Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ЛеФиДата: Четверг, 28.07.2011, 18:40 | Сообщение # 826
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega,
Quote (Lega)
Детей нам придется ждать ну очень долго, аж до второй части.

просто кто-то мало пьет и не старается. Вон Эдвард только раз и смог в их первую ночь с Беллой, не удивительно, что она от него сбежала

Quote (Lega)
они приедет немного в ненадлежащем состоянии

что водку с пивом мальчики не мешают? Сразу видно, что не русские biggrin

Quote (Lega)
Еще какой

А контроль только со стороны Эдварда или кто-то еще будет присматривать за Беллой?


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Четверг, 28.07.2011, 18:47 | Сообщение # 827
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




freeiz,
Quote (freeiz)
не ну это жесть так долго ждать!

Полтора дня tongue

ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
просто кто-то мало пьет и не старается. Вон Эдвард только раз и смог в их первую ночь с Беллой, не удивительно, что она от него сбежала

Я упала под стол, честно biggrin *держите меня семеро*
Quote (ЛеФи)
А контроль только со стороны Эдварда или кто-то еще будет присматривать за Беллой

Конечно wink

Так, девочки, прекращаем флудить, а то нас за это по головке не погладят.


 
ЛеФиДата: Четверг, 28.07.2011, 18:52 | Сообщение # 828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Lega)
Я упала под стол, честно *держите меня семеро*

не, ну что? Это же голая правда. Столько добиваться и ради чего? А потом, когда он пришел к ней в общежитие, где она в комнате одна живет (пришел бы он в мое, когда я там жила, тогда бы с ним об условиях поговорили), он же просто уснул. И что можно о нем подумать? Что ему спать негде biggrin
Так это еще Белла не знает, что он дал бы ей ногти свои накрасить

Quote (Lega)
Конечно

Конечно только со стороны Эдварда или конечно там еще будет пару личностей, которыебудут следить за ней


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
freeizДата: Четверг, 28.07.2011, 18:58 | Сообщение # 829
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Lega)
Полтора дня

все..пошла главу писать! dry


 
AnaBellKaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:45 | Сообщение # 830
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Мне кажется, здесь логика такая: она совершенно посторонний человек, поэтому и является угрозой. Ведь в криминальном мире идут свои игры.

Это ты имеешь ввиду то, что если она узнает про их нелегальную жизнь, то она может побежать сразу в полицию и рассказать всю правду о Калленах?? (она у нас девочка порядочная, отец же все таки у нее коп wink ) Если рассматривать такой исход, то тогда в криминальном мире есть еще и такой закон - нет человека, нет проблем... вспомнит дядечку Джианини из 13 главы, тот поплатился за то, что сливал информацию полиции...

Quote (Lega)
Она тоже скоро начнет им махать biggrin

Что серьезно???? и когда это будет???? я так хочу про это прочитать))) Белла и оружие...... я аж слюнями всю клаву забрызгала biggrin


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Четверг, 28.07.2011, 20:46
 
_LudMiLa_Дата: Пятница, 29.07.2011, 01:21 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




какая-то получилось напряженная 2 часть_мне так кажется) негативное отношение к Белле Карлайла напрягает_может он боится_что она его "испортит"_ведь мы видим как он меняется рядом с ней_и не так хорошо будет выполнять работу? или что?
не понимаю реакцию Эдди на возраст Беллы_насколько я помню из изучаемого мной зарубежного права совершеннолетие в штате Иллинойс, а именно в этом штате находится город Чикаго, совершеннолетие наступает в 18 лет_так что Белла вполне уже самостоятельный человек))

Lega_спасибо за главу_и буду ждать продолжение...
 
ТнеьсолнцаДата: Пятница, 29.07.2011, 10:55 | Сообщение # 832
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


2 часть 16 главы просто подвергла в маленький шок.
таак.. Белла произвела впечатление.. но какое??
хм.. надеюсь, что все же Карлайл смягчиться к Белле..
а с Эдей.. они "разберутся" и все такое....
спасибо за перевод)


 
LegaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:52 | Сообщение # 833
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЛеФи,
Quote (ЛеФи)
не, ну что? Это же голая правда. Столько добиваться и ради чего? А потом, когда он пришел к ней в общежитие, где она в комнате одна живет (пришел бы он в мое, когда я там жила, тогда бы с ним об условиях поговорили), он же просто уснул. И что можно о нем подумать? Что ему спать негде

Дай человеку поспать нормально впервые за долгие годы, он себя рядом с ней чувствует спокойно, привычно...
Quote (ЛеФи)
Конечно только со стороны Эдварда или конечно там еще будет пару личностей, которыебудут следить за ней

За ней теперь всегда кто-то будет следить, ведь она дружит с таким человеком! cool

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
Это ты имеешь ввиду то, что если она узнает про их нелегальную жизнь, то она может побежать сразу в полицию и рассказать всю правду о Калленах?? (она у нас девочка порядочная, отец же все таки у нее коп wink ) Если рассматривать такой исход, то тогда в криминальном мире есть еще и такой закон - нет человека, нет проблем... вспомнит дядечку Джианини из 13 главы, тот поплатился за то, что сливал информацию полиции...

Да, я об этом писала. Но пока она ничего не сделала, а убивать невинного человека не в правилах Карлайла.
Quote (AnaBellKa)
Что серьезно???? и когда это будет???? я так хочу про это прочитать))) Белла и оружие...... я аж слюнями всю клаву забрызгала biggrin

Вот когда она всю правду узнает, после этого и будет wink Она же дочка шефа полиции, ей ли не знать про оружие biggrin

_LudMiLa_,
Quote (_LudMiLa_)
негативное отношение к Белле Карлайла напрягает_может он боится_что она его "испортит"_ведь мы видим как он меняется рядом с ней_и не так хорошо будет выполнять работу? или что?

Не совсем так, но близко. Ведь Эдвард еще не дал усомниться в себе с профессиональной точки зрения.
Quote (_LudMiLa_)
не понимаю реакцию Эдди на возраст Беллы_насколько я помню из изучаемого мной зарубежного права совершеннолетие в штате Иллинойс, а именно в этом штате находится город Чикаго, совершеннолетие наступает в 18 лет_так что Белла вполне уже самостоятельный человек))

У него свои заморочки wacko
Quote (_LudMiLa_)
спасибо за главу_и буду ждать продолжение...

Спасибо за отзыв!

Тнеьсолнца,
Quote (Тнеьсолнца)
хм.. надеюсь, что все же Карлайл смягчиться к Белле..

Когда-нибудь, безусловно...
Quote (Тнеьсолнца)
спасибо за перевод)

Спасибо за отзыв! smile


 
ЛеФиДата: Пятница, 29.07.2011, 17:04 | Сообщение # 834
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Lega

Quote (Lega)
Дай человеку поспать нормально впервые за долгие годы, он себя рядом с ней чувствует спокойно, привычно...

ага, сейчас он поспит, типа не высыпается. А потом семья распадется из-за неудовлетворенной жены и отсутствия детей biggrin

Quote (Lega)
За ней теперь всегда кто-то будет следить, ведь она дружит с таким человеком!

И как Эдвард такое допустит? Он же собственник, а тут кто-то претендует на его ... ммм... девушку


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 10:43 | Сообщение # 835
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (ЛеФи)
ага, сейчас он поспит, типа не высыпается. А потом семья распадется из-за неудовлетворенной жены и отсутствия детей biggrin

Ой, про семью еще очеееень рано думать wacko и про детей в том числе...
Quote (ЛеФи)
И как Эдвард такое допустит? Он же собственник, а тут кто-то претендует на его ... ммм... девушку

Нет, здесь немного по другому будет...


 
yallloДата: Суббота, 30.07.2011, 12:31 | Сообщение # 836
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Lega, спасибки за оповещение! Очень ожидаемая глава!
А что было с Беллой в эти пять дней? Может услышим, а? Вот попереживала девочка...
Ох, и Карлайла можно понять... Как всё запутано...

А чёйто за возглас его surprised surprised surprised
Quote
- Я не люблю ее, - сквозь стиснутые зубы проговорил я.

surprised surprised surprised
Я с ума сойду до следующей главы


 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:37 | Сообщение # 837
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




yalllo,
Quote (yalllo)
спасибки за оповещение!

Спасибо за отзыв smile
Quote (yalllo)
А что было с Беллой в эти пять дней? Может услышим, а? Вот попереживала девочка...

Может, и будет wink Но по рассказу Эдварда ясно, что она неплохо проводила это время smile
Quote (yalllo)
Я с ума сойду до следующей главы

Ой, не надо, а то как ты тогда ее прочитаешь? surprised


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:34 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Прочитала на одном дыхании!Чем дальше,тем интереснее!Да,Эдварду сейчас тяжело,но я только сейчас поняла-а ведь Карлайл прав!!!Он защищает семью!А вдруг на самом деле,что-то не то,пострадает вся семья!У Эдварда сейчас пелена перед глазами,фактически первый раз влюбился,и он по своему прав,но и отца я сейчас понимаю!Посмотрим,что будет дальше.Как разительно изменился Эдвард с появлением Беллы,это дорогого стоит!Вообще-то родители только радоваться должны,или они были не в курсе наркотиков и т.д.,или это у них в порядке вещей?И на самом деле,очень запутанная ситуация,даже круче чем "Ромео и Джульетта"!Тут смотришь,из-за одной девушки,мафия ихняя,к чертям собачьим распадётся!Спасибо Вам огромное,читаю с огромным наслаждением!С нетерпением жду продолжения.Удачи,любви и вдохновения!!!Спасибо за предупреждение.
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 13:36 | Сообщение # 839

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо солнышко за уведомление не ждала честно главу,но я только рада этому,приятно удивила,спасибо за отличный и интересный перевод.
Sensuous спасибо за редактуру.
Отношения у них развиваются полным ходом,все свое свободное время они стараются проводить друг с другом,он наслаждается каждой минутой с неё,он другой меняется становится более нежным и заботливым и ему хорошо рядом с Беллой с ней он отдыхает,она его отдушина что ли он не с кем так хорошо не чувствовал себя,как рядом с ней.
Да долго он мучился правдой узнав сколько ей лет,но решил не зацикливаться на этом не искать причин для расставания, ведь он сам о правде умалкивает,да и не хочет её бросать мне кажется он уже не представляет свою жизнь без Беллу,она же круто все изменила.
Мне нравится,что Эдвард позабыл про наркотики стал меньше пить рядом с Беллой,это хорошо она на него хорошо влияет в этом плане.
Эдвард у нас чистоплотный парень сам все убрал выдраил пол,молодец
А как он не хотел с ней расставаться,не хотел уезжать они оба друг по другу будут очень сильно скучать.
Да и сами признались в этом в своих сообщениях.
Quote
Я хочу одну их тех кукол, в которую помещается другая, потом еще одна, и еще одна…Я хочу одну их тех кукол, в которую помещается другая, потом еще одна, и еще одна…

Ну она не русская не знает,что это матрешка))))
Разговор у Карлайла с Эдвардом не клеится.
Quote
- Твоя жизнь – моя жизнь. Семья превыше женщин, Эдвард.

Ну начнем с того,что сейчас в его жизни одна женщина и почему он не думает,что она его единственная и тоже может стать все жизнью для него,как Эсми для Карлайла,ему пора обзавестись настоящеми отношениями,он нашел Беллу дайте ему шанс.
Quote
- Ну ты чего, парень. Ты же наследник, принц… - по-итальянски сказал он, - он ждет, что ты будешь следующим.

Вот ещё одна причина почему Карлайл против,интересно а почему Эдварда,а не Эммет я немного не понимаю.
Опять они вернулись с Карлайлом к тому неудачному разговору,немного глуповатые вопросы,про мама и её беременность и про кость и про отчима вообще то это личное ,Белла что должна кричать Эдварду о своих проблемах.
Quote
- Розали как дочь, потому что Эммет любит ее.

Мда железный аргумент ничего не скажешь они как увидели сразу полюбили друг друга так что ли,глупо это он тоже к Белле относится с большим трепетом и нежностью.
Quote
Ты знал, что отец Беллы заложил дом, чтобы отправить ее в колледж? И это еще не все. Ты знал, что выше упомянутый отец коп? Коп, Эдвард! – Он бросил результаты проверки в меня.

А вот это реальная проблема,ну Белла же не виновата,что отец работает и занимается таким вот делом,почему она должна за это отвечать.
Можно понять Карлайла он переживает за самое дорогое семью,но черт возьми зачем так делать и поступать он сам делает так что Эдвард обозлится на него.
Quote
- Венна лучше какой-то восемнадцатилетней девки, уличной шалавы, которую ты подцепил в клубе.
- Да пошел ты на хуй. - Я бросил в него бумаги, и это был первый раз, когда я обматерил своего отца.

Это была последняя капля surprised честно я на стороне Эдварда, скажи такое в адрес
Эсми Карлшайл мокрого места бы не оставил от того человека,Эдварда можно понять он сам его спровоцировал.
Ого в ход пошло оружие,если честно я сомневаюсь,что он бы выстрелил в родного сына,решил просто показать кто тут главный и что бы он уважал вот и все.
Ого Эсми лихо оружие разобрала,хотя чего удивляться за столько лет она и стрелять наверняка научилась тем более зная чем её мужчины занимаются.
Quote
- Нам нужно поговорить. - Она схватила его на воротник рубашки, и он встал со своего места, следуя за ней

biggrin :D biggrin biggrin как нашкодившего мальчика она его потащила надеюсь,ему она выскажет всё,он себя не правильно повел.
Эсми настоящая мать в любом случае всегда поддержит и поймет.
Quote
- Я просто хочу, чтобы ты знал, что я поддерживаю тебя, - произнесла она. – Я люблю Беллу точно так же как и ты.
- Я не люблю ее, - сквозь стиснутые зубы проговорил я.

Мне кажется любит вот эти слова только подтверждают это
но Белла быстро стала большей частью моей жизни. Тем более Эсми как мать всё видит и чувствует.
Quote
что мой отец угрожал убить меня из-за Беллы. Умер бы я для неё? Конечно.

И ради не любимой он бы пожертвовал жизнью сомневаюсь,просто Эдвард ещё сам себе в этом не признался,но Он любит.
Ну все мальчики почувствовали на себе злость отца и его пистолет когда то,сейчас слава богу все спокойны,так выпьем же за Эдварда ура! biggrin
Lega, спасибо большое за интересную,эмоциональную и просто нереально крутую главу,молодец шикарно перевела читала и читала по несколько раз уже прочла мне так нравится, ты умничка обожаю этот фик и тебя!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 13:43 | Сообщение # 840
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Чем дальше,тем интереснее!

Уже давно об этом говорю. И мы еще даже до кульминации не дошли wink
Quote (ЕЛЕНА123)
Да,Эдварду сейчас тяжело,но я только сейчас поняла-а ведь Карлайл прав!!!Он защищает семью!А вдруг на самом деле,что-то не то,пострадает вся семья!У Эдварда сейчас пелена перед глазами,фактически первый раз влюбился,и он по своему прав,но и отца я сейчас понимаю!

Очень надеялась на такой эффект от главы. Ведь для Карлайла превыше всего семья и ее безопасность.
Quote (ЕЛЕНА123)
Вообще-то родители только радоваться должны,или они были не в курсе наркотиков и т.д.,или это у них в порядке вещей?

Про Эсми не знаю, но Карлайл точно должен знать об этом.
Quote (ЕЛЕНА123)
Тут смотришь,из-за одной девушки,мафия ихняя,к чертям собачьим распадётся!

Нет, не распадется, куда там нашей маленькой девочке cool
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо Вам огромное,читаю с огромным наслаждением!

Спасибо большое за отзыв! И очень рада, что Вам нравится! happy

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
спасибо солнышко за уведомление не ждала честно главу,но я только рада этому,приятно удивила,спасибо за отличный и интересный перевод.

Да??? surprised Я вроде всем писала, что в субботу будет sad
Quote (iammisspattinson)
он другой меняется становится более нежным и заботливым и ему хорошо рядом с Беллой с ней он отдыхает,она его отдушина что ли он не с кем так хорошо не чувствовал себя,как рядом с ней.

Ой, такое очень верное слово - отдушина. Вот именно оно описывает истинное положение Беллы.
Quote (iammisspattinson)
Да долго он мучился правдой узнав сколько ей лет,но решил не зацикливаться на этом не искать причин для расставания, ведь он сам о правде умалкивает,да и не хочет её бросать мне кажется он уже не представляет свою жизнь без Беллу,она же круто все изменила.

Что есть, то есть. Да и у самого грешков за плечами не мало, ток что ее почти не считается biggrin Она уже его здорово изменила, меня убили его слова про то, что почти пить бросил biggrin
Quote (iammisspattinson)
Эдвард у нас чистоплотный парень сам все убрал выдраил пол,молодец

Блин, какой бы классный муж получился... можно и не убираться самой biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну начнем с того,что сейчас в его жизни одна женщина и почему он не думает,что она его единственная и тоже может стать все жизнью для него,как Эсми для Карлайла,ему пора обзавестись настоящеми отношениями,он нашел Беллу дайте ему шанс.

Он не верит в их чувства, считает Беллу очередной девочкой на ночь, от которой Эдвард скоро избавится. А у Карлайла и Эсми была очень тяжелая история отношений.
Quote (iammisspattinson)
а почему Эдварда,а не Эммет я немного не понимаю.

Это в первых главах было. Потому что Эдвард больше всех похож на Карлайла, и отец считает самым достойным наследником. Да и Джаспер не может им быть, потому что приемный.
Quote (iammisspattinson)
Опять они вернулись с Карлайлом к тому неудачному разговору,немного глуповатые вопросы,про мама и её беременность и про кость и про отчима вообще то это личное ,Белла что должна кричать Эдварду о своих проблемах.

Мне кажется, что они еще не дошли до такой стадии отношений, когда обо всем этом говорят.
Quote (iammisspattinson)

Мда железный аргумент ничего не скажешь они как увидели сразу полюбили друг друга так что ли,глупо это он тоже к Белле относится с большим трепетом и нежностью.

Но Карлайл этого не видит. Отношения Эммета и Розали развевались у него на глазах, он видел, как они друг к другу относятся.
Quote (iammisspattinson)
А вот это реальная проблема,ну Белла же не виновата,что отец работает и занимается таким вот делом,почему она должна за это отвечать.

Ты права. Да и родителей не выбирают.
Quote (iammisspattinson)
Это была последняя капля surprised честно я на стороне Эдварда, скажи такое в адрес
Эсми Карлшайл мокрого места бы не оставил от того человека,Эдварда можно понять он сам его спровоцировал.

И всё же Эдварду следовало быть помягче, мало ли чем это могло закончиться.
Quote (iammisspattinson)
Ого Эсми лихо оружие разобрала,хотя чего удивляться за столько лет она и стрелять наверняка научилась тем более зная чем её мужчины занимаются.

А ты заметила, как она Карлайлом управляет? surprised
Quote (iammisspattinson)
Ну все мальчики почувствовали на себе злость отца и его пистолет когда то,сейчас слава богу все спокойны,так выпьем же за Эдварда ура!

Нам тоже стоит за это выпить *передала Юле рюмку* Ура! smile
Quote (iammisspattinson)
спасибо большое за интересную,эмоциональную и просто нереально крутую главу,молодец шикарно перевела читала и читала по несколько раз уже прочла мне так нравится

Зайка, спасибо за такой отзыв! Пока читала, сидела с улыбкой до ушей.
Quote (iammisspattinson)
ы умничка обожаю этот фик и тебя!

Наши чувства взаимны! happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 13:59
 
yui861Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:06 | Сообщение # 841
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Неужели Эдвард еще до сих пор не осознал, что влюблен? Он так яростно защищает свои отношения с Беллой, так скучает по ней, делает все ради нее, даже меняется, и думает, что это лишь привязанность? Сопротивление - лишь упрямство? Надеюсь, он скоро все осознает.

 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:07 | Сообщение # 842
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




yui861,
Quote (yui861)
Неужели Эдвард еще до сих пор не осознал, что влюблен?

Может, и осознал, но признаваться в этом не хочет. Для него это проявление слабости.

Quote (yui861)
Он так яростно защищает свои отношения с Беллой, так скучает по ней, делает все ради нее, даже меняется, и думает, что это лишь привязанность?

Его сложно в чем-то упрекнуть, ведь для него это всё в первый раз, он не знаком с этим чувством и не знает, в чем оно проявляется.
Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 14:29
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:11 | Сообщение # 843

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Да??? surprised Я вроде всем писала, что в субботу будет sad

С этой работой моя голова как друшлак ничего на долго в ней не задерживается,я забыла(
Quote (Lega)
Ой, такое очень верное слово - отдушина. Вот именно оно описывает истинное положение Беллы.

Но они оба в друг друге нуждаются,хотя Эдварду надо сдерживается и без помощи Беллы пусть контролирует она же не всегда рядом может быть.
Quote (Lega)
Да и у самого грешков за плечами не мало, ток что ее почти не считается biggrin Она уже его здорово изменила, меня убили его слова про то, что почти пить бросил biggrin

Ну у него точно серьезнее даже по серьзнее даже отца копа он переплюнул.
Ага сухой закон у нашего мальчика правда не надолго,но он все равно меньше пьет с наркотой завяз0ал она хорошо на него действует.
Quote (Lega)
Блин, какой бы классный муж получился... можно и не убираться самой biggrin

biggrin :D biggrin :D мечта просто а не муж,Белле повезло,правда таких сейчас мало мужчин.
Quote (Lega)
А у Карлайла и Эсми была очень тяжелая история отношений.

Ну вот у них тоже не все легко было,почему же он не старается даже понять сына.
Quote (Lega)
Мне кажется, что они еще не дошли до такой стадии отношений, когда обо всем этом говорят.

Они не хотят друг друга услышать,безусловно Эдвард тоже не божий одуванчик и виноват,но Карлайл в большей степени.
Quote (Lega)
Но Карлайл этого не видит. Отношения Эммета и Розали развевались у него на глазах, он видел, как они друг к другу относятся.

А не видит потому что не хочет,он же не дает им шанса поэтому все так если бы он был лояльнее к ним то увидел бы все сам.
Quote (Lega)
И всё же Эдварду следовало быть помягче, мало ли чем это могло закончиться.

Не знаю,просто Эдварда можно понять,когда любимую девушку так оскарбляют любой сорвется ,он сам его вывел на это ,Карлайл виноват.
Quote (Lega)
А ты заметила, как она Карлайлом управляет? surprised

Взяла быка за рога и правильно сделала,кроме неё Карлайл больше никого не слушает,надеюсь Эсми вставила ему по первое число
Quote (Lega)
Нам тоже стоит за это выпить *передала Юле рюмку* Ура! smile

Пьем о дна
Quote (Lega)
Зайка, спасибо за такой отзыв! Пока читала, сидела с улыбкой до ушей.

Это ведь хорошо.спасибо помидоркин за подробные ответы



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 30.07.2011, 14:13
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:14 | Сообщение # 844
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
С этой работой моя голова как друшлак ничего на долго в ней не задерживается,я забыла(

Ничего страшного, бывает smile
Quote (iammisspattinson)
Но они оба в друг друге нуждаются,хотя Эдварду надо сдерживается и без помощи Беллы пусть контролирует она же не всегда рядом может быть.

Да, и Эдварду нужно побороть в себе это чувство зависимости от неё, любовь любовью, но так то же нельзя. В конце концов, это может плохо кончиться dry
Quote (iammisspattinson)
Ну у него точно серьезнее даже по серьзнее даже отца копа он переплюнул.

Я вообще не понимаю, как Эдвард в обморок не грохнулся, когда узнал про отца-копа. Это бесценно cool
Quote (iammisspattinson)
Ага сухой закон у нашего мальчика правда не надолго,но он все равно меньше пьет с наркотой завяз0ал она хорошо на него действует.

Он ненадолго biggrin Должна же от Беллы максимальная польза быть.
Quote (iammisspattinson)
:D мечта просто а не муж,Белле повезло,правда таких сейчас мало мужчин.

Мне кажется, Беллу это напрягает, особенно когда он так и ее комнате отзывается wacko
Quote (iammisspattinson)

Ну вот у них тоже не все легко было,почему же он не старается даже понять сына.

Он взрослый человек и полыгается на свой жизненный опыт, считая, что знает лучше, что для сына лучше (прости за тавтологию)
Quote (iammisspattinson)

Они не хотят друг друга услышать,безусловно Эдвард тоже не божий одуванчик и виноват,но Карлайл в большей степени.

Я имела ввиду Эдварда и Беллу.
Я Карлайла буду защищать, нравится он мне тут. Он пытается сохранить в безопасности свою семью, и в первую очередь сына от непоправимых ошибок.
Quote (iammisspattinson)
А не видит потому что не хочет,он же не дает им шанса поэтому все так если бы он был лояльнее к ним то увидел бы все сам.

А зачем быть лояльнее? Он живет в мире, где правит обман и некому нельзя доверять, тем более девушке с таким досье.
Quote (iammisspattinson)
Не знаю,просто Эдварда можно понять,когда любимую девушку так оскарбляют любой сорвется ,он сам его вывел на это ,Карлайл виноват.

Он его оскорбил, реакция Карлайла вполне обоснована, не каждый день тебя, короля мафии, посылают на три буквы.
Quote (iammisspattinson)
Взяла быка за рога и правильно сделала,кроме неё Карлайл больше никого не слушает,надеюсь Эсми вставила ему по первое число

Еще как. Это, пожалуй, единственный человек, к чьему мнению он прислушивается.
Quote (iammisspattinson)

Это ведь хорошо.спасибо помидоркин за подробные ответы

Мне в радость тебе отвечать smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 14:38
 
pattinsonДата: Суббота, 30.07.2011, 14:39 | Сообщение # 845
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




я хочу сказать огромнейшее спасибо за перевод.всегда очень приятно читать такие эмоциональные произведения!Данное произведение затягивает и хочется постоянно его перечитывать.В этом большая заслуга переводчиков.Поэтому еще раз говорю вам спасибо!!!!!!!
и ещё-спасибо большое что не затягиваете с переводом новых глав!!!!!!!!
очень признательна вам за труд!!!!
 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:50 | Сообщение # 846

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
любовь любовью, но так то же нельзя. В конце концов, это может плохо кончиться dry

Станет одержимой любовью)) почему плохо? dry
Quote (Lega)
Я вообще не понимаю, как Эдвард в обморок не грохнулся, когда узнал про отца-копа. Это бесценно cool

Он перенес все с достоинством молодец,держался хорошо.
Quote (Lega)

Он ненадолго biggrin Должна же от Беллы максимальная польза быть.

Ненадолго surprised sad ну почему( ну ты так сказала польза будто она техника или животное какое то))),просто повлияла на него хорошо он старается быть порядочным и примерным бойфрендом для неё
Quote (Lega)
Мне кажется, Беллу это напрягает, особенно когда он так и ее комнате отзывается wacko

Ну в прошлый раз ей не понравилось.
Quote (Lega)
Он взрослый человек и полыгается на свой жизненный опыт, считая, что знает лучше, что для сына лучше

Не надо за него решать,что лучше не надо если он совершит ошибку это будет его ошибка тем более с такими связями как у ни они решат быстро проблему.Пусть Карлайл вспомнит что наверняка ему с Эсми отношения тоже не легко дались.
Quote (Lega)
Он пытается сохранить в безопасности свою семью, и в первую очередь сына от непоправимых ошибок.

А если сын любит, почем у он должен бросить ту которая ему дорога,им надо прийти к компромиссу и немного сбавить обороты а то они ведут себя не как родные люди,а как враги друг на друга кидаются.
Quote (Lega)

А зачем быть лояльнее? Он живет в мире, где правит обман и некому нельзя доверять, тем более девушке с таким досье.

Вот не знаю,что там за история у Эсми с Карлайлом но ведь у них тоже были трудности и проблемы.
У Беллы как раз все чисто в досье это они преступники а не она,проблема в отце всего лишь, черт не знаю,что будет дальше,ног мне кажется,что Эдвард не пойдет на поводу у Карлайла и не бросит её.
Quote (Lega)
Он его оскорбил, реакция Карлайла вполне обоснована, не каждый день тебя, короля мафии, посылают на три буквы.

Буду до последнего на стороне Эдварда,он послал его после того когда он назвал Беллу шлюхой,он первый оскарбил,унижая и втаптывая в грязь её он делает это и с сыном ведь она его девушка.Сказал бы он так о Элисс или о Роуз мне кажется мальчики отреагировали бы точно так же.
Quote (Lega)
Еще как. Это, пожалуй, единственный человек, к чьему мнению он прислушивается.

И слава богу,что есть такой человек который вовремя остановит и вправит мозги.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:55 | Сообщение # 847
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




pattinson,
Quote (pattinson)
я хочу сказать огромнейшее спасибо за перевод.всегда очень приятно читать такие эмоциональные произведения!Данное произведение затягивает и хочется постоянно его перечитывать.В этом большая заслуга переводчиков.Поэтому еще раз говорю вам спасибо!!!!!!!

Очень рада, что тебе нравится данный фик! Тут скорее заслуга автора, который так подробно и интересно всё описал smile
Quote (pattinson)
и ещё-спасибо большое что не затягиваете с переводом новых глав!!!!!!!!

Стараюсь радовать почаще, что будет в сентябре-октябре, не известно, поэтому пока ничего обещать не буду wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Станет одержимой любовью)) почему плохо?

Ему же работать надо на ясную голову, а то так что-нибудь упустит из внимания, и всё... dry
Quote (iammisspattinson)
Он перенес все с достоинством молодец,держался хорошо.

Всегда бы ему так wacko
Quote (iammisspattinson)
Ненадолго surprised sad

Он всё-таки взрослый мужчина, есть определенные потребности.
Quote (iammisspattinson)
ну почему( ну ты так сказала польза будто она техника или животное какое то))),просто повлияла на него хорошо он старается быть порядочным и примерным бойфрендом для неё

Да??? surprised Прости... ну просто они должны друг друга улучшать постоянно, становиться лучше, вот она ему уже в какой-то степени помогла.
Quote (iammisspattinson)
Ну в прошлый раз ей не понравилось.

Хих, следующего может не быть biggrin
Quote (iammisspattinson)
Не надо за него решать,что лучше не надо если он совершит ошибку это будет его ошибка тем более с такими связями как у ни они решат быстро проблему.

Ага, расскажет он ей про свою жизнь, а она пойдет в полицию, там уже никакие связи Карлайла не помогут, всем достанется. Вот такая вот ошибочка может быть...
Quote (iammisspattinson)

А если сын любит, почем у он должен бросить ту которая ему дорога,им надо прийти к компромиссу и немного сбавить обороты а то они ведут себя не как родные люди,а как враги друг на друга кидаются.

Откуда они знают, что он ее любит? Он же сам этого не говорит.
Quote (iammisspattinson)
Вот не знаю,что там за история у Эсми с Карлайлом но ведь у них тоже были трудности и проблемы.

Давай пока не будем их трогать, поскольку историю их жизни мы не знаем... пока.
Quote (iammisspattinson)
У Беллы как раз все чисто в досье это они преступники а не она,проблема в отце всего лишь, черт не знаю,что будет дальше,ног мне кажется,что Эдвард не пойдет на поводу у Карлайла и не бросит её.

В нем нет проблемы, это просто мы привыкли, что привел, понравилась, полюбили. А ведь всё не так, семья у них непростая.
Quote (iammisspattinson)
Сказал бы он так о Элисс или о Роуз мне кажется мальчики отреагировали бы точно так же.

Давай не будет насчет этого спорить, хорошо?

Quote (iammisspattinson)

И слава богу,что есть такой человек который вовремя остановит и вправит мозги.

Эсми у нас вообще особенная.




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 15:05
 
ЯсамаДата: Суббота, 30.07.2011, 15:16 | Сообщение # 848
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


большое спасибо за продолжение)
новая часть главы просто бомба))
теперь стало немного понятнее поведение Карлайла, но конечно его нельзя полностью оправдать
любовь родителей бывает слепа, а чувство ответственности за семью может, к сожалению, зашкаливать)
но я думаю, что все разрешится в лучшую сторону)


 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:23 | Сообщение # 849
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ясама,
Quote (Ясама)
большое спасибо за продолжение)

Спасибо за отзыв! Рада, что нравится! smile
Quote (Ясама)
еперь стало немного понятнее поведение Карлайла, но конечно его нельзя полностью оправдать

В какой-то степени он и виноват, но действовал так по отношению к Белле из лучших побуждений.
Quote (Ясама)
любовь родителей бывает слепа, а чувство ответственности за семью может, к сожалению, зашкаливать)

Не будем забывать, что это не обычная семья, отсюда и такой огромное чувство защиты по отношению к ней. Цена ошибки невероятно велика.


 
CaramellaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:00 | Сообщение # 850

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Lega)
Ему же работать надо на ясную голову, а то так что-нибудь упустит из внимания, и всё... dry

Кстати Карлайл об этом ему и говорит biggrin да и сам Эдвард старается совместить работу и Беллу,что бы не кому и ничему не навредить вот только получится у него.
Quote (Lega)
Всегда бы ему так wacko

Мы говорим об Эдварде а с ним такое невозможно biggrin
Quote (Lega)
Прости... ну просто они должны друг друга улучшать постоянно, становиться лучше, вот она ему уже в какой-то степени помогла.

Они оба в отношениях поменяются вот только в какую сторону пока лишь в хорошую,а что же дальше)))
Вобщем зная,как они решают проблему,убил и все поэтому такого нам исхода не надо.
Quote (Lega)

Откуда они знают, что он ее любит? Он же сам этого не говорит.

Он сам себе ещё не признался,что любит только Эсми это заметила быть может тонко намекнула Карлайлу об этом,хотя он был на взводе весь, Эсми думаю сумела его успокоить.
Quote (Lega)
В нем нет проблемы, это просто мы привыкли, что привел, понравилась, полюбили. А ведь всё не так, семья у них непростая.

Когда все просто тогда не интересно,а в этой истории много всего не так поэтому она и потрясающая) такй семье никогда не будет тихо и спокойно biggrin
Quote (Lega)

Эсми у нас вообще особенная.

Мне нравится поэтому Карлайл её и любит она особенная.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Поиск:


Созданы друг для друга