Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Не было бы счастья…
Eva_summerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага
2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра
3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца





Спасибо Сашеньке /yMeJIo4Ka/
за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!



Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7 главу N@T@LI4KA с 8 главы Natka6209 /Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.


Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения































Благодаря Дашеньке!/Vegetarianvampire/
у нас появилось замечательное видео
к началу истории!!!
Спасибо тебе огромное!!! kiss




Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/
Спасибо тебе, дорогая!!!
kiss


Наша почтовая голубка Алёночка /lyka112/


Наши банеры

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg[/img][/url]




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png[/img][/url]








Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 30.06.2014, 18:07
 
CaramellaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:39 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, кукусики радость моя спасибо большое за интересную главу
N@T@LI4KA, благодарю за редактуру
Вот пока не забыла.как в прошлый раз скажу про рисунок,который просто выше всяких повах,вот люблю я твое творчество,ты мастер своего дела. happy
Теперь о новой главе столько всего нового,аж не знаю с чего начать biggrin
Знакомство мне понравилось и Эдвард даже джентльмен каюсь ожидала,что будет по другому и он будет грубее себя вести с Мари т.е Беллой,но он меня порадовал.Здесь ему бал за это biggrin cool
Не смотря на то.что они познакомились только-только и толком ничего друг о друге не знают,сексуальное напряжение между ними еже начинает зарождаться.
Она любуется и слюнки пускает прямо,он тоже пожирает её глазами всё пока идёт хорошо.
И то как они поиграли во влюбленных,ведь если человек не интересен и безразличен,так умело это показать нельзя и невозможно ну никак просто,значит есть искорка уже.
Слова Эдварда про "любимую" насторожили,она погибла,ушла от него,что-то случилось,потому что было сказано с горечью какой то и он сам признался,что он бабник и такого слово заслуживала только она одна,кто она пока не ясно,но там всё очень сложно и серьезно sad
Интересно мне ,как пройдёт дальнейшая ночь и до чего они договорятся и я надеюсь,что расставание за этим не последует сразу...не хочу что бы они расставались.
Eva_summer, спасибо рыбка моя золотая за замечательную и интереснейшую главу.Хорошо начало заинтриговала меня и я с нетерпением буду ждать вторую главу,а тебе желаю удачи! happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 11.02.2013, 23:41
 
sparkingДата: Вторник, 12.02.2013, 01:21 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Дорогая моя Ника!!! Прочитала главу на одном дыхании! Стиль очень легкий, как я люблю!
Если честно, я тоже ждала, что Эдвард "сорвется" на Беллу... Но девушка не виновата и он поступил правильно! Нравится мне и то, что между ними уже есть химия.
Но концовочка меня рассмешила, Эммет все услышал biggrin Эт прикол, конечно!))
Спасибо тебе, дорогуша моя, за главку! С нетерпением жду продолжения банкета!
Спасибо, N@T@LI4KA за помощь нашему талантливому автору!
 
Helen77Дата: Вторник, 12.02.2013, 06:52 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за интересную главу. Текст очень легко читается. Буду с удовольствием следить дальше за нашими героями.
 
Anna-Li-KalДата: Вторник, 12.02.2013, 08:20 | Сообщение # 29
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




пролог и первая глава понравились. Жду продолжения
Очень интересно. biggrin
 
LenoriДата: Вторник, 12.02.2013, 10:08 | Сообщение # 30
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Очень милая ситуация. В грозу находясь между мирами в отрыве от своей реальности легко забыть все навязанные обществом границы и "правила приличия" и быть просто искренними, легко поддаться порыву и необходимости защитить свою территорию biggrin . Только почему Белла решила назвать не свое имя? Кого она боится или кому не доверяет? Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вильветтаДата: Вторник, 12.02.2013, 11:49 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Эдвард накричал но не смог не помощь Мари но не призналась что зовут Беллу и у них есть одно общее музыка.Оба в попали в сети и как она показала что здесь лишней а потом она опять стала робка.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lays_BananaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:43 | Сообщение # 32
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




ахха первая глава просто мего бомба.Все я понила кто такая Мари и все такое,но это гениально)))
Пикачу рад!!!!


Подпись пользователя
I found what I’d been looking for in myself Found a life worth living for someone else Never thought that I could be Happy, Happy
 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 00:15 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Edera)
Спасибо за главу! Эдвард, прямо джентльмен, выручил Беллу! Очень понравилось, как Белла ревновала, забавно и мило, учитывая, что даже имени ему своего не сказала и знают они друг друга полчаса отсилы.

Юлия, рада вас видеть!
У Беллы взыграли инстинкты! biggrin Она как тигренок бросилась в бой, и кажется сама не заметила как попала в сети.. чувств.
Эдвард..же настоящий мужчина.. с чувствами и эмоциями, посмотрим сможет ли он дальше остаться джентльменом. wink
Спасибо за комментарий! smile

Цитата (iammisspattinson)
Eva_summer, кукусики радость моя спасибо большое за интересную главу
N@T@LI4KA, благодарю за редактуру

Юльчик, красуль, УРА! Ты пришла! happy

Цитата
Вот пока не забыла.как в прошлый раз скажу про рисунок,который просто выше всяких повах,вот люблю я твое творчество,ты мастер своего дела.

Спасибо мой хорошик, мне очень важно, твое мнение, слова!
Я переживала, что иллюстрации будут плохими, или лишними, ты знаешь.

Цитата
Теперь о новой главе столько всего нового,аж не знаю с чего начать
Знакомство мне понравилось и Эдвард даже джентльмен каюсь ожидала,что будет по другому и он будет грубее себя вести с Мари т.е Беллой,но он меня порадовал.Здесь ему бал за это
Не смотря на то.что они познакомились только-только и толком ничего друг о друге не знают,сексуальное напряжение между ними еже начинает зарождаться.

Он мужчина.. со своими тараканами конечно, но здесь такой себе рыцарь,всепонимающий, спас девушку, от темноты дороги))
Сексуальная энергия у него так прет из всех дыр!) biggrin Интересно сколько он сможет продержаться в своем амплуа "рыцаря-джентльмена"))??

Цитата
Она любуется и слюнки пускает прямо,он тоже пожирает её глазами всё пока идёт хорошо.
И то как они поиграли во влюбленных,ведь если человек не интересен и безразличен,так умело это показать нельзя и невозможно ну никак просто,значит есть искорка уже.

Правильно говоришь! wink Химия между ними, произошла с "первого взгляда".. и этот спектакль, просто их скрытые желания..которые они игнорируют.

Цитата
Слова Эдварда про "любимую" насторожили,она погибла,ушла от него,что-то случилось,потому что было сказано с горечью какой то и он сам признался,что он бабник и такого слово заслуживала только она одна,кто она пока не ясно,но там всё очень сложно и серьезно
Интересно мне ,как пройдёт дальнейшая ночь и до чего они договорятся и я надеюсь,что расставание за этим не последует сразу...не хочу что бы они расставались.

Будем надеяться на благополучный исход вечера! wink
Хотя, ничего не могу обещать..это же хиииимия!! tongue

Цитата
Eva_summer, спасибо рыбка моя золотая за замечательную и интереснейшую главу.Хорошо начало заинтриговала меня и я с нетерпением буду ждать вторую главу,а тебе желаю удачи!

Моя любимушка, дорогая! Тебе спасибо! Твой комментарий, слова..эмоции для меня очень ценны и важны!
Спасибо тебе за все! happy Глава будет к концу недели. wink

Цитата (sparking)
Дорогая моя Ника!!! Прочитала главу на одном дыхании! Стиль очень легкий, как я люблю!

Милочка, моя зайка! Очень рада, что тебе все понравилось! Я старалась!))

Цитата

Если честно, я тоже ждала, что Эдвард "сорвется" на Беллу... Но девушка не виновата и он поступил правильно! Нравится мне и то, что между ними уже есть химия.
Но концовочка меня рассмешила, Эммет все услышал Эт прикол, конечно!))

Ну, Эд у нас холосый мальчик... Тем боле, ну как ты будешь кричать на этот комочек мокрый, на асфальте? Его надо отогреть, отмыть и полюбить!))) happy
Эммет..хах ты права он просто Эммет и этого достаточно!... biggrin

Цитата

Спасибо тебе, дорогуша моя, за главку! С нетерпением жду продолжения банкета!
Спасибо, N@T@LI4KA за помощь нашему талантливому автору!

Зайка, тебе спасибо! За то что читаешь, комментируешь и за то что ты просто есть в моей жизни! happy

Цитата (Helen77)
Спасибо большое за интересную главу. Текст очень легко читается. Буду с удовольствием следить дальше за нашими героями.

Леночка, всегда пожалуйста! Очень радостно, что главка легко читается! Меня это волновало.
Спасибо вам за комментарий! smile

Цитата (Anna-Li-Kal)
пролог и первая глава понравились. Жду продолжения
Очень интересно.

Анна, Рада, что смогла угодить вам!)
Продолжение будет уже скоро! Буду рада видеть Вас на форуме! wink

Цитата (Lenori)
Очень милая ситуация. В грозу находясь между мирами в отрыве от своей реальности легко забыть все навязанные обществом границы и "правила приличия" и быть просто искренними, легко поддаться порыву и необходимости защитить свою территорию . Только почему Белла решила назвать не свое имя? Кого она боится или кому не доверяет? Спасибо!

Алена, добрый вечер!
Вы очень правильно обрисовали ситуацию! Они вдалеке от мира и это своего рода свобода для действий, чувств, эмоций!
Спасибо за комментарий! smile

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!Эдвард накричал но не смог не помощь Мари но не призналась что зовут Беллу и у них есть одно общее музыка.Оба в попали в сети и как она показала что здесь лишней а потом она опять стала робка.Жду продолжения!

Вика,всегда пожалуйста! biggrin
Химия, напряженные нервы, буря эмоций, у героев уже нет шансов. Их свела сама судьба!
Благодарю за комментарий! smile

Добавлено (13.02.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (Lays_Banana)
ахха первая глава просто мего бомба.Все я понила кто такая Мари и все такое,но это гениально)))
Пикачу рад!!!

Настя!, а я то как рад, что пикачу рад!))
Конечно при желании, все понятно и ясно))) Благодарю за коммент!)) wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 13.02.2013, 08:09 | Сообщение # 34
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Eva_summer,приветик!Поздравляю тебя с открытием первой темы,желаю тебе по больше вдохновение и удачи,в твоем творчестве!Мне очень понравилось саммари твоей истории!:)Примешь в ПЧ?:)



Сообщение отредактировал Kristen12345 - Среда, 13.02.2013, 08:10
 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 15:06 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Eva_summer,приветик!Поздравляю тебя с открытием первой темы,желаю тебе по больше вдохновение и удачи,в твоем творчестве!Мне очень понравилось саммари твоей истории!:)Примешь в ПЧ?:)

Kristen12345, привет!
Спасибо за поздравление и внимание к истории! happy
Вот вдохновения никогда много не бывает, поэтому спаааасибо!
Конечно, устраивайся поудобней в наших пикачу)) Сегодня будет тизер второй главки! wink


 
★Tishka★Дата: Среда, 13.02.2013, 15:58 | Сообщение # 36
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Eva_summer,спасибо за приглашение)))класс побежала читать "Пролог" потом отпишусь!;)

 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 16:46 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Eva_summer,спасибо за приглашение)))класс побежала читать "Пролог" потом отпишусь!;)

Крис, всегда пожалуйста! Буду ждать твоего впечатления от прочитанного! wink


 
Helen77Дата: Среда, 13.02.2013, 18:37 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за тизер к главе. Эдвард уже хочет, чтобы она сказала бы и ему такие нежные слова. Интересно, что же случилось, ногу порезала? Буду с нетерпением ждать главу.
 
★Tishka★Дата: Среда, 13.02.2013, 18:54 | Сообщение # 39
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Капец я в шоке,даа сделала Белла однако сюрприз своему парню!!!Вот бывают же такие козлы!!!Еще и Эд чуть на нее не наехал,ну и денек у нее был!!!Ника,спасибки тебе за "Пролог":)Побежала я читать дальше,хих!!!Наташа,спасибо за редакцию глав!!!:)

 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 19:15 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (Helen77)
Спасибо за тизер к главе. Эдвард уже хочет, чтобы она сказала бы и ему такие нежные слова. Интересно, что же случилось, ногу порезала? Буду с нетерпением ждать главу.

Елена, добрый день)))
Скажем так Эдвард просто хочет.. biggrin а чего, это уже детали дело естественного притяжения в их случае!
Вам спасибо, что читаете!
Главка будет, через день, два!

Цитата (Kristen12345)
Капец я в шоке,даа сделала Белла однако сюрприз своему парню!!!Вот бывают же такие козлы!!!Еще и Эд чуть на нее не наехал,ну и денек у нее был!!!Ника,спасибки тебе за "Пролог":)Побежала я читать дальше,хих!!!Наташа,спасибо за редакцию глав!!!:)

Кристинка, рада видеть!))
Козлы, блин такая не редкость, но энтот..особенно козлиннистый, так грубо и фу просто противно! ты права!

Хех..и этот день еще не закончился! wink Бедная девочка, ну или не очень)) tongue Посмотрим на джентльменство Эдички, правда? wink

Спасибо за коммент, ожидаю тебя еще с мыслями, по поводу тизера и главки! happy




Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 13.02.2013, 19:19
 
вильветтаДата: Среда, 13.02.2013, 20:49 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за тизер!Эдвард уже растаял от поцелуя в щечку и Эдвард хочет услышать теплые слова от Беллы.
И что же случилось с Беллой что плачет надеюсь Эдвард сможет успокоить Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Anna-Li-KalДата: Среда, 13.02.2013, 21:46 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




мммм. тезис очень понравился. Жду целую главу.
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.02.2013, 21:46)
---------------------------------------------
Eva_summer, а сколько примерно будет глав?

 
sparkingДата: Среда, 13.02.2013, 22:34 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Eva_summer, Ох, дразнилка ты наша! biggrin Спасибки тебе, но этим ты меня не утешишь! "Даешь главу в массы!!!" biggrin
Очень, очень жду... не томи, золотце!
 
Eva_summerДата: Среда, 13.02.2013, 23:11 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (вильветта)
Спасибо за тизер!Эдвард уже растаял от поцелуя в щечку и Эдвард хочет услышать теплые слова от Беллы.
И что же случилось с Беллой что плачет надеюсь Эдвард сможет успокоить Беллу.

Вика, всегда на здоровье! happy
Я уже говорила, Эд просто хочет! biggrin Но мальчик /33х лет/ пока борется с собой! wacko А вот сдастся ли он своим чувствам??? ...это вопрос! surprised

Спасибо, за ваши мысли! smile

Цитата (Anna-Li-Kal)
мммм. тезис очень понравился. Жду целую главу.

Анечка, добрый вечер! happy
Я рада, что вам понравилась дразнилка, это лишь малая часть! wink

Цитата

Eva_summer, а сколько примерно будет глав?

Глав планируется 20-25.. все в процессе!

Цитата (sparking)
Eva_summer, Ох, дразнилка ты наша! Спасибки тебе, но этим ты меня не утешишь! "Даешь главу в массы!!!"
Очень, очень жду... не томи, золотце!

Милусь, хаюшки! wink
хих..я дразнилка, во обзываловка! tongue
Ну, солнце..еще немножко, еще чуть-чуть...и будет главка! Если че я в курсе,

спасибо милая за комментарий, за то что ждешь и переживаешь все, вместе со мной! happy




Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 13.02.2013, 23:13
 
CaramellaДата: Среда, 13.02.2013, 23:20 | Сообщение # 45

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Eva_summer, привет солнышко моё любимое
Цитата (Eva_summer)
Я переживала, что иллюстрации будут плохими, или лишними, ты знаешь.

Такая красота лишней никогда не будет вот не надо мне тут такое говорить*показала язык и погрозила пальцем*
Цитата (Eva_summer)
Интересно сколько он сможет продержаться в своем амплуа "рыцаря-джентльмена"))??

Не знаю,не знаю учитывая,что он бабник тот был сам это признал,я тут не расчитываю,что он будет таким всегда.Хотя знаю,что Эдвард намеренно не обидит Беллу ведь так??
Цитата (Eva_summer)
Правильно говоришь! wink Химия между ними, произошла с "первого взгляда".. и этот спектакль, просто их скрытые желания..которые они игнорируют.

Такое долго игнорировать нельзя будет,желание сильное чувство перед ним не устоять.Глдавное что бы и потом об этом не пожалели,а то ой как много проблем будет wacko
Цитата (Eva_summer)
Хотя, ничего не могу обещать..это же хиииимия!! tongue

tongue tongue tongue значит скоро ждать горяченького?
Спасибо за спойлер дорогая моя happy Правильно хватит трещать по телефону,когда такой мужчина под боком и ждет нет просто жаждет внимания))
Вот только состояние Беллы немного пугает и настораживает,им наверное надо поговорить
Иногда чужому человеку легче открыться рассказать,что тяготит и гложет тебя,надеюсь они смогут разобраться со своими проблемами хоть и не скоро в чем я уверена.Ты же мученица Эдварда ,сама говорила tongue



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Eva_summerДата: Четверг, 14.02.2013, 02:17 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Привет, мой дорогой повелитель главок!! happy Рада видеть! smile

Цитата (iammisspattinson)
Такая красота лишней никогда не будет вот не надо мне тут такое говорить*показала язык и погрозила пальцем*


Лааадно.. surprised если ты настаиваешь! biggrin *погладила себя по головке рисую дальше*))))))

Цитата (iammisspattinson)
Не знаю,не знаю учитывая,что он бабник тот был сам это признал,я тут не расчитываю,что он будет таким всегда.Хотя знаю,что Эдвард намеренно не обидит Беллу ведь так??

Правильно, рассчитывать на длительное рыцарство не приходиться, тем более Белль..сама не осознанно провоцирует, этого хех.. подростка тридцатилетнего!)) biggrin
Намеренно точно не обидит.. торжественно клянусь! tongue А так ничегошеньки не обещаю! cool

Цитата (iammisspattinson)
Такое долго игнорировать нельзя будет,желание сильное чувство перед ним не устоять.Глдавное что бы и потом об этом не пожалели,а то ой как много проблем будет

Вот- вот..это самое отвратительное в таких случаях.. когда потом начинают себя грызть.. dry

Цитата (iammisspattinson)
значит скоро ждать горяченького?

Нууууу..я не знаю! biggrin Всего лишь. одна кровать и одна ночь... ноль шансов на горяченькое..да-да!)) tongue tongue

Цитата
Спасибо за спойлер дорогая моя

На здоровье, моя милая! happy

Цитата
Вот только состояние Беллы немного пугает и настораживает,им наверное надо поговорить
Иногда чужому человеку легче открыться рассказать,что тяготит и гложет тебя,надеюсь они смогут разобраться со своими проблемами хоть и не скоро в чем я уверена.Ты же мученица Эдварда ,сама говорила

Оно и Эда пугает.. wacko такой стресс у малышки, а успокоить нечем!..Осталось надеется, на находчивость Эдварда! tongue wink

Юляш, спасибо за комментарий!


 
sparkingДата: Четверг, 14.02.2013, 02:28 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Ника, эх... терплю....


Сообщение отредактировал sparking - Четверг, 14.02.2013, 02:30
 
★Tishka★Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:21 | Сообщение # 48
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Хорошо,что Эддя не сильно ругался на Белли,за то что она посреди дороги сидела:)))Он такой джентельмен,так мило было когда Эд носил Белль на руках,такие милашки!!!Кхм...а почему Белла сказала,что ее "Мари" зовут?!Ахаха,я так смеялась с Беллы фразы когда она сказала Эду"Я же не против разделить с тобой кровать" а потом сказала "ой,то есть спать на одной кровати...то есть...Короче ты понял!"Хих!:D Что же случилось с Эсми,и зачем Эд в Сиэтл едет?! Даа после того как Белль и Эд разыграли спектакль "влюбленной парочки" перед официанткой,и Эм это услышал,Эду теперь не так легко будет отделатся от Эма,хихи!!!:D Ника,солнце спасибки тебе за чудесную главку,ПиКаЧу счастлив,хих!!! С нетерпением жду продку!!!Ника я тебя поздравляю с Днем Святого Валентина!!!Желаю тебе по больше любви,вдохновение,и счастья!!!Наташа,спасибо за редакцию глав,поздравляю с Днем Влюбленных!!! P.S.Ника,к сожалению я не могу просмотреть тизер,так как на сайте через телефон сижу...

 
Eva_summerДата: Четверг, 14.02.2013, 12:56 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата (sparking)
Ника, эх... терплю....

береГите кумпал, дороГуша

Спасибо за терпение моя милая! happy
Но вот эти твои слова... хех..короче сплю я в каске, а то кто ж тебя знает! biggrin

Цитата (Kristen12345)
Хорошо,что Эддя не сильно ругался на Белли,за то что она посреди дороги сидела:)))Он такой джентельмен,так мило было когда Эд носил Белль на руках,такие милашки!!!Кхм...а почему Белла сказала,что ее "Мари" зовут?!Ахаха,я так смеялась с Беллы фразы когда она сказала Эду"Я же не против разделить с тобой кровать" а потом сказала "ой,то есть спать на одной кровати...то есть...Короче ты понял!"Хих!:D Что же случилось с Эсми,и зачем Эд в Сиэтл едет?!

Кристин, привет!)
Эд оказался таки рыцарем, и вменяемым мужчиной, ну как можно орать на тот камочек на асфальте?..
У него не было других вариантов!
А Белль.. biggrin хах..она уже заговаривается при Эде, а что может быть ночью!? surprised
Длинная ночь, он и она заикаются.. biggrin ну прям не знаю, что из этого выйдет!? tongue
Эд наоборот едет домой в Сиэтл, а вот откуда? Это нам предстоит еще выяснить..? wacko

Цитата
Даа после того как Белль и Эд разыграли спектакль "влюбленной парочки" перед официанткой,и Эм это услышал,Эду теперь не так легко будет отделатся от Эма,хихи!!!:D

Хахах.. Эм.. тот шутник, и вроде взрослый мужик..а такой..шкаф ржачный!)) biggrin

Цитата
Ника,солнце спасибки тебе за чудесную главку,ПиКаЧу счастлив,хих!!! С нетерпением жду продку!!!

А на здоровье дорогая! Рада что понравилось, я старалась! happy
Все для счастья любимых ПиКаЧу!!!)))) Продолжение следует, уже очень скоро!

Цитата
Ника я тебя поздравляю с Днем Святого Валентина!!!Желаю тебе по больше любви,вдохновение,и счастья!!!Наташа,спасибо за редакцию глав,поздравляю с Днем Влюбленных!!!

И тебя милая с праздником! Желаю взаимной, настоящей любви!!!

Цитата
P.S.Ника,к сожалению я не могу просмотреть тизер,так как на сайте через телефон сижу...

Ничего страшного! wink Прочитаешь уже всю главку!

Спасибо за комментарий и интерес к истории! happy


 
★Tishka★Дата: Четверг, 14.02.2013, 13:37 | Сообщение # 50
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ника,е-мае точно у них же еще вся ночь впереди,может у них что то будет*мечтательное лицо* хихи?!:D Ой,а я думала что Эд наоборот из Сиэтла едит,ну раз он в Сиэтл едит,блин даже не могу предположить откуда...(-_-)Ну Эм,как всегда в своем репертуаре,хихи!(^_^)Ааа,я уже не могу дождатся продолжение!!!Спасибки милая за поздравление!!!
P.S. За комент всегда пожалуйста,хих!!!:-)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Поиск:


Насильно мил не будешь?