An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
«Тепло наших тел»: ждет ли зомби слава Роберта Паттинсона
09:14
31 января в прокат выходит фильм «Тепло наших тел». Определить его жанр непросто: это и комедия, и мелодрама, и ужасы. Сами же создатели предпочитают называть свое творение «концептуальной пародией на «Сумерки»». «Вокруг ТВ» попытался разобраться, что же это означает.
Осторожно! В рецензии будет спойлер!
Похоже, что снимать фильмы, задумывая их как замену«Сумеркам»— новый тренд мирового кинематографа. Так, например, позиционируют прокатчики картину «Прекрасные создания», в этом году планируется также выход первой части саги «Орудия смерти: Город костей», о которой тоже говорят как о фильме, способном перехватить эстафету у «Сумерек».
Впрочем, «Тепло наших тел» мало похоже на знаменитую вампирскую сагу, и еще меньше – на пародию. Трудно сказать, с каким настроением следует идти в кинотеатр, чтобы оценить эту странную картину. Относиться к ней как к мелодраме глупо, потому что воспринимать всерьез любовь между отвратительным зомби, больше похожим на умственно отсталого человека, и симпатичной блондинкой вряд ли получится. Еще глупее относиться к фильму как к комедии, даже к черной: сцены, в которых зомби пожирают человеческие мозги, даже у самых циничных зрителей могут вызвать тошнотворный рефлекс. Еще глупее воспринимать «Тепло наших тел» как ужасы, потому что в хороших ужасах всегда есть загадка, а здесь сюжет полностью лишен интриги.
Видимо, «Тепло наших тел» — это действительно пародия, пусть и несмешная. Впрочем, и создатели фильма делают оговорку: их картина – пародия, но серьезная.
Сюжет таков: в мире распространился некий вирус, из-за которого почти все человечество вымерло, превратившись в зомби. Выжившие после апокалипсиса ограждены от мира мертвых стеной, но зомби (или трупаки, как их называют люди) охотятся на живых, чтобы питаться, ну а живые иногда проникают в мир за стеной, чтобы привозить оттуда брошенные лекарства. Солдатами, охраняющими стену, командует суровый американец в исполнении Джона Малковича. Тот, отправляя в мир зомби очередной отряд, разумеется, произносит речь о том, как важно спасти человечество, не забывая при этом выкрикнуть: «Боже, благослови Америку!».
И так уж случается, что между дочерью сурового командира и совсем непривлекательным зомби по имени Эр, завязывается дружба, перерастающая в любовь. Ну и что, что у него пузырится кожа на голове, набухают жилы, губы испачканы кровью, а от самого паренька пахнет гнилью — разве это может помешать зарождению настоящего чувства?
Зомби был бы рад съесть свою новую подругу, но вместо этого постоянно охраняет ее от кровожадных собратьев и постепенно начинает меняться (изменяет сущность, как и герой Роберта Паттинсона). Как нетрудно догадаться, любовь побеждает, и трупак превращается в человека: в нем снова начинает биться сердце. Постепенно человеческий облик принимают и остальные зомби, и в мир возвращается жизнь.
Так что ничего общего с «Сумерками» в этом фильме нет. Что бы там ни говорили, а в вампирской саге много красивых лирических сцен и добротная актерская игра. Оценивать же актерское мастерство в картине «Тепло наших тел» даже как-то некорректно. Сыгравшему Эра Николасу Холту весь фильм приходится кривляться, изображая монстра. А вот актриса Тереза Палмер все действие бегает, плачет и улыбается…
Картина сделана так, чтобы в нее не верили. И раз уж создатели сами окрестили «Тепло наших тел» пародией, то именно оценка «Не верю!» будет для них лучшей похвалой.
За информацию спасибо сайту www.vokrug.tv
«Тепло наших тел»: ждет ли зомби слава Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
не хочу ничего плохого говорить о фильме и об актерах, так как фильм пока не видела и судить не могу, но почему то мне кажется что такую же славу как у сумеречных актеров вряд ли кому удастся повторить в ближайшее время!!!
мне показалось, что это вполне нормальный фильм. Конечно тепло наших тел не лучше сумерек, но можно просто сходить в кино и посмеяться. и вообще должна же я знать, почему создатели этого фильма думают, что могут им заменить сумерки.
А я читала, он просто не мог выговорить своего имени (если он вообще хоть что-то мог сказать, не помню уже) Вот его и назвали Эр, нефиг постоянно рычать))
Я прочла и книгу и с трейлером достаточно хорошо знакома (смотрела раз 10 или даже больше) Насчёт фильма ничего утверждать не буду, так как ещё не видела. Но если сравнивать роман Стефани Майерз и роман Мариона Айзека, они схожи только в двух вещах: повествование ведёте от первого лица и тематика рассказа "красавица и чудовище" т.е. у нас есть главный герой который по каким-то причин у нас "чудовище" будь то жуткая внешность или образ жизни, поведение или ещё что-то, вот собственно всё. А если считать все книги схожие всего лишь по двум-трём показателям, то простите, у нас тут везде сплошь и рядом плагиат! Ну это же полный бред! Тепло наших тел, это совершенно другая история, стиль написания другой, сюжет тоже, другая обстановка, положение в котором оказались главные герои. В общем, прежде чем что-то сравнивать, прочитайте посмотрите, а нет судите по каким-то схожим моментам!
Еще глупее относиться к фильму как к комедии, даже к черной: сцены, в которых зомби пожирают человеческие мозги, даже у самых циничных зрителей могут вызвать тошнотворный рефлекс. = аххаха, видимо, нужно иметь определенный склад ума, чтобы ржать над тем, как зомби пожирают мозги Не знаю, как другие, а я ржала столько же раз, сколько смотрела трейлер, надеюсь и фильм целиком не разочарует)
Ну и что, что у него пузырится кожа на голове, набухают жилы, губы испачканы кровью, а от самого паренька пахнет гнилью — разве это может помешать зарождению настоящего чувства? = Не ну весело же, правда!
Господи, конечно же нет Вряд ли он переплюнет Роберта, да и в самом фильме нет и намека на серьезность. Смотря трейлер просто ржешь, поэтому даже мысли не допускаю про поход в кинотеатр
Цитата
был бы рад съесть свою новую подругу, но вместо этого постоянно охраняет ее от кровожадных собратьев и постепенно начинает меняться (изменяет сущность, как и герой Роберта Паттинсона)
Ну с сюжетом поизвращались конечно. Вампир, влюбленный в девушку, это я еще понимаю. Потому что если верить легендам и мифам, это вполне возможно. А вот зомби всегда были безмозглыми поедателями мяса, а тут на те, влюбился Спасибо за новость)) Рассмешили сравнения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ