Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
nataljДата: Среда, 29.05.2013, 20:02 | Сообщение # 901
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающее продолжение! Глава замечательная и эмоциональная!
 
АфенодораДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:25 | Сообщение # 902
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Цитата (Vegetarianvampire)
ты такая же злобная и ревнивая как я))) если ты такое сделаешь с ним, то ты точно будешь мой самый любимый автор. Птичка пожалуйста сделай это! это будет маленькая месть ему за все мои нервы

О да! Я уже предвкушаю эту мелкую пакость Автора Эдварду! biggrin Безусловно, это будет круто! biggrin
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:23 | Сообщение # 903
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Народ, новая глава!!!


но рассылать оповещение я уже не в состоянии. Завтра разошлю, а сейчас спать. Люблю вас


Танцы с волками
 
zara220Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:28 | Сообщение # 904
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




УРА! Пошла читать! Спасибо огромное, fenix9889, такое удовольствие сном не испорчу biggrin


 
ira2760Дата: Понедельник, 03.06.2013, 07:50 | Сообщение # 905
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птиц! Сообщение, что продолжение будет аж 6 июля ,просто убило на месте ,особенно в свете того ,что произошло в конце главы. Ты просто садстски настроенная птица, против всех своих читателей. И что ,теперь мучиться незнанием - жив Вольтури или нет! Умоляю - пусть останется жив. Он этого заслуживает, как никто другой. И Элис без него ведь тоже не выкарабкается из своего кошмара. Только Кай может привести ее в нормальное состояние.
Вообще так все неожиданно случилось - действительно третья сила вмешалась.
Вот так ,жили две девченки ,хорошие ,замечательные ,и попали в такой круговорот страстей и хороших и плохих, и так пострадали от этого. Так что после этого напрашиваются сами собой выводы - не люби, не дружи ,не доверяй. Результат любви ,дружбы и доверия один - предательство и боль. (Конечно это не касается Кая ,он просто на пьедестале у меня) Жалко девченок, они оказались по уши запачканными этой всей грязью.
Не знаю каким будет продолжение.Если оно будет без Кая ,потеряется то единственное светлое, что было у девченок.
Спасибо тебе за главу. Желаю тебе успехов и удачи - она тебе пригодится.
 
АфенодораДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:07 | Сообщение # 906
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Динамично и зрелищно! Браво! biggrin Господи-господи, если б я очнулась в закапанной в гроб, я бы там и полегла сразу же!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:17 | Сообщение # 907
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, серьезно, если ты убила Кая, я... я не знаю, что сделаю. Почему не Джаспера? Его не жалко, и мир стал бы лучше...

Признаюсь. во время чтения не все догнала, придется перечитать, уж больно хитросплетенные подковерные страсти там, засыпающий мозг не смог все понять)
Я надеюсь, что ты перепутала и написала июль вместо июня, потому что с ума же сойду целый месяц мучиться догадками...
А вообще спасибо за главу, было очень динамично и захватывающе.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
fenix9889Дата: Понедельник, 03.06.2013, 10:56 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:






Дата выхода главы 26.2 не 6 июля, а 6 ИЮНЯ!
Глава выкладывалась поздно, и я ошиблась. Так что выдохнули хоть в этом! Всего три дня!


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:16 | Сообщение # 909
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




fenix9889, уфф, ну слава Богу))))

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
7еняДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:49 | Сообщение # 910
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Боже!!!!!Птиц!Какого страху я натерпелась пока читала!!!!У меня же просто руки дрожат И давление поднялось точно.!Ой мамочки какой ужас.Не дай Бог с Каем случится непоправимое-я ж не переживу!Не говоря уже про наших героев...Вот это глава! Фух...Нет ,ну у меня просто истерика.Я реально сейчас плачу...И как пережить эти три дня??
 
zara220Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:41 | Сообщение # 911
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Ох, действительно, глава- триллер, в стиле экшн, читать было страшно. Вся извелась, прямо. Так за Элис переживала. Слава Богу, спасли. Хорошо, что там и Джас оказался. Он казнит себя за свою тупость, это же видно. Поступил подло, но в последние несколько лет, после потери Элис, потеряв душевное равновесие, с дурацкой семьей, без душевной поддержки, такое поведение, в минуту отчаяния, когда ревность убивала, умножив стократно боль от потери Элис...такое поведение, было ему присуще. Чего так Джаса ненавидеть? Он сам себя ненавидит.
Я, наоборот, надеюсь, что Элис простит и поймет Джаса. Поможет вернуться в то состояние, когда она его любила. И Джас переосмылит свои действия и будет вечно просит прощения...
Кидайте в меня, чем хотите, но Кай - не пара Элис. Конечно, он любит ее, он добрый, он защищает ее, вселил в нее уверенность, но он - бандит, убийца, все проблемы решает пушкой. Ему, кажется, что он ушел из темной жизни. В общем, не буду дальше изголяться, и этого хватит, чтобы прибить меня фанатам Кая.. biggrin
fenix9889, еще раз, снимаю шляпу перед талантом писателя! А пока, буду корчиться от нетерпения, в ожидании проды... smile



 
Anisha3804Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:08 | Сообщение # 912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)))
Не убивайте Кая!Я за него руками и ногами, парень всю жизнь хотел не быть похожим на Аро и теперь погибнуть в бандитской перестрелке?!Лучше б Джаса подстрелили - его не жалко, моральный урод и все. А теперь, если Кая не станет Элис с ним останется и его отец будет рад, что получит деньги Калленов. Еще ж и Джеймс где-то остался и заныкался и опять мстю будет и с Джейн непонятно что...
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:21 | Сообщение # 913
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Нет комментариев


 
juventusДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:32 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за страдания, Оля!
Прям катарсис! Читая твое произведение совсем перестаешь переживать по жизни, все кажется мелким, безэмоциональным, короче, скучным...прям "наркоманом" волчьего танца становишься...
Не верю, что Кай мертв! По всем законам жанра ему нужно, я требую этого, ему нужно жить дальше!
Мои аргументы!
1. Каково будет без него Элис? Она же чокнется, перестанет чувствовать, доверять людям, а еще чего хуже, тихо с ума сойдет...Никакой слюнявый, слабый, жалкий, черт возьми, Джаспер не сможет ей дать ту абсолютную защищенность, то преклонение, ту настоящую любовь, что дарит Кай!
2. У Беллы тоже начнутся проблемы: будет "рыть под себя", обвиняя во всех грехах, начиная раскручивать историю с самого начала и таки додумается прекратить свое бессмысленное существование, потому что ее вторая половина - Элис - потеряла по ее вине смысл своей жизни!
3. Кому-то может и не нравится Карлайл, но мне он интересен, как сильная личность, ставящая перед собой масштабные цели и достигающая их. А где вы видели больших людей всех таких чистеньких? Большой человек - большие недостатки! тем не менее, он искренне любит свою дочь и жену, желая не навредить которой, столько лет молчал об Элис. Он никогда не забывал о дочери, присматривал за ней, был рядом, ни в чем не отказывал, сейчас понятно, на чьи деньги шопоголит девчонка.
4. А мама Элис...сейчас вся уревусь cry
Птич, не прошу наступать на горло своей талантливой музе, но помучай нас и отпусти...ладно?
 
котёночек2424Дата: Вторник, 04.06.2013, 02:59 | Сообщение # 915
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Как это мертв?!!! Джаспер жив,а Кай мертв?...пока не дочитаю главу,Я не могу ничего сказать,надеюсь Кай выживет....



 
7еняДата: Вторник, 04.06.2013, 10:49 | Сообщение # 916
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (juventus)
1. Каково будет без него Элис? Она же чокнется, перестанет чувствовать, доверять людям, а еще чего хуже, тихо с ума сойдет...Никакой слюнявый, слабый, жалкий, черт возьми, Джаспер не сможет ей дать ту абсолютную защищенность, то преклонение, ту настоящую любовь, что дарит Кай!
2. У Беллы тоже начнутся проблемы: будет "рыть под себя", обвиняя во всех грехах, начиная раскручивать историю с самого начала и таки додумается прекратить свое бессмысленное существование, потому что ее вторая половина - Элис - потеряла по ее вине смысл своей жизни!
3. Кому-то может и не нравится Карлайл, но мне он интересен, как сильная личность, ставящая перед собой масштабные цели и достигающая их. А где вы видели больших людей всех таких чистеньких? Большой человек - большие недостатки! тем не менее, он искренне любит свою дочь и жену, желая не навредить которой, столько лет молчал об Элис. Он никогда не забывал о дочери, присматривал за ней, был рядом, ни в чем не отказывал, сейчас понятно, на чьи деньги шопоголит девчонка.

Полностью согласна.И ,кстати,Карлайл мне тоже интересен.Можна б его чють побольше ,что б разобратся в этой личности.(а Эсми .насколько я знаю,в курсе про Элис)
Белла точно начнет калупатся в себе и точно во всем в результате обвенит себя......Блин.!Не надо так...В Этой ситуации она сразу теряет двух друзей. cry
Про Джаса все правильно....Хотя я и против этого персонажа и уж точьно не в его команде,но во многом его поступки мне понятны.Я очень надеюсь что он раскаится и все осознает(наконец то)Как по мне,лучше что б он еще пару месяцев назад увез свою маму куданибудь на солнечное побережье,они б помогли б друг другу подлечить душевные раны,он бы там тихонько закончил школу,а потом университет...А с друзьями и по скайпу модно общатся.(Это все я не всмысле убрать персонажа,а действительно так думаю.) ему бы это пошло на пользу.Было бы время многое переосмыслить...Теперь мне жаль его...


Сообщение отредактировал 7еня - Вторник, 04.06.2013, 10:52
 
Orhid1374Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:34 | Сообщение # 917
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ну, Птица, и заставила же ты меня понервничать! Глава - просто чистый экшн - пока читала все ногти сгрызла! Похоронить Элис заживо - это ж надо такое придумать! Невероятно! Бедный Кай - он наверно поседел за этот час на пол головы! Было приятно видетьь как раскаивается Джаспер - наконец-то у него открылись глаза и он понял сколко бед и горя принес Элис. Многие пишут, что хотели б его смерти... я так не думаю. Возможно, он, переживя и прочувствовав весь этот ужас на своей шкуре, переживет сильное потрясение и изменится. В лучшую сторону. Он имеет шанс на прощение? Мне его жаль, он ведь такой из-за своих долбанутых родителей. Не хочу чтоб его убивали - что тогда получится - все плохие умерли, все хорошие выжили - в жизни так не бывает.
А в то, что Кай умер я просто не верю! happy жду его воскрешения во второй части, благо, она совсем скоро)
Спасибо за главу)
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 07:00 | Сообщение # 918
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Блин всем жалко Кая который любит Элис, а Джейн, которая готова ради него на все не жалко никому. Я конечно не хочу чтоб он умирал, но пусть он одумается и посмотрит по девушку которая так похожа на него самого. Согласна с zara220 Кай не пара Элис. А Джаспер, как и Джейн, готов на все ради Элис. Он в отчаянии. Если Вольтури, который убивал заслуживает прощения, Если Эдвард, который в прошлых главах унижал Беллу (которую так любит!) может остаться с любимой, почему Джас нет? Хочу чтоб Элис осталась с Джасом! (люди сразу говорю: тапки в меня не попадают, так что можете даже не кидаться). В общем жду проду (хоть и решила что не буду читать дальше).
 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 11:15 | Сообщение # 919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




_lera_13. Не убивал Кай он всячески тянулся к Элис и считал что если такое произойдет потеряет право быть с ней навсегда, а Джаспер как раз убил девушку,случайно но убил.А насчет Джейн, ты конечно права ,но тут как говориться сердцу не прикажешь,почему то полюбился именно Кай и Элис.
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 19:30 | Сообщение # 920
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Джаспер это сделал случайно. А Кай вполне способен на убийство. Как бы то не было я считаю что он не пара Элис. Для меня ее пара только Джаспер. У Кая хоть отец нормальный мужик, а у Джаса кто? Элис.
 
7еняДата: Среда, 05.06.2013, 20:00 | Сообщение # 921
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (_lera_13)
Джаспер это сделал случайно. А Кай вполне способен на убийство. Как бы то не было я считаю что он не пара Элис. Для меня ее пара только Джаспер. У Кая хоть отец нормальный мужик, а у Джаса кто? Элис.

Да с Каем никто не разговаривал пока Белла не переехала,а Джас-всеобщий любимчик и все телки на него вешаются...
Только Элис у него..Насколько я помню Джас первый кинул Элис когла связался с Эдвардом и Эметом,а когда она один раз за Кая вступилась,так он ее годами потом в грязь втаптывал,хотя видел что они даже не разговаривают.И после этого она ему стала видете ли нужна, и все годы он ее любит. Нечего прикрывать его грязные поступки проблемами в семье.Я ,лично,этого решительно не понимаю..
P.S Я тоже люблю каннон и Джаспера обожаю.Но только не здесь.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 20:08 | Сообщение # 922
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Знаешь если честно я сама обожаю Джаспера и тут очень долго сопротивлялась, но в этом единичном случае все таки за Кая ,просто такая любовь обезоруживает и грех оставить ее без ответа.Но боюсь теперь уже поздно что либо обсуждать,скорее на повестке дня вопрос может ли Элис оправиться от такого удара и если да то возможно ли что она вернется к Джасперу, на мой взгляд это предательство.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 20:12 | Сообщение # 923
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Я тоже хочу поучаствовать в обсуждении)))
Сама обычно ярая сторонница канона, но здесь Джаспер настолько мне отвратителен (Птич постаралась), что его даже близко с Элис видеть не хочется. Он своими руками все испортил, в этом никто, кроме него не виноват. Да, попытался быть с ней, но ничего хорошего не вышло. К тому же, раз он так вот запросто готов был сделать ей больно, выполнив свою часть пари, а потом и оказав помощь похитителям его, как утверждается, любимой девушки, не думаю, что он заслуживает прощения. Серьезно, он уже изнутри прогнил...


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 20:22 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне кажется что после того что произошло он очень измениться,но все равно на нем останется кровь Кая ,ведь если бы он не помог похитить Элис этого не произошло, а даже если бы Алеку и удалось выкрасть Элис то он хотя бы не был замешан, а теперь поздно рассуждать хотел, не хотел уже все сделано и нечего не изменишь и если Кай погиб то он косвенно но виновен и Элис просто не имеет права его прощать.Я ее теперь с Джаспером не вижу даже если Кая не будет в живых.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 20:29 | Сообщение # 925
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




ёжик-ужик, согласна с вами, поддерживаю)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл