Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 20:59 | Сообщение # 926
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Люди вам нравится Кай - я не оспариваю ваше мнение. Будьте так добры не навязывайте мне свое.
Девчонки на него вещались? Всеобщий любимчик? Кому это нужно Если рядом нет понастоящему родного человека? Все хотят чтобы Белла осталась с Эдвардом, а ведь он тоже форменный засранец, ничем не лучше Джаспера. Так почему нельзя чтобы Джас тоже получил свою долю счастья? Хотя Как тут уже написали - Если Кай умрет Элис врядли оправится.
И еще раз: вы высказываетесь ЗА бедного и несчастного Кая? Пожалуйста. Я сама решу кто мне нравится больше.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 21:01 | Сообщение # 927
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




_lera_13, а никто и не навязывает, просто захотелось высказаться в поддержку другой стороны wink

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 21:03 | Сообщение # 928
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Так здесь все и так с другой стороны поддерживают.
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 21:05 | Сообщение # 929
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




_lera_13, теперь только автор придет завтра с главой и узнаем, что там и как)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 21:08 | Сообщение # 930
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Просто мне до жути обидно что Джаспера здесь все так ненавидят. Я все понимаю. Но в жизни бывают разные ситуации (по хуже этой выдуманной).
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 21:11 | Сообщение # 931
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




_lera_13, могу понять, когда за какого-то героя переживаешь, а остальные не разделяют такого мнения.
И вроде не все, кто-то и вашу точку зрения поддерживал?)
В любом случае, мы все любим одну и ту же историю, без кого-то из героев она была бы уже другой)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 21:15 | Сообщение # 932
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Раньше - да. Теперь даже самые преданные отвернулись sad :( sad Если раньше Кай (канонный) мне симпатизировал как злодей, то теперь я его терпеть не могу (сама не знаю почему)
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 05.06.2013, 21:19 | Сообщение # 933
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




_lera_13, а я раньше Вольтури терпеть не могла, только злодеев в них видела, а Джас всегда казался приятным интеллигентным парнем (ну, про таких писали). Это одна из причин, по которой мне так нравится эта история - тут герои обалденные)) И автор удивляет постоянно)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 21:21 | Сообщение # 934
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Нет это не так, я его даже здесь очень люблю и мне его безумно жаль,, я считаю что он потерян и сломан и очень хотелось что бы и он смог все преодолеть ( и да я считаю что он так же как Кай искренне любит Элис)и при других обстоятельствах все могло бы получиться, но он собственными руками все испортил,тут уже ничего нельзя исправить, ну невозможно простить человека который помог твоему похищению и из за которого потом погиб человек которого ты любишь,такие вещи не прощают,это просто невозможно.
 
_lera_13Дата: Среда, 05.06.2013, 21:24 | Сообщение # 935
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Не факт что Кай умер, его подстрелили. Может он выживет? Вот только пусть остается не с Элис.
 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 22:01 | Сообщение # 936
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Тут остается только надеяться и ждать,если выживет можно будет построить планы, а если нет, боюсь что Элис мы увидим в психушке и лишимся сразу двух любимых героев. (А насчет Эдварда я вообщем то согласна,он косячит ненамного меньше Джаспера.)
 
zara220Дата: Среда, 05.06.2013, 22:08 | Сообщение # 937
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




_lera_13, Слава Богу, я не одна! Хочу немного объяснить свою точку зрения. Во-первых, Джас не уходил к Эдварду и Эммету, они были всегда в их детстве. Во-вторых, Элис всегда знала отношение Джаса к себе, он ее защищал, и да, относился собственнически. В-третьих, Джас считал Элис своим лучшим, понимающим другом. Я много раз ставила себя на место Элис в той ситуации с Каем, и нет, я бы не смогла обидеть и унизить родного человека, которого считала лучшим другом к тому же, даже, во имя великой справедливости. Имея на него влияние, я бы позже поговорила с ним, ведь, это ревность делала его таким невозможным. Он чувствовал в Кае соперника.
Есть люди, которые не могут, не умеют прощать. Моя мама, например, не разговаривает с папой больше 20 лет, хотя частенько приходится бывать в одном помещении...
Джас не справился, потерял равновесие. Семья, тоже, та еще, сами знаете...



 
ёжик-ужикДата: Среда, 05.06.2013, 22:23 | Сообщение # 938
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Все так, но он непросто обиделся и прекратил общение с Элис он открыл свою личную вендетту и травил ее как мог, а затем понял что любит, но и тут не смог остановиться,а в результате оттолкнул окончательно.И да конечно с его семьей ситуация ужасна и конечно его можно понять, что Элис и делала все эти годы любила, прощала и ждала,но всему есть предел и он его перешагнул.
 
_lera_13Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:09 | Сообщение # 939
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Любил он ее всегда. А не резко понял.
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 06.06.2013, 12:50 | Сообщение # 940
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо мой дорогой автор за новые главы...прочитала сегодня взахлеб и нахожусь под бОльшим впечатлением от разворота событий.честно говоря даже не знаю что сказать...у меня просто эмоции аж зашкаливают... очень прошу оживить кая.


Из собственного - Узница
 
KlarissaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:53 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




я очень хочу, чтобы Кай и Элис были вместе!!
 
fenix9889Дата: Четверг, 06.06.2013, 23:42 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




]Новая глава!!!

уфф, успела happy очень спешила, чтобы уложиться в обещанное 6 июня
поэтому бежим читаем, и возвращаемся ко мне!


Танцы с волками
 
котёночек2424Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:19 | Сообщение # 943
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




С вохвращением!))) Глава просто супер! Я так рада что Кай остался жив! И Джаспер какой молодец что его спас! Думаю теперь все наладится, и Белла опять будет с Эдвардом,так как пусть он и засранец,но они любят друг друга,а значит рано или поздно все равно будут вместе! Спасибо за главу,аж от сердца отлягло,можно теперь спокойно спать)





Сообщение отредактировал котёночек2424 - Пятница, 07.06.2013, 00:58
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 07.06.2013, 00:49 | Сообщение # 944
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Спасибо за главу)
Птич, здорово, что нам не придется половиной форума тебя казнить - ты спасла и Кая, и себя wink (ну, это такая не очень удачная шутка)
Я очень рада, что он оказался настолько живучим и выносливым, правда. Еще мне очень понравился момент, когда Эд буквально удерживал Беллу силой, в этом весь он - пусть пока и не решаются заново признаться в чувствах, но он не даст ее в обиду, приятно знать.
Вся эта суматоха-экшн на ночь глядя - круто, все настолько хитроумно запутано, что диву даешься - как тебе самой их понять удалось?)
Джаспер в кои-то веки совершил что-то хорошее, аж неожиданно и не знаю, что сказать по этому поводу. Совершил и молодец, но все прошлое этим не исправить. Рада за Элис, что она все-таки почти поборола в себе эту зависимость от него, так будет лучше. Наверное.
Вот это она разнос Каллену-старшему устроила, а! За дело, конечно, не поспоришь. Но несладко ему пришлось)) Интересно, как он будет пытаться наладить контакт, ведь будет? И что теперь будет делать Эдвард, раз уж у него сестренка появилась, да еще и лучшая подруга его любимой девушки - надо что-то решать) И с Беллой тоже - кажется, они оба созрели хотя бы для разговора, как взрослые люди, м?
В общем, как обычно, с нетерпением жду продолжения!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Пятница, 07.06.2013, 18:38
 
anastasiya_85Дата: Пятница, 07.06.2013, 02:21 | Сообщение # 945
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Ну все разрешилось Более-менее сносно, Кай и Джаспер живы и это хорошо!
последние слова Эллис адресованные Джасперу оставили в смятении, что думать по поводу их отношений дальше теперь не знаю!Какая то Эллис тут не надежная!!!
Но буду очень переживать за Джейн и Джаса, надеюсь ребята получат свою долю счастья и найдут истинное место в жизни!
Джаспер как и Эд. полнейшие засранцы. но ведь не на ровном месте они такими стали.....все зависит от окружающей их атмосферы, а у Джаса она очень трудная, много горя и проблем парень пережил в своей еще такой короткой жизни!Вот и результат!
Но все таки за Уитлока я теперь наверное буду переживать больше всего, какой бы ни был человек, он все равно заслуживает счастья и любви!И я все еще надеюсь на пару"Эллис\Джаспер"
А Белле и Эду уже пора повзрослеть, и решать скорей свои проблемы!Пора ребятам мирится!!!
Очень жду продолжения!

-------------------------------------------------------
Автор, а сколько планируется частей?когда же нам ждать окончательный (Happy?) End!
 
babisДата: Пятница, 07.06.2013, 06:30 | Сообщение # 946
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох,он жив.....прям отпустило.....ты не могла быть настолько жестокой....глава просто крышесносная......может им уже стоит помирится? wink и куда делся "новенький"? мы его больше не встретим ?теперь будет в бегах...

 
VegetarianvampireДата: Пятница, 07.06.2013, 08:10 | Сообщение # 947
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. Ну я не удивлена, конечно Кай должен был выжить. Но теперь я еще больше уверена в том, что Элис должна быть с джаспером а Кай с Джейн. Может у Кая такая же зависимость как у Элис? Он ведь даже не пробовал полюбить кого-то еще, зациклился только на ней. Мне кажется ему стоит уехать на время и реально попытаться избавиться от своей зависимости. Не думать о ней каждый день, как он делал раньше, а пожить нормальной жизнью, не возвращаясь к аро. Может ему стоит попробовать? А и мои любимые Белла и Эдвард наконец-то будут вместе да? Все идет именно к этому, к их счастливому воссоединению))


 
Anisha3804Дата: Пятница, 07.06.2013, 11:58 | Сообщение # 948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу))) Я так рада, что Кай жив. Надеюсь, что у них с Элис все будет хорошо))) И Джаспер, наконец-то, сделал первый в жизни взрослый поступок))) Вот ему бы с Джейн по пути было, оба живут со своими тараканами и маниями))) Белле с Эдвардом пора вырасти и помириться))) У них еще осталась проблема - Джеймс и его же может сдать Джаспер, если наберется смелости еще раз) 2 главы до конца 2-й части и нам обещали Льва Графомановича Толстого, значит будет еще 3 часть))
 
_lera_13Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:46 | Сообщение # 949
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




anastasiya_85, Vegetarianvampire поддерживаю! Птичка спасибо за главу.
 
KlarissaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:55 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо и за главу и отдельное за то, что Кай жив)) Читаю твой фанфик с самого начала, но отписаться решила почему-то только сейчас. Я очень хочу, чтобы Элис и Кай были вместе, они этого заслуживают. Обычно я за пару Элис/Джаспер, но тут мне она вообще не нравится. Отличная кстати идея свести Уитлока с Джейн) Мне кажется из этого может что-то выйти.
Насчет Беллы и Эдварда: тут я 100% уверенна в хэппи энде, они просто не могут не быть вместе!)
С нетерпением жду следующую главу smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Тайны прошлого