Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:18 | Сообщение # 751
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Lega, Катюш, спасибо огромное за перевод)
я конечно ожидала, что Розали будет враждебно настроена, но не до такой же степени..вот мне интересно: она к Элис так же относится или только Белла ей не нравится..
Карлайл, конечно, тот еще..хотел запугать Беллу, у него это получилось..допросы, проверки..
и еще эта фраза про охоту..он сразу дал ей понять, что они занимались чем-то таким..противозаконным..ну а что еще можно подумать, когда ей впаривали про охоту, а он опроверг эти слова, вытирая руки от крови..
у Беллы просто не было выхода, кроме как сказать, сколько ей на самом деле лет..все равно об этом бы узнали..реакция Эдварда была такой, как я себе и представляла..мало того, что она несовершеннолетняя, так он еще и отцу врал получается..
Quote


- Сколько ей? – спросила Эсми.

- Двадцать один.

- Молодая, - сказал Карлайл с намеком на трепет в голосе.

- Всего четыре года, - признался я.


а оказывается, что семь, а не четыре..

вот ты как то говорила, что в Россиии будет кому согревать Эда...я надеюсь, он не поедет в Россию и не ударится тут во все тяжкие, а перед этим не прекратит отношения с Беллой
в общем, с нетерпением буду ждать продолжения
Sensuous, спасибо за редакцию
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:20 | Сообщение # 752

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, cry :'( cry :'( cry :'( черт не могу вечно все через одно место у меня(Поэтому коммент мой будет бредовым прости(
Спасибо за уведомление,за такое быстрое и долгожданное продолжение эту главу я очень ждала ,спасибо что ты так быстро переводишь и радуешь переводом, я не знаю как ты успеваешь переводить и редактировать, ты просто метеор.
С приобретением тебя новой обложки crystal_lady. умница красивая обложка.
Sensuous спасибо за редактуру.
Эдвард переживает и волнуется не меньше Беллы, отношения для него впервые он боится сделать ошибку и что нибудь не так,но он научится постепенно она ему поможет, я рада что он сам берет за руку так и делают парень и девушка.
Встреча не просто с родителями и знакомство там будет много гостей он приводит её в семью можно сказать так и она его первая девушка и конечно единственная которую он хочет познакомить с родителями.
Конечно Белла шокирована домом ,Эдвард ведь далеко не бедный и работает не тем кем говорит и Беллу это шокирует.
Quote
- Давай начнем с моих машин, - еще эгоистическая улыбка вернулась.

Хвастунишка,мужчина,что с него взять,любит машины а тем более грех не похвастаться дорогими и такими мощными машинами.
Quote
- Понравилось, что видишь? – зарычал на неё Эдвард.
- Не очень, - ответила она, не отрывая от меня взгляда.

О нет только не хватало,что бы ещё и Розу вела себя так дерьмово и включала с**у.
Quote
- Это твой натуральный цвет волос? – Она указала на мою голову.
- Да. Я никогда их не красила.
- Кажется, тебе нужно подкрасить корни, - поддела она.
- Мои корни в порядке, - бросила я.

Черт что она творит ,почему ведет себя так,я была уверена в Роуз что она не будет вести себя,как стерва,она ведь давала советы Эдварду,как надо ухаживать и даже захотела познакомится с той девушкой потому что стало уважать и что,что черт возьми произошло,что она стала себя так вести.
Эммет как в рот воды набрал,ведет себя,как тряпка и подкаблучник ничего не может сказать Роуз,что за мужик блин,я зла дико зла на Роуз.
Эсми не разочаровала, как всегда добрая и понимающая,так тепло и радушно встретила Беллу,если она делает её сына счастливым значит это его выбор она его принимает и уважает.
Джаспер тоже милый парень ,радует что он хорошо всё воспринял,интересно а Элисс знает правду кем они работают и чем занимаются.
Вот мне интересно Джаспер если память не изменяет усыновленный ими он итальянец?Если нет тогда почему Карлайл так принимает в штыки Беллу.
Quote
- Они любят охотиться, - ответила Роуз

Это теперь так называется.
Quote
- Никогда не поздно для охоты. - Роуз и Эсми обменялись быстрыми взглядами, что было подозрительно, но я ничего не сказала.

Их взгляды красноричивей всяких слов,просто Белла даже о таком не думает и хорошо наверное
Да разговор не очень получился у Карлайла с Беллоой , обстановка была напряженной и немного нервной для Беллу уж точно, проверка те. поднять все её прошлое начиная с рождения ну вот а там точно будут неприятности папа ведь копом работает , ещё один повод не любить Беллу,Карлайла это точно заденет он итак настороженно относится и не очень то ей рад.
Роуз стерва ещё та,одно оправдание нахожу её поведению,зная немного о белле и что там не так все просто,она боится за Калленов она ведь почти член семьи и не хочет что бы им кто то навредил в принципе и Карлайл действует по этому же принципу , что бы семье ничего не угрожала,но черт она молоденькая девушка учится на первом курсе что она им может сделать, Карлайл считает что неприятности принесет в их семью.
О Эдвард зол и его понять можно.Белла для него особенная он не прости знакомить привел с родителями там ещё куча гостей он как бы вводит её в семью и курс дела, она первая его девушка и единственная которую он вводит в свой дом и знакомит с родителями и для него это большой шаг и очень много значит,жаль,что не все поддержали и поняли.
Quote

- Не так плохо? – закричал он. – Я трахнул ребенка.

Фи,как грубо Эдвард он немного в шоке это точно не играет на пользу их дела.Карлайл итак зол а это только усуг7убит ситуации,а когда узнает что отец ей коп ещё больше разозлится.
Думаю нет причины для расставания Эдвард очень её дорожит и не хочет терять, думаю все наладится только с Карлайлом возникнут проблемы главное что бы Эдвард умел сдерживаться а то зная его взрывной характер бед не избежать .
Lega, спасибо дорогая за главу,как всегда восхитительна,ты метеорчик молодец быстро порадовала новой и интересной главой,я немного растроена поведением некоторых личнойстей но без проблем не обойтись тем более с такой семьей,надеюсь все наладится,спасибо за перевод ты как всегда шикарна,молодец!
Буду очень ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 25.07.2011, 14:22
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:28 | Сообщение # 753
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღChuckBassღLoveღ, под цвет комплектика wink
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Катюш, спасибо огромное за перевод)

Юленька, спасибо большое за отзыв! happy
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
вот мне интересно: она к Элис так же относится или только Белла ей не нравится..

Нет, к Элис она вполне тепло относится. Главы через две будет момент, когда всё станет понятно.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Карлайл, конечно, тот еще..хотел запугать Беллу, у него это получилось..допросы, проверки..

Он даже, может, пытался избавиться от нее, так было бы легче. Запугал девочку - она и сбежала. Никаких жертв и обид с чьих-либо сторон.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
у Беллы просто не было выхода, кроме как сказать, сколько ей на самом деле лет..все равно об этом бы узнали.

Да уж... страшно представить, что было бы, если бы Карлайл ему об этом сказал. wacko
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
вот ты как то говорила, что в Россиии будет кому согревать Эда.

Ой, взбудоражила я этими словами форум... Согревать его будет скорее... что-то... biggrin
Скажу так, изменять он Белле точно не будет.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
он не поедет в Россию и не ударится тут во все тяжкие, а перед этим не прекратит отношения с Беллой

Ну, в Россию он точно поедет, а просто остальное пока промолчу...

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
,спасибо что ты так быстро переводишь и радуешь переводом,

Всё, теперь быстро не будет, устала я, запал кончился sad
Quote (iammisspattinson)
Эдвард переживает и волнуется не меньше Беллы, отношения для него впервые он боится сделать ошибку и что нибудь не так,но он научится постепенно она ему поможет, я рада что он сам берет за руку так и делают парень и девушка.

Но он такой смешной, когда боится biggrin
Quote (iammisspattinson)
Хвастунишка,мужчина,что с него взять,любит машины а тем более грех не похвастаться дорогими и такими мощными машинами.

Мужчины и их дорогие игрушки cool
Quote (iammisspattinson)
О нет только не хватало,что бы ещё и Розу вела себя так дерьмово и включала с**у.

А ты разве не ожидала от неё такого? surprised
Quote (iammisspattinson)
Джаспер тоже милый парень ,радует что он хорошо всё воспринял,интересно а Элисс знает правду кем они работают и чем занимаются.

Пока еще нет.
Quote (iammisspattinson)
Вот мне интересно Джаспер если память не изменяет усыновленный ими он итальянец?Если нет тогда почему Карлайл так принимает в штыки Беллу.

Твой вопрос меня в тупик поставил, честно... wacko
Quote (iammisspattinson)
ещё один повод не любить Беллу,Карлайла это точно заденет он итак настороженно относится и не очень то ей рад.

Еще как, ведь все копы слышали фамилию Каллен. Она же такие известные.
Quote (iammisspattinson)
Фи,как грубо Эдвард он немного в шоке это точно не играет на пользу их дела.Карлайл итак зол а это только усуг7убит ситуации,а когда узнает что отец ей коп ещё больше разозлится.

Грубо, зато правда. Ооо.. реакция Карлайла будет в следующей части.
Quote (iammisspattinson)
я немного растроена поведением некоторых личнойстей но без проблем не обойтись тем более с такой семьей

Конечно, они там все немного со странностями.
Quote (iammisspattinson)
спасибо дорогая за главу,

Спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 25.07.2011, 15:11
 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:38 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Какая колоритиная семейка smile
У Беллы большие неприятности. Когда ее повели в кабинет Карлайла, я подумала, что ей накинут "итальянский галстук" в тёмном коридоре, и 19го дня рождения не будет. Я еще до сих про не уверена, что по результатам проверки Карлайл не пошлет к ней наёмных убийц.


 
vika=)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:41 | Сообщение # 755
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




И почему Белла так не понравилась Карлайлу? Ведь к Розали и Элис он нормально относиться, может потому, что в Белле мало итальянских корней? Или из-за того, что Белла- избранница Эдварда? Ведь Эдвард готовиться потом занять место Карлайла.
Удивила реакция Эдварда на настоящий возраст Беллы. 18- это нормальный возраст, у нас он вообще уже считается совершеннолетием. Мне кажется, что Эдвард сможет чрез это переступить, ведь не будет же он бросать Беллу из-за возраста.
Главное, чтобы Карлайл в характеристике Беллы не нашел ничего плохого или подозрительного.

Lega, спасибо огромное за великолепный перевод wink
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:51 | Сообщение # 756
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Когда ее повели в кабинет Карлайла, я подумала, что ей накинут "итальянский галстук" в тёмном коридоре, и 19го дня рождения не будет.

Они не такие кровожадные всё-таки. Да и Эдвард вряд ли бы такое простил...
Спасибо за отзыв!

vika=),
Quote (vika=))
И почему Белла так не понравилась Карлайлу?

Quote (vika=))
Или из-за того, что Белла- избранница Эдварда? Ведь Эдвард готовиться потом занять место Карлайла.

Ты сама ответила на свой вопрос smile
Quote (vika=))
у нас он вообще уже считается совершеннолетием.

А вот зато у них нет. Эдвард сказал правду, она фактически ребенок.
Quote (vika=))
Главное, чтобы Карлайл в характеристике Беллы не нашел ничего плохого или подозрительного.

Ну, пару таких пунктов мы уже знаем... cool
Quote (vika=))
спасибо огромное за великолепный перевод

Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 25.07.2011, 15:15
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:17 | Сообщение # 757

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Всё, теперь быстро не будет, устала я, запал кончился sad

Переработалась)Ничего страшного я всегда буду ждать,ты же знаешь)
Quote (Lega)
Но он такой смешной, когда боится biggrin

Ага не привычно это для Эдварда и видеть его таким очень весело. он как потерявшийся мальчик не знает что делать но от этого становится таким милым)
Quote (Lega)
А ты разве не ожидала от неё такого? surprised

Вообще то нет если честно, просто вспоминается момент где она давала совет Эдварду и как была восхищена девушкой которая так с ним себя ведет она ведь хотела с ней познакомится я даже не думала,что Роуз будет себя так стервозно вести.прямо за волосы хотелось мне её оттаскать.
Quote (Lega)
Твой вопрос меня в тупик поставил, честно... wacko

Что не так surprised я не правильно поняла или что.Просто если он принял джаспера в семью не имея корней итальянских почему не может так и с Беллой поступить.
Quote (Lega)
Еще как, ведь все копы слышали фамилию Каллен. Она же такие известные.

И как обычно не очень хорошее слышали( Сейчас тут папы будут против с обоих сторон,выбор все равно за детьми, а я верю в эту пару.
Quote (Lega)
Грубо, зато правда. Ооо.. реакция Карлайла будет в следующей части.

Я уже боюсь мне кажется станет только хуже,Эдвард взрывной как бы до драки дело не дошло,вполне ведь возможно
Quote (Lega)
Конечно, они там все немного со странностями.

Ну ничего у каждого свои тараканы в голове



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:21 | Сообщение # 758
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Нет, к Элис она вполне тепло относится

вот коза!
Quote (Lega)
Никаких жертв и обид с чьих-либо сторон.

ага..и Эдвард не устраивает скандалов..Карлайл тут вообще не причем
Quote (Lega)
Скажу так, изменять он Белле точно не будет.

блин..эти слова можно по разному понять: он просто не будет изменять или он ее кинет и тогда уже некому будет изменять..
Quote (Lega)
а просто остальное пока промолчу...

эх..ну ладно, будем ждать)
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:25 | Сообщение # 759
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Переработалась)Ничего страшного я всегда буду ждать,ты же знаешь)

Да уж... уровень моей работоспособности обратно пропорционален температуре за окном... wacko
Quote (iammisspattinson)

Ага не привычно это для Эдварда и видеть его таким очень весело. он как потерявшийся мальчик не знает что делать но от этого становится таким милым)

Ну ничего... в следующей части нам останется только мечтать о таком Эдварде.
Quote (iammisspattinson)
Вообще то нет если честно, просто вспоминается момент где она давала совет Эдварду и как была восхищена девушкой которая так с ним себя ведет она ведь хотела с ней познакомится я даже не думала,что Роуз будет себя так стервозно вести.прямо за волосы хотелось мне её оттаскать.

Это ожидалось. Как ни странно, она похожа на Карлайла и очень трепетно относится к своей семье и тайнам, которые эта самая семья хранит. А Белла - возникшая угроза.
Quote (iammisspattinson)
Просто если он принял джаспера в семью не имея корней итальянских почему не может так и с Беллой поступить.

Всё равно это другое. Кстати, может, и было в нем эти пресловутые корни. Но ситуации эти кардинально отличаются, всё-таки Джаспер был маленьким и ничего не понимающим.
Quote (iammisspattinson)
Сейчас тут папы будут против с обоих сторон,выбор все равно за детьми, а я верю в эту пару.

А кто сказал, что Чарли о чем-то узнает? surprised
Quote (iammisspattinson)
Я уже боюсь мне кажется станет только хуже,Эдвард взрывной как бы до драки дело не дошло,вполне ведь возможно

Меня поднывает рассказать, но я промолчу.

ღChuckBassღLoveღ,
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
вот коза!

У неё свои мотивы, но это ненадолго wink
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
ага..и Эдвард не устраивает скандалов..Карлайл тут вообще не причем

Ну... всё еще впереди... biggrin
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
блин..эти слова можно по разному понять: он просто не будет изменять или он ее кинет и тогда уже некому будет изменять..

Эх... чуть-чуть подождем и узнаем.




Сообщение отредактировал Lega - Понедельник, 25.07.2011, 15:28
 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:30 | Сообщение # 760

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
а уж... уровень моей работоспособности обратно пропорционален температуре за окном... wacko

У вас там жарко?
Quote (Lega)
Ну ничего... в следующей части нам останется только мечтать о таком Эдварде.

И я его пойму,если Карлайл будет продолжать так себя вести.а я уверена что будет Эдвард тоже молчать не будет,здесь его Белла успокоила а там её не будет.
Quote (Lega)
Это ожидалось. Как ни странно, она похожа на Карлайла и очень трепетно относится к своей семье и тайнам, которые эта самая семья хранит. А Белла - возникшая угроза.

Ну Роуз сама была такой же ведь она тоже пришла когда то в эту семью, все равно не надо быть такой, её Карлайл что сразу принял с рапрастертыми объятьями надо хотя бы шанс дать а они сразу настроены воинственно.
Quote (Lega)
всё-таки Джаспер был маленьким и ничего не понимающим.

Это конечно да,но ведь он все равно его принял,почему не дать попробовать им шанс а не включать такую оборонительную и злобную позицию по отношенипю к Белле.
Quote (Lega)
А кто сказал, что Чарли о чем-то узнает? surprised

Как,рано или поздно ведь узнает.
Quote (Lega)
Меня поднывает рассказать, но я промолчу.

Я уже догадалась wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PONKAДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:31 | Сообщение # 761
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Катюшка спасибо за перевод.
Мда, вторая часть главы меня немного напрягла.
Но с другой стороны Карлайла тоже можно понять. Он глава такой империи, Эдвард наследник. Вот он и печется о том, что бы с ним был надежный человек. Но все же мне жаль Беллу. Он с ней так разговаривал в кабинете, да и еще в присутсвии Розали, а та так и светилась от злорадства.
Ну дальше. Она призналась в своем возрасте...хи-хи... осталось ему сказать что он никакой ни продавец недвижимости.... там я думаю реакция и разговор будет другой, нежели ситуация с возрастом Беллы.
Спасибо еще раз вам девочки, и за перевод и за редактуру. Я с нетерпением жду проду.
Успехов вам и побольше вдохновения для перевода)))


 
ГираДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:37 | Сообщение # 762
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я улыбаюсь с этих иностранцев, вот трагедия алкоголь покупал в восемнадцать то лет. Людей "мочить" значит в порядке вещей а встречаться с восемнадцатилетней значит УЖАС!!! Надеюсь не затянется на долго это его помешательство на возрасте. с нетерпением жду продолжения.
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:39 | Сообщение # 763
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
У вас там жарко?

Дааа... sad
Quote (iammisspattinson)
И я его пойму,если Карлайл будет продолжать так себя вести.а я уверена что будет Эдвард тоже молчать не будет,здесь его Белла успокоила а там её не будет.

Очень правильные слова - Белла успокоила. Хотя знаешь, иногда лучше и промолчать...
Quote (iammisspattinson)
Ну Роуз сама была такой же ведь она тоже пришла когда то в эту семью, все равно не надо быть такой, её Карлайл что сразу принял с рапрастертыми объятьями надо хотя бы шанс дать а они сразу настроены воинственно.

Так она же у него работала, он ее хорошо знал, отсюда такие настроения. А Карлайл, мне кажется, немного не ожидал, что Эдвард осмелится привести домой девушку.
Quote (iammisspattinson)
Как,рано или поздно ведь узнает.

Нуууу... эээ... cool
Quote (iammisspattinson)
Я уже догадалась wink

Напиши в личку wink

PONKA,
Quote (PONKA)
Но с другой стороны Карлайла тоже можно понять. Он глава такой империи, Эдвард наследник. Вот он и печется о том, что бы с ним был надежный человек.

Вот! Ты почти в точности повторила слова одного героя из следующей главы wink
Quote (PONKA)
осталось ему сказать что он никакой ни продавец недвижимости.... там я думаю реакция и разговор будет другой, нежели ситуация с возрастом Беллы.

Ха, да уж... Хотя итог один и тот же smile
Quote (PONKA)
Спасибо еще раз вам девочки,

Спасибо за отзыв, милая happy

Гира,
Quote (Гира)
вот трагедия алкоголь покупал в восемнадцать то лет. Людей "мочить" значит в порядке вещей а встречаться с восемнадцатилетней значит УЖАС!

Это из серии семейных или человеческих ценностей. Да наши Каллены вообще люди необычные... wacko
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 26.07.2011, 10:27
 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:06 | Сообщение # 764
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Lega)
Quote (iammisspattinson)
Я уже боюсь мне кажется станет только хуже,Эдвард взрывной как бы до драки дело не дошло,вполне ведь возможно

Меня поднывает рассказать, но я промолчу.


Эдвард, по законам жанра, должен бросить Беллу. Потом ее найдут его враги, и ему придется вернуться, чтоб спасти любимую. Такая вот гипотеза.


 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:38 | Сообщение # 765

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
Потом ее найдут его враги, и ему придется вернуться, чтоб спасти любимую.

Я вот совершенно так не думаю,это немного банально, Эдвард не тот кто бросит потому что Карлайл против он взрослый мужчина и если отец сказал нет не значит,что он его послушает,да и нет причин у него бросать Беллу зачем ему это надо,с ней ему хорошо, они только начали свои отношения ,ему она нравится и он хочет быть с ней не вижу смысла для расставания.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
вэллаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:29 | Сообщение # 766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, большое спасибо за перевод новой главы!Ну вот и состоялось знакомство Беллы и всего семейства,как то даже жутковато....эта проверка Беллы Карлайлом да еще и в присутствии очень"дружелюбной"Розали!Но то что произошло в конце...я имею в виду чистосердечное признание Беллы о своем возрасте и реакция Эдварда biggrin Да Белла сейчас ты увидишь то,что ты услышала от Эдварда и тебе это очень не понравилось:"Ты никогда не видела настоящего меня"Кажется он стал настоящим и расстроился wacko Очень жду продолжения!!!
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:14 | Сообщение # 767
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




сПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ ГЛАВЫ!
мДА...ВЫДАЛСЯ У бЕЛЛЫ ДЕНЁК...
Эдвард остро отреагировал на правду,оно и понятно,но это не может всё разрушить,надеюсь он сможет переступить этот факт,а если нет-заставим! biggrin
Почему Карлайл так относится к Белле???Ну и Розали тоже..
Блин,что же теперь будет???
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:55 | Сообщение # 768
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Эдвард, по законам жанра, должен бросить Беллу. Потом ее найдут его враги, и ему придется вернуться, чтоб спасти любимую. Такая вот гипотеза.

Неа. Джонни, автор наш, любит неожиданные повороты сюжета, поэтому он вас еще много раз удивит.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Эдвард не тот кто бросит потому что Карлайл против он взрослый мужчина и если отец сказал нет не значит,что он его послушает,

Вот здесь ты права. Он уже сам в праве решать, что ему делать, а что нет. Всё-таки ему уже двадцать пять, не ребенок, хотя иногда ведет себя именно так.

вэлла,
Quote (вэлла)
большое спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (вэлла)
эта проверка Беллы Карлайлом да еще и в присутствии очень"дружелюбной"Розали!

Мне кажется, она подразумевалась, потому что уж больно необычная семья Калленов.
Quote (вэлла)
Кажется он стал настоящим и расстроился

Его мнение о себе субъективно.

Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
сПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД НОВОЙ ГЛАВЫ!

Спасибо за отзыв! wink
Quote (Фанатка-Ксюня)
Эдвард остро отреагировал на правду,

Правда-то не из приятных sad
Quote (Фанатка-Ксюня)
Почему Карлайл так относится к Белле??

Потому что он ее не знает и считает угрозой своей семье.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 26.07.2011, 10:46
 
VikkeДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:10 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое, моя дорогая, за такое великолепное продолжение. Очень тревожная глава.
Пощекотала она нервишки, будь здоров. Столько всего произошло, что не знаю, как наши герои будут из этого выпутываться.
Сама по себе обстановка и без того была напряженная, а некоторые моменты с непонятками и недомолвками сделали её еще более трудной для Беллы.
Для них обоих это жутко волнительно, ведь Эдвард не меньше Беллы находится в мандраже, потому что впервые за все это время он приводит в дом свою девушку.
Для начала ужасно не понравилось поведение Розали. Как по мне, но я не могу понять причину такой резкой и неприятной агрессии с её стороны. Это как минимум необоснованно. Она не знает Беллу, чем она живет, кто она, но, тем не менее, позволила себе сделать о ней выводы, и как можно уже понять не самые лицеприятные. Никто не просит её кидаться ей в объятия и лобызать, но хотя бы обзавестись хоть чуточкой уважения не мешало.
Да и Карлайл тоже задал жару. В каком-то моменте я его понимаю. Эдвард предан своей работе и ему действительно по душе, как я посмотрю, то, чем он занимается, и когда в его жизни появилась девушка, все может немного изменится. Переменам никогда не рады, особенно если понимаешь, что они могут быть не самыми приятными.
Белла поступила очень правильно, рассказав Эдварду свой истинный возраст. Не на такую реакцию я рассчитывала с его стороны. Ребенок? Он что серьезно? То, как он это выплюнул, мол, я провел ночь с ребенком, ужасно не понравилось. Обидно даже как-то.
Ох, что же будет дальше? Очень интересно узнать!

Lega, Моя любимая и драгоценная, спасибо за супер-пупер перевод. Sensuous, Спасибо большое за редактуру.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:12 | Сообщение # 770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Огромное спасибо за новую главу!Очень интересная глава.Что-же их возраст так смущает?Как-же им не ходить в церковь каждую неделю,не замаливать грехи,когда убивают ,почти сразу после церкви?Интересно,что Эдвард теперь будет делать с Беллой?Мафиози,а в остальном какие законопослушные!Эдварда мне жаль,к Белле он относится прекрасно!Вот как ещё поведёт себя Белла,когда узнает про "подвиги" всей семьи?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
LegaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:26 | Сообщение # 771
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Очень тревожная глава.
Пощекотала она нервишки, будь здоров.

Зато сколько событий! Да и выводов отсюда можно столько сделать... Ммм smile
Quote (Vikke)
Для них обоих это жутко волнительно, ведь Эдвард не меньше Беллы находится в мандраже, потому что впервые за все это время он приводит в дом свою девушку.

Да уж, а еще и боится за ее безопасность.
Quote (Vikke)
Для начала ужасно не понравилось поведение Розали. Как по мне, но я не могу понять причину такой резкой и неприятной агрессии с её стороны. Это как минимум необоснованно. Она не знает Беллу, чем она живет, кто она, но, тем не менее, позволила себе сделать о ней выводы, и как можно уже понять не самые лицеприятные. Никто не просит её кидаться ей в объятия и лобызать, но хотя бы обзавестись хоть чуточкой уважения не мешало.

Розали здесь очень похожа на Карлайла. Она тоже видит в Белле потенциальную угрозу ее семье, да хотя бы в плане того, что она может раскрыть тайну семьи. А вообще, мне кажется, что у неё присутствует такое чувство как зависть.
Quote (Vikke)
Переменам никогда не рады, особенно если понимаешь, что они могут быть не самыми приятными.

Для Карлайла они безусловно будут не самыми приятными, ведь его сын вместо работы будет уделять время какой-то там девушке.
Quote (Vikke)
Ребенок? Он что серьезно? То, как он это выплюнул, мол, я провел ночь с ребенком, ужасно не понравилось. Обидно даже как-то.

Ну должны же они хот каким-то законам подчиняться biggrin
А если серьезно, то для него это был невероятный шок. Отсюда и такая реакция.
Quote (Vikke)
Моя любимая и драгоценная, спасибо за супер-пупер перевод

Спасибо, малиновая моя, за шикарный отзыв! happy

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Огромное спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв!
Quote (ЕЛЕНА123)
Что-же их возраст так смущает?

Ну всё-таки согласно Американскому законодательству она действительно несовершеннолетняя, а значит, ребенок.
Quote (ЕЛЕНА123)
Мафиози,а в остальном какие законопослушные

Надо же хоть в чем-то быть хорошими biggrin
Quote (ЕЛЕНА123)
Вот как ещё поведёт себя Белла,когда узнает про "подвиги" всей семьи?

Неожиданно...




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 26.07.2011, 10:55
 
KnopusiKДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:08 | Сообщение # 772
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




ну и денек у Беллы!!!
...странное поведение Эдварда...ну для нее оно думаю станное smile
Карлайл...обидно за Беллу...как сказал Эд с Элис и Розали у него хорошие отношения...чем же ему не угадила Белла
Розали...вообще ее не понимаю...
еще и Эд узнал ее возраст..я даже не знаю что теперь от него ожидать..
порадовала Эсми...такая замечательная..добрая...радушная...приветливая smile
спасибо большое за главу smile
 
DariaVampДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:16 | Сообщение # 773
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Глава потрясающая, столько событий!
У Эдварда хорошая семья, но Карлайл меня удивил... Не ожидала от него такого.
И я думаю, что Эдвард слишком резко отреагировал на ложь Беллы... Я надеюсь он не расстанется с ней из-за этого? surprised
Спасибо за отличный перевод! smile С нетерпением буду ждать проду wink


 
OchiroДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:30 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Скажу так, изменять он Белле точно не будет.


это очень приятная новость. А война Каллена с микробами в России возобновится?

iammisspattinson
Quote (iammisspattinson)
Я вот совершенно так не думаю,это немного банально, Эдвард не тот кто бросит потому что Карлайл против


банальнее некуда - сюжет "Новолуния", с которым многие авторы далеко небанальных фанфов намеренно сохраняют параллели (могу дать ссылки). Не будем их обижать. А причина оставить любимую у Эдварда есть: Белла - дочь копа. Он ее и за "подсадную утку" мог бы принять при неблагоприятных обстоятельствах. Но я всёж надеюсь, что всё это Эдварда не испугает, и в Россию его силой ушлет Карлайл, чтоб остыл маленько в суровом климате.


 
CaramellaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:38 | Сообщение # 775

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Ochiro)
банальнее некуда - сюжет "Новолуния", с которым многие авторы далеко небанальных фанфов намеренно сохраняют параллели (могу дать ссылки).

А зачем сравнивать фики, есть такие и я читал и мне нравились и разные случаи бывают ухода,но не в этой истории, я имела в виду что здесь буде просто если он уйдет,никто авторов не обижает я даже не думала об этом.
Quote (Ochiro)
Он ее и за "подсадную утку" мог бы принять при неблагоприятных обстоятельствах

Ну вот когда узнает тогда и будем говорить а пока мало что известно,но мне кажется что он не бросит её из-за того что её отец коп.
Quote (Ochiro)
и в Россию его силой ушлет Карлайл, чтоб остыл маленько в суровом климате.

Так там наверное все поедут и Карлайл в том числе вот не думаю что все будет хорошо,Эдвард зол,Карлайл тоже не доволен всем глядишь кто нибудь и сорвется.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Чикаго, 1918 г