям история happy Хотя и про Маскарад тоже happy
Цитата (Katherina8316)
Тем более что у тебя так хочется верить в счастливый конец

Ну как сказать, для кого-то он будет, для кого-то наоборот, будет крах жизни...))
Цитата (Katherina8316)
Только умоляю, не укладывай в мою голову пару Велия/Радан

Почему? biggrin Забавная бы парочка из них вышла...) Радан бы ломал нрав Велии, а Велия... она бы так быстро не сдалась бы)
Цитата (Katherina8316)
пожалей мои расшатаные нервы

Ни за что biggrin
Цитата (Katherina8316)
Подкинула в мою голову две новые пары и сидит радуется

Конечно))) Кто меня этому научил?))) У меня был отличный учитель happy я тут вот еще забыл какую пару привести в пример: Авелин/Леон - они ведь чем-то похожи...)))
Цитата (Katherina8316)
мы же так к Палате никогда не вернемся

Неее, я так не играю tongue садись и пиши)
а то с моими темпами до финала тг еще далеко)
Цитата (Katherina8316)
Что-то мое сердце за Леона беспокоится

Почему?) кто же его убьет? кому он сдался? biggrin или все-таки сдался?)
Цитата (Katherina8316)
Вот тапком по попе на

Да-да, я люблю садо-мазо biggrin ну а если серьзено, в солнце я героев поламала. Я там Димкой недовольна. В нем мало жестокости было, именно жестокости вампира. В шепоте все очень сухо. Я недавно перечитывала... не впечатлила история. в завтра не умрет детский лепет biggrin хотя сама идея мне нравится) но... все мы учимся, кто знает может через пару лет я и тг буду ругать biggrin хотя я пока в этом сомневаюсь, тк люблю героев)
Цитата (Katherina8316)
Она шикааарно получилась) Для меня она самый яркий женский персонаж

Спасибо happy приятноооо))))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 05.09.2013, 14:06 | Сообщение # 955
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Можешь напишешь еще про него?)

Миньку точно напишу одну wink
Цитата (youreclipse)
Мну пока не всю Палату и Отпуск прочитал, поэтому пока вынужденна согласиться. Для меня Из Прошлого очень сильная по эмоциям история

Отпуск никогда не дотянет до ИП, это просто чтоб отвлечься, улыбнуться и забыть ни о чем не задумываясь. А вот Палата вполне может, если я сделаю все как надо. Только эмоции там дургие, история намного темнее
Цитата (youreclipse)
Почему? Забавная бы парочка из них вышла...) Радан бы ломал нрав Велии, а Велия... она бы так быстро не сдалась бы)

Крутость этой пары в ее нериальности, они бы не уступили друг другу права лидерства. Оба хитрецы еще те. Возможно, если бы у них закрутился роман, это была бы катастрофа для всего окружения. Это было нечто яркое, волнующее огненное. Они бы играли, ломали друг друга. Но долго бы наверное так не протянули. Они оба слишком личности что ли...) Это не правильное выражение, просто пока другое в голову не приходит
Цитата (youreclipse)
Ни за что

Коварная коварная женщина biggrin
Цитата (youreclipse)
Конечно))) Кто меня этому научил?))) У меня был отличный учитель я тут вот еще забыл какую пару привести в пример: Авелин/Леон - они ведь чем-то похожи...)))

Я так не могла так делать, просто не могла так щекотать нервы читателей) Не, эту пару точно не вижу. Хотя я ж не знаю куда ты сюжет повернешь, но на данном этапе не вижу.
Цитата (youreclipse)
садись и пиши)

Шучу) Ушла глава на проверку еще в пн)
Цитата (youreclipse)
Почему?) кто же его убьет? кому он сдался?

Предчувствие просто) надеюсь, что я ошибаюсь
Цитата (youreclipse)
В нем мало жестокости было, именно жестокости вампира

Я бы так не сказала. Димка шикарен, холоден, но оттаивал именно тогда когда нужно. Эти его колкие шуточки к Лилиан... Он вампир, я ни разу в этом не усомнилась.
Цитата (youreclipse)
В шепоте все очень сухо

Нет, нет и еще раз нет dry
Цитата (youreclipse)
но... все мы учимся, кто знает может через пару лет я и тг буду ругать хотя я пока в этом сомневаюсь, тк люблю героев)

ТГ полноценное самостоятельное произведение, хоть завтра в печать на полочку к Голодным Играм) Ну или у кого там что на полочках лежит)



 
youreclipseДата: Четверг, 05.09.2013, 17:10 | Сообщение # 956
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Миньку точно напишу одну

Ооо, отличная новость! happy Я жду маячка!)
Однако, как Муз хорошо за тебя взялся! Ему памятник при жизни надо поставить!))
Цитата (Katherina8316)
А вот Палата вполне может, если я сделаю все как надо.

Сделаешь) Я в тебя верю)
Да, эмоции совершенно другие и дело даже не в мрачности... В Палате пока нет той самой любви между девушкой и мужчиной. Там скорее некие родственные связи, дружеские.
Цитата (Katherina8316)
Это было нечто яркое, волнующее огненное.

И опасное. При чем для них самих бы. Но ты права, возможно бы эта пара и не пртянула бы долго, но... а вдруг кто-то бы пошел на уступки? Например, Велия - она может. Как-никак она признает за собой вину в прошлом и что-то скрывает... - Да, конечно, - чуть слышно произнесла Велия, с грустью поглядывая на блондинку. Сердце щемилось от боли. Она переживала за подругу, но еще больше за себя. и Дверь едва скрипнула давно смазанными петлями. Словно тень, нежданная гостья, переступив через порог, замерла. Лицо, всегда спокойное, дрогнуло, тонкие черты исказились, глаза чуть заметно блеснули. и Не решаясь до чего-либо дотронуться, Велия пробежала взглядом по комнате, в которой все еще ощущался его аромат. Имбирь и лаванда, острота и нежность. Девушка недовольно скривила свой ротик. и Велия, застыв, оробела, но в следующий миг как-то несдержанно и нервно смахнув с глаз упавшие пряди волос, уверенно сделала несколько шагов вперед. Тело охватила мелкая дрожь, кончики пальцев онемели, а в горле застыло дыхание. Ей захотелось рухнуть на землю, а лучше - под нее провалиться и никогда уже не иметь возможности подняться наверх. Она отчаянно молила Господа лишь об одном: пусть все поскорее закончится, и мрак поглотит ее с головой и так далее biggrin да, я издеваюсь biggrin
Цитата (Katherina8316)
Я так не могла так делать, просто не могла так щекотать нервы читателей

Да, конечно! biggrin ты еще больше мучила!)))
Цитата (Katherina8316)
Ушла глава на проверку еще в пн

А ты не расслабляйся, пиши новую!)))
Цитата (Katherina8316)
Хотя я ж не знаю куда ты сюжет повернешь, но на данном этапе не вижу.

Эх..))) *свистит*
Цитата (Katherina8316)
Он вампир, я ни разу в этом не усомнилась

Спасибо) Но я все равно как-то не высокого мнения... просто знаю, все могло бы быть лучше, ну а для героев соотвественно печальнее biggrin
Цитата (Katherina8316)
надеюсь, что я ошибаюсь

Угу.... и умрет... Радан? biggrin
Цитата (Katherina8316)
ТГ полноценное самостоятельное произведение, хоть завтра в печать на полочку к Голодным Играм

Спасибо за столь высокую оценку *покраснела*, но в тг тоже есть косяки, как будет время - исправлю)


 
Katherina8316Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:01 | Сообщение # 957
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ооо, отличная новость! Я жду маячка!)

Это будет правда больше отголоском ИП, уж очень меня там одна пара задела...)

Цитата (youreclipse)
Однако, как Муз хорошо за тебя взялся!

он не дает мне отдыха) в голове масса идей, я даже концовку у Палаты поменяла biggrin
Цитата (youreclipse)
В Палате пока нет той самой любви между девушкой и мужчиной. Там скорее некие родственные связи, дружеские.

ее собственно как таковой и не будет, там уклон в другую сторону. Промелькнет конечно кое-что с возвращением Доминика, но больше будет семейного
Цитата (youreclipse)
Сделаешь) Я в тебя верю)

как приятно happy спасибо))
Цитата (youreclipse)
И опасное. При чем для них самих бы. Но ты права, возможно бы эта пара и не пртянула бы долго, но...

это что???? маленькие спойлеры??? ты что творишь, мать??? biggrin У меня голова зхакружилась от этих строчек!!
Цитата (youreclipse)
Например, Велия - она может

Я тоже думаю, что если бы эта пара вдруг стала реальной, именно Велия смогла бы уступить, но все равно хитростью заставляла бы Радана делать что она хочет. Приподносить это так, будто он сам до этого додумался. Конечно это было не легко, ведь Радан еще тот фрукт, но думаю она бы смогла. Не потому что Радан мягкий, а потому что это Велия) Часто бы она не смогла так делать, но иногда... Ах, Велия, ах, Радан... Ну ты понимаешь кто мои любимые герои в ТГ)
Цитата (youreclipse)
А ты не расслабляйся, пиши новую!)))

Мне надо еще пару деньков, потому что в следущей главе опять будет Алиса, Роуз и Доминик и чувствую они моей энергии покушают)
Цитата (youreclipse)
Спасибо) Но я все равно как-то не высокого мнения... просто знаю, все могло бы быть лучше, ну а для героев соотвественно печальнее

Все получилось именно так, как и должно было быть. Я колоссальное удовольствие получила от прочтения
Цитата (youreclipse)
Угу.... и умрет... Радан?

Ну ты че творишь то....



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 11:54 | Сообщение # 958
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Это будет правда больше отголоском ИП, уж очень меня там одна пара задела

Ооо happy А обложка то какая!) Черт, я ща на нее взглянул и остро понял, как соскучился по твоему Деметрию happy И кто же из них проиграет?))
Цитата (Katherina8316)
я даже концовку у Палаты поменяла

На более трагичную или наоборот, радостную?)
Цитата (Katherina8316)
там уклон в другую сторону

И мне это нравится, тк это довольно нетипично для подобных форумов)
Цитата (Katherina8316)
маленькие спойлеры?

Неа tongue Это из предыдущих глав) 5, 11) просто все это было спрятанно под другими предложениями, чтобы сбить с толку читателя biggrin
Цитата (Katherina8316)
заставляла бы Радана делать что она хочет

Радан еще тот фрукт) Он многое понимает по взглядам) Только если бы он влюбился в Велию, быть может некой хитростью она бы заставила его делать, что она хочет, но.... это было бы ой как сложно)
Цитата (Katherina8316)
Ну ты понимаешь кто мои любимые герои в ТГ

Понимаю, понимаю) но у них будут разные судьбы)
Цитата (Katherina8316)
Я колоссальное удовольствие получила от прочтения

Это главное happy рада, что история тебе понравилась)
Цитата (Katherina8316)
Ну ты че творишь то....

Ничего biggrin просто предполагаю)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:38 | Сообщение # 959
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Черт, я ща на нее взглянул и остро понял, как соскучился по твоему Деметрию

Я тааак скучаю по ИП и так хочу вернуться ко всем героям, написать продолжение, но путного ничего не выйдет, я закончила эту историю)
Цитата (youreclipse)
И кто же из них проиграет?)

Тебе так хорошо удаются риторические вопросы biggrin
Цитата (youreclipse)
На более трагичную или наоборот, радостную?)

Это как посмотреть. Кто-то скажет я садюга и все закончено трагично, но... я верю, что мои читатели самые вдумчивые читатели на свете, ведь почти все они и сами потрясающие авторы и они поймут задумки автора и его странного Муза. Я думаю, что ты увидишь свет в концовке. В тебя я верю особенно)
Цитата (youreclipse)
Это из предыдущих глав) 5, 11) просто все это было спрятанно под другими предложениями, чтобы сбить с толку читателя

Боже... У меня ж чуть сердце не выскочило! Один момент с Авелин показался мне знакомым, а второй я запамятовала что-то... Подожди-ка... Это что у Велии есть чувства к Радану???
Цитата (youreclipse)
Только если бы он влюбился в Велию, быть может некой хитростью она бы заставила его делать, что она хочет, но.... это было бы ой как сложно)

Ох, мать только не ругайся на меня за этот жесткий ООС, но ты виновата сама!!! Ты родила в моей нездоровой фантазии эту пару, которая начинает жить своей жизнью, я влюбляюсь в них бесповоротно!

я готова к тапкам и помидоркам biggrin



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 16:45 | Сообщение # 960
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
я закончила эту историю

Поэтому пиши новую biggrin
Цитата (Katherina8316)
Тебе так хорошо удаются риторические вопросы

А тебе так хорошо удается уйти от ответов biggrin
Цитата (Katherina8316)
В тебя я верю особенно)

Спасибо) Я теперь после этого сильно боюсь облажаться))) Но буду вдумываться, обещаю) Чует моя попка, смертью там пахнет...)
Цитата (Katherina8316)
а второй я запамятовала что-то

Потому как там 12 стр были о другом, более "значительном")
Цитата (Katherina8316)
Это что у Велии есть чувства к Радану?

Эмм... Не знаю даже... Может ненависть? biggrin То, что он у нее что-то вызывает, да, есть. Но любовь ли это?) Может чье-то другое *свистит*
Цитата (Katherina8316)
Ты родила в моей нездоровой фантазии эту пару

На то и был расчет biggrin
Цитата (Katherina8316)
я готова к тапкам и помидоркам

тапки? какие тапки? surprised Арррр, черт, мне понравилось! happy это было... круто!) я прям офигел biggrin а главное - чувственно, только эх, я бы в конце написала, что Велия расплавилась от его дыхания biggrin но солнц, эт...это... я прям описать не могу! сижу такая довольная, улыбаюсь во все зубы happy спасибо тебе за такую красоту! happy Оооох, я то теперь хочу продолжение biggrin чем там все закончиться... biggrin спасибо Катюх) пытаясь заразить тебя этой парой, походу я сам ею заразился biggrin happy я могу то, что ты написала, скопировать? и после кому нибудь показать?)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:22 | Сообщение # 961
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
А тебе так хорошо удается уйти от ответов

Оттачиваю свое мастерство biggrin
Цитата (youreclipse)
Я теперь после этого сильно боюсь облажаться))) Но буду вдумываться, обещаю) Чует моя попка, смертью там пахнет...)

Не облажаешься, мне бв вытянуть все как надо) Мне кажется я тебе уже стооолько подсказок дала, что уже и читать не интересно dry
Цитата (youreclipse)
Эмм... Не знаю даже... Может ненависть?

Ты издеваешься над моими нервами, Нинаааааа..... Я уже по-моему отвлеклась от основного сюжета и жадно ловлю хоть какие-то намеки на эту пару....)
Цитата (youreclipse)
тапки? какие тапки?

Ну, знаешь, все-таки мы с Музом две обнаглевшие морды бесцеремонно украли твоих Радана и Велию и сделали с ними то, чем ты нас заразила) Это все-таки твои персонажи, хоть мы с Музом на них конечно не претендуем, но все же) Может ты их другими видишь и могла бы возмутиться этой парой, но мы рады, что тебе понравилось happy
Цитата (youreclipse)
только эх, я бы в конце написала, что Велия расплавилась от его дыхания

Кстати да... писала на скорую руку, идея как гром средь бела дня родилась)
Цитата (youreclipse)
спасибо тебе за такую красоту!

Да не за что) Тебе спасибо за внезапный прилив вдохновения happy Я очень рада, что тебе понравилось happy
Цитата (youreclipse)
я могу то, что ты написала, скопировать? и после кому нибудь показать?)

Конечно, это теперь твое) подарочек чтоль) только буду рада, если автора укажешь happy



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 20:00 | Сообщение # 962
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
мне бв вытянуть все как надо

Вытянишь) Я в этом более, чем уверенна)
Цитата (Katherina8316)
уже и читать не интересно

Намеки? Хде? От твоих подсказок еще больше вопросов возникает! biggrin И это, наоборот, подогревает интерес)
Цитата (Katherina8316)
Ты издеваешься над моими нервами, Нинаааааа

На этот вопрос я процитирую одну коварную девушку: "Оттачиваю свое мастерство" biggrin
А если серьезно, то да, чуть чуть)
Цитата (Katherina8316)
Я уже по-моему отвлеклась от основного сюжета и жадно ловлю хоть какие-то намеки на эту пару

Ох, сколько пар тут можно еще наворотить biggrin Например, Велия и Огниан happy
Они как-то по характеру больше подходят друг к другу)
Цитата (Katherina8316)
Это все-таки твои персонажи, хоть мы с Музом на них конечно не претендуем, но все же)

Ой, да ладно)) Мне, наоборот, невероятно приятно happy ведь это так четко показывает, что герои и вправду понравились happy я сейчас точно растрогаюсь и расплачусь...)))
Цитата (Katherina8316)
могла бы возмутиться этой парой

Никогда) В этой истории я люблю каждого героя) Я даже не прочь пары Радан/Огниан biggrin
Цитата (Katherina8316)
Тебе спасибо за внезапный прилив вдохновения

Мну твоего Муза готов расцеловать
Цитата (Katherina8316)
только буду рада, если автора укажешь

Обязательно) я это в шапку всуну, только сделаю это с добавлением новой главы)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:14 | Сообщение # 963
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Намеки? Хде?

Да они сочатся из каждого предложения, мать biggrin Я уже все тебе рассказала)
Цитата (youreclipse)
На этот вопрос я процитирую одну коварную девушку: "Оттачиваю свое мастерство

tongue
Цитата (youreclipse)
Например, Велия и Огниан

Если я в одну пару влюбилась, то это все, всерьез и надолго. Может быть Огниан тоже подошел бы Велии, но Радан... Боже, это уже почти как фанфик biggrin Как ты смогла создать таких персонажей, что я тоже хочу о них писать?) Самый натуральный фендом, вот честное слово)
Цитата (youreclipse)
я сейчас точно растрогаюсь и расплачусь...))

happy Оставим эти ванильности biggrin Но я правда рада, что тебе понравилось))
Цитата (youreclipse)
Я даже не прочь пары Радан/Огниан

Помню помню эти слешевские твои мыслишки biggrin
Цитата (youreclipse)
Мну твоего Муза готов расцеловать

Он краснеет, ему приятно)
Цитата (youreclipse)
я это в шапку всуну, только сделаю это с добавлением новой главы)

договорились)



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 20:48 | Сообщение # 964
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я уже все тебе рассказала)

Тебе это кажется, солнц tongue
Цитата (Katherina8316)
Может быть Огниан тоже подошел бы Велии, но Радан...

А если секс втроем? biggrin *ты этого не слышала*
Огниан, как и Велия совершили предательство, как раз в новой главе об этом будет красноречивый намек, а в след главе один герой нам все поведает сам)
Огниан очень похож на Радана, а Радан на Огниана. Чем больше в них погружаюсь, тем больше понимаю, их различия не столь ярки)
Цитата (Katherina8316)
Как ты смогла создать таких персонажей, что я тоже хочу о них писать?

Без понятия biggrin наверно, просто влюбилась в каждого героя сама и мысленно все время с ними)
Цитата (Katherina8316)
Помню помню эти слешевские твои мыслишки

Ты бы знала, как они мне мешали писать новую главу...))) Но дойдя до последней точки я понял, 1/4 надо переписать, а то один герой какой-то больно мягкий biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:59 | Сообщение # 965
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
А если секс втроем?

ахах) Как интересно) это уже явно НЦ-17 biggrin
Цитата (youreclipse)
Огниан, как и Велия совершили предательство, как раз в новой главе об этом будет красноречивый намек, а в след главе один герой нам все поведает сам)

Хорошо. что у меня еще 17я глава в запасе, чтобы смягчить ожидание 18ой..) Не представляю как бы я столько ждала...)
Цитата (youreclipse)
наверно, просто влюбилась в каждого героя сама и мысленно все время с ними)

Наверное) Когда с любовью пишешь это чувствуется и передается читателям, что они тоже влюбляются в героев, все что идет от души, западает в душу wink
Цитата (youreclipse)
Ты бы знала, как они мне мешали писать новую главу...))) Но дойдя до последней точки я понял, 1/4 надо переписать, а то один герой какой-то больно мягки

кто же из...?)



 
luna_blancaДата: Суббота, 07.09.2013, 21:19 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Нинуль, привет тебе ещё раз! Вот теперь прочитав все главы, я наконец-то дозрелъ до полноценного отзыва и наконец-то доползъ к тебе с плюшками-ватрушками) Прошу прощения, что я так долго не появлялась.
Вообще я удивляюсь, как у тебя с твоими заботами хватает времени на такое прекрасное творчество! То, что ты сделала — это огромная работа и целый мир. Это целая сага, где каждый герой самобытен, где у каждого своя история. Безумно приятно постепенно открывать каждого из них. У каждого из них своя боль и свои страхи, хотя есть у них общая черта — они все мятущиеся, сомневающиеся, ищущие для себя какой-то источник света, прощения за прошлые ошибки, хотя я не думаю, что они отчётливо себе его представляют. Мне симпатичны все твои герои, но особенно тронули истории Велии и Огниана — всегда испытываю особую теплоту к героям, страдающим от неразделённой любви. Ещё Тимотей очень понравился несмотря на то, что его в истории было немного. Пусть у них с Раданом и разные взгляды, но он — его преданный друг, мудрый и понимающий. Очень интересно было читать их философский спор. Вообще все рассуждения о жизни ты тонко и ненавязчиво вплела в повествование, и они очень украшают историю.
Радан! Он, конечно, вне конкуренции, хотя милашкой его назвать сложно. Как и у всех эгоистичных и немного циничных красавцев, девушек у него много. И это радует, потому что слишком уж надоели идеальные принцы, до гроба влюблённые в свою единственную и неповторимую. Но он и не плохиш в чистом виде. Есть в нём и теплота. Всегда умиляет его забота об Авелин, стремление сдерживать свои порывы, чтоб случайно ей не навредить.
К Милене у меня было противоречивое отношение. Ты уже знаешь, что я её осуждала вначале. Но потом она стала вызывать сочувствие. Я искренне надеюсь, что она сможет найти выход из своего плена.
Огниан. Ох как ты точно подобрала ему имя! Чувствуется в нём и огонь, и сила. Не сломила его ни смерть Майи, такая нелепая и ужасная, ни то, что не раз ему предпочитали Радана. Очень он впечатлил!
Вообще меня в целом твой рассказ впечатлил! Очень нравится фон твоей истории, особенно порадовали красочные пейзажи последних глав. Так и рисуется перед глазами прекрасная болгарская природа. Ах как ты описываешь звуки и запахи! Просто полное погружение! И ещё я не слабо пополнила свои знания о цветах и растениях.
Вампиры. Это одно из самых удачных их воплощений, которые я встречала! Они с одной стороны наделены волшебной силой, они похожи на вампиров из легенд — боятся крестов, не могут днём войти днём в дом без приглашения. С другой стороны они подобны людям. Они могут спать, плакать... Вот этим они мне нравятся гораздо больше, чем твёрдые, как камень бессонные майеровские вампиры. Ну и конецно персональный ворон — это их особая изюминка! Классная задумка!
Уже говорила тебе, но повторюсь, что мне очень нравятся твои эксперименты с языком. У тебя очень-очень много оригинальных, новых, смелых эпитетов. Немногие авторы стараются настолько разнообразить язык, подбирать образы, сравнения. За это тебя очень сильно хвалю! Чувствуется, сколько любви, души ты вкладываешь в своё произведение! Желаю тебе побольше сил и вдохновения!
В заключение хочу сказать спасибо за увлекательный рассказ, снять шляпу и потискать тебя да пожулькать smile
 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:29 | Сообщение # 967
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
это уже явно НЦ-17

Мы уже взрослые девочки, нам можно biggrin
Цитата (Katherina8316)
чтобы смягчить ожидание 18ой

Ждать осталось недолго, я главу дописал. Жаль правда, но ее придется делить на части, тк 1 - много инфы, особенно во второй части, 2 - много текста, не влезает...
Цитата (Katherina8316)
Не представляю как бы я столько ждала.

Надеюсь в будущем тебя это не испугает)
Пишу то я каждый день... За месяц каких только 3 свободный вечера.
Цитата (Katherina8316)
кто же из...?

Пока не скажу tongue тк в начале главы я спеццом имя не вставляла))

luna_blanca, Леночка, привет! happy
Спасибо, что ты заглянула! Честно говоря, не ожидала! *обняла крепко-крепко*
Ты меня прям захвалила *покраснела* Мне даже как-то неудобно стало, но.... так чертовски приятно happy
Цитата (luna_blanca)
как у тебя с твоими заботами хватает времени на такое прекрасное творчество

Ночи то свободны biggrin Я скоро вампиром стану, который не спит...))
Цитата (luna_blanca)
они все мятущиеся, сомневающиеся

Да! Ты очень точно их охарактеризовала. Они все потерялись, они сами не знают, чего хотят, чего ждут. а кто, если и знает, то отчего-то бежит от этого. Боится...
Цитата (luna_blanca)
но особенно тронули истории Велии и Огниана

О, неожиданно)) У Велии же взаимная любовь) А у Огниана... Я бы не была бы столь категорична..)) Но в сущности, ты права. Они похожи даже чем-то друг на друга. В них больше тьмы, чем в других героях. Хотя и в других она есть, но в другой пропорции.
Цитата (luna_blanca)
Ещё Тимотей очень понравился несмотря на то, что его в истории было немного.

Он еще будет, но так... тоже немного) Я хотела вплести в историю хотя бы одного нормального, адекватного человека, без всякой мистики и прочего. Того, кто умеет отличить зерна от плевел.
Цитата (luna_blanca)
Очень интересно было читать их философский спор

Спасибо) Я рада, что это тебе запомнилось и понравилось) Тут мну хотел показать, что и свет со тьмой может быть друзьями)
Цитата (luna_blanca)
Вообще все рассуждения о жизни ты тонко и ненавязчиво вплела в повествование, и они очень украшают историю.

Спасибо! happy Мну теперь боится не дотянуть в новых главах поставленной планки... Очень боюсь.
Цитата (luna_blanca)
Радан! Он, конечно, вне конкуренции, хотя милашкой его назвать сложно.

happy усе, мы расплылись с ним в улыбках)) Вообще изначально он планировался у меня еще тем засранцем, но все чаще и чаще с ним "общаясь", я поняла простую истину... Плохих людей не бывает. Они такими не рождаются, что-то в жизни их ломает... Но Радан на самом деле не так уж и плох) Он еще покажет свое благородство, правда ближе к финалу.
Цитата (luna_blanca)
идеальные принцы, до гроба влюблённые в свою единственную и неповторимую

biggrin вообще, когда я задумывала писать эту историю, я четко решила для себя в ней у меня будут не в глав героиню все мужики влюбляться, а все бабы в глав героя biggrin
Ох, я очень надеюсь, что он тебя в дальнейшем не разочарует, тк есть у него чувства к определенной персоне... И она - та самая. Но в рот он ей смотреть не будет)
Цитата (luna_blanca)
стремление сдерживать свои порывы

Да... А когда долго сдерживаешь эмоции, может случайно произойти "бум"))
Цитата (luna_blanca)
К Милене у меня было противоречивое отношение

Она такая и есть, сама по себе немного противоречивая. Слишком многого хотела, не получив, пошла на крайности. Но, если она поймет, что натворила, к чему все привело и расскаится, быть может тоды у нее и будет возможность на спасение души... И первый шаг она уже сделала. Она ушла)
Цитата (luna_blanca)
Ох как ты точно подобрала ему имя!

Я когда увидела это имя, меня переклинило. Смотрела еще муж болгарские имена, но все время тянуло к этому имени. Была еще вариация, как Огньян, но я решил выбрать Огниана)
Цитата (luna_blanca)
Не сломила его ни смерть Майи

Он сильный у меня. И упрямый) И не умеющий признавать за собой вину, правда до поры до времени..)
Цитата (luna_blanca)
Очень нравится фон твоей истории

Спасибо) Я сейчас сижу красная, как помидор)
Цитата (luna_blanca)
Вампиры. Это одно из самых удачных их воплощений, которые я встречала!

Спасибо happy Я решила не делать их прям такими крутыми, тк у всех должна быть своя слабая сторона. И у них это - крест, невозможность зайти в дом без приглашения и сам день, когда они утрачивают всю свою силу и вроде вновь становятся людьми... И убить их. Сложно. Но не невозможно. Разрешть на кусочки каждого днем и спрячь это в разных местах, они обреченны на вечные муки.
И все эти тонкостия не просто так придумал biggrin
Цитата (luna_blanca)
У тебя очень-очень много оригинальных, новых, смелых эпитетов

Спасибо) Но сейчас я чувствую, начинаю деградировать... на ум вообще не приходит ничего такого красивого. А может все дело в том, что новая глава жутко вымотала, столько эмоций и сил забрала, когда я описывала все события, что до всех этих украшений уже сил не хватило... или хватило. Я ща сижу, читаю текст и ничего не понимаю biggrin
Цитата (luna_blanca)
Чувствуется, сколько любви, души ты вкладываешь в своё произведение!

Я ими просто живу)
Цитата (luna_blanca)
В заключение хочу сказать спасибо за увлекательный рассказ, снять шляпу и потискать тебя да пожулькать

Спасибо, Леночка, за такой невероятно теплый, сладкий, приятный отзыв happy Спасибо, что со мной! Спасибо, что помогаешь мне! Я это очень-очень ценю! Спасибо за все-все! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 08.09.2013, 00:30
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:37 | Сообщение # 968
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Жаль правда, но ее придется делить на части, тк 1 - много инфы, особенно во второй части, 2 - много текста, не влезает...

ну... частями воспринимается наверное даже лучше... мне так кажется)
Цитата (youreclipse)
Надеюсь в будущем тебя это не испугает)

буду ждать столько, сколько надо smile после моего отсутствия в Палате я ваще скромно помалкивая на тему ожидания)
Цитата (youreclipse)
Пока не скажу

от хитрожопая женщина biggrin



 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:50 | Сообщение # 969
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
частями воспринимается наверное даже лучше

Да... Мозг в этом случае обещает не взорваться)
Цитата (Katherina8316)
после моего отсутствия в Палате я ваще скромно помалкивая на тему ожидания

Главное, что ты вернулась happy Я скучал, сильно скучал)
Цитата (Katherina8316)
от хитрожопая женщина

Вся в тебя biggrin tongue


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:01 | Сообщение # 970
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да... Мозг в этом случае обещает не взорваться)

хотя я и 30 страниц проглочу как одну biggrin
Цитата (youreclipse)
Главное, что ты вернулась Я скучал, сильно скучал)

не могла я не вернуться) я тоже скучала... украдкой забегала все равно на форум wink



 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:34 | Сообщение # 971
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
хотя я и 30 страниц проглочу как одну

Там во второй части будет много инфы, в первой скорее прелюдия..) ох, боюся я за эту главу, мне кажется она слишком простая получилась... и не столь грустная cry но выжить из себя уже ничего не могу.
Цитата (Katherina8316)
украдкой забегала все равно на форум

Это как секта, от которой не отделаться) ну или как зависимость))


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:29 | Сообщение # 972
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
но выжить из себя уже ничего не могу.

уверена, что ты опять наговариваешь)



 
youreclipseДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:24 | Сообщение # 973
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
уверена, что ты опять наговариваешь)

Не, я сам с собой предельно честен) У меня есть те главы, которые изрядно меня вымотали, что даже сейчас мне кажется, что в них... все не столь хорошо, как могло бы быть. И в тоже время читая, я вижу, что млииин.... не знаю, чье и править) У меня так было и с главой про Велию. Она меня жутко бесила когда-то biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 09.09.2013, 00:26
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:04 | Сообщение # 974
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
на меня жутко бесила когда-то

ну ты дуреха)) все главы отличные))



 
youreclipseДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:56 | Сообщение # 975
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
ну ты дуреха)) все главы отличные)

biggrin Может быыть) Но 2-4 я позже чуть перепишу, а то там немного наивно)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Прекрасное время для развлечений