Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Звезда Сумеречной Саги: «Кристен Стюарт сильно повзрослела»
00:03
Мы серьезно поговорили с представительницей семейного матриархата Калленов, Элизабет Ризер, во время промо-тура «Рассвета», и она не колебалась, когда мы спросили, кто из ее коллег больше всего повзрослел за время работы над Сагой.
«Кажется, Кристен сильно повзрослела, - незамедлительно сказала она. – Она всегда была великолепной актрисой и некоторые проекты тащила только на себе… Мы можем верить этому миру лишь потому, что видим его глазами Кристен, и она делает его настоящим. И я думаю, она продолжает расти как актриса, и это замечательно».
В «Рассвете. Часть 1» Кристен превращается из скромной ученицы старшей школы в жену и мать. Элизабет рассказала нам, что ее тронуло это перевоплощение. «Меня это потрясло. Я подумала, что она действительно чудесна. Было забавно смотреть, как она управляется с ребенком на съемочной площадке. Это действительно невероятно мило!»
Автор Стефани Майер также рассказала об образовавшейся связи между Кристен и ее экранной дочерью Маккензи Фой. «Она столько души вложила [в роль матери], - сказала автор. – Она влюбилась в Маккензи… и казалась такой естественной. Будто у нее проснулся инстинкт, чтобы защищать ее».
И сколько из вас сейчас сказала «Оууу!»? Мы все!
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Звезда Сумеречной Саги: «Кристен Стюарт сильно повзрослела»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не любят Крис многие,но вот кто с ней работает всегда отзывается хорошо и с улыбкой может стоит пересмотреть свои взгляды на счет Крис,она действительно выросла,стала взрослее и в фильме думаю это будет видно Спасибо за перевод.
Кристен повзрослела и в этом нет ничего удивительного. За четыре года знакомства с Элизабет произошло столько нового в ее жизни, даже всего не перечислишь. Могу сказать лишь одно, она остается все той же Кристен, которая верна себе во всем и уж точно она не из тех, кто взлетел в облака из-за своей славы.
Ничего не скажешь, Кристен по-правде похорошела и повзрослела. Правда, эти длинные немытые патлы, в которые они постоянно запускала руки... просто бррр
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ