Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.08.2013, 17:49 | Сообщение # 851
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Иудейская твоя натура...

Нет) И в подтверждение этого, я могу как раз таки рассписать, почему не считаю его отрицательным героем.
1 - Нигде не сказано, что Анетта мертва) Да, поиграл, но... Не забывай, он все-таки вампир. Надо хоть как-то порой что-то ради разнообразия. Ты можешь сказать, что вампиризм это тупо попить крови, но душа должна оставаться светлой. Мы уже говорили об этом и я еще тогда сказала, что я считаю иначе. Вампиризм оставляет свой отпечаток на характере.
2 - Он не послал Милену. Да, можешь сказать, мол он ради себя ее пытается спасти, но! не будь Милена похожа на Виолетту и Маю, он бы все равно принялся ей помогать. Да, не сразу, не так быстро, но все же стал это делать.
3 - Радану в прошлой главе стало искренни жаль Милену
4 - На протяжении всей истории были намеки, что у Милена видит, как в глазах Радана появляется нежность, когда речь заходит о Авелин. Что это значит, пока все могут гадать, но! ясно одно, девушка для него важна.
5 - нельзя делать поспешных выводов. Хоть после новой главы мы будем ждать от тебя кирпячей, там будет показанны некоторые чувства Радана к Милене и Авелин, а главное, что он чувствует боль, что он не робот и не мразь.
6 - ты не задумывалась, почему Радан до сих пор не убил Огниана? Много лет ведь прошло.. Неужели не было н6и одного случая, где бы он мог его разорвать на куски? Может он не сделал это по какой-то причине? И причина опять таки в том, что он не отриц герой.
Радан не отриц и не положительный герой. В нем есть как минусы, так и плюсы.
Цитата (Anaitis)
А мог бы вообще мочить только мужиков!

Зачем? Он и их тоже может "выпить". Я выбирала девушек как раз по одной причине. Анетта из-за крестика, чтобы она перевернула немного зеркало. Две остальные бабы... 1 баба - показать, что с приходом Авелин, Радан пожалел что привел бабу в дом (извини, но воздерживаться не его конек, да и хм... не хочу его прям девственником делать), 2 баба - там больше связи с Огнианом, ее Колдун привел. И Радан убил не просто так... В 17 главе будет тебе ответ)
Цитата (Anaitis)
ерунду а вот подвергнутая мату вообще жуть какуюто страшенную..

Слышала. Классическая музыка тоже там как-то облагораживает воду.
Цитата (Anaitis)
Давай делись картинками

Не буду tongue мну обиделся, что его считают маленьким tongue
Цитата (Anaitis)
У вас нет вреднющих привычек?

неееееееееееееет biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:16 | Сообщение # 852
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
1 - Нигде не сказано, что Анетта мертва) Да, поиграл, но... Не забывай, он все-таки вампир. Надо хоть как-то порой что-то ради разнообразия. Ты можешь сказать, что вампиризм это тупо попить крови, но душа должна оставаться светлой. Мы уже говорили об этом и я еще тогда сказала, что я считаю иначе. Вампиризм оставляет свой отпечаток на характере.

Ой и сколько таких за его век Аннет для разнообразия было, а? Лучшеб коль такой положительный с крыской поиграл))))))))))
Я говорила что в вампире вампиризм проявит лишь то зло что уже есть в человеке! Жажда по моему это как алкоголь... она снимает тормаза совести и тд... вот)
Цитата (youreclipse)
2 - Он не послал Милену. Да, можешь сказать, мол он ради себя ее пытается спасти, но! не будь Милена похожа на Виолетту и Маю, он бы все равно принялся ей помогать. Да, не сразу, не так быстро, но все же стал это делать.

Не верю что не будь похожа... Его помощь мне вот напоминает как купец конкретный греховодник даёт много денег на строительство храма! Но купцом то быть продолжает)
Цитата (youreclipse)
3 - Радану в прошлой главе стало искренни жаль Милену

Скорей себя что он виновен в её боли... тут дело опять в Маей
Цитата (youreclipse)
4 - На протяжении всей истории были намеки, что у Милена видит, как в глазах Радана появляется нежность, когда речь заходит о Авелин. Что это значит, пока все могут гадать, но! ясно одно, девушка для него важна.

Да пошёл он со своей таённой нежностью... мля... гад... трахает каких то сук а вот к ней он нежность в глазах... а ты знай Авелин я тобой ооочень дорожу потому по глубже одной там мимолётной засажу! Уж прости Нинусь за прямоту! Нихрена ж себя положительная черта... в зад ему такой плюс! Я в бешенстве...
Цитата (youreclipse)
5 - нельзя делать поспешных выводов. Хоть после новой главы мы будем ждать от тебя кирпячей, там будет показанны некоторые чувства Радана к Милене и Авелин, а главное, что он чувствует боль, что он не робот и не мразь.

Ха! так что вообще не делать никаких выводов и ждааать ждааать чего конца жизни? Да я и ща ему от лица Авелин могу кирпячом капитально съездить...
Цитата (youreclipse)
6 - ты не задумывалась, почему Радан до сих пор не убил Огниана? Много лет ведь прошло.. Неужели не было н6и одного случая, где бы он мог его разорвать на куски? Может он не сделал это по какой-то причине? И причина опять таки в том, что он не отриц герой.

Так-с ну про твои условия их смертности я опущу не будем спорить...
А вот почаму до сих пор))))))) Ты меня видно не дооценивашь))))))))) что я не думала.... Про стих помнишь что обещала в августе конце показать если огранка затянется? Вот в том стихе который я нагло хочу видеть в шапке ТГ есть мои мысли по этому поводу почаму... и они от лица Огни))))) Правда сомительно придают ли они Радану положительности cool
Цитата (youreclipse)
Радан не отриц и не положительный герой. В нем есть как минусы, так и плюсы.

Хмммм... возможно я соглашусь на мировую - нейтральность!)
Цитата (youreclipse)
Зачем? Он и их тоже может "выпить". Я выбирала девушек как раз по одной причине. Анетта из-за крестика, чтобы она перевернула немного зеркало. Две остальные бабы... 1 баба - показать, что с приходом Авелин, Радан пожалел что привел бабу в дом (извини, но воздерживаться не его конек, да и хм... не хочу его прям девственником делать), 2 баба - там больше связи с Огнианом, ее Колдун привел. И Радан убил не просто так... В 17 главе будет тебе ответ)

Ну блин противоестественно у нормального не психа мужика убивать и мучать баб! Трахать естественно! А вот мочить и делать больно это нормально если с соперниками за секс уничтожать других самцов, унижать их статус... Да я помню что она вампир, но в штанах у него по прежднему мужик))))))
Цитата (youreclipse)
Слышала. Классическая музыка тоже там как-то облагораживает воду.

Ага) есть такое дело!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Давай делись картинками

Не буду мну обиделся, что его считают маленьким

Ой ой... там небось и показать то ничего пикантненького нечего. Наверное ослик с пухом шарик дуют))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
У вас нет вреднющих привычек?

неееееееееееееет

да ты чёёёёёёёёёёёёёёёёёёё biggrin Тебя в красную книгу ещё не занесли?)))))


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:10 | Сообщение # 853
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
учшеб коль такой положительный

Он НЕ положительный. Сколько раз повторять?) Он - вампир. Я вижу их такими, вампиризм оставляет свой отпечаток. Радан не святой, чтобы рыдать, как Степка над каждой жертвой.
Цитата (Anaitis)
Я говорила что в вампире вампиризм проявит лишь то зло что уже есть в человеке

Согласна. Чувства, эмоции обостряются.
Цитата (Anaitis)
Жажда по моему это как алкоголь... она снимает тормаза совести

Вот именно)
Они вампиры, а не люди. Это другие существа, надо это понимать)
Цитата (Anaitis)
Не верю что не будь похожа..

Плохо ты его знаешь. Он не стал бы сразу помогать, это факт. Хотя кто его знает... Он бывает порой непредсказуем)
Цитата (Anaitis)
Скорей себя что он виновен в её боли.

Нет. Ей он боли никакой не принес. И там было сказанно, что ему впервые стало искренни жаль именно Милену, а не ту, которая похожа на его баб.
Цитата (Anaitis)
трахает каких то сук а вот к ней он нежность в глазах...

biggrin Я вижу любовь именно таковой. Трахать он может кого угодно, но "любит" (специально ковычки, тк это еще надо либо подтвердить или опровергнуть) только одну. Авелин он хочет защитить.
Да, его план немного странный, но таков уж Радан, сам себе на уме)
Цитата (Anaitis)
Я в бешенстве..

biggrin А я бы такого мужчину еще больше любила) Видимо у нас разные понятия) Мне нравится любовь-страдания biggrin
Цитата (Anaitis)
так что вообще не делать никаких выводов и ждааать ждааать чего конца жизни?

Отчего же не делать? Делать, но не быть столь... несгибаемой, что ли. Попытайся с разных сторон увидеть ситуацию и главное, со стороны Радана. Увидь его глазами, а не глазами Милены иль Авелин.
Чтобы ты делала, если из-за сближения тебя и любимого твоего, твой любимый мог бы пострадать? Убить врага? Но и тут не так все просто... враг стал родным.
Цитата (Anaitis)
Так-с ну про твои условия их смертности я опущу не будем спорить

Тут не в смертности дело. Помнишь, Радан сказал, что может Огни в призрака превратить? Но он до сих пор этого не сделал.. И Огни тоже пока не навредил Радану...
Цитата (Anaitis)
в шапке ТГ

Будет) Обещаю) Хочу уже увидеть) Я весь в нетерпении))
Цитата (Anaitis)
Правда сомительно придают ли они Радану положительности

Только не говори, что ты за Огниана... Чье-то все за него... biggrin
И эт я еще боялась, создавая его, что он на фоне Радана получится тусклым...
Цитата (Anaitis)
мучать баб

А где он мучил7 Разве что у первой и то... там страх был пару минут, не более) Он же не вигибал ей пальцы, не ломал медленно каждую косточку...
Цитата (Anaitis)
но в штанах у него по прежднему мужик)

biggrin вот именно) поэтому "целовать" другого мужика в шею ему как-то не особо хочется)
Цитата (Anaitis)
Наверное ослик с пухом шарик дуют)

Не скажу tongue и там нету пуха tongue
Цитата (Anaitis)
Тебя в красную книгу ещё не занесли?)

Еще чего) я еще пожить хочу)


 
AnaitisДата: Вторник, 06.08.2013, 02:00 | Сообщение # 854
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Он НЕ положительный. Сколько раз повторять?) Он - вампир. Я вижу их такими, вампиризм оставляет свой отпечаток. Радан не святой, чтобы рыдать, как Степка над каждой жертвой.

Ха! Так я и говорила что он не положительный!!!!!! А ты кинулась доказывать обратное! И продолжаешь главное при этом еще и повторяешь что не положительный)))))))))))))
Стёпка? Заяц чтоли над морковкой?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Жажда по моему это как алкоголь... она снимает тормаза совести

Вот именно)
Они вампиры, а не люди. Это другие существа, надо это понимать)

А я что не понимаю? Я толкую тебе что у этого вампира отсутствуют тормаза в том то и том то))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Не верю что не будь похожа..

Плохо ты его знаешь. Он не стал бы сразу помогать, это факт. Хотя кто его знает... Он бывает порой непредсказуем)

Ага да ты и сама то из-за его непредсказуемости не знаешь! Только предпологаешь! Как и я веришь в своё восприятие его няшки бяшки))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Скорей себя что он виновен в её боли.

Нет. Ей он боли никакой не принес. И там было сказанно, что ему впервые стало искренни жаль именно Милену

Да Милену и от того что он повинен в этом косвенно но повинен! Я знаааюююю)))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
трахает каких то сук а вот к ней он нежность в глазах...

Я вижу любовь именно таковой. Трахать он может кого угодно, но "любит" (специально ковычки, тк это еще надо либо подтвердить или опровергнуть) только одну. Авелин он хочет защитить.
Да, его план немного странный, но таков уж Радан, сам себе на уме)

Рррррррррр...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я в бешенстве..

А я бы такого мужчину еще больше любила) Видимо у нас разные понятия) Мне нравится любовь-страдания

Любовь должна нести счастье а не грёбанное страдание... В жопу скунца такую любовь! За чем она? Вот ты мне объясни на фиг она?
Цитата (youreclipse)
Попытайся с разных сторон увидеть ситуацию и главное, со стороны Радана. Увидь его глазами, а не глазами Милены иль Авелин.
Чтобы ты делала, если из-за сближения тебя и любимого твоего, твой любимый мог бы пострадать? Убить врага? Но и тут не так все просто... враг стал родным.

Волков бояться))))))))) Его глазами мне очень не нравится что я воспринимаю... он любо трус или сволочной эгоист!
Цитата (youreclipse)
Помнишь, Радан сказал, что может Огни в призрака превратить? Но он до сих пор этого не сделал.. И Огни тоже пока не навредил Радану...
Цитата (Anaitis)
в шапке ТГ

Будет) Обещаю) Хочу уже увидеть) Я весь в нетерпении))

)))))))) А в стихе я это не упустила)))))))))))))))) Лина умница, она мнооого об чём думает и помнит хоть и забывчивая как последний алкаш))))))
Ох ну не знаю прям солнц не отредактирован же он... Позориться мне конечно не привыкать, но лишний раз то не хочется краснеть в этом плохом смысле...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Правда сомительно придают ли они Радану положительности

Только не говори, что ты за Огниана... Чье-то все за него...
И эт я еще боялась, создавая его, что он на фоне Радана получится тусклым...

Я за Милену!)
Цитата (youreclipse)
А где он мучил7 Разве что у первой и то... там страх был пару минут, не более) Он же не вигибал ей пальцы, не ломал медленно каждую косточку...

Так это уже садизм! Ха-ха... чуть чуть страха и вы мертвы... разве это плохо... Ещё Валю ругаешь!.. А она то Анжеле шею не свернула)))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
но в штанах у него по прежднему мужик)

вот именно) поэтому "целовать" другого мужика в шею ему как-то не особо хочется)

А может в этом то и вся проблема что хочется да страшо себе признаться?)))))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Наверное ослик с пухом шарик дуют)

Не скажу и там нету пуха

А пяточок был?)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Тебя в красную книгу ещё не занесли?)

Еще чего) я еще пожить хочу)

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.08.2013, 02:00)
---------------------------------------------
Ладно чти... Это "свободный стих" поэтому сразу предупреждаю в таком стиле разрешено отсутствие строгой рифмы и размера. Зря я конечно показываю...



 
youreclipseДата: Вторник, 06.08.2013, 02:41 | Сообщение # 855
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Так я и говорила что он не положительный!!

Но он и НЕ отрицательный... В сотый раз говорю это.
Цитата (Anaitis)
А ты кинулась доказывать обратное

Нет. Неправильно. Я ты сказала, что в нем много отрицательного, значит он отриц герой. Я сказала, что нет. Что он не отриц герой, в нем есть положительные качества. Ты отказалась аргументировать свой ответ за "отриц" черты, я же показала положительные. С таким же успехом я могу его и минусы расписать.
Цитата (Anaitis)
Я толкую тебе что у этого вампира отсутствуют тормаза в том то и том то

Эмм.. В чем в чем там нет тормозов? Повтори-ка пожалуйста.
Цитата (Anaitis)
Ага да ты и сама то из-за его непредсказуемости не знаешь

Нет солнц, я знаю) И если по сюжету он не хочет что-то делать, так это потому как когда я задумывала сюжет я еще не продумала героев. Сейчас они мне очень понятны. Но даже тогда в самом начале, когда меня спрашивали, стал бы Радан помогать Милены будь у нее иная внешность, я им говорила тоже самое что тебе: да, но не сразу.
Цитата (Anaitis)
Я знаааюююю

biggrin ты все знаешь) но он лишь понял чувства мужчины и выполнил его просьбу)
Цитата (Anaitis)
он любо трус или сволочной эгоист!

Спасибо... dry
Цитата (Anaitis)
не отредактирован же он

В шапку мы поместим отредактированный)
Цитата (Anaitis)
Я за Милену!

biggrin Милене скоро скажет пока-пока, тк в игру входит Милана biggrin
Цитата (Anaitis)
А она то Анжеле шею не свернула

Радан Анетте тоже не свернул шею wink
И да, это что, маленькая месть?))
Цитата (Anaitis)
что хочется да страшо себе признаться?)))

ну да... мы же трусы
Цитата (Anaitis)
А пяточок был?)

Нееет tongue не люблю сильно кругло носатых))
Цитата (Anaitis)
Зря я конечно показываю

Не зря... Блин, круто happy Я говорила, что люблю тебя?! Я люблю тебя, солнышко ты мое! happy Атмосфера - 100 процентное попадание и да... ты прям все точно почувствовала))) Мне нравится) Спасибо, котя))) Но да, чуть чуть надо там подшлефовать... а так,,,аааррррр,,,, мну доволен!!! happy happy happy


 
AnaitisДата: Вторник, 06.08.2013, 04:28 | Сообщение # 856
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Так я и говорила что он не положительный!!

Но он и НЕ отрицательный... В сотый раз говорю это.

Но инертным нулём он быть не может!)
Вот тока не нервничай... я понимаю что ты считаешь в нём больше положительного, а я думаю что чуть больше но отрицательного) Эх, вот даже думаю если проведёшь опрос среди читателей они тебя поддержут)
Цитата (youreclipse)
Ты отказалась аргументировать свой ответ за "отриц" черты, я же показала положительные. С таким же успехом я могу его и минусы расписать.

А давай... очень любопытно какие минусы авторша видет в своём любимце?))))))
Цитата (youreclipse)
Эмм.. В чем в чем там нет тормозов? Повтори-ка пожалуйста.

В его эгоцентризме - это раз! В его желании контролировать жизни других это два!
Цитата (youreclipse)
Но даже тогда в самом начале, когда меня спрашивали, стал бы Радан помогать Милены будь у нее иная внешность, я им говорила тоже самое что тебе: да, но не сразу.

Хм... и как это бы получилось? Если не сразу то как? Тук-тук по зеркалу... Эй девка призрак ты где там шляешься? Иди сюда я вот созрел тебе помочь! Странно что это её нет? Лень ей было посидеть недельку или месяц и поумалять... Что за самолюбивые дамочки пошли...))))))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я знаааюююю

ты все знаешь) но он лишь понял чувства мужчины и выполнил его просьбу)

Вот в том он себя виновным и чувствует! Чё не? Разве всегда правильно понимая выполнять?
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
он любо трус или сволочной эгоист!

Спасибо...

А пожалуйста smile
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Я за Милену!

Милене скоро скажет пока-пока, тк в игру входит Милана

Что? surprised О нееееттттт! Ты что Милену как манок использовала и теперь... surprised О боже... Если так я уже точу когти буду рвать Милану!!!!!!!
Цитата (youreclipse)
Радан Анетте тоже не свернул шею

Эт с твоих слов! Никаких намёков и отдалённых на этот счёт не было мнооого времени и кануло эт уже в вечность оставив лишь пятно крови характеризующее Радана...
Цитата (youreclipse)
И да, это что, маленькая месть?))

Чего? Не поняла... Объясни пожалуйста!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А пяточок был?)

Нееет не люблю сильно кругло носатых))

Ясно) Там значит был ослик и тигра играющие во "входит - выходит... замечательно выходит!" biggrin
Цитата (youreclipse)
Но да, чуть чуть надо там подшлефовать..

sad а у меня ума не хватает и вот от того грустно...


 
youreclipseДата: Вторник, 06.08.2013, 09:18 | Сообщение # 857
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Вот тока не нервничай...

Я не нервничаю)))
Да, ты права, я более чем уверена, что все скажут, что больше положительного, чем отрицательного. Но это твое виденье) Эх... если он уже для тебя более отриц, чем положительный.... Эх, скоро он для тебя вообще монстром станет.
Цитата (Anaitis)
очень любопытно какие минусы авторша видет в своём любимце?

А ты не офигела? biggrin Сама затеяла этот разговор, я вообще то тебя просила этот список предоставить, тк я и так знаю минусы герои, это ты же взялась утверждать, что в нем больше отриц. Так что давай, объясняй wink А то мы пока с мертвой точки и не сдвинулись, твои мысли ты мне до сих пор не объяснила и не закрепила фактами tongue
Цитата (Anaitis)
эгоцентризме

И в чем же он проявляется?
Цитата (Anaitis)
В его желании контролировать жизни других это два

1 - кого он контролирует? 2 - даже если и так, то на то есть причины.
Цитата (Anaitis)
Эй девка призрак

Не утрируй и не опошляй.
Когда бы он к ней проникся, пожалел, а может когда ему стало скучно. Но так делать как ты описала, он бы не стал. Он бы действовал точно так же как и сейчас, разница только в днях.
Цитата (Anaitis)
Что за самолюбивые дамочки пошли

А с какого хера он вообще должен ей помогать?
Цитата (Anaitis)
Вот в том он себя виновным и чувствует!

А он считает себя таковым?
Цитата (Anaitis)
А пожалуйста

Между прочим мне было обидно.
Цитата (Anaitis)
Если так я уже точу когти буду рвать Милану!!

Не будешь) Ее вначале ты полюбишь wink
А потом... как карта ляжет. Но вначале да... полюбишь)
Цитата (Anaitis)
икаких намёков и отдалённых на этот счёт

Да ладно? Где труп? Леон ее унес, но не забываем Велия против убийств, следовательно, он попьет, сотрет ей память и отпустит) Думай детка, думай) Зри глубже)
Цитата (Anaitis)
"входит - выходит... замечательно выходит!"

biggrin не скажу tongue tongue
Цитата (Anaitis)
а у меня ума не хватает и вот от того грустно...

Не грусти) Мне правда понравилось) Ну ничего, подождем малех, когда бета твоя освободиться) Главное то, что есть уже красота)


 
AnaitisДата: Среда, 07.08.2013, 08:09 | Сообщение # 858
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Эх, скоро он для тебя вообще монстром станет.

Тут только время покажет..
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
очень любопытно какие минусы авторша видет в своём любимце?

А ты не офигела?

А с чего интересно я и офигела? Авторша сама предложила сказав типа "а я могу..." Ну и... Нихотите не надо)
Цитата (youreclipse)
Так что давай, объясняй А то мы пока с мертвой точки и не сдвинулись, твои мысли ты мне до сих пор не объяснила и не закрепила фактами

Уже говорила и не раз... но кто-то бысьтренько начинает факты подменивать и изменять) И оп немотивированное убийство становится как обещается оправданным) Так что нам лучше закрыть эту тему пока кто-то не разобиделся.
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
эгоцентризме

И в чем же он проявляется?

не прикидывайся маленькой всё ты прекрасно понимаешь)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
В его желании контролировать жизни других это два

1 - кого он контролирует? 2 - даже если и так, то на то есть причины.

ну так естественно при желаниии причины то всегда отыщутся)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Эй девка призрак

Не утрируй и не опошляй.

мммм а такова моя натура и особенно она острыми шипами лезет когда у меня настроение рычащее) Не нра гони меня в шею))))))))))
Цитата (youreclipse)
Он бы действовал точно так же как и сейчас, разница только в днях.

хм... сложенных в месяцы, годы...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Что за самолюбивые дамочки пошли

А с какого хера он вообще должен ей помогать?

как это... если он положительный то обязан)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Вот в том он себя виновным и чувствует!

А он считает себя таковым?

да он сплошная ходячая вина - спасибки Маии)))))))
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А пожалуйста

Между прочим мне было обидно.

Вот те раз... Это что проявление клинических симптомов одного опасного творческого заболевания мне известного под диагнозом - "Алек - Ренесми = сладкая счастливая вечность навсегда" а кто иное допустит и в мыслях то... Думаю Нинуль я зря вот как на духу лично своё мнение говорю по произведению... Вообщем я откровенничать больше не стану, буду мягче и чисто по прочтённому без личного отношения к тому персу или иному... М-да, я пологала ты солнце могёшь таки отделять зёрна от плевел... вышло что нет...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Если так я уже точу когти буду рвать Милану!!

Не будешь) Ее вначале ты полюбишь
А потом... как карта ляжет. Но вначале да... полюбишь)

Это ты теперь не узнаешь)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
икаких намёков и отдалённых на этот счёт

Да ладно? Где труп? Леон ее унес, но не забываем Велия против убийств, следовательно, он попьет, сотрет ей память и отпустит) Думай детка, думай) Зри глубже)

Ты заблуждаешься. В данном случае автор обязан показать конкретно или очень чётко намекнуть на то что произошло дальше если это имеет важность. В противном случае думай не думай а когда вампир кусает и уносит то извини вариант один труп избавиться!
И с чего вдруг Велия против убийств? Я вот не пойму это ступор какой-то... Авелин мне б ясно но Велия wacko


 
youreclipseДата: Среда, 07.08.2013, 19:40 | Сообщение # 859
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Anaitis)
Тут только время покажет

Моя задница об этом уже кричит biggrin
Цитата (Anaitis)
не прикидывайся маленькой всё ты прекрасно понимаешь

Я не прикидываюсь и намеков не понимаю.
Цитата (Anaitis)
Не нра гони меня в шею

Не дождешься tongue
Цитата (Anaitis)
чётко намекнуть

Как раз при редакции я это изменю и все будет понятно.
На тот момент я об этом не подумал)
Цитата (Anaitis)
И с чего вдруг Велия против убийств?

В самом начале говорилось...
Обо всем остальном мы уже поговорили)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 08.08.2013, 00:36
 
qazanostraДата: Суббота, 10.08.2013, 00:31 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Так-с. Ну, я тебе наговорила всё, что я думаю)) Ты в курсе. Молодец
 
youreclipseДата: Суббота, 10.08.2013, 01:47 | Сообщение # 861
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




qazanostra, ооо, привет))) Не ожидал) Спасибо тебе, солнц, за все-все) И за отличное настроение! happy

 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:16 | Сообщение # 862
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за новую долгожданную главу! Я как всегда осталась под большим впечатлением, но в этот раз особенным. Очень понравилась заключительная глава первой части, чувствуется сколько ты сил и труда в нее вложила, и ожидание стоило конечного результата. Мне очень-очень понравилось! Я прочувствовала каждый момент, каждого героя, преподнесенного в этом эпизоде, все получилось, как ты любишь это слово - качественно, действительно качественно и проникновенно. В общем и целом - мои самые высокие оценки и искренние похвалы тебе, Нин! Подача текста, диалоги, описания - все на высшем уровне, ты боьшая молодец! (и даже не смей отнекиваться! заранее предупреждаю - это глава не должна вызывать у тебя авторские придирки - все передано стопроцентно точно)
Ну, а теперь переходим к содержанию и каждому в отдельности. ух, даже сложно собраться с мыслями - разлетаются, как листопад biggrin
Радан. Очень глубоко был он показан - мы заглянули в его душу еще лучше. В нем столько всего - таких смешанных эмоций, желаний, боли, сожаления, одиночества - все смешалось воедино, и разрывает Радана на части. И Милена является отражением его чувств, его утраченной любви и воспоминаний, которые всегда будут жить в нем. Рядом с ней он испытывает и горечь, и в то же время вроде и хочет навсегда забыть о ней, хочет чтобы она исчезла, но и не может с ней расстаться. Его собственные чувства и ощущения разрывают Радана на части.
Наконец-то мы узнали про Алана. Я предполагала конечно, что Радан был с ним знаком, но финальная развязка - стала неожиданностью. Оказывается, Радан стал убийцей единственного человека, которого так беззаветно любила Милена. Но а может быть и его спасителем? Алан попал в темную историю, потерял невесту и будущего ребенка - отчаяние завладело им полностью, и он не видел смысла в продолжении своей жизни, которая теперь потеряла всякий смысл, но остался страх - что и на другой стороне он не встретиться с люимой, если совершит смертный грех.
Милена права - Радан убийца, и сейчас ненависть захлестнула ее, но в одном она ошибается - нет вины Радана в ее собственном выборе - он не повинен в ее судьбе. Милена потерялась сама, это был лишь ее выбор.
Не ожидала я, что Радан разобьет зеркало... но наверняка он еще об этом задумается не раз и пожалеет о таком решении. И с Миленой мы еще увидемся.
История Радана и Авелин - заглянули в прошлое. Радан стал живительной ниточкой для девушки, он спас ее от самой себя, когда она был в глубоком отчаянии, месть не принесла ей облегчения.
Радан любит Авелин, по-своему, но любит. только любовь эта другая - скорее даже братская. И вспышка страсти вперемешку с отчаянием вдруг угасла... Радан так и не решился переступить чету, но может это и к лучшему. Иначе все закрутилось бы еще сильнее, и для Авелин в итоге стало бы лишь больнее. Жаль ее, очень жаль...
Еще хочу отметить цитаты - мне понравились! Это из песни какой-то?
В общем. спасибо еще раз за подаренные впечатления и эмоции! Очень-очень проникновенно, повторюсь. Первая часть далась не без сложностей, но надеюсь вторая пойдет уже намного легче и гладко, как по маслу! Вдохновения тебе, солнце! И удачи! И щедрого муза!
Спасибо за великолепную историю! wink
 
AnaitisДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:27 | Сообщение # 863
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 17гл.

И так сперва слегка самолюбивое замечание, что явно авторше идёт на пользу близкое общение с некой стервозной временами и бесстыдной постоянно особой)
Это думаю самая лучшая по наполнению и качеству глава)
Несколько раз на глазки наворачивались слёзки, но сдержалась чувствуя как постепенно всё сильней начинают чесаться кулачки в крепнущем предчувствии, что кое-кого на букву Р... я очень захочу порвать на кусочки. Предчувствия не обманули)
Радан бипппп бип........ биииипппп..... грёбанный эгоист! Только о себе всё и думает... Ему страшно потерять вновь ту что любит... Жди Авелин жди... ничего что тебе там страшно так и не познать вновь счастья в этом падлоскотском ожидании. Главное же чтоб мне не стало после больно! Тьфу на него... Да ещё так с девушкой... резиночкой поиграл... поцеловал... И пока-пока. Сволочь! Убила б! cool По шарам бы однозначно ему коленом двинула а не "Я счастлива..." Эх Авелин....

А теперь тапки biggrin

Цитата
Мужчина присел на край подоконника и посмотрел на внутренний двор, тонущий в объятиях ночи и света седой луны. От сильных ли порывов ветра, от аккордов ли гитары и дребезжания нейлоновых струн, от холодного моросящего дождя или же от безмолвия и пустоты, но расстилающийся внизу сад напомнил вампиру заброшенное кладбище давно умерших душ.

Радан задул спичку и, немного отворив окно, выкинул ее на улицу. Зажег новую.

Огонь… - эхом протянул мужчина и выкинул вторую спичку в окно, не потушив ее. Падая под моросящим дождем, точно далекая блеклая звезда на черном небосклоне, она мгновенно потухла

Радан перевел взгляд на извилисто катящиеся по стеклу капли дождя

И как это понимать? Что на улице то? Вот светит луна и на тебе через секунды уже льёт дождь! И как он через закрытое окно ветер чует?

Цитата
Я сидела на полу в окружении игрушек, играла в куклы, рисовала и слышала, как родные ругались.

Хм и на сколько же Алан старше Милены? Мне что-то с первой главы думалось не лет на 18 или даже больше... Ну на пару годков, может на пять лет, десять.

Цитата
- Возможно, - кивнул Радан и отвел в сторону взгляд. - А теперь уходи, - шепотом произнес он и чуть коснулся лепестков цветов, стоящих в вазе на столе.

А ничё что он у окна был и ни слова не было что отошёл к столу? Хотя руки у этого вампиряки длиннющие-загребущие biggrin может и не отходил...

Цитата
Задумчиво подойдя к Авелин, Радан положил ладони на ее плечи и развернул к себе лицом. Она заметно смутилась, кусая нижнюю губу.

С задумчивым лицом подойдя... Это гуд! А так это как можно?

Цитата
Вампир был убежден, что таким образом он отводит от нее любую опасность. Он надеялся, что враг никогда не узнает и не поймет, что у него, у Радана, отныне есть пристанище, маяк и сокровище. Но если бы он только знал, что под окнами его дома, спиной опираясь о мокрую стену, стоит высокий мужчина и ухмыляется, он, немедля и не жалея, нашел бы быстрый способ его обезвредить, уничтожить

Тааакс... как я понимать из описания встречи Авелин и Радана вампики чуют друг друга из далёка и вот на таком близком расстоянии тигра должен был засечь Огни! Или это не он и вообще не вамп там душ принимает?)
И вообще Радан болбес как можно надеяться когда сам же знает что уже спалился перед Огни весьма ярко продемонстрировав тому своё ревностное и трепетное отношение к Авелин! Болбес это я ооочень сииильно смягчила!!!!! Неужели ты не согласна?)))))))


 
RêveuRДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:50 | Сообщение # 864
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




youreclipse,здравствуй

Прочла новую главу и осталась куча впечатлений. Причем, абсолютно разных. Начну с ситуации с Авелин. Наверное, хорошо, что Радан сдержался. Последствия для обоих были бы катастрофическими и усложнили бы их ситуацию еще больше wacko Однако, черт... Жди меня, милая Авелин, жди...бедная девочка...жаль ее. Хотя все мое нутро кричит...не хочу, чтобы она была с Раданом. Нет. dry
Милена. Скажу только одно, надеюсь, что она найдет выход. Иначе нельзя. Надеюсь, это станет спасением для всех.
Радан. Вот на элементарном уровне. Парень, определись :"Мая, Виолетта, Милена или Авелин?" Отпусти призраки прошлого! Ведь кому-то досталось побольше, чем тебе. И эти люди сохранили себя и двигаются дальше.
Жду Милану. Очень жду biggrin
Спасибо большое за главу smile Вдохновения на вторую часть wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:25 | Сообщение # 865
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




LadyAngel, Леночка, привет! happy Спасибо, что заглянула и за такой развернутый, обалденно-теплый отзыв!) Я очень рада, что глава эта не оставила тебя равнодушной и что она не показалась скомканной, тк я очень боялась, что много всего насувала...
Цитата (★LadyAngel★)
качественно, действительно качественно и проникновенно

Спасибо happy Мну разлился в большой, широкой улыбке happy
Спасибо за такую похвалу... *покраснела* Мне прям неудобно как-то стало... Захотела уже отнекиваться, но прочитав дальше твои указания этого не делать, замолчала) Спасибо! Ты меня прям растрогала!
Цитата (★LadyAngel★)
мы заглянули в его душу еще лучше

Эх... да. Он очень тяжело идет на контакт, тк в душе он чем-то похож на меня. Вроде в таком случае я должна хорошо улавливать ход его мыслей, но дело в том, что эти мысли - они все время разные))) Словно реально в нем живут несколько личностей и каждая говорит что-то свое...
Цитата (★LadyAngel★)
И Милена является отражением его чувств, его утраченной любви и воспоминаний

Именно! Я очень рада, что ты верно вот это поняла, тк я боялась, что будет не совсем ясно, почему же Радан помогает Милене, почему она стала ему ближе, понятнее, почему ему в какой то момент не захотелось ее отпускать...
Цитата (★LadyAngel★)
Но а может быть и его спасителем?

Ты права... Не будь Радана рядом, Алан все равно бы покончил жизнь самоубийством, просто произошло бы это на день или два позже. А может и в тот же вечер... Алан увидел в Радане его спасение, поэтому и попросил его ему помочь. Он то на крышу не просто так пришел. Но Радан... да, он убийца, но ведь он предлагал Алану не умирать (прямо так в тексте не было сказано, но был намек), но Алан сам не захотел. Он уже вообще просто не хотел жить. Он хотел к невесте своей.
Цитата (★LadyAngel★)
нет вины Радана в ее собственном выборе

Именно так! Милена сама решила свою судьбу. Она могла бы жить дальше, она бы могла пойти на контакт с родителями, но она сама не хотела. Она закрылась сама в себе и ополчилась против всех. Она сама виновата в своем заключении.
Цитата (★LadyAngel★)
Не ожидала я, что Радан разобьет зеркало...

biggrin Надо же было как-то дать понять Милене, что ей надо уходить. Радан четко запомнил слова Анта, что девушка должна уйти, ибо ее дух станет черным и ее уже никак невозможно будет спасти.
Цитата (★LadyAngel★)
И с Миленой мы еще увидемся.

Угу... относительно скоро и далеко biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
он спас ее от самой себя

Да... Почему-то мне их историю захотелось вплести именно в эту главу, хотя думала вначале всунуть ее во вторую часть начальных глав...
Цитата (★LadyAngel★)
И вспышка страсти вперемешку с отчаянием вдруг угасла...

Она не угасла) Авелин дорога для Радана. Очень дорога. А дальше он не стал заходить по нескольким причинам: 1 - он видел, что Авелин страшно. 2 - он знает, что пока Огниану нечего делать, пока у него никого нет, Радану нельзя иметь слабое место... а Авелин как раз его слабое, самое слабое место. Он не хочет делать девушке больно, он не хочет подвергать ее опасности. А то что они поцеловались так это... эмоции захлестнули, он устал бороться сам с собой, его тянет к Авелин. И он решился хотя бы на пару минут забыться, вновь почувствовать то чувство, которое греет и дает силы)
Цитата (★LadyAngel★)
для Авелин в итоге стало бы лишь больнее

У всего есть своя цена) Но для Авелин в истории будет все чуть иначе. Вначале расплата, потом сахарок, у некоторых героев как раз наоборот)
Цитата (★LadyAngel★)
Еще хочу отметить цитаты - мне понравились! Это из песни какой-то

Спасибо! А там же внизу главы есть сноски) Вот: * Флёр «Больше не будет больно и плохо» (это песня)
** Френк Герберт (афоризм)
*** Флёр «Расскажи мне о смерти, мой маленький принц» (и это песня)
Мне нравятся песни Флер, есть в них что-то мрачное и... притягательно-трагичное)
Цитата (★LadyAngel★)
надеюсь вторая пойдет уже намного легче и гладк

Мну тоже на это надеится biggrin
Леночка, спасибо тебе большое, что все еще со мной) Ждешь так долго появление новых глав, анализируешь героев + не спешишь с выводами, да и то, что так чувствуешь героев... Спасибо тебе! happy

Anaitis, Виталинчик, привет!))
Спасибо, что пришла и поделилась своими мыслями, чувствами, эмоциями! Спасибо! Для меня это очень ценно!
Цитата (Anaitis)
явно авторше идёт на пользу близкое общение с некой стервозной временами и бесстыдной постоянно особой

biggrin Какие мы скромные))) Конечно идет) *чмок!*
Цитата (Anaitis)
Это думаю самая лучшая по наполнению и качеству глава

Спасибо! Приятно слышать! Хотя 16 глава мне как-то больше нравится biggrin Но эта тоже... ничье так biggrin
Цитата (Anaitis)
Несколько раз на глазки наворачивались слёзки

Почему? В какой момент?
Цитата (Anaitis)
начинают чесаться кулачки

Мну это знал biggrin
Цитата (Anaitis)
грёбанный эгоист

Согласна, не отрицаю) У меня каждый герой в той или иной мере эгоист, но пока это показано лишь у парочки. Но... Да, Радан эгоист, но все же он заставил Милену уйти, хотя она стала ему уже чем-то родным, близком. Он желал ей добра, поэтому рассказал правду и прогнал. Желай он зла, он бы отдал ее Анту. А с Авелин... минутная слабость. Да, тут ты можешь его пропесочить, он сильно облажался. Но... чувства захлестнули)
Цитата (Anaitis)
И пока-пока

Вообще, постельная сцена должна была быть, но... она принесла бы еще больше бед и боли... не сейчас, а в дальнейшем. Поэтому хорошо, что хоть поздно, но Радан очухался.
Цитата (Anaitis)
И как это понимать?

Элементарно, Ватсон biggrin Кста, рада, что обратила на это внимание, ибо мне было интересно узнать, обратил ли кто на это явление свое внимание. Помнишь 16 главу? Хорошо ее читала? Если чье, напоминаю... Когда Ант "колдовал" был дождь, но луна светила. Это была его магия. Ант "улетел", но с того момента прошло совсем немного времени, минут 5-10. Поэтому в самом начале и было сказанно про луну. А после не слово, тк магия рассеялась.
Цитата (Anaitis)
И как он через закрытое окно ветер чует?

А ты прочти внимательно wink - Что-то изменилось? - после минутной паузы спросила Милена, обхватив колени руками.
Радан задул спичку и, немного отворив окно, выкинул ее на улицу. Зажег новую.
- Эта старая колдунья, царица и главная любовница ночи однажды была свидетельницей одного случая, который произошел со мной очень много лет назад. Я о нем и забыл, но ты мне о нем напомнила.
- Что за случай? - Милена моргнула и заинтересованно посмотрела на вампира. - Радан, - отвлекшись на его действия, она чуть поморщила носик, - тебе нравится смотреть на огонь?
- Огонь… - эхом протянул мужчина и выкинул вторую спичку в окно, не потушив ее.

Цитата (Anaitis)
и на сколько же Алан старше Милены?

10 лет или 11... Забыла. Если надо, позже могу поискать в записях своих.
Цитата (Anaitis)
А ничё что он у окна был и ни слова не было что отошёл к столу?

Стол рядом с окном. Я об этом много раз уже писала. Я взяла свою комнату, за комнату Радана, чтобы ничего не напутать случайно biggrin У меня угол стола стоит в притык к окну)
А вообще ты не внимательно читала tongue Ибо выше есть вот такой абзац: - Тот мужчина, о котором я только что тебе рассказывал, подарил мне ее на прощание. - Радан понизил голос и, развернувшись, положил монеты на стол. - Да, Милена, - произнес он, словно отвечая на немой вопрос девушки, - тот мужчина и был твой брат Алан. - Вампир, в упор посмотрев на девушку, присел на угол стола и сложил руки на груди. - Он боялся сам прыгнуть с крыши, ведь он так верил в Бога и знал, что в таком случае непременно попадет в Ад. А ведь Анежка, его невеста, - в Раю. Он был в этом убежден, потому как даже ее имя означает «Ангел-хранитель». Девушка была чиста, светла, всем и всегда делала только добро… Соединения любящих друг друга душ при таком раскладе, при самоубийстве одного из них, быть не могло.
Цитата (Anaitis)
А так это как можно?

Чье? Не понял вопроса.. Ты имела ввиду, как выглядит задумчивое лицо? Ну..хмм.. посмотри на человека, который задумается, узнаешь biggrin
Цитата (Anaitis)
должен был засечь Огни!

Должен, твоя правда. Но когда Радан почувствовал Авелин, он пришел вначале на запах крови) И... он был сконцентрирован. Огниана же он не почувствовал по одной причине простой, что его мысли вообще были о другом)
Цитата (Anaitis)
когда сам же знает что уже спалился перед Огни весьма ярко продемонстрировав тому своё ревностное и трепетное отношение к Авелин

biggrin это типо подстраховка. Радан думает, точнее надеится (а как известно, надежда умирает последней), что Огнип понял, что Авелин ему да, дорога, но не как женщина... а как друг или что-то в этом роде)
Цитата (Anaitis)
Неужели ты не согласна?))

Я согласна, котенок) Спасибо тебе, что высказала все что думаешь и при этом все довольно смягчила, мну это заметил biggrin Спасибо! Я поняла все, что ты хотела сказать и во многом я с тобой согласна! happy

RêveuR, здравствуй!)
Спасибо, что прочитала новую главу!)
Цитата (RêveuR)
Последствия для обоих были бы катастрофическими

Неа, катастрофы бы не было и было бы возможно в этом случае все дальнейшее лучше, чем окажется теперь)
Цитата (RêveuR)
бедная девочка

Отчего бедная? Не надо ее жалеть. Это ее выбор и она осознанно на это идет. Радан же не просил его ждать, он сказал ей, ищи себе другого. Но другого она не хочет, она хочет именно Радана. Так же и Радан, но его держат страхи. И да... Он запутался.
Цитата (RêveuR)
Иначе нельзя.

Почему? Вполне можно...
Кто-кто, а вот она самый большой эгоист в этой истории, но будем-с надеяться, что случившееся на нее как-то, но положительно повлияет)
Цитата (RêveuR)
Отпусти призраки прошлого!

Со стороны судить легко) Вот лично мне было бы ой как трудно, когда какая то личность является копией того, кого я любила... Вроде человек другой, а в тоже время просыпаются старые чувства, которые вызывает этот человек.
И не в призраках прошлого проблема главная Радана, не в них. Не будь Огниана, он бы уже давным давно бы уже начал новую жизнь.
Цитата (RêveuR)
Ведь кому-то досталось побольше, чем тебе

Совершенно верно, но в тоже время каждый посвоему все воспринимает. Вообще, не люблю таких разговоров, а кому-то хуже... Ведь все это относительно) У каждого свой Ад)
Цитата (RêveuR)
Жду Милану. Очень жду

biggrin Через главу уже будет)
Цитата (RêveuR)
Спасибо большое за главу Вдохновения на вторую часть

Спасибо! happy Мне очень приятно, что ты заглянула happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 12.08.2013, 21:26
 
RêveuRДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:58 | Сообщение # 866
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




youreclipse, спасибо за такой активний ответ biggrin
Цитата (youreclipse)
Неа, катастрофы бы не было и было бы возможно в этом случае все дальнейшее лучше, чем окажется теперь)


Вот не соглашусь с тобой smile Не думаю, что одна проведенная ночь с Авелин излечила бы Радана и он в мгновения ока стал душкой и забыл о терзающих его личных демонах.

Цитата (youreclipse)
Отчего бедная? Не надо ее жалеть. Это ее выбор и она осознанно на это идет. Радан же не просил его ждать, он сказал ей, ищи себе другого. Но другого она не хочет, она хочет именно Радана. Так же и Радан, но его держат страхи. И да... Он запутался.


Ты понимаешь, я ее не жалею - я ей искренне сочувствую и сострадаю. И всей их компашки только Авелин действительно заслуживает прощения что ли....Причины ее поступков действительно понятны и, как она, поступила бы каждая вторая мать, будь у нее такой шанс. А у страха, знаешь ли, глаза велики.... wink

Цитата (youreclipse)
Кто-кто, а вот она самый большой эгоист в этой истории


Для меня она в этой истории запутавшаясь, потерянная птичка. И уж точно не эгоистка.
Для меня эгоист Радан tongue

Цитата (youreclipse)
будем-с надеяться, что случившееся на нее как-то, но положительно повлияет)


Надеюсь biggrin

Цитата (youreclipse)
Со стороны судить легко) Вот лично мне было бы ой как трудно, когда какая то личность является копией того, кого я любила... Вроде человек другой, а в тоже время просыпаются старые чувства, которые вызывает этот человек.


Ты, конечно же, права. Но у меня такое чувство, что дело не в том какие там чувства у Радана к его девушкам, а дело в его страхе вновь потерять . Мне кажется, его гложит чувство вины и он от него убегает. Пора бы уже посмотреть в глаза своим страхам surprised И сразу замечу: здесь нет осуждения с моей стороны героев wink

Цитата (youreclipse)
Совершенно верно, но в тоже время каждый посвоему все воспринимает. Вообще, не люблю таких разговоров, а кому-то хуже... Ведь все это относительно) У каждого свой Ад)


Это все так. Но я к тому, что в какой-то момент нужно остановиться и прекратить свой ад. Начать идти на свет. Если сегодня плохо, завтра станет лучше.

Цитата (youreclipse)
Через главу уже будет)


Очень любопытно како она будет dry

Цитата (youreclipse)
Спасибо! Мне очень приятно, что ты заглянула


Еще добавлю, что ни одна история на ТР не вызывает у меня таких противоречивых чувств и такого диапазона эмоций. Пиши, твори и давай мне такие вот эмоциональные пендели. biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 13.08.2013, 00:23 | Сообщение # 867
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (RêveuR)
Не думаю, что одна проведенная ночь с Авелин излечила бы Радана и он в мгновения ока стал душкой и забыл о терзающих его личных демонах.

Согласна. Одна ночь его бы не излечила, но... его не сколько демоны собственные тревожат, а нечто иное. А именно - страз вновь потерять то, что стало близким. Если бы Авелин значила для него, как Велия, Леон, просто подруга - это было бы иное. А ведь для Радана Авелин значит куда больше... И возможно в некоторой степени больше, чем когда-то в свое время Мая или Виолетта.
Цитата (RêveuR)
заслуживает прощения что ли.

И тут я с тобой согласна) Но что будет, если каждая мать будет мстить? Месть ведь ничего не приносит...
Цитата (RêveuR)
Для меня она в этой истории запутавшаясь, потерянная птичка.

Она запуталась 30 лет назад и пошла на поводу как раз таки у своего эгоизма. Она не подумала о родных, родителях, что же с ними будет, если она умрет, ведь они пережили когда то и смерть Алана + она всегда сторонилась родных...
Цитата (RêveuR)
Для меня эгоист Радан

Он и есть эгоист и мы с ним это не отрицаем tongue Но Милена все-таки в большей степени tongue Хотя то, что она все-таки ушла показывает, что возможно ее мозги встанут на место)
Цитата (RêveuR)
Мне кажется, его гложит чувство вины и он от него убегает

Верно! Его гложит, ой как гложит чувство вины, что когда-то в свое время не смог уберечь тех, кого он любил... Хоть в смерти их был не повинен, он считает себя виноватым. Он не сумел уберечь и это оставило большой на нем отпечаток.
Цитата (RêveuR)
Пора бы уже посмотреть в глаза своим страхам

Согласна) И он это сделает) Хотя могу уже конечно... переспав с Авелин. Тк в таком случае охх.... Он бы от нее ни на шаг не отходил, а то мало ли чье...))
Цитата (RêveuR)
здесь нет осуждения с моей стороны героев

Можешь говорить и то, что с твоей стороны) Все мы люди и у каждого свое виденье wink
Цитата (RêveuR)
в какой-то момент нужно остановиться и прекратить свой ад

Агась, полностью с тобой согласна) Но вот у меня герои такие... упертые... не хотят выныривать из своего Ада...
Цитата (RêveuR)
Еще добавлю, что ни одна история на ТР не вызывает у меня таких противоречивых чувств и такого диапазона эмоций. Пиши, твори и давай мне такие вот эмоциональные пендели.

Спасибо happy Мне очень приятно это слышать! Мну будет дальше стараться happy


 
qazanostraДата: Вторник, 13.08.2013, 02:33 | Сообщение # 868
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


О, ты выложилась, я могу писать отзыв, как мне и хотелось biggrin В прошлый раз боялась наспойлерить для других читателей)))

Короче, Радан - молодец. Он, конечно, сволочь временами знатная, так то ж потому, что вампир, душа у него чёрная, все дела. Но я так тебе скажу - для человека/вампира с чёрной душой он очень даже человечный и вообще практически белый, разве что не пушистый))) Все эти убийства разных там залётных дам меня смущают, но опять таки - он вампир, чего я вообще удивляюсь?

Милена - истеричка, прости, конечно. Она на всё смотрит сквозь призму своего эго: я осталась одна, меня все бросили, меня все предали и никто не хочет спасать. Бедная-нищасная. И Алана у неё злой Радан отобрал, подлец, да как он мог вообще? В общем, она меня настораживала, а теперь вообще разонравилась. Хочет на себя внимание обратить, требует от посторонних, в сущности, людей/вампиров благородного поведения и прочего в том же духе. И вот из-за погруженности в себя и свои проблемы она вообще не поняла, что для её брата на самом деле сделал Радан. Да он же его, Алана, от Ада спас! На себя грех взял! Ну не стал бы жить он в любом случае, этого Милена понимать не хочет. Возможно, это какая-то ревность сестры к брату, такое бывает. Когда появляется невестка, матери воспринимают это по-разному: одни спокойно принимают невестку, другие всячески показывают, что невестка эта им не нравится. С сёстрами та же фигня, хоть и не так ярко выражено. Алан не проводил время с Миленой, у него была своя жизнь. А она, видимо, не хотела понимать, что в жизни её брата есть женщина, ради которой он готов на всё, даже умереть, не щадя чувств семьи. В таком случае ей, разумеется, проще винить во всём того, кто признался в том, что поспособствовал смерти её брата. Только вот чести ей это не делает. Пора взрослеть.

Авелин, девочка моя хорошая)) Вот кто мне нравится, вот за кого я теперь буду переживать. Если раньше она казалась мне какой-то... невнятной, что ли, то теперь я таки поняла, что она за человек, тьфу ты, вампир)) У неё был тяжёлый, травмирующий момент в жизни. Я считаю, что Радан может ей помочь выбраться из этого, а она может помочь ему понять, что он способен оставить прошлое в прошлом. Пора двигаться дальше, а не цепляться за тех, кто был когда-то любим. Короче, я за пару Радан/Авелин, вот)))

Возвращаясь к Радану, скажу, что в этой главе у меня к его поведению претензий вообще нет. И Милену он правильно отправил подумать, иначе она бы застряла здесь навечно. Я, честно говоря, надеялась, что он разобьёт зеркало. В конце концов, он вообще не нанимался решать проблемы Милены, он злой вампир, бездушный и вообще. Вот. Не истерила бы, можно было бы и иметь с ней дело. В том, что он ушёл из комнаты Авелин, не доведя процесс до логического, так сказать, "конца", я его тоже не виню. Во-первых, Авелин всё ещё к этому не готова, хотя прогресс налицо - она не выцарапала ему глаза, а очень даже отвечала. Во-вторых, на мой взгляд, это служит знаком того, что для него, Радана, отношения с этой девушкой - вещь серьёзная. Он не хочет "поматросить и бросить". Ещё один плюсик в его карму. Авелин, думаю, это понимает и ценит. Вот. А ещё ему не мешает обо всём подумать и таки решить для себя несколько дилемм. Он парень умный, надеюсь, с выбором не ошибётся.

Ужас, конечно, несусветный, что я не в курсе, кто такая Милана, мне уже стыдно, да))) У меня там ещё пару предыдущих глав твоих лежит, я почитаю и пришлю, давно пора))) Но, я надеюсь, хоть Милана и внесёт свежую струю в рассказ, всё же Радан и Авелин будут вместе))) Да, у меня шкурный интерес, и я буду грязно шантажировать автора))))

По остальным персонажам.
Леон мне пока непонятен, но положительных эмоций практически не вызывает. Подкаблучник.
Велия - стерва, но добивается своего, что не может не внушать уважения.
Огниан пока для меня ещё не совсем ясен, не могу до конца прочувствовать его взаимоотношения с Раданом.

А вообще, у меня внезапная мысль возникла: Милене мозг вправить может, наверно, только Велия. Но ей это не интересно. А жаль. Мне кажется, она смогла бы...

Короче, вот)) Молодец!


Сообщение отредактировал qazanostra - Вторник, 13.08.2013, 02:36
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:30 | Сообщение # 869
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, приветик, Нинуль!

Цитата (youreclipse)
Спасибо, что заглянула и за такой развернутый, обалденно-теплый отзыв!) Я очень рада, что глава эта не оставила тебя равнодушной и что она не показалась скомканной, тк я очень боялась, что много всего насувала...

Всегда пожалуйста! история никак не может оставить равнодушной - это исключено. Последняя глава вызвала массу впечатлений, и для меня все было гармонично, я прочувствовала каждого, о ком здесь было рассказано. happy
Цитата (youreclipse)
Захотела уже отнекиваться, но прочитав дальше твои указания этого не делать, замолчала) Спасибо! Ты меня прям растрогала!

вот и правильно, нечего на себя зря наговаривать wink и тебе спасибо за подаренные эмоции, правда, эта глава очень зацепила, одна из самых сильных получилась, читалась на одном дыхании. не смущайся, все заслуженно, я бы честно сказала, если бы что-то сбивало.
Цитата (youreclipse)
Словно реально в нем живут несколько личностей и каждая говорит что-то свое...

Да, тебе удалось это передать. Радан сам разрывается на части, он запутался в собственных ощущениях и желаниях, он тоже не в силах отпустить прошлое, хотя мое мнение - он расплатился за грехи - он потерял любимых, дважды, он влачит такое существование. власть, сила и т.д - все то, что дает ему вампиризм приносит удовлетворение и удовольствие, но рано или поздно замечаешь и проклятие этого "дара" бессмертия.
Цитата (youreclipse)
Но Радан... да, он убийца, но ведь он предлагал Алану не умирать (прямо так в тексте не было сказано, но был намек), но Алан сам не захотел.

Да, он улавливается. У меня мысль еще промелькнула (да, знаю, что сразу было сказано - Алан мертв), но почему-то казалось что Радан его обратит. Конечно печально что так все сложилось с Аланом, но ведь он тоже делал выбор и в гибели невесты косвенно есть и его частичка вины.
Цитата (youreclipse)
Она сама виновата в своем заключении.

но пока она не хочет, не готова это окончательно признать и отпустить, ей легче убеждать себя в вине окружающих. а сейчас и Радана.
Цитата (youreclipse)
Почему-то мне их историю захотелось вплести именно в эту главу, хотя думала вначале всунуть ее во вторую часть начальных глав...

Думаю, ты не прогадала wink переплелось все удачно и гармонично, сильная сцена вышла happy
Цитата (youreclipse)
пока Огниану нечего делать, пока у него никого нет, Радану нельзя иметь слабое место... а Авелин как раз его слабое, самое слабое место.

Огниан-то сразу это понял, раз уж о нем заговорили - так интересно когда же он снова вступит в игру! вот не знаю почему, но мне кажется что Огни объединится с Авелин, возможно я не права, но поделюсь мыслями. И Радану еще стоит ждать неприятностей от заклятого друга dry
Цитата (youreclipse)
Но для Авелин в истории будет все чуть иначе. Вначале расплата, потом сахарок, у некоторых героев как раз наоборот)

очень хочется, чтобы Авелин нашла свой покой, свой мир - она этого заслуживает, впрочем как и каждый из них. Но Авелин моя любимица, так что за нее буду держать кулачки особенно.
Цитата (youreclipse)
А там же внизу главы есть сноски) Вот: * Флёр «Больше не будет больно и плохо» (это песня)
** Френк Герберт (афоризм)
*** Флёр «Расскажи мне о смерти, мой маленький принц» (и это песня)

да-да, точно, я пропустил... надо будет поискать эти песни, послушаю, строчки зацепили, и к ТГ подходят отлично.
Цитата (youreclipse)
Леночка, спасибо тебе большое, что все еще со мной) Ждешь так долго появление новых глав, анализируешь героев + не спешишь с выводами, да и то, что так чувствуешь героев... Спасибо тебе! happy

Пожалуйста, Нинуль! У нас взаимное притяжение biggrin С нетерпением уже жду продолжения! все получится, не волнуйся - ты с каждой главой совершенствуешься wink
 
AnaitisДата: Вторник, 13.08.2013, 12:53 | Сообщение # 870
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (youreclipse)
Хотя 16 глава мне как-то больше нравится Но эта тоже... ничье так

Нет 17 качественей) и куда интересней тут постельная сцена имеется хоть и ох не полная на лишь затравка...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
Несколько раз на глазки наворачивались слёзки

Почему? В какой момент?

От "счастья" за Милену Авелин. А о моментах ща вспоминать не хочу и так голова болит)
Цитата (youreclipse)
Да, Радан эгоист, но все же он заставил Милену уйти, хотя она стала ему уже чем-то родным, близком. Он желал ей добра, поэтому рассказал правду и прогнал. Желай он зла, он бы отдал ее Анту. А с Авелин... минутная слабость. Да, тут ты можешь его пропесочить, он сильно облажался. Но... чувства захлестнули)

В данном случае к нему относительно Милены никаких претензий с моей стороны) Могу его засранца даж в лобик чмокнуть и по попке погладить) Но за Авелин... рррррррррррр Пусть он себе свою минутную зас... Ну вообщем ты поняла)
Цитата (youreclipse)
Вообще, постельная сцена должна была быть, но... она принесла бы еще больше бед и боли... не сейчас, а в дальнейшем. Поэтому хорошо, что хоть поздно, но Радан очухался.

Я не согласна! Беды и так могут случится. А то что было светлы таким и останется! А если от него прятаться и убегать то только тёмное всегда и будет.
Цитата (youreclipse)
Если чье, напоминаю... Когда Ант "колдовал" был дождь, но луна светила.

Вот я в колдовстве понимаю но как это светила а шёл дождь... Солнц извини это тогда надо подробней описывать что тучи были но лик луны не закрывали а обтекали его!!!!!! Понимаешь? Иначе получается нарушение основопологающих законов природы а магия на них операется!!!!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
И как он через закрытое окно ветер чует?

А ты прочти внимательно - Что-то изменилось? - после минутной паузы спросила Милена, обхватив колени руками.
Радан задул спичку и, немного отворив окно, выкинул ее на улицу. Зажег новую.

Хм в том то и дело что про ветер говорилось раньше чем было сказано отворив окно...
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
и на сколько же Алан старше Милены?

10 лет или 11... Забыла. Если надо, позже могу поискать в записях своих.

Нина, это тогда проблема если 11! Смотри Радан говорит на крышу поднялся мужчина лет 30! Значит сколько Милене тогда? 19! И игра в куклы!!!!!! Даже если на 15 лет старше и то с натяжкой... Сколько ей должно быть для кукол... лет 10 - 12?) Вообщем 11 эт караул!
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А ничё что он у окна был и ни слова не было что отошёл к столу?

Стол рядом с окном. Я об этом много раз уже писала. Я взяла свою комнату, за комнату Радана, чтобы ничего не напутать случайно У меня угол стола стоит в притык к окну)
А вообще ты не внимательно читала Ибо выше есть вот такой абзац: - Тот мужчина, о котором я только что тебе рассказывал, подарил мне ее на прощание. - Радан понизил голос и, развернувшись, положил монеты на стол. - Да, Милена, - произнес он, словно отвечая на немой вопрос девушки, - тот мужчина и был твой брат Алан. - Вампир, в упор посмотрев на девушку, присел на угол стола и сложил руки на груди.

Ну извини солнц у меня как то вылетело это из мозгов)
Цитата (youreclipse)
Цитата (Anaitis)
А так это как можно?

Чье? Не понял вопроса.. Ты имела ввиду, как выглядит задумчивое лицо? Ну..хмм.. посмотри на человека, который задумается, узнаешь

Я имела в виду что ты написала "Задумчиво подошёл..." как это? Ну жно было написать "подошёл с задумчивым лицом"... Поняла не?
Цитата (youreclipse)
Должен, твоя правда. Но когда Радан почувствовал Авелин, он пришел вначале на запах крови) И... он был сконцентрирован. Огниана же он не почувствовал по одной причине простой, что его мысли вообще были о другом)

Конечно как тут Огни почуять когда о трусиках щё думаешь))) Ладно поверю)))))))
Цитата (youreclipse)
это типо подстраховка. Радан думает, точнее надеится (а как известно, надежда умирает последней), что Огнип понял, что Авелин ему да, дорога, но не как женщина... а как друг или что-то в этом роде)

Дебильная подстраховка. Разве самому тигре не ясно что да пофигу Огни как женщина или друг... баба дорогая Радану есть цель! Хм... мозг всёж должны померать позже надежды)))))))))


 
Katherina8316Дата: Вторник, 13.08.2013, 19:37 | Сообщение # 871
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Привет, Нин)
блудная дочь вернулась..
Прости, за долгое отсутствие, но не было никакого желания заходить на форум последние несколько месяцев( Да и столько всего навалилось перед отпуском, но я отдохнула, проветрила голову от ненужных мыслей и снова тут)
Прочитала 8ю главу, на которой остановилась, теперь буду догонять остальных читателей. Думаю, что быстро с этим справлюсь.
Безумно была рада снова очутиться в мрачном мире твоих персонажей. Мне импонирует Велия. Очень интересная девушка, характер не простой. Спасибо тебе за нее. Наконец для Милены приоткрылась тайна живых мертвецов. Все-таки они вампиры. Изрядно я ломала голову 8 глав, чтобы узнать о них правду.
Радан такой засранец. Каким он вообщем то и должен быть, чтобы нравится читателям. Нравится эта напряженность между ним и Миленой.
Нравится, что все самое интересное у меня еще впереди happy Буду читать дальше и отписываться о том, что прочитала)
Спасибо за главы и еще огромное прости за долгое отсутствие



 
Niki666Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:10 | Сообщение # 872
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse Нина,привет!
Большое спасибо за новую главу! happy
Осталось двойственное впечатление от прочитанного.
Радан конечно не может быть белым и пушистым по своей сути, но до сих пор моя симпатия была на его стороне, сейчас, честно говоря, мне его поведение непонятно.
В этой главе он мне показался каким-то дёрганным, нервным, словно его загнали в угол, до сих пор он выглядел холодным и отстраненным с затаённой душевной болью.
В его жизни были невосполнимые потери, но если разобраться, то потери были у всех и в том числе у Авелин, которая и при жизни жила в аду и сейчас её жизнь не намного лучше.
Радан тот, кто мог бы скрасить её существование. Они могли бы стать гармоничной парой, но что делает он? Радан даёт понять Авелин, что она ему дорога и тут же заявляет, что не может быть с ней из-за боязни её потерять.
Такое поведение присуще слабакам, и совсем не в духе сильного Радана.
Риск благородное дело, стоило попробовать рискнуть, а отступив, он лишает себя и Авелин возможности обрести своё счастье. Если жить и всё время оглядываться назад и думать о том, что может случиться, то можно сойти с ума, терзаясь сомнениями.
Авелин пообещала Радану ждать, но кто знает, что будет завтра и как может повернуться их жизнь, тем более, что есть свидетели их откровенного разговора, о которых они даже и не догадываются.
Милена перед тем, как уйти видела эту картинку двух влюблённых и очень сильно расстроилась, покидая это место и высокий мужчина, подслушивающий под окном, не упустил ни одной детали.
Что касается Милены, теперь она знает, что случилось с её братом и знает, кто помог ему уйти из жизни и она очень зла на Радана, и хотя она узнала правду о брате и о своих родителях, это совсем не дало ей подсказку, где найти выход из зеркального лабиринта.
Радан прогнал её от себя, а разбив зеркало, он действовал импульсивно, не задумываясь о последствиях.
Понятно, что он считает, будто больше ничего не должен после того, как рассказал Милене правду, но он может ошибаться в своих суждениях.
Не просто так она появилась в его зеркале и не случайно их судьба свела вместе, есть в этом знак свыше и зачем то это было нужно.
Милена ушла в никуда, но вряд ли она сумеет найти выход, в её душе как не было успокоения, так и нет, точно так же как нет его и в душе Радана.

Нинуль, творческого тебе вдохновения и лёгкости пера!
Надеюсь начала второй части ждать не очень долго
 
youreclipseДата: Среда, 14.08.2013, 01:43 | Сообщение # 873
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




qazanostra, Кать, привет!)
Мну очень рад, что ты зашла happy Это было так... неожиданно! Спасибо тебе, солнц за все-все! happy И за поддержку и понимание, за устранение ошибок и ляпов, за то, как точно ты почувствовала каждого героя, в особенности Радана happy Я просто счастлив, невероятно счастлив!))
Цитата (qazanostra)
для человека/вампира с чёрной душой он очень даже человечный и вообще практически белый, разве что не пушистый

Не хочу пушистиков) Вообще я изначально хотела сделать его... очень черным, но чье-то я в него видимо влюбился biggrin А когда я влюбляюсь, то начинаю пытаться найти свет) А может все дело в Колдуне... biggrin
Цитата (qazanostra)
Милена - истеричка, прости, конечно.

Тык, не за что, тк твоя правда. Но вот чье я хочу сказать... Милену то настоящей мы еще не видели. В первой главе у нее шок, стресс, она неадекватно себя ведет после всего случившегося. Во второй главе у нее опять шок, она вроде мертва, а вроде и нет. А начиная с 3 главы... Прошло 30 лет, она наткнулась на черные зеркала и часики потикали... Она начала терять себя. Все злое и плохое начало в ней пробуждаться и "пожирать" ее. Вот) Но настоящую Милену мы еще увидим) Относительно скоро, относительно далеко)
Цитата (qazanostra)
И Алана у неё злой Радан отобрал, подлец, да как он мог вообще?

Вздернуть его за это! biggrin
Цитата (qazanostra)
Ну не стал бы жить он в любом случае, этого Милена понимать не хочет

Именно! Она пока не готова это осознать, хотя уже чуть-чуть все-таки поняла, иначе бы не ушла...
Цитата (qazanostra)
Вот кто мне нравится, вот за кого я теперь буду переживать

happy Я доволен) Я тоже ее люблю)
Цитата (qazanostra)
Если раньше она казалась мне какой-то... невнятной,

Просто на ней не было сильного акцента, она вроде была, а вроде и нет... Она как тень, рядом, но мало кто ее замечает.
Цитата (qazanostra)
Я считаю, что Радан может ей помочь выбраться из этого, а она может помочь ему понять, что он способен оставить прошлое в прошлом.

Мне остается только глупо улыбаться и кивать) Эх, пора им от прошлого избавиться, но... Радан - это Радан. Совсем скоро у него возникнет один стремный вариант, как это сделать и ууууххх... вот тогда в него кирпичи точно посыпятся)
Цитата (qazanostra)
Короче, я за пару Радан/Авелин

happy Поживем - увидим) Ведь скоро еще и Милена объявится)
Цитата (qazanostra)
Я, честно говоря, надеялась, что он разобьёт зеркало.

Не ты одна biggrin У меня есть одна читательница, правда с другого форума, так она об этом мечтала последние 10 глав biggrin
Цитата (qazanostra)
В том, что он ушёл из комнаты Авелин, не доведя процесс до логического, так сказать, "конца", я его тоже не виню

Усе, я готов тебя расцеловать happy Ты все очень четко и правильно описала, разъяснила) Ты увидела как раз именно то, что я и хотела показать happy Спасибо тебе за это!)
Цитата (qazanostra)
Ужас, конечно, несусветный, что я не в курсе, кто такая Милана, мне уже стыдно, да

biggrin Тык, она пока лишь в пейринге указанна, никто еще не знает, кто она такая) Интрига biggrin
Цитата (qazanostra)
Он парень умный, надеюсь, с выбором не ошибётся

Не ошибется) Он, конечно, еще поломает малех дров, но на мой взгляд сделает все... правильно)
Цитата (qazanostra)
Но, я надеюсь, хоть Милана и внесёт свежую струю в рассказ, всё же Радан и Авелин будут вместе)

biggrin Милана ой как внесет свою лепту) А вот будет ли Радан с Авелин...эхх, я бы сказал, но пока промолчу)
Цитата (qazanostra)
Леон мне пока непонятен

Ну он как бы такой и есть... Тоже незаметный. Они с Авелин в этом плане похожи, но он еще раскроется, будет пара эпизодов, где мы увидим, каков он на самом деле)
Цитата (qazanostra)
Огниан пока для меня ещё не совсем ясен, не могу до конца прочувствовать его взаимоотношения с Раданом

Соперничество, обида... и капелька любви biggrin
Цитата (qazanostra)
Милене мозг вправить может, наверно, только Велия

Эмм... Неожиданно, но... у Велии свои проблемы, о которых все благополучно забыли biggrin
Цитата (qazanostra)
Короче, вот)) Молодец!

Спасибо, Катюш! Твоя похвала для меня очень дорога! happy

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
я прочувствовала каждого, о ком здесь было рассказано

happy Я счастлив) Честно говоря с этой главой я ой как замучилась... Начало вообще должно было быть иным. То я Радана слишком мягким делала, то каким-то...хммм... не истеричным, но вспыльчивым, то слишком жестоким... Раз сто переписывала, не меньше. Но вроде нашел ту самую середину. По крайне мере я на это надеюсь happy
Цитата (★LadyAngel★)
читалась на одном дыхании

Наверно оттого, что я перестал зудеть и перешел плавно к сути дела biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
но рано или поздно замечаешь и проклятие этого "дара" бессмертия

Да, Леночка, ты права. Вампиризм - это не дар, это проклятье. И Радан изначально знал на что идет, как никак он не глупый у меня мужчина. Но когда он пошел на этот грех, то он был ослеплен ненавистью и местью, хотя в итоге... он не сделал того, что планировал, ибо... в нем есть свет. Не поднялась у него рука кое-кого придушить (и речь не об Огниане, хотя он в этом ой как замешан)
Цитата (★LadyAngel★)
но почему-то казалось что Радан его обратит.

Солнц, у меня вампиры не могут создавать себе подобных) Из людей вампирами становятся те, кого Дьявол выберет и искусит)
Цитата (★LadyAngel★)
й легче убеждать себя в вине окружающих. а сейчас и Радана

Ага... Поэтому ей надо быстрее уже остывать и наконец все осознать, а то поздно может стать.
Цитата (★LadyAngel★)
сильная сцена вышла

Спасибо happy
Цитата (★LadyAngel★)
так интересно когда же он снова вступит в игру!

Скоро) На сей раз его будет много biggrin Не придется так долго ждать)
Цитата (★LadyAngel★)
мне кажется что Огни объединится с Авелин

Хммм... Скажу так, чтобы не выдать сюжет... Огни понял, что значит Авелин для Радана. авелин же ни за что не предаст того, кого она любит. Поэтому "сделка" под большим сомнением, но в одной главе будет Огниан/Авелин, что и приведет к некоторым событиям.
Цитата (★LadyAngel★)
И Радану еще стоит ждать неприятностей от заклятого друга

Как и Огниану от Радана) Они стоят друг друга)
Цитата (★LadyAngel★)
послушаю, строчки зацепили

Мне эти песни очень нравятся) Давно хотела их всунуть, но как-то возможности не было)
Цитата (★LadyAngel★)
У нас взаимное притяжение

biggrin Это точно))
Цитата (★LadyAngel★)
С нетерпением уже жду продолжения! все получится, не волнуйся - ты с каждой главой совершенствуешься

Уже постепенно пишется) Спасибо Лен за такие теплые слова! happy

Anaitis,
Цитата (Anaitis)
тут постельная сцена имеется

biggrin Ох... честно говоря я думала тебе глава вообще не понравиться)
Я рада, что ошиблась)
Цитата (Anaitis)
От "счастья" за Милену Авелин

Ну... У всего есть своя плата)
Цитата (Anaitis)
В данном случае к нему относительно Милены никаких претензий с моей стороны

ОМГ... Коть, я в шоке. Чесслово... Я думала ему и за Милену и за Авелин ты захочешь глазки выцарапать...
Цитата (Anaitis)
Могу его засранца даж в лобик чмокнуть и по попке погладить

Целуууууй biggrin happy И гладь!) Мы ждем-с happy
Цитата (Anaitis)
Ну вообщем ты поняла)

Поняла...) Виновен, согласна.
Цитата (Anaitis)
Понимаешь?

Понимаю. Ты права. Этот моментик я переделаю чуть позже. Спасибо, что подсказала!
Цитата (Anaitis)
Хм в том то и дело что про ветер говорилось раньше чем было сказано отворив окно

Где?? Я весь текст облазила, есть вот здесь про ветер: От сильных ли порывов ветра, от аккордов ли гитары и дребезжания нейлоновых струн, от холодного моросящего дождя или же от безмолвия и пустоты, но расстилающийся внизу сад напомнил вампиру заброшенное кладбище давно умерших душ. Но Радан смотрит в окно, он видит, а не чувствует ветер и то, что он холодный... Ну тык, ночь как никак, дождь) Весна)
Все логично)
Цитата (Anaitis)
Смотри Радан говорит на крышу поднялся мужчина лет 30

1 - он сказал примерно, как то бы глупо звучало скажи он, этому мужику было 24 года... 2 - я в 12 лет играла в куклы biggrin 3 - ты права biggrin реально... я этот момент, черт... прошляпила. Чуть позже на свежую голову исправлю, а то и вправду ляп. Спасибо, что подсказала!
Цитата (Anaitis)
Ну жно было написать

А какая разницп? Можно и так и сяк)
Цитата (Anaitis)
Конечно как тут Огни почуять когда о трусиках щё думаешь

biggrin Именно!)
Цитата (Anaitis)
баба дорогая Радану есть цель!

Угу... И скоро у Радана будет одна цель) Как бы объяснить... Понимаешь, если он позволит себе близость с Авелин (не только в виде постели), он хммм... не будет столь сконцентрирован, остарожен. Будет труднее здраво мыслить) Как-то так)

Добавлено (14.08.2013, 01:43)
---------------------------------------------
Katherina8316, Кааааать!!!! Ты вернулась!! Ура!! Как же я по тебе скучала! cry А то взяла и исчезла... Я прям своим глазам не поверила, когда увидела знакомый ник, маячок happy *обнимает крепко-крепко* Я к тебе завтра заскочу, а то поздно пришла и сил уже нет) Я уже весь в предвкушении happy

Цитата (Katherina8316)
я отдохнула, проветрила голову от ненужных мыслей и снова тут

Это главное! happy Ух, как я рада, что ты вернулась! happy
Цитата (Katherina8316)
Мне импонирует Велия

Ого...) Неожиданно) Вообще ее все почему-то стервой считают biggrin
Цитата (Katherina8316)
характер не простой

Мда... Очень непростой. Она многое скрывает и держит в себе, как Радан. С ними обоями мне очень трудно работать, но с Раданом правда приятнее happy
Цитата (Katherina8316)
Каким он вообщем то и должен быть, чтобы нравится читателям.

Ты еще не читала про Огниана... Решила я конкуренцию на свою голову Радану устроить... Сильно боялась, что Огни выйдет слабым и... походу я перестаралась, он чуть ли не затмил Радана...
Цитата (Katherina8316)
Нравится эта напряженность между ним и Миленой.

То ли еще будет biggrin
Цитата (Katherina8316)
Буду читать дальше и отписываться о том, что прочитала

Буду ждать) Спасибо, что не забыла про меня и ТГ) Я правда ооочень рада вновь тебя видеть и вновь общаться с тобой happy

Niki666, Ириш, привет! happy
Цитата (Niki666)
словно его загнали в угол

Так оно и было. Его страх, его воспоминания, его чувства, его привычная холодность - все было в эту ночь против него. Он не может все время сдерживать свои чувства и эмоции. Он все-таки не камень.
Цитата (Niki666)
потери были у всех

Согласна, но все же... Все мы разные, по разному чувствуем. Что одному плохо, другому хорошо. Поэтому не люблю я сравнивать, кому было хуже, а кому нет. Радан тоже прошел ерез Ад и при этом... он не совершил гладкого поступка, которого ой как хотел, ведь именно из-за него и стал вампиром. У каждого из героев свой Ад.
Цитата (Niki666)
Они могли бы стать гармоничной парой

Еще не все потерянно. А вообще Радан ведь не просто так прекратил... там было несколько причин. 1 - Авелин его слабое место и он не хочет чтобы кое-кто об этом знал, 2 - он только что прогнал девушку-копию его некогда любимой, 3 - он видел, что Авелин страшно, хоть она и говорила обратное (это был одним из главных факторов), 4 - Авелин для него намного больше, чем просто девочка на ночь...
Цитата (Niki666)
совсем не в духе сильного Радан

У всех есть своя слабость. Слабость Радана - это Авелин.
Цитата (Niki666)
стоило попробовать рискнуть

Он еще рискнет, правда... довольно изощренным способом, но оно будет того стоить)
Цитата (Niki666)
Авелин пообещала Радану ждать

Потому как она его понимает. Чувствует. Она знает, еще не время. Но лед ведь тронулся?)
Цитата (Niki666)
и очень сильно расстроилась

Она расстроилась не из-за "влюбленных", а по иной причине, она поняла, что Радан - прав. Поняла каких делов наворотила.
Цитата (Niki666)
он действовал импульсивно,

Нет. В этом моменте он действовал жестко. Что Ант сказал? Нельзя медлить. Понимаешь, Радану тоже сложно, Милена стала ему близка + она похожа на его баб. Ему нельзя было с ней сюсюкаться, тк в таком случае, Милена стала бы распрашивать, почему она должна уйти, может лучше пусть Радан еще что нибудь придумает, кого приведет. А этого допустить никак нельзя. Все, она уже теряет себя, время сейчас для нее самый страшный враг. Поэтому узнав правду она должна была уйти сейчас же. И Радан это прекрасно понимал. Поэтому и разбил зеркало. Действуй он импульсивно, он бы разбил бы все зеркала)
Цитата (Niki666)
есть в этом знак свыше и зачем то это было нужно

Есть и он довольно прост)
Цитата (Niki666)
Нинуль, творческого тебе вдохновения и лёгкости пера!

Спасибо, Ириш!) И спасибо тебе за отзыв! happy
Цитата (Niki666)
Надеюсь начала второй части ждать не очень долго

Уже пишется)


 
Katherina8316Дата: Среда, 14.08.2013, 01:57 | Сообщение # 874
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
А то взяла и исчезла...

каюсь, я засранка и нет мне прощения sad но я правда очень скучала по тебе и твоей истории happy безумно рада вернуться к полюбившимся героям)
Цитата (youreclipse)
Вообще ее все почему-то стервой считают

Ну, я люблю таких) Кто-то же должен их любить. Тем более, зная тебя, у тебя не бывает однозначных персонажей. У всех свои плюсы и минусы. Посмотрим, как дальше она будет себя вести.
Цитата (youreclipse)
Ты еще не читала про Огниана...

Мммм... как интересно happy Жду не дождусь теперь с ним встречи, что же там за юноша такой вышел smile



 
youreclipseДата: Среда, 14.08.2013, 09:08 | Сообщение # 875
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
каюсь, я засранка и нет мне прощения но я правда очень скучала по тебе и твоей истории безумно рада вернуться к полюбившимся героям)

Главное, что ты вернулась! happy Не пропадай так больше! Надеюсь, теперь у тебя все стабилизировалось, Муз пришел, присел и не думает даже уходить wink
Цитата (Katherina8316)
Кто-то же должен их любить.

Ага)))
Цитата (Katherina8316)
У всех свои плюсы и минусы

happy Так приятно, что ты об этом помнишь happy Да... все герои довольно сложные, со своей тьмой и светом)
Цитата (Katherina8316)
Жду не дождусь теперь с ним встречи, что же там за юноша такой вышел

Надеюсь, он тебе понравится happy Но Радана не подвинет)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Эдвард на другой планете