Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 12 » "Голодные игры"

«Викинги»: Как снимается популярный исторический сериал

15:20
фото14 января канал ТВ-3 начнет показ четвертого сезона сериала «Викинги». Финал второй части четвертого сезона, которая сейчас идет в эфире телеканала History за рубежом, в нашей стране покажут раньше, чем в остальном мире — 21 января в 13:00. Осенью КиноПоиск побывал на съемках ирландско-канадской саги о брутальных скандинавах, прогулялся по студии Ashford и узнал, как устроена огромная машина под названием «Викинги».

Законодатели мод

Сериал, созданный сценаристом Майклом Хёрстом и продюсером Морганом О’Салливаном, стал первым драматическим сериалом канала History, и теперь у канала уже пяток игровых сериалов. «Викинги» создали для Ирландии больше тысячи рабочих мест, а зрителям по всему миру дали свежий взгляд на историю викингов. Главный герой — персонаж скандинавских саг Рагнар Лодброк в исполнении Трэвиса Фиммела — пускается в рискованное путешествие, становится из подданного предводителем и пишет новую главу европейской истории.

Сценарист Майкл Хёрст не без удовольствия замечает: «Я недавно был в музее кораблей в Осло, и куратор музея поблагодарил меня, сказав, что наш сериал удвоил им количество посетителей». Журналистка из Дании активно кивает головой: «В Дании то же самое. Все выставки, посвященные истории викингов, пользуются огромным успехом». КиноПоиск приехал на съемки в составе небольшой группы журналистов и отправился на экскурсию по студии Ashford вместе с Хёрстом и О’Салливаном.

Морган О’Салливан, продюсер «Викингов» — ветеран киноиндустрии, причем не только ирландской, но и голливудской. С его именем связаны такие фильмы, как «Храброе сердце» и «P.S. Я люблю тебя», а в 2011 году Ирландская киноакадемия наградила его почетной наградой за выдающийся вклад в национальное кино. Приглашая нас на натурную площадку за павильонами (там выстроен Каттегат), продюсер традиционно шутит о местной погоде: «Пойдемте поскорее, а то, как у нас говорят, если горы видно, значит, скоро пойдет дождь, если гор не видно, дождь уже идет!» Впрочем, нам везет: погода отличная, Каттегат видно с небольшого холма, как на ладони. Кажется, что постройки тянутся чуть ли не до горизонта, но это оптический обман, это, как в доцифровые времена, задник, нарисованное умелым художником объемное изображение, которое создает иллюзию перспективы.

«Сейчас не так много художников, которые могут нарисовать для кино подобные задники, — говорит Хёрст. — Мне говорили, их осталось всего человек десять. (О’Салливан кивает.) Нам повезло: один из них нарисовал нам подобное изображение». Продюсер тут же добавляет: «В Ирландии было снято немало хороших фильмов, потому что англичане использовали нас как запасную студию, когда в Англии все было занято. То есть здесь, например, снимали „Льва зимой" с Кэтрин Хепберн, „Орден „Голубой Макс"". Тогда, еще в 50-е, была заложена база, на основе которой можно было строить индустрию. А сейчас у нас есть национальная киношкола, из которой мы берем людей к себе работать. В художественно-постановочный цех, в костюмерный — они начинают свой путь здесь».

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, сериал, Викинги, Александр Людвиг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Когда сериал становится популярным к нему резко повышаются требования. Но тут изначально делалось все красиво, с размахом, и того требовали сюжет и выбранная тематика сериала, так просто его было не снять. Но сейчас создатели Викингов стараются все удержать на высоком уровне, улучшая, добавляя wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: