Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Почему так нервничает Энни? Почему так боится, что угрожает репортеру? Я скажу вам, почему. Энни была зла, потому что была не единственной, кто обнародовал историю. Да, она была придумана и отправлена Энни.
E! Подхватил историю, а затем повторно опубликовал ее и немного переформулировал.
Прошел почти месяц после разрыва Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. И это после трех лет отношений.
Источник E! News рассказал, что Стюарт была "убита горем" после их расставания, но теперь, похоже, актриса взяла себя в руки и двигается дальше, как и ее сумеречный коллега.
Оглянемся на события последних недель после их расставания:
13 июня 2013: Стюарт выглядит беззаботной, прогуливаясь в одиночестве по Беверли-Хиллз.
13 июня 2013: Паттинсон замечен в Шато Мармон в Западном Голливуде. Один из источников E! News сообщает, что актер общается со Стюарт по телефону "время от времени", но парочка так и не виделась после их разрыва. Тем не менее, свидетель заявил E! News, что Паттинсон и Стюарт были замечены вместе в четверг и выглядели довольно комфортно, находясь в компании друг друга.
Обратите внимание, что CM следит за обновлениями. Именно за твиттами, которые было удобно опубликовать сразу после размещения истории о Робе и Кристен. Совпадение? Вряд ли. Теперь, конечно, твитт был признан настоящим! LMAO (П.п.: аббревиатура от англоязычной фразы «laughing my ass off», что может быть переведено как «смеюсь до у**ачки»).
Заметили ли вы, что таблоиды так же не обделили вниманием Роба и Кэти? Да, как будто кто-то верит в это.
Gossip Cop решил поучаствовать во всеобщем развлечении.
Где же пресловутые источники этой самой статьи Gossip Cop? Нигде, потому что они сами не знают, где правда, а где ложь. В любом случае, никаких доказательств нет. Gossip Cop расшевелил ряды их ненавистников и фанатов, которые понеслись комментировать происходящее. Они должны были сделать что-то, чтобы успокоить их.
Что было самым интересным, так это наблюдать, как суетятся крысы вокруг паники о воссоединении парочки. Если они так уверены, что они расстались, и никогда больше не будут разговаривать друг с другом, почему вы так запаниковали и разволновались?
Вот послание для всех крыс, суетящихся вокруг:
«Вы можете угрожать журналистам, которые не следуют вашей мантре. Вы можете отправлять поддельные твитты о Робе и Кэти. Это не изменит того, что Роб и Кристен действительно поговорили и увидели друг друга. Они работают над их отношениями, и никакое количество угроз или поддельные твиттов ничего не изменит.
Они [ненавистники] знают, что скоро это узнают все и бояться. Если бы они были так уверены, что пара не сойдется снова, почему так запаниковали при такой мысли мысли? ЛОЛ.
Нам просто нужно сидеть сложа руки и смотреть, как эта новость обрушится на крыс. Потому что это случится, в конце концов. Так всегда бывает.
Tempest , спасибо за замечательный пост в комментариях! Мы знаем, что они значат друг для друга, и они не собираются сдаваться так легко, не так ли? :) :)».
Автор - Hatersknownothing
Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. Каждый, кто нарушит эти правила, сразу получит замечание/бан.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот послание для всех крыс, суетящихся вокруг: Крысы - это те, кто не верит в пару?
Ок. Давайте тогда тех, кто верит в пару, будем называть "овцами"? Чего стесняться, зачем блюсти чистоту языка? Гиены, овцы, крысы, робососки, крисбиянки, что ещё? Планка всё ниже и ниже.
нету ж не будем следовать за ними,что толку от хамства,пары если только выпустить,я так поняла из статьи наши актеры на стадии примирения,так это хорошо
А автор по ходу свечку держала:Это не изменит того, что Роб и Кристен действительно поговорили и увидели друг друга. Они работают над их отношениями, и никакое количество угроз или поддельные твиттов ничего не изменит. Если она подразумевает тот твитт, то Роб в это время Диором занят был и интервью...
Где же пресловутые источники этой самой статьи Gossip Cop? Нигде, потому что они сами не знают, где правда, а где ложь.....Они должны были сделать что-то, чтобы успокоить их. Зато когда ГК говорил, "ссоры ложь и РобСтен есть" то все ему верили и говорили что они знают правду, им все Ник с Рут рассказывают... а теперь Госсип плохой и ничего не знает
Знаете, а это уже смешно: Обращаем ваше внимание, что в комментариях недопустимы оскорбления, а также любые провокации. При том что сама статья полна оскорблений.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ