Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
В прокат выходит «Супер Майк XXL»: 7 хороших фильмов о стриптизе
14:49
В прокат выходит «Супер Майк XXL» — сиквел фильма о стриптизерах с Ченнингом Татумом. «Газета.Ru» рассказывает о картине и вспоминает еще несколько хороших фильмов (18+) о людях непростой профессии.
Фильм, несмотря на «Основной инстинкт», практически похоронивший голливудскую карьеру Пола Верховена. После сокрушительного провала и проклятий критиков постановщик еще некоторое время будто по инерции снимал для больших студий, после чего вынужден был вернуться в родную Голландию. Исполнительницам главных ролей повезло еще меньше. Блондинка Элизабет Беркли так и не сыграла больше ни одной заметной роли, а Джина Гершон, метившая в новые голливудские дивы, стала просто отличной характерной актрисой: рекомендуем ее выход в недавнем «Киллере Джо». Продюсеры и критики не смогли простить Верховену не какой-то запредельной похабщины, а упрятанного в обертку из обнаженки издевательства над американской мечтой. Однако история длинноногой золушки Номи, которая решила найти своего принца с помощью танцев у шеста, уже многие годы остается абсолютно культовой.
Фильм, ради которого Деми Мур и ее тогдашний супруг Брюс Уиллис проходили инструктаж в настоящих стрип-клубах, также снискал скандальную славу. Два культовых стриптиз-фильма 1990-х постигла схожая судьба — ненависть критиков и долгая жизнь на телеэкранах и в сердцах зрителей. Авторы «Стриптиза» не стали шокировать зрителя сюжетными поворотами: его героиня идет раздеваться за деньги лишь ради того, чтобы вернуть себе отнятую дочку, но попадает в поле зрения похотливого конгрессмена в блестящем исполнении Берта Рейнольдса.
Еще один хит видеопрокатов 1990-х, также связанный с актуальной в те годы в России темой безработицы. Герои фильма — пятеро сталеваров, уволенных в связи с закрытием завода. Один из них (блистательный Роберт Карлайл) случайно выясняет, как хорошо зарабатывают стриптизеры, и предлагает друзьям учиться танцевать. Картина среди прочих достоинств обнаруживает любопытную тенденцию: фильмы о мужском стриптизе критики и зрители встречают куда более благосклонно, чем картины о женских танцах. Вероятно, из этого следует какой-то вывод, но рассуждение на эту тему заслуживает, пожалуй, отдельного текста.
Поэт людских пороков Абель Феррара, разумеется, никак не мог обойти в своем творчестве светящиеся неоном огни стрип-баров. Его поздний фильм рассказывает о том, как сотрудники нью-йоркского клуба с красивым названием «Парадиз» пытаются предотвратить закрытие родного заведения. В картине неожиданно много для Феррары шутят, в какой-то момент с сольным танцем появляется «пурпурная дива» Азия Ардженто, а эмоциональным центром является менеджер «Парадиза», сыгранный Уиллемом Дефо.
Для своего фильма актер и режиссер Матье Амальрик выбрал неочевидных для нашего списка героинь — танцовщиц бурлеска, возраст которых приближается к пенсионному. На таком фактурном (но способном оттолкнуть неподготовленного зрителя) материале Амальрик сделал нежнейшую картину о том, что шоу обязательно должно продолжаться — несмотря ни на что. Сам режиссер сыграл в фильме роль неврастеничного менеджера знойных красоток, обретающего в их обществе нежданный душевный покой. Приз за режиссуру Каннского кинофестиваля 2010 года.
Один из последних полнометражных фильмов Стивена Содерберга («Секс, ложь и видео», «Траффик», «Одиннадцать друзей Оушена») перед демонстративным окончанием кинокарьеры и уходом на телевидение. Герой фильма — 30-летний стриптизер Майк (Ченнинг Татум), который параллельно пытается не дать сбиться с пути юному коллеге, переживает из-за своей загубленной молодости и, конечно, выступает на сцене в составе команды стриптизеров «Короли Тампы». На деле все это выглядит куда более захватывающе, чем можно подумать: Татум, до этого снимавшийся в боевиках и мелодрамах в амплуа человека-полена вдруг обнаружил свой главный талант. Выяснилось, что артист (кстати, начинавший карьеру в стриптизе) сверхъестественно грациозен — настолько, что даже самые вызывающие па в его исполнении смотрятся как произведение хореографического искусства. Бонусом к Ченнингу в данном случае предлагается Мэтью Макконахи в роли старшего товарища, который не только много и хорошо говорит, но и тоже в какой-то момент появляется на подиуме в одних трусах.
Ченнинг Татум остался настолько воодушевлен работой в картине Содерберга, что сиквел инициировал уже самостоятельно. Единственная загвоздка с его производством заключалась лишь в том, что постановщик оригинала, как уже было сказано, к нынешнему моменту ушел на телевидение. Но в итоге актер и режиссер, кажется, пошли на некоторое жульничество. Судите сами, Содерберг значится продюсером, оператором и монтажером фильма, а в качестве режиссера в титрах указан его постоянный второй режиссер. Как бы то ни было, второй фильм получился если не лучше, то точно ярче первого. Здесь, к сожалению, нет Макконахи, зато нет и лишних рассуждений о тщете всего сущего и загубленной жизни. Пятеро главных героев садятся в фургон и едут на ежегодный слет стриптизеров, чтобы выступлением там поставить точки в собственных карьерах и заняться производством йогуртов, мебели и т.д. Ну и поскольку путешествие последнее, Майк со товарищи решают не стесняться. В ходе путешествия будут придуманы радикально новые номера, найдется место танцу для угрюмой продавщицы в магазине на автозаправке, а также коротким выходам Энди Макдауэлл и Эмбер Херд. Главное же осталось неизменным: номера Татума вызывают восторг у всех вне зависимости от пола и возраста.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, я даже не знала, что выходит вторая часть. Ну первая была сногшибательна!
«Мужской стриптиз» (1997) смотрела. Очень, кстати, яркий фильм. Любимая сцена - их танец на бирже, когда заиграла песня, под которую репетировали Умора. Ну и финал конечно
Ни один из фильмов кроме Супер Майка не смотрела. Очень жажду сходить на продолжение, полюбоваться на Татума Трейлер просто потрясающий! И может быть посмотрю что-нибудь из этого списка
Не смотрела ни один из перечисленных фильмов, хотя об "Стриптизе" с Деми Мур слышала. Супер Майк смотреть не буду. Трейлер не понравился, да и интереса нет :/
Только на днях посмотрела Супер Майка, теперь жду, когда смогу увидеть продолжение. Сюжет в первой части был, конечно, скучноватый, но ради Татума можно многое простить Да и трейлер ко второй части впечатлил)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ