Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Саммари:Белла Свон была на многих неудачных свиданиях, и последнее из них заставило ее потерять всякую веру во встречу с нормальным парнем. До тех пор, пока она не познакомилась с Эдвардом Калленом, разведённым отцом двоих детей. Мгновенная связь образовалась между ними, но так ли будет легка для них любовь?
Ты права, Лиз просто меняется на глазах. Одна ситуация с Таней расставила все на свои места. Девочка, наконец-то приняла Беллу и сейчас тоже радуется появлением близнецов))))
Дата: Четверг, 20.08.2015, 00:59 | Сообщение # 778
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО - за эту приятную, трепетную и истинно-завораживающую, историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард, серьезный и настоящий мужчина ведет, себя - с скромной и наивной, Беллой строго и уважительно, предвосхищая ее намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:37 | Сообщение # 779
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата♥Лузя♥ ()
Девочка, наконец-то приняла Беллу и сейчас тоже радуется появлением близнецов))))
И пусть так будет всегда.
ЦитатаZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО - за эту приятную, трепетную и истинно-завораживающую, историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эдвард, серьезный и настоящий мужчина ведет, себя - с скромной и наивной, Беллой строго и уважительно, предвосхищая ее намерения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:47 | Сообщение # 781
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Эдвард стабильно идет на поправку))))))))) Еще совести хватило у этой стервы звонить на день рожденья!! У девочек психика нарушена из-за нее!! Я хочу чтобы Эдвард побил Маркуса!!!
Дата: Вторник, 25.08.2015, 11:07 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Эдварду я смотрю все лучше и лучше! Но история его явно потрясла и разозлила! Скорее бы Таню лишили родительских прав! Да и честно, я бы этому Маркусу зубы все пересчитала! Но теперь девочки находятся в безопасности! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 04.09.2015, 09:07 | Сообщение # 794
Любовь - это Глагол
Группа: Проверенные
Сообщений: 3142
Статус:
спасибо за продолжение девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:34 | Сообщение # 795
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 5475
Статус:
Спасибо большое за главу!) Утро началось очень мило. Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Конечно, Эдвард будет волноваться, ведь день родов уже скоро, а у Беллы имеются проблемы по женской части.
Сейчас уж точно у нее будет постельный режим и родителя рядом. Конечно все будут нервничать из-за суда, ведь там все решится. Надеюсь, что девочки останутся с папой и Беллой)
Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:28 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все время новообретенной семьи Калленов проходит в хлопотах Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:26 | Сообщение # 797
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитатаsonador ()
девочкам будет трудно на суде давать показания в эмоциональном смысле. Эдди будет тревожиться за Би и малышей. ведь срок подходит к концу, а его может рядом с ней и не быть в такой момент. но буду надеяться, что угроза из-за Тани будет убрана окончательно из их жизней. а всё остальные трудности не такие уж огромные.
Да, и там тяжело, и там, но главное, что все должно скоро закончиться
Цитата♥Лузя♥ ()
Лиз и правда приняла Беллу, что не может не радовать. Лори уже давно считает ее мамой.
Как же хорошо это осознавать
Цитатаробокашка ()
Здорово, что Эдвард достаточно окреп и беспокоится за всех своих девочек. Я уже сама никак не дождусь рождения малышей
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 12:21 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Думаю скоро малыши появятся на свет, Белла все равно молодец, держится, хотя впереди еще это разбирательство с Таней, и очень сложное время для девочкой, ведь им придется встретится со своей нерадивой мамашей! Жду с нетерпением продолжения!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ