Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
котёночек2424Дата: Среда, 20.03.2013, 00:45 | Сообщение # 751
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новые главы! Дааа, печально,сами же себя заставляют страдать((



 
Orhid1374Дата: Среда, 20.03.2013, 17:58 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


спасибо за главу! Очень напряженная и грустная глава - герои не справляются, это очевидно. И если они не увидятся в скором времени, скорее всего Белла зачахнет окончательно, а Эдвард все-таки прикончит себя. Быстрей бы они помирились!
 
Рашель3532Дата: Среда, 20.03.2013, 19:39 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




ЧИТАЛА УЖЕ РАЗ 30 И ВСЁ НИКАК НЕНАДОЕСТ СМЕСЬ ЧУСТВ И НАСТРОЕНИЙ НАСТОЛЬКО РАЗНООБРАЗНЫЙ, ЧТО ОТОРВАТСЯ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ СМЕЯЛАСЬ, В НЕКОТОРЫХ ПЛАКАЛА НО УДОВОЛЬСВИЕ ОТ ПРОЧИТАНОГО НЕОПИСУЕМО.
fenix9889 ТЫ СУПЕРОВЫЙ АВТОР!!!!!!


Подпись пользователя
http://s700.uweb.ru/a/_2/195.gif
 
чиж7764Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:26 | Сообщение # 754
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ольга, добрый день! прочитала последнюю выложенную главу... Могу быть неправа... меня переполняло двоякое чувство: с одной стороны, я очень сочувствую Белле, пытающейся пережить крах иллюзий, боль от потери, тяжесть осознания наличия безмерного количества оттенков серого среди других цветов; с другой стороны, мне было противно читать о его похождениях, потому что он - форменный трус! Сбежал, испугался, оставил любимую девушку одну, все заботы школы легли на её плечи... Я понимаю, что она стала его заместителем потому, что ему хотелось чувствовать её рядом всегда; но ему, видимо, в голову не пришло, что оставляет он не только её, оставляет он ещё и школьный совет, и ей, находящейся в кататоническом состоянии, придётся многое решать, за многое брать ответственность на себя. Мальчишка, в игрушки не наигрался! dry Слёзы и сопли только распускать умеет!! angry Я разочарована его поведением! То же мне, страдания юного Вертера!! Да, и хотела сказать спасибо за новые главы. Невозможно оторваться!

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
Крошка_ЮльчикДата: Пятница, 22.03.2013, 11:54 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Что Эдвард наделал ?((...и мне жалко джаспера ,он в таком состоянии...но последняя его фраза меня убила...((спасибо за продолжение...и насчет Беллы ,на её месте я бы наоборот делала все, чтоб не выглядеть как мертвец,но боже как мне её жаль...только бы с Элис все было хорошо,и она не попала бы в состояние Беллы !еще раз огромное спасибо,как всегда эмоции через край)
 
anastasiya_85Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:07 | Сообщение # 756
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох...автор ну вы даете, такую интригу нам заплели что я даже боюсь представить что будет дальше!
очень жаль Джаса с Элли не могу предстваить что с ними будет после его последнего признания по поводу пари!
Да еще один удар будет для Уитлока, когда Эд скажет что это была его месть!
Знаете месть....присуща слабым людям, сильные умеют прощать и пытаются исправить ситуацию в лучшую сторону!Каллен все время в чем то осуждал Джаса....а сам оказался не лучше!
надеюсь все в скором времени наладится, ждем главы в постоянном напряжении и ожидании новой интриги!!!
Спасибо автору!
Проду и поскорей!

Добавлено (22.03.2013, 12:07)
---------------------------------------------
А с другой стороны я очень недовольна Эдом!
Это недостойное поведение бросать все заботы на женские плечи!Почему Белла в Кататоническом состоянии должна решать проблемы школы, в то время как этот кабель доморощенный....спал с разными бабами!
видно что ребята не справляются, все пытаются отодвинуть разговоры на потом и разбираться никто ни в чем не хочет! Ну не идиоты ли!Ну Белла тоже хороша....просто утонула в жалости к себе....неужели нельзя взять волю в кулак и показать что ты сильная и независимая!показать этому Каллену что он потерял....но нет лучше утонуть в жалости к себе, ходить как зомби... да и выглядеть собственно так же!


Сообщение отредактировал anastasiya_85 - Пятница, 22.03.2013, 12:13
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 22.03.2013, 14:36 | Сообщение # 757
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




почему все такие жестокие?
Серьезно, ощущение, что практически каждый из героев находит какое-то ненормальное удовольствие в том, чтобы причинять боль окружающим. Откуда в них это?
Я могу попытаться понять Беллу - единожды предавший предаст и во второй раз. Тут даже несмотря на всю любовь сложно пересилить себя и переступить через всю боль, что причинил ей Эд своим пари. Она сильно изменилась внешне. Просто отгородилась щитом от окружающих в попытке защититься. Хотя внутри, скорее всего, все по-прежнему. Даже Кай с Элис считают, что ей стало лучше, хорошо Белла притворяется, но все равно до добра это не доведет...
Я не понимаю Эдварда. Бегает туда-сюда, как ужаленный в одно место, как будто от этого что-нибудь изменится. Не знаю, как он собирается решать проблему с Беллой, потому как сейчас она его вообще его игнорирует (ну, старается) и к ней ни на какой кобыле не подкатишь. Даже слушать вряд ли станет, кому захочется бередить раны. Он бы подумал хорошенько, пусть уже определится, заставь его, Птич)
Я ненавижу и ни капли не жалею мудака-Джаспера. Для меня своими последними действиями он окончательно и бесповоротно поставил на себе крест. Кажется, ему уже ничем не поможешь, этот человек не хочет исправляться или хотя бы попытаться измениться, все надеется на чью-то помощь, но он ее не заслуживает. Тут, конечно, Эдвард жестко поступил, но и ему больно...
Я осуждаю и одновременно жалею Элис. Совсем беда с ней, это точно ненормальная любовь. Боюсь, как бы после всего с ней не произошло что-то похуже, чем с Беллой. Она ведь не такая сильная... Хотя, может быть, если она сможет это пережить, она наконец-то избавится от этой навязчивой мысли о недостойном мудаке. Пора лечиться. Только-только опять начала что-то чувствовать к Каю, как появился придурочный псих, разыграл сцену и все - она тут же помчалась к нему. Ну не дело это...
Я горжусь Каем. Ну. на данный момент как минимум) Он не дает утонуть в болоте безысходности своей подруге, защищает ее, заботится. Всем бы таких друзей... И он все еще ничего не требует от Элис, хотя как же ему должно быть тяжело! Ангельское терпение у этого неидеального человека.
Я презираю Розали. Отвратительное создание. Тут жаль Эммета, что он не видит, какая змея у него на шее пригрелась. Когда-нибудь ее" леваки" откроются ведь, правда? Эммет хороший, он достоин большего, чем эта... мадам.
Ну и Джеймс. Все еще пытаюсь разобраться в ощущениях по поводу этой темной лошадки)
Как-то так. Спасибо за главы, Птич, большое. Интерес ни капли не угасает, хотя вон сколько уже глав имеется... А интриг-то меньше и не становится. Ты молодец!)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
krosovkaДата: Пятница, 22.03.2013, 15:18 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Большое спасибо за главу!! А я все ждала и надеялась, что он сначала все же скажет ей о пари...но он не изменил себе. Это ужасно. Я все же надеялась, что она будет с каем, по скольку он уж точно этого заслуживает. Еще раз большое спасибо и конечно же с нетерпением жду продолжения.
 
_lera_13Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:59 | Сообщение # 759
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Мда... Эдвард оказался ничем не лучше Джаспера. Теперь мне очень хочется почитать как он узнает, что Элис его сестра.

Добавлено (22.03.2013, 16:59)
---------------------------------------------
А еще это дополнительная боль для Бэллы. И как эти девочки это вынесут?

 
DaXaДата: Пятница, 22.03.2013, 20:06 | Сообщение # 760
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо просто огромнейшее за все ваше творчество smile Читаю Вас уже больше года,но вот отписаться как-то руки не доходили(честно,готова стукнуть себя за это) Наверное,как и у многих,все началось с "Инь,Янь,Пьянь". Что либо писать об этой стране позитива здесь,будет неуместно.НО ВСЕ равно спасибо за продленную жизнь smile
А если говорить о "Танцах с волками", то эту драму я читаю с самой первой главы. Каждая неделя проходит просто в "ломке" от ожидания новой главы.Лично для меня,это как свежий глоток воздуха.Я питаюсь от ваших героев и их эмоций той мощной энергией,которую не могу найти в других фанфиках и даже книгах.После прочтения главы я только и могу,что заново перечитывать,переживать за героев,представлять себя на их месте,придумывать продолжение
Также хочу сказать спасибо за реалистичность.Возможно,кто-то скажет,что здесь все переигранно и как-то все через чур. Честно,я и сама так думала до того,как на личном опыте,что такое бывает,да еще и похуже прижмет. Может прозвучит странно,но я поняла как лучше сделать,чтобы боли меньше было, посл е прочтения данной истории ;(
Благодаря "танцам" я поняла,что такое любовь,дружба,преданность и боль,моральная и такая душераздирающая.... Ох,ну и отдельное спасибо за столь душевную музыку,аж плакать под них хочется.Хотя Как человек,который редко плачет над какими-нибудь произведениями.над Вашим иногда пробивала истерика причем неслабая.
А что касается последних глав,то мне просто безумно жаль Беллу,хотя словами я выразить это врятли смогу.Про Эдварда я вообще молчу.Многие пишут,что он сам виноват и только все еще больше ухудшает,а я вот просто про него не могу читать и не нервничать,не переживать.Ему же плохо.Почему вы все этого не замечаете вовсе!!! Маленькая Элли по-моему настрадалась больше всех. Хотя,если вспомнить Кая или Джаспера,то уже просто закричать хочется,что все так не справедливо. Кая жизнь помучила,судьба та еще непостоянная девица... А Джаспер просто сам себя в могилу загоняет.но их уже ничего не изменит sad Так все же говоря о последней главе, мне лично пока не жаль ни Элис,ни Джаспера,но это только пока.Потому конечно всем будет больно,непонятно,но все же на данный момент они оба счастливы ,насколько они могут быть. Я все же буду оставаться оптимисткой и верить в то,что все будет прекрасно.Ведь если верить,то это непременно случится smile
P.S еще раз хочу сказать СПАСИБО за Ваше творчество.Надеюсь,ВЫ нас еще раз порадуете своими шедеврами)


 
nataljДата: Пятница, 22.03.2013, 21:37 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за двойное удовольствие полученное от продолжения истории - за потрясающие, эмоциональные главы и за великолепную музыку! Боюсь представить, что будет дальше после всего... остается только надеяться, что последствия поправимы.
 
psih1Дата: Пятница, 22.03.2013, 22:23 | Сообщение # 762
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Мда...фраза "хуже не бывает" врёт. Всегда может стать ещё хуже...
Лично я с самого начала главы мечтал о полете Джаса с этого обрыва, хотя его смерти не хотел... Может инвалидность.... Всё таки я жесток...
Здесь многие в этом винят Эдварда... А в чём его вина? Недооценил тупость Джаспера? Не обиду с яростью, а именно тупость... Он не хотел сделать больно, но вот зачем сказал, а тем более в этот момент...ну не понимаю...
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 22.03.2013, 23:06 | Сообщение # 763
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! что за черт? птица пожалуйста скажи, что у них все будет хорошо. пожалуйста сделай счастливый конец. я просто с ума сойду, если все закончится плохо. прости, такие эмоциональные главы, что я не могу ничего адекватного написать. то что Эдвард вернулся конечно хорошо, но никакого толка от этого нет. я уже даже не представляю что ему нужно сделать, чтобы Белла его простила. может ему поступить как джаспер? это конечно полный идиотизм, но я не могу представить что такого Эд должен сделать, чтобы быть с Беллз. может она попробует простить его, она скучает по нему, это очевидно. Белла не сможет без Эдварда. как и Элис не сможет без джаспера. феникс ты просто садистка!


 
DevotedДата: Суббота, 23.03.2013, 02:09 | Сообщение # 764
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Феникс, вы поразили меня в самое сердце cry
Спасибо за ваш труд и талант, я бы даже сказала талантище!

Слезно прошусь в ПЧ!


Co-переводчик
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 23.03.2013, 12:02 | Сообщение # 765
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я подохреваю...
Автор, Птиц, ты - садист! Тебя покусать мало!
Элис за что? За что эту маленькую шпикачку?
А Джаспер просто задница! Да настигнет его кара анальная! angry
И зачем вернули рыжего? Этот гад! свою же сестру так подставил cry
Сучка лохматая! А если у Элис ребенок будет? surprised cry
Все. Не буду больше читаааать ничего. Гад вы автор! cry


 
LenoriДата: Суббота, 23.03.2013, 13:48 | Сообщение # 766
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Столько злости кипит, что просто и слов не найдешь. Ну что Эдвард творит, совсем не понимает. Ведь отлично знает как Белла любит Элис, и сам подтолкнул Джаспера к завершению пари. Белле за обиду нанесенную Элис будет больнее, чем за себя. Что же будет теперь? Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
7еняДата: Суббота, 23.03.2013, 15:42 | Сообщение # 767
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Вот и у меня почти слов нет....одни матюки.....Буду ждать новую главу,по поводу сюжета нареканий нет-я догадывалась что так и будет.......
 
Orhid1374Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:39 | Сообщение # 768
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Спасибо за 2 новые части! Я так радовалась, когда Элис послала Джаспера куда подальше. Думала, наконец-то мозгов хватило понять, что не надо цепляться за прошлое, что хватит прощать и давать бесконечные вторые шансы. Ведь Элис, в отличие от Беллы, уже может жить без обьекта своей "любви". А все благодаря хорошему, я бы даже сказала, целебному влиянию Кая. А потом Элис все испортила. Я не могу ее обвинять - Элис очень эмоциональная и долго прожила со своей любовью к Уитлоку, а Джаспер, по-мойму, создал удачный момент, чтобы случилось то, что случилось... Я так и не разобралась с его суицидом - была ли это уловка, что бы уложить Элис, или же он действительно решил свести счеты с жизнью? Не уж то, он действительно бы упал с обрыва, не приедь Элис? Грустно. И очень глупо.
Эх, я так много ожидала от встречи Беллы и Эдварда. А все произошло очень и очень безэмоционально. Будто разговор 2х роботов.
И еще я не поняла, на кой черт Джаспер рассказал Элис о пари? Даже не подождал, сразу после выложил правду. Типо решил, что этот момент уж слишком хорош, а Элис с ним счастлива - не порядок, надо срочно все испортить. Вот же урод.
Сюжет все сильнее закручивается, узел страданий героев все больше затягивается... Что же дальше с ними будет, Птич?
 
ira2760Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:20 | Сообщение # 769
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, дорогая птица! Прочитав пару дней назад новые главы, сразу отписалась на форуме. А комментарий куда-то исчез. В общем то я даже рада была, так как писала черт те что в совершенно раздраенных чувствах. Вот по прошествии некоторого времени решила добросовестно написать о своих впечатлениях. Во-первых, огромное спасибо за главы, за потрясающий сюжет, за сумасшедшую интригу.
Во вторых - как жаль Элис. Ей сейчас, после этих слов, выйти из машины и с обрыва вниз головой. Боюсь, что ее хрупкая нервная система этого просто не вынесет. Я была так рада когда она в школе послала Джаспера, а он вон как ее достал... Ну и молчал бы уже, черт бы его побрал, с этим гадским пари.
Неужели в Джаспере не осталось ничего человеческого? Ведь как бы он ни ненавидел Беллу, как бы он ее ни ревновал к своему лучшему другу, он не мог не видеть, как мучаются эти двое, и во что превратилась девченка, страдая от своей сумасшедшей любви и от отвратительного предательства. Теперь что, очередь Элис? Просто нет слов, а в душе какая-то пустота, потому что эмоций больше нет - за несколько столь горьких и напряженных глав они просто кончились. Так что чувствую теперь просто какую-то опустошенность и обиду за девченок и бОльшую обиду за Кая. Я просто не знаю как они будут жить дальше - это так страшно жить без любви и без надежды.
Птиц, ты просто потрясающая, ты держишь в руках все наши эмоции, заставляя подолгу задумываться после каждой главы. Огромное спасибо тебе за это. Я представляю, насколько тебе тяжело эмоционально, после написания таких глав. Поэтому, солнце мое, желаю тебе сил побольше и вдохновения огромного. Благодарная читательница.
 
Из@бельДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:55 | Сообщение # 770
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор может ты посчитаешь меня сумашедшей, но я не буду читать фанф пока наши голубки не помирятся так как эмоционально это очень тяжело, я ели дочитала до 6 главы.
А Джаспер мудила подлил масла в огонь, окрыленная названием 7. 2 главы я начала ее читать а в конце такой ОБЛОМ оторвать бы Джасперу все что болтается между ног, козел чертов козел он все испортил.
В общем очень жду их примерения)


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 25.03.2013, 02:15 | Сообщение # 771
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Эй если бы не зашла не знала что есть прода! Но все равно спасибо,эх Элис что же она наделала... как мне жалко Кая(( и Эдварда тоже,теперь он обрубил все мосты.(((Жду с нетерпением проды,а автору огромное спасибо что столько работает над этим фанфиком!



 
Andy4541Дата: Вторник, 26.03.2013, 11:15 | Сообщение # 772
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




принимайте в ПЧ, история захватывает!
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:57 | Сообщение # 773
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Охх, сколько тут обновлений то. Признаюсь честно, я решила оставить фанфик на потом. Просто очень сложно читать такие эмоционально сдожные главы, и очень тяжело наблюдать за страданиями главный героев, за их ошибками и потерями. История так хорошо написанна, что читая главу ты как будто впитываешь в себя эмоции героеви живешь их жизнью. Раньше главы вызывали восторг и умтление счачтьем главных героев, их настроем и победами, непроизвольно я чувствовала себя так же. Сейчас герои изменились, стали отжалятся друг от друга, и читать это очень тяжело. Автор, безусловно, мастер слова: способен вызвать не только радость, но и слезы, а контраст между первыми главами настолько велик, что даже неверится что это одна история. Начну читать сразу, как проявится хоть малейший просвет в отношениях Беллы и Эдварда, и тогда оставлю большой при большой комментарий, обещаю! А на данный момент я даже представить не могу, что Белла и Эдвард смогут быть вместе, ведь как бы я не любила Эдварда, его поступкам нет оправдания, не могу понять простит ли Белла, или нет?
Вобщем я вся в ожидании! Успехов и вдохновения!


 
vintage11259Дата: Суббота, 30.03.2013, 09:29 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик! Ну вот добралась до форума! Начинаю читать happy Отпишусь после первой части))))

 
fenix9889Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:58 | Сообщение # 775
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Народ, у нас появился новый клип!
Спасибо Даше -
Vegetarianvampire
!!!
Советую всем посмотреть, он классный smile Я зависаю, когда его смотрю happy


Танцы с волками
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Тайна души Ворожеи