Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
korobДата: Среда, 22.06.2011, 11:58 | Сообщение # 401
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за новые главы.
Мне жаль Джейн(хотя в начале и говорила что она не вызавит у меня ни каких хороших чувств)... Алек как мог помогал ей... надеюсь она будет хорошей вампиршей(не стервозной садисткой)...
Вот и открылся дар Эдварда... интересно как долго он сможет скрывать его от Аро.
С нетерпением жду продолжения.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Среда, 22.06.2011, 13:35 | Сообщение # 402
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Одинокий_Ангел,
Quote
О как.... ну тогда понятно, НО ее дар еще больше боли приносит, чем физическая боль! А Эдя что об этом думать будет??

Он терпел бы любую боль. Ведь у него есть ради чего терпеть.
Quote

Когда? как я это пропустить/забыть смогла?!?!!?!!?!?

Не помню, как каком из двух форумов я это говорила, но девчонки еще наезжали на меня как я посмела сделать Эдварда кровожадным.
Quote
эээ... я тогда не понимаю Если он не будет питаться животными, и не будет питаться людьми, то кем он питаться будет?? Вампирами что ли??

И что же мне это раньше в голову не пришло-то, а-а? Но нет, кушать вампиров он не будет. Правда красивая загадка tongue
Miss3115,
Quote
Вау!Это увлекательно так,ничего подобного не читала и рада что нашла его)))

Спасибо, очень приятно.
Quote
я в читателях и буду ооочень ждать продолжения)))

Добро пожаловать. wink
Анжи,
Quote
ну спасибо обнадежила!

Да, я такая tongue
Quote
вот нас уже трое...

Ага, собралась компания однодумцев, которые меня обижают cry

Добавлено (22.06.2011, 13:35)
---------------------------------------------
korob,

Quote
Мне жаль Джейн(хотя в начале и говорила что она не вызавит у меня ни каких хороших чувств)... Алек как мог помогал ей... надеюсь она будет хорошей вампиршей(не стервозной садисткой)...

Джейн у меня хорошая, вначале. А потом как получится. wink
Quote
Вот и открылся дар Эдварда... интересно как долго он сможет скрывать его от Аро.

Очень долго. biggrin Аро ждет такой облом tongue




 
АнжиДата: Среда, 22.06.2011, 14:27 | Сообщение # 403
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Ага, собралась компания однодумцев, которые меня обижают

cry cry cry cry ну все я обиделась и больше ни одну идею тебе выдам... буду молчать как партизан!
Quote (Teo)
Джейн у меня хорошая, вначале. А потом как получится.

biggrin biggrin smile wink
Quote (Teo)
Очень долго. Аро ждет такой облом

мучительница...




 
FelicityДата: Среда, 22.06.2011, 15:48 | Сообщение # 404
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
Очень долго. Аро ждет такой облом
аро получается не узнает, что эдвард телепет? прикольно biggrin


мои фики:

 
HelaДата: Среда, 22.06.2011, 19:58 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Утаить свой телепатический дар от Аро Эдварду не удастся, он узнает о нём только прикоснувшись к Эдварду. К тому же, о его даре теперь знает Алек, а ему необходимо заработать бонус, выслужившись перед Аро, чтобы тот разрешил Алеку превратить Джейн без лишних мучений. Полагаю, Алек выдаст Эдварда, у него нет выбора.
Эдварду очень больно осознавать неизбежное, но выхода нет.
Жду продолжения. biggrin
 
ZлюChкаДата: Среда, 22.06.2011, 22:59 | Сообщение # 406
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote
вот нас уже трое...

Ага, собралась компания однодумцев, которые меня обижают

Мы не обижаем, мы защищаем свои права... А не дай Бог твоя муза на Мальдивах окажеться, да еще и с Эддей, ты одними тапками не отделаешься!! nono nono nono *как же я ей позавидую! cry cry cry *
Quote
Если он не будет питаться животными, и не будет питаться людьми, то кем он питаться будет??

а донорская кровь, у них там кажись целый центр планировался, медицинский, так?
Quote
Джейн у меня хорошая, вначале. А потом как получится.

как-то не сильно обнадежывают твои слова. особенно последнее предложение! dry
Quote
Аро ждет такой облом

правильно, не только ведь нам мучаться, верно? wink
к слову, надеюсь мучаться то недолго хоть осталось!!!
Мы уже ждем новую главку, очень-очень!!!*глазки... ты сама знаешь кого* cry



 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 23.06.2011, 08:44 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Здравствуй Анечка wink не могу сказать, что я вернулась окончательно, но я прочитала все что пропустила... то есть все что есть biggrin как оказалась не так уж и много я проваронила cool я думала будет больше dry но 1,5 часа без Сна Ночью, стоили того biggrin (да, да я все-таки читала ночью, потому что днем просто элементарно не хватает времени sad )
10 лет от Беллы... закончились ну на очень интригующей ноте dry и ждать её развязки нам придется... 10 лет biggrin хорошо, что ето фигурально biggrin и ето 10 лет Эдварда, а не наши wacko
Теперь Эдвард... не думаю, что если бы они убежали в лес или джунгли, не знаю как там правильно, что-то изменилось, по крайней не глобально, ведь от вампиров не так уж просто скрыться, а тем более убежать... а с Дементрием (!), Феликсом и Алеком (!) ето вообще практически не возможно sad
С Судьбой не поспоришь! А даже если уж и попробуешь, то точно не ПЕРЕСПОРИШЬ!!! dry
Такова Жизнь!

Тео, спасибо тебе огромное за продолжение!!! Творческих тебе успехов!!! wink
 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 10:06 | Сообщение # 408
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну все я обиделась и больше ни одну идею тебе выдам... буду молчать как партизан!

Да что ж я всех обижаю. Не обижайся, хорошая моя. Я больше не буду. sad
Quote
мучительница...

Неа, я белая и пушистая. tongue
Felicity,
Quote
аро получается не узнает, что эдвард телепет?

Да нет, про телепата он потом узнает. Но тоже не сразу. biggrin А вот про остальные прелестные дары Эдварда он узнает на своей шкуре. wink
Hela,
Quote
Утаить свой телепатический дар от Аро Эдварду не удастся, он узнает о нём только прикоснувшись к Эдварду.

У Эдварда в общей сложности получилось три дара, все они связаны с мозгом, так что мной воспринимаются как один, и нужны были мне для того, чтобы все, о чем я рассказываю как вязалось.
Quote
К тому же, о его даре теперь знает Алек, а ему необходимо заработать бонус, выслужившись перед Аро, чтобы тот разрешил Алеку превратить Джейн без лишних мучений. Полагаю, Алек выдаст Эдварда, у него нет выбора.

С обращением Джейн все будет попроще и Алек просто не сможет рассказать правду Аро, потому что Эдвард использует один из своих даров на нем.
hanya,
Quote
А не дай Бог твоя муза на Мальдивах окажеться, да еще и с Эддей, ты одними тапками не отделаешься!! *как же я ей позавидую! *

А она туда рванула со всех ног. Я ее еле успела за хвост поймать. Вот что значит лето и желание полежать на песочке, рядом с морем. smile
Quote
а донорская кровь, у них там кажись целый центр планировался, медицинский, так?

Да, пересмотрелась я сериалов. biggrin
Quote
как-то не сильно обнадежывают твои слова. особенно последнее предложение!

Да просто я сама как-то еще не определилась какая она у меня. Поэтому и ничего сказать не могу.
Quote
правильно, не только ведь нам мучаться, верно?

Верно. Но эй, я же вас не обламывала. Ну не виновата я, что история затянулась.
Quote
к слову, надеюсь мучаться то недолго хоть осталось!!!

Да не буду я вас мучить. Сейчас главу выставлю.




 
АнжиДата: Четверг, 23.06.2011, 10:27 | Сообщение # 409
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Да что ж я всех обижаю. Не обижайся, хорошая моя. Я больше не буду.

tongue tongue tongue
идеи выдавать больше не буду... я партизанить буду и сама собирать идеи, но не выдавать...




 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 10:44 | Сообщение # 410
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Здравствуй Анечка

УРА!!!!!!!!!! Ты вернулась biggrin
Quote
то есть все что есть как оказалась не так уж и много я проваронила я думала будет больше но 1,5 часа без Сна Ночью, стоили того (да, да я все-таки читала ночью, потому что днем просто элементарно не хватает времени )

Эх, все таки читала ночью sad
Quote
10 лет от Беллы... закончились ну на очень интригующей ноте и ждать её развязки нам придется...

Писать от Беллы было не так интересно, как от Эдварда. Может потому, что ее жизнь была более-менее спокойной, в отличие от ее мужа.
Quote
10 лет хорошо, что ето фигурально и ето 10 лет Эдварда, а не наши

И не говори. Как же это долго. cry
Quote
Теперь Эдвард... не думаю, что если бы они убежали в лес или джунгли, не знаю как там правильно, что-то изменилось, по крайней не глобально, ведь от вампиров не так уж просто скрыться, а тем более убежать... а с Дементрием (!), Феликсом и Алеком (!) ето вообще практически не возможно

Согласна. Слишком много вампиров на квадратный метр чтобы убежать. Да еще и когда пришли именно за тобой.
Quote
С Судьбой не поспоришь! А даже если уж и попробуешь, то точно не ПЕРЕСПОРИШЬ!!!

Да, нужно менять название. Не Превратности любви а Превратности судьбы. happy

Добавлено (23.06.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
идеи выдавать больше не буду... я партизанить буду и сама собирать идеи, но не выдавать...

Жадина biggrin




 
АнжиДата: Четверг, 23.06.2011, 10:50 | Сообщение # 411
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Жадина

и вовсе я не жадина...я музой с тобой поделилась... а ты не ценишь...




 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 11:18 | Сообщение # 412
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
и вовсе я не жадина...я музой с тобой поделилась... а ты не ценишь...

Все я ценю. Не обижайся.




 
АнжиДата: Четверг, 23.06.2011, 11:52 | Сообщение # 413
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Спасибо огромное за главу!
Бедный Эдвард! мне его сильно жалко, но он оказался довольно сильным и крепким орешком!
Quote (Тео)
- Видимо ты не только можешь читать мысли, но и скрывать некоторые из них. Аро не услышал ни одной мысли о тебе. Он не знает, что я разговариваю с тобой, он просто увидел, как я прикасался к тебе, когда приходил ночью. Аро посчитал, что я испробовал на тебе свой дар, пытаясь сломать.
- Он действительно не услышал, о чем ты говорил со мной? – удивление никак не отпускало меня. Я уже смирился с мыслью, что до конца жизни буду слышать чужие мысли. Но то, что я еще могу их скрывать от кого-то, стало для меня новостью. Ведь я же ничего не делал.
- Ни слова. - Алек вздохнул и на мгновение задумался. – Знаешь, мне кажется, что это не последняя твоя сила. Я очень хотел бы узнать о твоем даре поподробней, но лучше не надо. Думаю, если Аро все же превратит тебя в вампира, он получит всесильного врага, с которым ему не так уж легко будет справиться.

ОГО!
Quote (Тео)
Но не только. Я почувствовал нить, которая тянулась от Джейн ко мне, нить через которую она передавала мне ощущение боли. И я неожиданно осознал, что могу тоже управлять ею. Нет, я не мог отбросить ее от себя, но мог спроецировать туда, куда пожелаю. Как будто управлял зеркалом, которое переламывало луч света. Так что я спроецировал этот луч на Аро и в следующую секунду уже мы втроем корчились от боли. От невыносимой, дьявольской, непередаваемой. От этого я был почти счастлив.
Аро упал на пол. Алек не знал, отпустить Джейн, которая все еще билась в судорогах от того, что и ее задел этот луч, или бежать к своему хозяину. Но все же Аро слишком долго держал его в своей власти. Нежно положив Джейн, он бросился к нему.
- Владыка?! Что с вами?
- Джейн… пусть… прекратит…
- Но…
В ответ Алек услышал только рычание Аро.
- Алек… - едва слышно прошептал я. – Ты не сможешь спасти Аро, пока не спасешь меня, - я сделал глубокий вздох, сжав зубы. – Заставь Джейн отпустить меня.
- Не могу, Аро приказал мучить тебя, пока ты не сдашься.
- Выполняй, - прохрипел Аро.
- Да, видно боль действительно сильна, если он это приказал. Что ж, на этот раз ты победил, Эдвард. Джейн, милая, хватит, - шептал Алек на ухо Джейн.
- Она не слышит тебя, - прошептал я, останавливаясь через каждых два слова. – Боль слишком сильная. Она не привыкла к ней. Заставь ее забыть о боли, заставь снова почувствовать что-то, кроме нее.
- Эдвард, черт тебя подери, что я должен сделать?

ОГОГО!!!
И все равно он не не справился, все равно стал вампиром!
Белла! он же назвал ее имя...разве тяжело найти Беллу Мейсен, ведь это не так сложно вычислить...




 
LaunischДата: Четверг, 23.06.2011, 11:54 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Ну вот, это случилось. Количество мыслей и эмоций перевалило за разумные объемы обычного комментария под главой, и я решила причапать на форум. Пустите блудного читателя на огонек? smile

Да, не легки были последние дни человеческой жизни Эдварда. Только мысли о Белле удерживали его от падения в пропасть, но в итоге они же и стали роковыми. Да, страх - не за себя, но за жизни близких, - имеет очень разрушительные способности.
Джейн и Алеку пока можно только посочувствовать, ведь они люди подневольные и только выполняют приказы. А как порой хотелось бы, чтобы у них была свобода выбора, чтобы они могли свободно покинуть замок в Вольтере и начать собственную жизнь, не следуя только указкам Аро.
Если принять во внимание все проявленные Эдвардом таланты еще в человеческом обличье, и что после обращения они должны будут только усилиться, то довольно сильный должен получиться вампир из Эдварда. У меня такое ощущение, что Аро в будущем в лице Эдварда наживет себе очень опасного врага, и в этом будет повинен только он сам, со своей страстью к коллекционированию в свите Вольтури вампиров с сильными талантами.
Что ж, со всем интересом ожидаю повествования о наверняка не легких 10 годах Эдварда в новой для него вампирской сущности. Спасибо за главу, Тэо.


 
FelicityДата: Четверг, 23.06.2011, 12:03 | Сообщение # 415
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Глава великолепна, жалко конечно эдварда, но как описаны открывающиеся способности эдварда, вот и аро досталось,на себе испытал боль, после обращения эдвард добавит еще:)

мои фики:

 
MenestresДата: Четверг, 23.06.2011, 12:28 | Сообщение # 416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Не сомневаюсь что Эдвард отомстит Аро и не только ему за причиненные страдания и невозможность так долго видеть Беллу.
 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 12:41 | Сообщение # 417
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
елла! он же назвал ее имя...разве тяжело найти Беллу Мейсен, ведь это не так сложно вычислить...

У меня сложно. Аро понадобилось десять лет, чтобы найти нужную Беллу Мейсен.




 
ZлюChкаДата: Четверг, 23.06.2011, 12:45 | Сообщение # 418
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Как всегда, глава на высоте!!!
Как-то не по себе было, когда читала главу... признаюсь, я слгека побаивалась открывать ее, минут пять просмотрела на заставку, а потом все же решилась... Должна сказать, что глава получилась не такой уж страшной как я предполагала. Думаю, было правильным избавить нас от лишних удасткиов, нам и этого оказалось вполне достаточно! cry
Алек начинает все больше и больше нравиться. очень удивило воспомниание-предупреждение! Все-таки шантаж... Смерть или боль? Неудивительно, что Джейе согласилась, думаю, так бы поступила любая на ее месте. Но вот то, что ее уговаривал Алек мне совсем не понравилось. dry
Реакция Эдварда была вполне пресказуемой, как и обещание. которое Алек так ему и не дал. Это полностью подпадает под характер Эдварда, вполне типичное для него поведение.
Дар Эдварда не очень удивил, но вот испытала истиное удовольствие читая о том, как мучается Аро, знай наших! angry2 angry2 angry2
Думаю, это только начало, Аро не долго осталось править балом!!!
Как и предполагала, следующая глава начнется эпизодом на утесе... Очень хотелось бы взглянуть на него глазами Эдварда...
Так что с нетерпением жду следующей главы, и огромное спасибо!!!



 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 12:56 | Сообщение # 419
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Launisch,
Quote
Ну вот, это случилось. Количество мыслей и эмоций перевалило за разумные объемы обычного комментария под главой, и я решила причапать на форум. Пустите блудного читателя на огонек?

Конечно, добро пожаловать. wink
Quote
Да, не легки были последние дни человеческой жизни Эдварда. Только мысли о Белле удерживали его от падения в пропасть, но в итоге они же и стали роковыми. Да, страх - не за себя, но за жизни близких, - имеет очень разрушительные способности.

Верно подмечено. Эдвард уже смирился с тем, что выбратся отсюда живим он не сможет и боролся только за то, чтобы умереть, а не стать вампиров. Надеясь что после очередного "испытания" он уже не проснется. Но страх за Беллу все разрушил, оживил скрытую в глубинах его существа силу.
Quote
Джейн и Алеку пока можно только посочувствовать, ведь они люди подневольные и только выполняют приказы. А как порой хотелось бы, чтобы у них была свобода выбора, чтобы они могли свободно покинуть замок в Вольтере и начать собственную жизнь, не следуя только указкам Аро.

К этому сложно прийти. Алек уже давно смирился с этой жизнью, точнее существованием. Он был один и такая жизнь его вполне устраивала. Но теперь у него есть и Джейн - любимая и Эдвард - настоящий друг. И очень скоро ему придется выбрать сторону, на которую он должен будет стать: быть и дальше с Аро, убивая людей для его потехи или предать одного из самых сильных вампиров, чтобы стать на сторону друга.
Quote
Если принять во внимание все проявленные Эдвардом таланты еще в человеческом обличье, и что после обращения они должны будут только усилиться, то довольно сильный должен получиться вампир из Эдварда.

Да, Эдвард будет очень сильным вампиров. О нем даже предсказание будет. Но об этом почти в самом конце. wink
Quote
У меня такое ощущение, что Аро в будущем в лице Эдварда наживет себе очень опасного врага, и в этом будет повинен только он сам, со своей страстью к коллекционированию в свите Вольтури вампиров с сильными талантами.

Очень опасного. Почти сразу же после завершения превращения Аро пожалеет о том, что сделал. Ну а когда Эдвард очутится в клане его врага начнет ему мстить, желая убить Беллу за это предательство.
Quote
Что ж, со всем интересом ожидаю повествования о наверняка не легких 10 годах Эдварда в новой для него вампирской сущности.

Эти главы будет достаточно легко читать. Вскоре ваш ждет небольшой экскурс в истории кланов Корвинус и Вольтури и почему они все же начали враждовать.
Felicity,
Quote
но как описаны открывающиеся способности эдварда, вот и аро досталось,на себе испытал боль, после обращения эдвард добавит еще:)

Эдвард позволил Аро в полной мере прочувствовать что такое боль, которая сжигает тебя изнутри. И да, способности Эдварда только возрастут после обращения, даже во время оного.
Menestres,
Quote
Не сомневаюсь что Эдвард отомстит Аро и не только ему за причиненные страдания и невозможность так долго видеть Беллу.

Месть его будет жестока, которая закончится обещанным уничтожением всего клана Вольтури.

Добавлено (23.06.2011, 12:56)
---------------------------------------------
hanya,

Quote
Teo, Как всегда, глава на высоте!!!

Спасибо
Quote
Как-то не по себе было, когда читала главу... признаюсь, я слгека побаивалась открывать ее, минут пять просмотрела на заставку, а потом все же решилась...

Что-то я вас совсем запугала.
Quote
Должна сказать, что глава получилась не такой уж страшной как я предполагала. Думаю, было правильным избавить нас от лишних удасткиов, нам и этого оказалось вполне достаточно!

Не стоило вас пугать еще больше. И так достаточно уже понервничала и попереживали. Теперь все позади. Больше страшных глав в обозримом будущем не предвидеться. Ну разве вы смерть Аро считаете страшным моментом.
Quote
Алек начинает все больше и больше нравиться.

Я рада. happy
Quote
Но вот то, что ее уговаривал Алек мне совсем не понравилось.

Алек не считает бытие вампиром чем-то страшным. Он уже привык к такой жизни и считает ее лучше, чем существование Эдварда, которому приходится терпеть боль изо дня в день. Где-то в глубине души он хотел, чтобы Эдвард сдался, чтобы остался с ним. Потому что у него давно не было друга. И он хотел сохранить эти отношения.
Quote
Реакция Эдварда была вполне пресказуемой, как и обещание. которое Алек так ему и не дал.

Ну не могу я убить главного героя, как не просите. Я поскольку обещания я привыкла держать, то если бы Алек его дал, мне пришлось бы убить Эдварда. А это неправильно.
Quote
Это полностью подпадает под характер Эдварда, вполне типичное для него поведение.

Должно было в нем остаться что-то от майеровского Эдварда. biggrin
Quote
испытала истиное удовольствие читая о том, как мучается Аро, знай наших!

И я, и я. Жаль, что до следующего раза, когда будем мучить Аро еще долго.
Quote
Думаю, это только начало, Аро не долго осталось править балом!!!

Да, теперь балом правит Эдвард. А с его-то поддержкой Вольтури уже не долго жить на этой земле.
Quote
Как и предполагала, следующая глава начнется эпизодом на утесе... Очень хотелось бы взглянуть на него глазами Эдварда...

В след главе Эдвард будет превращаться и унесется на утес.




 
ZлюChкаДата: Четверг, 23.06.2011, 13:15 | Сообщение # 420
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, спасибки за ответ... biggrin
Скажем так, не столько запугала, сколько взволновала и заинтересовала! wink На счет поведения Алека... Может это и могло бы сойти за эгоизм, но на войне все средства хороши, да и намерения у него были благие... Так что, это опять таки было ожидаемо, как и невозможность смерти Эдварда! (за что отдельное спасибо) wink
А точто от него что-то и осталось из сумерек, так это классика и от этого никуда не деться, это неотъемлимая часть его характера, пусть ме и хочеться оторвать ему за такие мысли голову, но какой есть, такой есть, и с этим лично я поделать уже ничего не могу, но во Джаспер с Эмметом... spiteful :spiteful: spiteful
Правда, я оч надеюсь, что Алек сделает правильный выбор, не хочеться с ним расставаться... sad Правда до "казни" Вольтури еще долго, но мы уже ждем!!!
Так что огромное спасибо за главку, уже ожидаем следующей!!!
P.S. ты из нас по ходу дела нариков сделаешь, фиколюбов! :D





Сообщение отредактировал hanya - Четверг, 23.06.2011, 13:16
 
АнжиДата: Четверг, 23.06.2011, 13:23 | Сообщение # 421
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
P.S. ты из нас по ходу дела нариков сделаешь, фиколюбов!

biggrin biggrin biggrin biggrin
согласна!
Quote (hanya)
Правда, я оч надеюсь, что Алек сделает правильный выбор, не хочеться с ним расставаться...

да, мне тоже тут Алек нравится. Я его всегда другим представляла...




 
TeoДата: Четверг, 23.06.2011, 13:27 | Сообщение # 422
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
но во Джаспер с Эмметом... spiteful

biggrin biggrin biggrin Ах, какая ты biggrin
Quote
что Алек сделает правильный выбор, не хочеться с ним расставаться...

Я вначале хотела их с Джейн убить за то, что они предали Аро. Но потом передумала. wink
Quote
Правда до "казни" Вольтури еще долго, но мы уже ждем!!!

Не так уж и долго.
Quote
P.S. ты из нас по ходу дела нариков сделаешь, фиколюбов! biggrin

Я не задумывала так. Но разве это плохо? biggrin

Добавлено (23.06.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
да, мне тоже тут Алек нравится. Я его всегда другим представляла...

Может вы мне поможете? Мне нужно найти картинку Алека (потому что наш мне не подходит), а главное Владимира и Стефана.




 
OchiroДата: Четверг, 23.06.2011, 13:54 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за новую главу.

Teo
Quote (Teo)
Пока не вампиром, меня. А это полезное занятие, для меня.


Учиться, может, и полезно, но это - смотря у кого. У меня, наверно, не надо - я такооому научу, пожалуй...

Quote (Teo)
Перестаньте обижать Эдика. Он у нас лапочка. Ну и что что не вегетарианец? Ничего, привыкнете.


Да по мне - пусть хоть кем питается, главное - чтоб крепко любил и хорошо помучился.

Одинокий_Ангел
Quote (Одинокий_Ангел)
а я то думала, что он не будет людей кушать, а он вот какой оказывается


должны же быть у Эда какие-то недостатки biggrin Людоед, например... такая мелочь, вобщем-то




Сообщение отредактировал Ochiro - Четверг, 23.06.2011, 13:55
 
korobДата: Четверг, 23.06.2011, 14:01 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
Джейн у меня хорошая, вначале. А потом как получится

пусть она до конца останется хорошей.
спасибо за новую главу, сижу и плачу. вот Эдвард и стал вампиром. Сколько ему пришлось испытать боли cry cry .
Надеюсь Эдвард очень сильно попортит жизнь Аро. и Аро очень сильно пожалеет о том что сделал с Эдвардом.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Четверг, 23.06.2011, 14:07 | Сообщение # 425
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote
Ах, какая ты

белая и пушистая... вся в тебя!
Quote
Я вначале хотела их с Джейн убить за то, что они предали Аро. Но потом передумала

Эт хорошо, друзей беречь надо!!! happy
Quote
Может вы мне поможете? Мне нужно найти картинку Алека (потому что наш мне не подходит), а главное Владимира и Стефана.

с радостью... Мне вот только интересно, а Владимир и Стефан - хорошие и плохие дяденьки???
А Алек... я обязательно посмотрю... ему 25-30 лет, я правильно помню?



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Wide Awake/Неспящие