Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Понедельник, 02.11.2015, 22:09 | Сообщение # 851
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
и глава как всегда закончилась на самом интересном что же покажет тест
Узнаете в новой главе, даже не пытайте.
Цитатаnatik359 ()
вот только заворачивать эти подарки становится проблемой, но она окупается когда видишь счастливые лица тех кто эти подарки получает!
Полностью согласна.
Цитата♥Лузя♥ ()
Конечно этой семейке мало 4-ых детишек, Эдвард еще постарался, я уверенна, но теперь надеюсь, что будет один и парень А вообще их семья окружена детьми.
Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:28 | Сообщение # 858
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Я думаю, что она будет немного упертой, но все быстро пройдет. И думаю, что всё равно будут ссоры, мальчишки, которые будут заходить к ней, а Эдвард будет злиться.
Но может все пройдет куда проще, она станет хорошей девочкой)
Спасибо за перевод главы. Под стать моему настроению, у них сейчас все гладко. Праздники сближают семью. А приятные новости делать жизнь еще слаще. Девочки адекватно на все реагируют. А малыши радуют с каждым днем. Теперь, как мне кажется, еще будет повод для счастья, а может и не один?
Я думаю, что она будет немного упертой, но все быстро пройдет. И думаю, что всё равно будут ссоры, мальчишки, которые будут заходить к ней, а Эдвард будет злиться. Но может все пройдет куда проще, она станет хорошей девочкой)
Думаю, Эдвард по-любому будет злиться. У него три дочери, и они по любому когда-нибудь начнут встречаться с мальчиками
ЦитатаAlin@ ()
Теперь, как мне кажется, еще будет повод для счастья, а может и не один?
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 19:43 | Сообщение # 864
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение Эдди такой счастливчик. красавица жена, умницы дети - аж шестеро рада за Лиз - за то, что она вскоре получит своё семейное счастье. болезнь Би немного встревожила хотя жаль, что у них с Эдди больше не будет детишек, есть ещё одна категория детей, которая это с лёгкостью компенсирует - внуки
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:02 | Сообщение # 865
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
Эдди такой счастливчик. красавица жена, умницы дети - аж шестеро рада за Лиз - за то, что она вскоре получит своё семейное счастье. болезнь Би немного встревожила хотя жаль, что у них с Эдди больше не будет детишек, есть ещё одна категория детей, которая это с лёгкостью компенсирует - внуки
Куда тебе еще больше-то? И так шесть штук Она же не кошка, чтобы только плодиться и плодиться. По-моему, получилось огромное семейство, если взять еще дядюшек и тетушек и их детей
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:17 | Сообщение # 866
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
LanaLuna11, заповедь исполняется: "...плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю сию...". тем более, когда от "практических" занятий никто "не прогуливает"
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:38 | Сообщение # 868
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Да, да, они пошляки, плодовитые и влюбленные
из твоих уст звучит немного негативно разве плохо, что они счастливы и правильно воспитали и воспитывают своих детей. вот когда "пойдут" внуки, тогда они смогут "оторваться" по полной
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 21:53 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо за главу. Наконец-то у них большая семья, о которой мечтал Эдвард. Только вот болезнь Беллы страшная и безумно жаль её. Очень надеюсь, что все будет хорошо)
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:36 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдвард с Беллой неплохо так постарались с детками! Теперь в их семье 6 детей это поразительно! Белла просто мать-героиня! Но как всегда радость не может длиться вечно! И вот она страшная болезнь! Надеюсь, что все будет хорошо! Ведь Белле есть ради кого бороться! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 22:50 | Сообщение # 875
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
но можно сделать наиболее приближённым вариантом к своему идеалу счастья да и ждать осталось чуть-чуть.
Это ты про кого конкретно?
Цитатаnatik359 ()
Эдвард с Беллой неплохо так постарались с детками! Теперь в их семье 6 детей это поразительно! Белла просто мать-героиня! Но как всегда радость не может длиться вечно! И вот она страшная болезнь! Надеюсь, что все будет хорошо! Ведь Белле есть ради кого бороться!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ