Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:36 | Сообщение # 276
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (LanaLuna11)
Вообще я зло срывала так.

кнопочки дергала? .... у меня такое часто бывает....один раз даже силиконовую клавиатуру разорвала.... когда читала....




 
HelaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:19 | Сообщение # 277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Если Эдвард и Джейн ещё при человеческой жизни стали хорошими друзьями, то кто же мучил его в подземельях Вольтерры?
Могу предположить, что это всё-таки была Джейн, а двигала ею ревность, так как Эдвард ни при каких обстоятельствах не хотел отречься от своей Беллы.
Жду продолжения. biggrin
 
FelicityДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:33 | Сообщение # 278
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу,
да эдварду тяжело пришлось sad какое же у него развитое шестое чувство(при таких то экстремальных условиях) и джейн, бедная девечка, сама не понимает почему причиняет боль людям. интерексно дойдет дело до трибунала или вампиры неагрянут? а почему раньше когда он был в таких боевых точках у него так не проявлялась интуиция, или просто эдвард не обращал внимания?


мои фики:

 
TeoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:59 | Сообщение # 279
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




vika=),
Quote
У Эдварда там была ужасная жизнь, ему было во много раз хуже, чем Белле, но он спасал жизни людей.

Да, жизнь у Эдварда не сладкая. Но я очень сомневаюсь, что на войне она может быть другой.
Quote
У него и Джейн уже так сильно проявлялись таланты. Возможно, опасность усилила их проявление, как говорится: "В страхе и опасности мы склонны верить в чудеса".

Именно так я и хотела. Страх и опасность помогли им активировать свои скрытые возможности.
Quote
А этот командир такой идиот, нет бы послушаться человека, для него лучше спасенная гордость, чем отряд.

Да, командир идиот. И если честно, а даже не знаю, почему вплела его в рассказ. Так не было задумано. Но когда села писать, он сам появился, как и история с трибуналом. wacko
LanaLuna11,
Quote
теперь я запуталась напрочь.что ты изменила?

У меня с самого начала задумывался только один ребенок - Лиза. Ну и так, финал немножко изменился. biggrin
hanya,
Quote
Teo, Только ради тебя готова убить столько времени перечитывая весь форум!!!

Спасибо за такие теплые слова biggrin А нашла хоть?
Quote
Прочитала главку, просто в восторге, хотя нет, любопытство полносью продинамили...

Как продинамили? surprised А что любопытство ждало?
Quote
Хотя, конечно в свети последних событий, я еще больше заинтересовалась!

Это хорошо. Главное чтобы бы от этого самого "заинтересована" не перегорели до конца фика.
Quote
Сочувствую Эдварду... Хотя, он знал, на что шел, это его выбор, который имеет свои последствия.

Согласна. Он знал куда едет.
Quote
Но вот на счет его интуиции... Смею предположить, из него выйдет очень одаренный вампир!

Просто прелесть, а не вампирчик. А как за него драться будут. М-м. tongue
Quote
На счет трибунала, так этого я вообще понять не могу!!! То что он знал, что на них нападут, еще не говорит об его измене, хотя... где в этой жизни можно увидеть справедливость???

Это же война. Там все настороже. И если какой-то докторишка с такой уверенностью смог предвидеть откуда, сколько и зачем - то как доказать, что он это "почувствовал", а не знал наперед?
Quote
В общем, у Эдварда проблем достаточно и без вампирчиков, хотя, когда придут вапирчики, чувствую до трибунала уже никакого дела не будет!!!

Неа, не угадала. Трибунал состоится. biggrin Моя любимая часть в след главе это именно трибунал.
Quote
В общем, с нетерпением жду его историю "взаимоотношений" с Вольтури, это ведь они?

О-о, так будут такие теплые взаимоотношения, что растопить всю Антарктиду от этих "любящих" чувств, что испытывает Эдвард.
Quote
И конечно же огромное спасибо, понравилась история Джейн, очень необычно, но цепляет!

Спасибо.
Quote
Правда, неужели в этот раз обойдеться без Алека, ил для него отдельняя роль припрятана?

Конечно я его оставлю. Он у меня просто вместо брата Джейн превратился в ее возлюбленного. И друга Эдварда.
Quote
Уже умираю от любопытства, причем с твоей легкой ручки!

Долго умирать не придется. wink
Анжи,
Quote
Ты приготовила нам кучу боли и слез?

Нет, только до 34 главы. За что прошу прощения. Видимо я действительно перестаралась. cry
Quote
Я это уже прочувствовала... Вольтури придут и за Джейн и за Эдвардом да?

Да. Они узнают об одаренных людях и придут за ними.
Quote
Ой не могу сижу готовая расплакаться...сколько всего страшного его ждало в этой горячей точке....

Все не так страшно, как кажется. Ужас начнется, когда придут Вольтури.
Ochiro,
Quote
Спасибо за новую главу. Вот бы не подумала, что с работающим по приглашению иностранным врачом может такое случиться.

Значит я как всегда перечиталась о войне в Боливие. Ну что ж, как получилось, так получилось.
Quote
Пожалуй, Эдварду повезло, что он наткнулся на вампиров - могло быть и хуже. Может, он зря обиделся на Волтури?

Э-э, нет. Вольтури плохие, очень плохие. А о решение трибунала вы узнаете сегодня вечером biggrin
Quote
Очень интересная идея с Джейн. Неужели после всего этого она будет мучать Эдварда?

Да, ей придется. cry
LanaLuna11,
Quote
Да дальше тяжело но до жути интересно.

Хух, а то я уже испугалась, что перестаралась.
Quote
Я никак не могла оторваться от редактирования и сразу комплект - 4 главы отправила. Так что проды Ане пока хватает, терроризируйте автора нашего кровожадного

Вот зачем сразу кровожадного. Не, а пока еще никого не убила. Значит я белая и пушистая. А насчет прод - говорим огромное спасибо Лены и проду читаем сегодня вечером.
Quote
Правда я там чуть клавиатуру не сломала пока читала..

Береги клаву, она еще пригодится. Лучше найди то, что не жалко. Вольтури еще не раз будут выводить из себя.

Добавлено (19.06.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Hela,

Quote
Если Эдвард и Джейн ещё при человеческой жизни стали хорошими друзьями, то кто же мучил его в подземельях Вольтерры?
Могу предположить, что это всё-таки была Джейн, а двигала ею ревность, так как Эдвард ни при каких обстоятельствах не хотел отречься от своей Беллы.

Да, это была Джейн. Но делала она это не из-за ревности. Ее заставили. Аро. angry
И да, Эдвард так и не отречется от Беллы. Никогда.
Felicity,
Quote
интерексно дойдет дело до трибунала или вампиры неагрянут?

Нет, сначала будет трибунал. А уж потом нагрянут вампиры.
Quote
а почему раньше когда он был в таких боевых точках у него так не проявлялась интуиция, или просто эдвард не обращал внимания?

Он впервые приехал в Южную Америку. Раньше он был где-то в Европе или там, где все не так страшно. А вот тут действительно разверзлось пекло перед людьми. Он не был готов к такому, так что его организм задействовал все возможные резервы чтобы выжить.




 
OchiroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:10 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Значит я как всегда перечиталась о войне в Боливие. Ну что ж, как получилось, так получилось.

Всякое бывает. Я только немного сомневаюсь, что правительственные войска могли отдать иностранца под военно-полевой суд. Вот еслиб это были повстанцы - они могли бы и без всякого суда расстрелять на месте, наплевав на гражданство и национальность. А правительство, кормящееся от милости более сильных государств, было бы понежнее с их гражданами. Но надеюсь, что, хотя командир Эдварда был человеком тёмным, на внешнюю политику плевать хотел, зато трибунал будет умнее.


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:05 | Сообщение # 281
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так говорят новая порция глав прибыла на мою почту..

 
OchiroДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:12 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Скорее бы. Как можно устраивать своим читателям такой сеанс пыток любопытством?

 
TeoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:54 | Сообщение # 283
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Скорее бы. Как можно устраивать своим читателям такой сеанс пыток любопытством?

И ничего я не устраиваю. Сейчас новую главу добавлю wink




 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:57 | Сообщение # 284
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о уже жду с нетерпением, хоть и кое-кто очень маленький мешает biggrin biggrin biggrin biggrin



 
TeoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:03 | Сообщение # 285
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ну как, решение трибунала узнать хотим? wink А то новая глава уже на форуме






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 19.06.2011, 23:03
 
АнжиДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:05 | Сообщение # 286
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жду активации!



 
korobДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:08 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




прочитала 11 главу. У Эдварда так сильно развита интуиция... Джейн человек, и ее дар тоже сильно развит... она уже причиняет не осознано боль...
Трибунал... и за что... ну знает человек военную стратегию... а они сразу судить...
с нетерпением жду активации.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:41 | Сообщение # 288
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Знаешь, заинтриговала ты меня сынулей Эда, да еще и девушка у него нарисовалась... В общем, пошла я в первую часть, всю ночь просидела не могла оторваться! Форум, мало чем уступает фику, сколько интриг, воспросов, а ты оказалась весьма и весьма болтливой,(чему я несказанно рада!)
Так вот, забавно было наблюдать за развитием предположений по сюжету, уже зная, кто прав, насколько и в чем. Ты права, в страницах форума зарыто много интересного, но к моему счастью(я ознакомилась еще и с форумом этой части) на счет Энтони сообщения появились только здесь...
Ну что ж, давай разбираться!!!
Начнем с начала, известно, что "Сон..." состоит из 4 частей, НО, каждая имеет несколько составляющих, которые ты хотела разделить, следовательно мы попрежнему на первой... Если мне не изменяет память, то ты планировала разобрать по полочкам жизнь А) Эдварда и Беллы, Б) Лиззи и Джейка, В) Энтони и его девушки( к слову, я от нее просто в восторге, в частности от хвостика!)*кто знает, поймет* wink
Каждой паре по части, кроме первой - Эду с Белкой перепало вроде бы две, или я не правильно поняла, потому что точно нигде не указывалось, поэтому, если я не права, буду признательна узнать, окончательное содержание!
Так же известно, что в этой "части" около 20 глав, но Эдвард с Беллой так и не встретяться, что было для меня неожиданностью! cry Тем не менее, Эдвард будет достаточно близко, практически рядом, успеет познакомиться с Лизой, но не будет знать что она его дочь. С Беллой они встретяться на День Рождния Лиззи, правда 9 или 10 я не знаю... Если интересно знать почему так решила, смотри чуть ниже! wink

Идем дальше!
Эдвард... С тем кто его обратил мы уже разобрались - Аро, злой колекционер талантов. Уже появилась Джейн, давненько я не встречала ее в "пока еще" положительной роли, и исходя из предыдущей главы, причина ее "предательства", или пыток, которые она устраивала Эдварду в подземельи, должна быть серьезной... Поскольку ты говорила, что Аро заставит ее, а Алек станет ее возлюбленным, так может дело в нем? Шантаж - низко, но эфективно!
Мне вот интересно узнать, как на него отреагируют Феликс и Деметрий... (кто не знает, они и стали причиной аварии в которую он попал с родителями, а Дем и был тем кто укусил его, Феликс оказался более разумным, и они успели вовремя унести ноги до прибытия Карлайла)
Думаю, благодаря телепатии, Эдвард сразу вычислит их, конечно, когда станет вампиром, думаю смерть для них далеко не худшее... biggrin
Просто вспомнила, к делу не относиться...

Идем дальше, мне интересно, Аро узнает о Белле до ухода Эдварда или после... Есди до, то зачем ждать 10 лет что бы убить ее.
На счет обрыва, сам процес мне ясен, но вот маленький вопросик, исходя из его слов, он знал что Белла беременна... Или это мне только показалось? Если это действительно так, то я вдовое сильнее захотела чтобы кто-то все-таки надрал ему задницу! (Спасибо за повод №1! Терпеть не могу, когда из него делают супер идеал, у него есть свои недостатки, тем более в некотрых случаях, это может и не быть недостатком! wink )
Тоесть, если Аро и узнал о Белле до того как Эд ушел, то следовательно он должен знать еще и о ребенке, но тогда это вообще оружие масового поражения...
На счет их взаимоотношений с Лиззи мне тоже в общем все понятно... Правда, мне интересно, если Эдвард будет появляться в жизни Лиз, то соответственно ее будущее должно переодически исчезать, так почему же Элис ничего не делает...
Ой, не исчезать, а в нем будет появляться некто без лица, что делает вопрос еще более значимым, КУДА СМОТРИТ ЭЛ???
Теперь Энтони... зеленоглазик значит... Я уже его люблю, некая копия Эдварда в миниатюре... Это действительно очень неожиданно... Но еще больше я балдею от его возлюбленной, и их "тройни"!!! biggrin :D biggrin Просто уверена, это будет нечто...
К слову, о детях... Джейкоб! Его я не часто встречаю в положительных персонажах, пока что только в двух фиках, но в обоих случаях, я была просто в восторге! Думаю, эта истоия исключением не станет!!!
Правда, будет забавно посмотреть на такого вампирчика... Джейк и кровосос, кому скажу, засмют!!! wink но думаю, ты еще не раз докажешь, что он действительно хороший!
И еще одно, Алек. Ты сказала друг Эдварда, смею ли я предположить, что он уйдет вместе с Эдвардом, а за ним и Джейн, если да то это будет удар ниже пояса исключительно для Аро!
Думаю, пока достаточнор, сейчас пойду читать новую главку! Надеюсь, она уже активирована!


Добавлено (20.06.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Ну вот и главка появлилась... Скажу классный чувак попался Эдварду... Альварес, мужик что надо!!! wink Думаю, такой бы и без всяких доказательств поверил ему, а Эдварду везет на хороших людей, это еще с первой части заметно... Но судя по всему, его везение окончилось, хотя... Рядом будут Алек и Джейн, а потом еще и Джейкоб наривуется, к слову, он из Вольтури или румын? Но это не так важно...
Думаю, следующая глава станет по-настоящему тяжелой... Пытки подземелья, да еще и в лице Джейн... Думаю, это будет еще хуже, тяжелее чем избиение и угрозы... но Эдвард ведь сильный, так что нам остается только верить!
Вот и встретились Деметрий и Феликс... Это они пока такие крутые... Вот Эдвард обратиться через полтора месяца, капец вам будет ребятки!!! cool B) cool Порвет, как тузик тряпку, и то при лучшем раскладе! wink
Вот и те слова о которых ты писала...
Quote
Я влюбился с первого взгляда, а со второго понял, что она должна стать моей женой.

Действительно они очень точные, и такие трогательные... не просто зацепило... ЗАЦЕПИЛО И ПОТАЩИЛО!!!
В общем, огромное спасибо!!!
Уже жду следующих глав, и конечно твоего ответа!!! ;)





Сообщение отредактировал hanya - Понедельник, 20.06.2011, 00:42
 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 01:23 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




WoW, вот это экшн. Очень здорово всё - от начала до конца. Но самого главного, всё равно, ждать в следующей главе. Пока что насущные проблемы заслоняют от Эдварда мысли о Белле - она для его мыслей скорее как постоянный фон. А моей хищной натуре хочется, чтоб он по ней посильнее поскучал, помучался.

 
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 06:39 | Сообщение # 290
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)притом так быстро выложенную:) трибунал прошел отлично,теперь я поняла почему он нравился тебе,Тео:) вот появление вампиров неожиданно,нет конечно ожиданно.но так быстро, и эдвард так чувствовал... А у алека любовь с первого взгляда?:) в следующей главе эдварда будут мучить да:(

Добавлено (20.06.2011, 06:39)
---------------------------------------------
А момент встречи был так близок:(


мои фики:

 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:42 | Сообщение # 291
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот всех баюшки уложила и пришла комментировать наконец-то!
Первый раз вижу такой трибунал, но вот сижу и думаю и среди "Солдафонов" встречаются умные и здраво мыслящие люди, а не те кто всегда держит руку под козырьком слепо следуя приказу!
Quote (Тео)
Но оказалось это так легко – влюбиться. Как только я увидел эту девушку, понял, что не хочу ее отпускать. Я влюбился с первого взгляда, а со второго понял, что она должна стать моей женой

прямо расплавилась от этой фразы! Сказанная в таких условиях, и все равно с такой любовью!
Quote (Тео)
- Отсутствие такой же милой жены, как твоя Белла, - просто ответил он.
- Ты слепец. Посмотри хотя бы вон туда, - я указал Дэвиду на девушку, которая сидела по ту сторону костра рядом с Джейн. – Ты нравишься Мэри, причем очень. Это мне по секрету рассказала Джейн. А она нравится тебе, это я уже и без всяких секретов знаю. Так почему бы тебе просто не подойти к ней и не пригласить прогуляться под звездами? Подарить один из этих экзотических цветов? Ведь жизнь так хрупка, кому это знать лучше, если не нам. Так что оставляй мне свое пиво и шагом марш устраивать свою жизнь.
Дэвид только улыбнулся, поднялся и протянул мне руку. Я пожал ее, отбирая у него бутылку.

Даже тут, и то интуиция работает!
Quote
Я неожиданно проснулся и резко поднялся. Я не знал, что разбудило меня, но чувствовал, что в нашу сторону движется что-то страшное. Что-то, с чем не справиться автоматам и гранатам, с чем не справиться ножом. С ним не справиться человеческому существу.

а вот тут почему-то продинамил свою интуицию!
Quote
- Ух, ты, посмотри, кто это, - воскликнул он, указывая на меня.
- Не может быть. Я думал, ты тогда умер, - сказал убийца.
- Видимо тот чужак спас его, Деметрий, - проговорил худощавый.
- Что ж, вот мы и опять встретились, - с улыбкой произнес монстр.

ну, вот так встреча...а он не понял, о чем они!
Quote (Тео)
- Вы же прекрасно знаете, что именно их владыка желает видеть у себя. Если бы вы что-то им сделали, владыка бы не пощадил вас, - спокойным и тихим голосом сказал Алек.

явно правая рука начальника... все уважают сразу как появляется!
Quote (Тео)
Я смог увидеть ту секунду, когда он увидел ее глаза. В то же мгновение что-то изменилось в его собственных. Мириады чувств пронеслись в них, не все из них я смог разобрать. Но несколько все же смог: удивление, радость, надежда… любовь?!
Алек медленно покачал головой, будто пытаясь избавиться от наваждения, на мгновение закрыв глаза. Когда он открыл их, они опять были спокойны, никаких чувств больше нельзя было прочесть в них, но что-то неотвратимо изменилось.

любовь с первого взгляда, да?
Quote (Тео)
- Нам ничего, - улыбка появилась на его губах. Он все так же не отпускал Джейн. Он нежно провел рукой по ее лицу, стирая слезинки, которые продолжали молча катиться из ее глаз. Джейн все так же продолжала дрожать, но как только рука Алека дотронулась до ее щеки, она замерла и удивленно посмотрела ему в глаза. Впрочем, как и все мы. Я не понимал, что происходит, но видел, что Феликс и Деметрий прекрасно понимали. Они тяжело вздохнули и придвинулись ко мне. Увидев это движение, я понял, что теперь жизнь Джейн вне опасности. Алек не позволит ничего сделать ей. – Но вы нужны нашему владыке, - добавил он, спустя несколько мгновений.

Да, точно любовь!
Ой, Вот ведь сейчас мучения начнутся....




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:56 | Сообщение # 292
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Я когда сегодня утром на форум зашла - перепугалась. Такой огромный комментарий surprised Даже читать боялась. sad А ничего, улыбка до сих от уха до уха. biggrin
Quote
Teo, Знаешь, заинтриговала ты меня сынулей Эда, да еще и девушка у него нарисовалась... В общем, пошла я в первую часть, всю ночь просидела не могла оторваться! Форум, мало чем уступает фику, сколько интриг, воспросов, а ты оказалась весьма и весьма болтливой,(чему я несказанно рада!)

Да, девушка у Энтони то что надо. И да, я очень болтлива. Зачем хранить в тайне то, что вы и так рано или поздно узнаете. Если кто-то уже узнал все интересное и ему неинтересно читать дальше, ну что ж, я переживу. А я так подогреваю ваш интерес, да и вы отличные предложения выдвигаете. А главное я вспоминаю что еще должна была написать и что забыла. tongue
Quote
Начнем с начала, известно, что "Сон..." состоит из 4 частей, НО, каждая имеет несколько составляющих, которые ты хотела разделить, следовательно мы попрежнему на первой...

Эта часть, Сон в зимнюю ночь планировался как одна часть. Просто у меня реально получилось 60 глав, а я планировала 40. Это была бы огромная шапка, а если еще учитывать дополнительные материалы и обложки (а ведь к каждой части новую хочу :p). Вот и пришлось разбить Сон на три части.
История Лизы "Хранительница для вампиров" уже будет в одной части, так же как и продолжение о Несс и Энтони. Так глав больше, нежели 30-35 я писать не буду.
Quote
Если мне не изменяет память, то ты планировала разобрать по полочкам жизнь А) Эдварда и Беллы, Б) Лиззи и Джейка, В) Энтони и его девушки( к слову, я от нее просто в восторге, в частности от хвостика!)*кто знает, поймет*

Ты забыла еще о жизни Несс, дочери Лизы и Джейка. Да, от хвостика я тоже тащусь. biggrin
Quote
Каждой паре по части, кроме первой - Эду с Белкой перепало вроде бы две, или я не правильно поняла, потому что точно нигде не указывалось, поэтому, если я не права, буду признательна узнать, окончательное содержание!

Вы сразу увидите когда начнется вторая часть, потому что изменится название. Превратности любви останутся, это будет как бы название всей серии. А вот уже после или будет идти название конкретной части серии.
Quote
Так же известно, что в этой "части" около 20 глав, но Эдвард с Беллой так и не встретяться, что было для меня неожиданностью!

Я коварный автор. Не хочу, чтобы они вот так встретились. tongue
Quote
Тем не менее, Эдвард будет достаточно близко, практически рядом, успеет познакомиться с Лизой, но не будет знать что она его дочь. С Беллой они встретяться на День Рождния Лиззи, правда 9 или 10 я не знаю... Если интересно знать почему так решила, смотри чуть ниже!

Да, они встреться через 10 лет на день рождение Лизы. Она пригласит Эдварда к себе на концерт, который состоится в ее школе на день рождение. Правда закончится все печально. sad
Quote
Уже появилась Джейн, давненько я не встречала ее в "пока еще" положительной роли,

Я вообще пока не читала о доброй и милой Джейн.
Quote
и исходя из предыдущей главы, причина ее "предательства", или пыток, которые она устраивала Эдварду в подземельи, должна быть серьезной...

Ага, она пожалела Эдварда.
Quote
Мне вот интересно узнать, как на него отреагируют Феликс и Деметрий... (кто не знает, они и стали причиной аварии в которую он попал с родителями, а Дем и был тем кто укусил его, Феликс оказался более разумным, и они успели вовремя унести ноги до прибытия Карлайла)

Я провтыкала вот эту часть. Так что придется дописать эту часть. Ох, знатная там драка намечается. tongue
Quote
У Беллы были кошмары, в которых она видела, что происходит с Эдвардом, в последнем его "убивал" Аро, следовательно она должна знать его в лицо, поэтому мне очень хотелось бы знать о ее реакции на картину в кабинете Карлайла...

У меня нет картины в кабинете. Я про нее благополучно забыла, когда писала. Поэтому и Белла не могла узнать в друге Карлайла убийцу своего мужа.
Quote
P.S. так же хотелось бы посомтреть то что есть "Не вошедшее"
Если не выложишь, обижусь! Так и знай, одними тапками не отделаешься!

"Не вошедшей" выложится в бонусе после последней главы Эдварда. happy
Quote
Идем дальше, мне интересно, Аро узнает о Белле до ухода Эдварда или после... Есди до, то зачем ждать 10 лет что бы убить ее.

Эдвард произнес только одно - имя. Он не показал Аро как она выглядит, вообще не дал ему ни одной зацепки для того, чтобы найти ее. Когда тот жил три месяца с ним, Аро даже не пытался разыскать его жену. А когда Эдвард уйдет, то позаботится о том, что защитить Беллу от Аро.
Quote
На счет обрыва, сам процес мне ясен, но вот маленький вопросик, исходя из его слов, он знал что Белла беременна...

Не знал. Он говорил, что сам не понимал почему именно эти слова сорвались с его губ.
Quote
Или это мне только показалось? Если это действительно так, то я вдовое сильнее захотела чтобы кто-то все-таки надрал ему задницу!

Эх, какая ты. Ладно, предлагай повод, а исполнителем назначим Джаспера, как главного защитника Беллы и Лизы. biggrin
Quote
(Спасибо за повод №1! Терпеть не могу, когда из него делают супер идеал, у него есть свои недостатки, тем более в некотрых случаях, это может и не быть недостатком! )

Эх, они у меня все же идеальный. sad
Quote
На счет их взаимоотношений с Лиззи мне тоже в общем все понятно... Правда, мне интересно, если Эдвард будет появляться в жизни Лиз, то соответственно ее будущее должно переодически исчезать, так почему же Элис ничего не делает...

У Лизы будет пропадать только ближайшее будущее. А учитывая что Эдвард рядом с Лизой будет всего дважды, то Элис вначале подумает, что это какой-то глюк с ее силой. А вот когда Эдвард приедет к Лизе уже во второй раз и Лиза будет пропадать двадцать дней каждую ночь, Элис испугается и поймет, что это уже не ее дар. Но там все само решится на семейном совете и Карлайл объяснит почему так происходит.
Quote
Теперь Энтони... зеленоглазик значит... Я уже его люблю, некая копия Эдварда в миниатюре... Это действительно очень неожиданно... Но еще больше я балдею от его возлюбленной, и их "тройни"!!! biggrin Просто уверена, это будет нечто...

Говори спасибо Анжи и Лене. Это все они. Им захотелось зеленоглазого мальчика, а я уж девочку придумала. Только опять имя ее забыла. cry
К слову, о детях... Джейкоб! Его я не часто встречаю в положительных персонажах, пока что только в двух фиках, но в обоих случаях, я была просто в восторге! Думаю, эта истоия исключением не станет!!!
Quote
Правда, будет забавно посмотреть на такого вампирчика... Джейк и кровосос, кому скажу, засмют!!! но думаю, ты еще не раз докажешь, что он действительно хороший!

Ничего, поржут и успокоятся. А у Джейкоба очень интересная история. Только полную я вряд ли расскажу здесь. А их взаимоотношения с Лизой - это вообще хохма. biggrin
Quote
И еще одно, Алек. Ты сказала друг Эдварда, смею ли я предположить, что он уйдет вместе с Эдвардом, а за ним и Джейн, если да то это будет удар ниже пояса исключительно для Аро!

Не уйдет он с Эдвардом. Ведь кем бы ни были Вольтури, они стали для него семьей. 200 лет он знал только их способ жизни и успел привыкнуть к этому. Но когда уйдет Эдвард, Алек поймет что рано или поздно, но ему придется выбрать сторону - Эдвард или Аро.
Quote
Ну вот и главка появлилась... Скажу классный чувак попался Эдварду... Альварес, мужик что надо!!!

Альварес тоже нечаянно появился. Но я от него в таком же восторге, как и от жирафа. biggrin
Quote
Джейкоб нарисуется, к слову, он из Вольтури или румын? Но это не так важно...

Из румынов, но родился в Штатах.
Quote
Думаю, следующая глава станет по-настоящему тяжелой... Пытки подземелья, да еще и в лице Джейн... Думаю, это будет еще хуже, тяжелее чем избиение и угрозы... но Эдвард ведь сильный, так что нам остается только верить!

Да, та глава ужасная. У меня после нее мурашки по коже cry
Quote
Вот и встретились Деметрий и Феликс... Это они пока такие крутые... Вот Эдвард обратиться через полтора месяца, капец вам будет ребятки!!! cool Порвет, как тузик тряпку, и то при лучшем раскладе!

Ага, надо бы не забыть сочинить эту часть. tongue А то у меня тут склероз нарисовался
Quote
Действительно они очень точные, и такие трогательные... не просто зацепило... ЗАЦЕПИЛО И ПОТАЩИЛО!!!

biggrin

Добавлено (20.06.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Ochiro,
Quote
WoW, вот это экшн. Очень здорово всё - от начала до конца.

Огромное спасибо.
Quote
Пока что насущные проблемы заслоняют от Эдварда мысли о Белле - она для его мыслей скорее как постоянный фон. А моей хищной натуре хочется, чтоб он по ней посильнее поскучал, помучался.

Неа, я для такого слишком нежная. Я знаю, что вы будете ругать меня за это, но все же... Эдвард не будет постоянно думать о Белле. Точнее не так, он по умолчанию постоянно думает о ней и об этом в главах я писать буду очень редко. У вампиров мозг же другой, может одновременно мыслит о многом. Вот одна часть мозга Эдвард все время думает о Белле. А вот мысли второй части я и буду описывать.
Felicity,
Quote
трибунал прошел отлично,теперь я поняла почему он нравился тебе,Тео:)

Да, мне трибунал очень понравился. А главное он совсем не планировался. tongue
Quote
вот появление вампиров неожиданно,нет конечно ожиданно.но так быстро, и эдвард так чувствовал...

Я не хотела затягивать эту историю с вампирами. Вы уже и так поняли как "хорошо" жилось Эдварду на войне, так зачем затягивать. Сейчас быстренько разберемся с Аро за три главы и пойдет Эдвард к румынам.
Quote
А у алека любовь с первого взгляда?:) в следующей главе эдварда будут мучить да:(

Как и у всех вампиров, за одним редким исключением. biggrin Но что поделать, если до него доходит, как до любимой игрушки Лизы и Беллы.
Quote
А момент встречи был так близок:(

Не расстраивайся. У меня и глава от Эдварда закончится точно такими же словами. Но нет, до встречи еще далеко.
Анжи,
Quote
Первый раз вижу такой трибунал, но вот сижу и думаю и среди "Солдафонов" встречаются умные и здраво мыслящие люди, а не те кто всегда держит руку под козырьком слепо следуя приказу!

У меня есть и солдатня, Филип, и хорошие умные военные, как Альварес. И да, он у меня классный. Жаль, что его убили. cry
Quote
прямо расплавилась от этой фразы! Сказанная в таких условиях, и все равно с такой любовью!

Вижу она всех зацепила. Может сделать ее слоганом для этой части?
Quote
Даже тут, и то интуиция работает!

Не так интуиция, как понимание. Влюбленный всегда видит схожесть во взгляде другого влюбленного, а Мэри любила Дэвида
Quote
а вот тут почему-то продинамил свою интуицию!

Да, упустил свой шанс. Но что поделать, жизнь сложная штука. А мужчины не всегда прислушиваются к своей интуиции. sad
Quote
ну, вот так встреча...а он не понял, о чем они!

Ничего, скоро он узнает кто виноват в гибели его родителей. angry
Quote
явно правая рука начальника... все уважают сразу как появляется!

Да, Алек правая рука Аро, конечно после его братьев.
Quote
любовь с первого взгляда, да?

Ага, ведь все вампиры влюбляются с первого взгляда? А если нет, то у меня да. tongue
Quote
Ой, Вот ведь сейчас мучения начнутся....

Да, самая неприятная глава впереди.

Добавлено (20.06.2011, 10:56)
---------------------------------------------
Девушки, хотите главу в среду прочесть? Чтобы поскорее закончить с тяжелыми главами?






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 20.06.2011, 10:56
 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:02 | Сообщение # 293
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Девушки, хотите главу в среду прочесть? Чтобы поскорее закончить с тяжелыми главами?

я хочу уже сейчас!.... СРЕДА?! до нее еще долго!
Quote (Teo)
конечно после его братьев.

Кая и маркуса?

Quote (Teo)
Может сделать ее слоганом для этой части?

вполне подойдет...




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:10 | Сообщение # 294
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я хочу уже сейчас!.... СРЕДА?! до нее еще долго!

biggrin Сегодня? Я такими темпами вообще все главы Эдвард выставлю к субботе, ну те, что у меня есть.
Quote
Кая и маркуса?

Ага. У меня Кайус ужас какой противный. И жена у него под стать. angry




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:16 | Сообщение # 295
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Сегодня? Я такими темпами вообще все главы Эдвард выставлю к субботе, ну те, что у меня есть.

ну если не жалко...
я тоже до субботы весь свой фик выложу... останется только маленький бонус... а я от тебя все не дождусь никак комментария!




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:19 | Сообщение # 296
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну если не жалко...

Мне не жалко. Вот только после глав Эдвард должен быть бонус. А я его еще не написала. Так что если что, придется вам ждать. tongue




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:22 | Сообщение # 297
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Мне не жалко. Вот только после глав Эдвард должен быть бонус. А я его еще не написала. Так что если что, придется вам ждать.

мы не гордые... мы можем подождать!




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:25 | Сообщение # 298
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
мы не гордые... мы можем подождать!

Ага, подождать. smile А вот если моя муза опять в отпуск укатить и будете ждать вы окончание оооочень долго, что тогда скажете? biggrin




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:29 | Сообщение # 299
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
А вот если моя муза опять в отпуск укатить и будете ждать вы окончание оооочень долго, что тогда скажете?

мы ее снова вернем!
она же явно вернулась из своего путешествия?... и моя, наверное, помогла немного...




 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:59 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Девушки, хотите главу в среду прочесть? Чтобы поскорее закончить с тяжелыми главами?


как это - в среду? я во вторник утром хочу wink smile

P.S> читателя лучше держать в ежовых рукавицах, не баловать, мнением не интересоваться wink а то на шею сядем и ножки свесим




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 20.06.2011, 13:00
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Магам про интернет