Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 23
Пользователей: 11
Zwezdochka, KSюха, kominovakristina70, коваленко, мини5895, Katrina_Adel, Galactica, Лидия4002, Бодр, RinLuv, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Бальники. Глава 3. "Женщины..."

2026-2-19
14
0
0

Итак, у нас на повестке дня появилось четыре не подлежащих опровержению факта.
Первый: уже за полночь, а Эдвард, забаррикадировавшись у себя в спальне, на максимальную громкость включил Muse – дело серьезное.
Второй: мне просто необходимо выплеснуть свои эмоции, в противном случае я непременно взорвусь, как шарик наполненный гелием.
Третий: сегодня я поняла одну элементарную истину. Лиза Клейпас права - дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Хотя, это не только ее слова - наверное…
Четвертый: Эдвард Каллен – чертовски сексуален.
Сложив все «за» и «против», я не стала долго размышлять на темы: «Вдруг мы потеряем дружбу» или «Он не захочет со мной после этого общаться», а также «Я ему не нравлюсь». В моей голове созрел идеальный план, ну, по крайней мере, идеальным он был на сегодняшний вечер и на данную секунду. Спрыгнув со своей кровати, а точнее, со стратегической базы по планированию действий, я поплелась к полкам с книгами. Так, посмотрим: «Властелин колец» – не то, «Химия для начинающих» – явно не то, «Гарри Поттер» – пусть он и не подходил, как руководство по завоеванию мужчины, но я все равно подержала его в руках и погладила обложку.
- Я клянусь, что любой ценой покорю сердце Эдварда и заставлю на коленях молить о взаимности! – душевно пролепетала я, только вот поздно обратила внимание на то, что музыка стихла, и квартира погрузилась в тишину.
«Черт, надеюсь, он ничего не слышал».
Ладно, вернемся к действию – книги! Итак, «Пылающая страсть», «И вот пришел ты», «Нам не жить друг без друга»…
Все это я уже читала… хм…
«Интернет!» Я обернулась вокруг своей оси и подтащила на колени свое новенькое, хорошенькое, беленькое произведение технического прогресса. Открыв крышку, нажала на заветную круглую кнопочку.
Три минуты происходили умственные процессы ноутбука, пока он не загрузился – и мне улыбнулась самая симпатичная мордочка в мире, Роберт. Ммм…
Пару секунд я глупо пялилась в монитор: этот носик, эти скулы, все так вкусно…
Наверно, я уже говорила, насколько поражает их сходство с Эдвардом? Братья-близнецы, не иначе.
Так, на чем я остановилась...
Пожалуй, попробуем слово: «Соблазн»...
«Google» медленно начал грузиться. В итоге мне выдало более семи миллионов ссылок.

«Соблазн — Википедия
Скачать фильм Соблазн
Женский сайт - мужчины, взаимоотношения ...»


«Бинго!»
После двух нажатий левой кнопки мыши открылся сайт розового цвета. Яркие ссылки... Цветные картинки...
«Листаем» вниз: диета, косметика...

«Соблазненный по знаку зодиака»


То, что нужно! Эдвард родился двадцатого июня, значит, он у нас Близнецы.

«Такой мужчина обладает легким характером, ему нравятся шумные компании, он обожает быть первым. Однако для того, чтобы соблазнить и очаровать такого мужчину, стандартные приемы не подойдут.»


Посмотрим, чем помогут звезды...

«Если вы станете ловить каждое слово мужчины-близнеца, смотреть на него с обожанием, он навряд ли это оценит и выделит вас из толпы. Для того, чтобы завоевать мужчину-близнеца, вы должны обладать чем-либо, что будет заметно отличать вас от окружающих, придавать вам особенность.»


Что-то особенное? Это сложно... Я умею готовить - хорошо готовить. Первый палец я загнула. Думаю, начнем с завтрака... Я взяла в руки ручку и тщательно все законспектировала. Поставив будильник на пять утра и уютнее примостившись под одеялом, я мечтательно улыбнулась. Держись, Эдвард Каллен!
Мне снился огромный зал и отблескивающий паркет. Стук моих каблуков о деревянный пол и ритмы кубинской румбы. Прямые колени, плавные шаги и отбивающий в висках звук. Пульс насчитывал такт. А сердце вырывалось из груди, так как впереди меня ждал партнер, о котором я неистово мечтала. Его кривоватая улыбка и сверкающие зеленые глаза манили меня, как мотылька, стремящегося к огню.
«Бум...» Первый удар часов, второй...
«Эдвард!» - я бросилась к нему, но он начал таять, как дым, и в моих объятиях ничего не осталось. Лишь пустота.
А звон все не прекращался... «Чертовый будильник!»
Я, нехотя, раскрыла глаза, и, зевнув, потянулась на кровати. Наступил первый день моей битвы, которая обязана быть выиграна. Первый пункт гласил:

«Процесс завоевания близнеца подобен игре, где ваша цель – создать себе такую саморекламу, которая бы не оставила равнодушным ни одного мужчину, а тем более, мужчину-близнеца.»


«Значит, начнем...»
Шкаф был открыт, и из него, если б кто увидел со стороны, пожалуй, торчали лишь мои ноги. Но я все же нашла те шорты, которые мне привезла на прошлых каникулах Элис. Всунув в них ноги, я стала вприпрыжку запихивать себя в тесный джинс, даже пришлось лечь на кровать, чтобы застегнуть пуговицу.
Вдохнула, выдохнула.
«Тут говорилось, что нужно что-то, что не оставило бы равнодушным ни одного мужчину...»
Когда в руках оказалась тонкая белая майка, показалось таким естественным не одеть под нее лифчик... Я ведь была дома.
Встав напротив зеркала и покрутившись возле него, пришлось прийти к логическому заключению... Я походила на девочку из клипа «Benny Benassi».
«Соберись, Белла! Не трусь, это только на пользу».
Как вор, выглянув из-за двери, я прислушалась к тишине – Эдвард еще спит. Короткими быстрыми перебежками минуя пространство, я смогла пришвартоваться у столешницы на кухне.
Завтрак...
Я выложила четыре сочных помидора на гладкую поверхность стола, тщательно промыв их под проточной водой. Аккуратно срезав шапки, поочередно вытягивая всю мякоть и проверяя целостность овощей, я приступила к начинке.
Эдвард вот уже пару месяцев, как вегетарианец. В один день сказал, что не хочет быть монстром, и решил больше не есть мясо. Как бы не так. Почему-то меня одолевали сомнения по поводу длительности его выдержки. Но все же я решила приготовить блюдо, не содержавшее ингредиентов, которые умели бегать и издавать звуки.
Фасоль с легкой руки полетела в подсоленную кипящую воду на семнадцать-двадцать минут.
Пока готовились бобовые, я быстренько натерла головку сыра на мелкой терке, соединив его с яичным желтком.
Рыжий любит, когда я готовлю, по крайней мере, его глаза закрываются от удовольствия, а гортань издает мурчащие звуки – прям, как кот.
«Мммм... Как это я раньше не замечала, насколько это эротично звучит».
Мелко нарезов фасоль и смешав ее с сыром, посолив, поперчив, я добавила измельченный укроп.
Полученной массой нужно начинить помидоры, сверху уложить целенькие отваренные стручки, накрыть помидорными «крышечками».
Итак, я поставила эту красоту запекаться в предварительно разогретой до двухсот градусов духовке на пятнадцать-двадцать минут.
Когда мы были маленькими, Эдварду нравилось прибегать после школы ко мне домой и пробовать мою стряпню, которую тогда язык не поворачивался назвать иначе. Конечно, тайно, в душе, мне хотелось похвастаться своим сверстницам, что сам Каллен, звезда школы, взрослый восемнадцатилетний парень, любит мои обеды. Но, для его же безопасности, лучше было держать это в секрете. Я старалась не распространяться среди моих одноклассников о том, кто мой лучший друг. Ведь тогда Эдвард бы просто не смог физически находиться у меня дома, так как возле него бы столпилась толпа его фанаток.
Вот, вот, а теперь представьте себе масштабы его популярности!
Маячок на печке пропищал как раз одновременно с тем, как повернулась ручка двери его комнаты. Дверь открылась, пропуская своего владельца.
Взъерошенные бронзовые волосы и сонные, цвета весенней зелени, глаза.
Низко сидящие на талии спортивки.
Легкой походкой он направился в мою сторону, но, увидев меня, остановился. Его взгляд сначала задержался на ногах, после, плавно скользя по оголенной коже, поднялся выше. Мое дыхание участилось.
- Доброе утро, Эдвард, - я постаралась как можно мягче произнести его имя, немного растягивая слова.
Кивок – вот и все, чего я удостоилась в ответ.
Но главный козырь был у меня в запасе.
- Я приготовила завтрак.
- Спасибо, - его голос звучал хрипло.
- Не за что, садись, - я отодвинула стул в приглашающем жесте.
Эдвард же, стараясь на меня не смотреть, прошествовал мимо и уселся на предложенное мною место.
Быстренько достав из духовки помидоры, запеченные со стручковой фасолью, я добавила для красоты пару листочков базилика, и поставила тарелку перед виновником этой красоты.
- Ух, спасибо, - он улыбнулся так искренне, как ребенок.
- На здоровье, - тихо хихикая, я по привычке чмокнула его в щеку.
У вас зависал компьютер? Думаю - да, так вот именно этим словом можно охарактеризовать состояние моего друга. Возможно, лишь нажатие клавиш «Ctrl»-«Alt»-«Del» могли вывести его из оцепенения, что я и сделала, щелкнув Эдварда по носу.
- Хм, в общем да, - пробурчал Каллен, уткнувшись в тарелку.

«Единственным правильным способом, пожалуй, будет дать мужчине-близнецу информацию для размышления. Причем, информация должна быть непременно остроумной и неожиданной, тематика здесь особого значения не играет.»


Вспомнились мне такие слова... Что же, стоит задуматься, что бы такое сказать.
- Эдвард, я тут подумала и решила, что мне пора завести парня, ведь для этого есть веские основания, - протянула я, поставив перед ним стакан с соком.
Каллен поперхнулся.
- И какие же?
- Что «какие»?
- Основания, Белла?
- А, сущие пустяки.
- Белла?
- Ну, ты понимаешь!
- Нет, не понимаю!
- Не могу сказать, сам догадайся! – смущаясь, улыбнулась я.
Одним словом, во мне явно умерла актриса погорелого театра.
- Короче, я зря затеяла разговор, раз ты делаешь вид, что не понимаешь, о чем я!
Эдвард нахмурился, но в доли секунд его щеки залились легким румянцем – понял.
- Это глупости, Белла! – ответил мой друг, продолжая жевать завтрак.
- Ладно, доедай, и в душ! – пританцовывая, я скрылась у себя в комнате.
Кажется, все шло по задуманному вчера вечером плану...
Постукивая пальцами по столу, я прислушивалась к действиям, происходящим на кухне. Стук тарелок, звон вилок – моет посуду.
Потом щелкнула кофеварка, и в течение пары минут квартиру наполнила тишина. Я аккуратно, чтобы остаться незамеченной, выглянула из-за двери.
Ух... вовремя. Передо мною предстал Эдвард, на ходу стягивающий с себя домашние спортивки.
«Оу, май гад!!! Не смотри, не смотри..! - твердила себе я, во все глаза разглядывая все, что было доступно с этого ракурса. - Симпатичные боксеры...» Как только он скрылся в направлении ванной, я выскользнула из своего укрытия. Щеки пылали, а глупая улыбка не сходила с моего лица. Не зная Эдварда, я бы подумала, что он затевает игру похитрее моей.
На носочках пробираясь ближе к заветной цели, я остановилась и приложила ухо к двери. Раздался шум воды, а после звук электробритвы.
Ах... Что за жизнь, он там, я здесь. Пар окутывает его обнаженный силуэт, голова опущена, а по волосам стекает вода, путешествуя по самым заветным, самым...
- Белла?
Я прям оторопела, когда в доли секунды осознала, что на автомате проскользнула к нему в спальню и «тупо» сижу на его кровати, пялясь на дверь ванной комнаты.

«И что самое важное, нужно уметь вовремя покинуть мужчину. Сделать это нужно в тот момент, когда уже ваш близнец полностью сконцентрируется на вас и развернется к вам всем корпусом. Как только он это сделает, пора совершать побег.»


- Что-то случилось? – Эдвард нахмурился, на его лбу залегла складка, отчего мне захотелось подойти и разгладить ее. Мой взгляд скользнул по его напряженным плечам, плавно перекатывающимся мышцам, в то время как рука Эдварда сжималась в кулак, придерживающий полотенце на бедрах.
«Мама, роди меня обратно!»
- Ничего! – мой голос был похож на писк из детских мультиков, знаете, такой, при глубоком вдохе гелия из воздушного шарика.
Сердце просто выскакивало из груди, а щеки пылали, наверное, ярче алого.
Мой взгляд лихорадочно скакал с кубиков пресса на идеальную грудь и никак не мог определиться, что же лучше.
Видимо, мне не поздоровится... Ведь зелень его глаз вмиг почернела. Но не успел Эдвард сделать и двух шагов, как я подскочила на ноги. По-дурацки пружиня на матрасе и перепрыгивая через спинку кровати, я понеслась в направлении спасения. Попутно зацепилась ногой за штанину брюк, валявшихся на полу – запуталась в них, схватила в руки, бросила в лицо Каллену и, с криками: «Изыди», захлопнула двери его комнаты.

«И последний совет – не бойтесь потерять мужчину-близнеца, относитесь ко всему проще, без опасений, с улыбкой и легкостью, и тогда мужчина-близнец, очарованный вашей непосредственностью, пойдет за вами хоть на край света, а ваш вечер наверняка будет продолжен в более интимной обстановке.»


Что-то я в последнем совете статьи сомневалась. После картины, которую ему посчастливилось только что наблюдать, меня определенно сдадут в психбольницу.
Просидела я у себя в комнате не менее часа, дожидаясь, когда Каллен уедет на занятия. Я вам говорила, что он по выходным дням преподает деткам бальные танцы? И теперь пусть кто-то скажет, что он не идеален! Мужчина мечты! А я – клуша, и явно сегодня что-то испортила...
Телефон пропищал, оповещая меня о полученном сообщении. На дисплее розового «iРhone», который мне достался в подарок на день рождения от лучшего друга, высветилась наша с Калленом фотка. Нас фотографировала Элис. Я лежала на диване, окруженная подушками, а он все говорил о чем то. В тот момент, когда я заметила подругу-«эльфа» с фотоаппаратом и повернулась в ее сторону, мелькнула вспышка – так нас и запечатлели. Я смотрю в объектив, а Эдвард – на меня.
«Все нормально, Беллз? Я тебя не обидел?» - гласило сообщение.
Как всегда, считает себя виноватым во всех смертных грехах.
«Это ты прости, не надо было заходить к тебе в комнату, я просто искала кое-что», - ответила я.
С ответом он не тянул.
«Нашла?»
«Знал бы ты, что я нашла, так бы не спрашивал». Но это сообщение я решила ему не отсылать, отправила менее компрометирующее, при этом не забывая о советах, вычитанных в статье.
«К сожалению, мне все же требуется твоя помощь в этом вопросе».
«Без проблем :)»
Да... если бы он только догадывался, о чем я...
«А мне нужна твоя помощь, ты же сегодня свободна? Приезжай в зал, Таня плохо себя чувствует, а мне нужна партнерша».
«Уже лечу».
Я быстренько нацепила на себя лосины и толстовку Эдварда, и выбежала на улицу.
«Черт, забыла рюкзак!»
Пришлось вернуться обратно, так как в нем лежали туфли. Но, вы не поверите, я все равно успела на автобус, правда, запрыгнула в него, когда он отъезжал от остановки.
Что же, танцевать с Эдвардом Калленом – само удовольствие, это мне уже известно.
«Как оказалось, день не совсем испорчен», - думала я, не представляя того, что ожидает меня вечером.


Всем привет! И вот я опять извиняюсь за задержку... Люблю Вас всех, и надеюсь Вы не в обиде на меня. Огромную благодарность хочу выразить моей бете Мариночке (mari2934), она золото!
Жду Вашего мнения!! Спасибо всем читающим:)

Фото на дисплее:


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9343-3
Категория: Все люди | Добавил: jannach_k (24.11.2011) | Автор: Жанна
Просмотров: 1075 | Комментарии: 48


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 481 2 3 »
1
47 Lucinda   (28.06.2012 03:16) [Материал]
ой как я здесь хохотала! "Изыди" и удрала!

0
48 jannach_k   (06.07.2012 13:29) [Материал]
biggrin хаа))

1
Спасибо за главу!

0
45 jannach_k   (27.11.2011 16:45) [Материал]
на здоровье!

0
43 2555   (25.11.2011 14:49) [Материал]
Спасибо за чудесную главу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
46 jannach_k   (27.11.2011 16:45) [Материал]
не за что:)

0
40 M@rgo8770   (25.11.2011 12:20) [Материал]
Да уж, как себя Белла странно и немного глупо себя ведет. biggrin
Эдвард, мне кажется, тоже это заметил. wink
Спасибо большое за главу. Больше так на долго не теряйся. smile

0
41 jannach_k   (25.11.2011 12:40) [Материал]
спасибо! постараюсь:))

0
39 sandravampir   (25.11.2011 11:26) [Материал]
хочу дальше

0
42 jannach_k   (25.11.2011 12:41) [Материал]
моя ненасытная!)

0
35 marusenkairiska   (25.11.2011 09:51) [Материал]
Спасибки за главу.

0
38 jannach_k   (25.11.2011 10:43) [Материал]
спасибо, что читаешь!))

0
34 marusenkairiska   (25.11.2011 09:50) [Материал]
Спасибки за главу.

0
33 Томчик   (25.11.2011 04:11) [Материал]
Белка хороша tongue мне нравиться..спасибо за главу..веселая!

0
36 jannach_k   (25.11.2011 10:43) [Материал]
happy не за что:)

0
32 theysayimnice   (25.11.2011 02:08) [Материал]
Спасибо за главу)

0
37 jannach_k   (25.11.2011 10:43) [Материал]
на здоровье:)))

1
22 mari2934   (25.11.2011 01:06) [Материал]
Наконец, у меня открылось) Чтобы написать спасибо biggrin Очень милая, смешная и чувственная главка)

1
31 jannach_k   (25.11.2011 01:47) [Материал]
happy happy очень очень рада:) что она такой вышла:)

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]