Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:59 | Сообщение # 901
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316
Цитата (Katherina8316)
Уверена, что ты еще и во всех краскаах преподнесла эту встречу

Ну как сказать...)) Не до того было) Поэтому краски эти не столь яркие) Но да, мне нравится как я это вплела в заключительную главу)

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Он суицыдник

А вот тут мне кажется довольно тонкая грань. Да, он хотел совершить самоубийство, но ведь он его не совершил... Радан ведь его убил. Значит он не суицыдник, нэ?
Цитата (Anaitis)
не убрать голову от летящей пули зная что она вот в неё лети всё что самому в голову её выпустить!

Согласна, но... тут опять таки всех точностей мы не знаем) может Радан его загипнотизировал biggrin
Цитата (Anaitis)
Божеш ты мой столько вау из-за обычного невинного чмок в щёчку))

Конечно! happy для нас это ого-го как круто!)))))))))
Цитата (Anaitis)
К сожалению зачастую совершенно не справедливая

Такова судьба. Цена всегда в два раза больше, если не в три, того, что получаешь взамен.


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 01:09 | Сообщение # 902
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Прочитала 11ю главу. Радан может быть и эгоист, но Авелин вызывает у него теплые чувства. Как он обращает внимание на ее цветы, не говорит о ней лишнего. Я была не права в прошлом комментарии. Мне нравится Радан, сильный и жесткий характер. Такие всегда притягивают, но зачастую ломают других, менее сильных натур.
Мне нравится как он ставит Милену на место. Что она сама выбрала смерть, а не жизнь и винит всех вокруг, кроме себя. Я искренне сочувствую девушке, во всей ее сложившейся ситуации и ее не простой судьбе, но я согласна с Раданом, она сама выбрала смерть.
Вот кстати и новое упоминание о двойниках. Пока немного смутное, но думаю дальше все проясниться. Возможно не скоро, но я наберусь терпения.
Радан вообще кстати не из болтливых, все ссылается на Велию. Интересный он такой персонаж. Очень захватывает вся сюжетная линия рассказа.
Спасибо тебе за него)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:34 | Сообщение # 903
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, какая ты быстрая... happy
Цитата (Katherina8316)
Авелин вызывает у него теплые чувства

Ага, даже более, чем просто теплые чувства...))
Цитата (Katherina8316)
Я была не права в прошлом комментарии

Ну... Я бы так не сказала) Радан неоднозначная личность. В одной главе он может быть пушистиком, которого все любят, а в другой гадом, которого хотят посадить на кол))
Цитата (Katherina8316)
Мне нравится Радан, сильный и жесткий характер.

Спасибо happy Ты не представляешь, как мне приятно это слышать) Очень надеюсь, что в дальнейшем он тебя не разочарует...
Цитата (Katherina8316)
Мне нравится как он ставит Милену на место

И на самом деле, ему это немного сложно делать... тк эх, накосячил он в свое время. Но я согласна с тобой и Раданом, Милена во всем виновата сама.
Цитата (Katherina8316)
Вот кстати и новое упоминание о двойниках.

Очень хорошо что ты обратила на это внимание wink Но скажу честно, двойников не будет, но то что было сказано о них-двойниках что-то ожидает Милену... biggrin Как-то так)
Цитата (Katherina8316)
Радан вообще кстати не из болтливых, все ссылается на Велию.

biggrin да, он не любит у меня говорить) поэтому с ним порой очень сложно... всегда тщательно подбираю для него слова, по раз сто переписываю. Он мало кого впускает к себе в душу, даже тех кого любит... он с трудом раскрывается.
Цитата (Katherina8316)
Очень захватывает вся сюжетная линия рассказа

Спасибо)


 
AnaitisДата: Понедельник, 19.08.2013, 03:35 | Сообщение # 904
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
А вот тут мне кажется довольно тонкая грань. Да, он хотел совершить самоубийство, но ведь он его не совершил... Радан ведь его убил. Значит он не суицыдник, нэ?

Суицыдник. Он не боролся за жизнь а с радостью принял конец её...
Цитата (youreclipse)
но... тут опять таки всех точностей мы не знаем) может Радан его загипнотизировал

ну начинается *закатываю глаза*)))))) это универсальная типа оправдалка на все случаи жизни отмаза так?)))
И в чём соль что допустим так загипнотизировал? чего гипнотизировал?
Цитата (youreclipse)
Такова судьба. Цена всегда в два раза больше, если не в три, того, что получаешь взамен.

Спекулянтка она cool


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:08 | Сообщение # 905
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ага, даже более, чем просто теплые чувства...))

ммм... как интересно) надо сегодня попробовать прочитать пару главок, если Муз отпустит)
Цитата (youreclipse)
Очень надеюсь, что в дальнейшем он тебя не разочарует...

Чувствуется, что этого персонажа ты оочень хорошо продумываешь. Его образ точный, хорошо читамеый. Радан личность с твердым стержнем внутри.
Цитата (youreclipse)
Но скажу честно, двойников не будет, но то что было сказано о них-двойниках что-то ожидает Милену

Ничего не поняла biggrin Ну да ладно, поиитаю, пойму)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:42 | Сообщение # 906
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
Он не боролся за жизнь а с радостью принял конец её

Хмм... И? Он же все равно сам себя не убил. Он всего лишь не сопротивлялся... Мне кажется, это не суицыдники, но что-то похожее.
Цитата (Anaitis)
ну начинается *закатываю глаза*)

biggrin ага))) я же люблю поговорить, а что было бы если...)))
Цитата (Anaitis)
это универсальная типа оправдалка на все случаи жизни отмаза так?

Типо того biggrin
Цитата (Anaitis)
И в чём соль что допустим так загипнотизировал?

Ну смотри (правда тут тигра может гадом выйти biggrin ). Алан рассказал свою жизнь, тигра предложил помощь, Алан согласился. Но пораскинув мозгами, тигра подумал, кочу выпить сладенького, да и к тому же помогу ему обрести покой с невестой. Ну и чтобы тот не кричал, загипнотизировал и убил. Еще один вариант, Алан поведал свою жизнь, тигра подумал, что ему пофиг на мужика и вообще он хочет жрать. Гипноз, убийство biggrin

Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
надо сегодня попробовать прочитать пару главок, если Муз отпустит

Если не отпустит, приходи позже) Я всегда тебе рада happy
Цитата (Katherina8316)
Чувствуется, что этого персонажа ты оочень хорошо продумываешь

Да... И мучаюсь с ним тоже сильно. Думала, раз у него мой характер (немногословность, закрытость), то мне он будет понятен. Но он... он же упрямец, даже со мной не хочет порой говорить... Я его вроде понимаю на интуитивном плане, а вот описать его... порой очень сложно. С Огнианом в этом плане раз в сто удобнее работать, он от меня ничего не скрывает)
Цитата (Katherina8316)
Его образ точный, хорошо читамеый. Радан личность с твердым стержнем внутри.

Как приятно... happy но и у него есть свои слабости... и довольно сильные. Он хочет быть сильным, но порой... не всегда это у него выходит.
Цитата (Katherina8316)
Ничего не поняла

biggrin я старалась)))))) ничье, скоро и вправду все сама поймешь)


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:16 | Сообщение # 907
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Я в ужасном настроении, мой нежный Муз где-то прячется от моей злобной натуры и я пришла к тебе, дорогая, за успокоением. И как в воду глядела, глава о моей любимой Велии.
Она эгоистична, раз забрала Леона с собой. Ее можно упрекнуть в этом поступке, но... я бы поступила также. С каждой главой эта девушка все ближе и ближе мне по натуре. Если Радан это олицетворение тебя в этой истории, то пожалуй себя я нахожу в Велии. 12я глава потрясающая, мне было безумно интересно узнать историю этой девушки. Жизнь не могу сказать, что у нее была сладкая, но по сравнению с Авелин, она могла бы справится сама. Во всяком случае не наделать таких ошибок. Но она жестока, раз даже будучи человеком хотела убить Натали. Жена Леона хоть и досчитывала свои деньки на этом свете, но Велия не имела права заканчивать все за нее. "Зло уже жило в ней". Фраза очень тонко подобрана к вампирам. Очень запомнилась после прочтения.
Эпиграф шикарен! Ты очень умело подбираешь их к каждой главе.
Вот и первая встреча с Огнианом. Правильно написала? Пока что сказать о нем ничего не могу, но видимо он не просто персонаж этой истории. Интересно от чего так взволновалась Велия?
И что еще важно, ну я для себя так галочку поставила, эта загадка с вороном. Кто кого не любит? Велия Леона? Или наоборот? Мне от чего то кажется, что второе... Но опять же могу ошибаться.
Немного оттолкнула Милена в этой главе. Мне не понравилось как она начала решать за душу Леона и его ворона. Посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за главу, даже настроение как-то поднялось, пойду Муза выманивать, а то совсем от страху сбежит.
Еще раз спасибо) Нескончаемого вдохновения)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:41 | Сообщение # 908
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, ну ты шумахер! biggrin Как быстро читаешь! Обалдеть))) Но мне приятно) Жаль правда, что Муз твой залентяйничал, но видимо он решил отдохнуть и набраться сил) Но ничего, думаю завтра он будет в ударе happy
Цитата (Katherina8316)
глава о моей любимой Велии.

Ага) Далее ее будет меньше, тк основная роль у нее на вторую часть и то... Это скорее как дополнение к ТГ, без которого никак)
Цитата (Katherina8316)
Ее можно упрекнуть в этом поступке, но...

Можно, но знаешь... почему-то некоторые после прочтения этой главы винили не Велию, а Леона. Мол, он во всем виноват. Сам довел бабу до такого состояния.
Ох, я бы так поступить не смогла, только разве в своих мечтах... Я для таких поступков трус.
Цитата (Katherina8316)
Если Радан это олицетворение тебя в этой истории,

Ммм... Я бы так не сказала) В каждом герое есть что-то мое. В Радане - скрытность, в Авелин - щемящая такая любовь, которая любит того, кого не надо, в Велии - мои темные мечты, в Леоне - наблюдательность, в Огниане - те чувства, когда я психую biggrin Там еще будет Ант - он скорее олицетворяет меня как автора biggrin А Милена... эта я в депрессии biggrin
Цитата (Katherina8316)
она могла бы справится сама

Могла, но не захотела.
Цитата (Katherina8316)
Но она жестока, раз даже будучи человеком хотела убить Натали.

Она БЫЛА жестокая) Она из тех, кто учится на своих ошибках.. это так, небольшой спойлер biggrin
Цитата (Katherina8316)
Эпиграф шикарен

Спасибо happy Меня эпиграфы сами находят))) Это слова из песни, послушай) Мну понравилось)
Цитата (Katherina8316)
Правильно написала?

Ага) Через главу чуть ближе с ним познакомишься, но... через воспоминания. А вот через 2, лично с ним)
Цитата (Katherina8316)
но видимо он не просто персонаж этой истории

Он один из глав героев)
Цитата (Katherina8316)
Интересно от чего так взволновалась Велия?

Она просто знает какие у него отношения с Раданом)
Цитата (Katherina8316)
Велия Леона? Или наоборот?

Пока не скажу) Но я\ рада, что ты обратила на это внимание) Но боюсь, след глава может малех тебя сбить с толку)
Цитата (Katherina8316)
Мне не понравилось как она начала решать за душу Леона и его ворона. Посмотрим, что будет дальше

Она судить со стороны... А вообще... Она стала немного нервной, не заметила?
Цитата (Katherina8316)
Спасибо за главу, даже настроение как-то поднялось, пойду Муза выманивать, а то совсем от страху сбежит.

Не за что) Спасибо, что приходишь))) Вылавливай Муза и арбайтен) Жду от вас новых "мук" творчества)))


 
Katherina8316Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:08 | Сообщение # 909
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Как быстро читаешь! Обалдеть))) Но мне приятно)

Я сюда прихожу как за бальзамом для души. Мне нравится эта история. Она мрачная, таинственная. Мне жаль только то, что имеющихся глав осталось немного и потом каждый раз придется ждать, когда уж очень очень захочется вернуться к полюбившимся героям. Я все пытаюсь растягивать, но не получается. Магнитический рассказ.
Цитата (youreclipse)
Далее ее будет меньше, тк основная роль у нее на вторую часть и то... Это скорее как дополнение к ТГ, без которого никак)

Второстепенные герои нужны, иначе главные начинают приедаться, когда все только о них, да о них)
Цитата (youreclipse)
Ох, я бы так поступить не смогла, только разве в своих мечтах... Я для таких поступков трус.

А я ужасный эгоист... Я просто представила на месте Велии себя, а на месте Леона своего мч. Я бы забрала его с собой на вечные муки, чтобы не видеть как он потом переживет потерю и снова будет счастливым с кем-то другим. А уйти, чтобы не видеть это я бы тоже не смогла. Я бы возвращалась каждый раз, снова и снова. Лучше бы я забрала его с собой. Так что в этой ситуации я понимаю Велию. Я тоже эгоист в любви.
Цитата (youreclipse)
В каждом герое есть что-то мое.

Это нормально) Я тоже в многих своих героев вкладываю себя. Заметила за собой странную придурь - мне нравится называть ГГ переделывая свое имя на разный лад Катрина, Катерина, Кэтрин и т.д... Только что в Палату себя любимую не впихнула)
Цитата (youreclipse)
Он один из глав героев)

у него очень интересное появление. Во многих, даже в большинстве рассказов главные герои с нами с самого начала, хоть вскользь но упоминаются. У тебя же он появляется спустя 12 глав и то, одним абзацем. Он как хозяин этой истории, пришел когда захотел, беззбожно опаздал, но это его бал и он творит что хочет. Мне пока что он представляется таким.
Цитата (youreclipse)
Но боюсь, след глава может малех тебя сбить с толку)

Чем же?) Риторический вопрос, сама скоро уже все узнаю
Цитата (youreclipse)
Она стала немного нервной, не заметила?

Заметила) И слишком резво она стала осуждать, когда у самой наглая моська в пушку )
Цитата (youreclipse)
Не за что) Спасибо, что приходишь))) Вылавливай Муза и арбайтен) Жду от вас новых "мук" творчества)))

Я здесь со своей кроватью расположилась и уже подтягиваю тумбочку и чайник с печеньками) Буду этими самыми печеньками Муза задобрять, а то напугала я его сегодня своим злобным настроением)



 
AnaitisДата: Вторник, 20.08.2013, 09:30 | Сообщение # 910
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Хмм... И? Он же все равно сам себя не убил. Он всего лишь не сопротивлялся... Мне кажется, это не суицыдники, но что-то похожее

Вот именно что и не помышлял сопротивляться и желал своей смерти а эт есть суицыд! Тоже как кто то убивает дитя а ктото стоит и смотрит или проходит мимо он тоже убийца! Не с юридической точки Но по законам высших сил)
Цитата (youreclipse)
Ну смотри (правда тут тигра может гадом выйти ). Алан рассказал свою жизнь, тигра предложил помощь, Алан согласился. Но пораскинув мозгами, тигра подумал, кочу выпить сладенького, да и к тому же помогу ему обрести покой с невестой. Ну и чтобы тот не кричал, загипнотизировал и убил. Еще один вариант, Алан поведал свою жизнь, тигра подумал, что ему пофиг на мужика и вообще он хочет жрать. Гипноз, убийство

Нет ну ты радость моя таки оригиналка большая biggrin Мы обсуждали что тигра мог бы добро реально сделать Алану а ты во куда крутнула в ещё большее зло)))))))))))))))))


 
youreclipseДата: Вторник, 20.08.2013, 20:58 | Сообщение # 911
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
Я сюда прихожу как за бальзамом для души

Спасибо) Приятно слышать happy
Цитата (Katherina8316)
имеющихся глав осталось немного и потом каждый раз придется ждать

Это да... Пишу я ой как медленно, хоть и каждый день. Но надеюсь, что к тому времени, как ты все прочтешь появится 1 глава 2 части)
Цитата (Katherina8316)
Я бы забрала его с собой на вечные муки,

Ты опасная женщина, Катя biggrin Но так даже правильно) Нечего в одиночку страдать, вдвоем как никак веселее) Да и Велию я не осуждаю, мне она вполне понятна, да и... я бы в мечтах поступила, как она)
Цитата (Katherina8316)
Катрина, Катерина, Кэтрин

Это вполне нормально, хошь иль нет, все равно себя сравниваешь с глав героинями, представляешь себя на их месте. И то, что ты не боишься это сказать, это похвально)
Цитата (Katherina8316)
Только что в Палату себя любимую не впихнула)

Еще не все потерянно) Может и впихнешь, если идея какая хорошая придет)
Цитата (Katherina8316)
Он как хозяин этой истории, пришел когда захотел, беззбожно опаздал, но это его бал и он творит что хочет.

Мне нравится это сравнение happy Да, он такой и есть) Радан по сравнению с ним более воспитан)
Цитата (Katherina8316)
Чем же?) Риторический вопрос, сама скоро уже все узнаю

Там будет история Велии, но глазами Леона)
И он тоже кое что скажет про ворона)
Цитата (Katherina8316)
И слишком резво она стала осуждать, когда у самой наглая моська в пушку

biggrin все мы больны))) но у Милены эта нервозность не просто так)
Цитата (Katherina8316)
Буду этими самыми печеньками Муза задобрять, а то напугала я его сегодня своим злобным настроением)

Правильно-правильно) Нехай возвращается))))

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
а эт есть суицыд

Суицыд это когда сам себя tongue тут скорее соглашение убить себя)))
Цитата (Anaitis)
Но по законам высших сил)

По законам морали. А ваще.. разные случае есть. Вот видишь кого то бьют/убивают, а у тебя дома трое детей. И чье будешь делать? спасать незнакомца рискуя своих детей оставить сиротами?
Цитата (Anaitis)
Мы обсуждали что тигра мог бы добро реально сделать Алану а ты во куда крутнула в ещё большее зло

biggrin biggrin я старалась))))) просто не хочу обелять Радана) Но и очернять тоже) Хочу показать, что все по разному могло бы быть, нам остается лишь гадать, как было на самом деле)


 
Katherina8316Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:30 | Сообщение # 912
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но надеюсь, что к тому времени, как ты все прочтешь появится 1 глава 2 части)

первая уже закончена?
Цитата (youreclipse)
Может и впихнешь, если идея какая хорошая придет)

Не, там слишком нездоровая атмосфера. Предпочту быть наблюдателем со стороны biggrin Я конечно когда начинала писать, хотела назвать призрака Кэтрин, но передумала. Буду продолжать быть романтичными героинями biggrin
Цитата (youreclipse)
Да, он такой и есть) Радан по сравнению с ним более воспитан)

Хочу скорей почитать о его взаимоотношениях с Раданом. От чего то мне кажется, что они как два льва за один прайд. Радан сильная личность, а так как я угадала с Огнианом, думаю что им придется трудно уживаться под одной крышей.
Цитата (youreclipse)
Там будет история Велии, но глазами Леона)

А я только подумала, что обо всех уже было сказано, даже о Радане совсем чуть-чуть, а историю Леона рассказали как-то за него. Да мало его пока было видно.



 
AnaitisДата: Вторник, 20.08.2013, 23:13 | Сообщение # 913
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Суицыд это когда сам себя тут скорее соглашение убить себя))

Солнц ты крути как хошь, но им там насрать - это есть тоже суицыд...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Но по законам высших сил)

По законам морали. А ваще.. разные случае есть. Вот видишь кого то бьют/убивают, а у тебя дома трое детей. И чье будешь делать? спасать незнакомца рискуя своих детей оставить сиротами?

мораль у людей у них иное - высшее благо и любовь к ближнему...
Ты пойми пройдёшь мимо и грех на тебе! Подумай ведь кого убивали у него тож мож дети... И он то тебе тож брат или сестра так как равные мы и все дети одного мира и сил...
А пожарные... им что делать.. а? а они лезут спасать а у них тож семьи...
Увы солнц эгоизм карается и клеймом на душу и им там ПО... какими он мотивами был вызван...


 
youreclipseДата: Среда, 21.08.2013, 08:17 | Сообщение # 914
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
Цитата (Katherina8316)
первая уже закончена?

Ага) 17 глава - заключительная)
Цитата (Katherina8316)
Предпочту быть наблюдателем со стороны

biggrin И правильно, нечего кликать на себя всякую нечисть)) Хотя можешь себя туды всунуть как самого адекватного человека)
Цитата (Katherina8316)
От чего то мне кажется, что они как два льва за один прайд

Типо того biggrin А вообще, меня подталкивают с ними на слеш biggrin Если я вначале четко сказал "нет", то чье-то с каждым днем мне эта идея все больше и больше нравится biggrin Они на самом деле ооочень похожу (я специально это делала), но по сути она разные, как лед и огонь)
Цитата (Katherina8316)
думаю что им придется трудно уживаться под одной крышей

Угу, поэтому жить они вместе не будут))) А то точно не удержусь и слешу их biggrin
Цитата (Katherina8316)
а историю Леона рассказали как-то за него

Велия н все рассказала. Наример она не сказала, а не был ли против Леон насчет обращения...) Повтора не будет, будет показанна просто еще пара моментиков, хотя безусловно не это главное будет в главе biggrin

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
им там насрать - это есть тоже суицыд..

А вот и нет tongue Мну тоже посвященный) Чем меньше человек знает, тем меньше с него спрос tongue Мне это глубоко православные люди говорили, поэтому и не хочу ничего знать, а что будет если я пойду и повешусь) меньше ругать будут biggrin
Цитата (Anaitis)
Ты пойми пройдёшь мимо и грех на тебе!

Я так не считаю. Тк для меня было бы предательством, если бы кто-то родной пошел и умер бы из-за чужого человека и после оставил детей сиротами. Ведь тоды, если рассуждать, как ты, это тоже своего рода суицид.
Цитата (Anaitis)
А пожарные... им что делать.. а?

Так они сами себе такую профессию выбирали)
Цитата (Anaitis)
эгоизм карается

Эгоизм - это не сделать своих детей сиротами???? Не позволить им попасть в приют??? Нельзя так судить всех под одну гребенку) Ситуации бывают разные)


 
Katherina8316Дата: Среда, 21.08.2013, 11:19 | Сообщение # 915
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Хотя можешь себя туды всунуть как самого адекватного человека)

не планировала, но так как меняю каждый денб сюжет, все может быть)
Цитата (youreclipse)
А вообще, меня подталкивают с ними на слеш

surprised surprised surprised Шок шок шок. Я сколько не пробовала читать слешные истории, всегда забрасывала их. Хотя вот подружка моя просто обожает этот жанр по всем фендомам. Хотя может ты смогла бы преподнести нетрадиционные отношение так, что я в них влюблюсь..) Но может оставить эту историю так как она была?) wink
Цитата (youreclipse)
Велия н все рассказала. Наример она не сказала, а не был ли против Леон насчет обращения...) Повтора не будет, будет показанна просто еще пара моментиков, хотя безусловно не это главное будет в главе

Ух, вечерком загляну обязательно за 13ой главой)



 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 11:59 | Сообщение # 916
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я сколько не пробовала читать слешные истории

Я вообще обходила их за килломатр (детская психологическая травма сказывалась. Где-то в 5 лет увидела в автобусе мужика на каблуках). Но тут познакомилась с девушкой, она пригласила. Я как бы сразу сказала, что не обещаю почитать, тк... ну не мое это. Но блиин... я открыла историю (эт минька из 3 частей), я не смогла оторваться. 1 - не было никакой грязи, 2 - не было вообще секса, 3 - был один поцелуй и то секундный, без подробных описания, 4 -главное что там показанны так это чувства. И как они показанны! Это невероятно было! Я реально никогда ничего подобного не читала. И это вовсе не вызывала отвращения, хотя я довольно впечатлительная и от всего подобного меня жутко воротит. Так что вот, советую почитать))) Не пожалеешь, честно) Даю голову на отсечение)
Цитата (Katherina8316)
Но может оставить эту историю так как она была?)

Оставлю, оставлю) Я не умею слеш писать)
Да и боюсь, если я это сделаю, меня побьют biggrin


 
Katherina8316Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:31 | Сообщение # 917
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Так что вот, советую почитать))) Не пожалеешь, честно) Даю голову на отсечение)

ммм.. да? ну поделись ссылочкой тогда smile

Добавлено (22.08.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Еще одна глава позади, еще одно упрминание о загадочном Огниане. Он страшный сон Радана и наоборот... Что же их связывает? dry Интриги, загадки... Главы идут вперед, а понятней не становится что-то особо biggrin Но это хорошо, это сладкое томление в неизвестности мне нравится)
Велия оказывается была слишком жестокой, убив случайную девушку. Она мыслила рассудительно, холодно и жестоко. Неудивительно, что она пугала Леона. Но я все равно люблю ее.
Честно говоря, я думала, что мужчина сразу вслед за девушкой стал вампром. Оказывается прошло много времени, проведенных в раздумьях и он сам этого захотел. Что-то в их отношениях не совсем гладко, насколько я поняла... Как ты и говорила, его история немного меня смутила, но я просто отложу это на полочку к двойникам и воронам, пусть подождут дальнейших объяснений.
Милена любопытная женщина. Но ее можно понять. После стольких лет одиночества она нашла тех, кто ее видит и с кем она может поговорить.
Прислушается ли она к совету Леона быть аккуратней с Раданом? Поживем, увидим)
Спасибо за главу) Я снова довольна, получив свою порцию эстетического наслаждения happy



 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 12:55 | Сообщение # 918
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
ммм.. да? ну поделись ссылочкой тогда

В личку кину)
Цитата (Katherina8316)
еще одно упрминание о загадочном Огниане

Ничье, скоро он с тобой лично познакомиться) Осталось чуть-чуть совсем)
Цитата (Katherina8316)
Что же их связывает

Очень многое biggrin
Цитата (Katherina8316)
Главы идут вперед, а понятней не становится что-то особо

Ага...) Но ща постепенно что-то становиться понятнее)
Цитата (Katherina8316)
Она мыслила рассудительно, холодно и жестоко

Ну тык, боролась за свое счастье до конца) Но вот как все это после сыграло, то бишь до сих пор играет, она не особо довольна)
Цитата (Katherina8316)
Но я все равно люблю ее

Ей очень приятно happy
Цитата (Katherina8316)
мужчина сразу вслед за девушкой стал вампром

Он не мог. Дьявол приходит лишь к тем, у кого душа ой как черна на момент его прихода + он не ко всем приходит, а выборочно)
Цитата (Katherina8316)
Что-то в их отношениях не совсем гладко, насколько я поняла...

Угу, ты все верно поняла) Но они оба играют роль счастливых) врут друг другу)
Цитата (Katherina8316)
Милена любопытная женщина

biggrin ну тык, она столько времени была одна) ей скучно)
но она очень проницательна) она все поняла что меж Леоном и Велией)
Цитата (Katherina8316)
Прислушается ли она к совету Леона быть аккуратней с Раданом?

Ну как сказать... если слова: "гори в Аду" - это прислушивание к словам Леона, то.... biggrin
Цитата (Katherina8316)
Спасибо за главу) Я снова довольна, получив свою порцию эстетического наслаждения

Спасибо, что читаешь) мне ооочень интересно читать твое мнение/догадки/впечатления)))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:29 | Сообщение # 919
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он не мог.

Я думала поначалу, что Велия сразу обратила его.
Цитата (youreclipse)
но она очень проницательна) она все поняла что меж Леоном и Велией)

проницательней меня biggrin я пока не совсем понимаю, что именно не совсем гладко... Я конечно понимаю, что Велия убила его жену, но только ради него она стала такой. Хотя... Все, голова кругом, я запуталась wacko Ох, Нина ты меня с ума сведешь! biggrin
Цитата (youreclipse)
мне ооочень интересно читать твое мнение/догадки/впечатлени

а мне ооооочень интересно читать) ты даже не представляешь насколько)



 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 15:16 | Сообщение # 920
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я думала поначалу, что Велия сразу обратила его

В том то и фишка, мои вампиры не могут создавать себе подобных wink
Цитата (Katherina8316)
Все, голова кругом, я запуталась

Будем распутываться) Так и быть, я чуть подскажу. Помнишь, Велия сказала, что не может убить ворона Леона? А потом Леон сказал Милене, что Велия не может убить его ворона? Что из этого вытикает?) Напомню, ворона Леона может убить та девушка, которая его любит и которую он любит) Все ой как просто)
Цитата (Katherina8316)
Нина ты меня с ума сведешь

biggrin Мну старается)))
Цитата (Katherina8316)
а мне ооооочень интересно читать) ты даже не представляешь насколько

Спасибо happy Мне оооооочень приятно это слышать happy


 
Katherina8316Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:27 | Сообщение # 921
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
В том то и фишка, мои вампиры не могут создавать себе подобных

А как тогда? Ты расскажешь потом в следущих главах?
Цитата (youreclipse)
Напомню, ворона Леона может убить та девушка, которая его любит и которую он любит)

Значит Леон не любит Велию. Так ведь? Потому что девушка его точно любит. Я так думаю. Ну я поняла, что кто-то кого-то не любит.
Цитата (youreclipse)
Мну старается))

Продолжай в том же духе wink Я каждый раз с таким удовольствием читаю) И каждый раз хочется еще и еще.... Но я себя останавливаю, чтобы немного растянуть удовольствие..)



 
AnaitisДата: Четверг, 22.08.2013, 15:29 | Сообщение # 922
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
им там насрать - это есть тоже суицыд..

А вот и нет Мну тоже посвященный) Чем меньше человек знает, тем меньше с него спрос Мне это глубоко православные люди говорили, поэтому и не хочу ничего знать, а что будет если я пойду и повешусь) меньше ругать будут

Я не черта не поняла про повешусь и знать и ругать)
Есть такое понятие как незнание закона не освобождает от ответственности)))))))) И эта хрень есть везде! Допустим ты же не знаешь закона действия пламени на плоть когда первый раз обжигаешься?) Но кара следует и ожог нате получите))))))
Эти глубоко православные люди себя тешат ложными надеждами так как именно мало что знают прячась за своими догматами.
Цитата (youreclipse)
Я так не считаю. Тк для меня было бы предательством, если бы кто-то родной пошел и умер бы из-за чужого человека и после оставил детей сиротами. Ведь тоды, если рассуждать, как ты, это тоже своего рода суицид.

Нет, погибнуть при попытке помочь не погибнуть другому не суицыд! А великое благо обязательно зачтущаеся милостью высших сил.
Нинусь ты вот говоришь чужой... а нет чужих. Ты сама то представь что если вдруг худое с дорогим тебе родным человеком и рядом есть другой незнакомый тебе человек и он не поможет рукаводствуясь вот этим чужой... Ты бы как считала есть на этом человеке грех что не помог или чист он и свят? Ты бы как к нему относилась?
Цитата (youreclipse)
Так они сами себе такую профессию выбирали)

Вот именно. И честь им и хвала!
Цитата (youreclipse)
Эгоизм - это не сделать своих детей сиротами???? Не позволить им попасть в приют??? Нельзя так судить всех под одну гребенку) Ситуации бывают разные)

ситуации разные законы одни. увы солнц это так.


 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 21:27 | Сообщение # 923
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316
Цитата (Katherina8316)
А как тогда? Ты расскажешь потом в следущих главах?

Тык, уже уже было сказанно) Дьявол дает силу, власть и прочее тем, кого выбрал, взамен требует поставлять на ту сторону энергию (кровь) и совершить одно зло людям)
Цитата (Katherina8316)
Так ведь?

*свистит* наполовину ты отгадала) но еще чуть проспойлеру и задам тебе вот какой вопрос: с чего взяла Велия, что не может убить ворона Леона? Что саму Велию гложет? Ведь в 5 главе была вот такая фраза (на кторую никто не обратил внимание): - Да, конечно, - чуть слышно произнесла Велия, с грустью поглядывая на блондинку. Сердце щемилось от боли. Она переживала за подругу, но еще больше за себя. А в 12 главе: Велия, застыв, оробела, но в следующий миг как-то несдержанно и нервно смахнув с глаз упавшие пряди волос, уверенно сделала несколько шагов вперед. Тело охватила мелкая дрожь, кончики пальцев онемели, а в горле застыло дыхание. Ей захотелось рухнуть на землю, а лучше - под нее провалиться и никогда уже не иметь возможности подняться наверх. Она отчаянно молила Господа лишь об одном: пусть все поскорее закончится, и мрак поглотит ее с головой. Ведь иначе… Иначе кто-то может пострадать, как в прошлый раз, - в тот самый раз, когда она решила собственноручно изменить свою и Леона судьбу. И вот это в конце: - Освободи Леона, - только и сказала Милена.
- Я не могу. Это не в моих силах, - глухо отозвалась девушка, опустив взгляд.
- Но ты сказала, что его ворона может убить лишь тот, кто его любит и кого любит он, - растерянно произнесла Милена.
- В том-то и дело, - Велия снова посмотрела в окно. - Я не могу. - В горле пересохло, она с трудом могла говорить.
Все довольно просто wink
Цитата (Katherina8316)
каждый раз с таким удовольствием читаю) И каждый раз хочется еще и еще.... Но я себя останавливаю, чтобы немного растянуть удовольствие..)

Спасибо happy happy Мне очень очень приятно))))) Это невероятно вдохновляет)

Anaitis
Цитата (Anaitis)
как незнание закона не освобождает от ответственности

Я знаю. Но все равно, с незнающего спрос меньше, чем со знающего.
Цитата (Anaitis)
Эти глубоко православные люди себя тешат ложными надеждами

А им то зачем? Они то как раз побольше знают, чем не верующие (говорим о адекватных, нормальных людях, а не о тех, кто возомнил себя верующим, но при этом таковым не является).
Цитата (Anaitis)
и он не поможет рукаводствуясь вот этим чужой...

Если он бы вызвал ментов, скорую, пожарку (зависит от случая) или кого на помощь, то я бы его не винила, но он собственноручно не полез в драку/пожар и тд. Тк я бы его поняла, как бы мне при этом больно не было бы.
Цитата (Anaitis)
ситуации разные законы одни

Я думаю иначе) Но никто из нас не может доказать на все 100 процентов за кем правда, тк это все наши домыслы и прочее. Может там за гранью и нет ничего)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.08.2013, 21:35
 
AnaitisДата: Пятница, 23.08.2013, 02:06 | Сообщение # 924
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Эти глубоко православные люди себя тешат ложными надеждами

А им то зачем?

Потому что всё большую и большую часть от единой правды знать невероятно страшно! И тягостно!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
и он не поможет рукаводствуясь вот этим чужой...

Если он бы вызвал ментов, скорую, пожарку (зависит от случая) или кого на помощь, то я бы его не винила, но он собственноручно не полез в драку/пожар и тд. Тк я бы его поняла, как бы мне при этом больно не было бы.

Да ну... это тебе лишь так хочется думать. Это надо быть реально святым чтоб не повинить кого-то допустим вызвавшего пожарку и потопавшего дальше или тупо стоявшего ждя её смотря на всё разгорающееся пламя и слушая крики детей... Чушь, ты бы удавила на месте такого человека а не то что не винила! Не верю что смогла бы такой то святости быть...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
ситуации разные законы одни

Я думаю иначе) Но никто из нас не может доказать на все 100 процентов за кем правда, тк это все наши домыслы и прочее. Может там за гранью и нет ничего)

Кончно нету солнц ведь само существование вселенной не то что жизни в ней в принципе согласно математической логике не возможно! Ан мы тут переписываемся)


 
youreclipseДата: Пятница, 23.08.2013, 15:00 | Сообщение # 925
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Потому что всё большую и большую часть от единой правды знать невероятно страшно

Ты меня запутала) Как раз-таки глубоко верующие знают больше, нежели чем другие. Так что явно им то уж ни к чему такая отмазка)
Цитата (Anaitis)
ты бы удавила на месте такого человека

Нет, не удавила бы. Я была была бы благодарна, что он позвал на помощь, а не прошел мимо. Был недавно такой случай в Риге. В квартире, где начался пожар, было 2 ребенка и их отец. Отец потерял сознание. Дети кричали, звали на помощь (были малеькие, дверь не могли открыть). Народу тьма была вокруг, но никто не вызвал пожарку. НИКТО! Все снимали на телефон. Спустя лишь 10 минут кто-то позвонил в пожарку и в этот момент лишь по чистой случайни мимо с другого случая ехала пожарка и увидела дым, но было поздно... Дети погибли, отец в реанимации. Здесь все, кто был рядом, да помочь не могли, тк 5 этаж, дверь железная, но никто не вызвал скорую. Вот таких надо поубивать.
А вообще мы говорили немного об иной ситуации wink
Цитата (Anaitis)
Не верю что смогла бы такой то святости быть...

Думаешь я плоха?


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Страсть и приличие