Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 49
Пользователей: 8
селена3466, zaichonok, svetik276, mashutka, SOL6915, Saturn2763513, tcv, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера

00:50
ajnjНа проходившем в Орландо фестивале Star Wars Celebration был представлен тизер фильма "Звездные Войны 8: Последние джедаи", который по своей структуре здорово напоминает первый ролик седьмого эпизода, но совершенно не дает ответ на главный вопрос истового фаната "Звездных войн": кто такой, этот Последний Джедай или джедаи? Напротив, он вносит еще большую сумятицу, ведь тот, кто может оказаться этим самым последним джедаем, говорит, что время рыцарей Светлой стороны Силы прошло. Попробуем разобраться хотя бы с последним.

Итак, как было сказано выше, ролик весьма похож на тизер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". В обоих случаях первым в кадре появляется задыхающийся ключевой персонаж, в обоих случаях за кадром звучит голос, который напоминает о балансе между Темной и Светлой сторонами Силы, в обоих случаях зрители видят "Сокол тысячелетия" и летящий на всех парах строй боевых кораблей Повстанцев. И все это под знакомую до мурашек музыку Джона Уильямса. Трудно сказать, является ли структурное сходство роликов случайным или преднамеренным. Вероятнее всего, справедливо второе предположение, чтобы, так сказать, продемонстрировать некую преемственность и отчасти ввести зрителей в заблуждение по поводу сходства концепций эпизодов. Так как, скорее всего, они будут радикально отличаться друг о друга.

Что же мы увидели и услышали? Например Люка Скайуокера, который призывает Рей обратиться к Силе и попытаться понять ее природу. В качестве олицетворения Светлой стороны авторы ролика продемонстрировали Принцессу Лею, находящуюся на каком-то командном пункте, Темная сторона проиллюстрирована разбитой маской Кайло Рена. Кстати, с какой стати она оказалась в таком плачевном состоянии? После какой-то не сильно успешной для ее хозяина схватки? Или же Рен в одном из припадков гнева сам уничтожил ее? Быть может, ответ на этот вопрос мы получим в трейлере.

Далее в кадре появляются некие книги, напечатанные НА БУМАГЕ! Не в электронном виде, не в виде привычных для мира "Звездных войн" голограмм, а на на носителе, который характерен, скорее, для человеческой цивилизации XIX - XX веков. Ко всему прочему, состояние страниц, на одной из которых виден некий символ Ордена Джедаев, намекает на то, что манускрипты и правда весьма стары. Рискнем предположить, что Люк поучил доступ к неким действительно древним документам, позволившим ему узнать о Силе гораздо больше, чем было доступно джедаям и даже его наставнику Йоде. И именно поэтому он говорит Рей, что "все гораздо сложнее". Сложнее, чем что? Чем необходимость поддерживать баланс Силы? А что, если джедаи и есть главная угроза этому балансу?

Есть ли у Люка основания предполагать что-то такое? Несомненно.

Достаточно вспомнить,что некогда один из самых талантливых джедаев, граф Дуку, натворил немало бед, пока не пал от клинка другого еще более одаренного рыцаря по имени Энакин. А то в свою очередь уничтожил не только весь свой орден, но и загубил не один миллиард жизней в погоней за иллюзией порядка. Да, в последние минуты своей жизни он вспомнил о своем предназначении, но катастрофические последствия его деятельности в качестве правой руки Палпатина сказались на всей далекой Галактике. Что же случилось потом? А потом уже сам Люк Скайуокер попытался восстановить старый порядок и вырастить новое поколение джедаев, чтобы в итоге один из самых способных учеников перебил падаванов, убил друга Люка и своего отца - Хана Соло и вновь попытался погрузить Галактику в хаос войны.

Видимо, всего этого, в совокупности с некими древними знаниями оказалось достаточным для пессимистичного вывода: с джедаями должно быть покончено, тем более, что ситхов, способных нарушить баланс Силы, уже не осталось.

Тогда для чего же Люк тренирует Рей, причем, передав ей свой старый меч? Видимо, она и будет последним джедаем, который покончит с Кайло Реном, Сноуком и навсегда избавит Галактику, нет, не от Силы, а от тех, кто выстроил на основе ее использования целые религиозные концепции и рыцарские ордена. Навсегда.

Автор: Andrew

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Последние джедаи, О Боже! онлайн бесплатно, трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (15.04.2017 20:47) [Материал]
Ох! Сколько же ещё будет теорий до момента выхода фильма, представляю!!! Их уже не счесть. Похоже, старому приходит и правда конец: поколения тех, кто помнил прошлый порядок, уходят. Может, правда наступает время равновесия? Доживем до декабря!

0
Новый трейлер заставляет задуматься о том, куда движется общий сюжет новой трилогии. И теперь, когда сказаны ключевые слова, когда показаны некоторые моменты, начинает собираться некие пазл. Правда, все может быть совершенно иначе, нас специально могут попытаться запутать, но ведь так даже интереснее после смотреть фильмы, верно? wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: