Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
И прольется кровь / There will be blood
LegaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:17 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





3 место в номинациях Самые запоминающиеся герои, Лучшая адаптация НЦ



3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ
2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории



1 место в номинациях Самый художественный перевод, Перевод-легенда, Лучший перевод Криминального фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации Перевод с русской душой



1 место в номинациях Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги






Оригинальное название: There will be blood
Ссылка на оригинал: There will be blood
Автор: Johnnyboy7 Уважаемые читатели, прошу обратить ваше внимание, что автор фика МУЖЧИНА. wink
Разрешение на перевод: получено: Of course. I would love it. Please do. I'm so excited
Переводчики: с 7 главы Lega и с главы 35.2 Crazy_ChipmunK
Редактор: с главы 35.2 Limon_Fresh
Экс-переводчики: Yansel (1-7 главы), Чипка (главы 26.1, 27.2, 29.2, 31.1)
Экс-беты: Lega, Sirena, Sensuous, •Тортик•, fon, RebelQueen
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Crime, very OOC, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла, остальное канон
Саммари: Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон - восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От автора: Я люблю реалистичные итории. Так что не ожидайте, что Белла и Эдвард влюбятся друг в друга с первого взгляда, потому что в жизни так не бывает, ну, по крайней мере для большинства из нас.
Данная история очень запутанное отражение внутреннего мира преступности. А насколько вы знаете, мафия не бывает чистой, так что и фик будет не простой.

Размещение: только на Twilightrussia.ru!



За потрясающий сюрприз огромное спасибо нашему таланту Djuletta.






За потрясающее видео-подарок большущее спасибо несравнимой Алиночке - ღpantercaღ!






Пролог

Глава 1. Миром правят мужчины. Часть 1. Часть 2

Глава 2. Непорочность

Глава 3. Банды Чикаго

Глава 4. Плазма и переливание крови

Глава 5. Непосредственно с Венеры

Глава 6. Оттенки зеленого

Глава 7. Сила Тигра

Глава 8. Грех и наказание

Глава 9. Охота в джунглях

Глава 10. Война роз. Часть 1. Часть 2

Глава 11. Хозяин и командир

Глава 12. Власть, удовольствие и боль

Глава 13. Голая правда

Глава 14. Радость жизни. Часть 1. Часть 2

Глава 15. Тяжесть одного выбора. Часть1. Часть 2

Глава 16. Рай, ад и чистилище. Часть 1. Часть2

Глава 17. Хаос и порядок в России. Часть 1. Часть 2

Глава 18. Стратегия краха

Глава 19. Русский фарфор. Часть 1. Часть 2

Глава 20. Клятва кровью. Часть 1. Часть 2

Глава 21. Сказ о двух Эдвардах. Часть 1. Часть 2

Глава 22. Значение слов Ярость и Любовь. Часть 1. Часть 2. Часть 3

Глава 23. Пуленепробиваемость. Часть 1. Часть 2

Глава 24. Пламя. Часть 1. Часть 2

Глава 25. Музыка сердца. Часть 1. Часть 2

Глава 26. Яд. Часть 1. Часть 2

Глава 27. Рог изобилия. Часть 1. Часть 2

Глава 28. Яблоки, бриллианты и татуировка. Часть 1. Часть 2

Глава 29. Слухи о прошлом. Часть 1. Часть 2

Глава 30. Потерянный рай. Часть 1. Часть 2

Глава 31. Революционер. Часть 1. Часть 2

Глава 32. Пепел и прах

Глава 33. Резня на День Святого Валентина. Часть 1. Часть 2

Глава 34. Встреча разумов. Часть 1. Часть 2

Глава 35. Гаргулья. Часть 1. Часть 2

Глава 36. Психохимическая пытка. Часть 1. Часть 2

Глава 37. Старичок и инвалидное кресло

Глава 38. Послушание и власть. Часть 1. Часть 2

Глава 39. Морская биология

Глава 40. Елена Троянская. Часть 1. Часть 2

Глава 41. Новые открытия. Часть 1. Часть 2

Глава 42. Скачки

Глава 43. Конец Изабеллы Свон

Глава 44. Конец. Часть 1. Часть 2

Эпилог I

Эпилог II

Сиквел. И настанет время свободы

Образы героев
 
ГираДата: Суббота, 30.07.2011, 16:08 | Сообщение # 851
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Хорошо хоть Эдвард не в долбил в свою голову что Белла его обманывает, в принципе он сам ее не о чем не спрашивал по поводу ее семьи да и сам о своей не очень то рассказывал. Вот Карлайла трудно понять, он не взлюбил Беллу еще до того как узнал о ней все подробности. При его то состоянии, власти и связях чего боятся??? Интересно что будет дальше. С нетерпением жду продолжения.
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:31 | Сообщение # 852
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Кстати Карлайл об этом ему и говорит biggrin да и сам Эдвард старается совместить работу и Беллу,что бы не кому и ничему не навредить вот только получится у него.

Хороший вопрос, ведь зачастую нам не удается это совмещать, да и Эдварда такая работа, что не позавидуешь. Ту как никак, но всё друг на друга наложится. Вопрос во времени.
Quote (iammisspattinson)
Они оба в отношениях поменяются вот только в какую сторону пока лишь в хорошую,а что же дальше)))

Эдварда-то да, а представь, что с Беллой будет wacko biggrin
Quote (iammisspattinson)
Вобщем зная,как они решают проблему,убил и все поэтому такого нам исхода не надо.

Им так проще, они еще к этому методу прибегнут.
Quote (iammisspattinson)
Он сам себе ещё не признался,что любит только Эсми это заметила быть может тонко намекнула Карлайлу об этом,хотя он был на взводе весь, Эсми думаю сумела его успокоить.

Ой, Юль, ты меня сейчас натолкнула на мысль, что может, как раз Эсми и откроет глаза Карлайлу. Очень на это похоже будет.
Quote (iammisspattinson)
Когда все просто тогда не интересно,а в этой истории много всего не так поэтому она и потрясающая) такй семье никогда не будет тихо и спокойно biggrin

Да, здесь у нас буквально всё интересно, не знаешь, откуда следующий сюрприз выскочит wacko

Гира,
Quote (Гира)
Хорошо хоть Эдвард не в долбил в свою голову что Белла его обманывает, в принципе он сам ее не о чем не спрашивал по поводу ее семьи да и сам о своей не очень то рассказывал.

Всё-таки уних отношения еще до такой стадии не дошли, чтобы уж очень откровенно разговаривать. А у Эдварда про обман уже закрадывались сомнения, так что не без этого.
Quote (Гира)
При его то состоянии, власти и связях чего боятся???

Представь, сейчас Эдвард Белле всё расскажет, она испугается и побежит в полицию. Тут уж будет ну очень сложно отвертеться, да и каждые связи имеют свои границы.
Спасибо за отзыв!




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 20:40
 
OchiroДата: Суббота, 30.07.2011, 16:59 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote
у меня был двухчасовой раунд криков с моим отцом за то, что он так ужасно обращался с Беллой.


да, это - итальянцы. 2 часа ора могут выдержать только они, да еще китайцы.

Quote
ужно было преподать одному ублюдку урок, и мы просто застрелили его в лесу за домом. Никто и не возражал.


мне нравится их стиль cool

Quote
Мне всё еще тяжело было находиться в этой дыре, но я молчал.


кажется, Эд уже готов простить микробов.

Quote
Я еще не рассказал Белле ничего о своей жизни и не планирую этого еще долго. Поэтому я и не злился за то, что она скрывала свой истинный возраст.


о, вот это честно smile

Меня рассмешил Карлайл - я думала, Эсми его выпорет. Эду удалось доказать отцу, что он его достойный наследник smile

Про водку «Роберто Кавалли» слышу впервые smile .




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 30.07.2011, 17:01
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 17:12 | Сообщение # 854
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
да, это - итальянцы. 2 часа ора могут выдержать только они, да еще китайцы.

Что есть - то есть. А почему китайцы? surprised
Quote (Ochiro)
мне нравится их стиль cool

Это они так с проблемами легко и просто разбираются wacko
Quote (Ochiro)

Меня рассмешил Карлайл - я думала, Эсми его выпорет. Эду удалось доказать отцу, что он его достойный наследник smile

Только вот Карлайл так не думает dry
Да, Эсми показала, кто хозяин в доме biggrin
Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 20:45
 
LOstДата: Суббота, 30.07.2011, 18:03 | Сообщение # 855
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо большое за отличный перевод!
Убойная вышла глава wacko Голова кругом wacko
Эдвард действительно быстро отошел от темы возраста Беллы, покатался, подумал и смирился... ее тайна - это всего лишь возраст, а у него-то тайны пострашнее, да и куда побольше dry Но то, с какой силой его тянет к ней))) Его даже в какой-то мере это пугает, напрягает, что ли... Ведь он привык ни от кого ини от чего не зависеть (за исключением заданий семьи), а тут мир замкнулся на Белле, она для него - уход от реальности, способо забыться!
А вот отношения с отцом у Эдварда не задались из-за Беллы... Да, он наследник, да, он менял девушек раньше, как перчатки, но ведь сейчас все не так... Если у Карлайла везде "уши" (в чем я не сомневаюсь - он же все-таки "Бог" мафии), так он должен был бы понять то, насколько восемнадцатилетняя девка, уличная шалава (как отвратно звучит-то angry ) изменила его наследника... он меньше пьет, не употребляет наркоту, но видимо, "заботливому папаше" только это и нужно... angry Он мотивирует это тем, что она ему не пара, думает она ему вскоре надоест, да и отец коп (но виновата ли она в этом... она, что их сдавать побежит dry )...((( не знает он своего сына...
Но вот пистолет - это wacko выстрели бы, сомневаюсь, скорее это для устрашения, для придания своим словам весемости, так сказать... А вот Эсми просто блеск1 Так разобраться сначла с пистолетом, а потом с нерадивым муженьком и папашкой - аплодирую стоя wink Вот настоящая управа на него - гнев жены surprised
Quote
Я не люблю ее

спорный вопрос))) Любит, но боится в этом признаться какое там окружающим, себе-то не может...))) Так что будем ждать прозрения wink


 
ErmiGURTДата: Суббота, 30.07.2011, 18:23 | Сообщение # 856
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Я верю,вместе они всё преодолеют)))
Быть может только не так быстро...Радует,сто Эсми поддерживает сына и имеет влияние на Карлайла.После её слов появилась надежда на лучшее)
Мда,Карлайл разгорячился...
Спасибо за новую главу)))
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 18:41 | Сообщение # 857
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
спасибо большое за отличный перевод!

Спасибо за отзыв! happy
Quote (LOst)
Эдвард действительно быстро отошел от темы возраста Беллы, покатался, подумал и смирился..

Так же легче, было бы намного удручающе, если бы он ей начал сцены по этому поводу закатывать dry
Quote (LOst)
а тут мир замкнулся на Белле, она для него - уход от реальности, способо забыться!

Очень верные слова. Она в какой-то мере сейчас управляет им, не специально, конечно.
Quote (LOst)
Если у Карлайла везде "уши" (в чем я не сомневаюсь - он же все-таки "Бог" мафии), так он должен был бы понять то, насколько восемнадцатилетняя девка, уличная шалава (как отвратно звучит-то angry ) изменила его наследника...

Она пока не знает о тех чувствах, которые Эдвард испытывает к девушке, поэтому и считает все это игрой и фальшем.
Quote (LOst)
А вот Эсми просто блеск1 Так разобраться сначла с пистолетом, а потом с нерадивым муженьком и папашкой - аплодирую стоя wink Вот настоящая управа на него - гнев жены surprised

Вот кто хозяин в доме! cool
Quote (LOst)
Любит, но боится в этом признаться какое там окружающим, себе-то не может...)))

Они из самых важных шагов на пути построения их отношений.

Фанатка-Ксюня,
Quote (Фанатка-Ксюня)
Радует,сто Эсми поддерживает сына и имеет влияние на Карлайла.После её слов появилась надежда на лучшее)

Надежда всегда есть, и всё будет хорошо.
Спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 20:51
 
DariaVampДата: Суббота, 30.07.2011, 20:15 | Сообщение # 858
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Я просто в шоке от главы! surprised surprised surprised Карлайл и Эдвард... surprised Был момент, когда мне показалась, что Карлайл может убить его... cry
Эдвард уже понял, что готов на все ради Беллы, но никак не может признать правды, что любит ее... wacko Какой логикой он руководствуется? wacko
Ох, и очень уж хочется узнать историю Эсми. smile
Огромное спасибо за великолепный перевод! smile С нетерпением буду ждать проду!!! wink


 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:31 | Сообщение # 859
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




DariaVamp,
Quote (DariaVamp)
Был момент, когда мне показалась, что Карлайл может убить его... cry

Он бы не сделал этого. Цена высока. Он наследник, на него и так каждый день ведут охоту конкуренты и враги. И Карлайл бы просто не посмел его убить.
Quote (DariaVamp)
Какой логикой он руководствуется? wacko

Он ничего не понимает. Он не знает, что такое любовь, не видит ее.
Quote (DariaVamp)
Ох, и очень уж хочется узнать историю Эсми.

Она совсем скоро расскажет ее сама. wink
Quote
Огромное спасибо за великолепный перевод! smile

Большое спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 21:03
 
VikkeДата: Суббота, 30.07.2011, 20:48 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое, моя дорогая, за столь быстрое продолжение. Волнительная глава получилась, нереально просто.
В этой главе Эдвард открылся для меня с другой стороны. Изменения в нем произошли, можно даже так сказать, кардинальные. И это в первую очередь касается его поведения по отношению к Белле и его мыслей. То, что он вырос, повзрослей что ли – факт. Если раньше он бы без зазрения совести не впутывался в рутину отношений, то сейчас все это для него только в радость. Проводя время с Беллой, он ощущает себя живым, счастлив. Это время, когда он может быть собой, просто наслаждаться жизнью.
И, конечно, когда у него пытаются отнять единственную, возможно, радость в жизни это воспринимается с его стороны в штыки. А как, черт побери, по-другому? Белла стала для него буквально всем, разве может он позволить кому-либо разрушить тот островок счастья, на котором он находится с Беллой? Где он живет по-настоящему? Это сильнее его…
Карлайл с таким остервенением бросился на спасение своей семье, что становится тошно. Я могу его понять, но только лишь отчасти. В данном случае я не могу отойти от позиции того, что Эдварду просто-напросто захотелось нормальной жизни. Он тоже хочет любить и быть любимым, как и все члены, его семье. Разве он не достоит быть счастливым? Белла делает его таковым.
Момент, когда собственный отец направил на него дуло пистолета, просто выбил из колеи. Все это зашло очень далеко, становится страшно.
Сможет ли он противостоять собственному отцу в этой борьбе за Беллу и собственное счастье с ней?

Lega, Спасибо, любимая кукуся, за шикарный перевод. Sensuous, Спасибо большое за редактуру.
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 20:51 | Сообщение # 861
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Волнительная глава получилась, нереально просто.

Все эмоции еще впереди wink
Quote (Vikke)
И это в первую очередь касается его поведения по отношению к Белле и его мыслей. То, что он вырос, повзрослей что ли – факт.

И такое есть. Ведь раньше он вел себя как мальчишка, не осознавая ответственности и важности некоторых моментов жизни.
Quote (Vikke)
Это время, когда он может быть собой, просто наслаждаться жизнью.

Вот только жаль, что нечасто, работа зовет, что б ее dry
Quote (Vikke)
А как, черт побери, по-другому? Белла стала для него буквально всем, разве может он позволить кому-либо разрушить тот островок счастья, на котором он находится с Беллой? Где он живет по-настоящему? Это сильнее его…

Конечно. Он ее сам не понимает, во что "вляпался". Любовь - это как наркотик, хочется еще и еще... Вот он на нее и подсел.
Quote (Vikke)
В данном случае я не могу отойти от позиции того, что Эдварду просто-напросто захотелось нормальной жизни.

Нормальной жизни... А разве семья у них нормальная?! Да и работа?! Они просто по законам судьбы не могут быть нормальными.
Quote (Vikke)
Разве он не достоит быть счастливым? Белла делает его таковым.

Ну а вот другие, в частности Карлайл, этого не знает, отсюда и такая реакция.
Quote (Vikke)
Сможет ли он противостоять собственному отцу в этой борьбе за Беллу и собственное счастье с ней?

А кто сказал, что отец не поменяет свое мнение? wink
Quote (Vikke)
Спасибо, любимая кукуся, за шикарный перевод.

Спасибо за шикарный отзыв, малиновая моя happy




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 21:10
 
AnaBellKaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:01 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega, Sensuous, спасибо за перевод и редактуру!!)))
Ну а теперь мои мыслишки по этой части главы))

Quote
у меня был двухчасовой раунд криков с моим отцом за то, что он так ужасно обращался с Беллой.
ну вот Эд все таки поругался с отцом, да еще и как... я думала они за пистолеты возьмутся раньше, еще в кабинете Карлайла в особняке....
Ну и сразу перейду к кульминации - к случаю в самолете... Эд получил то, на что напоролся.... он должен был понимать, чем обернется его не уважение к отцу, да еще и открытым текстом послать Карлайла.... после такого в живых остаться это большая удача smile тем более обстановка накалялась столько времени, и должно было что-то случится... Карлайл бы не выстрелил в сына, но надеюсь этот инцидент Эдварду будет уроком... эх ну все таки люблю я Карлайла cool , причем с каждым его появлением в главах все больше и больше smile Он защищает то, что ему дорого, семью... (в этой главе я наверное поняла все мотивы его поступков по отношению к Белле в предыдущей главе) а то, что вмешалась Эсми, и он сразу после этого изменился на глазах... стал мягким, даже робким.... это показывает, что только Эсми и имеет над ним власть, вот что делает любовь)) и Эдвард идет по этому же пути)))) (хотя пока этого и не понимает, вернее не хочет признать, что влюбился в Беллу)
Quote
Она посмотрела на меня «этим взглядом», и я ни в чем не смог ей отказаться.
да, Белла уже имеет над ним достаточно большую власть))) и хорошо, что Эд сам начал это признавать, признается, что будет скучать по ней, что она занимает важное место в его жизни, он даже признал, что готов умереть за нее...

Quote
Эсми вынула из его руки пистолет так быстро, что я даже не увидел этого. Она разрядила пистолет и разобрала его на четыре части за секунду, а потом бросила их на диван позади себя.
*присвистнула от удивления* ого Эсми и такое может выделывать?! smile настоящая жена главы мафии))) хм... интересно а из скольки видов оружия она может стрелять?! smile

ну и немного о забавным моментах))
Quote
Я хочу одну их тех кукол, в которую помещается другая, потом еще одна, и еще одна…
просто убило..... эх Белла кукла называется матрешка)))) biggrin хм... а интересно какую именно матрешку ей Эд привезет....

и конечно не могу сказать о маниакальном желании Эда жить в чистоте.... с тем, что он решил отмывать пятно разными порошками... этому я еще не так удивилась, привыкла уже к таким его выходкам... но его мысли
Quote
По крайней мере я не буду срывать напольное покрытие, как изначально собирался.
не, ну может надо было сразу всю кухню снести?!))) так было бы вернее smile а что? там же микробы всякие могут быть smile


В процессе возвращения...



Сообщение отредактировал AnaBellKa - Суббота, 30.07.2011, 21:03
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:03 | Сообщение # 863
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




AnaBellKa, happy
Quote (AnaBellKa)
спасибо за перевод

Большое спасибо за замечательный отзыв, дорогая happy
Quote (AnaBellKa)
ну вот Эд все таки поругался с отцом, да еще и как... я думала они за пистолеты возьмутся раньше, еще в кабинете Карлайла в особняке....

Ну, видимо, накал страстей был не таким высоким, чтобы прибегать к радикальным мерам.
Quote (AnaBellKa)
Эд получил то, на что напоролся.... он должен был понимать, чем обернется его не уважение к отцу, да еще и открытым текстом послать Карлайла.... после такого в живых остаться это большая удача

Это точно. Эмоции эмоциями, но головой тоже нужно думать.
Quote (AnaBellKa)
Карлайл бы не выстрелил в сына, но надеюсь этот инцидент Эдварду будет уроком..

Будет, кончено, такое не впервые происходит, но Эдвард это запомнит.
Quote (AnaBellKa)
х ну все таки люблю я Карлайла cool , причем с каждым его появлением в главах все больше и больше smile Он защищает то, что ему дорого, семью... (в этой главе я наверное поняла все мотивы его поступков по отношению к Белле в предыдущей главе)

Ура!!! Я очень рассчитывала на такой эффект от главы, а то набросились все на нашу главу семейства.
Кстати, нас тут с тобой только двое, таких любительниц Карлайла. wink
Quote (AnaBellKa)
а то, что вмешалась Эсми, и он сразу после этого изменился на глазах... стал мягким, даже робким.... это показывает, что только Эсми и имеет над ним власть, вот что делает любовь))

Эсми показала, кто истинный хозяин в доме. biggrin
Quote (AnaBellKa)
и хорошо, что Эд сам начал это признавать, признается, что будет скучать по ней, что она занимает важное место в его жизни, он даже признал, что готов умереть за нее...

Теперь им обоим будет немного легче, ведь он понял, насколько эта девушка дорога ему.
Quote (AnaBellKa)
ого Эсми и такое может выделывать?! smile настоящая жена главы мафии))) хм... интересно а из скольки видов оружия она может стрелять?

За столько лет совместного проживания с таким человек, наверно, научилась cool
Quote (AnaBellKa)
не, ну может надо было сразу всю кухню снести?!))) так было бы вернее smile а что? там же микробы всякие могут быть smile

Тогда уж легче совсем квартиру поменять biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 30.07.2011, 21:22
 
PONKAДата: Суббота, 30.07.2011, 21:33 | Сообщение # 864
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




[b]Lega, Катюш спасибо вас за главу. Я в полном восторге)))
Вот и первая ссора в клане Калленов, да еще какая, с посылание на три буквы, да еще и с питолетом у башки... мда... я в шоке. От всего. От ситуации, от того что теперь Эдварда знает практически каждую секунду жизни Беллы, до него, да еще и всей ее семьи.
Но с другой стороны Карлайла тоже можно понять, как я уже говрила, он переживает за империю, и проверяет всех людей что приближаются к Эдварду. Единственное, только меня очень зедело, что он сравнил Беллу со шлюхой из клуба.
То как взбеленился Эд... ну его уже можно понять тоже. Видно что эмоции зашкаливают, Белла уже прочно засела в его голове.
Спасибо еще раз... теперь осталось узнать что же будет в России, судя по названию там что-то все таки должно случиться.
Ну и конечно же мне интересно узнать, когда же белла узнает правду об Эдварде.
Побольше тебе вдохновения для дальнейшего перевода))) Чмок wink wink wink
[/b]

 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:40 | Сообщение # 865
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (PONKA)
Катюш спасибо вас за главу. Я в полном восторге)))

Алин, спасибо большое за замечательный отзыв! happy Чмафф... wink
Quote (PONKA)
От всего. От ситуации, от того что теперь Эдварда знает практически каждую секунду жизни Беллы, до него, да еще и всей ее семьи.

Кое-что ему всё-таки неизвестно... wink
Quote (PONKA)
Единственное, только меня очень зедело, что он сравнил Беллу со шлюхой из клуба.

Он привык, что Эдвард встречается только с "такими" девушками, и ему сложно поверить, что вдруг он поменяет свои вкусы. Да и Беллу он совсем еще не знает.
Quote (PONKA)
Спасибо еще раз... теперь осталось узнать что же будет в России, судя по названию там что-то все таки должно случиться.

Дааа... Впереди кровавое месиво wacko
Quote (PONKA)
Ну и конечно же мне интересно узнать, когда же белла узнает правду об Эдварде.

Глава 22... Чуть-чуть осталось wink


 
vika=)Дата: Суббота, 30.07.2011, 21:52 | Сообщение # 866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Lega, спасибо большое за прекрасный перевод.
Я была в шоке, когда Карлайл приставил к Эдварду пистолет. Как так можно? К собственному сыну, хотя, Эдвард и сам виноват, он, как и Карлайл, часто действует на поводу у своей ярости.
Хорошо, что Эсми поддерживает Эдварда и Беллу.
Кстати, я заметила, что от ярости, Карлайла останавливает Эсми, также, как Белла останавливает Эдварда.
И еще очень хорошо, что в Белле достаточно итальянских корней.

Очень интересно, что же будет в России, так что с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:55 | Сообщение # 867
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




vika=),
Quote (vika=))
спасибо большое за прекрасный перевод.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (vika=))
Я была в шоке, когда Карлайл приставил к Эдварду пистолет. Как так можно? К собственному сыну, хотя, Эдвард и сам виноват, он, как и Карлайл, часто действует на поводу у своей ярости.

Карлайл прав, должно быть хоть какое-то уважение.
Quote (vika=))
Кстати, я заметила, что от ярости, Карлайла останавливает Эсми, также, как Белла останавливает Эдварда.

Не зря же Эдвард и Карлайл очень похожи друг на друга.
Quote (vika=))
Очень интересно, что же будет в России, так что с нетерпением буду ждать продолжения

Там они дела свои будут решать dry


 
PONKAДата: Суббота, 30.07.2011, 21:59 | Сообщение # 868
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Lega)
Кое-что ему всё-таки неизвестно...

что там еще может быть?????
surprised surprised surprised surprised surprised

Quote (Lega)
Дааа... Впереди кровавое месиво

О, мать моя женщина.... cool B)B)B)

Quote (Lega)
Глава 22... Чуть-чуть осталось

спасибо что сообщила... наверное будет жара biggrin
biggrin biggrin biggrin


 
AnaBellKaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:22 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Кстати, нас тут с тобой только двое, таких любительниц Карлайла.

хм... ну с этим надо что-то делать smile )) надо как-то заманить больше читателей на нашу сторону cool smile )) как там говориться?! У нас есть печеньки?! biggrin

Quote (Lega)
За столько лет совместного проживания с таким человек, наверно, научилась cool
да наверное она прошла курс молодого мафиози

Quote (Lega)
Тогда уж легче совсем квартиру поменять biggrin
да, а это идея... тем более Эд занимается недвижимостью smile вполне может себе это позволить))


В процессе возвращения...

 
LegaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 870
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
что там еще может быть?????

*забегая далеко-далеко вперед* про Майка помнишь?
Quote (PONKA)
О, мать моя женщина.... cool B)B)B)

Тааак... чувствую, что всем следующая глава понравится. Триллер cool
Quote (PONKA)
спасибо что сообщила... наверное будет жара biggrin

Всем будет жарко, а Эдварду холодно wacko

AnaBellKa,
Quote (AnaBellKa)
хм... ну с этим надо что-то делать smile )) надо как-то заманить больше читателей на нашу сторону cool smile )) как там говориться?! У нас есть печеньки?! biggrin

*летит с возгласом "печеньки"* biggrin
Ничего, скоро народ передумает, обещаю wink
Quote (AnaBellKa)
да наверное она прошла курс молодого мафиози

Тут и не такому научишься wacko
Quote (AnaBellKa)
да, а это идея... тем более Эд занимается недвижимостью smile вполне может себе это позволить))

Ой, я уж и забыла. чем он официально занимается, а то всё мафия, мафия...


 
AnaBellKaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:53 | Сообщение # 871
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 579


Статус:

Клубы:


Lega,
Quote (Lega)
Ничего, скоро народ передумает, обещаю

Кать, ты и меня этим заявлением заинтриговала... smile что же случится?? wacko Что сделает Карлайл?

Quote (Lega)
Ой, я уж и забыла. чем он официально занимается, а то всё мафия, мафия...

мда.. это не хорошо... если ты забудешь, то кто тогда будет направлять читателей "на путь истинный"?! smile


В процессе возвращения...

 
вэллаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:26 | Сообщение # 872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо за перевод 1 части новой главы!Я так и думала что после проверки Беллы Карлайлом хорошего не жди!Хорошо хоть с возрастом они разобрались заранее и это не было для Эдварда ударом ниже пояса,хотя новость о том что Чарли коп вывело Эдварда из состояния равновесия на какое то время!Мне очень нравится то что Эдвард противостоит отцу и не собирается отказываться от Беллы!Безумно рада что Эсми оказалась рядом в нужный и такой страшный момент,не понимаю как Карлайл может переходить ту грань дозволенного между отцом и сыном ведь это его слова"Семья это все"разве сын это не семья???Эсми очень мудрая,просто восхищаюсь то как она подбирает верные слова для Эдварда и незримо направляет его в нужное русло,да и не только его....Поездка в Россию не будет легкой ...и как там Джаспер сказал:" И единственное, в чем хороши русские,водка и оружие" ну это он погорячился...Надеюсь Эсме сможет убедить Карлайла что он заблуждается по поводу Беллы Эдварда и их чувств...и кстати что за история была у Эсме и Карлайла,об этом будет рассказываться в будущем???Очень жду продолжения!
 
Gloom_fighterДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:40 | Сообщение # 873
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Любовь не всегда приходит в удобной упаковке. Фраза подходит как нельзя лучше. Буду держать за Эдварда и Беллу кулачки и надеяться, что у них все будет хорошо.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАСТОЛЬКО ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
KetarinДата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:13 | Сообщение # 874
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Lega спасибо за перевод. Ни чего себе куда Эдвард послал Карлайла wacko Всякий бы на месте Карлайла взбесился. Но то что он хочет его свести с этой Венной это уже ни в какие ворота нелезит. И еще мне кажется что он не столько заботится о своей семье сколько об империи. С нетерпением жду продолжения, очень хочется прочитать историю любви Карлайла и Эсми.
 
OchiroДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:14 | Сообщение # 875
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Lega)
А почему китайцы? surprised


они тоже могут орать друг на друга часами - за это время представители всех других этносов уже давно бы подрались, поубивали друг друга и помирились обратно, а они всё будут кричать

Quote (Lega)
Это они так с проблемами легко и просто разбираются wacko


ага, и главное - никто не возражает и не ждет возражений smile

Quote (Lega)
Только вот Карлайл так не думает dry


ага, он накажет Эда? Пусть уж лучше его, чем Беллу, а то у меня какие-то нехорошие подозрения нэ этот счёт wacko




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 31.07.2011, 09:14
 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день