Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1226
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Самая лучшая у нас ты Alshbetta smile не было бы тебя, не было бы и нас тоже. Ты создаёшь такие живые сюжеты, таких живых героев. Кажется как будто я только вчера была с героями, говорила с ними, наблюдала за ними. smile

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:21 | Сообщение # 1227
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




BlackCatSemka, солнце, спасибо! Как же приятно слышать эти слова! И как же трепетно...
А еще, ТЫ ОТКРЫЛА 50-ю страницу! УРАААА!
Спасибки happy biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BlackCatSemkaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:23 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Alshbetta вот тут ты меня озадачила. Что значит Ника скоро понадобится Эмму? Это значит с ним что-то случится? sad а тут ещё и видео про какой-то падающий самолёт. Ох, мама не горюй... sad надеюсь все не так серьезно как я думаю.

Надеюсь конечно что Белла всё-таки послала или пошлёт смску своему солнышку. smile тут я надеюсь ты меня порадуешь wink

И о боги, забыла написать про взгляд Эдварда в душе. А не захотелось ли ему её попробовать прямо там? smile или мне показалось что он приглушил именно такой взгляд? Эх жду не дождусь проды smile очень интересно как Би будет его соблазнять wink

<3


Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Вторник, 18.10.2016, 21:40 | Сообщение # 1229
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата BlackCatSemka ()
Alshbetta вот тут ты меня озадачила. Что значит Ника скоро понадобится Эмму? Это значит с ним что-то случится?

Но Ника ведь детская медсестра... surprised

Цитата BlackCatSemka ()
Надеюсь конечно что Белла всё-таки послала или пошлёт смску своему солнышку.

Пошлет. Она никогда не забывает про тех, кто согрел ее сердце и одарил любовью. Каролина ее спасла biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
А не захотелось ли ему её попробовать прямо там? или мне показалось что он приглушил именно такой взгляд?

Ой, ему много чего хочется... только колется biggrin Но конкретно в душе, возможно, нужно было не напугать Беллу своей реакцией, он пытался держать себя в руках и заботится о ней одновременно. Это сложно.
Но мы ведь помним, Как я уже писала, что у него была на нее ЗДОРОВАЯ реакция biggrin biggrin biggrin

Цитата BlackCatSemka ()
очень интересно как Би будет его соблазнять

Сначала она его излечит. Потом соблазнит tongue Еще сам будет добавки просить happy happy
Спасибо за обсуждения, солнце!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Вторник, 18.10.2016, 22:28 | Сообщение # 1230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Выскажу свое мнение по поводу ситуации в ванной. Бывают такие моменты, которые даже в случае полного обнажения убивают под корень сексуальное влечение и желание. И случившееся с Беллой – один из них. Представить сложно как Белла себя чувствовала, и Эдварду тоже было непросто, это же жутко неловко и смущающе! Атмосфера для желания была, мягко сказать, неуместная. И только у извращенцев в такой момент могли появиться какие-то интересные мысли.
Был же уже похожий момент в ванной, когда Эдвард помогал Белле мыться, у неё была повреждена нога. И она также была обнажена, даже больше – полностью. Но на огромный первый план выходило желание помочь, без всяких левых мыслей, для них также атмосфера была не подходящей, когда перед ним был болеющий и нуждающийся в помощи человек.

Добавлено (18.10.2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta ()
Не было бы Эдварда, не вернись бы Эдвард, она бы попыталась заставить себя полюбить Эммета, стала бы ему хорошей женой, была бы верной, была бы рядом... как он и хотел. И пусть без таких чувств, пусть без такой привязанности, но была бы... это место - ее второй дом. Не изменить.

Вот на это тоже хочу кое-то написать. Возмутило это меня очень. Эммету около 40 вроде бы. За что ты так с Беллой, Лиза?) Она молодая.. Боже, моложе чем я. Иногда я забываю об этом, оценивая её действия. Ну как же жутко несправедливо такой молоденькой девочке без глубокого чувства связывать свою жизнь с настолько взрослым мужчиной. Союз с Эдвардом - это другое дело. Тут настоящая любовь, она неприкосновенна. Так вот, какой Эммет? Когда вокруг полно сверстников, мужчин, которые, быть может, постарше, но не настолько критично. Неужели бы свет клином на Эммете сошелся?Уфф. Они же такие разные, совершенно. Не была бы она ему хорошей женой. А попробовали бы - так время бы расставило все по местам. По разным бы углам их расставило. Ведь в конце концов, и у Эммета где-то по земле его судьба ходит, а союз с не той женщиной и его сделал бы несчастным.


 
AlshBettaДата: Вторник, 18.10.2016, 23:56 | Сообщение # 1231
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
И только у извращенцев в такой момент могли появиться какие-то интересные мысли.

Не могу с тобой не согласиться.

Цитата Berberis ()
Ну как же жутко несправедливо такой молоденькой девочке без глубокого чувства связывать свою жизнь с настолько взрослым мужчиной

Цитата Berberis ()
Когда вокруг полно сверстников, мужчин, которые, быть может, постарше, но не настолько критично. Неужели бы свет клином на Эммете сошелся?Уфф.

Понимаешь, Илона, как тут вышло... мы можем сколько угодно говорить о низкой самооценке Эдварда, его недостаточной любви к себе и уважению, его запретам, ограничениям для себя. И в ту же минуту мы забываем о Белле, у которой ситуация если не хуже, то точно на одном уровне, при всем том, что ей 19 и вроде бы из трагедий только смерть матери, а не как у Эдварда - воз. Однако факт остается фактом. У Беллы ужасно низкая самооценка (не без стараний Джаспера) и просто парадоксальное, выбивающее почву из под ног уверение, будто она останется в одиночестве и не к кому будет обратиться в грозу. А Эммет здесь. Эммет ее принял, ее хочет, он - гарант того, что она не будет коротать грозы в одиночестве, крича от боли. Каролина - стимул и поддержка, Эммет - сила, защита, какая-никакая близость. И о каких ровестниках, о какой любви в принципе (не будь Эда) может идти речь, когда все настолько запущено? Она бы держалась за Танатоса всеми четырьмя, хоть сорок ему, хоть пятьдесят. Просто он хотел бы видеть ее рядом. Просто он бы ее не бросил - вот что основополагающее. И тем страшнее, правда? Ведь наверняка Эммет бы не смог полноценно разобраться с ее проблемой и все бы усугубилось *все и так "чудесно", а было бы...*, страхи выросли, ужас тоже, а так и до сумасшествия недалеко - постоянно бежать от себя. Эммет предлагает Карли снотворное. Белле - выпивку. Это могло стать ее судьбой... разные они, ты права. Во всем разные. И оттого все еще хуже. Но лучше с будущим - оно выйдет иным. В жизни Беллы теперь есть человек, которому она доверяет всю себя даже в самые ужасные моменты, в которые многие бы отвернулись (к слову, ее столь сильный страх того, что Эд уйдет - еще одно подтверждение). Теперь она, опираясь на мужа, может постараться встать на ноги самостоятельно. И посмотреть грозам в лицо.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natka_darsiДата: Вторник, 18.10.2016, 23:58 | Сообщение # 1232
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:




О да! Наконец то я добралась сюда.
Вы знаете, столько эмоций и что-то, как-то не могу я их описать. Но говорят, что без попытки, не достичь успеха. Что ж попробуем.

В первую очередь- Карли. Солнышко всей семьи, и здесь я имею ввиду не только семью Каллен, но и нашу большую и такую же крепкую wink Надеюсь взрослые вспомнят, что ссоры- ссорами, но ребенок - это ВСЁ.

Далее, на очереди Дон Жуан - Эммет, ну или просто Медвежонок. С одной стороны ты понимаешь, что и ему больно от того, что он никак не может найти ту единственную ( и Эдвард тут не причем, просто женщины с Венеры и понять нас и наши чуства, а особенно принять их для мужчин, как ... как принять что они не правы - то есть никак, или почти никак), но с другой, он же брат, ну неужели он не помнит все то хорошее, что Алексайо сделал для него и для Карли, уж забыл ли, что если бы не Эдвард, кто то б отцом вообще не стал?? , кто разобрался с мадемуазель Мадлен, а то что на острове побили именно Эдварда, то только потому что он хотел safe (уберечь) младшего брата.

Потому со многих причин ( и "за", и "против") большое спасибо за правый хук smile

Надеюсь братья найдут ту "золотую середину", что бы вновь возобновить Брацтво.

Ах да, теперь - наш Уникальный, хотя какой он наш, он - Беллы. Скажу честно, за то что уехал, я и ему не прочь подарила бы хук, но за то вернулся и во всем признался + то что было с ним в Италии sad , не смогла и простила. Ну не смогла я устоять, не смогла wink ( девочки поймите и простите").

И наконец - Белла. Ну тут без слёз никак не обошлось. Сперва эти картини, правда от Конти и Эммета ( неужели не видел, что ей больно от его слов, или видел??? , хотя куда же, он только о своих чувствах и думал тогда, я не спорю что он не думал о Каролине и о том что у нее может появится мама, но все равно это ничего не меняет- в первую очередь эта "слепая" любовь нужна была ему, а любовь для Каро Белла и как тётя, может дарить и даже не меньше чем мама), потом эта гроза, страх и ужас, поцелуй ( ну хоть всё стало на места, и она поняла, что полюбина она уже навсегда и ничего и никто это не изменит), приезд Эдварда и признание. А далее, далее вся правда и горькая, и сладкая. Первая гроза... Это ночь была как подтверждение всем тем словам, что были сказаны ранее о любви и надежности.

И конечно же, как можна забыть о Оттепели ( я действительно люблю эту песню, по этому большое спасибо отдельно и за выбор музыкального сопровождения wink ), ну что сказать пришла весна, и не только на улице smile

Ну, а конец главы и message от Дема просто Вауууу! Кажется, кто-то что-то скрывает smile ? А-а-а? Золотые, прям как солнце, что вернулось и оттогрело всё и всех после холодной, одинокой и долгой зимы.

Спасибо за главу wink

P.S. Тот факт, что Эдвард уже не носит кольцо только подтвердил тот факт, что он больше не ассоциирует "голубок" с Беллой. Она- его Дея и заслуживает большего.
 
BerberisДата: Среда, 19.10.2016, 00:34 | Сообщение # 1233
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
мы можем сколько угодно говорить о низкой самооценке Эдварда, его недостаточной любви к себе и уважению, его запретам, ограничениям для себя. И в ту же минуту мы забываем о Белле,

Не знаю для кого как, но для меня образ Эдварда в твоем исполнении получился гораздо ярче, трагичнее, на него я откликаюсь больше. Поэтому да, драма Беллы отходит на второй план. Но если порассуждать, у каждого читателя свои предпочтения. Кто-то остро реагирует первым делом на Карли, я это заметила. Кто-то сочувствует Белле. Кто-то начинает обсуждение с Эдварда. Ну а со мной всё понятно.
Где гарантия, что Эммет её бы не бросил? Если они такие разные. Да и ноша подобная для него слишком тяжела. У меня живо рисуется в голове картинка - проблемная Белла, Эммет, хватающийся за голову, седеющий всё сильнее.. чем это могло бы кончится? Больницей для Беллы? Эммет сам бы ей предложил наркотики или алкоголь? Тупик. Глупо мне спорить с тобой, как с автором. Это твои герои и ты решаешь их судьбу, даже потенциально возможную. Если ты так настаиваешь на такой перспективе - ок, я тебя услышала. Просто я решительно не принимаю перспективу такой пары, участники которой скорее только друг другу жизнь испортят, чем будут счастливы. И да, в случае ухода Эдварда "навсегда", я бы советовала Белле то,что читатели сейчас иногда пишут под главами: бежать и скорее.


 
BlackCatSemkaДата: Среда, 19.10.2016, 01:06 | Сообщение # 1234
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Что-то случиться с Карли опять или будет просто осмотр? Или же Дем с Конти опять натворят дел? cry

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Пятница, 21.10.2016, 18:42 | Сообщение # 1235
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдварда в этой главе было так много... причем его настоящего, что он уже начинает по-тихоньку отвоевывать свои позиции и мое старое отношение к нему

Его теперь будет много. Не зря ведь часть названа в его честь. Ему предстоит второй раз завоевать сердце Беллы. Теперь как Алексайо cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще много воды может утечь, много всего судьбоносного произойти

Может. И все же... любовь она на то и любовь, что порой даже судьбы переживает и меняет.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Рональд с самого начала все знал? и спланировал? он сейчас в тени управляет всем этим спектаклем с Демом и Конти

А есть ли ему резон так поступать? Вдруг он зашел от обратного? В конце концов, Беллу он назвал в честь жены, которую любил больше собственной жизни....

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне кажется она может пойти на все.

При условии, что это вяжется с ее принципами. Но на самом деле у Конти уже нет сил на все это. Ей просто хочется покоя. Как его получить - вот ее главный вопрос.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эммет уязвлен, обижен, подавлен, предан... плюс не только он,а за малышку и ее счастье-он порвет любого!

Кое-кого уже дважды едва не порвал. Теперь и Белла под удар попала. И все же, прежде всего ему самому нужна поддержка. Он так боится показывать свою слабость... и выливается она, в итоге, через злобу и ярость.

Цитата ДушевнаяКсю ()
бесспорно, что роль Беллы в "выздоровлении" Эдварда будет велика, возможно даже, что и больше, чем самого специалиста

Ой, как же ты права biggrin biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, чтобы он не отвергал ее помощь!

Посмеет ли? cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
а ближайший скоро?

Скоро. Почти вся глава happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
еще и ответы даешь такие со смыслом)))интересные и такие... ТВОИ

Это тебе спасибо. Чтобы я делала без наших с тобой бесед? Прости, что так поздно возвращаюсь... но лучше ведь поздно, чем никогда?
Написано 13 страниц новой главы.

Цитата Lessa8956;3384718
ты описала все настолько , что всех можно понять. Принять/осудить - дело другое, а вот понять почти всех.

Привет! С возвращением! Спасибо за все поздравления! biggrin biggrin
И за похвалу, конечно же. Мне ужасно приятно!

Цитата Lessa8956 ()
Надеюсь, что Эдвард сжег их, картины эти.

По крайней мере, он их точно больше не собирается рассматривать.

Цитата Lessa8956 ()
у и про Эн часть истории страшная. И вызывает такое гадкое ощущение.

Анна добила Эдварда окончательно. Она стала его личным кошмаром и тем страшнее это в свете того, как он ее любил.

Цитата Lessa8956 ()
Но убийство никогда не проходит для человека бесследно. Оно меняет человека. До неузнаваемости.

И изменило. Оно сделало Эдварда из Алексайо... совершенно другого человека.

Цитата Lessa8956 ()
Возможно само существование деда вызывало страх или ожидание какой-то пакости рано или поздно... И все же... Убийство. М-да.

Поверь, он уже расплатился за все сполна - больше, чем за одно убийство. Так что... заслужил спокойствие. В конце концов, большая часть жизни уже позади.

Цитата Lessa8956 ()
Эммет впустит брата в свою жизнь, Беллу подпустит к Карли, возможно после того, как сам обретет того, без кого мир не мир. А пока он Тонатос.

Ничего-ничего, не долго ему еще прозябать в одиночестве. Порой все решает случай. И тем он ценен. Каролина может сама отыскать "маму" для них обоих... внезапно tongue

Цитата Lessa8956 ()
Лишь бы руки на себя не наложила. Для Эдварда это будет очень сильнрый удар.

Вот-вот. Константа вполне может пойти на радикальные меры. Ей теперь есть что терять?
Спасибо за отзыв и прочтение!

Цитата Latiko ()
ты настоящий Повелитель романтики, и очень рада, что теперь это звание тебе присуждено официально)

Спасибо))))) Это было очень неожиданно, но я рада, что вы видите меня в таком свете. Честно, романтику, думала, писать не умею...

Цитата Latiko ()
на прошлом нужно учиться, чтобы не делать больно близким людям и, прежде всего себе.

Только жаль, что не всегда получается.

Цитата Latiko ()
Если честно, то меня этот удар Эдварда очень поразил! В хорошем конечно смысле) Он всю свою жизнь думал, взвешивал, оценивал - самая пора не ждать, а действовать, защищать любимы, не давать их в обиду.

Сдерживанию пришел конец, даже его терпение этого не выдержало. Под дых и всмятку. Нельзя всю жизнь прятать то, что чувствуешь, затыкать себя, принимать... порой нужно ответить. Для Эдварда этот момент пришел.

Цитата Latiko ()
Ну конечно сам - надеюсь, что теперь все тайны только напрямую! Хватит уже всяких злопыхателе

Только сам - это девиз. Подойдет cool cool

Цитата Latiko ()
Пусть у неё рядом отныне и будет верное плечо её Алексайо, но невозможно же навеки оставаться "слабой".

Конечно же нет. Но ведь с крепким плечом, с уверенностью в завтрашнем дне, с ощущением безопасности и комфорта, с любовью, наконец, так легко стать сильнее! Белла обрела все, в чем столько лет нуждалась. Процесс ее возрождения и становления - только вопрос времени.

Цитата Latiko ()
Равные! Действительно, вот оно - то самое слово, которое так хотелось, но не получалось подобрать к ощущениям от их взаимодействия утром. Женщина рядом со своим мужчиной, мужчина рядом со своей женщиной.

Влюбленные. Счастливые. Вдохновленные.
Теперь они не намерены расставаться. Теперь даже Эдвард отмел мысли о неправильности их союза, потому что, как ты говоришь:
Цитата Latiko ()
Просто подобные, на первый взгляд невозможные отношения встречаются всё чаще - о ни вот даже песни слагают)

И он принял свой дар. Никуда он его не отпустит biggrin cool

Цитата Latiko ()
Или послушать прямо сейчас и бесконечно вообажать развития событий под эту музыку??

Даже не знаю)))) Ты подала мне идею... подожди до следующей главы wink

Цитата Latiko ()
не будет так больно от её потери

Это самая большая опасность. Ведь смерть Константы может сейчас стать тем ударом под дых, который просто уничтожит в Эдварде остатки сопротивления тем болезням, что уже давно вокруг него ходят.
Здоровый и счастливый он нужен - да! И поэтому Белле, если потребуется, придется остановить Конти.
Спасибо за твои потрясающие ответы! Я по ним скучала, солнце biggrin happy wink

Цитата Dunysha ()
глава вышла очень ... мягкая, приятная, домашняя даже не смотря на грозу, которая сказать пришлась к месту. расставила все на свои места показала истинные чувства и отношения героев, которым не важно ничего кроме любимого человека.

Верно. Все расставлено по местам и все получили то, что хотели. Теперь бы сохранить.
Спасибо тебе за поздравления и отзыв.
Рада, что и мои работы на Массовой Битве пришлись тебе по вкусу.

Цитата losvpalto ()
Ему сейчас необходимо "давать", а не "отдавать" взамен. Не наполненный он еще. Потому что Эпоха Мадлен отразилась не только на ребенке, то и на нем самому. А добавить то, что с ними случилось в Греции, и того тем более.

Да! И кто тут чьи мысли читает?
Эммет слаб, но отказывается признавать слабость как таковую, потому что как для Эдварда Энн, для него это травма - после Греции он делал все, чтобы быть сильным, чтобы защищать, оберегать... чтобы никогда не прогибаться и не смотреть на то, что не смог предотвратить. Эммет хочет быть счастливым, хочет счастья для Каролины, хочет спокойствия им обоим... но нет у него сил, кончились они, чтобы спасать кого-то еще... взаимная терапия бы здесь не помогла. То ли Эммет бы поседел, то ли Беллы сошла с ума окончательно. И при всем этом в их паре не была бы при натянутых эмоциях и невысказанных мыслях счастлива Каролина. Им нужна здоровая и уверенная в себе во всех планах женщина. Тогда они оба - и она - спасены biggrin smile
Спасибо за чудесные обсуждения!

Добавлено (21.10.2016, 18:42)
---------------------------------------------
natka_darsi, здравствуйте! Большое спасибо за ваше желание, прочтение, отзыв... за все! И попытка действительно увенчалась успехом. Потрясающе biggrin cool

Цитата natka_darsi ()
Надеюсь взрослые вспомнят, что ссоры- ссорами, но ребенок - это ВСЁ.

Об этом помнят и стараются не забывать. Жаль, что не всегда выходит sad cry

Цитата natka_darsi ()
он же брат, ну неужели он не помнит все то хорошее, что Алексайо сделал для него и для Карли, уж забыл ли, что если бы не Эдвард, кто то б отцом вообще не стал??

Когда набрасывается злость и ярость сжимает сердце, порой такие вещи забываются, в этом их страх. Недосказанности доводят и до худшего... нельзя замалчивать беды и боль. Братья пошли не той дорогой. Сейчас оба заплатили... и на сей раз Эммету придется делать решительный шаг навстречу. Не выйдет прежними методами все вернуть на свои места.

Цитата natka_darsi ()
а то что на острове побили именно Эдварда, то только потому что он хотел safe (уберечь) младшего брата.

Возможно, Эммет имел в виду, что он бы, будь на месте Алексайо, отдал кулон?..

Цитата natka_darsi ()
большое спасибо за правый хук

Обращайтесь biggrin cool

Цитата natka_darsi ()
кажу честно, за то что уехал, я и ему не прочь подарила бы хук, но за то вернулся и во всем признался + то что было с ним в Италии , не смогла и простила.

Он многое понял и переосмыслил, расставил по местам. Его жизнь наполнилась смыслом и он стал счастливым, намеренный сделать такой же счастливой и Беллу. За это пока нужно только целовать cool

Цитата natka_darsi ()
правда от Конти и Эммета ( неужели не видел, что ей больно от его слов, или видел???

Видел. Только правильно ли расценил?..

Цитата natka_darsi ()
для Каро Белла и как тётя, может дарить и даже не меньше чем мама

Несомненно. Осталось это объяснить ее отцу.

Цитата natka_darsi ()
ну хоть всё стало на места, и она поняла, что полюбина она уже навсегда и ничего и никто это не изменит

Верно. Лучше поздно, чем никогда. Но в тот момента эта правда ее едва не добила.

Цитата natka_darsi ()
Первая гроза... Это ночь была как подтверждение всем тем словам, что были сказаны ранее о любви и надежности.

Она восстановила отношения быстрее, чем могло бы быть. Она доказала, что правда слова Эдварда, что его действия не отличаются от обещаний. И тем бесценны.

Цитата natka_darsi ()
( я действительно люблю эту песню, по этому большое спасибо отдельно и за выбор музыкального сопровождения

Пожалуйста. Я ее тоже очень люблю biggrin smile

Цитата natka_darsi ()
ну что сказать пришла весна, и не только на улице

А то! Еще и знойное лето впереди!

Цитата natka_darsi ()
Кажется, кто-то что-то скрывает ? А-а-а? Золотые, прям как солнце, что вернулось и оттогрело всё и всех после холодной, одинокой и долгой зимы.

Еще как. Эдвард больше не намерен прятаться и откладывать. Настало его время.

Цитата natka_darsi ()
P.S. Тот факт, что Эдвард уже не носит кольцо только подтвердил тот факт, что он больше не ассоциирует "голубок" с Беллой. Она- его Дея и заслуживает большего.

Конечно же! Дея сделала Гуинплена счастливым. Он не предаст ее. И отплатит тем же.
Спасибо за великолепный отзыв и высказанные мысли!

Цитата Berberis ()
Не знаю для кого как, но для меня образ Эдварда в твоем исполнении получился гораздо ярче, трагичнее, на него я откликаюсь больше.

Я очень этому рада, честно. Я так его вырисовывала... это просто бальзам на душу, честно. Он ведь и мне ближе всех. И его история на самом деле заслуживает того, что бы быть рассказанной... а он того, чтобы быть любимым.

Цитата Berberis ()
Где гарантия, что Эммет её бы не бросил?

Нет гарантии. Просто есть его близость.

Цитата Berberis ()
Да и ноша подобная для него слишком тяжела. У меня живо рисуется в голове картинка - проблемная Белла, Эммет, хватающийся за голову, седеющий всё сильнее.. чем это могло бы кончится? Больницей для Беллы? Эммет сам бы ей предложил наркотики или алкоголь?

Ты абсолютно, со стопроцентной точностью права. Каждым словом. Эммет не в состоянии помочь Белле, она - ему. Они на одном уровне сломленности, кто-то даже больше dry sad И тут нужны рядом совсем другие люди. Так что это к лучшему, что им удалось (почти удалось) их найти. Алкоголь погубил бы Беллу... (Эдвард ведь даже в самом худшем случае его ей не давал бы, верно?). А Беллины кошмары погубили бы Эммета.

Цитата BlackCatSemka3385054
Или же Дем с Конти опять натворят дел?

Они всегда что-то творят... главное, дабы не смертельно sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 21.10.2016, 19:28 | Сообщение # 1236
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, никогда не поздно:-) Вот про *здоровую * ты правильно определила. Уже предвкушаю встречу старой новой знакомой. wink Ещё меня как и всех волнует Константа. Вот что поделать, то жалею ещё, то треснуть по голове. Желание, чтобы она нашла для себя мужчину, находится на третьем месте. На первом счастье наших голубков, потом Эммета.

 
AlshBettaДата: Пятница, 21.10.2016, 19:34 | Сообщение # 1237
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
никогда не поздно:-)

Спасибо!

Цитата losvpalto ()
Вот что поделать, то жалею ещё, то треснуть по голове. Желание, чтобы она нашла для себя мужчину на третьем месте

Этим мужчиной может оказаться очень неожиданный человек, с которым она уже давно знакома. Возможно, он раскроет ей глаза на мир. Ну а Эдварду подарит спокойствие и уверенность в счастье этой "голубки" smile

Цитата losvpalto ()
На первом счастье наших голубков, потом Эммета.

У них все будет хорошо. Уже пошло-поехало, а дальше biggrin biggrin Не забывай, что кольца уже заказаны))))

Цитата losvpalto ()
Уже предвкушаю встречу старой новой знакомой.

Надеюсь, я тебя не разочарую biggrin А вдруг Карли их сведет?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 21.10.2016, 19:44 | Сообщение # 1238
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, если честно, я согласна, что хоть кто свел Эммета с его Женщиной, а Конти с мужчиной, лишь бы счастливы были. А то больно от их страданий

 
KsLOLL4iKДата: Пятница, 21.10.2016, 20:02 | Сообщение # 1239
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Это Сеееерж, Лиза, это к Сержу она ездит?)))
 
AlshBettaДата: Пятница, 21.10.2016, 20:39 | Сообщение # 1240
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, рано или поздно все вознаграждается biggrin

KsLOLL4iK, вот скажи мне, как ты это делаешь, м-м-м?))) Или я такая предсказуемая? biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Пятница, 21.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Или я такая предсказуемая?


скорее кандидатов мужского пола о которых нам известно достаточно мало. В доме Эдварда из мужчин только он сам и Серж, а остальное женского пола wink То есть предположение Ксении верное?


 
LatikoДата: Пятница, 21.10.2016, 23:16 | Сообщение # 1242
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, привет!

Цитата KsLOLL4iK ()
Это Сеееерж, Лиза, это к Сержу она ездит?)))

surprised У меня бы могз ну никак не повернулся даже подумать такое! Мне кажется, у Русской вовсе не предсказуемый автор, а очень прозорливые читатели)

Цитата AlshBetta ()
Это самая большая опасность. Ведь смерть Константы может сейчас стать тем ударом под дых, который просто уничтожит в Эдварде остатки сопротивления тем болезням, что уже давно вокруг него ходят.
Здоровый и счастливый он нужен - да! И поэтому Белле, если потребуется, придется остановить Конти.

Мне показалось или был где-то намёк, что будет ещё удар (ну и много одновременных потрясений), что всё-таки немного подкосят Эдварда? Что-то не могу найти, что такое на форуме учитала (или может надумала wacko ), но помню, что тогда вспомнилась именно Конти. dry
Перечитав наконец всё с начала скопом, вспомнила её историю... И от этого ещё больше захотелось уже наконец и на её улице увидеть лучик света. И пусть этим солнцем станет Серж, Эммет, кто угодно - главное, чтобы не решилась... не "отпустила" себя.

Цитата AlshBetta ()
Даже не знаю)))) Ты подала мне идею... подожди до следующей главы

Ухх, снова интриганишь? biggrin Ждуждужду! happy
Песенку-то скачала, но так и не послушала... Терплю! cool

Цитата
Спасибо за твои потрясающие ответы! Я по ним скучала, солнце

Я всегда тут наготове *блюстю все комментарии и намёки*, так что никаких скучашек! biggrin Обещаю вырываться из холодных рабочих будней сюда по-чаще)


 
AlshBettaДата: Суббота, 22.10.2016, 00:08 | Сообщение # 1243
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
скорее кандидатов мужского пола о которых нам известно достаточно мало.

Это успокаивает biggrin

Latiko, прииивет!
Цитата Latiko ()
Мне кажется, у Русской вовсе не предсказуемый автор, а очень прозорливые читатели)

Спасибо большое)) Если это так, я очень рада tongue

Цитата Latiko ()
Мне показалось или был где-то намёк, что будет ещё удар (ну и много одновременных потрясений), что всё-таки немного подкосят Эдварда?

Был. В силу того, что Эдвард делает для Беллы, он полностью выключает защитные механизмы, которые позволяли столько времени жить более-менее спокойно и зваться Суровым. Он душевно обнажается перед ней и потому тяжелее сносит (будет сносить) уколы извне. Разумеется, Изза поможет ему пережить их и исцелит, однако есть вещи, которые влияют слишком сильно... и вполне может случиться так, что это будет именно решение Конти sad dry Ее настрой пока не ободряет wacko

Цитата Latiko ()
Перечитав наконец всё с начала скопом, вспомнила её историю... И от этого ещё больше захотелось уже наконец и на её улице увидеть лучик света.

Будет-будет. Она ведь тоже заслужила, правда? Пора бы получить. Просто стоит посмотреть вокруг себя и увидеть, кому небезразлична. Окажется ведь так, что правда лежала на поверхности, искренность лежала, чувства... а она не замечала.

Цитата Latiko ()
главное, чтобы не решилась... не "отпустила" себя.

Это будет сложнее всего. Но, может, найдется повод остаться? Или она хоть раз-таки послушает бывшего мужа?

Цитата Latiko ()
Песенку-то скачала, но так и не послушала... Терплю!

Хорошо)))) Планы немного изменились но, думаю, все еще возможно. В любом случае, никогда не поздно и совсем не плохо послушать ее отдельно. Тем более, она у нас в видео "История любви РУСССКОЙ" ведущая happy happy

Цитата Latiko ()
никаких скучашек! Обещаю вырываться из холодных рабочих будней сюда по-чаще)

Правда? Ура, спасибо большущее! Эти серые рабочие будни уже сводят с ума, правда? smile
Здорово иметь таких читателей. Спасибо за душевные ответы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Суббота, 22.10.2016, 06:45 | Сообщение # 1244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




AlshBetta, я больше понимаю по тем намекам, которые ты здесь оставляешь)) то есть, что-то можно угадать исходя из сюжета, а вот такие вот повороты - из тех подсказочек, которые ты нам тут даешь) это так интересно на самом деле, собирать это все))
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 00:17 | Сообщение # 1245
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата KsLOLL4iK ()
я больше понимаю по тем намекам, которые ты здесь оставляешь))

М-м-м))) Рада стараться cool

Цитата KsLOLL4iK ()
это так интересно на самом деле, собирать это все))

Спасибо тебе! Бальзам на душу (и на уши biggrin ) это слышать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:02 | Сообщение # 1246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Лиза, привет. Представляешь, до меня только что дошло ( перечитывала главу), что Иза описалась cry Я думала, что мокро от слез. А то, что он ее не мыл, а подмывал, увидела только сейчас. Кошмар, о ужас! Ещё раз подтверждаю, что Эммет не смог справиться. С двумя детьми, он бы не справился. Разорвался на двое, но не уверена, что в силах помочь преодолеть ей ещё страх грозы.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:16 | Сообщение # 1247
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, привет wink

Цитата losvpalto ()
Представляешь, до меня только что дошло ( перечитывала главу), что Иза описалась

Ты перечитывала главу? cool Спасибо!
Правда?.. Мне казалось, по твоему отзыву, что ты наоборот, поняла всю жуть случившегося. В этом-то и соль сравнения Джаспера-Эммета-Эдварда, что проводит Белла. И вся ее паника.

Цитата losvpalto ()
А то, что он ее не мыл, а подмывал, увидела только сейчас. Кошмар, о ужас!

Несомненный ужас. Но этим он окончательно вернул ее доверие и доказал, что по-настоящему любит. Так что положительные стороны тоже есть.

Цитата losvpalto ()
Ещё раз подтверждаю, что Эммет не смог справиться. С двумя детьми, он бы не справился.

К сожалению, не глядя на все свое желание. Стоит начать хотя бы с того, что всей сути ее проблемы он не понимает. Всего ее масштаба cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:34 | Сообщение # 1248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ты перечитывала главу? Спасибо!
Правда?.. Мне казалось, по твоему отзыву, что ты наоборот, поняла всю жуть случившегося. В этом-то и соль сравнения Джаспера-Эммета-Эдварда, что проводит Белла. И вся ее паника.


Придется открыть тебе мой секрет: перечитываю периодически. Иногда всю главу, ту или иную, иногда ищу определенную ее часть. biggrin По-разному. Я поняла, что у Изы случилась истерика, равная той, что в доме Эммета произошла. Поэтому и то, что Джаспер выгнал ее, потому что не смог "успокоить"я не захотел сразу, а возиться не захотел. Мне так показалось. А при новом взгляде, мне Изу еще жальче, и в очередной раз масштаб ее боли кажется еще шире cry


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:17 | Сообщение # 1249
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Иногда всю главу, ту или иную, иногда ищу определенную ее часть.

ОЙ как здорово.... спасибо тебе! Прямо день хороших новостей biggrin

Цитата losvpalto ()
А при новом взгляде, мне Изу еще жальче, и в очередной раз масштаб ее боли кажется еще шире

К сожалению. Но ведь теперь у нее есть тот, кто сможет эту боль вытащить, вылечить и искоренить. Эдварду неважен масштаб, он в любом случае справится. И так же, если будет нужно, придется с его справляться Белле... у Каллена там тоже тьма-тьмущая dry sad



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Elena5414Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:25 | Сообщение # 1250
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо большущее за Русскую! И за форум! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Методы дедукции