Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Прошло две недели, и настало время для топа новых глав, выложенных на сайте с 16 по 31 октября и набравших определенное количество просмотров, лайков и комментариев.
Новинки
Что нужно сделать, чтобы попасть в новый топ:
- авторам: выложить главу с 16 по 31 октября (более ранее и частое размещение увеличивает шансы); - читателям: читать, лайкать (ставить яблоки) и комментировать главы.
ВСЕМ УДАЧИ!
* ТОП фанфиков с кликабельными ссылками можно увидеть в боковой панели сайта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну что же, как всегда - коронное "Поздравляю!". Вы огромные молодцы, что вам удается поддерживать свои истории в верху рейтинга, да и читатели молодцы, что не забывают обращать своего внимания. Продолжайте в том же духе!
Особенно рада в сегодняшнем ТОПе глав новичкам, а конкретно истории: "Я родилась пятидесятилетней". И конечно же не могу не порадоваться за постоянных участников, прочно удерживающих свои позиции. Всех от души поздравляю!)))
Дорогие читатели перевода Рождественские СМС - нам с Леной безумно приятно (просто невероятно), что несмотря на то, что выкладка началась всего лишь пару дней назад, вы проявили такой интерес и история попала в топ Огромное спасибо за то, что читаете, комментируете и поддерживаете нас!
И поздравляю участников ТОПа, в особенности Свету (Точка соприкосновения) и Лену с девчонками (Заключенный)
И сразу четыре новые истории, которые только недавно стали выкладываться на сайте, попали в ТОП, разве это не замечательно, а? Мои поздравления всем тем, кто трудится над каждой главой переводного или простого фика на радость читателей нашего чудесного сайта
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
CSI: Место преступления Сиэтл
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ