Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15398]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?

Приютская крыса
Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама.
Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 48
Пользователей: 4
valbel86, radziunkrystsina, natikln, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60810
Показано материалов: 25796-25830
Страницы: « 1 2 ... 736 737 738 739 740 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<




    Судьба каждого человека уже заготовлена. Никто не знает, что его ждет, но каждый искренне верит, что будет счастлив.
    Так и они - раскиданные жизнью по разным углам страны, но не покидавшие веры в лучшее.
    И судьба подарит им один единственный шанс - они встретятся на борту самолета, на высоте более двух тысячи метров.
    Мини-фанфики | Просмотров: 1735 | Author: VarvaRa2041 | Добавил: Штирлиц | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (7)

    В открытую

    Форум!!!
    Наши переводы | Просмотров: 4730 | Author: перевод by hanya | Добавил: ZлюChка | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (43)

    - Минус тридцать баллов со Слизерина за громкое поведение в коридоре, - громко заявил голос у ребят за спиной.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2019 | Добавил: Sharina | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (8)

    История человечества развивается по спирали, так почему бы и судьбе не двигаться так же? Что если в обычной жизни бывают и такие случаи? Дети, повторяющие судьбу своих родителей? Или все же у них хватить сил разорвать этот зачарованный круг?

    Форум
    Все люди | Просмотров: 3789 | Добавил: Teo | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (26)

    Я в сотый раз сказала себе, что должна защитить свою дочь. Должна защитить свое сердце.

    Но у меня возникало чувство, что было уже слишком поздно.
    Наши переводы | Просмотров: 4554 | Добавил: RebelQueen | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (27)


    - Я клянусь, что любой ценой покорю сердце Эдварда и заставлю на коленях молить о взаимности!

    Все люди | Просмотров: 1075 | Author: Жанна | Добавил: jannach_k | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (48)

    Голос Йена показался каким-то глухим и далеким. Рина приоткрыла глаза и заметила, что его нет рядом. Она провела рукой по еще теплой подушке, и огляделась по сторонам. Сомерхолдер с кем-то разговаривал по телефону в ванной.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 977 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (4)

    Приехав в Испанию, Йен думал, что сможет разобраться в себе без участия психоаналитиков, которым не доверял, и не собирался плакаться, рассказывая, что он чувствует здесь и сейчас. И вот внепланово, судьба вновь перемешала все карты. Сомерхолдер не знал, как вести себя с Риной. Чего он от нее хочет.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 969 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (3)

    В аэропорту было шумно, многолюдно. Пассажиры улетали и прилетали, провожающие грустно вздыхали вслед своим возлюбленным или родственникам. Встречающие радостно обнимались и искренне улыбались. Хоть в Европе, хоть в России аэропорты везде одинаковы и имеют свою, ни с чем не сравнимую атмосферу.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1090 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (5)

    Рина проснулась утром в своем номере в гордом одиночестве. Соня еще не возвращалась, ее постель была не разобрана. Лениво потянувшись, девушка вспомнила вчерашнюю ночь. Она и не заметила, как этот самый Йен, о котором она даже не подозревала, смог если не понравиться, то показаться весьма интересным.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 775 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (3)


    Когда Анжела и Бен открыли клуб для экспресс-знакомств, Эмметт и Джаспер потянули Эдварда на открытие, чтобы поддержать своего друга. Эдварду эта идея не очень-то понравилась. Но что произойдет, если Элис и Розали тоже приведут туда Беллу?
    Наши переводы | Просмотров: 2779 | Author: Всевидящая5414 | Добавил: Furiae | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (15)



    Глава восьмая, в которой кто-то потерпит разоблачение, а кто-то испытает чувство полёта и страха

    ФОРУМ
    Все люди | Просмотров: 2084 | Добавил: Pozitiv4ik | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (22)

    Подумать, НАКОНЕЦ, хоть раз о том, чего хочет она. Она не говорила, что ненавидит меня и не хочет больше никогда видеть. Разве этого не должно быть достаточно для меня? В конце концов, чёрт возьми, она ПРОСТИЛА меня. Это больше, чем я мог хотеть. Но, проклятье, этого всё равно было недостаточно.
    Все люди | Просмотров: 7580 | Author: ♥Naily♥ | Добавил: =^TwilighT^= | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (41)

    - Я понял. «Не будь заторможенным идиотом, Эдвард, чтобы я смог пристроить твою тупоголовую задницу в колледж». Я услышал тебя. Мы можем покончить с этим? - с раздражением произнёс я.
    Он не верил в меня, и это не обижало, и не делало из меня обиженного сосунка. Я просто знал и принимал это. Возможно, он просто не видит меня. Грёбанные отношения отцов и детей.
    - Мне звонили со школы, Эдвард.
    Вот именно с этого, б…ь, надо было начинать.
    Все люди | Просмотров: 7880 | Author: ♥Naily♥ | Добавил: =^TwilighT^= | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (16)

    - О ДА! Это из-за меня она даже не может показаться в школе! – проорал он. – ТЫ раздавил её. ТЫ сломал! ТЫ виноват! ТЫ как чёртова опухоль, которую нужно удалить! И я помогу ей в этом. Потому что я, Каллен, не превращал её жизнь в одну больную игру, где такие больные люди, как ТЫ, совершают больные поступки. НИКТО, кроме тебя не виноват. И тебе, твою мать, МАЛО?
    Все люди | Просмотров: 9745 | Author: ♥Naily♥ | Добавил: =^TwilighT^= | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (20)

    Сначала я радовался тому, что есть, и не загадывал больше, но вскоре понял, что моё счастье однобоко и очень недолговечно. Мы не были тринадцатилетними подростками и нас не могли удовлетворить такие отношения. Тревога заползла в моё сердце ядовитой змеей и лишила меня едва обретенного покоя.
    Все люди | Просмотров: 8894 | Добавил: КЛёля | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (88)

    Сцены прошедшего вечера не выходили у меня из головы. Сначала Роб, потом Джеймс. Я запуталась. Мне хотелось закричать, но я понимала, что это не выход. Мне действительно нужно выспаться и завтра хорошенько все обдумать. В конце концов, у меня есть несколько месяцев до того, как начнутся съемки. А значит, есть время найти выход из положения, казавшегося сейчас тупиком. Не знаю как, но я должна найти силы, чтобы противостоять Робу и своим чувствам. И я найду… Обязательно…
    Из жизни актеров | Просмотров: 1662 | Author: zasada-nata | Добавил: zasada-nata | Дата: 24.11.2011 | Комментарии (23)

    – Я люблю тебя. – Он замолчал, неужели он подумал, что я разлюбила его, а может, вообще не любила? Вот глупенький.
    - Люблю тебя.
    Альтернатива | Просмотров: 1073 | Добавил: Love_Art | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (4)

    Однажды Белла солгала. И эта ложь стоила ей всего, чего она когда-либо желала. Десять лет спустя она возвращается в родной город к больному отцу, разозленной бывшей подруге и к человеку, от которого она хранила тайну и который грозит разоблачить ее.
    Наши переводы | Просмотров: 6897 | Добавил: RebelQueen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (38)

    Она расскажет о солнце, развеявшем её сумерки...
    Отдельные персонажи | Просмотров: 2158 | Добавил: ValenTyna | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (10)

    - Да что ты вообще из себя представляешь? Грязная полукровка! Кровопийца и садистка! Что ты вообще забыла в нашей резервации? Тебе здесь не место! И мать твоя была такой же, как и ты!
    Альтернатива | Просмотров: 1340 | Добавил: Memento_Mori | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (6)

    А через пару недель Белла уже заходила в ночной клуб. Сунув охраннику купюру, она без проблем прошла внутрь. Больше не смотрела себе под ноги, внимание посторонних не вызывало у нее озноб и тошноту. Девушка с интересом оглядывалась по сторонам. Оставив у барной стойки коротенькую куртку, пошла танцевать и спустя несколько часов выходила из клуба с мужчиной. Она заметила Эдварда, и это, как ни странно, придало ей уверенности.
    Альтернатива | Просмотров: 2580 | Добавил: РоманкА | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (27)

    Он выписывает ей чек, Она идет с ним под венец.
    Все люди | Просмотров: 8875 | Author: Автор: Джуди. Бета: Мария. | Добавил: Ветта | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (56)

    Она - инвалид, прикована к кровати уже целый год, она уже потеряла надежду. Но в его сердце надежда всё ещё живёт.
    Все люди | Просмотров: 6848 | Author: perl | Добавил: perl | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (32)

    Он выписывает ей чек, Она идет с ним под венец.
    Все люди | Просмотров: 8694 | Author: Автор: Джуди. Бета: Мария. | Добавил: Ветта | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (44)

    Жизнь – дерьмо… А вечность еще дерьмовее. Уж поверьте, я в этом разбираюсь как никто другой. Кстати, меня зовут Белла. Я ненавижу свою фамилию, свою работу, к которой обязывает эта фамилия, и свой дар, благодаря которому я и оказалась во всем этом дерьме. Ах да! И еще, я вампир.
    Альтернатива | Просмотров: 1329 | Author: yMeJIo4Ka | Добавил: yMeJIo4Ka | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (12)

    Я шел по коридорам мимо кабинетов, расположение которых вчера тщетно пытался запомнить. Четыре года назад, когда мы начинали, наше арендованное помещение было, как минимум, в три раза меньше этого. Мне было неуютно. Чувство, что я «пришел на готовенькое», не оставляло меня. Девушка с ресепшна по имени Джессика была слишком занята попытками флиртовать со мной вместо того, чтобы внятно объяснить, как мне добраться до своего нового кабинета.
    Все люди | Просмотров: 898 | Author: Toi | Добавил: Toi | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (4)

    - Чисто мужское клише, - неодобрительно фыркнула я, уверенная, что выгляжу отвратительно.
    - Возможно. Но позвольте мне переубедить Вас, что Вы выглядите отлично. Возможно, за чашечкой кофе?
    -За чем, простите? – не поверив своим ушам, решила переспросить я.


    Тринадцатая Глава.
    Все люди | Просмотров: 1663 | Author: bublihek | Добавил: Rebelle_Fleur | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (21)



    Эдвард сошел с ума и пока не показывает признаков выздоровления, Белла исчезла, Эмметт и Джаспер продолжают прикалываться над больным братом, Розали все еще просто Розали, и ничто ее не заботит. В общем, Калленам хорошо. А ты хочешь узнать, как это случилось и что будет дальше?
    Наши переводы | Просмотров: 632 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (6)

    Чарли настоял на том, чтобы Белла пошла в поход с Калленами, для того, чтобы она пообщалась с дикой природой. В конце концов, Каллены известны в городе своими семейными походами, так что они должны знать, что делать, не так ли?
    Наши переводы | Просмотров: 1704 | Author: amberit | Добавил: amberit | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (17)



    Эдвард сошел с ума и пока не показывает признаков выздоровления, Белла исчезла, Эмметт и Джаспер продолжают прикалываться над больным братом, Розали все еще просто Розали, и ничто ее не заботит. В общем, Калленам хорошо. А ты хочешь узнать, как это случилось и что будет дальше?
    Наши переводы | Просмотров: 713 | Добавил: LittleDreamer | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (6)



    Эдвард, Джаспер и Элис вместе с волонтерами помогают Карлайлу в пункте приема крови в средней школе Форкса. И кто придет сдавать кровь? Верно, новая студентка Белла Свон. Сможет ли Эдвард сопротивлять призывам ее крови... или ее тела?
    Наши переводы | Просмотров: 1578 | Добавил: MarLen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (15)



    Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блек или же любовь всей ее жизни?

    Бета: Kate1
    Наши переводы | Просмотров: 2396 | Добавил: MarLen | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (12)

    Они каждое лето съезжаются и живут вместе, но что будет если к ним приедут родители и узнают чем занимаются из дети без присмотра?
    Все люди | Просмотров: 577 | Author: Мария | Добавил: _masha_LOVE_ | Дата: 23.11.2011 | Комментарии (1)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс