Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Танцы с волками.
fenix9889Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:12 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара

1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)






Клип от Даши - Vegetarianvampire




Автор: fenix9889

Слоган: Это Форкс, тут у каждого свой скелет в шкафу, и опасно иногда заглянуть не в тот шкаф…
Дисклеймер: С. Майер.
Рейтинг:R
Жанр: дикая смесь - Humor/Angst/Romance/Smarm
Пейринг:Белла/Эдвард, Джаспер/Элис/Кай Вольтури (возможны варианты и они будут!), Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Розали/Эммет, Карлайл Каллен и др.
Размер:думаю, кто уже читал мои рассказы в курсе, кто такой Леф Графоманович Толстой и чем это грозит:)

Саммари:
Белла переезжает в Форкс. В незнакомом чужом городе у нее есть только один близкий человек. Обладая сложным характером, Изабелла пытается как-то вписаться в новую школу, но врожденное чувство справедливости очень мешает, и она тут же попадает в немилость к местной «элите». О спокойной жизни можно забыть. Новые друзья, новые враги, первая любовь. Последняя любовь.
Эдвард Каллен - сын известного политика, избалован всеобщим вниманием и обожанием. Склонен к тирании и манипулированию, привык командовать, всегда получает желаемое. Но что если он пожелает единственное, что ему недоступно? На что он готов пойти?

ПтиЧий полк:



Cодержание:



Дневник Джейн

2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
3 место в номинации Лучшая неканоническая пара



Вместо саммари: Перед вами спин-офф "Танцев с волками", история Джейн Янг. От момента, когда она потеряла родителей и до конца. Я подумала, что мы должны узнать, кто она.
Рейтинг: главы (NC-17) будут помечены отдельно.
Жанр: Dark, Humor
Саундтрек: Breaking Benjamin — Diary of Jane
Предупреждение: Не забывайте, чем всё кончится! Поэтому дважды подумайте, прежде чем приступать к чтению.
Содержание:

Глава 1
Глава 2. Ангел Fatal - Limb to limb
Глава 3. Тайные отношения Anberlin — The Feel Good Drag
Глава 4. Крыса
Глава 5. Танцующая с волками Dead Man's Bones
Глава 6. Там, где живут льды
Глава 7. Красные вязы
Глава 8. Живем один раз Рейтинг - NC-17 Bjork - Army of Me
Глава 9. РайЧасть 2

Глава 10. Последний вдох Эпилог Joan Osbourne - One Of Us - end!

Дополнительные материалы:




Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 07.04.2014, 14:32
 
fenix9889Дата: Среда, 27.02.2013, 15:30 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Привет, мои любимые читатели! Моя поезка затянулась, Владивосток меня не отпускает. С интернетом плохо, и я очень скучаю по вам!

Сейчас попытаюсь выложить половину главы. И, как я и говорила, готовьтесь заранее.


Танцы с волками
 
ОксанчикДата: Среда, 27.02.2013, 17:12 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Беллу жалко.....
не заслужила она такое!
Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал Оксанчик - Среда, 27.02.2013, 17:14
 
Orhid1374Дата: Среда, 27.02.2013, 18:44 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


как все плохо - их личный рай рассыпался на мелкие кусочки cry cry cry Бедные, как они это переживут??? Это такая распространенная ошибка - услышав что-то от кого-то жечь все мосты, не поговорив и не выяснив все с важным для тебя человеком. Понятно, что о здравом рассудке в такой ситуации речь не идет... Но если бы Белла позволила Эдварду тогда все обьяснить, то все наверно было бы иначе, сейчас бы их не разрывало на куски от душевной боли.
Мне очень понравилось: "... и в этот раз границ действительно не было." - очень красиво и трогательно описано( и лаконично happy ). Вообще идея с "границами" мне очень по душе)
Отпишусь уже после целой главы, спасибо за первую часть)
 
LenoriДата: Среда, 27.02.2013, 18:53 | Сообщение # 679
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




cry cry cry Нет, нет, нет. Пожалуйста отмотайте кто-нибудь время назад. Белла максималистка, она верила Эдварду всей душой, но когда открылось такое вранье, то и веры не осталось. Все ее сердце заняла одна только боль. А Чарли сейчас Эдварда на пушечный выстрел к дому не подпустит, телефон она не возьмет, он не сможет ей даже ничего объяснить. Да и что он может ей сказать, если в слова "люблю" она уже не верит. Джаспер и свою любовь теряет из-за дурацких комплексов и другу все испортил. Это умопомрачительная глава, спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Среда, 27.02.2013, 18:55
 
Crazy_ChipmunKДата: Среда, 27.02.2013, 19:44 | Сообщение # 680
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Птич, за что ты так?
Это ж начало апокалипсиса местного масштаба просто. Джаспер блин самый размудачный урод((( Ну что за недочеловек? Ни себе, ни людям жить спокойно не дает. Вот ему прям как будто полегчало после того, как он сделал Белле больно, а на друга своего ему плевать, получается. Мне что-то даже жаль Эдварда, несмотря на то, что он сам, сознательно на это подписался. Не мог же он рассчитывать на то, что правда никогда не откроется, не дурак, должен был понимать.
И вот казалось бы, сейчас очень просто рассуждать - почему она не могла его выслушать? Да ну а кто стал бы? Только что выслушав такую жуткую правду, узнав, что человек, которому открылась, доверилась, все это время просто играл (да. мы знаем, что это не совсем так), ясен пень, что захочется убежать подальше и никого не видеть и не слышать. Только вот даже когда Белла остынет, Эду теперь крайне тяжело будет до нее достучаться, если вообще получится. У него будут серьезные препятствия в виде Элис, Кая и Чарли, в конце концов...
Короче, не завидую я им ни разу.
А как Карлуша напугался то, подумав, что в машине Элис, ай-яй-яй... И эта правда еще всплывет, как кое-что по весне...
В общем, глава, даже часть ее, получилась очень эмоциональной, это я ответственно заявляю как человек, практически черствый - к концу части мне хотелось плакать, правда. Спасибо) Теперь жду продолжения)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
MiMaДата: Среда, 27.02.2013, 20:20 | Сообщение # 681
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Катастрофа cry , мне очень жаль и больно читать, вот теперь настает черная полоса в их отношениях, не могу даже представить что смогут пережить, хотя бы на зло Уитлоку.


 
терминаторДата: Среда, 27.02.2013, 20:22 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читая ,у меня самой заболела душа ,а так что глава получилась очень эмоциональной и тяжелой ,спасибо Птиц,обрадовала
 
ira2760Дата: Четверг, 28.02.2013, 01:02 | Сообщение # 683
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Птица, дорогая моя! Ну так ведь и до инфаркта можно довести! Проплакала всю главу, так как реально ощущала всю ту боль, которую испытала Белла. Джаспера хочется обозвать всеми сразу нецензурными словами. Все, пошла переваривать. Думаю ,что прочитав вторую часть, напишу что-то более осмысленное.
 
psih1Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:33 | Сообщение # 684
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Всё больше понимаю насколько Джаспер сгнил изнутри... Боль превратилась в ненависть, зависть, эгоизм... Он вскоре так останется полностью один...
Белла...ну верить первым же словам Джаспера...ну и дура)
 
ViorneДата: Пятница, 01.03.2013, 01:14 | Сообщение # 685
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Я так поняла пари было разорвано раньше...
или тогда Джас решил сыграть в благородство и перед Эдвардом, что мол он в Беллу влюбился, Джас якобы с Элис, ну или осмыслил всё (я точно не помню)...

В любой бочке мёда по закону подлости оказывается ложка дёгтя, хоть бы у главных героев этого дёгтя не оказалась целая банка.
Хотя учитывая характер Беллы, она еще долго ничего слушать не захочет, и найдет другие неприятности себе на 5ю точку (хоть бы не из желания досадить Эду)


 
Bybysi4kaДата: Пятница, 01.03.2013, 02:20 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Это удивительная история! Я даже заново начела читать. Самая обезбашеная история про пари. А последняя глава просто вау, Джаз и так не был образцом хорошего парня но сейчас просто с катушек слетел! Спасибо автор!
 
taksimoola833Дата: Пятница, 01.03.2013, 09:04 | Сообщение # 687
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая все таки Джаспер скотина! убить мало! angry angry
 
perlДата: Пятница, 01.03.2013, 19:34 | Сообщение # 688
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Птиииич! а я тут, караулю, между прочим))) biggrin давай, не заставляй нас всех тут нервничать слишком долго, неси проду, хватит прикидываться пьяным аистом! happy



Сообщение отредактировал perl - Пятница, 01.03.2013, 19:35
 
VegetarianvampireДата: Пятница, 01.03.2013, 23:31 | Сообщение # 689
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


это просто офигеть. полная катастрофа. я так много раз представляла как это случится. но почему Беллз не верит ему?! Эдвард так много раз говорил, что любит ее. он сказал что хочет женится на ней! так почему она думает что это все вранье? она его чуть машиной не сбила! Эдвард ей сможет все объяснить верно? они будут вместе?

Добавлено (01.03.2013, 23:31)
---------------------------------------------
А почему 2 часть не добавляют? я же с ума сойду



 
котёночек2424Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:37 | Сообщение # 690
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот вижу вторая часть ждет активизации ( или как там ее) smile
Даа,настал тот момент где нашим героям будет ой как плохо,но думаю Эдварда в конце концов простят. Спасибо отдельное автору что главы выходят часто,и не надо ждать слишком долго. История просто супер, всегда затягивает и никогда не устаешь читать подвиги героев. Спасибо!




 
SaffronkaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:37 | Сообщение # 691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке... Это даже хуже, чем у Беллы в Сумерках, описано, во всяком случае, намного проникновенней и ярче... Я даже не представляю, скалько мужества надо собрать, чтобы сотворить такое с любимыми героями!!... Респект автору за такое продосжение, это великолепно!!!

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
citiДата: Суббота, 02.03.2013, 14:51 | Сообщение # 692
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Saffronka)
Я в шоке... Это даже хуже, чем у Беллы в Сумерках, описано, во всяком случае, намного проникновенней и ярче... Я даже не представляю, скалько мужества надо собрать, чтобы сотворить такое с любимыми героями!!... Респект автору за такое продосжение, это великолепно!!!


Лучше не скажешь!
Это не просто тяжелая глава. Это такая эмоциональная глава, читаешь - и как будто видишь и переживаешь все внутри Беллы: ее глазами, мыслями, ее мозгом.
Спасибо большое!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 02.03.2013, 14:53 | Сообщение # 693
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за главу!мне страшно за беллу,её состояние меня пугает...*(возникает острое желание хорошенько огреть джаспера чем нибудь тяжелым)*... Её это настолько разъело изнутри...аж хочется плакать...надеюсь она сможет восстановиться и прислушаться к его словам???благодарю еще раз за главу)))


Из собственного - Узница
 
ЯсамаДата: Суббота, 02.03.2013, 14:58 | Сообщение # 694
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


fenix9889, спасибо за главу..
это было очень сильно и мощно
теперь как никогда хочется заглянуть дальше
какое же у них сильное чувство, раньше оно окрыляло, вдохновляя всех окружающих, а теперь, как торнадо разрушает две души


 
LenoriДата: Суббота, 02.03.2013, 15:24 | Сообщение # 695
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Все что происходит и очень больно и обидно. Мы знаем мысли Эдварда, знаем насколько он искренен. Но Белла увы не читает мысли и из-за накрывшей ее волны боли не хочет ни видеть его, ни слышать. А сейчас, когда она уехала у него и возможность объясниться утрачена. Кай никогда ему не скажет где она. Жалко Элис, она столько вынесла из-за Джаспера, а тут еще Белла ушла в себя и не желает с ней общаться. И что будет чувствовать Элис когда узнает, что должна "поблагодарить" за это опять таки Джаспера. Но это лирика. Изначально во всем виноват Эдвард, который побоялся рискнуть мнением друзей, особенно Джаспера, что бы в открытую добиваться любви Беллы. Он пошел перехитрить судьбу, а она ему этого не простила. Теперь страдает и он и безвинно наказанная Белла. Читала не отрывая глаз и не дыша, потом еще перечитала. Это невероятная глава. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
taksimoola833Дата: Суббота, 02.03.2013, 15:51 | Сообщение # 696
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! спасибо за главу! пока читала даже расплакалась cry cry Беллу очень жалко cry пожалуйста не затягивай с новой главой!
 
Lenusi86Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:23 | Сообщение # 697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо огромное!!!Очень эмоциональная глава!!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
ira2760Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:49 | Сообщение # 698
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за продолжение, птичка! Очень мощная по эмоциям глава. Очень трудно найти правильные слова описать свои эмоции. Задаюсь вопросом - неужели чувства могут быть такими разрушительными по своей силе? Почему Белла не дала возможности реабилитироваться своему любимому?
Эдвард конечно тоже хорош, ну на черта было тянуть с этим, давая Джасперу возможность все изгадить?
Извини, писать пока не могу ничего осмысленного. Эмоции просто захлестывают. cry
 
Bybysi4kaДата: Суббота, 02.03.2013, 17:14 | Сообщение # 699
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Да очень эмоцеональная глава. Эма ударили не за что. Белле очень тежело но она справится. Спасибо большое.
 
♥New♥York♥Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:16 | Сообщение # 700
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Ты думала девочка, в сказку попала?
О Боже, ты дура!
О чем ты мечтала?!
Ведь время настало пора забыть о конфетах.
А за одно и о мечтах своих.. Неуместных и детских.
Возьми меня за руку:
Пойдем по моментам, которые скрыты в памяти где-то.
Потом пореви еще самую малость,
Поглубве вздохни и...
Отпусти.
Ведь все отпускали...
Никогда не писала стихи и вот после прочтения главы решила попробовать, со сторонывиднее как у меня это получилось, но все же: стих - это моя тебе благодарность за такую прекрасную историю.
Спасибо большое!)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Танцы с волками. (Любовь или страх? Пари!)
Поиск:


Последний приют