Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:59 | Сообщение # 776
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО - за эту приятную, трепетную и истинно-завораживающую, историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард, серьезный и настоящий мужчина ведет, себя - с скромной и наивной, Беллой строго и уважительно, предвосхищая ее намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:37 | Сообщение # 777
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
Девочка, наконец-то приняла Беллу и сейчас тоже радуется появлением близнецов))))
И пусть так будет всегда.
ЦитатаZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО - за эту приятную, трепетную и истинно-завораживающую, историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард, серьезный и настоящий мужчина ведет, себя - с скромной и наивной, Беллой строго и уважительно, предвосхищая ее намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:47 | Сообщение # 779
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Эдвард стабильно идет на поправку))))))))) Еще совести хватило у этой стервы звонить на день рожденья!! У девочек психика нарушена из-за нее!! Я хочу чтобы Эдвард побил Маркуса!!!
Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:07 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдварду я смотрю все лучше и лучше! Но история его явно потрясла и разозлила! Скорее бы Таню лишили родительских прав! Да и честно, я бы этому Маркусу зубы все пересчитала! Но теперь девочки находятся в безопасности! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:07 | Сообщение # 792
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:34 | Сообщение # 793
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу!) Утро началось очень мило. Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Конечно, Эдвард будет волноваться, ведь день родов уже скоро, а у Беллы имеются проблемы по женской части.
Сейчас уж точно у нее будет постельный режим и родителя рядом. Конечно все будут нервничать из-за суда, ведь там все решится. Надеюсь, что девочки останутся с папой и Беллой)
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:28 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все время новообретенной семьи Калленов проходит в хлопотах Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:26 | Сообщение # 795
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Да, и там тяжело, и там, но главное, что все должно скоро закончиться
Цитата♥Лузя♥ ()
Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Как же хорошо это осознавать
Цитатаробокашка ()
Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:21 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Думаю скоро малыши появятся на свет, Белла все равно молодец, держится, хотя впереди еще это разбирательство с Таней, и очень сложное время для девочкой, ведь им придется встретится со своей нерадивой мамашей! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ