Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Не было бы счастья…
Eva_summerДата: Пятница, 08.02.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:






1 место: Джейкоб в новом амплуа; Эсми - хранительница очага
2 место: Самое яркое открытие тёмного жанра
3 место: Самое яркое открытие раздела «СЛЭШ и НЦ»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Признание в любви, затронувшее наши сердца





Спасибо Сашеньке /yMeJIo4Ka/
за такое красивое оформление шапочки "счастья"!!!



Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7 главу N@T@LI4KA с 8 главы Natka6209 /Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.


Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения































Благодаря Дашеньке!/Vegetarianvampire/
у нас появилось замечательное видео
к началу истории!!!
Спасибо тебе огромное!!! kiss




Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/
Спасибо тебе, дорогая!!!
kiss


Наша почтовая голубка Алёночка /lyka112/


Наши банеры

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg[/img][/url]




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-12811-1][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png[/img][/url]








Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 30.06.2014, 18:07
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:13 | Сообщение # 1576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Какая изумительная история! Жаль прощаться! Их семья, это эталон любви, понимания, помощи, доверия! Надо отдать должное Карлайлу и Эсми! Это они воспитали так своих детей! С умилением читала, как Эдвард, общался со своими детьми! ЗдОрово! Замечательно! Огромное спасибо, за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви, добра и благоденствия!!!
 
Eva_summerДата: Вторник, 27.05.2014, 04:06 | Сообщение # 1577
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата Lenori ()
Эпилог так хорошо написан, можно сказать "очень вкусно" Столько света, счастья, добра и любви. Просто искрит. Спасибо большое!

Lenori, благодарю от всего сердца! Так приятно слышать подобные слова. happy
Спасибо, что читали счастье! wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
Eva_summer, спасибо огромное за эпилог)
Он очень милый, такой семейный.
У героев появилось два чуда и это главное. Любовь не угасла также, как и страсть)
Я очень рада, что с Эсми все хорошо, она живет полноценной жизнью)

♥Лузя♥, всегда пожалуйста, солнышко! wink
Эти двое заслужили своего хеппи-энда.. happy как и Эсме своего!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Никуль, спасибо еще раз за такую историю) Буду ждать новых работ

Януль, спасибо огромное что была рядом все это время! Читала, комментировала! happy
Буду рада увидеть в своих новых историях, обязательно сообщу об этом отдельно! wink

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за великолепный эпилог. История получилась запоминающаяся.

Helen77, Пожалуйста! Рада, что все получилось! Спасибо, что читали! happy

Цитата Натали2785 ()
Eva_summer, огромное спасибо за эпилог! замечательное окончание непростой истории! люблю хэппи энды! с удовольствием почитаю и другие Ваши истории- если пригласите

Натали2785, огромное пожалуйста! happy
Тоже обожаю хеппики, это какой-то отдельный, счастливый мир в каждой истории..
Спасибо что были с нами, читали, комментировали! Радовали мой глаз. happy
Новые истории будут, как только мы откроемся, я вас оповещу! wink

Цитата Black_Crow ()
Eva_summer, Никуль привет. Я пришла к тебе плакать, у тебя же имеются в кармане бездонная коробка платков и пачка валидола?

Black_Crow, Викусь, привеет)) biggrin
У мну всегда все под рукой! wink воть.. аптечка на все случаи жизни.. biggrin

Правда с платочками, загвоздка)) biggrin

Цитата Black_Crow ()
Вообще было немного неожиданным тот факт, что сегодня вышел эпилог. Я аж немного вжалась в диван, потому что поняла, что эпилог и все. Ёмаё, короче, я в трансе!

Понимаю, сама не могу поверить, что это все. cry Я правдиво написала и грустно и счастливо, одновременно. happy Такой компот из эмоций. wacko
Матьь.. вылазяй из транса, ты мну еще нужна живая)) biggrin

Цитата Black_Crow ()
Поехали по главе: Жизнь, семейство.. трампампам... там потрахушечки
Хорошо, что у них все хорошо. Они счастливы. Куча детей, большая семея

а как без этого то! wink У нас самый настоящий американский хеппик! Который я так люблю в фильмах! happy

Цитата Black_Crow ()
Смотри, ловлю на слове.

Все, я тебя боюсь)) tongue А то еще словишь на чем-то)) biggrin

Цитата Black_Crow ()
Спасибо за такой чудесный и очень эмоциональный эпилог

Пожалуйста, солнце! Спасибо, что была частью счастья! happy Надеюсь мы расстаемся не на совсем! cry

Цитата Edera ()
Спасибо за прекрасный эпилог!

Edera, пожалуйста! wink

Carpe_Diem, Алинкааа.. привет. happy
Цитата Carpe_Diem ()
Eva_summer, Ника привет!
Эпилог, как милый! Я просто в восторге! С каждой главой впитываешься в необыкновенную любовь Эдварда и Беллы! Через все трудности, которые были они все еще вместе они нашли другу друга и обрели настоящую любовь!

Рада, что тебе понравилось)) happy Я очень старалась и по правде переживала. surprised
Герои заслужили свой личный, маленький рай.. happy

Цитата
Спасибо большое всем, кто работал для этой ситории! В особенности спасибо автору!
Эта история очень романтичная, но при этом и гоярчая! Мне очень понравился этот фанфик! Никуля удачи тебе и много-много вдохновения при написании новых историй

Спасибо дорогая, на добром слове! За пожелания, комментарии, поднятие настроения.. я все помню! Спасибо, золотце! happy Я надеюсь мы еще увидимся на просторах тр!

Цитата Sveta25 ()
Спасибо за прекрасный эпилог этой замечательной истории!

Sveta25, Пожалуйста! wink Благодарю вас, что были с нами! happy

Добавлено (27.05.2014, 04:06)
---------------------------------------------

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Какая изумительная история! Жаль прощаться! Их семья, это эталон любви, понимания, помощи, доверия! Надо отдать должное Карлайлу и Эсми! Это они воспитали так своих детей! С умилением читала, как Эдвард, общался со своими детьми! ЗдОрово! Замечательно! Огромное спасибо, за доставленное удовольствие от прочитанного! Удачи, Вам, любви, добра и благоденствия!!!

ЕЛЕНА123, спасибо вам огромное, за добрый и светлый комментарий, который очень приятно читать автору! happy
Все ваши пожелания взаимны! Мира и добра вам и вашей семье! Спасибо, что были частичкой счастья! happy


 
kotЯДата: Вторник, 27.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1578
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




*прижала ладошки к груди*Какая прелесть!Очарована,околдована....

Мой сладкий ангел,спасибо тебе,что нашла силы продолжить;Еще и еще раз спасибо за Эсме!Да было уже понятно,что организм её адаптируется и проделанная операция не напрасна;и строить чье-то счастье на горе других-это уже несчастье.А так оправдывая название,весь путь героев прошел в преодолении невзгод,появляющихся на пути,(причем ни один из них не потерял свое лицо,не пошел по головам к своему счастью).Будут и в последующем у них различные преграды,так или иначе встающие на жизненном пути любого человека,любой семьи...И для их преодоления,у них есть самое главное-их любовь,дети,большая и дружная родня.
Дорогая Eva_summer,творческого вдохновения,роста,заинтересованных и преданных читателей,резиновых суток,здоровья и крепких нервов,много,много добрых отзывов;ну,и где-то рядом там всегда...я tongue biggrin




банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Четверг, 03.07.2014, 15:50
 
коваленкоДата: Вторник, 27.05.2014, 22:52 | Сообщение # 1579
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




автора которые работали над этой историей просто молодцы. не могла оторваться!
 
Eva_summerДата: Среда, 28.05.2014, 02:51 | Сообщение # 1580
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Котя, солнышко привееет!)) happy Рада тебе видеть! smile

Цитата kotЯ ()
Мой сладкий ангел,спасибо тебе,что нашла силы продолжить

Тебе спасибо, что была рядом как моя поддержка и опора в самое темное время. cry
Я не смогу передать словами, насколько я тебе благодарна за все это. happy

Цитата kotЯ ()
Еще и еще раз спасибо за Эсме!

Ага, ты и твоя любовь к Эсме.. biggrin не ты одна ее боготворишь, знаешь ли)) tongue

Цитата kotЯ ()
строить чье-то счастье на горе других-это уже несчастье.А так оправдывая название,весь путь героев прошел в преодолении невзгод,появляющихся на пути,(причем ни один из них не потерял свое лицо,не пошел по головам к своему счастью).

Как всегда мудрые и правильные слова! happy

Цитата kotЯ ()
Дорогая Eva_summer,творческого вдохновения,роста,заинтересованных и преданных читателей,резиновых суток,здоровья и крепких нервов,много,много добрых отзывов;ну,и где-то рядом там всегда...я

Ох.. сколько же всего... мммм.. я просто завалена теперь твоей добротой и любовью!
Флавочка, СПАСИБО! за все-все! Люблю тебя! happy

Цитата коваленко ()
автора которые работали над этой историей просто молодцы. не могла оторваться!

коваленко, автор здесь только один, и она перед вами)) wink
Рада, что вам понравилась история! happy


 
katerina20Дата: Среда, 28.05.2014, 09:24 | Сообщение # 1581
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за эту прекрасную историю :-) В ней нашло сочетание много эмоций: от боли, горя, переживания, обиды на жизнь до всепоглащаещего счастья, страсти, любви. Теперь у них большая и счастливая семья. Большое спасибо за такой подарок как эта история. Расставаться с ней и с Вами не хочется!


 
Eva_summerДата: Среда, 28.05.2014, 23:07 | Сообщение # 1582
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за эту прекрасную историю :-) В ней нашло сочетание много эмоций: от боли, горя, переживания, обиды на жизнь до всепоглащаещего счастья, страсти, любви. Теперь у них большая и счастливая семья. Большое спасибо за такой подарок как эта история. Расставаться с ней и с Вами не хочется!

katerina20, большое пожалуйста! wink
Я очень рада, что вы были с нами все это время!
Спасибо вам за комментрии и внимание! Я надеюсь мы еще встретимся на просторах ТР, в новых историях. happy


 
tatyaДата: Пятница, 30.05.2014, 15:51 | Сообщение # 1583
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо огромное за возможность прочитать что-то лёгкое, романтичное и такое искренние.
Читалось на одном дыхании! smile
Хотелось просто раствориться в этой истории!!!!!!

Это было ужасно приятно читать!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 30.05.2014, 19:09 | Сообщение # 1584
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательная история о людях, умеющих любить. Персонажи так естественны и органичны, будто живут рядом, и так увлекательно наблюдать за ними, испытывая восхищение и здоровую зависть. Большое спасибо!
 
Eva_summerДата: Вторник, 03.06.2014, 04:15 | Сообщение # 1585
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата tatya ()
Спасибо огромное за возможность прочитать что-то лёгкое, романтичное и такое искренние.
Читалось на одном дыхании!
Хотелось просто раствориться в этой истории!!!!!!

tatya, пожалуйста! happy Безумно приятно слушать ваши слова! *счастлива*

Цитата tatya ()
Это было ужасно приятно читать!!!

Как и мне ваш комментарий! Спасибо. happy

Цитата робокашка ()
Замечательная история о людях, умеющих любить. Персонажи так естественны и органичны, будто живут рядом, и так увлекательно наблюдать за ними, испытывая восхищение и здоровую зависть. Большое спасибо

робокашка, всегда, большое пожалуйста! wink
Благодарю за внимание и комментарий! happy


 
sparkingДата: Понедельник, 16.06.2014, 01:39 | Сообщение # 1586
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Никуля... я вот тоже вкусила сполна этот чудо-коктейль из горечи, грусти и счастья. ..Вот и настало время попрощаться с героями сказки. Но большое спасибо тебе за то, что сделала их по настоящему счастливыми, по юношески влюбленными. ..через столько лет!
Спасибо за прекрасную историю с перчинкой))) Я желаю тебе неиссякаемого вдохновения на столь тернистом творческом пути, милая! Люблю тебя! И помни...я всегда с тобой...)
 
Eva_summerДата: Вторник, 17.06.2014, 04:50 | Сообщение # 1587
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата sparking ()
Никуля... я вот тоже вкусила сполна этот чудо-коктейль из горечи, грусти и счастья. ..Вот и настало время попрощаться с героями сказки. Но большое спасибо тебе за то, что сделала их по настоящему счастливыми, по юношески влюбленными. ..через столько лет!
Спасибо за прекрасную историю с перчинкой))) Я желаю тебе неиссякаемого вдохновения на столь тернистом творческом пути, милая! Люблю тебя! И помни...я всегда с тобой...)

Милочка, солнышко мое любимое! Ты пришла!!! happy
Спасибо огромное тебе, что была рядом все это время! За то что верила в меня, в счастье.. даже когда я сама не верила. smile
Я тебе безмерно благодарна за поддержку и пинки в нужном направлении!)) Ты была до счастья, надеюсь останешься со мной и после!)) Я тебя очень люблю! СПАСИБО за все-все!!!


 
Meda5540Дата: Среда, 18.06.2014, 21:15 | Сообщение # 1588
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо большое за главу и в целом за сам ФФ , Шикарный и очень добрый не смотря на ужасти жизни... Спасибо за отличный и счастливый конец... Желаю новых начинаний и вдохновения!

Люблю!
 
Eva_summerДата: Понедельник, 23.06.2014, 02:07 | Сообщение # 1589
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата Meda5540 ()
Спасибо большое за главу и в целом за сам ФФ , Шикарный и очень добрый не смотря на ужасти жизни... Спасибо за отличный и счастливый конец... Желаю новых начинаний и вдохновения!

Meda5540, всегда пожалуйста! happy
Спасибо что были активным постоянным читателем, комментатором! happy Для меня всегда было важно ваше мнение! Надеюсь, увидеть вас в своих новых историях. wink

Добавлено (23.06.2014, 02:07)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, добавлена последняя часть истории!!!
Ауттейк Свадьба! happy



Приятного прочтения!
happy


 
Натали2785Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Eva_summer, Спасибо за свадьбу!!!!!!!! логическое завершение прекрасной истории! всем спасибо и приглашайте читать Ваши следующие работы! до встречи!
 
вильветтаДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:53 | Сообщение # 1591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Никуля привет!
Спасибо за прекрасную свадьбу
Искры просто летают biggrin biggrin
Спасибо что подарила частичку себя.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.06.2014, 14:03 | Сообщение # 1592
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Преогромнейшее спасибо за свадьбу!!!!! Прекрасное, чувственное описание того фейерверка эмоций, который испытывают наши возлюбленные!!! А вместе с ними и мы, читатели!!!
 
Eva_summerДата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 1593
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Eva_summer, Спасибо за свадьбу!!!!!!!! логическое завершение прекрасной истории! всем спасибо и приглашайте читать Ваши следующие работы! до встречи!

Натали2785, пожалуйста!!! Спасибо, что были частью истории!***
Конечно, обязательно буду ждать, вас в новых историях!)) happy

Цитата вильветта ()
Никуля привет!
Спасибо за прекрасную свадьбу
Искры просто летают
Спасибо что подарила частичку себя.

Викуль, привеееет!) happy
всегда на здоровье!!! Благодарю, тебя солнышко за твою активность, доброту и поддержку!!!

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Преогромнейшее спасибо за свадьбу!!!!! Прекрасное, чувственное описание того фейерверка эмоций, который испытывают наши возлюбленные!!! А вместе с ними и мы, читатели!!!

FaNATKA3178, привет! wink
Большое пожалуйста!! Я очень рада, что вам понравилось!!! happy
Благодарю за внимание! smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:15 | Сообщение # 1594
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Свадьба проста и заоблачно прекрасна, так и надо! Абсолютная гармония в семействе Калленов
Очень рада выздоровлению Эсми, этой солнечной женщины. Спасибо за историю!
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:41 | Сообщение # 1595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Eva_summer, спасибо огромное за главу)
Она просто замечательное... Свадьба, любовь, два любящих сердца...)
И всё это решила одна неожиданная встреча. Конечно в жизни такое бывает редко, но пусть будет хотя бы в сказках happy happy happy


 
kotЯДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:38 | Сообщение # 1596
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да,именно свадьбы и не хватало этой истории,для окончательного завершения.
Красиво,легко с приятной долей юмора...
Eva_summer,ты так много сделала для своего читатетеля:рассказала,что не все в этом мире законченные идиоты,и что несмотря ни на что,счастье бродит в твоем реальном мире,и что даже дождь может стать счастливым случаем для двух потерянных людей.Спасибо за Эсме,за то,что подарила и ей новую жизнь.И за то,что выкладывала свою историюрегулярно,безмерно радуя нас этим.
Ну,свой круг чтитателей у тебя уже обозначился,теперь только остается пригласить нас всех в новую историю smile


банер:
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 24.06.2014, 00:02 | Сообщение # 1597
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо!) прекрасная свадьба, я даже расплакалась от счастья)))все было очень мило и романтично, а потом эта крышесносящая ночь) получилось все просто идеально. У меня кстати ДР 20 мая, теперь в этот день всегда буду их свадьбу вспоминать. Еще раз спасибо за историю)


 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:24 | Сообщение # 1598
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Доброй ночи! Я уже прочитала ауттейк, на другом сайте, каюсь, читала и там и здесь, где раньше видела обновление, но комментарии, пыталась оставлять и там и здесь! Хочу выразить большую благодарность, за проникновенную историю любви! С первой и до последней строки, читала с замиранием сердца! Спасибо за доставленное удовольствие от прочитанного! Надеюсь встретимся и не раз, в новых историях! Желаю, Вам, самого наилучшего в жизни, любви, добра и вдохновения!!!
 
Eva_summerДата: Вторник, 24.06.2014, 02:44 | Сообщение # 1599
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:




Цитата робокашка ()
Свадьба проста и заоблачно прекрасна, так и надо! Абсолютная гармония в семействе Калленов
Очень рада выздоровлению Эсми, этой солнечной женщины. Спасибо за историю!

робокашка, очень рада что вам понравилось! happy
Спасибо за внимание к истории! smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Eva_summer, спасибо огромное за главу)
Она просто замечательное... Свадьба, любовь, два любящих сердца...)
И всё это решила одна неожиданная встреча. Конечно в жизни такое бывает редко, но пусть будет хотя бы в сказках

Лузечка, всегда пожалуйста!) Ты же знаешь! wink
Тебе огромная благодарность, что была здесь, почти с самого начала!!! Поддерживала, наталкивала, вдохновляла!) smile
Я знаю, что звучит все очень ванильно, но так хотелось именно сказки! happy Я рада, что она получилась!!! smile Янусь, спасибо что была частичкой этой истории! happy

Цитата kotЯ ()
Eva_summer,ты так много сделала для своего читатетеля:рассказала,что не все в этом мире законченные идиоты,и что несмотря ни на что,счастье бродит в твоем реальном мире,и что даже дождь может стать счастливым случаем для двух потерянных людей

kotЯ, Флавочка, ах как ты красиво всегда говоришь!)) happy Зришь в самый корень проблемы! Просто очень хотелось сказки и чудес, надеюсь у меня это получилось! happy
Надо просто верить в свое счастье, оно обязательно тебя найдет, ну или ты его))) biggrin

Цитата kotЯ ()
Спасибо за Эсме,за то,что подарила и ей новую жизнь.

Я не могла по другому)) wink ты бы со мной разговаривать перестала)) biggrin

Цитата kotЯ ()
Ну,свой круг чтитателей у тебя уже обозначился,теперь только остается пригласить нас всех в новую историю

С удовольствием!!! happy Оповещу всех счастливчиков! как только открою новую тему!))
Да еще с такой помощницей)) *хлопаю глазками* happy
Котенька, спасибо тебе за твою доброту, верность, понимание, и самое главное дружбу!***


 
A_l_e_n_aДата: Вторник, 24.06.2014, 14:27 | Сообщение # 1600
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за прекрасную историю!!! Успехов в вашем творчестве!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Не было бы счастья… (Случайная встреча может перевернуть всю жизнь...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое