Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 27.04.2013, 00:28 | Сообщение # 826
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птичкин, спасибо за главу!
И за предыдущую тоже)
У меня сейчас все силы уходят на то, чтоб приличные комменты в конкурсных оставить, но я попытаюсь.
Рада очень за Кая и Элис. Давно пора. Но блин. этот Аро меня конкре-е-етно напрягает. Вот прям пипец как напрягает он и его мыслишки.
Ха! Так Джасу и надо. Что теперь с ним будет? Начнут (не, продолжат) на пару с Роуз всех ненавидеть?..
Бодрит твое сообщение после главы о возвращении старого Эда. Пора морально готовиться, видать...

попытка не удалась)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Крошка_ЮльчикДата: Суббота, 27.04.2013, 09:45 | Сообщение # 827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Первое что хочу сказать автор крут,спасибо большое что нас всех радуете главами)))мне очень приятно читать про Элис с Каем,настолько теплые отношения,что прям ппц)главное чтоб Элис не вернулась к Джасперу,в этой истории он мне напоминает деспота-тирана,очень боюсь что она к нему вернется... Что на счет Эдварда,ну немного надоело что он как флигматик,быстрее бы старый вернулся,очень интересно как Белла ему будет противостоять.ох,как же будет Белла его уничтожать,ведь джаспер уничтожен(слава богу)единственное что все время омрачает,это присутствие Аро,он личность для меня не понятная,кроме того что он убийца-псих!еще раз спасибо!
 
ira2760Дата: Суббота, 27.04.2013, 11:56 | Сообщение # 828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, дорогая Птичка! Спасибо за главу. Не знаю почему, но не смотря на ожидания ,глава как-то не оставила большого следа в душе, как предыдущие, ну может кроме стычки Элис и Джаспера. Я ждала что Кай вмешается, а он предпочел постоять и послушать...(Это совсем не мешает мне любить этого дылду).
Сейчас меня очень тревожит интерес Аро к Белле и, зная нашу девочку, уверена что она может таких делов наворотить с чистой душой и искренностью во взгляде, что потом долго и нудно кому-то(скорей всего ей самой) придется все разгребать.
Все, у нас лето, сегодня 36. Птич, прилетай в гости, приму со всей душой ,только дай знать. smile
 
LOlaREДата: Суббота, 27.04.2013, 13:00 | Сообщение # 829
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




ох, спасибо, жду продолжения, очень. smile
 
zlatoshkaДата: Суббота, 27.04.2013, 17:33 | Сообщение # 830
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Знаешь что я хочу сказать тебе птич. Огромное Человеческое Спасибо biggrin (кланяюсь в ноги).Я biggrin так рада этому позитиву. Конечно очень счастлива что до них дошло ( хотя Белла права до Элис как до колокольни не докричишься).Хочется увидеть противостояние этих баранов.Кстати что с Джаспером, а то его не видно и не слышно.Странно dry .Ну ладно главное у всех все хорошо. Ой забыла, Аро надеюсь не угробит Беллу. Он что действительно думает что Эдварт пойдет к ниму, если он ее убьет.Да пока он его в порошок не размажет, не успокоется.хых. cry .Спасибо за главу. cool
 
nataljДата: Суббота, 27.04.2013, 19:54 | Сообщение # 831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (ira2760)
Не знаю почему, но не смотря на ожидания ,глава как-то не оставила большого следа в душе, как предыдущие,

А я не согласна!!! Глава замечательная, светлая и согревающая душу!
Спасибо огромное за продолжение!


Сообщение отредактировал natalj - Суббота, 27.04.2013, 20:02
 
aniuta4ka94Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:10 | Сообщение # 832
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибооооо большоооое!! Отличная глава! я рада за них))))
С нетерпением жду продолжения:) надеюсь, что оно уже на походе! =Р
 
MiMaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:14 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за такое замечательное продолжение! Эти двое заслужили счастье! Готовимся к худшему? Передышка закончилась? Хочется и счастья для Эда с Беллой!


 
VegetarianvampireДата: Суббота, 27.04.2013, 23:17 | Сообщение # 834
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Я уже боюсь следующих глав(( чертов аро опять к Белле лезет! Я знала что так все будет! Что урод аро причинит боль белле или Элис чтобы добраться до Эдварда или Кая. А еще эта война Беллы. Чего она хочет добиться? Злого Эдварда, чтобы он опять творил всю злую хрень с собой и беллой? С беллой понятно, но Эдварду зачем в это ввязываться? Ну может когда беллз поймет что ей не победить Эдварда до нее дойдет что это бесполезно. И вообще я уже устала от их тупизма. Сначала всю первую часть тупили теперь еще и эту. Автор у тебя сердца нет!


 
GASAДата: Четверг, 02.05.2013, 13:53 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




спасибо!потрясающе пишете историю ,постоянно новые повороты, и любимые фразочки из первоисточников не забываете,мне все нравится,читаю взахлеб

 
fenix9889Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:29 | Сообщение # 836
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




C Пасхой всех, мои хорошие!!!


А 24 главу ждите 7го happy большущая, никак не могу ее отредактировать)


Танцы с волками
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:50 | Сообщение # 837
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Happy Easter)) Ура! новая глава скоро


 
§angRealДата: Вторник, 07.05.2013, 20:28 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 348


Статус:




Олечка, привет)))
Во-первых, хочу тебя поблагодарить за все оповещения о новых главах «ИЯП». Прости, что так и не добралась пока до форума(((я обязательно исправлюсь, все прочту и прокомментирую. Ты же в меня веришь, правда?;)
Во-вторых, хочу выразить свое мнение касаемо «Танцев с волками». Ты неподражаема!!!еще почти года назад начав читать «инь янь…» я влюбилась в твой стиль написания. Да, тот фик совершенно другой, но твоя привычка искрометно шутить от лица всех героев без исключения все равно проглядывается)))чему, разумеется, я безмерно рада!
Мне очень нравится идея, в особенности то, как ты пишешь про т.н. баттл «элиты» и остальных учеников. Ребята действительно молодцы, они очень веселые, умные, смелые, а главное настоящие, не пытающиеся себя вести в угоду кому-то. Белла само очарование))) честно говоря, даже хочется быть на нее чем-то похожей…здорово, что она понимает и в некотором смысле принимает ту связь, что есть между ней и Эдвардом, пусть и не дает этой связи расти (что естественно, пока эта принцесса не снимет свою корону, хотя бы перед Беллой;)) она отличная девчонка, читать про толпы ее поклонников и просто желающих пожаловаться очень забавно!
Элис ни в чем не уступает подруге)))они идеальная пара)))хотя месатми у меня сильные подозрения, что у нее не только нет царя в голове, но и пушечное ядро серьезную дыру пробило…так отчаянно лезть на рожон, постоянно провоцировать Уитлока= самоучитель самоубийц или тех, кому шило мешает в… ах, да, я ж не сказала, что успела прочесть пока только 10 глав, так что комментировать события буду по частям)
Кай. Ммм, прям мечта!)))я безнадежно влюбилась в этого рыцаря без страха и упрека. Отличный друг и вторая половинка (ну да, прочла еще две последние главы, интересно же))) спасибо ему большое за его защиту, спокойствие и пупер чувство юмора!без него картина была бы неполная)))
Итаааак…элита!сборище разношерстных жертв гормонов и собственных комплексов. Нет, конечно, Эммет сильно выделяется из этой тусовки, но вот только его позиция «в тени» местами раздражает – мог бы и утихомирить друзей и свою девушку.
Джас. Не ожидала такого. Быть настолько злым по отношению к Эллис и остальным- по-моему, у мальчика серьезные проблемы не только с самоконтролем, но и головой. Прочитав в последней главе его разговор с Эллис, плюс ситуация в начале рассказа, когда он разорвал ей кофту, мне вообще стало оооочень жаль, что ты не убиваешь героев в начале!эх, мечты, мечты…надеюсь, в ходе повествования станут яснее мотивы его поведения.
Эдвард. Вся его проблема в том, что «родословная имидж испортила». По большому счету, он просто несет этот ярлык «золотого мальчика» и предстает перед учениками таким, каким его хотят видеть. Если до встречи с Беллой ему было по большому счету все равно, то теперь есть ощутимый резон для избавления от него. Вот только он сделает это только когда Белла захочет увидеть его настоящего (до чего в 11-й главе еще дело не дошло).
Ух, оказывается, у меня гораздо больше мыслей по этому рассказу, нежели я сама думала))) Оля, спасибо за отлично проведенное время и все те перлы, что выдает наша адская троица)))) в поезде пол вагона слышали мой смех среди ночи над их похождениями)странно, что меня не встретила карета из Кащенко…

Вдохновения, такого же позитивного настроя и сил на ведение твоих замечательных работ!))))с радостью буду комментировать!
 
fenix9889Дата: Вторник, 07.05.2013, 22:50 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




во-первых -

Новая глава!


а во-вторых, есть сюрприз (особенно приятный для меня happy - у нас скоро будет новая обложка


Танцы с волками
 
MiMaДата: Среда, 08.05.2013, 08:58 | Сообщение # 840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ох вот это жесть, они все таки уничтожили друг друга. Спасибо за продолжение.


 
мольерДата: Среда, 08.05.2013, 10:13 | Сообщение # 841
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!!!! Спасибо огромное за новую главу, но легче то не стало!!!! Я не знаю как будет вами расценены мои следующие слова, но молчать больше не могу!!!!!!

Ну сколько можно???????????? я не понимаю....я вспоминаю тогда себя....у меня тоже все было не просто...но так.....она уже пришла, ему осталось просто взять ее и не отпускать...сказать и показать ей на деле именно то, каким она хочет его видеть.....по-большому счету ей просто необходимо чтобы он был с ней искренним!!!!!!! сейчас я очень злюсь на всю эту безумно глупую ситуацию!!!!!!!!!!
Простите, но не могу больше!!!
 
aniuta4ka94Дата: Среда, 08.05.2013, 10:58 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо! Просто нет слов, Кай как всегда вовремя подоспел
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 08.05.2013, 11:37 | Сообщение # 843
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, ты нас совсем не жалеешь, как и своих героев...
Белла опустилась до той же слепой жестокости, не думала, что она сможет так поступить. Любит же его все равно, правда? И он еще отойдет, да? А то мне как-то ну вообще не радостно было после прочтения главы. Хотя не могу не признаться, что я немного даже соскучилась по прежнему наглому Эдварду. Жаль, что никакие его методы не действуют так, как надо.
Хотя бы Элис с Каем радуют, такие милые в своей влюбленности)
А концовкой ты меня вообще убила, насмерть)
Спасибо за главу! smile жду новой уже в качестве восставшего зомби (или вампира..)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Anisha3804Дата: Среда, 08.05.2013, 12:01 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))Да, Белла опустилась до уровня Эдварда, но только так она дала ему испить его же лекарства...Как хорошо, что Кай прознал про Аро и спас Беллу, надеюсь, он вправит ей мозги)))Теперь осталось Каю рассекретить Джеймса)
Жду продолжения)
 
Из@бельДата: Среда, 08.05.2013, 12:29 | Сообщение # 845
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry wacko sad все... сразили наповал. Белла ударила в самое больное место, так сказать в яблочко)
Мне жаль Эдварда, жаль Беллу, но я счастлива за Эллис и Кая, они такая прекрасная пара, хоть их романтика и любовь не дают затонуть рассказу в горестях и печали.
А тут еще Аро и Белла. Концовка просто убила. Но я надеюсь что эта проблема сможет помочь Белле и Эдварду.
Очень жду новую главу surprised


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 08.05.2013, 15:53 | Сообщение # 846
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Привет-привет мой дорогой автор!
Начала перечитывать сначала вашу историю,и сейчас нахожусь под впечатлением от всех событий.читала взахлеб,не отрываясь,убивая часы напролет,так затянулась во все эти интриги,эмоциональные всплески,и сложные чувства.
Знаете очень понравилось то как вы пишите,с юмором,легко.настоятельно прошусь к вам в читатели!можно?



Из собственного - Узница
 
ira2760Дата: Среда, 08.05.2013, 16:44 | Сообщение # 847
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет Птич! Так долго не было продолжения, что начала уже волноваться. Счастлива за Кая и Элис. Жутко зла на Беллу. Как то все по детски пошлО у нее. Назло кондуктору: "куплю билет пойду пешком" . Ведь все нелепости и несуразности ,что она творит ,пытаясь забыть выдуманного Каллена, приводят ее к еще большим разочарованиям. Я бы уже на месте Эдварда задумалась: а любила ли она его по настоящему? Такого, какой он есть ,со всеми его тараканами в голове ,со всеми его плохими и хорошими поступками? Ведь когда любишь, очень многое прощаешь ,на очень многое закрываешь глаза ,потому что тот кого любишь, он все равно лучше всех. А здесь какой-то мазохизм просто. Сделать ему больно, а себе еще больнее. Как то я даже разочарована в ней, ну нельзя же до бесконечности быть такой упертой. Ау, Белла, раскрой глаза вот он Эдвард ,настоящий такой какой он и был всегда - прекрасный сукин сын. Он ведь только ради тебя сменил немного шкурку, но внутри то он остался прежним. И это ты виновата что все что в нем было плохого опять так ярко в нем заиграло. А она теперь уподобилась Уитлоку. Интересно, а Элис знает ,что она творит вообще?
Ну а теперь мой любимый Кай пришел на помощь. Вот кому безоговорочно я бы доверила свою дружбу. Зная закидоны Герды он теперь присматривает за ней ,и не зря!
Ну вот как-то так. Спасибо тебе за главу, хоть и пришлось подождать. Удачи тебе!
 
nataljДата: Среда, 08.05.2013, 19:39 | Сообщение # 848
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за эмоциональную главу!
 
VegetarianvampireДата: Среда, 08.05.2013, 23:23 | Сообщение # 849
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Что за хрень у них происходит? Автор ты решила сделать совсем несчастливый конец? Я просто ахриневаю! Я конечно думала, что беллу могут похитить, но мне это казалось таким несбыточным, а Эдвард еще и пьяный был и не смог помочь. Я боюсь представлять что будет дальше.


 
Настёнчик9263Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:05 | Сообщение # 850
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Безумно нравится фанф. Очень грамотно написано. Просто супер. Только почему же без HAPPY ENDa?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Мышиные сумерки