Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
элфийкаДата: Понедельник, 11.02.2013, 07:43 | Сообщение # 651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




ой что сейчас будет
 
perlДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:58 | Сообщение # 652
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Хаха, Птич, голубка завела biggrin хотя всё равно я вперёд, как ты ни старайся tongue

 
котёночек2424Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:08 | Сообщение # 653
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Вау глава просто супер! И все таки не устану повторять насколько я обожаю простой но такой удевительный слэнг автора,а его персонажи такие живые что кажется можно дотянутся у ним рукой. Ну да Шерифу точно надо принять успокоительное после такого представления,и это еще не известно видел Чарли Элис с Джаспером выясняющие отношения, так что девченкам достанется это точно) Главное что бы еще Эдварда Чарли в процесе разборок не застрелил))) Что касается Элис и Джаса, хм ну не люблю я этого заносчивого мудака, просто из-за того что он думает что если у него в проблемы в семье ему можно прощять все ошибки нуу или так просто так от проблем уходить быть грубым и делать больно того кого любит...другое дело Кай,ах Кай)))) я обожаю этот персонаж и как он ведет себя в роли друга но и как любит. Таких мужчин единицы по всему миру,так что очень приятно смотреть на такого человека пусть и вертуального. Спасибо еще раз,глава просто супер,автору-БРАВО!



 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 12.02.2013, 23:56 | Сообщение # 654
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ооо, Блин, на самом интересном месте глава закончилась((((
Я так ждала когда Чарли обо всем узнае!)
Спасибо за главу она просто супер, особенно конец))


 
MatДата: Четверг, 14.02.2013, 20:01 | Сообщение # 655
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




спасибо)

 
терминаторДата: Суббота, 16.02.2013, 02:24 | Сообщение # 656
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так понимаю Птица определилась ,и будущая половинка Элис-Кай
самый настоящий болтун happy biggrin biggrin
а Элис уже смахивает на Гилберт biggrin biggrin "я не знаю ,что чувствую"
начнутся мрачные дни ,Эд должен будет доказать свою любовь,хотя он как по мне,так уже доказал.По-любому Джас расскажет про спор из-за очередного приступа ярости...ну или ревности dry
Каллен тоже делал ошибки от отчаяния .
как там продвигается миссия "Джемса "(он для меня Дин) biggrin ?
спасибо happy
 
LenoriДата: Суббота, 16.02.2013, 09:20 | Сообщение # 657
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, когда все открылось Белла повела себя молодцом. Она не стала ничего отрицать и сообщила отцу, что любит Эдварда. Неужели она не поверит Эдварду, что это пари было задумано только для того, что бы быть с ней рядом. Ведь сама говорит, что очень сильно любит. А он признает, что совершал дурацкие поступки. У Джаспера совсем крыша поехала из-за ревности к Каю. Опять Элис досталось. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
citiДата: Суббота, 16.02.2013, 10:13 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Раскроется пари? sad
Думаю, Джаспер приложит к этому руку.
 
ЯсамаДата: Суббота, 16.02.2013, 15:13 | Сообщение # 659
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за главу!
это невероятно и чудесно!
я когда читала последние абзацы с ума сходила - мурашки бегали по рукам!
очень жду новую главу


 
taksimoola83Дата: Суббота, 16.02.2013, 19:53 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! прими в пч!
 
fenix9889Дата: Суббота, 16.02.2013, 21:28 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои хорошие! smile Завтра я улетаю во Владик на 10 дней и очень вот надеюсь, что найду там интернет. Иначе, будет совсем печально happy
На дорогу решила расчистить гнездо и поотвечать на все ваши вопросы))

Цитата (терминатор)
а что если Белла беременна ?

да нет, это вряд ли) Меня частенько об этом спрашивают. Но! Они предохраняются, и не готовятся в ближайших главах становиться родителями)
Цитата (waxy)
Посмотрим, как справятся с этим "экзаменом" наши голубки! Почему-то в них я не сомневаюсь, а вот в зрелости и разумности Чарли-да.

в точку! biggrin
Цитата (Zulek)
Мирововй фанфик))) обожаю всех героев Разве Маккартни и Хэйл не много отошли)))

спасибо, и Маккартни? Чем тебе не нравится Эммет? surprised
Цитата (Zulek)
Жалко Элис Мне кажеться она тешиться Каем. И если останется то только из жалости

Я не могу сказать, будет ли Элис когда-нибудь с Каем. Но если да - это никогда не будет жалостью. Она никогда так не унизит его. Это более характерно для Беллы - жертвенность, быть с кем-то, чтобы не обидеть его, слишком чутко относиться к душевным переживаниям других. Элис не такая. В ней есть "ген Каллена")) Я не говорю, что она безжалостна, но не станет встречаться и терпеть нелюбимого парня, только бы его не расстроить.
Цитата (Zulek)
Не знаю чем это все для всех обернется только бы не забросили пожалуйста

в смысле - забросить фанф? Нет, этого не будет, не дождетесь tongue
Цитата (Zulek)
И почему Джаспер вообще дьявол во плоти а КАй его демо версия. Почему все свалил и на них двоих. Или про Эдвардварда мы не все знаем

а вот тут я в замешательстве. Пару раз перечитала фразу, но все равно не совсем понимаю. Демо-версия, это же то же, только начальная версия, так? То есть Кай - начальная версия Джаса? Но ведь они полностью противоположны, во всем! (кроме внешности happy ) И про Эдварда - разве мы знаем про него не достаточно? Есть воз и маленькая тележка его отвратительных поступков, нелицеприятных черт характера. Сейчас он, конечно, очень изменился, но не полностью. Совсем нет(
Цитата (ira2760)
Люблю эту неугомонную девочку Беллу, которая готова обнять весь мир, даря ему свой восторг, которая готова поделиться со всеми своим счастьем.Как она поддерживает Кая, как она его любит и дорожит его дружбой.

Да, ты так права. Белла очень добрый и щедрый человек. И то, как она относится к Каю, особый момент. Она любит его всем сердцем (хотя по-другому она и не умеет))
Цитата (Saffronka)
Олооолоооо... Ща папа Свон всем п****лей надает! *с кровожадной ухмылкой потирает ладошки*... я в ожидании!!!

нет, всё же ты милое существо! biggrin
Цитата (Vegetarianvampire)
что же такого поймет Белла? почему изза того, что она что-то поймет, Эдвард будет сходить с ума?! она что узнает про пари? она беременна? она не хочет выходит за него замуж? что?!

здорово: ты попала в цель с изнанки. Она, наоборот, поняла, что хочет за него выйти. Однажды)
Цитата (Orhid1374)
он подарил ей колечко и уже взболтнул о свадьбе

после этой фразы я рассплылась в широкой трогательной улыбке. Так приятно осозновать, что не только у болтливой птицы, но и у Эдварда проблемы с языком))) Просто кайф))
Цитата (Orhid1374)
дайте мне кто-нибудь платочек смахнуть слезы радости!)) наш мальчик растет

я сажусь рядом с тобой на лавочку на завалинке и достаю свой платочек)) Я тоже горжусь тем, как он растет
Цитата (Orhid1374)
неужели Джаспер? но... но они же друзья! блииин, это очень подло. сам сломался, помоги сломаться другу?

Джаспер обычно делает больнее всего тем, кто ему ближе всех. А "места близости" можно распределить так: 1 место.... барабанная дробь...ю конечно Элис Брендон! Бесспорный победительь в этой лотерее "счастья". 2 место... та-дам! Эдвард Каллен, лучший друг, который готов действительно на многое для него. Потом Эммет, родители, Роуз и... и точка. Больше у него нет.
Цитата (Orhid1374)
Похоже, к Джасперу отношения могут быть такие - хочется его то любить, то убить. третьего не дано

это очень точно отражает мою позицию по отношению к нему))
Цитата (Orhid1374)
привет, Чарли! Сюрприз Думаю, капитан Свон в этот вечер поседел на несколько волосков - его дочь в самом центре сумасшедшей подростковой вечеринки, да еще и в обнимку с одним из его "любимых" постоянных клиентов

да еще практически "на нем", полный набор... happy
Цитата (Lenori)
И еще мне интересно, неужели Белла с ее талантом художника не заняла на конкурсе никакого места?

Заняла. Тоже первое, но об этом будет сказано дальше вкратце. Другие события потеснят это)
Цитата (perl)
Хаха, Птич, голубка завела

язвочка tongue но меня тоже развеселил этот момент. иронично)
Цитата (котёночек2424)
Кай)))) я обожаю этот персонаж и как он ведет себя в роли друга но и как любит. Таких мужчин единицы по всему миру

Цитата (терминатор)
я так понимаю Птица определилась,и будущая половинка Элис-Кай самый настоящий болтун

твой сарказм понятен biggrin Правда, ужасный болтун) Но не спеши с прогнозами, до конца еще далеко.
Цитата (терминатор)
как там продвигается миссия "Джемса "(он для меня Дин) ?

Джеймс Дин пристально следит и исправно отсылает отчеты по 3-м пунктам:1) Эдвард Каллен, 2) Элис Каллен и 3) мегошустрый Лис. Аро держит руку напульсе
Цитата (терминатор)
Каллен тоже делал ошибки от отчаяния .

Да, и я приемлю этот ответ. Может он совершил большую ошибку и заключил то отвратное пари. Но, бл**ь какого, спрашивается, фига он не решил эту проблему, когда у них с Беллойвсе так хорошо. Впервые он был так глуп и не предусмотрителе. И поплатится так сильно за эту ошибку.
Цитата (Lenori)
Неужели она не поверит Эдварду, что это пари было задумано только для того, что бы быть с ней рядом. Ведь сама говорит, что очень сильно любит. А он признает, что совершал дурацкие поступки.

Слова, слова, слова... он должен действовать, если хочет предотвратить катастрофу.
Цитата (citi)
Раскроется пари? Думаю, Джаспер приложит к этому руку.

Я вижу, абсолютно все так думают biggrin
Цитата (taksimoola83)
привет! прими в пч!

привет) принята!


Танцы с волками
 
VegetarianvampireДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:14 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо! но ЧТОООО!!! Я тут значит от счастья реву, думаю как у Эдварда и Беллы все замечательно, она больше не боится своих чувств к нему и в конце главы ты птица пишешь такой кошмар! теперь все понятно, значит пролог был правдой. они расстанутся. нет так нечестно! птичка сжалься, сделай счастливый конец. И чтобы он наступил у них не через год и не через 5 лет. но Эдвард все объяснит Беллз, она должна поверить. пожалуйста


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:27 | Сообщение # 663
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за главу! с нестерпением жду проды! интересно посмотреть на реакцию Беллы!



 
Orhid1374Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:30 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за главу, она получилась невероятной!!! Разборки с Чарли - это что-то! я долго смеялась)) а Эдвард повел себя как действительно взрослый, разумный, заботящийся о Белле, парень (за это я вообще безмерно горжусь им - ну даже слепому ёжику видно как Каллен изменился) Жаль ослепленный яростью Чарли этого увы не заметил sad
Элис мне так жалко. Действительно слишком большая порция неприятностей на такую маленькую девчушку sad Если еще в первой части "Лицемерие" и начале второй я все же хотела чтоб Элис осталась с Джаспером (так сказать, они б лечили друг друга, были другому опрой и поддержкой, как Эдвард и Белла), то теперь я уже против этого. Джаспер, по крайней мере такой, какой он сейчас, просто прикончит Элис своей ненавистью, ревностью и всеми вытекающими. Не знаю, что должно случиться с Уитлоком, чтобы он стал хоть чуть-чуть нормальнее. Я думала, что взаимная любовь к элис, но ошиблась Теперь, после провальной попытки встречаться с Джаспером, Кай действительно может надеяться.
Так же я уверена, что козни для Беллы начавшиеся трусиками в кармане строят Джас и Розали. Они мне противны, предатели angry Уитлок уже задолбал своей ревностью - и Элис только его, и Эдвард. В детстве делиться не научили. С Роуз тоже понятно - что двигает пустой барби? Зависть. Беллу любят, её - бояться, у Белы - друзья, она одинока (Эм не в счет), ещё помниться в начале упоминалось, что Розали вроде как влюблена в Каллена, а встречается с его другом лишь для обитания в элите. Возможно, и это повлияло. Розали - коварная змеюка - втерлась Белле в доверие, чтоб нанести удар побольнее. Куда Эдвард смотрит?Думаю, записка в рюкзаке Элис ее рук дело, да и наезд в школе, тоже указывает, что она с Джаспером интриги плетет.
"Анти-элита", по сравнению с тандемом Уитлок-Хейл, просто детский лепет. Хотя, возможно, они как-то связаны между собой...
Цитата
- Белла, - девушка весело усмехнулась. – Ты не сможешь иметь все, просто радуйся. Пока можешь.
surprised это вообще меня убило! что значит - пока можешь??? Можно конечно предположить, что интриги с Джаспером плетет не Розали а Ирина, но как-то мало вероятно: Уитлок и Хейл уже давно и много "работали" вместе и Розали личность все же более сомнительная, чем Ирина. Возможно, Денали связана как-то с Аро и компанией...
Все-таки Белла и Эдвард такие милашки - не могу нарадоваться за них! Они так забавно играют в семейную пару, я ж почти прослезилась)))
Цитата
- Черт, ты серьезно?!?! – ошалел Эдвард. – Белла, ты согласна?!
- Эээй, стой, - запаниковала она. – Ты куда разогнался? Я про будущее, Эдвард, про будущее! Лет этак через пять или даже семь.
- Пять, почему так много?! Я готов торговаться! Два?
- Нет!
- Год?
- Господи, кто учил тебя торговаться? Ты не в ту сторону идешь! – Она возмущалась, а в животе почему-то подводило от радости.
- А кольцо можно сейчас подарить? – с надеждой спросил Каллен.
- Нет, ты уже подарил! – Белла мельком погладила золотой ободок, который носила, не снимая.
- Это не то.
- Нет, Эдвард!
Это... это... это вообще самый-самый клевый и радостный и мегаумилительный момент!!! не могу передать свои эмоции!
Цитата
Каллен. Фамилия, которая однажды будет принадлежать и ей.
Это была последняя преграда. Теперь между ними не осталось никаких границ.
меня переполняет радость за них!!! Блииин, пусть они никогда не расстаются! Все равно они когда-нибудь поженятся.
Цитата
Наслаждайтесь последней счастливой главой.
В следующей - пари раскроется.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Страшно подумать, что же случится! Что будет с моей любимой парой?? А как перенесет это Элис?
Все же неизвестность хуже. Всё, забралась под одеяло и боюсь, но с нетерпением жду новую главу))
Ещё раз спасибо за главу) Побольше вдохновения автору!
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:24 | Сообщение # 665
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, привет)
Прости засранку, пожалуйста. У меня опять есть оправдание - переезд, и теперь у меня нет офигенного инета (я прям в пИчали).
Спасибо за главы, все, как всегда, обалденно. Но блин, это ощущение (о приближающемся апофигее) меня никак не оставляет. Что это за мутные личности, шушукающиеся в кабинете? Боюсь делать предположения, потому что гадалка из меня никакующая, чесслово.
Мне нравится, что Кай способен трезво оценить вещи и смог объяснить скромному Каллену, что мир (к великому сожалению) не крутится вокруг него.
Хех, знакомство с Чарли в новом качестве прошло не очень гладко. А чего белла хотела? Она через полгода еще б призналась, или, еще лучше, когда решилась бы замуж выйти - вот это был бы сюрпрайз, вот это я понимаю)
Вот своей припиской в конце главы ты меня очень огорчила... Все, да? Настало время ангстого ангста?
Извини, что коротко, мысли путаются) Обещаю исправиться в скором времени)
И удачной поездки)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Irsen1336Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:58 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Так...кажется, скоро сказке придет конец((( Ну почему он не рассказал Белле о пари??? Ведь только вопрос времени был, когда все откроется. Эх...скоро нужно готовить платочки и валерьянку cry
Спасибо Олечка, за чудесный фанф и за эмоции, который он вызывает.


 
atlantiidaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:49 | Сообщение # 667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


потрясающая история мне очень нравится, когда продолжение, и я в пч
 
элфийкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:04 | Сообщение # 668
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




пристрелите кто-нибудь джаспера
чарли долго злится будет?
плохо будет, если про спор узнают все
 
♥New♥York♥Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:02 | Сообщение # 669
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Последняя счасливая глава!?:,(
Неееет((
Не хочу рыдать на следующей главой, я лучше бы Хатико пересмотрела!
Но я же могу надеятся на счасливый конец?


 
psih1Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:42 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Пара Джаспер/Элис даже для меня окончательно умерла... Слишком много страхов...
Насчет этого листка с анти-элитой...ну слишком банально и подозрительно... В этом списке кроме Джеймса никто настоящей угрозы не представляет... Всё это спланировать...ну никто из них не настолько продуман...
А насчет пари: Белла будет дурой если обратит на это внимание после всего, что произошло...
 
nataljДата: Среда, 20.02.2013, 10:49 | Сообщение # 671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прекрасные и насыщенные событиями главы! Изумительное продолжение, читается на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваш труд и за пережитые эмоции!
 
АриаднаааДата: Среда, 20.02.2013, 12:54 | Сообщение # 672
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Спасибо за шикарный фанфик... обожаю ваших героев.
Я в ПЧ*
 
ira2760Дата: Среда, 20.02.2013, 21:15 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птиц! Комп виснет и глючит, и отписаться никак не смогла сразу после выхода главы. Прочитать я ее прочитала, долго во мне все бурлило, так хотелось накострять чегой-то, но гадская машина зависла. А сейчас все утихло, успокоилось и честно говоря ,забылось все что хотела написать, с пылу с жару. Поэтому пишу вот так: глава понравилась, а спойлер под ней убил просто! Ну что, и все, и конец отношениям чтоли? Не согласна (это я кричу) Хочу хэппи-энда! И надеюсь что ты не поступишь так плохо с нашими любимцами.В общем спасибо дорогая за твой чудесный и талантливый труд (если так можно выразиться). Удачи тебе.
 
Крошка_ЮльчикДата: Четверг, 21.02.2013, 23:53 | Сообщение # 674
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Господи ,какая шикарная история!!я просто в восторге,давно я не читала такого...просто шик!автор ты гений,большое тебе спасибо за такую историю...я буду ждать с нетерпением продолжение...если возможно возьмите в пч)
 
SWAGДата: Среда, 27.02.2013, 06:11 | Сообщение # 675
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хаха спасибо
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Where time stands still