Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Пятница, 20.09.2013, 12:23 | Сообщение # 976
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава ещё не актив( А зарисовка растравила сердце)))))) Отличная она вышла уважуха автору! Однако это уже иные Велия и Радан... возможно изменившееся благодаря встречи с Миленой)

 
youreclipseДата: Пятница, 20.09.2013, 12:41 | Сообщение # 977
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, я ее только только залила, думаю скоро будет уже активна) обычно днем долго этого ждать не надо)
Цитата (Anaitis)
Отличная она вышла уважуха автору

Да, Катюша молодец)
Я когда читала, глазам не верила, ибо... во второй главе поймешь)
Цитата (Anaitis)
Однако это уже иные Велия и Радан..

Скорее только Радан изменившийся) и чуть Велия) Но такое вполне могло бы быть, если *скрытый текст* biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 21.09.2013, 04:06 | Сообщение # 978
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Тени грехов. Глава 1.1. Сплетение судеб или...

Цитата
Не смог тебя я удержать.
Как жаль! Ушла ты безвозвратно.
Ведь ты могла любовь принять
И ждать когда наступит завтра.

О, как хочу тебя обнять!
Гляжу сквозь небо я тревожно.
Лишь ты могла меня понять -
Теперь все зря и невозможно.

На облаках тебе летать
Так хорошо, совсем не сложно,
А я остался здесь страдать
Безлико, страшно и ничтожно.

Кто автор?) Мне безумно эпиграф понравился!!!!! Много раз перечитала прежде чем к гл преступить...
Умница при умница что такой достала!

Цитата
Разрезая аксамит ночи,

Предполагаю, что аксамит эт камень минерал некий... так?

Цитата
И в этот момент нестерпимая тоска приподняла его широкую грудь
.
Нелучшеб было наполнила вместо приподняла... или хотяб добавить рвущейся наружу штормовой волной...

Цитата
они лениво тонули в раскинувшихся по асфальту лужах, по которым уверенным, твердым шагом шел высокий,
Раскат грома, похожий на огромный шаг великана, обрушился на город. Пыль поднялась столбом.

И так-с... если всё в лужах то какая к фигу пыль? *замахнулась тапком*) Жду типа оправданий) кидать очень не охота...

Цитата
Лежа на диване с накиданным на голову одеялом

с накинутым.. или наброшенным... либо с покрытой или укрытой... Я потихоньку мутирую в бету biggrin

Теперь просто по главе.
Солнц, мне с трудом поверилось почти не поверилось я заставила даже себя поверить... ну Огни дюже умный для мальчика 7-8 лет и потом его манера, мысли, размышления как говорит вообще не заметила чтоб менялись. Девочка тоже до гибели родителей совсем не так ведёт себя как по идеи должна при таком диагнозе. Очень разумные причино-следственные вопросы брату задаёт. Видать с диагнозом коновалы облашарились)))
Почему Огниан став совершеннолетним и уже даже очевидно крепко встав на ноги не забрал её из чёртогой лечебницы где наверное судя по её поведению реакции на него ей доставалось насилия?

И узелок всё туже завязывается... пора искать нечто очень острое для вжииккк...


 
youreclipseДата: Суббота, 21.09.2013, 13:22 | Сообщение # 979
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Кто автор?)

Мой молодой человек wink Я для этой главы не могла найти нормальный стих и попросила его для этой главы + для следующей (но не в роли эпиграфа) написать мне) Приятно, что понравилось happy
Цитата (Anaitis)
аксамит эт камень минерал некий... так

Нет. Это материал. Я обычно пишу внизу незнакомых слов объяснение и оно как бЭ есть... Но я его во второй части оставила.
Цитата (Anaitis)
Нелучшеб было наполнила вместо приподняла

Именно приподняла. Это что-то вроде вздоха)
Но про волну мне нравится happy Я подумаю)
Цитата (Anaitis)
если всё в лужах то какая к фигу пыль? *замахнулась тапком*

А я, кстати, читала про эту погоду научные тексты) Обычная пыль. Уличная. Он же шел по дороге, там луже, а после завернул туды, где много деревьев. Дождь только начинался... Ну как-то так)
Цитата (Anaitis)
с накинутым.. или наброшенным... либо с покрытой или укрытой..

Мне это бета и исправила) У меня было вроде вначале "натянутым", но я прислушалась к ее совету)
Цитата (Anaitis)
ну Огни дюже умный для мальчика 7-8 лет

А в чем умность состоит?
Он никаких заумных фраз на тот момент не говорил) Там всего было 2 эпизода, где ему было столько лет)
Цитата (Anaitis)
Девочка тоже до гибели родителей совсем не так ведёт себя как по идеи должна при таком диагнозе

А вот тут буду спорить) Я читала штук 40 разных статей об аутизме, читала самих детей статей. И вот что главное там было сказано, аутисты - все разные. Если шизофренки чем-то похожи меж собой, то аутисты - однозначно нет. Есть кто не умеет себя обслуживать, есть кто наоборот типо "гениален", у кого-то среди аутистов есть друзьЯ, есть кто вообще не с кем не общается) Так что тут, мать, захочешь спорить, держись! Я подготовился основательно wink
Цитата (Anaitis)
Очень разумные причино-следственные вопросы брату задаёт.

Нет) Она просто чувствует его. Про это вроде было сказано... Или во второй части. Я уже запутался)
Цитата (Anaitis)
крепко встав на ноги не забрал её из чёртогой лечебницы где наверное судя по её поведению реакции на него ей доставалось насилия?

Вспоминаем, с чем ты мне помогала wink Он не был дома, он жил там, ну сама понимаешь. Помнишь, про увольтительные?) куда ему было ее забрать? Разве что чуть позже.... Тем более он не хотел оставлять ее безприсмотра. И ща я может глупость скажу, но ей не было 18 лет... ща просто с 18 лет из приютов выталкивают, а в т время.. я не нашел инфы
Цитата (Anaitis)
ей доставалось насилия?

Нет) Пока никаких насилий над ней нет) Совершенно никаких. С чего ты взяла?
Цитата (Anaitis)
пора искать нечто очень острое для вжииккк...

Что? Мну не понял...


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:55 | Сообщение # 980
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Мой молодой человек Я для этой главы не могла найти нормальный стих и попросила его для этой главы

Прям вот чёт тоже захотелось что попросить у этого талланта biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
аксамит эт камень минерал некий... так

Нет. Это материал. Я обычно пишу внизу незнакомых слов объяснение и оно как бЭ есть... Но я его во второй части оставила.

Тьфу ты... пролетела) Не ну ты солнц красава в конце другой части она оставила)))))))))) Давай тут поясняй читательнице чего это за фрукт и зачем его пременила не ища лёгкх путей?)
Цитата (youreclipse)
Именно приподняла. Это что-то вроде вздоха)
Но про волну мне нравится Я подумаю)

Не-не вздох это вдох и выдох! Лучше уж волна! А то странно это что-то вроде... wacko
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
если всё в лужах то какая к фигу пыль? *замахнулась тапком*

А я, кстати, читала про эту погоду научные тексты) Обычная пыль. Уличная. Он же шел по дороге, там луже, а после завернул туды, где много деревьев. Дождь только начинался... Ну как-то так)

Походу чего-то не то ты читала) Туды где много деревьев эт понятно но уж если дождь на дороге лужи наделал то деревья мокрые и никакой пыли быть не могёт! Короче не хотела я но лови тапку! biggrin Я в отличии от кое-кого щедрая))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
с накинутым.. или наброшенным... либо с покрытой или укрытой..

Мне это бета и исправила) У меня было вроде вначале "натянутым", но я прислушалась к ее совету)

Я в недоумении. Спрошу я у своей чтоб понимать что к чему...
Цитата (youreclipse)
А в чем умность состоит?
Он никаких заумных фраз на тот момент не говорил

В его рациональности поступков и мыслей свойственным уже более старшим лет так 13 и выше) При чём тут заумных... если б он сказал нечто вроде "У меня начинается экзистенциальный кризис на фоне переживаний за здоровье сестры. Поэтому прошу вас мама скажите каков вердикт врачей?" То вопросов нет... я б просто шмякнулась от шока в обмарок и всё))))))))))
Цитата (youreclipse)
А вот тут буду спорить) Я читала штук 40 разных статей об аутизме, читала самих детей статей. И вот что главное там было сказано, аутисты - все разные.

А я вот спорить совершенно и не собираюсь) Я согласна что разные! Тебе просто нужно было более чётко через слова матери передать каким именно аутизмом его характеристику страдает девочка.
Цитата (youreclipse)
Если шизофренки чем-то похожи меж собой, то аутисты - однозначно нет.

Но-но ты нас ...фреников не принижай biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Очень разумные причино-следственные вопросы брату задаёт.

Нет) Она просто чувствует его. Про это вроде было сказано... Или во второй части. Я уже запутался)

Ох солнц эт получается она уже эмпат! эт совершенно иное... водку с пивом смешать можно но водку с керосином ненадо)))))))
Цитата (youreclipse)
Вспоминаем, с чем ты мне помогала Он не был дома, он жил там, ну сама понимаешь. Помнишь, про увольтительные?) куда ему было ее забрать?

я помни и от того то и вопрос... Ведь на жалование он вполне мог снимать в городе небольшую квартирку и нанять нянечку!
Цитата (youreclipse)
И ща я может глупость скажу, но ей не было 18 лет... ща просто с 18 лет из приютов выталкивают, а в т время..

Мда сказала) Лисёнок насильно не социопатов не держат в приютах! И недееспособных не выгоняют и в 18. Хоть ща хоть раньше!
Цитата (youreclipse)
Пока никаких насилий над ней нет) Совершенно никаких. С чего ты взяла?

с её реакции на его прикосновения wink
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
пора искать нечто очень острое для вжииккк...

Что? Мну не понял...

я об глубине связи огни и тигры... *шепчет* - тут походу только секас и спасёт biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:40 | Сообщение # 981
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Прям вот чёт тоже захотелось что попросить у этого талланта

Пиши в личку, попытаемся помочь wink
Цитата (Anaitis)
Не ну ты солнц красава в конце другой части она оставила

Да я лох, я только после вспомнила... И еще одну вещь вспомнила про Маю, но придется потом как-то всунуть... Или во второй главе речь Радана изменить.
Цитата (Anaitis)
чего это за фрукт


А зачем? Ну пишут же "бархат ночи" и прочее... Бархат у меня уже везде был, поэтому вот, решила так написать, тем более красиво звучит)
Цитата (Anaitis)
уды где много деревьев эт понятно но уж если дождь на дороге лужи наделал то деревья мокрые и никакой пыли быть не могёт

Логика присутствует,я подумаю, как подправить)
Цитата (Anaitis)
уже более старшим лет так 13 и выше

Что именно? Почти везде во воспоминаниях ему было примерно 16 лет)
Или ты про то, когда он узнал, что сестра у него - аутист? Но так как бЭ... Он всего лишь за нее переживал. очень сильно ее любил прочее. Не вижу вообще никаких проблем. Да, у меня была парочка мест с заумностью, но по совету беты, я это стерла)
Огни у меня ответственный был, умненький)
Цитата (Anaitis)
я б просто шмякнулась от шока в обмарок и всё

biggrin главное, чтобы после вернулась)
Цитата (Anaitis)
через слова матери передать каким именно аутизмом его характеристику страдает девочка

Я решила не перегружать этим текст... У меня как бы было немного про это, точнее про врача в Болгарии, почему переезжают, но бета сказала, что как из книги вычитано. Я перечитала и увидела, что она права... Как бы не все надо разжевывать, тк все равно где-то можно допустить ляп, поэтому лучше оставить так, как есть. Но я подумаю над твоими словами)
Цитата (Anaitis)
Но-но ты нас ...фреников не принижай

Да я одна из вас!)) Так что никогда biggrin
Цитата (Anaitis)
эт получается она уже эмпат!

Отчего же? Котенок, прости, я не совсем понимаю о чем ты... У аутистов очень сильная связь с матерью, они чуть ли не помирают, когда их лишаются. У меня вместо матери, с Огни была связь. Ну а Огни обычно никогда ничего от сестры не скрывал, поэтому... вот)
Цитата (Anaitis)
Ведь на жалование он вполне мог снимать в городе небольшую квартирку и нанять нянечку!

И где ты была раньше? biggrin Думала я об этом, но почитав про эту болезнь... про нее вообще мало что знали. Психов, как и секса в СССР не было... Это не афишировалось, это пытались скрыть, не показывать. Да и думаешь Огни бы доверил какой-то нянечке сестру? Нет уж, лучше пусть за ней наблюдают врачи и куча людей, чем кто-то один, кто может обмануть...
По крайне мере я бы поступила как и он.
Цитата (Anaitis)
с её реакции на его прикосновения

Она начала пугаться его с автокатастрофы. Вспомни, он хотел тогда ее обнять, она не позволила. У нее типо шока. Но постепенно это начало проходить...
Цитата (Anaitis)
тут походу только секас и спасёт

biggrin о, да детка))) Но увы, без секаса меж ними будет)


 
AnaitisДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:53 | Сообщение # 982
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Прям вот чёт тоже захотелось что попросить у этого талланта

Пиши в личку, попытаемся помочь

Замётано) Как припрёт так сразу чиркну happy
Цитата (youreclipse)
Аксамитом также может называться особая пелена из чёрной бархатной материи, на которую нашивали белый крест с эмблемами смерти: адамовой головой и перекрещёнными костями. Этот аксамит несли перед гробом четверо братчиков (полноправные члены деревенской общины), держась за углы

А зачем? Ну пишут же "бархат ночи" и прочее... Бархат у меня уже везде был, поэтому вот, решила так написать, тем более красиво звучит)

Ааа вот оно чё Михалычь... Тода одобряю!)
Цитата (youreclipse)
Что именно? Почти везде во воспоминаниях ему было примерно 16 лет)
Или ты про то, когда он узнал, что сестра у него - аутист? Но так как бЭ... Он всего лишь за нее переживал. очень сильно ее любил прочее.

Я про то когда она ещё в грудная и он шторы открыть а там их не открыть.. и когда узнал что больная... И вот она ещё потом получается в 7-8 да ещё больная а говорит уж весьма как разумная взрослая... или даже когда ей ещё меньше и Огни в школе подрался...
Цитата (youreclipse)
Я решила не перегружать этим текст... У меня как бы было немного про это, точнее про врача в Болгарии, почему переезжают, но бета сказала, что как из книги вычитано. Я перечитала и увидела, что она права... Как бы не все надо разжевывать, тк все равно где-то можно допустить ляп, поэтому лучше оставить так, как есть. Но я подумаю над твоими словами)

Вот зря. Кое чем надо перегружать) Я вот лично вообще про переезд поняла так что они туда отправились из-за отца настоящего Огни... ну типа мама Огни чёт придумала придлог и поближе к нему переехала...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но-но ты нас ...фреников не принижай

Да я одна из вас!)) Так что никогда

Именно) Потому не надо этого что ...френики одинаковые))))))))) Мы личности! а не серая масса... biggrin
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
эт получается она уже эмпат!

Отчего же? Котенок, прости, я не совсем понимаю о чем ты... У аутистов очень сильная связь с матерью, они чуть ли не помирают, когда их лишаются. У меня вместо матери, с Огни была связь. Ну а Огни обычно никогда ничего от сестры не скрывал, поэтому... вот)

Уффф я вряд ли разумней смогу пояснить( Связь это одно а понимание чувств другого их ощущение словно своих эт совсем иное. Странно это понимаешь ребёнок больной и распрашивает о любовных отношениях и он дитю трепится об таком хоть не об сексе но всёж...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Ведь на жалование он вполне мог снимать в городе небольшую квартирку и нанять нянечку!

И где ты была раньше?

Здрасте... Далаб прочесть я б сказала раньше)
Цитата (youreclipse)
Психов, как и секса в СССР не было... Это не афишировалось, это пытались скрыть, не показывать.

Вот вообще не поняла при каких делах тут СССР?
Цитата (youreclipse)
Да и думаешь Огни бы доверил какой-то нянечке сестру?

Во первых не какой то а нанять он мог професиональную медсестру! Не с улици же бомжа...
Цитата (youreclipse)
Нет уж, лучше пусть за ней наблюдают врачи и куча людей, чем кто-то один, кто может обмануть...
По крайне мере я бы поступила как и он.

О боже... Ты чё солнц... та куча людей лично вовсе не заинтирисована и не отвечает за больного фактически. Там всегда если что кто то третий с краю виноват... А нанятый имеет персональную и заинтересованность и ответственность! А в той куче неизвестно какова мораль у тех кто лечит и ухаживает... у одного может есть а другим насрать... И ты никак повлиять не можешь кого подпустить к дорогому теб человеку а кого гнать в шею! Лучше забрать и нанять!!!
Цитата (youreclipse)
Она начала пугаться его с автокатастрофы. Вспомни, он хотел тогда ее обнять, она не позволила. У нее типо шока. Но постепенно это начало проходить...

Помню и не пойму почему начала пугаться его? Это нелогично при их то глубокой связи... из-за чего возник эт страх? где причина?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
тут походу только секас и спасёт

о, да детка))) Но увы, без секаса меж ними будет)

А может всё таки Ага) Сменит с помощью колдуна пол Огни и уууух biggrin biggrin biggrin


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 23.09.2013, 19:47 | Сообщение # 983
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Нин) прости, что запоздалась, но 5ый курс пошел весьма бурно и я не каждый день могу добраться до компа..
Я прочитала 17ю главу. Она потрясающая! Такая эмоциональная, сильная... Бесподобное завершение 1ой части твоей истории. Ну что, я в шоке от того, что Радан убил Алана. Двоякий поступок. С одной стороны, так душа юноши могла соединиться с любимой (ее история весьма печальна, сразу вспомнился сериал Игра Престолов), но с другой стороны он не мог решать за Алана. Да, юноша сам принял решение, но... это тоже самоубийство. Я не осуждаю, просто мысли...
Милена таки вывела Радана на эмоции. Опять таки я не ожидала, что он разобьет зеркало, думала, что он более стрессоустойчивый, но душа Милены гниет с каждым днем и высказывает она порой совсем обидные вещи, совершенно не думая. Их крики, эта ссора... Это было очень сильно. У меня мурашки по коже пробежали. Не хотелось бы оказаться рядом с ними. Но я все еще тим Радан. Как он хранил верность Виолетте, но при этом он разрывается между Миленой и Авелин. Не позавидуешь. О, эта сцена на подоконнике! happy У меня прям ножки свело и во рту пересохло, на себе ощутила холодные прикосновения Радана.. Это был не просто эффект присутвтвия, это нечто большее... Мне нравится их пара, но что-то мне подсказывает, что вместе они не будут. Да, Радан питает теплые чувства к бессмертной, но мне кажется, что ему просто хочется оберегать ее, положить ей голову на колени, просто побыть рядом. Мимолетная страсть была бы слишком редкой в их отношениях. Могу конечно ошибаться.
С Миленой я так понимаю, мы теперь долго не увидимся? Мне давно не было жаль ее, но сейчас когда Радан прогнал ее... sad
Спасибо за 17ю главу, скоро вернусь за добавкой) Не теряй меня, я тут, просто могу пока не сразу заглядывать (



 
youreclipseДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:24 | Сообщение # 984
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
он шторы открыть а там их не открыть..

А что там не так? О_о Разъясняй, моя твоя не понимать.
Цитата (Anaitis)
и когда узнал что больная

И там что не так? О_о
Цитата (Anaitis)
а говорит уж весьма как разумная взрослая

В чем это выражалось? Коть, я правда не понимаю, ибо, да, были пара предложений вроде: "Почувствовал конкуренцию?", но благодаря бете, подсказавшей, что такой бы вопрос ребенок не задал бы, я это убрала. Остальные предложения построены довольно просто.
Цитата (Anaitis)
Я вот лично вообще про переезд поняла так что они туда отправились из-за отца настоящего Огни...

Нет. Там же было сказано: "- Туда, куда мы отправляемся, - перебивая Огниана, начала его мать, - есть хороший врач. Возможно, он сможет чем-то помочь Лазарине. " При чем тут батя?
Цитата (Anaitis)
ну типа мама Огни чёт придумала придлог и поближе к нему переехала

Зачем? О_о
Цитата (Anaitis)
Мы личности! а не серая масса...

biggrin Да мы вообще ходящая радуга)
Цитата (Anaitis)
Странно это понимаешь ребёнок больной

Но чем этот ребенок болен? У Лазарины были обостренны чувства, интуиция, если угодно. Не секс ее интересовал, но она не была дурочкой, она понимала, раз у мамы есть папа, то мальчик с девочкой встречаются...
Цитата (Anaitis)
Вот вообще не поняла при каких делах тут СССР?

Это так, к слову biggrin
Цитата (Anaitis)
он мог професиональную медсестру!

А сколько она стоит? И хату и медсестру и медикаменты и еду... В то время он бы все не потянул, вот спустя немного времени - да, безусловно, он бы так и сделал.
Цитата (Anaitis)
та куча людей лично вовсе не заинтирисована и не отвечает за больного фактически.

Смотря какая поликлиника. Вон твоя Валя за Адочкой то бегала tongue
Цитата (Anaitis)
Помню и не пойму почему начала пугаться его?

Ну... психика непредсказуемая вещь. Она очень сильно испугалась аварии. На ее глазах умерли родители. Даже взрослый ребенок мог вначале себя так вести.
Цитата (Anaitis)
Сменит с помощью колдуна пол Огни и

У меня при "колдуна" иные ассоциации biggrin

Katherina8316, Катюш, привет!)
Рада тебя вновь видеть)) Не извиняйся, сама училась, понимаю. Да и к тому же, как я люблю говорить: реальную жизнь никто не отменял) Спасибо, что помнишь и заглядываешь - для меня это главное)
Цитата (Katherina8316)
Она потрясающая!

Спасибо)) Ох, как я пыхтел над этой главой biggrin особенно над началом и чувствами Радана, ибо боялась все смазать и показать его "бабой-истеричкой"
Цитата (Katherina8316)
Двоякий поступок

Согласна. Но нельзя забывать, у меня хоть Радан из добреньких, он все-таки вампир. Захотел убил, захотел - нет. Но Радан изначально предлагал Алану свою помощь, предлагал ему жить, ну и заодно отомстить за смерть невесты с ребенком, но Алан не захотел... Так что... Радан помог ему уйти, при этом отыскав все-таки тех, кто погубил женщину.
Цитата (Katherina8316)
Милена таки вывела Радана на эмоции

Я бы так не сказала) Радан их ей не показал, он отвечал ей довольно спокойно, только один раз повысил голос...
Цитата (Katherina8316)
Опять таки я не ожидала, что он разобьет зеркало,

Тут дело не в стрессоустойчевости) Радан понял, Милена не уйдет, а время то тик-так, тик-так. Ждать нельзя было, поэтому он не нашел ничего лучше, как разбить зеркало. Как бы он иначе мог ей показать, чтобы она "валила"? Ведь Ант строго настрого запретил давать Милене хоть какие-то намеки...
Цитата (Katherina8316)
У меня мурашки по коже пробежали.

Спасибо) Приятно это слышать)
Цитата (Katherina8316)
Но я все еще тим Радан

Спасибо happy а то я погрустнел) у меня на другом форуме яростная девушка появилась в тим Огниана))))
Цитата (Katherina8316)
У меня прям ножки свело и во рту пересохло, на себе ощутила холодные прикосновения Радана..

Ооооо happy это наилучшая похвала)))) я очень-очень боялась или опошлить или недодать... как-никак такие сцены не особо мое. Я их прежде всегда избегала)
Цитата (Katherina8316)
вместе они не будут

Поживем, увидим)
Цитата (Katherina8316)
ему просто хочется оберегать ее, положить ей голову на колени, просто побыть рядом

В этом интуиция тебя не обманывает) Но разве это и не есть та пристань, тот берег? Та любовь, которую ждешь?) Вулканы то под надоедают)
Цитата (Katherina8316)
мы теперь долго не увидимся

Увидемся, но не скоро) не могу же я взять и навсегда о ней забыть, ее присуствие в истории тогда было бы очень странно...
Цитата (Katherina8316)
но сейчас когда Радан прогнал ее...

Он это сделал ради ее же блага)
Спасибо, Катюш, что прочитала и поделилась своим мнением)


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 23.09.2013, 21:10 | Сообщение # 985
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Спасибо, что помнишь и заглядываешь - для меня это главное)

Я всегда помню, моя хорошая, и всегда буду прибегать в свободное время и про миньку твою помню, тоже прибегу, главу ток свою поредактирую)
Цитата (youreclipse)
Радана, ибо боялась все смазать и показать его "бабой-истеричкой"

о нет, даже у сильных бывают срывы. Твой Радан сильный и такой... ааах)
Цитата (youreclipse)
Радан их ей не показал, он отвечал ей довольно спокойно, только один раз повысил голос...

да да, я просто не правильно выразилась) скрывать эмоции он мастер
Цитата (youreclipse)
Как бы он иначе мог ей показать, чтобы она "валила"? Ведь Ант строго настрого запретил давать Милене хоть какие-то намеки...

точно точно, не связала я как-то эти два события... запомнила только про то что душа Милены чернеет. Хороший ход, решительный. Пусть она думает, что ее совсем прогнали..
Цитата (youreclipse)
у меня на другом форуме яростная девушка появилась в тим Огниана)

Огниан тоже потрясающий и мне он тоже нравится, но я за Радана, приголублю всегда засранца happy
Цитата (youreclipse)
Я их прежде всегда избегала)

даа, я заметила что это у тебя новенькое, раньше такого не было. Но все вышло красиво и волнующе. Я бы сама не решилась так откровенно писать, ты молодец) Это было смело)
Цитата (youreclipse)
Та любовь, которую ждешь?) Вулканы то под надоедают)

Мне просто кажется, что Радан заскучает с такой женщиной. Его надо взрывать переодически, а Авелин на такое не способна, хотя мне и нравится эта пара.
Цитата (youreclipse)
не могу же я взять и навсегда о ней забыть, ее присуствие в истории тогда было бы очень странно...

нет, конечно, но я просто помню, что ты говорила, что на какое-то время мы попрощаемся с Миленой



 
AnaitisДата: Вторник, 24.09.2013, 07:51 | Сообщение # 986
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он шторы открыть а там их не открыть..

А что там не так? О_о Разъясняй, моя твоя не понимать.
Цитата (Anaitis)
и когда узнал что больная

И там что не так? О_о
Цитата (Anaitis)
а говорит уж весьма как разумная взрослая

В чем это выражалось? Коть, я правда не понимаю, ибо, да, были пара предложений вроде: "Почувствовал конкуренцию?", но благодаря бете, подсказавшей, что такой бы вопрос ребенок не задал бы, я это убрала. Остальные предложения построены довольно просто.

Солнц давай когда с 2ч разберёмся тогда в файле 1 ч я и укажу... свои сумнения... а то так мне трудно)
Цитата (youreclipse)
Туда, куда мы отправляемся, - перебивая Огниана, начала его мать, - есть хороший врач. Возможно, он сможет чем-то помочь Лазарине. " При чем тут батя?

Я посчитала это предлогом. Причём при чём а причём кобель... Затосковала о другом и ага...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ну типа мама Огни чёт придумала придлог и поближе к нему переехала

Зачем?

Любовь и секас) Всё то тебе из жизни взрослых объясни))))))))
Цитата (youreclipse)
Но чем этот ребенок болен? У Лазарины были обостренны чувства, интуиция, если угодно. Не секс ее интересовал, но она не была дурочкой, она понимала, раз у мамы есть папа, то мальчик с девочкой встречаются...

Вот я же говорю ты путаешь аутизм с даром эмпата! Поговори об этом с знакомой психологом...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он мог професиональную медсестру!

А сколько она стоит? И хату и медсестру и медикаменты и еду... В то время он бы все не потянул, вот спустя немного времени - да, безусловно, он бы так и сделал.

Прекрасно потянул бы. Он не солдатик уж был и тогда соотношение зарплата /траты было в пользу зп. В те времена работающий муж мог позволить чтоб жена и дети были на его зп. И работал не банкиром... Жильё было дешефле, комуналка гораздо дешефле, продукты и вещи тем более.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
та куча людей лично вовсе не заинтирисована и не отвечает за больного фактически.

Смотря какая поликлиника. Вон твоя Валя за Адочкой то бегала

Да это счастливо исключение из суровой и горькой реальной обыденности.
Цитата (youreclipse)
Ну... психика непредсказуемая вещь. Она очень сильно испугалась аварии. На ее глазах умерли родители. Даже взрослый ребенок мог вначале себя так вести.

Нет. Психика работает по определённым законам и схемам инче б науки психиатрии не существовало и результатов в лечении тех или иных растройст тож не было если оно всё непредсказуемо)
Нету логического повода для данной реакции боязни брата самого дорого близкого объекта душевно--сердечной связи... Мож меня закидать тапками и помидорами и чем потяжелей и неприятней но я не верю в такую реакцию на голом месте.


 
youreclipseДата: Вторник, 24.09.2013, 19:31 | Сообщение # 987
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
всегда буду прибегать в свободное время и про миньку твою помню, тоже прибегу, главу ток свою поредактирую)

Приходи, когда будут время и желание) А от тебя жду-жду продолжения исторИЙ wink
Цитата (Katherina8316)
Твой Радан сильный и такой..

Спасибо happy Приятно)))
Цитата (Katherina8316)
скрывать эмоции он мастер

Но тоже до поры до времени... Он то не дурак, понял, что Огниан все понял, пора шевелить попкой и показывать, что дорого ему) А тут без эмоций никак...
Цитата (Katherina8316)
не связала я как-то эти два события

Да ничего страшного) Бывает)
Цитата (Katherina8316)
Огниан тоже потрясающий и мне он тоже нравится, но я за Радана, приголублю всегда засранца

happy Все, мы с ним растаили)))
Цитата (Katherina8316)
Но все вышло красиво и волнующе

Спасибо) Надеюсь, что след подобной сценой сценой я не упаду носом в грязь) Тяжело мне это дается...
Цитата (Katherina8316)
Я бы сама не решилась так откровенно писать,

biggrin Я раз сто все правила) Плюс трудность была так же из-за того, что я как бы не старалась абстрагироваться, представляла себя на месте Авелин *покраснела*
Цитата (Katherina8316)
а Авелин на такое не способна

Она спокойная барышня, но... Я чуть проспойлеру, если герои хотя бы чуть чуть будут меня слушаться, она еще стукнет Радана) У нее не резиновое терпение)
Цитата (Katherina8316)
ты говорила, что на какое-то время мы попрощаемся с Миленой

Да, но именно, что "на время". Пока о ней можно забыть)


Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Затосковала о другом и ага

Нет) Ян ведь сказал, меж ним с матерью Огниана не было любви. Женщина любила Лозена.
Цитата (Anaitis)
Любовь и секас

biggrin А как же муж?


Цитата (Anaitis)
Жильё было дешефле, комуналка гораздо дешефле, продукты и вещи тем более

Согласна. Но... как найти такую сиделку, которой бы не пугалась Лала? Ведь в детдоме она уже привыкла к персоналу. Зачем новые страдания? Пусть даже только и на первое время...
Огниан должен был крепко встать на ноги и вот тогда... тогда бы он забрал Лалу, но было уже поздно)
Цитата (Anaitis)
Психика работает по определённым законам

Нет) Что мы знаем о человеческом мозге? Лишь крупицу, ничтожную крупицу. Тебе любой ученый скажет, что у больного человека, особенно у аутиста на шок может быть своя реакция, ибо аутисты - не похожи друг на друга)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:44 | Сообщение # 988
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Приходи, когда будут время и желание

желание всегда есть, со временем хуже дела обстоят...
Цитата (youreclipse)
Он то не дурак, понял, что Огниан все понял, пора шевелить попкой и показывать, что дорого ему) А тут без эмоций никак...

За что я люблю Радана) догадливый мальчик)
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, что след подобной сценой сценой я не упаду носом в грязь) Тяжело мне это дается...

Но результат того стоит, мне прям захотелось от тебя миньку НЦ-17) мне кажется это было бы так красиво и так волнующе happy
Цитата (youreclipse)
, представляла себя на месте Авелин *покраснела*

Это нормально, дорогая) Я тоже себя на месте своей Катерины представляю, особенно в ручонках Серкана biggrin Так даже лучше получается описывать эмоции героев)
Цитата (youreclipse)
она еще стукнет Радана) У нее не резиновое терпение)

интерееееесно) я хочу это увидеть))

Добавлено (24.09.2013, 22:44)
---------------------------------------------
масееенький спойлер, раз уж мы об этом заговорили) надеюсь, не рассердишься, что я тут засоряю)




 
youreclipseДата: Среда, 25.09.2013, 00:45 | Сообщение # 989
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
догадливый мальчик)

Это да, это не отнять) Хотя порой и он тупит на пару с Огнианом)))
Цитата (Katherina8316)
Но результат того стоит, мне прям захотелось от тебя миньку НЦ-17)

Спасибо) Но такое я точно не потяну) Но в ТГ ближе к концу я планирую постельную сцену, как бы одна такая должна была быть в первой части, но Радан уперся рогом, мол, я к ней серьезно отношусь, а не как к девочке на вызов dry А так будут еще и поцелуи..)) И твоя Велия как-то поучаствует) И инсценировка изнасилования..))
Цитата (Katherina8316)
особенно в ручонках Серкана

Понимаю, понимаю biggrin Ох уж эти выдуманные мужчины biggrin happy
Цитата (Katherina8316)
Так даже лучше получается описывать эмоции героев)

А у меня как-то все сбивается... Голова идет кругом, ничего не понимаю.
Цитата (Katherina8316)
я хочу это увидеть)

Я тоже biggrin
Цитата (Katherina8316)
Попробуй, Нин, охмури


Цитата (Katherina8316)
надеюсь, не рассердишься

Ни в коем случае!) Спасибо, что поделилась))))




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 25.09.2013, 00:51
 
AnaitisДата: Среда, 25.09.2013, 06:16 | Сообщение # 990
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ян ведь сказал, меж ним с матерью Огниана не было любви. Женщина любила Лозена.

И по какому тогда поводу появился Огни? С чего связь то была? По пьяне?))))) Насилие? Что?
Цитата (youreclipse)
А как же муж?

А не пойман не тушка biggrin Если уж приспичело то надо топать за любовью....
Цитата (youreclipse)
как найти такую сиделку, которой бы не пугалась Лала? Ведь в детдоме она уже привыкла к персоналу. Зачем новые страдания?

Да фигня это всё... не настолько она у тебя того... чтоб прям страдания!!! Довольно б быстро привыкла и плюс Огни б часще был рядом и всё гуд.... Скажи лучше что он боялся личной ответственности и искал и находил поводы чтоб её не забирать! Вот это поверю... потому что мужики такие в основном и есть... Сейчас ребёнка? Боже да ты что... нам надо встать на ноги! то стоит столько это столько тут проблемы и там трудности... и в итоге ему гуд а ты в дерьме........ Это я не совсем об себе, лишь от части. А вообщем об них...
Цитата (youreclipse)
Тебе любой ученый скажет, что у больного человека, особенно у аутиста на шок может быть своя реакция, ибо аутисты - не похожи друг на друга)

Солнц я останусь при своём мнении что должна была быть реальная причина... А опрос учёных у меня возможности провести нету))))))))) а тоб неприменно)))))


 
youreclipseДата: Среда, 25.09.2013, 09:06 | Сообщение # 991
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
И по какому тогда поводу появился Огни?

Тебе объяснить, как появляются незапланированные дети. У Яна с Невеной не было долго детей, они часто ругались и тд и тп (14 глава), вот мужик и пошел по бабам. А мать Огниана... ну иногда то хочется, а ша делать, коль мужика нет рядом? После, узнав о беременности, она не захотела разбивать семью, ибо Невена (спойлер) забеременела в это же самое время)
Цитата (Anaitis)
Если уж приспичело то надо топать за любовью.

Да там только секас, ничего более... Да и сколько времени прошло. Так-с все, прекращай, а то я точно еще одну историю несчастной любви напишу biggrin у меня и так все страдают, тебе мало?))
Цитата (Anaitis)
и в итоге ему гуд а ты в дерьме

Я понимаю, котенок. Но Огниан забрал бы сестру, конечно бы забрал, но не успел... Годик-два и забрал бы, как-никак война считай уже началась.
Цитата (Anaitis)
реальная причина.

Я тебе ее назвала wink


 
AnaitisДата: Среда, 25.09.2013, 14:02 | Сообщение # 992
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Тебе объяснить, как появляются незапланированные дети. У Яна с Невеной не было долго детей, они часто ругались и тд и тп (14 глава), вот мужик и пошел по бабам. А мать Огниана... ну иногда то хочется, а ша делать, коль мужика нет рядом? После, узнав о беременности, она не захотела разбивать семью, ибо Невена (спойлер) забеременела в это же самое время)

Ага)))))) давай просвяти меня... интересна твоя версия данного события появления незапланированного дитя))))))
Нуууу ша делать... смоудовлетворятся с грехом пополам, принимать холодный купи-купи, выть и ныть на ночь, стукаться головой об стенку, грызть подушку.. короче вариантов масса и можно их ещё и смешать *горько усмехаюся*
Ага - не захотела разбивать - значится таки чувства то были и глубже чем тупо трах))))))))
Цитата (youreclipse)
Да там только секас, ничего более... Да и сколько времени прошло. Так-с все, прекращай, а то я точно еще одну историю несчастной любви напишу у меня и так все страдают, тебе мало?))

не-не-не не только секас ты сама проболталася про не захотеть семью хрясь и вдребезги) А если думала об этом бить аль нет то ага)))))
Ну а чёго прекращай я хочу понимать всё как можно лучше! И что все страдают ну как жизни куча х... и г... Да давай пяши))))))) Мне конечно от тебя светлую любопытно прочесть нооо ничё я и темную ещё одну посмакую)
Цитата (youreclipse)
Но Огниан забрал бы сестру, конечно бы забрал, но не успел... Годик-два и забрал бы, как-никак война считай уже началась.

Мне очень горько что он тянул и тянул...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
реальная причина.

Я тебе ее назвала

Ага. Я вроде поняла wink


 
youreclipseДата: Среда, 25.09.2013, 14:44 | Сообщение # 993
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ага - не захотела разбивать - значится таки чувства то были и глубже чем тупо трах

Ну... Люди то разные есть. Спасть с человеком одно, а вот быть его супругой иное. Она хотела отношений без обязательств, он тоже. Безусловно, симпатия была, может и страсть, но точно не любовь.
Цитата (Anaitis)
Мне конечно от тебя светлую любопытно прочесть нооо ничё я и темную ещё одну посмакую

Если это будет вписываться, то напишу про мать Огниана и Яна. Но боюсь, будет перезагрузка... Вообщем, если будет случай, я это сделаю и тогда точно... без слез и истерик никуды biggrin и это еще в лучшем случае...))) а насчет светлой истории.... Ох, я ща не о чем не могу думать, кроме как только о своих мальчиках happy
Цитата (Anaitis)
Мне очень горько что он тянул и тянул

А ему то как горько. Но вот тут я тебе точно говорю "все что не делается, к лучшему". К финалу истории поймешь почему я так говорю) Хотя долгое время будет казаться иначе)
Хотя... ты у меня очень догадливая девочка, может раньше времени все поймешь) А если так случится, пожалуйста, не кричи об этом сильно biggrin *чмок!*


 
Katherina8316Дата: Среда, 25.09.2013, 18:25 | Сообщение # 994
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но такое я точно не потяну)

ну... а вдруг?) я постараюсь зародить в тебе эту идею)
Цитата (youreclipse)
И твоя Велия как-то поучаствует

красавица моя happy Будет жарко, да?) Моя девочка будет на высоте, да?) хочу хочу хочу скорей happy
Цитата (youreclipse)
Я тоже

Мне просто интересно как начнется этот ураган в тихой гавани, обычно когда спокойные люди взрываются, это сопровождается катострофой) у всех оплачена страховка?)



 
AnaitisДата: Четверг, 26.09.2013, 00:46 | Сообщение # 995
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вообщем, если будет случай, я это сделаю и тогда точно... без слез и истерик никуды

да и фиг с ними слезами... и так с ними считай в обнимку так что не страшно, перяживём и глаза главное от сухости не мучаться)
Цитата (youreclipse)
насчет светлой истории.... Ох, я ща не о чем не могу думать, кроме как только о своих мальчиках

так о них почти и напиши или прям о них.... что-нибудь "прошло мильён лет и в тредивятом царстве тридесятой галактике у царя Дормидонта лапаухого родился сын....")))))
Цитата (youreclipse)
Хотя... ты у меня очень догадливая девочка, может раньше времени все поймешь) А если так случится, пожалуйста, не кричи об этом сильно *чмок!*

Держи держу мысли догадки при себе уже сейчас))))))))


 
youreclipseДата: Четверг, 26.09.2013, 22:39 | Сообщение # 996
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
я постараюсь зародить в тебе эту идею

Только не сейчас) Моя больная голова на данный момент занята Раданом)
Цитата (Katherina8316)
Будет жарко, да?

Скорее легкий накал в один момент, по крайне мере я на это надеюсь)
Глава опять большая выходит, так что хоть Велии будет мало, она в обеих частях промелькнет)
Цитата (Katherina8316)
Мне просто интересно как начнется этот ураган в тихой гавани

Когда Огниан кое-что захочет показать Радану)


Anaitis,
Цитата (Anaitis)
и так с ними считай в обнимку так что не страшно, перяживём и глаза главное от сухости не мучаться)

biggrin Хорошо, заметано)
Хотя я не вижу там особой любви, но при редакции обязательно об этом подумаю)
Цитата (Anaitis)
так о них почти и напиши или прям о них.

Я в пошлости тогда ударюсь))))
Цитата (Anaitis)
Держи держу мысли догадки при себе уже сейчас

А я хочу о них знать) пиши в личку, м?)))




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 26.09.2013, 22:42
 
Katherina8316Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:27 | Сообщение # 997
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Только не сейчас) Моя больная голова на данный момент занята Раданом)

хорошо, я выжду нужный момент biggrin но это теперь навязчивая иедя в моей голове..))
Цитата (youreclipse)
лава опять большая выходит, так что хоть Велии будет мало, она в обеих частях промелькнет)

я уже соскучилась по моей красоточке happy
Цитата (youreclipse)
Когда Огниан кое-что захочет показать Радану)

Мммм)) что же, что же..



 
youreclipseДата: Пятница, 27.09.2013, 21:02 | Сообщение # 998
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
но это теперь навязчивая иедя в моей голове..)

Я надеюсь, она тебя скоро покинет biggrin Хотя... ох, я снова влюбился, вчера по экрану такого мужчину увидел..ммм... happy у меня сразу возникли грязные, пошлые мысли biggrin
Цитата (Katherina8316)
я уже соскучилась по моей красоточке

Во второй главе будет happy
Цитата (Katherina8316)
что же, что же..

Ну... там Огнгиан придет к Радану, а там *скрытый текст* окажется *скрытый текст* и тогда он как возьмет, да и *скрытый текст*!!! biggrin Вот) Так что все довольно просто biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:19 | Сообщение # 999
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
ох, я снова влюбился, вчера по экрану такого мужчину увидел..ммм...

ну-ка, ну-ка, что за мужчина такой, мм?) рассказывай)
Цитата (youreclipse)
Вот) Так что все довольно просто

конечно, я все поняла biggrin



 
youreclipseДата: Суббота, 28.09.2013, 15:19 | Сообщение # 1000
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
у-ка, ну-ка, что за мужчина такой, мм?) рассказывай)

Ну тоды держись biggrin

Цитата (Katherina8316)
конечно, я все поняла

Я и не сомневалась))
Цитата (Katherina8316)
почитай, потом поделись со мной впечатлениями

странно, ссылка не работает...




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 28.09.2013, 15:19
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Не такой, как в кино