Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 45
Гостей: 38
Пользователей: 7
Багира1181, Saturn2763513, Lia_Lia, Lira5166, Alessy7333, Lelik5595, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Она инвалид

2026-4-20
14
0
0
Пролог.
Белый потолок, белые стены, окна, закрытые плотными белыми жалюзи, белый пол, люди, которые приходят ко мне, тоже в белом… Уже год одна и та же картина перед глазами, уже год я нахожусь в заточении четырёх белых стен, уже год я прикована к кровати…
Воспоминание:
Дул лёгкий аризонский ветерок, солнце не щадило ни глаза, ни кожу, казалось, оно прожигает все вокруг. Шестнадцатилетняя девушка ехала со своими родителями в гости к бабушке и дедушке, жившим на окраине города. Девушка улыбалась, подставляя лицо горячим потокам ветра. Её тёмно-каштановые волосы разлетались в разные стороны и отливали красным.
Мужчина и женщина, сидевшие на передних сидениях, улыбались. Впервые за долгое время они смогли, наконец, выбраться из шумного, душного, загазованного города.
Девушке казалось, что этот счастливый день никогда не закончится и она вечно будет нежиться в лучах яркого солнца, жмурясь от его горячих лучей.
Но счастье вдруг резко оборвалось. Авария. Она помнит ужасный скрежет железа, огонь, сильный удар в спину, боль... Она проснулась в белоснежной палате от надоедливого монотонного писка приборов. К ней зашёл мужчина лет сорока пяти и присел в кресло, стоявшее около кровати.
- Мне очень жаль, – пробормотал он, – ваши родители погибли в автокатастрофе, вы чудом остались в живых. – Мужчина поднялся, сочувственно похлопал девушку по плечу и со вздохом удалился. Она не понимала происходящего, ей хотелось сейчас же встать, выбежать из белоснежной клетки, найти своих маму и папу… но она не могла… она не чувствовала своих ног.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-9783-1
Категория: Все люди | Добавил: perl (23.11.2011) | Автор: perl
Просмотров: 6857 | Комментарии: 32


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32 pola_gre   (12.03.2017 20:17) [Материал]
Ужасно cry cry cry cry cry
Опекуны теперь бабушка с дедушкой? Хоть кто-то родной...

Спасибо за начало истории!

0
31 MissAnytakleba   (30.08.2016 22:02) [Материал]
Бедняжка cry cry cry cry

0
30 Kittiy   (14.05.2015 21:20) [Материал]
Аааа, капец....уже рыдаю...(

0
29 робокашка   (06.04.2014 17:29) [Материал]
Кошмар cry

0
28 natulka9   (06.07.2013 11:52) [Материал]
Бедняжка

0
27 Анжи   (14.02.2013 14:27) [Материал]
ужас!

0
26 nika-for   (24.12.2012 02:28) [Материал]
кошмар cry cry cry

0
25 Офелия   (18.09.2012 13:30) [Материал]
спасибо за пролог. Очень печальное начало, но все равно интересно. Я в ПЧ)))

0
24 konvaliya   (14.08.2012 10:46) [Материал]
Интересненько...

0
23 ira2760   (24.06.2012 16:22) [Материал]
Пролог заинтересовал . Иду читать дальше.

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]