Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:55 | Сообщение # 926
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Дьявол дает силу, власть и прочее тем, кого выбрал, взамен требует поставлять на ту сторону энергию (кровь) и совершить одно зло людям)

это я тоже понмю, но получается Леон и Велия вызывали Дьявола еще раз специально, так выходит?
Цитата (youreclipse)
Все довольно просто

Все, голова пухнет biggrin Лучше по ходу чтения разберусь кто кого не любит... А может они оба друг друга не любят???



 
youreclipseДата: Пятница, 23.08.2013, 19:01 | Сообщение # 927
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
получается Леон и Велия вызывали Дьявола еще раз специально, так выходит?

Никто никого не вызывал) Велия сразу его выпросила, но Дьявол обратил не сразу Леона, тк он должен был дать своего согласие) Как только тот дал его, он стал вампиром)
Цитата (Katherina8316)
А может они оба друг друга не любят?

Может быть, может быть да, а может нет) *свистит*


 
AnaitisДата: Суббота, 24.08.2013, 03:55 | Сообщение # 928
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Потому что всё большую и большую часть от единой правды знать невероятно страшно

Ты меня запутала) Как раз-таки глубоко верующие знают больше, нежели чем другие. Так что явно им то уж ни к чему такая отмазка)

Даа ты реально запуталась) В том то и дело что верующие - верят! А не знают!!! В этом то и есть конкретная разница. Они верят в то что желают а знать можно лишь то что есть и от твоего желания оно никак не переменится.
Цитата (youreclipse)
Нет, не удавила бы. Я была была бы благодарна, что он позвал на помощь, а не прошел мимо.

Ну значит ты святая. Так как я бы за позвал и пошёл дальше... на куски б порвала) но быстро, а если б не позвал то очень медленно))))))
Цитата (youreclipse)
Здесь все, кто был рядом, да помочь не могли, тк 5 этаж, дверь железная, но никто не вызвал скорую.

а чем бы скорая то с дверью то... Кто был рядом и не могли... так ломики брать надо было болгарки хоть чё нибудь да нашлось бы у ого по близости и ломать её к чёрту а они что смотрели о блин она железная... так небось... Естественно ничем не поможешь не действуя рвя собственные жилы ради другого.
Цитата (youreclipse)
Думаешь я плоха?

Нет, думаю я ооочень плохая, даже ещё хуже чем ооочень.


 
Katherina8316Дата: Суббота, 24.08.2013, 07:05 | Сообщение # 929
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Велия сразу его выпросила, но Дьявол обратил не сразу Леона, тк он должен был дать своего согласие)

ааа...) все, спасибо за объяснение) у меня последняя соображалка на солнце выгорела )
Цитата (youreclipse)
Может быть, может быть да, а может нет) *свистит*

wacko wacko wacko



 
youreclipseДата: Суббота, 24.08.2013, 13:45 | Сообщение # 930
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
В том то и дело что верующие - верят! А не знают!

А атеисты типо знают?) Нет, милая, верующие да, верят, но и побольше нас знают.
Цитата (Anaitis)
а чем бы скорая то

Я описалась. Пожарку никто не вызвал. Снимали на телефон, а в пожарку не звонили.
Цитата (Anaitis)
так ломики брать надо было болгарки хоть чё нибудь да нашлось бы у ого по близости и ломать её к чёрту

Ну там никак нельзя было подступиться. Там даже после приехавшие пожарники со своими инструментами не могли мин 4 открыть двери. А в окно залезть никак нельзя было, тк огонь уже во всю "дышал" на улицу.
Цитата (Anaitis)
думаю я ооочень плохая

Ты о себе плохо думаешь, незя так)

Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
все, спасибо за объяснение

Не за что)


 
AnaitisДата: Суббота, 24.08.2013, 20:30 | Сообщение # 931
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
В том то и дело что верующие - верят! А не знают!

А атеисты типо знают?)

Не-а) Атеисты это самые адиозно верящие только в отсутствие...
Цитата (youreclipse)
Нет, милая, верующие да, верят, но и побольше нас знают.

Ха! А ты меня мои знания с кем сравнивала?))) Нет. Так вот и не побольше)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
думаю я ооочень плохая

Ты о себе плохо думаешь, незя так)

Я о себе без приукрас думаю) зря в корень так сказать.. cool


 
youreclipseДата: Суббота, 24.08.2013, 20:44 | Сообщение # 932
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Атеисты это самые адиозно верящие только в отсутствие...

Я знаю, кто такие атеисты) Кто же тоды знает истину? Ведь истина одна)
Цитата (Anaitis)
А ты меня мои знания с кем сравнивала?))

Ты редкость *чмок* happy
Цитата (Anaitis)
Я о себе без приукрас думаю)

Мну в тебе ничего плохого не видит tongue Так что не права ты)




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 24.08.2013, 20:45
 
Katherina8316Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:49 | Сообщение # 933
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Нин)
14ая глава позади... Как жаль Маю cry и Радана. Очень печальная история... Но не она подтолкнула его к сделке с лукавым, а что-то другое. Опять новое имя Виолета. Кто она? Почему три девушки так похожи? Не терпится узнать!
Горкьо видеть каким хорошим парнем был Радан и каким его сделало время и потери. Но в его сердце есть свет и это милая Авелин. Что-то есть нежное в каждом упоминании о ней happy Она как лучик надежды на хорошее в этой истории. Именно она, а не Милена. Ну по крайней мере для меня на данном этапе прочтения.
Огниан и Радан братья, вот это как говорится не ждали. Неожиданный поворот, я много ломала голову над тем, что их связывает, но даже представить не могла что это кровные узы! Боюсь предположить, как именно один из братьев превращал жизнь другого в ад. Столько ненависти, столько боли... Я почувствовала эти разряды в воздухе!
Радан многогранная личность. Его дружба с пастырем стала также для меня неожиданностью в этой главе. Это был очень интересный момент. Понравился их разговор о Боге, безысходности и надежде.
Спасибо огромное за главу) Я скоро вернусь за добавкой)



 
youreclipseДата: Суббота, 24.08.2013, 22:33 | Сообщение # 934
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, спасибо, что прочитала 14 главу)
Цитата (Katherina8316)
Но не она подтолкнула его к сделке с лукавым, а что-то другое

Агась) Но в истории про Маю тоже не все так просто...))
Радан стал по иной причине вампиром. И там не только в любви будет причина. Но везде будет фигурировать Огниан biggrin
Цитата (Katherina8316)
Почему три девушки так похожи?

Скажем так, Виолетта и Мая просто похожи. Случайность, не более. Как никак у Радана был определенный вкус на баб, так же как и у Огниана. А вот почему Милена похожа на них... пока тайна)
Но все довольно просто)
Цитата (Katherina8316)
Что-то есть нежное в каждом упоминании о ней

Угу...))) Авелин и есть тот самый лучик света и Радан его бережет, по своему и для некоторых непонятно, но бережет, как от себя, так и от Огниана.
Цитата (Katherina8316)
Именно она, а не Милена

Дааа...) Милена пока чужая)
Цитата (Katherina8316)
Огниан и Радан братья

А вот тут я бы не был бы так уверен... biggrin ведь это лишь в воспоминаниях говориться, что они братья... Автором в настоящее время это слово "брат" еще ни разу не было сказанно)
Цитата (Katherina8316)
Боюсь предположить, как именно один из братьев превращал жизнь другого в ад.

Впрочем как и другой) На самом деле все не было бы так грустно, если бы не было той самой Виолетты.
Цитата (Katherina8316)
Радан многогранная личность.

Спасибо happy нам приятно с ним это слышать)
Спасибо Катюш, что поделилась своим мнением happy
Цитата (Katherina8316)
Я скоро вернусь за добавкой

Приходи) Там с Огнианом познакомишься поближе happy Потом скажешь, кто больше по душе, Огниан иль Радан, хорошо?)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:58 | Сообщение # 935
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Агась) Но в истории про Маю тоже не все так просто...)

Ну ты мать закрутила намутила!) biggrin
Цитата (youreclipse)
И там не только в любви будет причина. Но везде будет фигурировать Огниан

Боже, Нина! Я еле заставила себя потихоньку готовиться ко сну, а ты мне такое говоришь! Не усну ж, ну) Хотела оттянуть 15ю главу, но кажется что одолею ее завтра)
Цитата (youreclipse)
Но все довольно просто)

В который раз говоришь, что все просто, но ток чет непонятно))
Цитата (youreclipse)
А вот тут я бы не был бы так уверен...

Кто ж они тогда shok Ну я тока один вопрос на полочку к отвеченным переложила... Обратно, дорогой) да, да, коварная Нина тебя туда еще не отправляла)
Цитата (youreclipse)
если бы не было той самой Виолетты.

Что ж там за Виолета такая?) Интригует не меньше Огниана)
Цитата (youreclipse)
Потом скажешь, кто больше по душе, Огниан иль Радан, хорошо?)

Велия!
Ааха) Скажу конечно Нин) и подробно распишу почему) Пока что он мне кажется жестче Радана.



 
AnaitisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:13 | Сообщение # 936
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Кто же тоды знает истину?

разные неособо везучие))))))) и некоторые доставучие избранные)))))) искатели приключений на своё мягкое и прочие места)))))))))))
Цитата (youreclipse)
Мну в тебе ничего плохого не видит

Мну смотрит на меня с самой пушисто-белой стороны wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:52 | Сообщение # 937
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
Ну ты мать закрутила намутила!

Ну тык, конечно biggrin Но еще больше мну закрутил с Виолеттой... Вот сижу и дмаю, как бы лучше все показать, тк там... как-то очень загнуто biggrin
Цитата (Katherina8316)
Хотела оттянуть 15ю главу, но кажется что одолею ее завтра

Огниан, да... такой) Они с Раданом довольно похожи, но Огниан более... открыт что ли. Он не скрывает своих чувств, а когда пытается это сделать. херово у него это выходит.
Цитата (Katherina8316)
Кто ж они тогда

Во второй части 2 главы это будет сказано) Правда, это будет, если я сумею вывести Радана на открытый разговор...) Но думаю, сумею)
Цитата (Katherina8316)
Что ж там за Виолета такая?

Брюнека с серыми глазами biggrin А ведь еще будет Милана..)))
Цитата (Katherina8316)
Велия!

biggrin ей приятно)
Цитата (Katherina8316)
Пока что он мне кажется жестче Радана

Ммм... он был.. как бы сказать. Нет, не жестче. Он иначе терял тех, кого любил, нежели, чем Радан. Да, Огниан был в одно время "психом", но по натуре он мягче Радана, только никто об этом кроме него и кое-кого не знал)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Мну смотрит на меня с самой пушисто-белой стороны

А вот и нет tongue Я прекрасно знаю, какой ты можешь быть, но все равно ты милая и хорошая happy *чмок*


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:37 | Сообщение # 938
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Они с Раданом довольно похожи, но Огниан более... открыт что ли. Он не скрывает своих чувств, а когда пытается это сделать. херово у него это выходит.

Ну, я пока только начинаю знакомство с этим персонажем, так что мне трудно о нем судить, просто выражаю первое впечатление от небольшого флешбека) В дальнейшем, узнав его поближе я пойму что ж он за фрукт такой) Но думаю это будет не скоро, потому что зная, каких интересных героев ты создаешь, сложно сразу и наверняка сказать хороший герой или плохой. Они все такие многосторонние, сложные, многослойные что ли..) Главные так точно. Я не устаю знакомиться с Раданом, узнавать его новые стороны )
Цитата (youreclipse)
Правда, это будет, если я сумею вывести Радана на открытый разговор...) Но думаю, сумею)

Я в тебя верю, дорогая wink Все получится)
Цитата (youreclipse)
Брюнека с серыми глазами

Да что ты говоришь biggrin



 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:09 | Сообщение # 939
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
сложно сразу и наверняка сказать хороший герой или плохой

Что правда, то правда. Как-то в самом начале я планировала Огниана очень плохим сделать. Но потом подумав о его мотивах (а то в голове все время был Радан и я смотрела его глазами), о его жизни, поняла, что он - Огниан не так уж и плох, просто ему в какое-то время не повезло и по характеру он был...эмоционален, вспыльчив.
Но спасибо, что сразу не судишь героев, ведь в каждом есть что-то как и темное, так и светлое)
Цитата (Katherina8316)
Я не устаю знакомиться с Раданом, узнавать его новые стороны

happy Приятнооооо))))))))
Цитата (Katherina8316)
Я в тебя верю, дорогая

Спасибо) Буду стараться)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:28 | Сообщение # 940
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
но все равно ты милая и хорошая

мать ты мне что чоколадом на язык такими словами в душу)


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:44 | Сообщение # 941
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
мать ты мне что чоколадом на язык такими словами в душу

Чье? biggrin Мну не понял... И язык и душа, да еще и шоколад, у меня сразу пошлые фантазии biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:52 | Сообщение # 942
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
у меня сразу пошлые фантазии

ну тык я не против)))))))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:57 | Сообщение # 943
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет еще раз wink
Спасибо за 15ю главу! Мне очень очень понравился эпиграф, забираю себе в документик biggrin Люблю потом их перечитывать)
Вот я и познакомилась с Огнианом. Не простой он такой молодой человек. Его история заставила сердце дрогнуть( Мало того, что девушка его любила только как брата, еще и погибла рассказывая о чувствах к сопернику. Эта вот безответная любовь, когда объект твоего обожания относится к тебе как к доброму другу, самая пожалуй ужасная пытка. Если Мая сразу категорично отвергла Огниана, может ему было бы легче. А так... она и не держала парня и не отпускала. Это было жестоко и эгоистично с ее стороны, но я не виню ее. Влюбленные люди все эгоисты.
Я все больше начинаю понимать эту взаимную ненависть Радана и Огниана. Вечные соперники. И девушки всегда выбирали первого. Здесь мельком упомянута Виолетта. Кто же она такая? Как она попала в жизни этих двух мужчин?
Огниан начинает мне открываться. Мне кажется, что он более радикальный, импульсивный нежели Радан. Но я могу ошибиться.
Грустно, что их связывают лишь взаимная ненависть и потери. Что-то мне подсказывает, что им все же придется учиться уживаться вместе. Но это будет ох как не просто!
Спасибо огромное за эту главу, очень понравилась happy

Добавлено (29.08.2013, 23:57)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Пока что я еще тим Радан (это если выбирать из этих двух песрон, а так ты знаешь кто мой фаворит biggrin )



 
youreclipseДата: Пятница, 30.08.2013, 00:29 | Сообщение # 944
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш happy
Спасибо, что прочитала 15 главу, мну тебя очень сильно ждал happy
Цитата (Katherina8316)
Мне очень очень понравился эпиграф, забираю себе в документик

Спасибо) Забирай))
Цитата (Katherina8316)
Не простой он такой молодой человек

Ох, какой непростой, но в тое время он более... понятен что ли, чем Радан. Хотя они оба стоят друг друга)
Цитата (Katherina8316)
самая пожалуй ужасная пытка

Угу... Огниану было сложно. Как никак он и жил с Маей под одной крышей, видел ее чаще, чем Радан. Он привязался к ней, полюбил ее. А она не желала отвечать на его чувства. Он хотел уйти, она не отпустила. Конечно, можно все скинуть на ее эгоизм, но... она молода была, наивна. Она искренни хотела быть с Огнианом друзьями, она не хотела его терять, он тоже был ей дорог... правда не так, как Радан.
Цитата (Katherina8316)
Вечные соперники

Да... И не только в любви соперники)
Цитата (Katherina8316)
Кто же она такая?

Вот как раз во второй части это будет, начиная с первой главы..))) Сижу, пишу как раз сейчас этот момент) Так что гадать осталась недолго)
Но скажу одно, точнее задам вопрос... то, в чем она лежала в гробу ни на какие мысли не наткнуло?
Цитата (Katherina8316)
Мне кажется, что он более радикальный, импульсивный нежели Радан

Да) Хотя видя Огниана, Радан ох как может вспылить. Он действует для него как красная тряпка на быка biggrin Но ты права, я стараюсь Радана сделать более сдержанным, Огниана же более подвластным чувствам.
Цитата (Katherina8316)
Что-то мне подсказывает, что им все же придется учиться уживаться вместе.

Может быть, может нет, а может да biggrin
Цитата (Katherina8316)
Спасибо огромное за эту главу, очень понравилась

Спасибо, что заглянула happy мну оооочень приятно)
Цитата (Katherina8316)
Пока что я еще тим Радан

biggrin Спасибо!) Хоть от кого-то он получит поддержку happy
Цитата (Katherina8316)
кто мой фаворит

Помню, помню) в 16 главе она мелькнет)


 
Katherina8316Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:40 | Сообщение # 945
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
мну тебя очень сильно ждал

Я как домой приехала, каждый день забегала в темку, но только соберусь главу открыть все отвлекают dry Вот все уснули и я наконец насладилась чтением happy
Цитата (youreclipse)
Конечно, можно все скинуть на ее эгоизм, но... она молода была, наивна.

Конечно же все дело не только в эгоизме. Молодость она такая. Тем более Мая была доброй девушкой и искренне желала Огниану счастья, но все вышло как вышло.
Цитата (youreclipse)
И не только в любви соперники)

В чем же еще соревнуются эти два льва?)
Цитата (youreclipse)
о, в чем она лежала в гробу ни на какие мысли не наткнуло?

натолкнуло!) но забыла написать об этом. Не за одного ли их них она собиралась замуж выйти? мм?
Цитата (youreclipse)
Может быть, может нет, а может да

Спасибо, все понятно biggrin
Цитата (youreclipse)
Хоть от кого-то он получит поддержку

А что все переметнулись к Огниану?

Да, еще! Тот крест что Алан подарил Милене, что тот в свою очередь получл от Огниана не принадлежал раньше никому из девушек? Точнее Виолетте? Что-то вот подумалось мне...



 
youreclipseДата: Пятница, 30.08.2013, 20:57 | Сообщение # 946
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Тем более Мая была доброй девушкой и искренне желала Огниану счастья, но все вышло как вышло.

Угу, именно так) Она по натуре была добрая, довольно ранимая, впечатлительная и... она любила их обоих, только одного как брата, другого как мальчика. Будь я бы на ее месте, я бы тоже разрывалась бы как она и не отпускала от себя ни одного, ни второго.
Цитата (Katherina8316)
В чем же еще соревнуются эти два льва?

Уже не в чем, это в прошлом) Но им еще предстоит пережить одно "потрясение" biggrin И после этого увидим, научились ли они извлекать пользу из ошибок или нет.
Цитата (Katherina8316)
Не за одного ли их них она собиралась замуж выйти?

Правильно мыслишь, Катюш) Все довольно просто, хотя да, есть и сложность... Хоть и сказал Огниан: "они - Виолетта и Мая, всегда выбирали Радана", почему-то был у гроба он, а не Радан... biggrin
Цитата (Katherina8316)
Спасибо, все понятно

Мну от тебя этому научился biggrin помню-помню как ты меня так мучила в Из прошлого))
Цитата (Katherina8316)
А что все переметнулись к Огниану?

50/50, но как бы сказать... В Радана в отличии от Огниана полетели тапки... Так что, запасайся ими, вдруг тоже решишь пульнуть))
Цитата (Katherina8316)
Что-то вот подумалось мне...

Правильно подумалось wink Сразу видно, будущий следователь biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:13 | Сообщение # 947
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но им еще предстоит пережить одно "потрясение"

Это потрясние зовут Милена?)
Цитата (youreclipse)
почему-то был у гроба он, а не Радан...

я тоже обратила на это внимание, но терпеливо буду ждать ответов)
Цитата (youreclipse)
помню-помню как ты меня так мучила в Из прошлого))

Ложь и клевета biggrin Не было такого )
Цитата (youreclipse)
Правильно подумалось

Ай да я, ай да молодец biggrin



 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:55 | Сообщение # 948
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Это потрясние зовут Милена?

Прямо в точку wink
Цитата (Katherina8316)
я тоже обратила на это внимание, но терпеливо буду ждать ответов)

Уже пишу... У меня какая-то первая глава слишком гигантская выходит... Пишу, пишу... И такое чувство возникает, что она какая-то бесконечная biggrin Слишком много надо показать в ней и разбить никак нельзя...
Цитата (Katherina8316)
Ложь и клевета

Да конечно! biggrin я спать даже не могла спокойна, все пеперживала, кого же Катрина выберет... Ух и потрепала же ты мне тогда нервы biggrin
Цитата (Katherina8316)
Ай да я, ай да молодец

biggrin разгадаешь мне весь так сюжет)))


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:33 | Сообщение # 949
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
У меня какая-то первая глава слишком гигантская выходит... Пишу, пишу... И такое чувство возникает, что она какая-то бесконечная

так это же здорово wink я люблю большие главы. Это значит история хорошо идет, и ты не давишь из себя слова как это бывает без вдохновения.
Цитата (youreclipse)
я спать даже не могла спокойна, все пеперживала, кого же Катрина выбере

а мне казалось, что ясно как божий день, что она димку выберет biggrin
Цитата (youreclipse)
разгадаешь мне весь так сюжет)

неее) ты тут крутишь мутишь, что фиг догадаешься) тут я просто чутка факты сопоставила)

Добавлено (02.09.2013, 00:33)
---------------------------------------------
Спасибо за 16ю главу) вот я постепенно почти всех и догнала)
Итак, мне все еще больше симпатичен Радан. Он скрытен, но в тоже время чувствует. Он такой..ммм...неоднозначный, загадочный. Понравилось в этой главе как он хотел защитить Авелин, вызвав этим самым насмешку Огниана. И что касается пар, я бы хотела чтобы Авелин осталась с Раданом. Милена хоть и копия его бывших возлюбленных, но пора бы начать что-то новое. Авелин заслужила это счастье. Шикарный момент про смену кассету) Авелин и Милена. Вот кстати я и получила ответ от чего она становится такой нервной. Ее душа чернеет. Найдет ли она выход из зазеркалья? Я теперь буду мучиться этим вопросом... Все ведь наверняка еще оставят на последние мгновения! Я искренне желаю найти ей это белое зеркало, но не быть с Раданом. Может быть, мое мнение еще поменяется, но пока что как-то так)
Что там за история с ножом? Уж не Виолетту ли им убили? Что-то там определенно темное с этим ножом связано.
Огниан открывается мне все больше и больше. Интересный герой, но... что-то вот не Радан он biggrin Но он ведет себя как хозяин бала и мне это нравится. Он ведет себя спокойнее. Настоящий плохиш.
Ант, Ант, Ант... Не самый светлый персонаж как и сама история. Его появление было эффектным. Правда от меня ускользнула вторая миссия приведенной им девушки... Я даже два раза перечитала, но с утра на свежую голову прочитаю еще разок...
Спасибо большое за главу) Я как всегда в восторге, ведь там мелькнула моя любимая Велия happy



 
youreclipseДата: Среда, 04.09.2013, 12:34 | Сообщение # 950
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет happy
Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (Katherina8316)
я люблю большие главы

Это будет очень большая глава, под 30 страниц biggrin Сам от себя в шоке... Голова уже просто пухнет, тк ладно написать все, это же еще надо красиво подать... и логично...) С одной стороны хорошо все идет, с другой же... я уже хочу вторую главу начать писать, там чуть легче события будут)
Цитата (Katherina8316)
а мне казалось, что ясно как божий день, что она димку выберет

Неее))) Ты хорошо все запрятала) Но больше всего меня сбивали твои рассуждения biggrin
Цитата (Katherina8316)
Итак, мне все еще больше симпатичен Радан

Ммм... happy Спасибо) Он расплылся в довольной улыбке)
Цитата (Katherina8316)
неоднозначный, загадочный

Начиная со след главы он начнет раскрываться) Огни довел его до белого колена, эмоции забили biggrin
Цитата (Katherina8316)
Понравилось в этой главе как он хотел защитить Авелин

Спасибо happy Мне этот момент хотелось сделать довольно таким... нежным и светлым. Чем-то сокровенным)
Цитата (Katherina8316)
Авелин осталась с Раданом

Не знаю, не знаю... Авелин растворяется в Радане. А он довольно сложный перс, сам себе на уме. Это что-то вроде зайца и тигра. Не поглотит ли он ее? Может ему больше подойлет некая... стервочка? biggrin
Цитата (Katherina8316)
Авелин заслужила это счастье

Пожалуй тут скрывать не буду, но за все страдания я ей дам кусочек сахара (но эх, недалеко н факт, что к этому будет причастен Радан wink )
Цитата (Katherina8316)
Шикарный момент про смену кассету

Спасибо)) Сама тащусь от этого момента biggrin
Цитата (Katherina8316)
Найдет ли она выход из зазеркалья? Я теперь буду мучиться этим вопросом

Причем до эпилога biggrin
С Миленой мы пока попрощались, но она будет) И сыграет важную роль)
Цитата (Katherina8316)
но не быть с Раданом

А с кем? С Огнианом?)) хихи, знала бы ты как все на самом деле будет)))
Цитата (Katherina8316)
Что там за история с ножом? Уж не Виолетту ли им убили

Ты правильно сопоставила факты) но и там не все так просто) что-то вроде похоже на смерть Маи. Радан думает одно, Огниан знает правду) так и тут, но иначе)
Цитата (Katherina8316)
Но он ведет себя как хозяин бала и мне это нравится. Он ведет себя спокойнее.

Ох... я очень боюсь как бы он не разочаровал, тк мне надо будет показать его человеком с раздирающими грудь чувствами и я боюсь перегнуть палку и удариться в сопли...
Цитата (Katherina8316)
... Не самый светлый персонаж как и сама история

biggrin Это я) только мы с ним знаем чем же все кончиться) он Радану кое в чем соврал)
Цитата (Katherina8316)
Правда от меня ускользнула вторая миссия приведенной им девушки...

Неа, не ускользнуло) про это не было написанно) но тк Радан знает Анта и еще кое-что, он сопоставил факты и усе понял)
Цитата (Katherina8316)
Я как всегда в восторге, ведь там мелькнула моя любимая Велия

Не знаю, как часто она будет, но...на нее возложенна небольшая миссия)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Харам