Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
На характер-постерах новой вариации классической европейской сказки видно, как главная героиня Элла (ее играет Лили Джеймс, она же леди Роуз и «Аббатства Даунтон») обнимается с принцем (его играет Ричард Мэдден, он же Робб Старк из «Игры престолов»), блондинка Хелена Бонэм Картер в образе доброй феи размахивает волшебной палочкой, а строгая мачеха Кейт Бланшетт стоит в окружении своих двух заносчивых дочерей – Софи МакШеры и Холлидей Грейнджер.
Сюжетная канва осталась привычной: у героини умирает мать, ее отец снова женится, а затем тоже умирает, и девушке остается мириться с ее новой семьей. Жестокая мачеха и ее дочери превращают сироту в служанку, дают ей прозвище Золушка, но та недолго перебирает бобы – вскоре появляется фея, а дальше бал, принц, карета-тыква и прочие обязательные атрибуты. Помимо задействованных на постерах актеров в фильме также появятся Стеллан Скарсгард (эрцгерцог), Нонсо Анози (друг принца) и Дерек Джекоби (король).
Также стало известно, что перед «Золушкой» во всех кинотеатрах мира будет демонстрироваться короткометражка «Ледяная лихорадка» (Frozen Fever), снятая по мотивам оскароносного мультфильма «Холодное сердце». В короткометражке будет рассказываться о то, как Анна пыталась отпраздновать день рождения, но что-то пошло не так. Специально для «Ледяной лихорадки» новую песню написали авторы всех композиций для «Холодного сердца» – Роберт Лопес и Кристин Андерсон-Лопес. Идина Мензел и Кристел Белл повторят свои роли, а также к своим обязанностям вернутся режиссеры полнометражной версии Крис Бак и Дженнифер Ли.
«Золушка» выходит в российский прокат 6 марта 2015 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Никогда не видела Хелену Бонэм Картер блондинкой. Интересно будет посмотреть. Люблю её ещё с Холлмарковского Мерлина. Там она была молодая, потешная и очень харАктерная.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ