Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
AnaBellKaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:55 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Девчонки, спасибо за главу! wink ))

ну вот мы и добрались до мафии))) пистолеты, наркотики, деньги.... романтика biggrin эх как это все завораживает))) правда Эду надо держать себя в руках, так и до беды недалеко, в этот раз все обошлось, Джеймс был пьян и не являлся угрозой как таковой, но в следующий все может быть по другому....

так теперь я не переживаю за пару Беллу и Эда, остается теперь только с родителями познакомиться? (хорошо Эммет напомним об этом) вернее с Эсме, не думаю, что Эд захочет знакомить Беллу со своим отцом, он же пока не говорит ей всей правды о себе и своей семье, а матери отказать не сможет... smile


В процессе возвращения...

 
_LudMiLa_Дата: Понедельник, 18.07.2011, 01:17 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Lega, принимай нового читателя_давно его заприметила_только вот щас смогла до него добраться_ wink
 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:08 | Сообщение # 678
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Девчонки, спасибо за главу!

Спасибо за отзыв, Анют happy
Quote (AnaBellKa)
ну вот мы и добрались до мафии))) пистолеты, наркотики, деньги.... романтика

Ой, так надеялась, что тебе это понравится! А то так кровушки хотелось... biggrin
Quote (AnaBellKa)
правда Эду надо держать себя в руках, так и до беды недалеко,

Беда будет, всё-таки он чересчур импульсивный... dry
Quote (AnaBellKa)
остается теперь только с родителями познакомиться?

Да biggrin Это как раз следующая глава wink
Quote (AnaBellKa)
вернее с Эсме, не думаю, что Эд захочет знакомить Беллу со своим отцом, он же пока не говорит ей всей правды о себе и своей семье, а матери отказать не сможет...

А так не получится. Ведь придется сразу со всеми знакомиться же.

_LudMiLa_,
Quote (_LudMiLa_)
принимай нового читателя_давно его заприметила_только вот щас смогла до него добраться_

Добро пожаловать! smile


 
ღChuckBassღLoveღДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:53 | Сообщение # 679
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




Lega
Quote (Lega)
Просто он человек более интересный, порой даже странный.

о да, он правда немного странный..особенно с его пунктиком о чистоте..кошмар..как вспомню, что он драил раковину только потому что там пятнышко было..я так не умею))
Quote (Lega)
Лучше не надо, а то им столько еще придется пережить не самого лучшего dry

я понимаю, учитывая работу Эдварда..но так хочется себе такого же мужчину))
Quote (Lega)
Карлайл себя еще проявит в следующей главе wink

ого, заинтриговала..мне стало интересно с какой стороны? как мафиози или как семьянин? *в глубокой задумчивости*
 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:06 | Сообщение # 680
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Первая часть.
Да, Эдвард, конечно, круто попал! Рано или поздно стоило бы ему задуматься об отношениях ,и то,как он думал, размышлял о Белле, не может не вызывать немного смесь удивления и похвалы в его сторону. Конечно, человек привык получать все что хотел от этой жизни, поступать так, как следует, а тут... Белла шороха в сознании Эдварда навела да так, что он немного запутался.. Кто бы мог подумать, такой криминальный холодный ублюдок и так думает о девушке... А мне кажется он не поменяет, просто он все свои чувство и мягкость прятал в себе или же просто не развивал, а теперь просто напросто боится себе это признать.
Quote
Кажется, это первое утро за десять лет, когда, только проснувшись, я не принял душ. Я даже не подумал об этом.

это похвально, что мужик так думает о чистоте, прям не могу, давайте все такие мужики будут biggrin
Quote
Выпрямившись, я ничего не почувствовал после проявления любви.

эээ... любви? он сам понял ,что сейчас только что подумал?
Ох, завтрак... похоже, Эдвард вот говорит что не знает, как быть парнем, а ведь все делает УЖЕ правильно, завтрак...как это мило happy он хоть кому-нибудь когда-нибудь так приносил завтрак в постель? Наверное, нет, ну что ж, Белла первая! smile
Вторая часть.
Эх, обнимашки, целовашки, Эдичке же так уже хорошо! Ему бы закрыть на все глаза, в смысле на то, как именно нужно быть бойфрендом, и все будет хорошо, он и так уже хорошо справляется)))
Quote
Они нормальные. Только не говори им, что я это сказал.

аха, какая фраза забавная biggrin да, надеюсь, там его братья не узнают про эти слова)))
ой, они так хорошо провели время, точнее день, реально им кажется и не надо там что-то думать или же претворяться, эх, будто старые знакомые, знающие друг друга всю жизнь...
Quote
Если она захочет накрасить мне ногти… ну, я не позволю ей, но надеюсь, что до этого не дойдет.

интересно, до этого дойдет? аха, Эдвард с накрашенными ногтями, ох, не могу, смешно happy
Quote
Я поднялся в свой пентхаус, провел ровно двадцать семь минут

27? а что это значит? surprised цифра какая-то странная...
Да... от заботы и нежности, от спокойного времяпровождения и к... наркотикам, криминалу и оружию... Действительно вот уж два разных Эдварда, хотя.. я бы вот честно не сказала, что Эдвард уж страдает таким раздвоением, просто вот это как бы два разных рода деятельности: одна спокойная жизнь, нормальная, без преступления, другая вот такая - то, чем занимается его семья. Странно ,конечно, вот вторая жизнь Эдварду по душе вообще? Или он настолько уже привык, что не может отказаться? Или просто родители и вся семья не даст ему этого сделать?
Может ,вообще все повернется так, что поставят его перед фактом: либо Белла,либо все остальное... Мда.. В трудной конечно они ситуации оказались ,и не зря так Эдвард переживает, что все не так уж хорошо будет, ну что же посмотрим, думаю, их отношения, их светлое чувство между ними не потухнет... ведь, это криминал... нечего тут не поделаешь, если только не уйти из него, и то много будет еще отголосков и последствий...
Sensuous, Варя! *машет ручкой* приветствую!
Катюша, спасибо за перевод новой главы! я вот тебе за две части отписалась)) что-то у меня такое ощущение, что они только-только встали на путь, все самое сложное и трудное впереди...


 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:22 | Сообщение # 681
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღChuckBassღLoveღ,
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
о да, он правда немного странный..особенно с его пунктиком о чистоте..кошмар..как вспомню, что он драил раковину только потому что там пятнышко было..я так не умею))

Это всё его ОКР wacko Нервишки шалят... biggrin
Quote (ღChuckBassღLoveღ)
я понимаю, учитывая работу Эдварда..но так хочется себе такого же мужчину))

Он очень милый, когда хочет таковым быть smile
Quote (ღChuckBassღLoveღ)

ого, заинтриговала..мне стало интересно с какой стороны? как мафиози или как семьянин? *в глубокой задумчивости*

Если честно, то вопрос сложный... Потом сама решишь wacko

freeiz,
Quote (freeiz)
Белла шороха в сознании Эдварда навела да так, что он немного запутался..

И напугался довольно сильно.
Quote (freeiz)
А мне кажется он не поменяет, просто он все свои чувство и мягкость прятал в себе или же просто не развивал, а теперь просто напросто боится себе это признать.

Может, и прятал. Но он точно не собирается показывать это всем остальным, в противном случае для него это станет приговором.
Quote (freeiz)
давайте все такие мужики будут

А мы тогда чем заниматься будет? biggrin
Quote (freeiz)
он хоть кому-нибудь когда-нибудь так приносил завтрак в постель? Наверное, нет, ну что ж, Белла первая

Нет конечно, он же даже с девушками просто так не спал в одной кровати, ну кроме Беллы, конечно.
Quote (freeiz)
интересно, до этого дойдет? аха, Эдвард с накрашенными ногтями, ох, не могу, смешно

Будем надеяться, что нет biggrin
Quote (freeiz)
27? а что это значит? surprised цифра какая-то странная...

Он же всегда в душе при любых обстоятельствах проводить точно 27 минут - очередной пунктик.
Quote (freeiz)
Странно ,конечно, вот вторая жизнь Эдварду по душе вообще? Или он настолько уже привык, что не может отказаться? Или просто родители и вся семья не даст ему этого сделать?

Вспоминая первые главы... Он знал, что ему предстоит это делать еще с 10 лет. Ему действительно нравится этим заниматься, он получает удовольствие от этого.
Quote (freeiz)
Может ,вообще все повернется так, что поставят его перед фактом: либо Белла,либо все остальное...

Такого точно не будет. Не забывай о Карлайле.
Quote (freeiz)
нечего тут не поделаешь, если только не уйти из него, и то много будет еще отголосков и последствий...

Вопрос: захочет ли она от него уходить? wacko
Quote (freeiz)
что-то у меня такое ощущение, что они только-только встали на путь, все самое сложное и трудное впереди...

Это безусловно так. Им еще предстоит пройти трудный путь...

Quote (freeiz)
спасибо за перевод новой главы!

Ритуль, спасибо, милая, за замечательный отзыв! happy


 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:29 | Сообщение # 682
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
И напугался довольно сильно.

так, где наш котенок, счас все распутает happy
Quote (Lega)
Может, и прятал. Но он точно не собирается показывать это всем остальным, в противном случае для него это станет приговором.

в принципе, да, хотя вот Эммет сказал, что он вел себя хоть раз как нормальный мужик, вроде за мягкость еще никого не убивали, наоборот я даже знаю одного такого спецназа который мягко обращается как с девушкой так и с оружием... но я не эта девочка, сразу говорю biggrin так что вроде мягкость - обычное явление, по крайней мере для меня)))
Quote (Lega)
Будем надеяться, что нет

эх, жалко как, я бы посмотрела на это happy
Quote (Lega)
Он же всегда в душе при любых обстоятельствах проводить точно 27 минут - очередной пунктик.

тю, реально не понимают что это значит wacko почему эта цифра...
Quote (Lega)
Вспоминая первые главы... Он знал, что ему предстоит это делать еще с 10 лет. Ему действительно нравится этим заниматься, он получает удовольствие от этого.

это фигово...
Quote (Lega)
Такого точно не будет. Не забывай о Карлайле.

а, значит, Карлайл не даст ему от себя уйти?
Quote (Lega)
Вопрос: захочет ли она от него уходить?

ну как было понятно из этой главы, они уже оба точно не хотят друг от друга уходить, может просто обстоятельства так сложатся, мало ли что, не всегда мы поступаем так, как хотим... sad
Quote (Lega)
Ритуль, спасибо, милая, за замечательный отзыв!

все для вас, Леди! biggrin


 
WillyWonka7093Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:44 | Сообщение # 683
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Quote (Lega)
А куда по этому определению попадает Карлайл?

Карлайл...Хм...Если честно, то я забыла о его существовании. Он как герой третьего плана. Я пока точно не могу сказать. Его характер и отношения Эдварда с ним пока остаются загадкой.
Quote (Lega)
Мы открываем всё новые и новые стороны стороны наших героев

Вот уж точно! Это касается не только Джаспера. Белла тоже проявила себя как собственница в разговоре о девушках с Эдвардом smile
 
lola-76Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:46 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Lega spasibo bol6oe za produ wink perevod kak i glavka prosto super smile jdu produ wink

 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:55 | Сообщение # 685
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
так что вроде мягкость - обычное явление, по крайней мере для меня)))

А вот для этих ребят-мафиози это очень и очень странно wacko Для Эдварда точно wacko
Quote (freeiz)
тю, реально не понимают что это значит wacko почему эта цифра...

Ой, вот не помню, если честно. Надо первые главы перечитать, там должен быть ответ.
Quote (freeiz)
а, значит, Карлайл не даст ему от себя уйти?

cool Не забывай, что Эдвард - наследник всего этого: начиная от бизнеса и заканчивая всей деятельностью мафии. Эдвард просто сам не захочет никуда уходить.
Quote (freeiz)
ну как было понятно из этой главы, они уже оба точно не хотят друг от друга уходить, может просто обстоятельства так сложатся, мало ли что, не всегда мы поступаем так, как хотим...

Забегая очень далеко вперед, скажу: будет не без этого...
Quote (freeiz)
все для вас, Леди! biggrin

happy

WillyWonka7093,
Quote (WillyWonka7093)
Карлайл...Хм...Если честно, то я забыла о его существовании. Он как герой третьего плана. Я пока точно не могу сказать. Его характер и отношения Эдварда с ним пока остаются загадкой.

Зайка, ты что... У них с Эдвардом довольно напряженные отношения, потому что они сильно похожи. Эдвард - будущий наследник всего этого, поэтому Карлайл старается делать всё, что может обезопасить его сына.
Quote (WillyWonka7093)
Это касается не только Джаспера. Белла тоже проявила себя как собственница в разговоре о девушках с Эдвардом

Про чувство собственичества мы потом поподробнее поговорим smile

lola-76, спасибо, что заглянула! happy


 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:01 | Сообщение # 686
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
А вот для этих ребят-мафиози это очень и очень странно Для Эдварда точно

ну ладно, черт с ней, с этой мягкостью biggrin не принимают ее, так не принимают, им же хуже: вот так повстречают миленькую девушку а потом разобраться в себе никто не может wacko
Quote (Lega)
Ой, вот не помню, если честно. Надо первые главы перечитать, там должен быть ответ.

я-то первые главы помню, в особенности про то, как Эдвард о своей семье говорил ,а вот именно про эту цифру.. сори, вот забыла...
Quote (Lega)
Не забывай, что Эдвард - наследник всего этого: начиная от бизнеса и заканчивая всей деятельностью мафии. Эдвард просто сам не захочет никуда уходить.

ну и дурак biggrin аха, шучу, не хочет - его же дело))))
Quote (Lega)
Забегая очень далеко вперед, скажу: будет не без этого...

я так и думала, все-таки такая сфера деятельности всегда ставит перед выбором, перед фактом, да и жизнь очень всегда ставит ребром вопрос...


 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:34 | Сообщение # 687
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
не принимают ее, так не принимают, им же хуже: вот так повстречают миленькую девушку а потом разобраться в себе никто не может wacko

Эдвард же изначально сложный человек со своими тараканами в голове wacko
Quote (freeiz)
я-то первые главы помню, в особенности про то, как Эдвард о своей семье говорил ,а вот именно про эту цифру.. сори, вот забыла...

Я вот сама только основные факты помню, просто объем информации уж больно большой wacko
Quote (freeiz)
ну и дурак biggrin аха, шучу, не хочет - его же дело))))

Зато кем он потом станет и какую власть получит cool


 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:37 | Сообщение # 688
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Эдвард же изначально сложный человек со своими тараканами в голове

все они мужики Сво... со своими Какашками в голове! ну их в баню! думать не умеют совсем! biggrin
Quote (Lega)
Я вот сама только основные факты помню, просто объем информации уж больно большой

я уже поняла про твою память tongue
Quote (Lega)
Зато кем он потом станет и какую власть получит

а????????? surprised ты вот зачем мне сейчас это сказала? я же от тебя не отстану!!!!! неужели там Карлайла убью и все к нему перейдет? а как же братья? а Белла? а вообще у него девушки будут еще кроме нее? Я же тебя щас просто замучаю!!!!


 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:39 | Сообщение # 689
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (freeiz)
а????????? surprised ты вот зачем мне сейчас это сказала? я же от тебя не отстану!!!!! неужели там Карлайла убью и все к нему перейдет? а как же братья? а Белла? а вообще у него девушки будут еще кроме нее? Я же тебя щас просто замучаю!!!!

Нет конечно, Карлайл жив-здоров будет. Об это еще рано думать. Так что забудь.


 
freeizДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:42 | Сообщение # 690
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Нет конечно, Карлайл жив-здоров будет. Об это еще рано думать. Так что забудь.

Катя вот скажи мне, что больше девушек у Эдика не будет ,и я точно обо всем забуду - в смысле тебя пытать не буду wink


 
Always___smilingДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:57 | Сообщение # 691
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень нравиться задумка фанфика smile

Принимай в читатели)


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:18 | Сообщение # 692
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)

Катя вот скажи мне, что больше девушек у Эдика не будет ,и я точно обо всем забуду - в смысле тебя пытать не буду winkfreeiz

Всё хорошо будет smile

Always___smiling, добро пожаловать! smile


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:14 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Беда будет, всё-таки он чересчур импульсивный...

Ой ты меня пугаешь.. что случится с Эдом??!! он пострадает?? надеюсь ничего серьезного?? wacko

Quote (Lega)
А так не получится. Ведь придется сразу со всеми знакомиться же.

Почему не получится?? Джаса и Эмма она знает, а с Эсме можно познакомиться и в ресторане за ужином... smile не обязательно, же устраивать грандиозный ужин со всей семьей, что бы представить Беллу.... они только один день как официально встречаются))


В процессе возвращения...

 
LegaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:27 | Сообщение # 694
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (AnaBellKa)
й ты меня пугаешь.. что случится с Эдом??!! он пострадает?? надеюсь ничего серьезного??

Это логично, ведь он крутится в сфере мафии.
Не волнуйся, до этого еще далеко. *что-то я в последнее время часто вперед забегаю* wacko
Quote (AnaBellKa)

Почему не получится?? Джаса и Эмма она знает, а с Эсме можно познакомиться и в ресторане за ужином... smile не обязательно, же устраивать грандиозный ужин со всей семьей, что бы представить Беллу.... они только один день как официально встречаются))

Ну официально она с парнями не знакома, да и видела их раз в жизни.
А на самом деле всё будет гораздо проще. Разгадка в следующей главе, первая часть которой будет уже завтра wink


 
AnaBellKaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 695
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Разгадка в следующей главе, первая часть которой будет уже завтра

Ну если все прояснится уже завтра, значит не буду строить предположения, а просто дождусь ее wink ))


В процессе возвращения...

 
МакКайлаДата: Вторник, 19.07.2011, 01:03 | Сообщение # 696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Прежде всего спасибо девочкам за новую главу!

Lega, ты предложила поделиться мыслями о Эдварде - какой же он настоящий ?
Однозначно здесь не ответишь. До судьбоносной встречи с Беллой , а это действительно так и есть, Эдвард жил и жил себе, особенно не заморачиваясь, потому что другой жизни он себе не представлял. А тут появилась Белла и поставила все с ног на голову. И вот теперь "крутой мафиози Эдвард" добивается внимания Беллы. Она настолько запала ему в душу, что его душа разделилась пополам , как день и ночь. Только сдается мне, что темная сторона все-таки больше.
Эдвард пытается ухаживать за Беллой, пытается понять как это быть бой-френдом для девушки. И самое интересное, что от этого процесса Эдвард получает большое удовольствие. Ему нравится все то , что сейчас с ним происходит. Сейчас он как канатоходец, один не верный шаг ... и все. Ладно, если пострадает он сам, а если Белла ?
Эдвард человек "долга" и "долг" зовет выполнять его ту работу, которую за него никто не сделает, да он и не хочет этого.
Хотелось бы , чтобы эта идиллия продолжалась по-дольше. Да только так не бывает. И когда-нибудь Эдварду придется знакомить Беллу со своей Семьей.
И вот тут-то самое интересное. А что скажет ПАПА ??
Надеюсь, что к этому времени Эдвард поймет, что любит Беллу, ну или влюблен в нее, и будет за нее бороться.
Вообщем, жду проду. История очень зацепила.

 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:06 | Сообщение # 697
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Прежде всего спасибо девочкам за новую главу!

Спасибо за отзыв! happy
Quote (МакКайла)
Только сдается мне, что темная сторона все-таки больше.

У него есть обе эти стороны, только до поры до времени он скрывал свою светлую сторону, ведь она была абсолютно ему не нужна и только мешала.
Quote (МакКайла)
Ладно, если пострадает он сам, а если Белла ?

Ведь очень хорошо, что он задается этим вопросом. Значит, чувства есть и довольно сильные.
Quote (МакКайла)
Хотелось бы , чтобы эта идиллия продолжалась по-дольше. Да только так не бывает. И когда-нибудь Эдварду придется знакомить Беллу со своей Семьей.

Даже быстрее, чем кажется... wink
Quote (МакКайла)
Надеюсь, что к этому времени Эдвард поймет, что любит Беллу, ну или влюблен в нее, и будет за нее бороться.

Мне кажется, что он уже на той стадии, чтобы захотеть бороться за эти отношения при любых обстоятельствах.


 
Амели4каДата: Вторник, 19.07.2011, 11:30 | Сообщение # 698
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Одно то, что Эдвард спрашивал, итальянка ли Белла, говорит о серьёзности его намерений, даже если он сам этого еще не осознаёт

 
ВейДата: Вторник, 19.07.2011, 11:47 | Сообщение # 699
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




я надеюсь, Белла не струхнет и будет вести себя макситмально соотвествуя своему характеру. И это заставит Карлайла хоть капельку уважать её.

Эдвард- ппц он реально не мог предупредить заранее?? хад.


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
LegaДата: Вторник, 19.07.2011, 11:52 | Сообщение # 700
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Одно то, что Эдвард спрашивал, итальянка ли Белла, говорит о серьёзности его намерений, даже если он сам этого еще не осознаёт

Это всё равно потом выяснится, ведь для из семьи это обязательно условие.
Спасибо, что читаешь!

Вей,
Quote (Вей)
я надеюсь, Белла не струхнет и будет вести себя макситмально соотвествуя своему характеру.

Мне кажется, что она уже немного боится, всё-таки неожиданно. И это не факт, потому что она же хочет понравится родителям своего молодого человека и не знает, всего, что происходит в этом доме.
Quote (Вей)
Эдвард- ппц он реально не мог предупредить заранее??

Он же сказала, что это сюрприз biggrin
Спасибо за отзыв! happy


 
Поиск:


Собачье новолуние