Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
Anisha3804Дата: Среда, 17.04.2013, 21:57 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))Я так рада, что Элис выбрала Кая, они вдвоем заслуживают счастья))Теперь осталось разобраться с Беллой, кого же к ней приплюсовать!Но, все-таки, надеюсь, что она с Эдвардом прийдет к взаимопониманию...)))))

Сообщение отредактировал Anisha3804 - Среда, 17.04.2013, 22:04
 
7еняДата: Среда, 17.04.2013, 22:01 | Сообщение # 802
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Птиц.....Теперь представь как дочитывая главу я вскакиваю и кричу...УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ты знаешь за что ;)Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПТИЦ!!!!!!!!!!!!Ты мего автор и мего талантище!!!!!!!!!!
!Боже!Пусть у них все будет хорошо.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал 7еня - Четверг, 18.04.2013, 22:35
 
citiДата: Среда, 17.04.2013, 22:07 | Сообщение # 803
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Хоть я и рада за Элис, но все равно рядом с ней вижу только Джаспера. cry (но это мое субъективное мнение). Надеюсь, отношения Беллы и Эдварда не впадут в ступор? dry
Спасибо, fenix9889, как всегда - суперэмоционально!!!
 
MiMaДата: Среда, 17.04.2013, 22:13 | Сообщение # 804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Глава просто бесподобна. Я так рада за низ, они заслужили счастье.


 
aniuta4ka94Дата: Среда, 17.04.2013, 22:30 | Сообщение # 805
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Я так рада, что они вместе!
Огромное спасибо за такую классную главу!
 
VegetarianvampireДата: Среда, 17.04.2013, 22:49 | Сообщение # 806
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. так они теперь будут вместе? насовсем? и никаких джасперов? если он узнает об этом, то у него точно крыша поедет. будет с Эдвардом в психушке лежат. но мне все равно жалко джаса, что теперь с ним будет?


 
_lera_13Дата: Четверг, 18.04.2013, 01:25 | Сообщение # 807
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ну все, я наверно не буду дальше читать. Жалко мне Джаспера. Я конечно рада за Элис и Кая, но не могу представить ее рядом с кем то другим кроме Джаса. Спасибо за главу.
 
LenoriДата: Четверг, 18.04.2013, 09:10 | Сообщение # 808
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард и Белла откровенно и открыто поговорили. К сожалению Белла не простила Эдварда, но может у них будет полегче на душе. Кай такой молодец, довел Розали до белого каления. Пусть побесится. Много радости принесло объяснение Элис и Кая, хоть у кого-то лучик света и счастья. И Белла будет рада тому, что Элис решила забыть Джаспера. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
krosovkaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:05 | Сообщение # 809
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо большое! Наконец-то это свершилось! Они этого заслуживают, правда это все всеравно кажется немного нереальным:) с нетерпением жду продолжения! ;)))
 
fenix9889Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:04 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Загулявший птиц снова на проводе wink

Цитата (чиж7764)
сочетание Элис-Джасс не работает! не могут два человека с патологически неустойчивой психикой быть вместе навсегда.

они и тянутся так друг к другу из-за этой схожести - неустойчивой психики. Только если Элис выбрала роль жертвы, Джаспер занял противоположную позицию. Он пытается отвечать миру с двойной жестокостью. И конечно, они бы не смогли помочь друг другу. Как бы они не отворачивались и не желали этого слышать
Цитата (perl)
мысли больше не приходят в голову, и сил хватает только на то, чтобы прикрыть глаза

ты вижу, правда знаешь эти чувства. Но люди разные и у них разные пороги. Кто-то переступает и идет даальше, кто-то спотыкается, разбиваается и не может долго встать
Цитата (perl)
Но так нельзя, категорически нельзя! Нужно бороться...

и она в конце концов встала. И продолжила бороться;) Правда абсолютно неправильно. Но ведь это Белла, она - сущее недоразумение, она всегда спотыкается и поворачивает не в ту сторону)
Цитата (perl)
неужели не видно было, что он без памяти в неё влюблён? Она же знает, каким он был ДО, почему так быстро всё перечеркнула?
она же сама говорила, что верит Эдварду безоговорочно!

в этом всё и дело! я говорила, что Белла - недоразумение? Она же фанат Че) Такая же переполненная идейными установками и принципами. Так же рвется к идеальному миру. И она полностью поверила в Эдварда, даже пожалуй слишком, представила его лучше, чем он есть. И тут этот ужасный аморальный поступок. Больно, когда разбивается сердце, но еще больнее, когда разбивается вера. Она не может ему этого простить. Эдвард разрушил ее мир, теперь она в растерянности, не знает что делать, как думать, во что верить, скрывает это и закрывается, оберегает себя от новых обид. Если кто-тот скажет, что это правильно, ткнем его палкой!!))) Это неправильно, я тоже не согласна с ее поведением. Но что я могу?:) Только сидеть в кресле с орешками и наблюдать за ней. Или пойти на форум и всласть сорваться, осуждая ее)
Цитата (perl)
это не правильно. Нужно бороться, до конца, и если надо, то погибнуть, сражаясь, это правильно!

я тоже так думаю.
Цитата (perl)
И если ты сейчас будешь её оправдывать

Так, что у вас за идея, что автор по уши влюблен в главных героев?!?! Или еще хуже - относит себя к ним. Если бы я была каждым героем, меня бы разорвало smile Я не пишу героев с себя, (надеюсь biggrin ) Оставим это Мери-Сью. Единственное, что я им навязываю - музыка (всем, кроме Джаспера. С ним у нас обратный процесс)). Я не собираюсь никого оправдывать. Не собираюсь беспричинно одаривать своих любимчиков. Я, блин, Швецария - нейтральная сторона!
Цитата (perl)
их отношения были такими крепкими... но я понимаю, он боялся, ведь для него потерять Беллу

Этот его страх иррационален, он подавляет его. Наверняка потому что про себя Эвард знал, что живет на обмане. Постоянно подсознательно боялся, что Белла узнает, и все его "гениальные" схемы полетят к чертям. А из-за страха постоянно давил на нее и прессовал. Интересно посмотреть - научит ли его это чему-нибудь в будущем)))
Цитата (perl)
Ему ведь сейчас, думаю, не легде, чем и ей. Только представлю, какое отчаяние испытывает Эдвард, и как-то сразу не по себе становится.

мне тоже) Я даже перечитала Преступление и наказание, что как-то не облегчило ситуацию biggrin Я вообще пожараюсь, куда Муза занесло? Я хотела написать какразругалась влюбленная парочка, а он улетел в высокие материи, перелом личности. Они оба сейчас переживают болезненное взросление, когда понимаешь, что мир устроен намного сложнее. Пока они неуверенно нащупывают путь во взрослый мир, постоянно ошибаются, иногда наоборот. Но они подростки, так и должно быть. Жаль только так рано и так болезненно. А еще им стоит поторопиться, потому что отнюдь не детские испытания уже поджидают их в ближайшем будущем dry
Цитата (perl)
Джас... серьёзно, ему нужен доктор! Или психолог, на худой конец, пусть пропишет ему чудо-таблетки!

Ага, а я думаю ему нужна любовь tongue Хотя так постоянно думала Элис, и мы видели, что из этого вышло( Думаю, ему нужна не та любовь, или комплектом обе. А то как-то косячно получается, Элис, как проклятая, ему дает и дает её, топит в своей любви, он только начинает несмело надеяться, приходит домой, а там, бах! И "отличный" образчик любви. Родители, которые ненавидят друг друга, скандалят, орут, постоянно срываются на нем. Наверно мне надо было больше показать дом Уитлоков изнутри... Ох, блин, точно надо было.
Цитата (perl)
щё мы емеем Карлайла, в нём я ещё не разобралась

у меня руки чешутся - так хочется кого-нибудь замочить happy И Карлайл у меня первый на очереди! devil
Цитата (perl)
Реакцию Элис на раскрытие второй части пари. Я даже не знаю. Она столько лет терпела все нападки Джаса, привыкла, наверно, уже. И думаю... это сюрпризом уж таким большим для ней не станет

Вот именно! Меня тут частенько упрекают, что как-то Элис легко пережила удар. Но ты правильно сказала: для нее это нестало таким сюрпризом. Привыкли уже! К тому же ее сердце осталось наполовину защищенным. Один синеглазый парень там прописался;)
Цитата (perl)
не представляю, как тяжело тебе это писать (на второй слог ударение, да-да!)))

повеселила biggrin
Цитата (perl)
До скорого, Фень, прилетай поскорее)))

мне так нравится, что люди воспринимают это как метафору!Х)))
Цитата (терминатор)
Эдварду надо было сразу по делу говорить

ага, и по понятиям cool
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Короче, грусть-тоска-пичаль. Теперь я понимаю твой скепсис о номинировании Волков на ТРА в номинации юмористического фика

biggrin ага, сплошной юмор))
Цитата (Orhid1374)
Джаспер вскрыл все карты, показал свое истинное лицо. Как же он стал мне ненавистен! Очень бы хотелось, чтоб Эдвард с ним разобрался.

Эдвард не может его осуждать. Они оба виноваты. И Эдвард это понимает.
Цитата (Vegetarianvampire)
я думала что хотя бы Кай в какой-то степени поверит Эдварду. он видел что Эд любит Беллз так почему он не верит ему?!

Кай судит людей по поступкам
Цитата (Vegetarianvampire)
почему Эдвард ничего не предпринимает? он что тоже сдался?

Ага, догнал, и еще раз сдался))) Это же Эдвард! Сначала он был раздавлен и это лишило нас его "бурной кипучей энергии". Но ожидайте возвращение диктатора в ближайших главах. Раскаяние отступает.
Цитата (элфийка)
у эда просто чувство ненависти к самому себе зашкаливает.

конечно, он любит ее, и чувство ненависти было. И не малое. Но эту ступень мы почти прошли. Никакого вам Маеровского депрессивного Каллена, переполненного ненавистью к себе tongue
Цитата (ira2760)
Белла ,как и Элис, человек с тонкой душевной организацией ,и первое же испытание ее практически сломало.

смело выбрасываем "практически"!
Цитата (ira2760)
Конечно с высоты своего возраста и опыта, многие пожмут плечами и скажут: ничего, мол, переживет - сильнее станет, ну или другие советы (дать в глаз, или включить стерву), но стоит вспомнить себя в этом нежном возрасте ,когда любая мелочь могла обернуться душевной катастрофой

все верно, Ир.
Цитата (ira2760)
динственный друг который у него был -Эдвард, и даже ради него он, не задумываясь так все изгадил

Но заметь, всё же добился, что планировал - Эдвард "остался" с ним.
Цитата (ira2760)
Ну вот как-то так. Немного сумбурно, но зато от души

Это чувствуется. Спасибо smile
Цитата (Crazy_ChipmunK)
"Денискины рассказы" не читали что ли?  Все тайное всегда становится явным)

завтра вышлю ему в Форкс наложенным платежем))
Цитата (Juli_Darken)
просто вспоминаю насколько тяжело она подпускала к себе Эдварда... а сейчас все вернулось почти к началу.

я бы даже сказала ушло "в минус". В начале хотя бы был ноль)
Цитата (котёночек2424)
что автор как говорится так любит своих читателей.

он их просто обожает wink
Цитата (мольер)
Это я к тому, что такую любовь нельзя так просто отпускать...такие чувства бывают даже не укаждова из 100 000 ! ей очень больно, но первая моя мысль "как беллы" была, после того как она все узнала, т.е. ее обидели- хочу к эдварду, под крылышко, чтобы крепко крепко обняли и никогда не отпускали!!!

И она этого хочет, больше всего на свете( Ведь он уже "приручил" её. Про чувства ты верно подметила. Белла настолько привыкла к нему, что срабатывает инстинкт: со всеми своими бедами идти к Эдварду. Она привыкла и нужнается только в его защите. Кай - хорошо, Элис - хорошо. Но ей нужен Эдвард. А теперь представь, что творится у нее внутри, когда ей приходится его ненавидеть. Отталкивать. Почему ей не бросить все и не побежать к нему? (как возможно сделала бы я сама)) Потому что он равнодушный, эгоистичный, испорченный. Белла не хочет с этим смиряться и считает, что они не смогут больше быть вместе. Вот и пытается собственоручно выдрать себе сердце. Ну чтож. Удачи...
Цитата (psih1)
Мда... Ну начнем с того, что у меня всю главу в голове была картина, что я беру Беллы за шкирку и долблю об стену.

как продолжение предыдущего коммента biggrin Идейные люди прирожденные мазохисты)) Ради идеалов, они жертвуют своей личной жизнью.
Цитата (psih1)
её мысли в конце насчет Эдварда меня добили... А чего она ожидала? Что за такое короткое время он избавится от всех своих тайн, страхов и сопутствующей грязи?

Ага. Ведь ей 17 лет, и девочка верит в единорогов;) Пардон, верила.
Цитата (Nita0306)
Я не думаю, что Джас рассказал ей про спор из-за того, что бы посмотреть на ее страдания, он сделал это из-за того, что он боялся потерять друга

конечно да
Цитата (Nita0306)
(Прошу не кидайтесь в меня тапками, я не защищаю и не оправдываю Джаса).

да ты что! я готова сама с тапком носится за теми, кто кидается в тебя))


Танцы с волками
 
ira2760Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:45 | Сообщение # 811
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Доброго времени суток, дорогая Птичка! Очень правильное название у главы - очень! Конечно, для некоторых пара Кай-Элис, не привычно, но это ведь другая история, и мне кажется очень правильным оставить эту пару Элис-Кай. Было бы кощунством, чтобы такая замечательная девченка осталась с негодяем Джаспером. Пусть он даже и любит ее, но любовь его какая-то гадкая и извращенная, из серии "бьет- значит любит". Так что у меня никаких претензий по этому поводу нет. Прочитала под главой чей-то комментарий, что Элис ведет себя как шлюха. Это ж надо так невнимательно читать было ,чтобы Элис сравнить со шлюхой - возмущена на всю катушку.
Кай - умничка, как он разделался с Розали - не унижая себя разговорами с этой куклой, просто дал ей понять ,что для него она пустое место. Я обожаю просто этого героя ,и как писала давным-давно ,готова простить ему все его прегрешения за его отношение к Элис.
Спасибо тебе, дорогая, за главу, читала с упоением и удовольствием. Жду с нетерпением продолжения, и удачи тебе.
 
babisДата: Пятница, 19.04.2013, 06:59 | Сообщение # 812
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ужасно рада за Кая-эти двое обязательно должны быть вместе.спасибо за радость!!!!!!!! wink

 
Anisha3804Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:52 | Сообщение # 813
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Я тоже считаю,что именно в этой истории пара Кай-Элис очень гармонична и прекрасно вписывается, а Джасперу с саморазрушением нужна такая как Розали - они друг друга стоят...
 
nataljДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:29 | Сообщение # 814
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательное, пропитанное эмоциями героев продолжение! Восхитительная глава!
 
aurora_dudevanДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:03 | Сообщение # 815
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




привет) столько эмоций, что даже не знаю, с чего начать...
ну, глаз на эту историю положила уже давно, но никак не могла найти в себе силы начать читать ее.. но вот все-таки решилась, как видишь... честно скажу, эмоционально было очень тяжело читать, понятию не имею почему.. первый раз такое.. вот по прошествии почти двух недель наконец-то смогла дочитать.. и скажу, что это произведение просто великолепно! так прописать эмоции и чувства.. еще нигде не читала, чтоб все так реалистично было.. описывается реальная правда жизни.. не знаю, у меня просто нет подходящих слов, чтобы описать все, что я пережила и прочувствовала, пока читала..
надеюсь, что примешь меня в ПЧ)
удачи!
с огромным нетерпением жду следующей главы!!!




 
atlantiidaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:31 | Сообщение # 816
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо жду продолжение, очень нравится wink
 
Крошка_ЮльчикДата: Вторник, 23.04.2013, 16:32 | Сообщение # 817
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Жду продолжение с большим удовольствием)
 
fenix9889Дата: Среда, 24.04.2013, 13:37 | Сообщение # 818
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




В Москве сейчас дождь и слякоть, а еще сейчас утро, так что я приползла в гнездо спасаться от меланхолии! smile Надеюсь, у вас более солнечная погода))

п.с: как всегда объемы приходится прятать под спойлеры))


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Среда, 24.04.2013, 13:39
 
VegetarianvampireДата: Среда, 24.04.2013, 23:43 | Сообщение # 819
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


не могу представить что такого Эд должен сделать, чтобы быть с Беллз.

стать настоящим? я много думала над тем какой же на самом деле Эдвард настоящий? Тот который паинька или тот который паинька, но с нотками садизма жестокости эгоизма и прочей злой хрени. Я до сих пор не могу понять это заложенно в нем и этого не изменить или все эти ужасные качества приобретенные изза семьи, школы и от них можно избавится? Я никак не могу понять какой он на самом деле. Но я точно уверенна в том что каким бы он нибыл Белла должна простить и принять его. Она ведь не может полностью его переделать



 
bortinnaДата: Четверг, 25.04.2013, 00:38 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




фанф супер спасибо
 
fenix9889Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:30 | Сообщение # 821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои любимые, замечательные читатели! Завтра уже будет новая глава, а пока...



Танцы с волками
 
VegetarianvampireДата: Четверг, 25.04.2013, 17:50 | Сообщение # 822
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Цитата (fenix9889)
стать настоящим?
я много думала над тем какой же на самом деле Эдвард настоящий? Тот который паинька или тот который паинька, но с нотками садизма жестокости эгоизма и прочей злой хрени. Я до сих пор не могу понять это заложенно в нем

В этом все дело. Белла поняла сразу. Увидела это впервые, когда они сидели в комнате с роялем в 1 части. И потом уже окончательно, когда Эдвард поругался к отцом и свистнул ее. Эдвард весь покрыт шелухой и держится за нее, но не может так переживать равнодушный парень из-за того, что отец отмывает деньги через фонд больных детей. В какой бы формулировке он это не сказал. Белла все равно вычленила главное, пусть прозвучит сентиментально - разглядела его душу. Эдвард сильный, смелый, никогда ни под кого не прогибается, и абсолютно неравнодушный! Белла полюбила его не за прекрасное лицо. Она пытается ему в последней главе сказать "я видела тебя. я знаю какой ты, и это хуже всего". Ей жаль, что он не видит себя, вернее боится увидеть себя. Эдвард предпочитает остаться в "зоне комфорта"


тогда он мелкий гад! самое время ему выйти из своей "зоны комфорта" Белла кинула его. кто-нибудь скажите Эдварду чтобы он проснулся. черт возьми он все портит потому что боится



 
чиж7764Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:55 | Сообщение # 823
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Доброго вечера, Ольгуня!!! Почитала я дискуссию на форуме, хохотала до слёз и не одна... Красавицы мои грамотные, когда же вы слова-то русские писать правильно будете?!
Цитата (fenix9889)
Джеймс тот еще интригант)
- ИНТРИГАН без Т!! И
Цитата (fenix9889)
ты скажешь - интригантка
- та же история, то есть ИНТРИГАНКА без Т!!
А вот это выражение надо взять на вооружение:
Цитата (fenix9889)
этот кабель доморощенный....
- грамотно, конечно "кОбель", потому что "кАбель" - это та штука, которая тянется от электроприбора к розетке, чтобы компьютер (например) работал... А Эдвард у нас - кОбелина приличный... Но, девушки, ваши споры и дискуссия такие замечательные, что оторваться нереально! Не менее интересно, чем само произведение... Не сердись, Оль, за ругательства в эфире, ладно? Удачи...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
fenix9889Дата: Пятница, 26.04.2013, 22:13 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!


Танцы с волками
 
Anisha3804Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:09 | Сообщение # 825
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))))Я так рада за Кая и Элис, что она смогла противостоять Джасперу)В этом фике я болею за Элис и Кая, хоть это и не классика, но очень гармонично))Я даже не представляю, что Эдвард опять отколет...Я боюсь, что он вернется в свою тьму и Беллу за собой потянет...Еще опять этот псих Аро...Вот бы Кай быстрее о всем узнал,хоть кто-то был бы на стороже...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Реванш