Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
котёночек2424Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:26 | Сообщение # 601
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо большое за новую главу и за уведомление! Я лично обрадывалась что Джаспер пропал,но почему то настораживает меня его пропажа. Насчет Джэимся он не может мне не симпатизирывать если он будет с внешностью Экылса. Надеюсь Кай его раскусит и переведет на сторону добра,а Аро останется с носом. Жду с нетерпением продолжения, что то мне подасказует что будет жарко.



 
Irsen1336Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:27 | Сообщение # 602
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




fenix9889, Спасибо за главу!))) Ну вот и Джеймс нарисовался! Хорошо что он имеет симпатичную внешность Дженсена Эклза))) Но вот кто он? Закралась было мыслЯ, уж не очередной ли "отпрыск" любвеобильного Карлайла? Но нет...это было бы слишком! biggrin Но то, что это очередная заноза в заднице Эди - сто пудов! И снова всплывает имя этого Аро...интересненько! dry
Очень очень жду продолжения! wink




Сообщение отредактировал Irsen1336 - Вторник, 29.01.2013, 13:29
 
psih1Дата: Среда, 30.01.2013, 09:27 | Сообщение # 603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Интриги продолжаются... Кай с Элис всё продолжают скрывать чувства, да и то скрывать у них получается только от самих себя. Джаспер напоминает беззубую дикую собаку загнанную в свои. Живет по принципу притяни к себе и оттолкни ещё дальше, чем было. Роуз пытается измениться и как я вижу это потихоньку, но получается...
Джеймс...ну не знаю... Я почему-то не вижу в нём врага... Он всё говорит, что Белла слишком доверчива...а мне кажется это у него не совсем верные сведения... Посмотрим...
 
nataljДата: Четверг, 31.01.2013, 18:25 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за прекрасное продолжение. Глава замечательная!
 
LenoriДата: Четверг, 31.01.2013, 23:33 | Сообщение # 605
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот и на улице Элис наступил праздник. Интересно надолго ли. Складывается впечатление, что Джаспер совмещает лечение своей души искренней любовью Элис с местью Вольтури за конюшни. А Эдварду не позавидуешь. И так почти весь мир против них, а тут такие провокации. Как бы Белла ни верила в его любовь, но нервы-то не железные. И я согласна с Эдвардом желающим не отпускать ее ни на шаг. Радует только то, что он признался Джасперу. Может тот и забудет теперь про пари. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
SaffronkaДата: Пятница, 01.02.2013, 01:24 | Сообщение # 606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как всегда великолепно!!!!*хлопает в ладоши* я в восторге!!! Тонкий юмор, хитрая кайма сюжета... Вкусно, как чизкейк) спасибо за новую главу))

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 01.02.2013, 01:28 | Сообщение # 607
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Знаете, товарищи, я в печали...
И все потому. что этот мудень лесной, который здесь зовется Джаспером, не заслуживает счастья быть с Элис. Да, она его любит, и это делает счастливой ее, но и с каем ей тоже хорошо. То, что этот напыщенный индюк Дж. наконец-то вытащил голову из задницы и набрался смелости признаться в своих чувствах, не искупает нескольких лет методичных издевательств над малышкой Элис. По крайней мере, не в моих глазах. И я до последнего буду надеяться, что каждому воздастся по заслугам, ага)
Да и у Беллы и Эдвардом не все гладко. Неужто Джеймс так старается? Белла молодец, не делает поспешных выводов, не закрывается... Но она поймет раз, второй, ну третий... а потом все равно начнет сомневаться, мне кажется. Так что Эдварду надо срочно решать этот вопрос. Я с его ревности просто офигеваю иногда) Ну сел новенький с ней рядом, а этот уже прибежал и давай права предъявлять) Забавный, ей-Богу)

А за главу спасибо, да)) надеюсь, что скоро Кай опять будет радостным)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Orhid1374Дата: Пятница, 01.02.2013, 01:37 | Сообщение # 608
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Джаспер вернулся!!! Оказалось он все же был в реабилитационном центре. жаль не сам лечился. Сейчас когда из главы я узнала части его биографии (чокнутых родителей) мне стало его совсем жалко. Понятно почему он такой сломанный. Живя в таком окружении (как я понимаю, родители его своей любовью одаривали так же как Эдварда его родители) сам вскоре взвоешь волком. Он сделал такой большой шаг для себя - открылся Элис. Есть повод для гордости. Важно, чтобы он ничего не испортил и не пошел на попятную. Тогда, возможно, Элис станет его "лекарством".
За Кая было обидно. Вот вроде все наладилось у парня, надежда появилась и рраз прямиком с небес на землю. Его боль чувствовала как свою. Но он действительно очень сильный, раз все еще может держать себя в руках и не показывать насколько ему больно.
Кто-то очень хочет расстроить отношения Каллен-Свон! меня это бесит и тревожит одновременно - долго ли их отношения выстоят под таким напором? Боюсь, это еще цветочки - Белла хоть и скрипит зубами, но верит Эдварду (и правильно делает!), а вот что если начнут приставать к Белле?? Думаю, реакция Эдварда не будет такой спокойной... Может это Джеймс плетет интриги? Его мотив пока еще не четко ясен, но ведь эта фигня с трусиками в кармане началась после его появления, до него все было тихо-мирно! Надеюсь, Эдвард успеет вычислить мерзавца и навредит ему как следует, уж в этом опыт у него большой, и думаю Белла возражать особо не будет.
Спасибо за главу! я безумно рада, что она вышла раньше, потому что уже успела соскучиться по главным героям.
 
элфийкаДата: Пятница, 01.02.2013, 02:17 | Сообщение # 609
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




спс, надеюсь, что кай встретит свою любовь.
у меня вариант новенький.
надеюсь пистолет будет не заряжен
 
_lera_13Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:52 | Сообщение # 610
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за такое чудесное продолжение. До появления Джеймса никто вроде таких подлостей Эду и Белле не делал. Думаю это он. Не просто же так он туда приехал. Ему видимо мешают Калленъ, Уитлоки и все остальные. За исключением Беллы. Безумно рада за Элис. Очень надеюсь, что автор не будет так жестока к ней и не разрушит ее счастье с Джаспером. Его вообще мало кто (один Эдвард) понимал. И то не до конца. Очень надеюсь что рядом с Элис ему полегчает. Ведь принял же он решение Эдварда остаться с Беллой. Кай. Его мне тоже очень жаль. И я конечно же желаю ему счастья, но Только не с Элис. Пожалуйста, пусть он найдет себе другую марсианку! Пусть влюбится в нее и будет счастлив. Дорогой автор, большое тебе спасибо. Жду проду.
 
Helen77Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:54 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мне кажется подлости Эдварду и Белле устраивает Джеймс. Очень жаль Кая, да Элис любит Джаспера, но это какая то, к сожалению больная любовь, но если бы мы были властны над своими чувствами, никому это не под силу. Спасибо большое за продолжение.
 
babisДата: Пятница, 01.02.2013, 06:54 | Сообщение # 612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто-то ведёт опасную игру,в гневе Каллен очень страшен....
А Кай---------это нет слов cry cry cry cry ,больно...
спасибо за главу smile


 
ira2760Дата: Пятница, 01.02.2013, 11:16 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Привет, Птичка! Спасибо за приятный сюрприз - досрочную главу. Как всегда прочитала одним махом, на одном вздохе. Потрясающе интересно. Ну что ж, тот кто затеял попытку разрушить отношения Эдварда и Беллы, пока не добился желаемого, хотя если это будет продолжаться с такой интенсивностью, это просто вопрос времени. Конечно попытки эти настораживают и привносят в идиллию дискомфорт.
Очень жалко Кая. Но он такой потрясающе сильный. Другой бы (например Уитлок) сорвался бы, пошел кулаками махать, напиваться, или еще чего похуже, но не Кай. Все спрятал в себе , ради любви к Элис. Только бы ей было хорошо. Вот это и называется любовью и самопожертвованием. Даже не знаю как отнестись к любви Элис. Всю жизнь сносить обиды и тычки от Джаспера , и тем не менее, пронести все эти годы любовь к нему? Все-таки человека любят за что-то, получается Элис любит его за его отвратительное поведение, за его неоднозначное прошлое? И ничего хорошего? Какой-то душевный мазохизм.
Ну и конечно, очень наконец-то хочется, чтобы Эдвард столкнулся с Чарли! Вот будет апокалипсис! А может и нет?
Удачи тебе ,Птичка дорогая. Восхищена твоим талантом и не перестаю удивляться, сколько в тебе фантазии и идей, которые успешно воплощаются в такой потрясающий фанф. Удачи.
 
fenix9889Дата: Пятница, 01.02.2013, 12:28 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Цитата (Orhid1374)
Интересна реакция Эллис, когда она узнает о своем биологическом отце. И узнает ли вообще?

Рано или поздно узнает. Но не ждите радости по этому поводу. Элис не нравится Карлайл сейчас, а что уж будет, когда она поймет, сколько лет ее обманывали
Цитата (Orhid1374)
Творческих успехов автору)

спасибо!
Цитата (чиж7764)
счастлива узнать, что тёзка моей младшей сестры

у меня тоже есть сестренка. мы с тобой счастливые happy
Цитата (чиж7764)
впечатление феерическое. я уже частично скопировала, распечатала и сброшюровала Ваш фик

Ого, как официально и серьезно. Приятно узнавать, что этот рассказ так нравится. Это очень воодушевляет и вызывает писать еще больше smile
Цитата (TCK)
Очень нравится Кай. А может ну его Джаспера, пусть Элис любит его в сумерках

ага, а Кая на рассвете biggrin Любвеобильная Элис)) (ужасный юмор!)
Цитата (ira2760)
заканчивая сказкой Селесты, и утренним пробуждением. Наконец-то Кай сказал главные слова, жаль что Элис их не услышала...или услышала?

нет, к сожалению, не услышала. Она вообще очень глуха к Каю. Ни себя не слышит, ни его. Эта "вцепленность" в Джаспера - это тоже не самое здоровое чувство
Цитата (psih1)
Идеальное рождество, жаль у нас его так не празднуют...

да, очень жаль. Я один раз попала в Литву на Рождество, они в основном католики, так впечатления остались на всю жизнь))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кай купил браслетик с бабочкой, подумав о своей татушке, да ведь?

Только Кай купил не браслетик, а цепочку) Но мысль верна. Татушка, цепочка, парень богат на мыслеобразы biggrin Элис ассоциируется у него с бабочкой - хрупкая, но летит на огонь. Это такой милый синоним мазохизма))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А еще интересно вышло, что Белла, сама того не подозревая, подтолкнула брата и сестру к общению, хотят - не хотят, а придется искать общий язык)

А представляете, как Карлайл счастлив! Он так хотел, чтобы они начали общаться, сближаться. Даже пытался Эдварда заставить, а тут бах, и свалилась Белла. Идеально!
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А хитрая бабуля сплавила внучек и отправилась на встречу с Карлайлом, да ведь? Любопытно, о чем они там говорили)

да все о том же:
- Скажи Элис правду!
- Нет, я крутой чувак, и все знаю сам! и т.д.
Цитата (котёночек2424)
Он таки сильно любит малышку что просто трудно представить что с ним будет если она выбирет Джаса...

как раз нетрудно - так уже не раз бывало. Ему уже это знакомо. Другой вопрос, если у него появилась надежда и снова получить это. Тут придется учиться справляться по-новому. Хорошо, что у него появился друг - Белла. Не было бы ее, якоря, возможно бы был сенова Порт-Анжелес, или что похуже. Когда долго консервирует эмоции и подавляешь себя, в конце следует взрыв.
Цитата (ame-warashi)
Честно, меня, вместе с героями, захватила эта предпраздничная суета и волнения, этот трепет ожидания чего-то волшебного, необыкновенного…

В этом и был замысел;)
Цитата (♥New♥York♥)
Хорошо что они возрвщаются в Форкс, а то я уже соскучилась по его атмосфере

Серьезно? surprised По интригам, скандалам, расследованиям??)))
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
и теперь я как Эдвард поняла, вот почему девочки выросли именно такими какие они есть.

Да. Эдварду очень непросто понимать Беллу. Мы на все смотрим со стороны и нам все понятно. А для него это сложно, он не видит логики, не понимает мотивов. Поездка в Финикс очень помогла ему в этом, полное погружение в семейные ценности) Теперь ему немного легче понимать Беллу. И они оба так стараются! smile
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
И мне не нравится треугольник: Кай/Эл/Джас. Раз есть треугольник, значит у кого-то будет разбито сердце

или три
Цитата (Crazy_ChipmunK)
приуэт, птенчик))

Привет, человек с акцентом! biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
героев можно понять, кому захочется возвращаться из сказки в суровую реальность со скандалами-интригами и расследованиями?

подними глаза чуть выше!Х) кто-то просто ждет-не дождется))


Танцы с волками
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 01.02.2013, 12:39 | Сообщение # 615
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (fenix9889)
Элис ассоциируется у него с бабочкой - хрупкая, но летит на огонь. Это такой милый синоним мазохизма))

точнее и не скажешь)))
Цитата (fenix9889)
подними глаза чуть выше!Х) кто-то просто ждет-не дождется))

ахахах)))) сначала не поняла, потом заметила)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
robertinaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:36 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Лучший фанф, большое спасибо автору. Я в восхищении! Удачи! wink

Добавлено (01.02.2013, 15:36)
---------------------------------------------
Лучший фанф, большое спасибо автору. Я в восхищении! Удачи! wink

 
ШерманДата: Пятница, 01.02.2013, 18:26 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!! biggrin
До ужаса интересно, кто там так пытается поссорить Беллу и Эдварда!
Случайно не Джеймс?! dry
Буду с нетерпением ждать продолжения! wink



 
perlДата: Пятница, 01.02.2013, 20:25 | Сообщение # 618
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Цитата (fenix9889)
Цитата (ღДомовенок_Эддяღ)
И мне не нравится треугольник: Кай/Эл/Джас. Раз есть треугольник, значит у кого-то будет разбито сердце

или три

так, Птич, ты это, даже не думай... если что, у меня бита дома есть... намёк понят? happy


 
VegetarianvampireДата: Пятница, 01.02.2013, 23:57 | Сообщение # 619
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Спасибо. юху! значит чарли скоро познакомится с Эдвардом. а вся эта подстава для Эдварда наверняка от джеймса. он же так <<заботится>> о Белле и пытается вернуть ее на путь истинный. меня наверное сейчас многие захотят убить, но я за джаспера и Элис. я просто думаю что они должны быть вместе и все. а Кай еще найдет свою девушку. и кто же поедет с Эдвардом на олимпиаду?)) наверное в следующей главе у Эда и Беллз будет нормальное свидание в Вашингтоне


 
котёночек2424Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:26 | Сообщение # 620
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




fenix9889, Спасибо большое за новую главу! Да в предыдущем моем коменте я заикнулась что бы было бы с Каем выбери Элис Джаспера,и вот тебе на.
Как же больно мне было читать как Кай страдает, может Джас и не совсем пропащий и может у него тоже осталось что то светлое,но Кай, он такой хороший и добрый, а вот так страдает! Надеюсь что автор еще востановит справедливость, потому что Кай уж точно больше чем Уитлок заслуживает счастья.
И кто же интересно хочет посорить Беллу и Эда? Да и зачем? Жду с нетерпением продолжения!




 
7еняДата: Суббота, 02.02.2013, 02:35 | Сообщение # 621
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Да........Интрига закручивается......Птица,ты разрываешь мое сердце!!!!!ДА!!!!!!!!ВОТ ПРОСТО НА КУСКИ!!!!Я полностью согласна с Crazy_ChipmunK Джасне заслуживает такого счастья!!!!Ага,вот он ее ручкой поманил и она побежала,я конечно ее не виню,но у нее просто юношеский максимализм.Это сейчас она такая вся в облаках,а как пройдет первый налет очарования и она свалится на землю,то поймет с кем связалась.Тут вспомнятся и все обиды и оскорбления,и психическое расстройство,и неуравновешенность и склонность к жестокости ее предмета обожания.Давайте не забывать что Элис смотрела на него сквозь розовые очки-тоесть она видела его только в школе,общались они только посредством взаимных оскорблений и она не знает как он ведет себя в жизни и про характер его отношений с девушками.И я не удивлюсь если эта скотина(уж простите меня)в последствии в сердцах(а может и нет)сможет поднять на нее руку.Он неадекватный псих,да я согласна,ему нужна помощь,но его стремление всем навредить доходит до крайности...
Давайте вспомним,на минуточку,что он же сам связался как то с прихвастнем Аро.И ему ни на секунду не пришло в голову что возможно он реально может накликать беду не только на Кая,но еще на всех кого он любит,а это не только Элис,но и Белла,девушка его друга(даже не смотря на то,что он все время думал что она совсем не любимая девушка)А то что этим он может накликать беду на себя самого и своих близких,маму которую он любит и заботится....????Это как вообще назвать????
Нет ,блин,он же б**ть исправился,он же так любит Элис и в последний момент решил открыться ей!!!!Давайте ему все простим!!!!Он же наш любимый канонный герой!!!!! Ну конечно мы ему все простим!!!!!Все плачут и вытирают сопли!!!!Как мы все за него рады!!!!
Про бедного Кая я помолчу.Он сильный,он справится....В конце концов можно свалить от всех от них на родину,благо средства позволяют.И писать длинные теплые письма(а лучше и не писать-я б так и сделала).Тут только Белла молодец,настоящий друг.
Все,я закончила свою тираду.Про вторую линию сюжета пока ничего говорить не буду-подожду продолжения.....
Ну и конечно выражаю благодарность автору за такое захватывающие творение,когда ты его закончищь я его тоже обязательно скачаю.
 
fenix9889Дата: Суббота, 02.02.2013, 11:40 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Цитата (ira2760)
Всю неделю жду продолжения, читаю новую главу и потом опять унылое ожидание

я тебя понимаю, сама ждать не люблю:/
Цитата (ira2760)
от лица Джаспера. Очень хочется узнать ,что же у парня в голове творится ,и откуда растут все его закидоны ,жестокость и такое неоднозначное отношение к Элис.

Думаю, теперь это стало ясно. Да?
Цитата (ira2760)
Да и еще вопрос: а почему Эдвард не пригласил Беллу на празднование нового года?

Она бы не пошла. Она вернулась в Форкс, потому что Чарли был один. Они могли бы остаться на НГ с Селестой, но нет - причина та же
Цитата (babicheva)
Эд точно ненормальный Чарли его убьёт! Влюбленный идиёттт!

Идиётт еще и продуманый малый;) он всегда готовит почву и подстраховывается)
Цитата (♥New♥York♥)
И вот как Джаспер еще не спалился?! Ну вот неужели никто не видит что этот олух ревнует?)))

Олух - перманентное состояние Джаспера biggrin Он вообще достаточно агрессивный парень и к этому все привыкли. Но естественно окружающие его уже давно подозревают, как минимум, кто хорошо знает. Эдвард, например. Вероятно Роуз;) Но сказать об этом вслух и получить копьё в голову не им очень хочется=))
Цитата (ira2760)
Однозначное ощущение, что у Джаспера не все дома

да, я иногда думаю у кого большие проблемы с головой: у Элис или Джаспера?))) Это конечно черный юмор, потому что нельзя шутить, Элис ведь действительно больна, по медицинским меркам. А у Джаспера этого нет. Только эффект долгого пребывания в отрицательных "крайних состояниях" и их накопление.
Цитата (ira2760)
Удачи тебе, дорогая.

спасибо! :*
Цитата (Lenori)
ненавижу Джаспера, это просто непростительно, и не одно разбитое и обиженное серце этого не оправдывает и оправдать никогда не сможет.

Это у нормального здорового человека. А мы все еще говорим про Элис. Для нее Джаспер не просто любовь, но еще и зависимость
Цитата (7еня)
P.S.а у Джаспера крыша едет из за убийства.Тут бы помощь специалиста нужна,но никому об этом не раскажешь....так что он постепенно слитает с котушек..

Да! Тысячу раз да! Это как-то забывается при чтении, уходит в тень. Но это никуда не девается! Это был несчастный случай, ненамеренное убийство. Но вы представляете, с чем ему приходится жить? Из-за него не стало человека. Джаспер не такой зверь, чтобы считать это ерундой. Он мучается, не справляется с этим. Ему нужна помощь, в таких случаях работают бригады психологов, а он ни у кого не просит помощи и тихо съезжает с крыши(((
Цитата (Helen77)
Если бы не Эдвард точно бы произошло страшное, а вот пожалел бы он о содеянном это большой вопрос
Это не вопрос. Конечно пожалел бы. Повторяю Джаспер не моральный урод, он не может справиться с приступами агрессии, у него очень большое эго. Он груб, боится дорверять. Но он все же любит Элис. И если бы это сделал, то вероятно... Нет. Пожалуй, я не буду говорить прогноз, ведь обошщлось же)
Цитата (7еня)
Helen77,уверенна что пожалел бы,когда пришол в себя...И от этого ему стало еще хуже...Про Элис я вообще молчу..Они, наверное ,б после этого оба загремели в дурку

Вот, а я не хотела давать прогноз) Очень правдивый прогноз. Для Элис уж точно, а Джаспер мог бы с ней перестукиваться через стенку или вообще не стучать уже - никак.
Цитата (7еня)
Он внутри не такой страшный как многим тут кажется....Его персонаж намного тоньше.

возможно-возможно smile
Цитата (psih1)
Бальной, и не лечится- ну лучшая фраза для Джаспера... Он меня уже не раздражает, скорее пугает...

А я боюсь Аро. Круто, давай сидеть бояться вместе?))
Я один раз сидела писала до поздна, потом легла спать и он мне приснился. Я думала так только ыв ужастиках бывает! surprised Я проснуклась, включила лампу и позвала кота!))
Цитата (Orhid1374)
Автор, не превращайте его в совсем уже чудовище!

Автор даже и не думал. Джаспер - один из моих любимых героев. Я не хочу вызвать ненависть читателей к нему, я хочу показать его отчаяние. Сюжет развивается по своим законам, а не по личным пристрастиям автора. Чес слово!)
Цитата (Orhid1374)
я знаю, в нем ещё есть что-то человеческое. в глубине души у него маленький мальчик, который хочет любви и ласки, хоть это и покоется под толщами саморазрушения.

Вот видишь. Ты же не считаешь его чудовищем. Ты видишь его под этими слоями. Вот и ответ;)
Цитата (_lera_13)
Orhid1374 полностью с Вами согласна! Хоть кто-то, кроме меня, его жалеет

я вас уверяю, вы далеко не одиноки)) Не думайте, что вас двое. И со временем и развитием сюжета Джаспер раскроется больше, и в хорошем, и в плохом. По крайгней мере мы доберемся до причин его поведения. Нельзя же просто так быть агрессивным недоверчивым психом
Цитата (Из@бель)
Мы выжили)

да, меня тоже радует этот факт biggrin когда там следующий конец света?=)
Цитата (babicheva)
Ведь он любит её.Он не может признаться самому себе?Боится боли?

да ппц как! хоть и испытывает ее постоянно
Цитата (Lenori)
Эдвард добивается от Беллы веры в него. Надеюсь, что он получит ее веру (такую же абсолютную как его любовь к ней)

Он ее так добивался, что несомненно заслужил! И поэтому получил. В новых главах доверие между ними очевидно. Оно возросло, если читали внимательно, то заметили, как изменилось отношение Беллы. Меньше ультиматумов, категоричности. Она прислушивается к Эдварду, доверяет ему


Танцы с волками
 
nataljДата: Суббота, 02.02.2013, 12:25 | Сообщение # 623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за эмоциональное и прекрасное продолжение! Читая, полностью погрузилась в мир героев и сопереживала Каю, Джасперу, Элис (разрываюсь - не определиться, за какую я пару).
Цитата
значит у кого-то будет разбито сердце
или три
- Эта !...обещающая поправка очень насторожила. Буду ждать развития сюжета и надеяться на лучшее.
Ещё раз, спасибо большое, от всей души!
Спасибо огромное Ксене ( little_Bee), за потрясающий трейлер и Лизе(perl)
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Суббота, 02.02.2013, 12:35 | Сообщение # 624
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Предлагаю съесть автора.


Питюха, ты издеваешься! Очень тяжелая глава! Оооочень! И я не могу понять свои чувства. С одной стороны я радуюсь за Элис и Джаспера, а с другой хочется плакать вместе с Каем и Беллой.

Джаспер. Мне не дает покоя этот персонаж. Джаспер очень странный. Он хочет быть раскрытым и в то же время хочет скрыть свою душу ото всех. Он наслаждается любовь Элис и в тоже время пользуется ей, исцеляя свои раны и прикрываясь мелкой. Странный тип. Крошка сын пришел к отцу, и спросила кроха, что такое "хорошо", что такое "плохо"? У Джаспера явно такого разговора с отцом не было.

Элис.
Разочаровала. Она же понимает, что Джаспер сделает ей больно, но все равно слепо следует за ним. Это печально. А как она поступила с Каем? Уф!

Эдвард поступает по-свински. Окей, он не знает, что Элис его сестра (если знает, то пни нерадивого, невнимательно читающего читателя (фу, тавтология)), но поступать нужно хотя бы рационально. А как же мораль? Как же такое понятие как "правильно"?

Беллу жалко. Серьезно, ребят. Так нельзя. Она же не железная! Нельзя так издеваться над человеком. У нормального человека появились бы сомнения в любимом, это норма (фи, какое предложение: Пукать после оргазма, это норма). И это ужасное, разрывающее чувство, когда нужно выбирать. Белла, конечно, решила просто стоять в стороне и ждать, но это не выход.

Кай. Бедный-бедный Кай. Это ужасно! Бедный парень! Конечно, у него за спиной не крылья, но он достоин счастья. Простого, человеческого счастья. А его у него так нагло отбирают, при этом еще и смеясь, добавляя шипы на терновом венке.

В общем, я недовольна. Автор, бунт! Бунт на корабле! Даешь ХЭ!
Спасибо smile


 
DaXaДата: Суббота, 02.02.2013, 13:06 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вот наткнулась на прекрасное стихотворение,и почему-то с первых строк я начала думать о "танцах с волками"....

Она вошла, совсем седая,
Устало села у огня,
И вдруг спросила "Я не знаю,
За что ты мучаешь меня.
Ведь я же молода, красива,
И жить хочу, хочу любить
А ты меня смеряешь силой
И избиваешь до крови.
Велишь молчать? И я молчу,
Велишь мне жить, любовь гоня?
Я больше не могу, устала.
За что ты мучаешь меня?
Ведь ты же любишь, любишь, любишь,
Любовью сердце занозя,
Нельзя судить, любовь не судят.
Нельзя. Оставь свои "нельзя".
Отбрось своих запретов кучу,
Хоть сейчас, хоть в шутку согреши:
Себя бессонницей не мучай, сходи с ума, стихи пиши.
Или в любви признайся, что ли,
А если чувство не в чести,
Ты отпусти меня на волю, не убивай, а отпусти".
И женщина, почти рыдая, седые пряди уроня, твердила:
"Я не знаю, за что ты мучаешь меня".
Он онемел.
В привычный сумрак вдруг эта буря ворвалась.
Врасплох, и некогда подумать
"Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы"
И вдруг спросил едва дыша: "Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?"
Она в ответ: "Твоя Душа".

© Эдуард Асадов


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Obsession