Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
vika=)Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:03 | Сообщение # 701
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Вот это глава! Столько всего случилось.
Интересно, Белла Карлайлу не понравилось изначально, или после того как она споткнулась в церкви? Может, после того, как она споткнулась, Кралайл подумал, что она будет портить репутацию их семьи?
Мне кажется знакомство с родителями пройдет нормально, Белла, не такая уж пугливая biggrin
Lega, спасибо огромное за великолепный перевод happy
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:13 | Сообщение # 702
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
Интересно, Белла Карлайлу не понравилось изначально, или после того как она споткнулась в церкви?

Эх, мы еще в принципе не знаем его реакцию на девушку, потому что тут он скорее на сына был зол за то, что он так утащил Беллу.
Quote (vika=))
Мне кажется знакомство с родителями пройдет нормально, Белла, не такая уж пугливая

Посмотрим wink
Quote (vika=))
, спасибо огромное за великолепный перевод

Большое спасибо за отзыв! happy


 
CaramellaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:18 | Сообщение # 703

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Lega помидоркин мой я начинаю задумываться,а ты вообще отдыхаешь когда нибудь,как пулеметчик выстреливаешь главы, я безумно этому рада очень очень.Спасибо моя родная за уведомление и продолжение,перевод,как всегда блестящий.
Sensuous за редактуру спасибо большое.
С утра по раньше такой сюрприз, а чего это он все скинул на Элисс то и даже правду не сказала, думаю Белла этому сюрпризу не очень то и рада, судя по её реакции.
Quote
Ненавижу тебя. – Белла.

biggrin :D biggrin Кто то не в духе,и очень сильно зол.
Quote
- Нет, если бы ты знала, что мы с Джаспером вытворяли прошлой ночью, ты бы показалась святой, - с любовью вздохнула она.

biggrin :D biggrin ОГО видно у этой пары все хорошо и идет все полным ходом,ну что же отлично я только рада за них)
Да а нервишки то у их шалят, и Эдвард и Белла переживают,знакомство с родителями это всегда очень важно и волнительно, боже моя я сама переживаю,только бы Карлайл воспринял все хорошо.
Quote
Его губы очутились на моих, пожирая их нежным и в то же время грубым поцелуем, который его сильнее растапливал меня. Его руки оказались на моих бедрах, гладя и сжимая, пока мои пальцы шарили в его волосах, притягивая его ближе. Наши поцелуи замедлились через Бог знает сколько, и влажности наших языков было достаточно, чтобы заставить меня забыть свое имя.
- Позор вам, Эдвард Каллен, - сказала я, когда он отстранился от моих губ. – Перед церковью?
- Не смог с собой ничего поделать. Я теряю контроль рядом с тобой. - Он оставил поцелуй за моим ушком.

Тащусь от их моментов с поцелуями.прост о балдеюююююююююююю!Ох грешники прямо перед церковью,ну нет сил терпеть тем более не известно,когда он её ещё потом поцелует.
Боже мой прямо там, Белла в своем репертуаре.ладно девочка сильно волнуется впервые все таки,не надо на неё так смотреть, Белла держись!
Ой что было дальше, как побег из курятника прямо.за руку схватил не дал шанса познакомится с родителями и убежал, да когда Эдвард на взводе и растерян это плохо,решил все таки предупредить об отце что бы быть хоть немного подготовленной.
Quote
- Моя мама думает, что я встретил пару в лице тебя, но мой отец не одобрит ни одну девушку, которую я приведу в дом, если есть хоть малейший шанс, что она испортит моё будущее

Черт dry уже дает понять,что Карлайл не будет рад их приходу точнее знакомству с Беллой,но если мыслить логически Эдварду ведь тоже нужна постоянная девушка,он же не сможет быть один всю жизнь.Работа работой,но и семья,любовь это не мало важные ценности в жизни,а Карлайл что хочет лишить его этого или он сам решил подобрать ему девушку.
Quote
- О, и на следующей недели я еду в Россию.

Так Роберта П. мы не дождемся,встречаем Эдварда ура,ура куда именно приедет в какой город biggrin
Впереди встреча с родителями,ну если на Эсми я надеюсь,то вот чувствую от Карлайла не стоит ждать одобрения и радости за сына sad
Lega спасибо помидоркин за шикарнейший перевод,за блестящую главу, интрига,интрига я знаю дальше будет моя любимая часть и момент.который я так ждуууууууууууу.Умница все восхитительно нет слов,эмоций через край.Спасибо.
С нетерпением буду ожидать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 19.07.2011, 12:23
 
Амели4каДата: Вторник, 19.07.2011, 12:26 | Сообщение # 704
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (Lega)
Он же сказала, что это сюрприз biggrin

Ага, она когда-нибудь после вот такого СЮРПРИЗА точно его прибьёт biggrin biggrin biggrin


 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:36 | Сообщение # 705
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
я начинаю задумываться,а ты вообще отдыхаешь когда нибудь,

Пока нет, ведь надо вас переводом порадовать после такого длительного отсутствия wink
Quote (iammisspattinson)
Кто то не в духе,и очень сильно зол.

Если бы меня подняли в такую рань, я бы еще не так написала biggrin
Quote (iammisspattinson)
ОГО видно у этой пары все хорошо и идет все полным ходом,ну что же отлично я только рада за них)

Да, на них автор особо внимания не акцентирует, но их отношения зашли уже очень далеко, так тчо нашей парочке есть у кого поучиться.
Quote (iammisspattinson)
боже моя я сама переживаю,только бы Карлайл воспринял все хорошо.

И не зря переживаешь... wink
Quote (iammisspattinson)
Ой что было дальше, как побег из курятника прямо.за руку схватил не дал шанса познакомится с родителями и убежал, да когда Эдвард на взводе и растерян это плохо,решил все таки предупредить об отце что бы быть хоть немного подготовленной.

В следующей главе Эдвард по полочкам разложить причины, почему так поступил. smile
Quote (iammisspattinson)
Работа работой,но и семья,любовь это не мало важные ценности в жизни,а Карлайл что хочет лишить его этого или он сам решил подобрать ему девушку.

Интересное предположение. В следующей части Карлайл выскажется по этому поводу.
Quote (iammisspattinson)
Так Роберта П. мы не дождемся,встречаем Эдварда ура,ура куда именно приедет в какой город

В Москву wink
Quote (iammisspattinson)
спасибо помидоркин за шикарнейший перевод,за блестящую главу, интрига,интрига я знаю дальше будет моя любимая часть и момент.который я так ждуууууууууууу.

Спасибо, зайка, за такой замечательный отзыв! happy

Амели4ка, давай всё же надеяться, что это был последний так сюрприз biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 14:09
 
VikkeДата: Вторник, 19.07.2011, 12:44 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое, драгоценная, за столь быстрое продолжение. Глава получилась несравненной!
Ух, в ней столько всего, что сразу и не разберешься, честное слово.
Конечно, очень умно попросить Элис о чем-то подобном. Разве она сможет отказать, черт возьми? Да и Белла как-то не в силах противостоять её тяжелому взгляду. Но, так как она стала девушкой Эдварда, то появились свои обязательства, и уж тут хочу или не хочу, а надо. Боже мой, это она еще мало знает о его жизни, что еще пытается как-то противостоять.
Встреча, конечно, как всегда у них получилась незабываемой. По-другому просто не умеют. Страстные поцелуи, лишающие рассудка. В этом все они!
Разве возможно вообще противостоять столь сильному влечению? Я бы не сдержалась, вот уверенна. Ох, пошалили перед церковью они что надо. И как не стыдно-то?
Ох, читая момент того, как Белла продвигалась по проходу и, боже мой, споткнулась с огромным шумом, ужасно волновалась. Такое феерическое появление. Вот и не знаешь: то ли смеяться, то ли плакать?
Она и так на взводе, знакомство с родителями молодого человека всегда волнительный момент, ты боишься показаться не той, какая есть на самом деле, услышать в свой адрес неодобрение. Но Белла всегда отличалась особой бойкостью характера.
Да, вот и настал тот момент, когда Эдвард начал действительно остерегаться присутствия Беллы в его семье. Это все так тяжело, невыносимо просто. И не заешь даже как будет лучше.
Вот мне допустим очень страшно перед предстоящим ужином. Причем очень. Могу только пожелать Белле столько же храбрости, сколько у неё сейчас. Не жду я от него чего-то светлого. Буду безмерно рада, если ошибаюсь.

Lega, Спасибо, моя сладкая кукуся, за такой великолепный перевод. Все получилось лучше некуда!!! Sensuous, Спасибо большое за редактуру.
 
ღChuckBassღLoveღДата: Вторник, 19.07.2011, 12:45 | Сообщение # 707
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Lega, Катюш, спасибо за продолжение) ты прям балуешь нас новыми главами)
Sensuous, спасибо за редакцию
я понимаю Беллу, я бы тоже не хотела проснуться утром после подготовки к занятиям под крики Элис) я бы убила ее давно biggrin
я понимаю почему Эдвард попросил Эл купить Белле одежду. Если он предполагал, какая реакция будет у Карлайла, то надо было хотя бы как то завоевать его расположение..а в джинсах бы Белла этого никогда не сделала бы..только добилась бы обратного эффекта..
в этой части я не заметила Блека..они, как и говорил Эд, затаились на недельку?
едем дальше..понимаю, что Эд хотел предупредить Беллу, но как он разговаривал с ней..в лоб бы ему за это! dry
в общем, с нетерпением буду ждать продолжения)
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение # 708
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ух, в ней столько всего, что сразу и не разберешься, честное слово.

Ух, и это только первая часть. Теперь многие главы будут такими насыщенными. Надеюсь, что я не сойду с ума wacko
Quote (Vikke)
Но, так как она стала девушкой Эдварда, то появились свои обязательства, и уж тут хочу или не хочу, а надо. Боже мой, это она еще мало знает о его жизни, что еще пытается как-то противостоять.

Да уж, обязательств целая куча, да и церковь всё же одна из приятных частей этой жизни dry
Quote (Vikke)
Ох, пошалили перед церковью они что надо. И как не стыдно-то?

Я краснела за них как могла biggrin Вот ведь, а еще и опаздывали ведь...
Quote (Vikke)
Вот и не знаешь: то ли смеяться, то ли плакать?

Ох, Викуль, понимаю твои чувства, но вот такая наша Белла. Все не как у нормальных людей.
Quote (Vikke)
Да, вот и настал тот момент, когда Эдвард начал действительно остерегаться присутствия Беллы в его семье. Это все так тяжело, невыносимо просто. И не заешь даже как будет лучше.

Мне кажется, он слишком быстро решился на этот шаг. Ведь ты сама написала, что знакомство с родителями очень важно, а они встречаются по сути всего один день.
Quote (Vikke)
Спасибо, моя сладкая кукуся, за такой великолепный перевод. Все получилось лучше некуда!!!

Спасибо, сладенькая, за отличный отзыв! happy

ღChuckBassღLoveღ,
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Катюш, спасибо за продолжение) ты прям балуешь нас новыми главами)

Юленька, спасибо большое за отзыв! Всегда стараюсь порадовать любимых читателей happy
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я бы убила ее давно

Белла уже была на грани biggrin
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
Если он предполагал, какая реакция будет у Карлайла, то надо было хотя бы как то завоевать его расположение.

Ну пока реакции Карлайла мы не знаем, ведь после церкви он скорее был зол на сына, чем на девушку. А насчет одежды... если я не ошибаюсь, то девушкам в храмы и церкви на службы принято ходить в юбках, причем довольно длинных.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
в этой части я не заметила Блека..они, как и говорил Эд, затаились на недельку?

Ой, он совсем скоро появится.
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
едем дальше..понимаю, что Эд хотел предупредить Беллу, но как он разговаривал с ней..в лоб бы ему за это!

Он сам боится, поэтому и нервничает dry




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 14:19
 
ЯсамаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:18 | Сообщение # 709
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


хочется еще раз сказать большое спасибо за перевод)
один из моих любимых фф)
всегда интересно наблюдать, как люди из разных миров пытаются преодолеть предрассудки и быть вместе
удачи Вам)


 
ЛеФиДата: Вторник, 19.07.2011, 13:33 | Сообщение # 710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega, спасибо большое, что ты сделала такой подарок.
Эдвард, вообще-то, молодец, что решил так именно действовать. Действительно надо было на что-то уже решаться. Единственное, мог бы сначала согласовать все с Беллой, а не принимать решения за двоих. И этот побег в церкви он был лишним и теперь неизвестно какие последствия появятся, но судя по реакции семьи явно ничего хорошего ждать не придется.
Quote
. Эммет и Джаспер выглядели сконфуженными, светловолосый ангел – раздраженной, Элис – послушной, Эсми – встревоженной, а Карлайл… ну, он был в ярости.

Не знаю почему, но мне кажется, что Элис уже знает все, и она могла бы предупредить Беллу, раз Эдвард был не в состоянии это сделать. Вопрос в другом, почему Карлайл в ярости? Вроде бы они еще ничего такого не сделали и он не знает всей правды о Белле.

У меня такое ощущение, что теперь после ужина Белла окажется в эпицентре событий, так как то, как относится к ней Эдвард, быстро даст многим понять, что у него появилось слабое место. А таким шансом - отомстить или надавить - могут захотеть воспользоваться многие, что не есть хорошо для их отношений.
Спасибо огромное за перевод, буду ждать оставшуюся часть, чтобы узнать, как закончится ужин.

P.S. Эдвард мог взять Беллу с собой в Россию, чтобы не замерзнуть smile


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
PONKAДата: Вторник, 19.07.2011, 13:38 | Сообщение # 711
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Lega, Привет моя хорошая. Ну вот я наконец то вернулась из отпуска и теперь с вами!!!
Прекрасные главы. Оосбенно последняя... ох... что то сейчас будет не очень хорошее... не зря Эдвард так переживает итальянка она или нет. Он как наследник империи Карлайла наверняка должен во всем слушать отца, ведь там наверное куча принчипов и правил и я так понимаю что Белла наша не проходит все эти пунктики. Да еще и то что она дочь Шефа полиции я думаю, еще выплывет и ох как не обрадует всех.
Спасибо большое за перевод. Я как всегда с большим удовольствием читаю эту историю!!


 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:39 | Сообщение # 712
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ясама, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что фанф так нравится! smile

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
спасибо большое, что ты сделала такой подарок.

Спасибо большое за отзыв! happy
Quote (ЛеФи)
Единственное, мог бы сначала согласовать все с Беллой, а не принимать решения за двоих. И этот побег в церкви он был лишним и теперь неизвестно какие последствия появятся, но судя по реакции семьи явно ничего хорошего ждать не придется.

Ты права, но всё-таки он поторопился, они ведь по сути встречаются всего один день.
Quote (ЛеФи)
Не знаю почему, но мне кажется, что Элис уже знает все,

Что именно ты подразумеваешь под этим "все"?
Quote (ЛеФи)
Вопрос в другом, почему Карлайл в ярости?

Представь, твой сын приводит на еженедельный семейный обряд свою первую девушку, а потом резко сбегает с ней, тут могут самые разнообразные мысли закрасться.
Quote (ЛеФи)
А таким шансом - отомстить или надавить - могут захотеть воспользоваться многие, что не есть хорошо для их отношений.

Это будет, но немного позже. Пусти сначала в семье разберутся. smile
Quote (ЛеФи)
Эдвард мог взять Беллу с собой в Россию, чтобы не замерзнуть

У него там будет, где согреваться wink

PONKA,
Quote (PONKA)
Привет моя хорошая. Ну вот я наконец то вернулась из отпуска и теперь с вами!!!

Алина *радостно замахала ручками* Как я рада, что ты с нами happy
Quote (PONKA)
что то сейчас будет не очень хорошее... не зря Эдвард так переживает итальянка она или нет.

Это говорит о серьезности его намерений. Но твои чувства тебя не обманывают...
Quote (PONKA)
Он как наследник империи Карлайла наверняка должен во всем слушать отца, ведь там наверное куча принчипов и правил и я так понимаю что Белла наша не проходит все эти пунктики.

Тут скорее играет роль то, что Карлайл не доверяет первому встречному и в данный момент боится за Эдварда.
Quote (PONKA)
Спасибо большое за перевод.

Спасибо за отзыв, солнце happy




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 14:34
 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 19.07.2011, 14:24 | Сообщение # 713
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за перевод главы
Эдвард отжигает: прийти к подруге своей девушки и выдать черную кредитку с просьбой одеть по-нормальному девушку, чтобы потащить ее в церковь на воскресную службу со своей семьей.
Хотя, конечно, радует, что он признал Беллу частью своей семьи)
Немного удивила реакция Карлайла, почему он на Беллу ополчился? Что-то я не думаю, что девушка повлияет на то, как Эдвард ведет дела. Правда, ему влетит за этот дурацкий побег.
И придется кое-кому доказывать, что у Би есть итальянские корни dry
Меня как-то удивляет, что Белла не догадывается о истинной сущность Эдварда, ведь его фамилия на слуху, да и поведение семьи, статус так и говорят о то, что Каллены - крупная мафиозная семья. Да и Эдварду не мешало бы прекратить скрывать все и вся.
Кстати, что он забыл в России?
В общем, с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что успею его прочитать до того, как укачу в чертово подмосковье(
Еще раз большое спасибо happy


 
CaramellaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:25 | Сообщение # 714

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Пока нет, ведь надо вас переводом порадовать после такого длительного отсутствия wink

Трудяга моя, ну вот тебе памятник надо ставить зайк.
Quote (Lega)
Если бы меня подняли в такую рань, я бы еще не так написала biggrin

Поставила галочку,что тебя с утра пораньше тревожить опасно)))
Я думаю Белла тут взорвалась больше не из-за того,что рано вставать надо.а из-за того,что Эдвард ничего не сказал,попросил Элисс дал денег её что бы она купила одежду Белле,а она у нас девушка с характером такое ей конечно не нравится вот и разозлилась,но не на долго)
Quote (Lega)
так тчо нашей парочке есть у кого поучиться.

Вот тут не надо, они разные отношения у них тоже разные.Между прочим Эдвард с Беллой тоже зажигали и ещё все впереди они не торопятся,что хорошо, это сделать они всегда успеют, ещё фору всем им дадут)
Quote (Lega)
И не зря переживаешь... wink

Черт.черт теперь вот буду вся ,как на иголках,ну блин почему агрх.надежда на Эсми её все таки Карлайл слушает.
Quote (Lega)
В следующей главе Эдвард по полочкам разложить причины, почему так поступил. smile

Да думаю и так немного ясно почему, вообще то он про карлайла ничего ведь Белле не говорил,про корни её он не знает,решил немного оттянуть знакомство что бы и Беллу и себя подготовить,как мне кажется.
Quote (Lega)
Интересное предположение. В следующей части Карлайл выскажется по этому поводу.

Мне вот интересно.как он Эсми встретил,ведь брак у них по любви большой, что же он сыну своего такого не желает что ли(
Quote (Lega)
В Москву wink

Ну вот так всегда,почему dry покую шмотки*москва,нет Эд жди меня* biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VikkeДата: Вторник, 19.07.2011, 14:30 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Ух, и это только первая часть. Теперь многие главы будут такими насыщенными. Надеюсь, что я не сойду с ума

Не сойдешь, я просто не допущу такого!!!
Quote (Lega)
Да уж, обязательств целая куча, да и церковь всё же одна из приятных частей этой жизни

Ой, да у них столько заморочек, ей Богу. Каждое воскресенье ходить на могилу, это уже через чур мне кажется wacko
Quote (Lega)
Я краснела за них как могла biggrin Вот ведь, а еще и опаздывали ведь...

Хах, ты краснела, а я умилялась biggrin Ой, если уж опаздывать, так основательно)))
Quote (Lega)
Ох, Викуль, понимаю твои чувства, но вот такая наша Белла. Все не как у нормальных людей.

В этом вся она, что поделаешь? Хотя я сама не отличаюсь особой грацией happy
Quote (Lega)
Мне кажется, он слишком быстро решился на этот шаг. Ведь ты сама написала, что знакомство с родителями очень важно, а они встречаются по сути всего один день.

Точно. Видишь сколько всего можно по неопытности начудить? Никто не говорил, что все сложится правильно(
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:35 | Сообщение # 716
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Rina_Onix,
Quote (Rina_Onix)
Хотя, конечно, радует, что он признал Беллу частью своей семьи)

Радует, конечно, но не слишком ли быстро...
Quote (Rina_Onix)
почему он на Беллу ополчился?

А почему на Беллу? Он на Эдварда был зол за то, что тот так убежал сам да и девушку с собой утащил.
Quote (Rina_Onix)
Меня как-то удивляет, что Белла не догадывается о истинной сущность Эдварда, ведь его фамилия на слуху, да и поведение семьи, статус так и говорят о то, что Каллены - крупная мафиозная семья.

Они скорее известны как властные люди. Немногие знают правду, да если и знают, то предпочитают отмалчиваться, опять же семья очень властная во всех кругах.
Quote (Rina_Onix)
Эдварду не мешало бы прекратить скрывать все и вся.

Он же не знает, как далеко зайдут их отношения, если он сейчас скажет, а завтра они расстанутся, придется ее... А этого он явно не хочет.
Quote (Rina_Onix)
Кстати, что он забыл в России?

Дела smile
Quote (Rina_Onix)
В общем, с нетерпением жду продолжения, надеюсь, что успею его прочитать до того, как укачу в чертово подмосковье(

На этой недели очень постараюсь выложить.
Спасибо за отзыв! smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я думаю Белла тут взорвалась больше не из-за того,что рано вставать надо.а из-за того,что Эдвард ничего не сказал,попросил Элисс дал денег её что бы она купила одежду Белле,а она у нас девушка с характером такое ей конечно не нравится вот и разозлилась,но не на долго)

Ты абсолютно права, тем более она не такой уж любитель сюрпризов.
Quote (iammisspattinson)
Между прочим Эдвард с Беллой тоже зажигали и ещё все впереди они не торопятся,что хорошо, это сделать они всегда успеют, ещё фору всем им дадут)

Да у нашей парочки ранг отношений немного другой.
Quote (iammisspattinson)
надежда на Эсми её все таки Карлайл слушает.

Скажу так: она самое дорогое, что у него есть.
Quote (iammisspattinson)
Мне вот интересно.как он Эсми встретил,ведь брак у них по любви большой, что же он сыну своего такого не желает что ли(

Ой, история отношений родителей очень интересная, об этом мы еще узнаем, но чуть позже.
Quote (iammisspattinson)
Ну вот так всегда,почему dry покую шмотки*москва,нет Эд жди меня* biggrin

Нет, зай, они там таким будут заниматься, что лучше не надо dry

Vikke,
Quote (Vikke)
Не сойдешь, я просто не допущу такого!!!

Будешь моим личным психологом happy
Quote (Vikke)
Каждое воскресенье ходить на могилу, это уже через чур мне кажется wacko

Это всё связано в историей жизни отца Эсми.
Quote (Vikke)
Ой, если уж опаздывать, так основательно)))

Тогда бы уж лучше вообще не ходили biggrin
Quote (Vikke)
Точно. Видишь сколько всего можно по неопытности начудить? Никто не говорил, что все сложится правильно

Ну ничего, всё распутаем wink




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 14:53
 
VikkeДата: Вторник, 19.07.2011, 14:57 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Будешь моим личным психологом

Хах, я согласна biggrin
Quote (Lega)
Это всё связано в историей жизни отца Эсми.

Ладно, у каждого свои заморочки. Куда нам до мафиозных устоев?)
Quote (Lega)
Тогда бы уж лучше вообще не ходили

Ну да, а потом Эдварду бы так по попе надавали)))
Quote (Lega)
Ну ничего, всё распутаем

По-другому и быть не может!
 
CaramellaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:02 | Сообщение # 718

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ты абсолютно права, тем более она не такой уж любитель сюрпризов.

И Эдвардом об этом знает,но потихоньку надо это исправлять. Белла должна привыкать,потому что он хочет баловать девушку свою сюрпризами подарками, главное в пределах разумного.а вот с этим у Эдварда как мне кажется проблема))
Quote (Lega)

Да у нашей парочки ранг отношений немного другой.

Оно и понятно люди то все разные,просто если мне память не изменяет ведь у Джаспера были отношения серьезные,а у Эдварда нет я не путаю ничего.
Для Эдварда все в новинку все впервые и он не знает,как и что будет правильнее,но он старается ради Беллы он старается,а это уже говорит о том,что он серьезен к ней.
Quote (Lega)
Скажу так: она самое дорогое, что у него есть.

Ну столько лет вместе в этом плане Карлайл молодец, за женщину любимую родную он горой станет.Надеюсь,что так будет в отношениях Беллы и Эдварда в будущем.
Я думаю что в их семье если любят то один раз и по настоящему,может и ошибаюсь.
Quote (Lega)
Ой, история отношений родителей очень интересная, об этом мы еще узнаем, но чуть позже.

Очень рада мне безумно интересно об этом почитать. скажи в какой главе,а то вот к моменту которого я жду мы приблизились теперь что мне ждать то.
Quote (Lega)
Нет, зай, они там таким будут заниматься, что лучше не надо dry

Ну вот и этой ты мечты меня лишила.Не Роба и не Эдварда мне не повидать.
Я так предполагаю полетят они семье ну мужчины все.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
WillyWonka7093Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:31 | Сообщение # 719
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Quote (Lega)
Зайка, ты что... У них с Эдвардом довольно напряженные отношения, потому что они сильно похожи. Эдвард - будущий наследник всего этого, поэтому Карлайл старается делать всё, что может обезопасить его сына.

Карлайл...Хоть Эдька и похож на него( очень сильно похож!) довольно своеобразный. Что сказать - король мафии! Но он пока не проявил себя и я не могу его классифицировать. ИМХО


Сообщение отредактировал WillyWonka7093 - Вторник, 19.07.2011, 15:32
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:39 | Сообщение # 720
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Ладно, у каждого свои заморочки. Куда нам до мафиозных устоев?)

У всех после этого будет шок, я уверена.

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)

И Эдвардом об этом знает,но потихоньку надо это исправлять. Белла должна привыкать,потому что он хочет баловать девушку свою сюрпризами подарками, главное в пределах разумного.а вот с этим у Эдварда как мне кажется проблема))

Еще какая... Если честно, я не помню, был уже у них этот разговор или он только в будущем wacko
Quote (iammisspattinson)
Оно и понятно люди то все разные,просто если мне память не изменяет ведь у Джаспера были отношения серьезные,а у Эдварда нет я не путаю ничего.

Нет, не путаешь.
Quote (iammisspattinson)
Для Эдварда все в новинку все впервые и он не знает,как и что будет правильнее,но он старается ради Беллы он старается,а это уже говорит о том,что он серьезен к ней.

Ты права, но я имела ввиду немного другое. Пока говорить не буду, а то и так пол следующей главы пересказала.
Quote (iammisspattinson)
Я думаю что в их семье если любят то один раз и по настоящему,может и ошибаюсь.

Хмм, может быть smile
Quote (iammisspattinson)
Очень рада мне безумно интересно об этом почитать. скажи в какой главе,а то вот к моменту которого я жду мы приблизились теперь что мне ждать то.

То ли 21, то ли 22, там будет много важных событий.
Quote (iammisspattinson)
Я так предполагаю полетят они семье ну мужчины все.

Вот в 17главе и узнаешь wink

WillyWonka7093,
Quote (WillyWonka7093)
Карлайл...Хоть Эдька и похож на него( очень сильно похож!) довольно своеобразный. Что сказать - король мафии! Но он пока не проявил себя и я не могу его классифицировать.

Скоро проявит. Следующие главы будут изобиловать его присутствием.




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 22:32
 
SirenaДата: Вторник, 19.07.2011, 15:41 | Сообщение # 721
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Дорогие, теперь и я буду здесь появляться)))

Да, 2 разных Эдварда в одном... не часто такое встретишь... но, что же тут можно сказать, я и не ожидала, что он в одночасье станет милым, пушистым и поменяет свою работу на офисного клерка))) правда вариант смешной)))

Меня очень радуют попытки Эдварда быть хорошим для Беллы))) у него все пока происходит на ощупь, и наверняка не обойдется без ошибок, но у кого их не бывает, здесь ведь главное желание и мотивация)))


Все-все... замолкаю... wink

Катюшка, так держать, темп ты выбрала офигенный, молодец!!!
Варечка, тебе отдельное спасибо, я рада, что именно ты примкнула к Катюше с Яночкой)))
Не первый раз ты меня выручаешь и с поисковиком помогала и теперь вот тут))) СПАСИБО!!!

Удачи вам, мои дорогие!!!
Ваш верный читатель, Элла wink
 
ЛеФиДата: Вторник, 19.07.2011, 16:07 | Сообщение # 722
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Lega)
Ты права, но всё-таки он поторопился, они ведь по сути встречаются всего один день.

но зато, во-первых, как он пришел к этим отношениям. И, во-вторых, это его первые серьезные отношения, если он столько ждал, то значит она не просто увлечения.

Quote (Lega)
Что именно ты подразумеваешь под этим "все"?

"темную" сторону жизни Калленов, именно поэтому она выглядела так на стоянки. И раз она с Джаспером, то следовательно все приняла и не стала говорить Белле, а дала шанс сделать это Эдварду

Quote (Lega)
Представь, твой сын приводит на еженедельный семейный обряд свою первую девушку, а потом резко сбегает с ней, тут могут самые разнообразные мысли закрасться.

типа побоялся, что папа отобьет двчонку biggrin

Quote (Lega)
Это будет, но немного позже.

Попробую угадать... Джеймс? Джейкоб?

Quote (Lega)
У него там будет, где согреваться

вот гад, неужели изменит так быстро?


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 16:36 | Сообщение # 723
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Sirena,
Quote (Sirena)
но, что же тут можно сказать, я и не ожидала, что он в одночасье станет милым, пушистым и поменяет свою работу на офисного клерка))) правда вариант смешной)))

Хах, это точно. Но ведь Белла пока свято верит, что он простой агент по недвижимости, правда, это ненадолго.
Quote (Sirena)
Катюша, с нетерпением жду ужина у Эдварда дома))) мне так интересно как же все таки он пройдет))) Ну и конечно же реакция Карлайла на Беллу))) Он же уже скоро, я же не ошибаюсь?))

Да, очень скоро. Вся следующая часть посвящена именно этому wink Ну и еще сюрприз в конце...
Quote (Sirena)
Катюшка, так держать, темп ты выбрала офигенный, молодец!!!

Эллочка, милая, очень рада, что ты тут с нами! Спасибо за отзыв! happy

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
но зато, во-первых, как он пришел к этим отношениям. И, во-вторых, это его первые серьезные отношения, если он столько ждал, то значит она не просто увлечения.

Да, это о многом говорит, да и делает он все методом проб и ошибок.
Quote (ЛеФи)
"темную" сторону жизни Калленов, именно поэтому она выглядела так на стоянки. И раз она с Джаспером, то следовательно все приняла и не стала говорить Белле, а дала шанс сделать это Эдварду

Нет, она узнает обо всем раньше Беллы, но пока она и не догадывается ни о чем. Чуть позже к этому вернемся.
Quote (ЛеФи)
типа побоялся, что папа отобьет двчонку biggrin

Скорее, что он ее испугает, и она сбежит biggrin
Quote (ЛеФи)
Попробую угадать... Джеймс? Джейкоб?

И не только...
Quote (ЛеФи)
вот гад, неужели изменит так быстро?

Нет, там другое будет biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 19.07.2011, 22:38
 
LOstДата: Вторник, 19.07.2011, 16:43 | Сообщение # 724
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за такой отличный перевод)))
Я, как всегда, последняя...(эт уже напасть какая-то dry )
15.2.
Эдвард хорошо вживается в роль бойфренда))) обнимашки, поцелуйчики, им просто хочется быть вместе, без каких-либо проблем и посторонних happy но, увы, долг действительно зовет...((( Эдвард уже немного приоткрылся Белле, хотя бы в том, что изначально он не агент... а дальше... а что будет потом увидим...))) Эвард живет по минутам, даже не по часам... Каждая его минута жизни расписана до мелочей! И вот появление в его жизни такой девушки, как Белла меняет его ритм жизни, пока не кардинально, но уже все-таки)))
Ну и в конце настоящая мафия, что уж туту сказать... Хоть Каллены и мафия, но они остаются верными себе, в отличие от Джеймса... ему точно не поздоровится, если он встретится с Карлайлом... angry
Ну а братья у Каллена, что надо))) Раскусили его! Мишка в своем репертуаре, ну не может он без того, чтобы не подколоть брата))) Если не сделал этого, день прожит зря - вот те и мафия!
16.1.
Ох, сюрприз удался surprised Элис просто живчик в пижаме!!! Элис знает явно больше, чем Белла, Джаспер ей определенно больше рассказывает, нежели Эдвард Белле...
Эдвард решился нарушить своим правилп и привел свою девушку на службу... Это для него, а точнее для его семьи значит очень и очень много... но такая кардинальная перемена его настроения настораживает, хотя не должно, ведь он такой... и почему-то кажется, что эта перемена кроется в переписке Эдварда и Эммета... что же там такое произошло-то, ведь изначально Эдвард понимал, что придется познакомить свою девушку с родственниками, а потом такое... Да уж, впереди предстоит тяжелое испытание Белле и Эдварду... ужин легким быть не обещает dry
Огромное спасибо за перевод wink
еще раз ссори за опоздание, и я боше так не буду, честно-честно yes


 
OchiroДата: Вторник, 19.07.2011, 16:58 | Сообщение # 725
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Второй момент, как я поняла, - это поездка в Россию smile

спасибо за главу. Из-за чего взъелся Карлайл? Он же еще не знает точно - итальянка ли Белла, или нет. Тем более, что она и сама этого не знает smile


 
Поиск:


Любовь и путешествия во времени