Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Не было бы счастья…
Eva_summerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага
2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра
3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца





Спасибо Сашеньке /yMeJIo4Ka/
за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!



Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7 главу N@T@LI4KA с 8 главы Natka6209 /Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.


Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения































Благодаря Дашеньке!/Vegetarianvampire/
у нас появилось замечательное видео
к началу истории!!!
Спасибо тебе огромное!!! kiss




Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/
Спасибо тебе, дорогая!!!
kiss


Наша почтовая голубка Алёночка /lyka112/


Наши банеры

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg[/img][/url]




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png[/img][/url]








Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 30.06.2014, 18:07
 
CaramellaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:05 | Сообщение # 2

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, моя дорогая я поздравляю с открытием твоей первой темы и желаю удачи,терпения и сил.
Конечно же интересных и отзывчивых читателей.
Не волнуйся и с почином тебя.всё получится верь в себя и свои силы.
Целую и обнимаю моя дорогая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
N@T@LI4KAДата: Пятница, 08.02.2013, 21:19 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Никуля, я и здесь тебя поздравляю с открытием темы!
Всегда можешь расчитывать на мою поддержку.
С Богом!
 
vintage11259Дата: Пятница, 08.02.2013, 22:46 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, Солнышко! Совершилось! Я с самого начала с тобой! Жду твоих первых глав!!! Удачи тебе и побольше печеньков!!! happy happy happy

 
Lays_BananaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:15 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Поздравляю с новым фанфиком!!!!!
Обязательно желаю терпения и больше вдохновения)))


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
sparkingДата: Суббота, 09.02.2013, 00:22 | Сообщение # 6
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Никуля, поздравляю!!! Ты умничка, что решилась!!! Мне удобней здесь читать, так что я с тобой, солнце!
Удачи и вдохновения! wink
Прочитала пролог, ты хорошо пишешь, молодечик!)) Беллу жаль, но что не делается, все к лучшему! Вот и встретились две судьбы...
Я жду продолжения с нетерпением и прошусь в ПЧ
 
psih1Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:46 | Сообщение # 7
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Стучусь в Пч)
 
vintage11259Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:04 | Сообщение # 8
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну, вот Зая ты и положила начало истории! Надеюсь говорить о том, что я в ПЧ тебе не надо, так как я записалась туда эдак месяца 2 назад))) Я с нетерпением жду 1 главы!!! Охото уже продолжения!!!! Так что не томи! wink

 
Eva_summerДата: Суббота, 09.02.2013, 01:57 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
моя дорогая я поздравляю с открытием твоей первой темы и желаю удачи,терпения и сил.
Конечно же интересных и отзывчивых читателей.
Не волнуйся и с почином тебя.всё получится верь в себя и свои силы.

Юлечка, золотая моя!
Спасибо тебе за теплые слова и пожелания! Я надеюсь так все и будет!
И просто огромнючая благодарность тебе за помощь в этой нелегкой науке "оформление фф"! biggrin

Цитата (N@T@LI4KA)
Никуля, я и здесь тебя поздравляю с открытием темы!
Всегда можешь расчитывать на мою поддержку.
С Богом!

Натусь, спасибо тебе за твою поддержку и помощь во всем! Без тебя я бы вряд ли решилась на подобное!
Спасибо, что ты есть! И с Богом!

Цитата (vintage11259)
Ну, Солнышко! Совершилось! Я с самого начала с тобой! Жду твоих первых глав!!! Удачи тебе и побольше печеньков!!!

Ларисонька, мой милый друг!
Свершилось! Аж самой не верится! Ты со мной с начала и до конца! Также как и я с тобой! Ты все знаешь! biggrin Твоя поддержка всегда ощутима и важна! Спасибо тебе!


 
CaramellaДата: Суббота, 09.02.2013, 02:08 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет лапушка моя.
Я прочла твой интригующий пролог экую завлекалочку biggrin
Ну что могу сказать чертовски жаль Беллу и бывшей её козёл мягко сказано ещё(но правила сайта ,есть правила сайта) ругаться не буду,просто хочу сказать,что слава богу,что её судьба отвела от такого человека сейчас пока не поздно.
Не её это было,и не по пути им вместе,потом поймет,а сейчас больно,плохо и чувствует себя преданной бедная девочка.
Описание хорошее солнце мне понравилось читать smile легко и просто,но со вкусом wink
А что это за злючка из машины выскочил biggrin хотя я догадываюсь кто там может быть,о он там пусть своих коней попридержит и сильно на девочку не кричит.
Я буду ждать продолжение с большим нетерпением уж очень охота прочитать про знакомство героев happy
N@T@LI4KA, спасибо за редактуру и помощь автору wink
Eva_summer, а тебе желаю,удачи,сил,терпения море вдохновения и желания писать дальше wink

P.S пиши всегда рада помочь не стесняйся,я если что рядом wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Суббота, 09.02.2013, 02:26 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Lays_Banana)
Поздравляю с новым фанфиком!!!!!
Обязательно желаю терпения и больше вдохновения)))

Lays_Banana,Настя, спасибо за пожелания! Я надеюсь вам понравится моя история!

Цитата (sparking)
Никуля, поздравляю!!! Ты умничка, что решилась!!! Мне удобней здесь читать, так что я с тобой, солнце!
Удачи и вдохновения!
Прочитала пролог, ты хорошо пишешь, молодечик!)) Беллу жаль, но что не делается, все к лучшему! Вот и встретились две судьбы...
Я жду продолжения с нетерпением и прошусь в ПЧ

Милочка, спасибо..за.... все спасибо! Я так рада, что тебе понравилось! Надеюсь и дальше не разочаровать!
Конечно все что не делается...ну или Не было бы счастья... wink

Цитата (psih1)

Заинтересовало... Стучусь в Пч)

psih1,Артем Рада, что вас заинтересовала история! Располагайтесь, через пару дней будет продолжение!

Цитата (vintage11259)
Ну, вот Зая ты и положила начало истории! Надеюсь говорить о том, что я в ПЧ тебе не надо, так как я записалась туда эдак месяца 2 назад))) Я с нетерпением жду 1 главы!!! Охото уже продолжения!!!! Так что не томи!

Винтажик, ты прям и даты помнишь, я правда тоже помню.!)) Конечно ты в списочке, без вариантов!! tongue
И главка будет через несколько дней! happy


 
taksimoola83Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:16 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! прими в пч!!
 
LenoriДата: Суббота, 09.02.2013, 08:31 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Влюбилась не в того парня. Так бывает в жизни, но от этого боль от предательства не становится меньше. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Суббота, 09.02.2013, 11:15 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Пролог взял за душу. Как же бедной девочке больно, это потом, надеюсь она поймет, что не делается все к лучшему. Надеюсь на интересную историю со счастливым концом. Спасибо большое.
 
Eva_summerДата: Суббота, 09.02.2013, 13:16 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (taksimoola83)
привет! прими в пч!!

Ольга, добрый день! Конечно, распологайтесь. Буду рада видеть вас на форуме!

Цитата (Lenori)
Влюбилась не в того парня. Так бывает в жизни, но от этого боль от предательства не становится меньше. Спасибо!

Алёна, рада видеть вас на форуме! Вы совершенно правы, боли от такого не меньше, но когда проходит время, понимаешь, что вот так было правильно!
Спасибо за комментарий!

Цитата (Helen77)
Пролог взял за душу. Как же бедной девочке больно, это потом, надеюсь она поймет, что не делается все к лучшему. Надеюсь на интересную историю со счастливым концом. Спасибо большое.

Елена, рада вас видеть! Очень радует, что пролог не оставил равнодушным.
Не было бы счастья... это просто правило жизни, главное пережить/перетерпеть невзгоды!
Мне нравится фраза.. "Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь." Думаю она подходит к началу этой истории.
Мы будем стараться, чтобы история вышла стоящей! И конечно хеппи-энд обеспечен, я по другому не умею. /люблю сказки/ biggrin

Цитата (iammisspattinson)
Eva_summer, привет лапушка моя.
Я прочла твой интригующий пролог экую завлекалочку
Ну что могу сказать чертовски жаль Беллу и бывшей её козёл мягко сказано ещё(но правила сайта ,есть правила сайта) ругаться не буду,просто хочу сказать,что слава богу,что её судьба отвела от такого человека сейчас пока не поздно.
Не её это было,и не по пути им вместе,потом поймет,а сейчас больно,плохо и чувствует себя преданной бедная девочка.

Юлечка, лапусь привет!
Правила мы соблюдаем, да, да! biggrin Но про себя обозвали этого гада! Он еще не раз проявит свое естество!( В данном случае это несчастье..и правда которую она узнала, должны пойти только на пользу. И как известно свято место пусто не бывает! Счастье на подходе! biggrin

Цитата

Описание хорошее солнце мне понравилось читать легко и просто,но со вкусом
А что это за злючка из машины выскочил хотя я догадываюсь кто там может быть,о он там пусть своих коней попридержит и сильно на девочку не кричит.

Ох, как приятно читать такие слова! Спасибо, заюсь! Надеюсь и дальше не разочаровать!
Злючка..хм пока тайна покрытая туманом!)) biggrin Скоро узнаем! tongue

Цитата
Я буду ждать продолжение с большим нетерпением уж очень охота прочитать про знакомство героев
N@T@LI4KA, спасибо за редактуру и помощь автору
Eva_summer, а тебе желаю,удачи,сил,терпения море вдохновения и желания писать дальше

Благодарю, моя дорогая за все! Каждое слово и пожелание как бальзам на душу!
Завтра будет небольшой тизер к первой главке! wink


 
вильветтаДата: Суббота, 09.02.2013, 15:38 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за пролог!Хорошо узнала сейчас а то потом было еще больнее .Прошусь ПЧ!Жду продолжение!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
N@T@LI4KAДата: Суббота, 09.02.2013, 15:42 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
N@T@LI4KA, спасибо за редактуру и помощь автору

Пожалуйста. Буду и дальше поддерживать своего любимого автора во всём.
 
EderaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:19 | Сообщение # 18
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Начало очень понравилось, жду первую главу!

 
Nina666Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:20 | Сообщение # 19
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




отличное начало, не похоже на одну из детских историй из разряда "сюси пуси". жду продолжения!!!
 
Eva_summerДата: Суббота, 09.02.2013, 19:25 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (вильветта)
Спасибо за пролог!Хорошо узнала сейчас а то потом было еще больнее .Прошусь ПЧ!Жду продолжение!

Виктория, рада что вам понравилось! Согласна лучше раньше, чем когда уже поздно!
Буду рада видеть вас в постоянных читателях, располагайтесь! Спасибо за комментарий!

Цитата (Edera)
Начало очень понравилось, жду первую главу

Юлия, очень рада это слышать! Глава скоро будет! Буду рада видеть вас на форуме! Благодарю за комментарий!

Цитата (Nina666)
отличное начало, не похоже на одну из детских историй из разряда "сюси пуси". жду продолжения!!!

Нина, благодарю за такие слова! Надеюсь и дальше вас не разочаровать! Спасибо за комментарий!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:22 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, спасибо солнышко моё за маячок и дразнилку happy
От чего Эдвард бежит,что такое случилось у него в прошлом,очень интересно,заинтриговала.
Мари это,что Белла так представилась своим вторым именем,да???
Скажи,что да я не хочу видеть с ним другую девушку кроме Белки biggrin в общем я надеюсь,что это она интересный поворот сюжета,в общем я в ожидании 1 главы уже.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:31 | Сообщение # 22
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
спасибо солнышко моё за маячок и дразнилку
От чего Эдвард бежит,что такое случилось у него в прошлом,очень интересно,заинтриговала.
Мари это,что Белла так представилась своим вторым именем,да???
Скажи,что да я не хочу видеть с ним другую девушку кроме Белки в общем я надеюсь,что это она интересный поворот сюжета,в общем я в ожидании 1 главы уже.

Юлечка, моя милая!))

А на здоровье!)) Так радуют твои комментарии и вопросы! happy Значит не все запущено!)) biggrin

Дорогая у нас канон, ну какие другие девушки!?
А вообще я молчу! И ничего не скажу! Нет-нет! И так много сказала!)) tongue
Сегодня будет главка! wink


 
Lays_BananaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:22 | Сообщение # 23
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Оппа,я запуталась,какая Мари?Где он вообще???И блин я в шоке
Мне нравиться новый тизер к первой главе и буду с нетерпением ждать полностью главу)))
Спасибо что записали в ПИКАЧУ biggrin


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Eva_summerДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:56 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Lays_Banana)
Оппа,я запуталась,какая Мари?Где он вообще???И блин я в шоке
Мне нравиться новый тизер к первой главе и буду с нетерпением ждать полностью главу)))
Спасибо что записали в ПИКАЧУ

Насть, рада видеть тебя!) happy

Хах, так и было задумано!)) Заинтриговать вас.еще больше. biggrin и я честно не могу сказать кто же Мари!)) tongue Подождем..еще чуть-чуть!)) biggrin
Ура! Очень приятно, что история нравится.. Главка к вечеру уже будет!)) wink
Конечно ты в ПиКаЧу счастья!))


 
EderaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:31 | Сообщение # 25
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Эдвард, прямо джентльмен, выручил Беллу! Очень понравилось, как Белла ревновала, забавно и мило, учитывая, что даже имени ему своего не сказала и знают они друг друга полчаса отсилы.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды