Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
VikkeДата: Вторник, 26.07.2011, 22:34 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Вот дальше в какой-то степени между ними будет идти психологическая игра.

Господи, ужас какие-то ты мне рассказываешь. Это будет... ох, не знаю даже как.
Quote (Lega)
Нет, конечно. Он еще в полном расцвете сил!

Ах, Эсми виднее biggrin
 
LegaДата: Вторник, 26.07.2011, 22:37 | Сообщение # 802
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
как говорят, либо "да", либо "нет", либо черное либо белое, прыгать или нет, быть или не быть..третьего не дано...вот просто они похожие на нормальных людей...

Ой, а всегда считала, что не бывает только "хороших" или "плохих" людей, в каждом есть всё это. wacko
Quote (freeiz)
честно? вот такой Эдвард - не для меня... хотя, Белла же не знает, чем он занимается...а когда узнает, в чем не сомневаюсь, конечно...разочарована будет это точно...

Как говорится, сердцу не прикажешь.
Quote (freeiz)
вот кошмар! вроде и итальянские семьи, и все такое, но должны быть не чистокровные итальянки..кошмар эти правила!!!

Стоп, они могут быть чистокровными итальянками, это приветствуется.
Quote (freeiz)
таааак, и что же нас ждет? он к ней и пальцем не притронется до совершеннолетия?

Ну уж не до такого абсурда biggrin

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Спасибо девчонки!! Классная глава)

Спасибо за отзыв, Анют happy
Quote (AnaBellKa)
Ну что сказать все мужчины в душе большие дети)))) и

Мужчины и их игрушки cool
Quote (AnaBellKa)
Мне вот интересно почему это она так невзлюбила Беллу???

Она характером очень похожа на Карлайла и Эдварда, поэтому очень бережет свою семью и ее тайну, а Белла здесь - потенциальная угроза.
Quote (AnaBellKa)
А Белла стоит семьи Каллен)) и эта фраза это доказывает smile ))

Она во многом на них похожа biggrin
Quote (AnaBellKa)
эх какой мужчина… побейте меня, но я просто без ума от Карлайла smile )) сильный, властный, циничный....

Мы с тобой единственные такие, наверное. Весь этот холод в нем притягивает smile
Quote (AnaBellKa)
И уж точно не будут думать о чувствах других…

Ну почему же, к членам своей семьи они очень трепетно относятся.

Vikke,
Quote (Vikke)
Господи, ужас какие-то ты мне рассказываешь. Это будет... ох, не знаю даже как.

Это еще не ужасы...
Quote (Vikke)
Ах, Эсми виднее biggrin

Вика! *упала* biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 27.07.2011, 09:47
 
АлексияДата: Среда, 27.07.2011, 00:51 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




оооох
столько эмоций, столько эмоций!!
ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕРЕВОДДД!!!
я настаиваю на том, чтобы меня приняли в читатели, просто я по-любому читать буду:D
P.S. Розали *ука
 
freeizДата: Среда, 27.07.2011, 11:12 | Сообщение # 804
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Ой, а всегда считала, что не бывает только "хороших" или "плохих" людей, в каждом есть всё это.

но в конечном итоге что-то из них но должно перевесить? коли уж заговорили о церкви, приведу ярый пример из Библии: не может дерево приносить плоды худые и добрые, не можете пить из одного источника живую и мертвую воду... что-то всегда должно быть одно)))
Quote (Lega)
Как говорится, сердцу не прикажешь.

хм..и вот тут можно поспорить немного: если захочешь, если нужно - приказать всегда можно себе во всем)
Quote (Lega)
Стоп, они могут быть чистокровными итальянками, это приветствуется.

черт ,вот прям обязательно должна быть итальянская кровь? wacko что она дает вообще? там что есть какие-то антитела или иммунитет от копов? biggrin
Quote (Lega)
Ну уж не до такого абсурда

а до какого???


 
ЛеФиДата: Среда, 27.07.2011, 11:26 | Сообщение # 805
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega
Quote (Lega)
Ура, кто-то всё-таки читает название глав и обращает на них внимание

ага, поэтому мне интересно, 17 и 19 глава будут о России?

Quote (Lega)
Вот, я того же мнения. Хотя она сейчас счастлива с Эммета... И есть еще один фактор. Она очень похожа на Карлайла и Эдварда, то есть очень трепетно относится к семье и ее тайне, поэтому точно также как и отец семейства видит в девушке угрозу.

По-моему, если она счастлива в своих отношениях, то должна другим помогать добиться такого же счастья. А она вместо этого, решает Эдварда любви, ведь он действительно влюбился, но вместо поддержки видит только ненависть и раздражение со стороны самых близких людей. А это уже эгоизм в чистом виде, типа мы счастливы, а на тебя нам плевать. И это никак нельзя отнести к стремлению защитить семью, в первую очередь это ревность

Quote (Lega)
Он не теряет надежду его переубедить, да чего уж там, вправить мозги на место.

Интересно, долго он будет на это надеяться? Или после парочки не удачных попыток, попытается принять все происходящее biggrin

Quote (Lega)
С этим будет связано парочка комичных ситуация в будущем

Эммет попытается споить Беллу, а Эдвард прикидывать, что по закону за это светит брату?

Quote (Lega)
Чуть-чуть потерпеть осталось. И этот прокол должен очень понравиться!

так нечестно, мое больное воображение теперь не хочет отключаться и рисует все новые и новые сценарии проколов

Quote (Lega)
Спасибо за отзыв!

спасибо за ответ


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
ВиртуалкаДата: Среда, 27.07.2011, 11:41 | Сообщение # 806
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Очень понравился фф. Я не разочарована))) Эдвард для меня, как робот. Даже моя фантазия читает его слова, обращённые к Белле, без эмоций. Ну если только он не в ярости. Надеюсь с Белкой он изменится..уже начал менятся) с нетерпением буду ждать продолжение)
 
LegaДата: Среда, 27.07.2011, 12:23 | Сообщение # 807
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Алексия,
Quote (Алексия)
я настаиваю на том, чтобы меня приняли в читатели, просто я по-любому читать буду:D

Да и настаивать не надо! Я всегда рада новым читателям! smile

freeiz,
Quote (freeiz)
но в конечном итоге что-то из них но должно перевесить? коли уж заговорили о церкви, приведу ярый пример из Библии: не может дерево приносить плоды худые и добрые, не можете пить из одного источника живую и мертвую воду... что-то всегда должно быть одно)))

Я себя сейчас такой дурой почувствовала wacko
Она же все очень сложные в плане характеров люди, мы еще увидим, как Эдвард убивает человека, а потом с нежностью обнимает любимую девушку.
Quote (freeiz)
хм..и вот тут можно поспорить немного: если захочешь, если нужно - приказать всегда можно себе во всем)

Ты права, нашим героям порой придется это делать.
Quote (freeiz)
черт ,вот прям обязательно должна быть итальянская кровь? wacko что она дает вообще? там что есть какие-то антитела или иммунитет от копов? biggrin

biggrin понятия не имею, но она обязательно должна присутствовать в какой-то пропорции.
Quote (freeiz)
а до какого???

Всё ей скажи tongue

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
ага, поэтому мне интересно, 17 и 19 глава будут о России?

17 да, полностью, а 19, так как она от Беллы, будет немного косвенно затрагивать наши необъятную Родину.
Quote (ЛеФи)
А она вместо этого, решает Эдварда любви, ведь он действительно влюбился, но вместо поддержки видит только ненависть и раздражение со стороны самых близких людей.

Мне кажется, здесь проблема в том, что никто не верит в эту любовь, Беллу считают очередной девочкой на ночь.
Quote (ЛеФи)
Интересно, долго он будет на это надеяться? Или после парочки не удачных попыток, попытается принять все происходящее biggrin

Он уважает мнение сына, но и свою точно зрения будет отстаивать до последнего. Будет очень запутанная ситуация. wacko
Quote (ЛеФи)
Эммет попытается споить Беллу, а Эдвард прикидывать, что по закону за это светит брату?

biggrin уже скоро увидим, но до такого не дойдет. Хотя мне нравится твой вариант! biggrin
Quote (ЛеФи)
так нечестно, мое больное воображение теперь не хочет отключаться и рисует все новые и новые сценарии проколов

Скажешь потом, приходило тебе такое в голову или нет... Мне чисто интересно wink
Quote (ЛеФи)
спасибо за ответ



Виртуалка,
Quote (Виртуалка)
Очень понравился фф. Я не разочарована)))

Очень рада! smile
Quote (Виртуалка)
Даже моя фантазия читает его слова, обращённые к Белле, без эмоций.

Для него это ново, он просто не знает, как себя вести рядом с ней.


 
freeizДата: Среда, 27.07.2011, 12:34 | Сообщение # 808
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Я себя сейчас такой дурой почувствовала

это почему??? surprised
Quote (Lega)
Она же все очень сложные в плане характеров люди, мы еще увидим, как Эдвард убивает человека, а потом с нежностью обнимает любимую девушку.

то что сложные, я не спорю в этом нисколько, добро и зло всегда было есть и будет, но я о чем говорю, о том ,что всегда что-то одно перевешивает в человеке... даже у самого заядлого маньяка-убийцы будет что-то теплиться в груди от от доброты, но вот на данный момент к примеру плохого в нем больше... Всегда может все поменяться...всегда... у человека вегда есть выбор...
Quote (Lega)
Ты права, нашим героям порой придется это делать.

в особенности я так понимаю, Эдварду, отец которого легкой жизни ему не даст...
Quote (Lega)
понятия не имею, но она обязательно должна присутствовать в какой-то пропорции.

блин, меня просто че-то эта итальянская кровь раззадорила окончательно, зачем она и в правду нужна biggrin
Quote (Lega)
Всё ей скажи

все я и так узнаю когда-нибудь, но сейчас - хотя бы этот момент biggrin


 
ВиртуалкаДата: Среда, 27.07.2011, 15:08 | Сообщение # 809
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Lega, сегодня слушала песню Bah Tee-Что такое любовь и припев этой песни очень подходит к этому фф)) если не слышала про такую, то послушай))
 
AnaBellKaДата: Среда, 27.07.2011, 21:09 | Сообщение # 810
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Она характером очень похожа на Карлайла и Эдварда, поэтому очень бережет свою семью и ее тайну, а Белла здесь - потенциальная угроза.
ну вот почему не могу я воспринимать Беллу как потенциальную угрозу, ну не получается у меня)) может поэтому и возникают такие вопросы про Розали...))
Quote (Lega)
Она во многом на них похожа
жду не дождусь когда эта схожесть станет более заметна))) так хочется, что бы и Белка показала свои коготки))) а то, что то все время только Эд размахивает оружием))
Quote (Lega)
Мы с тобой единственные такие, наверное. Весь этот холод в нем притягивает
surprised а что остальные форумчане Карлайла ненавидят??? ну тогда я боюсь за их жизнь)) от мафии не спрячешься, и дядюшка босс всех найдет и накажет biggrin тем более они в Россию собираются (ну в следующей главе wink )


В процессе возвращения...

 
ЛеФиДата: Четверг, 28.07.2011, 10:22 | Сообщение # 811
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega

Quote (Lega)
17 да, полностью, а 19, так как она от Беллы, будет немного косвенно затрагивать наши необъятную Родину.

Она что познакомится с партнерами Эдварда из России? Или он ей матрешку привезет в подарок? biggrin

Quote (Lega)
Мне кажется, здесь проблема в том, что никто не верит в эту любовь, Беллу считают очередной девочкой на ночь.

Ну, тут можно включить мозги и подумать, сколько девушек на ночь он приводил знакомится с родителями? Уже отсюда понятно, что что это что-то большее, поэтому можно дать им попробовать

Quote (Lega)
Он уважает мнение сына, но и свою точно зрения будет отстаивать до последнего. Будет очень запутанная ситуация.

Единственное, чего я не хочу, так это того, чтобы Карлайл начал запугивать Беллу. Но хотя Эдвард может пойти на принцип и сделать что-то такое, о чем его отец потом пожалеет (например, быстро жениться на своей девушке smile )

Quote (Lega)
уже скоро увидим, но до такого не дойдет. Хотя мне нравится твой вариант!

мой вариант более реалистичен. Эммет предложит ей попробовать наркотики? Ну там же Эм будет участвовать?

Quote (Lega)
Скажешь потом, приходило тебе такое в голову или нет... Мне чисто интересно

Я могу сейчас раскрыть парочку бредовых сценариев:
1. Эл находит у Джаса травку, которую он должен отдать дилеру и закатывает вечеринку с Беллой и Эмметом (надо же, что бы Эм участвовал в таком моменте). А потом появляется Джас с дилером, и понимает, что он попал: наркотиков нет, Эдвард грохнет его biggrin
2. Джас договаривается с киллером в своем кабинете, а Эл сидит под сталом в нижнем белье. Ну, сюрприз она хотела ему сделать biggrin

Quote (Lega)
спасибо за ответ



Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 10:50 | Сообщение # 812
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
это почему??? surprised

Ты мне тут цитаты из Библии приводишь, а я... sad
Quote (freeiz)
но вот на данный момент к примеру плохого в нем больше... Всегда может все поменяться...всегда... у человека вегда есть выбор...

Ты абсолютно права, и этим хорошим для него будет Белла.
Quote (freeiz)
в особенности я так понимаю, Эдварду, отец которого легкой жизни ему не даст...

Здесь всё довольно скоро разрешится.
Quote (freeiz)
все я и так узнаю когда-нибудь, но сейчас - хотя бы этот момент biggrin

Потерпи чуть-чуть, это уже в 19 главе будет.

Виртуалка, спасибо за песню! Послушала. Действительно припев очень подходит под ситуацию между нашими героями smile

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
ну вот почему не могу я воспринимать Беллу как потенциальную угрозу, ну не получается у меня)) может поэтому и возникают такие вопросы про Розали...))

Мне кажется, здесь логика такая: она совершенно посторонний человек, поэтому и является угрозой. Ведь в криминальном мире идут свои игры.
Quote (AnaBellKa)
жду не дождусь когда эта схожесть станет более заметна))) так хочется, что бы и Белка показала свои коготки))) а то, что то все время только Эд размахивает оружием))

Она тоже скоро начнет им махать biggrin
Quote (AnaBellKa)
а что остальные форумчане Карлайла ненавидят??? ну тогда я боюсь за их жизнь))

Не то, чтобы ненавидят... Скорее осуждают за то, что он так с Беллой, ни в чем неповинной девушкой, поступил.
Quote (AnaBellKa)
от мафии не спрячешься, и дядюшка босс всех найдет и накажет biggrin тем более они в Россию собираются (ну в следующей главе wink )

Опасаться стоит только москвичам biggrin

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
на что познакомится с партнерами Эдварда из России? Или он ей матрешку привезет в подарок?

Какой иностранец приезжал из нашей страны без матрешки? cool
Quote (ЛеФи)
Ну, тут можно включить мозги и подумать, сколько девушек на ночь он приводил знакомится с родителями? Уже отсюда понятно, что что это что-то большее, поэтому можно дать им попробовать

Но а вот Карлайл так не думает. Он считает Эдварда неопытным в этом деле и думает, что Эдвард ошибается в своих чувствах..
Quote (ЛеФи)
Единственное, чего я не хочу, так это того, чтобы Карлайл начал запугивать Беллу. Но хотя Эдвард может пойти на принцип и сделать что-то такое, о чем его отец потом пожалеет (например, быстро жениться на своей девушке smile )

Не выход, Эдвард у нас панически боится слова "девушка", а тут свадьба biggrin

Quote (ЛеФи)
мой вариант более реалистичен. Эммет предложит ей попробовать наркотики? Ну там же Эм будет участвовать?

Ты что. Она же думает, что Каллены хорошие, а тут Эммет с наркотиками. Да и Эдвард всё-таки уважает закон о совершеннолетии гражадан.
Quote (ЛеФи)
Я могу сейчас раскрыть парочку бредовых сценариев:

Всё будет намного проще wink
Тут вчера перечитывала в оригинале несколько следующих главок и ка краз наткнулась на этот момент. Это будет 21 глава.


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 12:41 | Сообщение # 813
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Ты мне тут цитаты из Библии приводишь, а я...

а что ты? я вот допустим хочу иногда данте процитировать, а не фига... wacko
Quote (Lega)
Ты абсолютно права, и этим хорошим для него будет Белла.

но всеже этого добра не будет достаточно ,чтобы в нем пересилить все его зло?
Quote (Lega)
Здесь всё довольно скоро разрешится.

а в чью пользу?
Quote (Lega)
Потерпи чуть-чуть, это уже в 19 главе будет.

русский фарфор...они что в Россию поедут? surprised


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:11 | Сообщение # 814
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
но всеже этого добра не будет достаточно ,чтобы в нем пересилить все его зло?

Кто знает? Вдруг он исправится...
Quote (freeiz)
а в чью пользу?

tongue скоро узнаешь.
Quote (freeiz)
русский фарфор...они что в Россию поедут? surprised

surprised Ты название 17 главы видела или нет?

*мысли вслух* Для кого я их вообще пишу?




Сообщение отредактировал Lega - Четверг, 28.07.2011, 13:12
 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 815
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Кто знает? Вдруг он исправится...

так, вот ключевое слово *исправиться*, то есть изменить свои поступки и просто отношение, но..если опять вот этот начнется: я внутренне из-за нее поменяюсь, я изменюсь, я не буду таким плохим, я все исправлю...я просто буду валяться под столом... biggrin wacko wacko
Quote (Lega)
скоро узнаешь.

и как долго ждать? я по нашему времени спрашиваю? biggrin
Quote (Lega)
ы название 17 главы видела или нет? *мысли вслух* Для кого я их вообще пишу?

Катюююююш!!!! ты написала 19!!!! вот выше посмотри твоя ж цитата)))
Quote (Lega)
Потерпи чуть-чуть, это уже в 19 главе будет.

если бы написала 17, я бы про 17 и сказала smile а то вот 19... happy

да какая разница вообще!!! все они рядом и не так далеко!!! tongue


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:17 | Сообщение # 816
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
но..если опять вот этот начнется: я внутренне из-за нее поменяюсь, я изменюсь, я не буду таким плохим, я все исправлю...я просто буду валяться под столом... biggrin wacko wacko

Ох, тогда в таком случае в следующей главе будет момент, от которого ты точно будешь под столом biggrin
Quote (freeiz)
и как долго ждать? я по нашему времени спрашиваю? biggrin

Главы так до 20-21... wink
Quote (freeiz)
Катюююююш!!!! ты написала 19!!!! вот выше посмотри твоя ж цитата)))

Тьфу ты... это мы с тобой про алкоголь разговаривали. Там про Россию слова не было cool
Quote (freeiz)
да какая разница вообще!!! все они рядом и не так далеко!!! tongue

Да, мы с тобой, похоже, сами запутались wacko Да ладно, ждать осталось недолго. wink


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 14:48 | Сообщение # 817
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Ох, тогда в таком случае в следующей главе будет момент, от которого ты точно будешь под столом

ой Боже..я уже сама от всего под столом и где по пало... wacko как жутин мир...
Quote (Lega)
Главы так до 20-21...

буэм ждать biggrin
Quote (Lega)
Тьфу ты... это мы с тобой про алкоголь разговаривали. Там про Россию слова не было

блин..какой алкоголь... wacko ты говорила про 19 главу, я посмотрела на название, а там русский форфор, я вот и подумала что они может в россию поедут...
Quote (Lega)
Да, мы с тобой, похоже, сами запутались Да ладно, ждать осталось недолг

ооо... перевела уже все??????


 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 15:14 | Сообщение # 818
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
блин..какой алкоголь... wacko ты говорила про 19 главу, я посмотрела на название, а там русский форфор, я вот и подумала что они может в россию поедут...

Они в 17 в России уже будут. А 19 от Беллы, она чисто физически там не может быть, в России в смысле.

Quote (freeiz)

ооо... перевела уже все??????

В каком смысле всё??? surprised


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 15:27 | Сообщение # 819
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Они в 17 в России уже будут. А 19 от Беллы, она чисто физически там не может быть, в России в смысле.

так а почему она русским фарфором называется? Эдвард ей что-то русское подарит???
Quote (Lega)
В каком смысле всё???

ну вот до 19 главы?


 
ЛеФиДата: Четверг, 28.07.2011, 17:47 | Сообщение # 820
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega

Quote (Lega)
Какой иностранец приезжал из нашей страны без матрешки?

Надеюсь Эдвард Каллен не будет первым? biggrin А матрешка хоть будет оригинальной?

Quote (Lega)
Но а вот Карлайл так не думает. Он считает Эдварда неопытным в этом деле и думает, что Эдвард ошибается в своих чувствах..

И сколько он будет убеждаться в том, что ошибся и Эдвард действительно влюбился? Просто мог время и нервы себе сэкономить. И, вообще, лучше бы доставал своих детей вопросами о внуках, все-таки немолодой уже.

Quote (Lega)
Не выход, Эдвард у нас панически боится слова "девушка", а тут свадьба

Тогда надо было из России вести не матрешку, а пару ящиков водки и вся бы паника сразу же прошла biggrin

Quote (Lega)
Ты что. Она же думает, что Каллены хорошие, а тут Эммет с наркотиками. Да и Эдвард всё-таки уважает закон о совершеннолетии гражадан.

Эммет с наркотиками и без будет для нее белым и пушистым biggrin А на счет Эдварда, я помню, что больше всего его волновало то, что он ей спиртное покупал. Вот нельзя было дальше парня оставить жить в неведение, было бы меньше у человека головной боли

Quote (Lega)
Всё будет намного проще Тут вчера перечитывала в оригинале несколько следующих главок и ка краз наткнулась на этот момент. Это будет 21 глава.

ого, это не скоро еще. А как глава хоть называется?


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:06 | Сообщение # 821
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
так а почему она русским фарфором называется? Эдвард ей что-то русское подарит???

Конечно wink
Quote (freeiz)
ну вот до 19 главы?

Нет, 18 еще осталась, но она маленькая.

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
Надеюсь Эдвард Каллен не будет первым? biggrin А матрешка хоть будет оригинальной?

Если честно, то не помню wacko
Quote (ЛеФи)
И сколько он будет убеждаться в том, что ошибся и Эдвард действительно влюбился? Просто мог время и нервы себе сэкономить. И, вообще, лучше бы доставал своих детей вопросами о внуках, все-таки немолодой уже.

Ой, это вообще больной вопрос. Случится кое-что...
Quote (ЛеФи)
Тогда надо было из России вести не матрешку, а пару ящиков водки и вся бы паника сразу же прошла

А кто сказал, они их не повезут? biggrin
Quote (ЛеФи)
А на счет Эдварда, я помню, что больше всего его волновало то, что он ей спиртное покупал. Вот нельзя было дальше парня оставить жить в неведение, было бы меньше у человека головной боли

Точно, теперь и у неё ее прибавится cool


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 18:17 | Сообщение # 822
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Конечно

все...мучаюсь в догадках что это... wacko шарфик? валенки? лыжи? фарфоровые... tongue
Quote (Lega)
Нет, 18 еще осталась, но она маленькая.

а ну-ка за работу бегом! biggrin


 
ЛеФиДата: Четверг, 28.07.2011, 18:18 | Сообщение # 823
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega

Quote (Lega)
Если честно, то не помню

значит интрига сохранится до конца wacko

Quote (Lega)
Ой, это вообще больной вопрос. Случится кое-что...

Элис беременна. Мне почему-то кажется, что не Розали

Quote (Lega)
А кто сказал, они их не повезут?

тогда Эдвард Каллен может все, пару бутылок в себя вольет и девушка, свадьба, вообщем, главное Белле не упустить момент biggrin

Quote (Lega)
Точно, теперь и у неё ее прибавится

ага, там теперь будет контроль 25 часов в сутки


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:26 | Сообщение # 824
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
все...мучаюсь в догадках что это... wacko шарфик? валенки? лыжи? фарфоровые... tongue

В субботу узнаешь tongue
Quote (freeiz)
а ну-ка за работу бегом! biggrin

Я думала, ты Связь тоже хочешь wink

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
Элис беременна. Мне почему-то кажется, что не Розали

Детей нам придется ждать ну очень долго, аж до второй части.
Quote (ЛеФи)
тогда Эдвард Каллен может все, пару бутылок в себя вольет и девушка, свадьба, вообщем, главное Белле не упустить момент biggrin

biggrin они приедет немного в ненадлежащем состоянии wacko
Quote (ЛеФи)
ага, там теперь будет контроль 25 часов в сутки

Еще какой cool


 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 18:37 | Сообщение # 825
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
В субботу узнаешь

не ну это жесть так долго ждать!
Quote (Lega)
Я думала, ты Связь тоже хочешь

вообще-то да! но КТО-ТО в очень "мягкой" форме дал понять ,что ждать ее не стоит, так же и другого перевода того классного тоже! а посоветовали читать только это! так что... tongue tongue tongue tongue tongue


 
Поиск:


Муз(а)