Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
nataljДата: Пятница, 17.05.2013, 21:32 | Сообщение # 876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эмоциональное продолжение!
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 17.05.2013, 21:53 | Сообщение # 877
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я ставлю на то что пропадет Эдвард или элис


 
котёночек2424Дата: Суббота, 18.05.2013, 03:02 | Сообщение # 878
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Вот это страсти! Даже не знаю с чего начать...Ну во первых буду молится что бы Белла по своей дурости не попала к Аро...а вот что делать с Эдвардом,по моему ему реально крышу снесло,хотя Белла сама этого добилась....как же интересно они будут распутывать эту ситуацию,да при том и про Джеимса забывать не надо, так как он остается темной лошадкой...эх ну и заинтриговали!



 
чиж7764Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:23 | Сообщение # 879
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ольга, добрый день! Хотела написать ещё вчера, но внезапно вырубили электричество (гроза в Пушкине к ночи была жестокая) и я решила дождаться светлого времени суток. Днём иногда лучше соображается... Прочитала, пришла в ужас, меня трясло в нескольких местах... Конкретно трясло. Пока я читала о развитии событий от имени Кая, проглатывала предложения, почти не жуя... Когда приблизилась к событиям той злополучной ночи в клубе, стала читать внимательнее, вглядывалась в каждую букву. Не хотелось пропустить что-нибудь важное.
Какая же, всё-таки, сволочь этот Аро!!! Я вообще плохо представляю себе, как можно насильно заставить человека делать что-нибудь?! Всё время забываю, что этот садист - глава теневого Порт-Анжелеса!... wacko В эпизоде с таблетками экстази и водкой меня чуть саму не стошнило! О Господи!.. Мало ей анорексии, ещё и экстази на голодный желудок... Ё ж моё! На следующий день в школе этот изумительный разговор по телефону был ужасен... Я понимаю, что она хочет скрыть от Аро Вольтурри, кто её на самом деле спас. Но Каю надо довериться, как он и говорил ей. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Если так дальше пойдёт - её ждёт не постель Каллена младшего, а судьба Кейт Денали. В лучшем случае. У меня ещё один вопрос: каким образом после отправки в нокаут на следующее утро Эдвард Каллен смог присутствовать на занятиях?! У него голова железобетонная? А дальше я хотела бы поделиться: по-моему, похищение Эдварда и обмен его на Изабеллу может состояться не ради Эдварда (с её стороны, по крайней мере). Она пойдёт на это, лишь бы Аро никогда не стал копать, кто помог ей. Просто здесь в угрозах Аро немного прочиталось его желание поиграть в кошки-мышки. По-настоящему, а не как дети в песочнице... А Элис... Её можно похитить только, если во всеуслышание объявить, что она внебрачная дочь Карлайла. Аро будет этот козырь раскрывать? Сомневаюсь!.. Как вариант, могут похитить саму Изабеллу... Только что это даст нашему садисту-театралу?.. Кстати, хотела задать ещё один вопрос о саморазрушении: долго они ещё будут это безобразие устраивать? Я имею ввиду, эту войну ни о чём? Девушка в сознании уже бы остановилась. Юноша в сознании уже бы перестал сажать себе на колени всяких девиц для порчи её и без того плохого аппетита... Я понимаю, что они у тебя своей жизнью живут и тебя чаще всего не спрашивают. Но можно уже их уговорить как-нито, а?


а в действительности всё было не так, как на самом деле…


Сообщение отредактировал чиж7764 - Понедельник, 20.05.2013, 18:27
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:16 | Сообщение # 880
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Новая глава!

Не венрится, что я ее наконец отредактировала! biggrin Она огромная, и если я не получу гору печенек за нее, я вас всех найду поименно!))) tongue




Танцы с волками
 
zara220Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:44 | Сообщение # 881
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Цитата (fenix9889)
Новая глава!

Не венрится, что я ее наконец отредактировала! Она огромная, и если я не получу гору печенек за нее, я вас всех найду поименно!)))

УРААА!!! biggrin biggrin biggrin Классные выходные получаются, перечитаю сначала... smile



 
Вампирка28Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:05 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Великолепный фанф,первый который меня так впечатлил.Автор большой молодец.Ничего стоящего кроме ЭТОГО ФАНФИКА,не читала!Удачи.
 
АфенодораДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:28 | Сообщение # 883
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Ну где та милая сказка, которая было недавно? Ну где? Где? Покажите мне ее! wacko Теперь так все запутано, жестоко, эгоистично. Меня (вот чесслово! biggrin ) порадовал тот факт, что Белла с Эдвардом... ну... спали вместе что ли... не знаю как это назвать, но это черт возьми клево! biggrin Пора б уже перестать сопротивляться друг другу, ведь сами понимают, что не получалось, не получается и не получится! happy
А для Джаспера слово "Элис" как заклинание, вот только произнеси и все! Джеймс манипулирует всеми как может! Короче говоря, я в восторге! biggrin На парах сидела, когда через телефон зашла сюда, смотрю главки, решила оставить на вкусненькое и почитать дома biggrin Всё! День удался!


Сообщение отредактировал Афенодора - Понедельник, 27.05.2013, 11:37
 
MiMaДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:27 | Сообщение # 884
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Верните Эллис cry Без нее плохо всем и интересно что думает Джас по этому поводу и вообще признается что это он украл ее. Общее горе сближает даже врагов. Спасибо за продолжение.


 
мольерДата: Понедельник, 27.05.2013, 12:41 | Сообщение # 885
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор!!!! то, что Элис найдется живой и здоровой я даже не сомневаюсь...и с Каем у них будет еще лучше прежнего!!!!
А вот про Беллу И Эдварда...... сейчас уже реально пора...правда, скоро начнутся необратимые последствия в психике, а соответсвенно и в здоровье...они уже достаточно сделали друг другу больно и если честно, то мне кажется, что ее изночальные причины давно потеряли актуальность((((

ну пожалуйста...ну дай ты им жить нормально!!!
 
juventusДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:21 | Сообщение # 886
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Наш любимый автор снова не подкачал biggrin
И правду отношений Карлайла и Аро раскрыла, и папашу Уитлока во всей красе показала, и, самое главное, нашла выход из тупиковых отношений Беллы и Эдварда... Спасиб еще раз, УМНИЦА!
Теперь по порядку...
1. Еще раз убеждаешься, что наши враги всегда находятся с нами рядом, что причинить настоящую боль могут только знающие тебя и твои тайны люди. Это я про папашу Джаспера. Если Аро - псих, больной извращенец, и поэтому многие его поступки этим понятны и оправданы (если, конечно, можно оправдывать зло!), то папаша Уитлок - слабый, жалкий, ленивый, эгоистичный до мозга костей козел, который сделал заложниками своей пагубной страсти всю семью, что ж ему совеститься о похищении Элис? Для ублажения своей наркоманской сути все средства хороши... Удавила бы я этих тварей своими руками angry Но каков интерес Джеймса во всей этой истории? Он что, новый игрок, решивший подсидеть Аро и Лазаря? Или и за ним стоят люди?
2. По-настоящему правдива история отношений Аро и Карлайла, все как в жизни...зачем копья ломать, лучше договориться и занять свою "нишу": одни лживые борцы за свободу и благополучие граждан, а другие - "катают асфальт" для того, чтобы о благополучии граждан первым можно было свободно рассуждать, т.к. свои миллионы они давно заработали...Суки (пардон, но это литературой признанное слово) - все, кто у нас "на верху"!
3. Оля, оправдала все мои самые большие ожидания! wink Я надеялась, что отношения Эдварда и Беллы сможет "вытащить" именно Эдвард, потому что, не смотря на сложности в воспитании и характере, он - настоящий мужик, который как сказал - так и сделал. Именно он увидел в яростно сопротивляющейся, агрессивной, надрывной Белле ребенка, не знающего, что делать со своими ураганными чувствами, перепутанными эмоциями. И нашел в себе силы просто пожалеть...да-да пожалеть...это сейчас модно говорить, что жалеть можно только слабых и сие чувство унижает, но, простите за сентиментальность, на матушке Руси всегда считалось "жалеет - значит любит", жалеет - значит бережет ту, которая любима и дорога. В проявлении своих чувств Эдвард стал значительно старше и мудрее Беллы.
И вообще, ребятам придется быстро взрослеть, события не позволяют оставаться в безоблачном детстве...
Еще раз спасибо за огромное удовольствие!
 
fenix9889Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:43 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои любимые! что-то я долго не зависала тут, самое время это исправить;)



Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 27.05.2013, 16:45
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:57 | Сообщение # 888
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
а чего это, Даш? кто на тебя покушается?!

Да как обычно, сессия подкралась незаметно, зашиваюсь)

Ну, раз пришла, отпишусь по новой главе, которую вчера на ночь прочитала. Чуяла одним местом, что с Элис что-то случится, и на тебе. Причем мне очень понравилась эта смена картинок: "уединение" (мягко назовем это так) Эда и Беллы и окрыленный любовью Кай, направляющийся к Элис, здорово динамику создало. Ну так вот. От своих слов не отказываюсь, Джас - больной на всю голову мудак. Ни себе, ни людям. С Элис быть он шанс уже потерял, но видеть ее счастливой с Вольтури он тоже не может... Пипец, конечно. на такое решиться. Папочка у него тоже хорош, как ты нам показала, там тоже явные сдвиги по фазе наблюдаются. Пичалька прямо. Хотя нет, мне их не жаль почему-то.
А вот историей отношений Карлайла и Аро прямо удивила)) они, оказуицца, еще и сотрудничали. Нуачо, нормально так, по-взрослому, дружить против кого-то))) Как папашка-то перепугался за свою дочь, а.
Еще мне было немного жаль Эдварда, в очередной раз убедиться в том, какой у него "распрекрасный" отец.
И, конечно же, отношения-неотношения главной парочки. Мазохисты оба. А Эдвард еще и дурень, любит же, хотя и говорит что ненавидит... Он сам себе поверил, когда заявил, что Белла не его девушка? Вот я нет. В общем, хоть немного они в этой главе поговорили, может, наметится положительная динамика? Пошли им ума, пожалуйста?
И очень надеюсь, что с Элис ничего сильно жуткого не успеет случиться, это для многих обернется огромной раной в сердце...
Спасибо огроменное за огроменную главу!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ira2760Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:12 | Сообщение # 889
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, родная! Все глаза проглядела в ожидании продолжения. А сегодня увидела новые главы и название. И забоялась читать, честно. Прочитала все интересующие меня обновления и с тяжким вздохом и тяжелым сердцем взялась читать.
Честно ,думала что Аро украл Элис, а тут вот папашка Уитлок подсуетился. Гнида какая! И еще не понятно, а на кого тогда работает этот Сатклиф? Вроде на Аро, а почему тогда с Уитлоком?
Я знаю ,я уверена, что Кай найдет Элис ,вопрос когда и в каком состоянии она будет, ведь учитывая ее состояние здоровья и до беды не далеко. Отрадно, что эти трое так истово ищут Элис. Так жаль Эдварда и Беллу: и любить не могут и ненавидеть тоже. Ой, пора им уже разобраться но боюсь ,пока не найдется коротышка, они так и будут топтаться в своих чувствах на одном месте.
Спасибо, птиц за чудесную главу ,такую длинную, такую насыщенную, я представляю сколько труда вложено в нее, и сколько истрачено сил.
Насчет приглашения погостить - оно в силе, напиши письмецо в почту ,адрес есть я отвечу с подробностями. Единственное скажу, у нас лето до ноября ,так что думай. Удачи.
 
fenix9889Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:59 | Сообщение # 890
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




продолжение следует...


Добавлено (27.05.2013, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да как обычно, сессия подкралась незаметно, зашиваюсь)

ну эту напасть я хорошо знаю) даже слишком. брр...
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Пипец, конечно. на такое решиться.

Джаспер идиот. Он не догадывается, что натворил. Он думал, что Джеймс не опасен, и не понял, какой опасности подверг Элис. Хуже всего он накажет себя сам, когда узнает, что наделал и КОМУ отдал Элис собственными руками.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Еще мне было немного жаль Эдварда, в очередной раз убедиться в том, какой у него "распрекрасный" отец.

ему не привыкать:(
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Он сам себе поверил, когда заявил, что Белла не его девушка? Вот я нет.

вот и он нет biggrin
Цитата (ira2760)
Привет, родная!

привет! :-*
Цитата (ira2760)
Честно ,думала что Аро украл Элис, а тут вот папашка Уитлок подсуетился. Гнида какая!

не делай поспешных выводов;) этот наркоман хочет денег Каллена, а не кучу неприятностей себе гна з**цу. Да и недалекий он, чтобы придумать план.
Цитата (ira2760)
И еще не понятно, а на кого тогда работает этот Сатклиф? Вроде на Аро, а почему тогда с Уитлоком?

а это мы узнаем в след.главе happy А пока птица-говорун проколется, что у Джеймса два сообщника.
Цитата (ira2760)
Единственное скажу, у нас лето до ноября ,так что думай

ты что живешь в раю??? biggrin


Танцы с волками
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:21 | Сообщение # 891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)Я за Элис с Каем)))А один из сообщников небойсь Розали, а, может, и Джейн там подрядилась))
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 27.05.2013, 19:49 | Сообщение # 892
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата
Джаспер идиот. Он не догадывается, что натворил. Он думал, что Джеймс не опасен, и не понял, какой опасности подверг Элис. Хуже всего он накажет себя сам, когда узнает, что наделал и КОМУ отдал Элис собственными руками

В общем-то, по заслугам пусть и получает.
Цитата
ему не привыкать:(

А вот это печально, правда.
Цитата
вот и он нет

Ха-ха, обнадеживает, однако wink


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
juventusДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:10 | Сообщение # 893
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




УРА! Я принята
Оль, кажется я угадала насчет близких врагов...и воспользовавшись твоей случайной) подсказкой, гоню необузданную фантазию дале.
Раз гадов двое, то мои предположения - это брошенная Каем Джейн (ей на руку исчезновение соперницы и даже смерть, тогда Кай придет к ней зализывать раны) и Крыс (слишком много знает, слишком любопытен и ненадежен, долг свой он Каю уже отдал, как, наверное, считает. Хотя в таком темном и поганом мире вряд ли стоит париться о морали biggrin ).
 
Крошка_ЮльчикДата: Понедельник, 27.05.2013, 21:42 | Сообщение # 894
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




привет!спасибо за главу.
Мне ужасно жаль Элис,Джаспер потерял совсем свои мозги,как можно отдать её в руки монстра?идиот!Вот вам и жёсткий Кай за своё порвёт любого.Молодец.Я очень надеюсь что они найдут Элис,и с ней всё будет в порядке...как я не хочу чтоб она в этой истории была с Джаспером.А этот "заботливый" папаша то как запереживал,а где раньше был?!Карлайл и Аро это точно две крысы,они друг друга стоят.
За Беллу переживаю,она опять начала не есть и т.д...(((рядом хоть Эдвард
Долго интересно они ещё будут с друг другом воевать?(
Спасибо автор!!!!Жду продолжения!!! cool cool cool
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:21 | Сообщение # 895
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




fenix9889,
Цитата
Новая глава!

Не венрится, что я ее наконец отредактировала! biggrin Она огромная, и если я не получу гору печенек за нее, я вас всех найду поименно!)))


biggrin Побежала читать!))))) Тебе гору печенек и молоко надо бесплатно и вне очереди давать-за твой труд,и твое усердие! Спасибо тебе...




 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:02 | Сообщение # 896
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Такие грустные главы, особенно последняя. Я плакала, когда Эдвард в конце успокаивал ее в машине. Это хоть и крохи их примирения, но они дают надежду. Я не представляю как они могут быть друг без друга. Они умрут! Они уже умирают. Автор пожалуйста пусть они уже будут вместе. Они не выдержат больше боли


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:51 | Сообщение # 897
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Пришла как всегда отписатся))
Так,во первых я думала что Джеимс работает на Аро,и что хотя бы он не сделает Белле больно,так что я даже не знаю что думать...ну и конечно что Аро сотрудничает с Карлайлом это тоже большая новость...поскорее бы Белла нашлась, и надеюсь Элис останется с Каем,Джаспер пусть и в глубине души хороший человек (в самой глубине) но я не могу представить Элис с ним....так что надеюсь что Эли скоро вернется,а то Кай с Гердой с сума сойдут.
Еще раз спасибо большое за такую огромную главу!




 
perlДата: Вторник, 28.05.2013, 11:03 | Сообщение # 898
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Так, сегодня я беру себя в руки и сажусь за бумагомарательство, так что первым делом хочу написать тебе коммент, а это теперь дело нелёгкое, кстати))) Но я буду стараться. Так, села, включила сопутствующую настрою музыку, вздохнула, выдохнула.... поехали!
Сначала, наверное, отвечу тебе, чтобы размяться, так сказать biggrin
Цитата (fenix9889)
ты вижу, правда знаешь эти чувства. Но люди разные и у них разные пороги. Кто-то переступает и идет даальше, кто-то спотыкается, разбиваается и не может долго встать

да, и жаль, что большинство из нас слабее, чем требуется, но мы такие, ккакие мы есть)
Цитата (fenix9889)
и она в конце концов встала. И продолжила бороться;) Правда абсолютно неправильно. Но ведь это Белла, она - сущее недоразумение, она всегда спотыкается и поворачивает не в ту сторону)

Да, и обычно Эдвард был тем, кто поворачивал её в правильную сторону, и сам он шёл рядом с ней, а теперь она бежит от него. Неправильно, больно, но это легче, чем остановиться. Надеюсь, что Эдвард догонит её
Цитата (fenix9889)
Так, что у вас за идея, что автор по уши влюблен в главных героев?!?! Или еще хуже - относит себя к ним. Если бы я была каждым героем, меня бы разорвало Я не пишу героев с себя, (надеюсь )

Знаешь, если бы твои герои были похожи на тебя, вся эта сборная солянка... я бы боялась тебя до усрачки fie
Цитата (fenix9889)
А из-за страха постоянно давил на нее и прессовал. Интересно посмотреть - научит ли его это чему-нибудь в будущем)))

Научит... думаешь? happy
Цитата (fenix9889)
Ага, а я думаю ему нужна любовь

Хрен ему
Цитата (fenix9889)
Родители, которые ненавидят друг друга, скандалят, орут, постоянно срываются на нем. Наверно мне надо было больше показать дом Уитлоков изнутри... Ох, блин, точно надо было.

Да, возможно... но... я думаю, что от самого человека тут тоже многое зависит, можно научиться отгораживаться от этого. Просто, да, это может быть даже не человечно, но... попробовать забыть, что это его родители, отречься от них, защититься так. Они же чудовища, нет, мать может и нормальная, просто не выдержала, но отец... я считаю, что у каждого человека есть свой лимит ошибок, даже у близких, нельзя прощать бесконечно. Если бы только Джас захотел, он мог бы просто уйти от этого, воспринимать их просто как людей, которые живут с ним в одном доме, и всё, найти себе свой собственный мир.
Цитата (fenix9889)
у меня руки чешутся - так хочется кого-нибудь замочить И Карлайл у меня первый на очереди!

а когда-то ты мне говорила, что нет, ни за что, запрет насилию... ну да, приехали biggrin что, нервы сдали?)
Цитата (fenix9889)
Вот именно! Меня тут частенько упрекают, что как-то Элис легко пережила удар. Но ты правильно сказала: для нее это нестало таким сюрпризом. Привыкли уже! К тому же ее сердце осталось наполовину защищенным. Один синеглазый парень там прописался;)

ко всему на свете можно привыкнуть... ко всему, кроме боли, наверное... можно научиться делать вид, что тебе всё равно, убедить себя, запутать мозги в этой иллюзии, тогда всё получится) И Кай... эхх, сказочный мальчик, как здорово, что он есть)))
Цитата (fenix9889)
ох черт, кто сказал Джаспер?!

lol
Цитата (fenix9889)
Сама - нет. Может помочь только Эдвард. Позволит? Не думаю Думаю, должно что-то произойти, чтобы разрушить ее глухую обиженную оборону

и это кое-что уже происходит, да))) посмотрим, как им удастся выкарабкаться... желательно сделать это вместе, рука об руку, намёк понят?)
Цитата (fenix9889)
Я бы назвала это состояние отупением. Не в смысле глупости, а всмысле, что специально стараешься впасть в анабиоз, притупить чувства, потому что они слишком остры.

Не знаю даже... для меня это самое страшное, что может произойти с человеком- позволить себе не чувуствовать... Боже, даже думать об этом страшно. Может, это потому что я писатель, привыкла уже чувствать всё время и всё подряд. Нет, для меня лучше чувсвтвовать, пусть сердце разрывают на куски, а лёгкие отказываются работать, зато я буду чувствовать это, и в какой-то степени я буду счастлива, потому что всё ещё жива, потому что я всё ещё борюсь за свою душу.
Цитата (fenix9889)
У не конечно есть хорошая помощь в виде Элис и Кая, но Белла так упряма.

все мы в какой-то мере живём другими людьми, живём, потому что живут они) Очень важно, чтобы они просто были рядом, просто чтобы видеть, знать, что у них всё хорошо, я думаю) И конечно они всегда могут помочь тебе, потому что ты нужен им так же, как и они тебе) Только бы они были...
Цитата (fenix9889)
чтобы узнать это, нужно время. Если бы знать наперед

Ну, мы не Элис из книжки) happy Зато потом мы становимся мудрее, потрёпанные жизнью, но мудрее и опытнее
Цитата (fenix9889)
Лиз, ты просто обязана дочитать этот фанф до конца!!! я именно для этого его пишу, чтобы дать ответ гна этот вопрос. Пусть он станет для тебя интенсивной терапией)

Эхх, Птица... знаешь, а я ведь даже упрямее беллы в некоторых вопросах... никого не пускаю в душу. Не от того, что не хочу, а потому что уже разучилась, даже когда смеётся мой любимый человек... у него такой потрясающий смех, детский отчасти, мне так больно, что я просто улыбаюсь, смотря на него, не могу радоваться так же, как и он. Я просто не могу позволить себе этого, будто оковы держат. Всё внутри, всё время, возможно, когда-нибудь... но не сейчас. Я обязательно справлюсь, я знаю, но только в одиночестве, самостоятельно)
Цитата (fenix9889)
на Ebay! (компания Эбэй не платит мне за рекламу, честно!))

ох чёрт, пошла скорее, побегу заказывать)))
Цитата (fenix9889)
ты с верблюдом пробовала соревноваиться?:)

вобще то я их боюсь ужасно biggrin
Цитата (fenix9889)
И, Лиз, я думала такого уже не может быть, но ты снова потрясла меня своим комментом. Не каждый человек способен так открыто говорить о своих чувствах. У вас с Беллой своя химия)

Итак... что дальше, мм? smile
а я и не умею о них говорить... и никогда в жизни никому не скажу, я только написать могу, потому что... это является мои мспасением - способность выражать мысли и чувства, занимаясь бумагомарательством, в слух такие сказать, признаться... - никогда! А написать - это как освободиться, навремя скинуть с себя этот груз, вот так и живём) Ты многим помогла, Птич, и я уверена, что ты об этом и так знаешь, я не боюсь доверять тебе, вот и всё)
Итак, что дальше....мм? smile
После прочтения этих глав мне как-то всегда хотелось опустить руки, не люблю вспоминать, проигрывать в голове все свои чувства и воспоминания, а то, что чувствовала Белла, очень похоже на то, что чувствовала я, я и в принцыпе знала, что дальше... но теперь... после последней главы, всё стало как-то легче. Эдвард и Белла... так стараются убежать как можно дальше одруг от друга, удирают в темноте, спотыкаются, падают, но всё равно продолжают ползти, как им кажется, в противоположных направлениях, но знаешь что? Мама мне как-то говорила, что если ты потеряешься в лесу и решишь просто идти прямо, вперёд, ты обязательно придёшь на то же место, откуда и начинал. Просто у нас левая нога длиннее правой, и мы ходим-то всегда по кругу. По огромному кругу)Белла и Эдвард в конечном счёте придут ту да же, откуда и бежали, в точку, де их пути соединяются) Да, как-то так, может, это и неправильное рассуждение, но согласись, красиво получилось biggrin
Сейчас они убеждают себя, что между ними только лишь физические влечение... да, оно есть и всегда было, нам ли не знать biggrin , но за ним стоит кое-что в миллионы раз сильнее простой физиологии, и каждый из них так старается об этом забыть, что даже смешно становится. Разве такое забюудешь навсегда? Нет, когда-нибудь всё прорвётся, выльется на ружу и сметёт всё на своём пути, как ловина. Мы иногда нуждаемся в другом человеке больше, чем в кислороде, ьбольше, чем в собственном сердце, вот так вот) Сейчас они запрещают себе думать об этом, не могуг найти в себе силы, боятся почувствать, оба цепляются за свои израненные души, жалеют их, не хотят больше увечить то, что пока осталось, но кто не рискует, как говриттся... Рисковать страшно, но порой только это и спасает wink Всё у них беднт хорошо, я уверена, ведь это же Эдвард и Белла, а это уже фразеологизм какой-то biggrin Такк что пусть пока мучаются, я знаю, что всё у них будет хорошо)
Хотелось бы уделить пару строк Джасу... иногда я просто перестаю пытаться понять его, войти в его положение и желаю ему просто лечь и умерерь. Не из-за испытываемой к нему ненависти или неприязни, нет... возможно, это станет для него чем-то освободительным, раз он боится открыть своё сердце, убивает тех, кто хочет быть с ним рядом, раз он разрушает сам себя, не легче ли ему просто умереть? Иногда смерть - это что-то лёгкое и страстно желанное, я не о себе, конечно, это не дай Бог, я ещё так молода biggrin но для него это один из выходов, мне кажется wacko
Про Элис с Каем даже говорить не буду. Любовь-морковь, свадьба, дети, лишние килогораммы... biggrin Ну да, похитили её, ну да, Кай сходит с ума, но да ладно вам всем, найдётся наш одуванчик! happy
Гораздо интереснее мне наблюдать за тем, как реагирует теперь Эдвард на то, что теперь он как бы не один ребёнок в семье. Возможно, Элис станет ему отличной сестрой, и они обретут друг друга, будут теперь вместе, только должно пройти время, Элис же ещё ничего не знает, а тема отцов и детей для ней вообще... болезненна? нет, думаю, это не то слово... эта тема для неё разрушительна, но это и так понятно, видели уже. Но она, может, теперь поймёт, что по сути своей и не виновата ни в чём, позволит теперь скинуть себе груз напридуманной вины перед отцом... имматерью, наверное, сможет сама простить себя, ведь она ни в чём не виновата, совершенно) А Эдвард, похоже, не мало думал об Элис, он хочет узнать её, я надеюсь, что вместе они отлично со всем справятся)
И на такой вот хорошей ноте я, наверное, закончу. Кажется, опять получилась мего-летопись, да? не знаю, самой интересно))) Давно я к тебе не заходила, Птич, успела ужасно соскучиться, жди меня в следующих главах, я обязательно приду, а то тут некоторые наглеют, метят на моё место, я посмотрю, но ничего, я тут любому нос утру, да-да. biggrin
До скорого, Птенчик, люблю тебя)))) happy




Сообщение отредактировал perl - Четверг, 20.06.2013, 14:27
 
VegetarianvampireДата: Среда, 29.05.2013, 09:13 | Сообщение # 899
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Цитата (fenix9889)
Цитата (Vegetarianvampire)
Птица и умоляю тебя, слезно прошу не посылай Эдварду новых шлюх

да я вообще подумываю жестко постебаться - организовать Эдварду подлянку) Чтоб у него "не работал" ни с кем, кроме Беллы О:-) Я злобный и ревнивый автор

ты такая же злобная и ревнивая как я))) если ты такое сделаешь с ним, то ты точно будешь мой самый любимый автор. Птичка пожалуйста сделай это! это будет маленькая месть ему за все мои нервы



 
элфийкаДата: Среда, 29.05.2013, 16:37 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




у меня сложилось впечатление что Джаспер сам не знает кому отдал Элис.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Тайна души Ворожеи